'Belarus Зимнее О'Ливье
7 марта 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Зимнее О'Ливье
6-7 марта 2016

Про класс (смешанный)

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макиша Иван               Риск Off               37   377   22:41:20    377   22:41:20    1
     Танасейчук Анна
   2 Борисенко Максим          Два капитана           53   355   22:13:19    355   22:13:19    2
     Коваленое Татьяна
   3 Антес Денис               Пересвет               70   348   23:50:20    348   23:50:20    3
     Орлова Светлана
   4 Ветров Александр          Альтуристы             69   319   23:55:35    319   23:55:35    4
     Францкевич Владислава
   5 Сичкарь Игорь             Активная зона          58   167   08:35:18    167    8:35:18    5
     Тутубалина Татьяна
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Про класс (мужчины)

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дуван Дмитрий             Красные другиЕ         68   573   23:36:17    573   23:36:17    1
     Аноничев Александр
   2 Василевский Егор          ProFun                 66   521   23:28:22    521   23:28:22    2
     Заяц Павел
   3 Киркицкий Евгений         Бодрые колеса          31   327   23:14:06    327   23:14:06    3
     Сыроваткин Максим
   4 Василенко Роман           Новополоцкие псы       52   225   22:26:02    225   22:26:02    4
     Василенко Дмитрий
   5 Шкабара Виталь            Пинчуки                67   150   09:13:18    150    9:13:18    5
     Сидоревич Александр
   6 Лисовский Павел           Медведы                49   121   06:38:05    121    6:38:05    6
     Жук Иван
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Вело класс (мужчины)

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Борискевич Евгений        МТБвРБ                 47   159   13:49:43    159   13:49:43    1
     Саттаров Евгений
   2 Сергей Меньков            СерЖ                   64    65   09:41:01     65    9:41:01   в/к
   3 Слободько Дмитрий         Химики                 71    64   07:44:32     64    7:44:32    2
     Захаров Иван
   4 Пилипенко Вячеслав        СлавКо                 51    93   18:48:32     93     DSQ TL    -
     Панковец Николай
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Вело класс (смешанный)

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карачун Змiцер            Партызаны              34   211   17:45:38    211   17:45:38    1
     Карачун Наталля
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Трек класс (мужчины)

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Белый Александр           Люди и Стремя          46   319   17:36:45    319   17:36:45    1
     Паплевка Иван
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Трек класс (смешанный)

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Побединский Александр     Вжык                   32   221   12:26:04    221   12:26:04    1
     Белинская Галина
   2 Туровец Ольга             ОлиВ_Е                 35   221   12:26:14    221   12:26:14    2
     Курочка Ольга
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Любительский вело класс (мужчины)

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Круглик Алексей           Джигурда               44    53   07:10:53     53    7:10:53    1
     Голец Игорь
   2 Прокопенко Дмитрий        Магадан_light          55    41   08:06:00     41    8:06:00    2
     Полянский Максим
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Любительский вело класс (смешанный)

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пилац Андрей              Предпоследние          63   105   08:10:13    105    8:10:13    1
     Рыбникова Екатерина
     Хинец Анна
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Любительский трек класс (мужчины)

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шаршуков Михаил           Bazinga!               33    94   06:46:24     94    6:46:24    1
     Кандауров Дмитрий
   2 Воеводов Анатолий         nadir-minsk.com        57    84   08:03:59     84    8:03:59    2
     Кто-то
   3 Пономаренко Юрий          ТИКША                  59    78   07:26:16     78    7:26:16    3
     Кунтыш Алексей
   4 Хоревич Дмитрий           Порожни масиви         38    73   07:49:01     73    7:49:01    4
     Синькевич Александр
   5 Мурашко Юрий              МЫ                     48    72   07:04:35     72    7:04:35    5
     Мурашко Михаил
   6 Фидек Виталий             Против ветра           56     0   10:36:00      0     DSQ TL    -
     Загорнов Александр
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Любительский трек класс (смешанный)

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкин Сергей           Бакланы любители       40   159   07:25:29    159    7:25:29    1
     Шинкевич Дарина
   2 Хомич Андрэ               Сонные Пингвины        54    80   07:41:25     80    7:41:25    2
     Каминская Дарья
     Семенова Анастасия
   3 Петренко Михаил           Передозировка          42    78   07:20:56     78    7:20:56    3
     Красникова Екатерина
   4 Жук Лия                   Обгон запрещен!        43    76   07:44:13     76    7:44:13    4
     Герасимчик Денис
     Забелов Артем
     Забелова Юлия
   5 Курайшевич Надежда        НЛО                    60    73   07:04:51     73    7:04:51    5
     Репчин Кирилл 
     Стасевич Владимир
   6 Козлов Павел              Неутаймаваны паулин    62    59   07:42:57     59    7:42:57    6
     Левчук Вероника
   7 Щиряков Алексей           SuperTramp             65    59   07:43:00     59    7:43:00    7
     Стояченко Екатерина
   8 Лисовская Марина          СамСебеМедвеД          36    57   07:13:28     57    7:13:28    8
     Лисовская Алина
   9 Сидорук Михаил            ARF.BY                 50    48   06:56:48     48    6:56:48    9
     Монастырская Светлана
     Сидорук Ян
     Сидорук Алиса
  10 Махвиеня Виталий          Зеленый горошек        45    38   08:17:32     38    8:17:32   10
     Манкевич Марина
  11 Водолазов Артемий         Бугагашенька           61    24   08:10:23     24    8:10:23   11
     Жмакова Анастасия
  12 Малолетников Павел        Без разницы            39     0   01:38:27      0              12
     Куцун Надежда
  13 Шатерник Евгений          Пирожки                41     1   09:05:55      1     DSQ TL    -
     Шатерник Юлия
     Панасюк Марина
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Рогейн 12

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"               76   293   11:50:06    293   11:50:06    1
     Евсюченя Александр
   2 Качановский Евгений       аки посуху             77   231   11:42:16    231   11:42:16    2
     Титкина Дарья
   3 Антипенко Сергей          Шпана                  81   181   11:44:20    181   11:44:20    3
     Шпилевский Константин
   4 Варкалов Виталий          Сусанинцы              79   176   11:52:35    176   11:52:35    4
     Захаренко Юлия
   5 Ворфоломеев Дмитрий       Двое с фонариками      75   172   10:42:18    172   10:42:18    5
     Минчик Антон
   6 Логинова Юля              ПолОбеда               78   159   11:52:26    159   11:52:26    6
     Ротько Вячеслав
   7 Торопов Алексей           Easy Riders            80   158   10:48:09    158   10:48:09    7
     Торопова Мария
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Рогейн 24

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петухов Олег              Аж два О               73   556   23:37:59    556   23:37:59    1
     Левандовский Олег
   2 Петухова Дарья            Пираты                 74   517   23:51:56    517   23:51:56    2
     Горячкин Андрей
   3 Шерышев Виктор            Двое                   72   329   20:51:10    329   20:51:10    3
     Левкович Дмитрий
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья          Томашев Алексей
Главный секретарь      Маковский Владимир
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net