'Belarus Silwan Liuks Park Races
11 апреля 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Республиканские соревнования
по спортивному ориентированию
«Silwan Liuks Park Races – 2016»


10.04.2016 - Святой Источник

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ

Ж10

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жукова Юна                Лично                 179       10:40     10:15     20:55    1
   2 Рудак Ксения              ЦТДиМ Пухов.района    277       26:34     16:33     43:07    2
   3 Иванова Евгения           КСО «Немига-Норд»     212       22:38     20:50     43:28    3
   4 Мальцева София            ЦТДиМ Пухов.района    275       20:39     23:32     44:11    4
   5 Пухаева Наталья           Аматар Брест          160       25:21     28:51     54:12    5
   6 Дударева Дарья            КСО «Немига-Норд»     211        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Яна              КСО «Немига-Норд»     217       20:15     18:08     38:23    1
   2 Венгура Ульяна            КСО «Немига-Норд»     210       25:55     21:27     47:22    2
   3 Крысько Устинья           КСО «Немига-Норд»     213       26:58     20:51     47:49    3
   4 Позднева Мария            КО «Сильван люкс»     226       23:21     33:52     57:13    4
   5 Пхайко Валерия            КО «Сильван люкс»     227       26:08  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бондаренко Елизавета      Лотос                 175       41:46     29:32   1:11:18    1
   2 Купрейчик Татьяна         ЦДОДиМ г.Пинска       251       20:49  не старт       ---    -
   3 Троцкая Дарина            ЦДОДиМ г.Пинска       254       38:25  не старт       ---    -
   4 Ганичева Елизавета        МГТЭЦДиМ-Виктория     260    не старт     16:21       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Молоток Надежда           СКО «Орион»           149       34:27     23:15     57:42    1
   2 Базовкина Анастасия       СКО «Орион»           136       47:18     36:20   1:23:38    2
   3 Павлюкова Полина          КСО «Немига-Норд»     215       44:04  не старт       ---    -
   4 Сидорова Алина            КСО «Немига-Норд»     218     1:17:07  не старт       ---    -
   5 Чижевская Юлия            ЦДОДиМ г.Пинска       255       37:23  не старт       ---    -
   6 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»     229        снят     24:22       ---    -
   7 Серегова Диана            СКО «Орион»           155    не старт     26:36       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воронова Дарья            СК «Алькор»           110       34:57     22:22     57:19    1
   2 Радкевич Евгения          СКО «Орион»           154       40:57      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж20

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Альшаникова Диана         СК «Алькор»           109       42:30     24:24   1:06:55    1
   2 Давыдюк Анастасия         СК «Алькор»           111       41:30     26:08   1:07:38    2
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21В

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гацук Наталья             КСО «Кронан»          133       26:49     20:50     47:39    1
   2 Гурина Екатерина          КСО «Эридан»          192       26:20     22:08     48:28    2
   3 Веретенникова Екатерина   КСО «БНТУ»            103       26:12     24:15     50:28    3
   4 Веретенникова Елена       КСО «БНТУ»            104       30:14     22:05     52:20    4
   5 Качановская Наталия       Лично                 180       43:47     38:04   1:21:52    5
   6 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»   269       32:38  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21Е

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Татьяна         КО «Сильван люкс»     222       23:29     20:38     44:07    1
   2 Лапицкая Ирина            СК «Сож»              248       26:48     21:03     47:51    2
   3 Буякова Оксана            КСО «Азимут-Спартак»  257       27:06     22:37     49:43    3
   4 Пакнис Марина             КСО «Азимут-Спартак»  258       26:34     24:39     51:14    4
   5 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»     231       28:15     23:37     51:52    5
   6 Илькевич Анастасия        КСО «БНТУ»            105       27:43     24:16     51:59    6
   7 Бердова Екатерина         БГМУ                  259       29:47     23:19     53:06    7
   8 Черник Вероника           СК «Камволь»          131       28:32     24:35     53:07    8
   9 Гришанова Наталья         КСО «Эридан»          191       31:07     23:11     54:18    9
  10 Елена Реброва             КО «Сильван люкс»     221       27:56     27:08     55:04   10
  11 Шинкевич Дарина           КЛ «Баклан»           244       29:23     26:08     55:31   11
  12 Шахметова Наталья         СК «Камволь»          132       32:02     23:34     55:36   12
  13 Новокович Мария           Sosnovka Run          124       30:31     26:04     56:36   13
  14 Ховрина Александра        КО «Сильван люкс»     233       30:51     26:49     57:40   14
  15 Роговская Анастасия       ОК «Пралеска»         238       35:34     29:07   1:04:41   15
  16 Бовшевич Анна             КО «БГУ»              163       51:25     39:19   1:30:44   16
  17 Титова Инна               СК «Камволь»          130       35:29  не старт       ---    -
  18 Казаринова Наталья        СКО «Орион»           140       36:30  не старт       ---    -
  19 Можар Виктория            КСО «Белая Русь»      204       30:20  не старт       ---    -
  20 Черник Глафира            КСО «БНТУ»            300       40:00  не старт       ---    -
  21 Кулик Татьяна             КСО «БНТУ»            106    не старт     26:12       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Туровец Ольга             Лично                 183       42:14     33:42   1:15:56    1
   2 Бондаренко Ольга          Лотос                 176       44:25     33:31   1:17:56    2
   3 Пухаева Светлана          Аматар Брест          161       44:28     35:43   1:20:11    3
   4 Катлерова Надежда         КО «БГУ»              165       54:23  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО «Орион»           137       31:16     28:53   1:00:09    1
   2 Мартынова Татьяна         Аматар Брест          159       39:28     36:37   1:16:06    2
   3 Ярцева Наталья            СКО «Орион»           157    не старт   1:12:05       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            101       41:39     40:23   1:22:02    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сидорчук Оксана           ЦДОДиМ г.Пинска       253       41:10  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черник Любовь             СКО «Орион»           156       40:03     28:33   1:08:36    1
   2 Яковкина  Нелли           КСО «БНТУ»            108       41:22     33:07   1:14:29    2
   3 Барковская Наталья        КО «БГУ»              162     1:06:52     34:08   1:41:00    3
   4 Красильникова Людмила     КО «БГУ»              168        снят  не старт       ---    -
   5 Лебедева Елена            КО «БГУ»              169       40:17  не старт       ---    -
   6 Козлова Любовь            СК «Люсерж»           266       43:23  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»              171       34:03     27:14   1:01:17    1
   2 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»         239       40:06     26:39   1:06:45    2
   3 Пирогова Людмила          ОК «Пралеска»         237       42:02     28:29   1:10:31    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»         122       36:04     33:16   1:09:20    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»          194       22:56     25:25     48:21    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

М-новичк

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малиновский Антон         ЦДОДиМ г.Пинска       252       29:49  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М10

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павлюк Константин         КСО «Немига-Норд»     214        9:33      7:58     17:31    1
   2 Клочко Артем              КО «Сильван люкс»     224       12:14     11:22     23:36    2
   3 Рудак Никита              ЦТДиМ Пухов.района    278       12:21     26:36     38:57    3
   4 Мельник Тимур             СКО «Орион»           145       27:04     12:32     39:36    4
   5 Пракопчик Федор           СКО «Орион»           153    не старт     33:59       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Глеб            СК «Камволь»          126       12:57     16:07     29:04    1
   2 Грохольский Владислав     СКО «Орион»           138       33:20     26:16     59:36    2
   3 Моисеенко Михаил          СКО «Орион»           146       59:56     23:17   1:23:13    3
   4 Домашкевич Артём          СКО «Орион»           139       40:40      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»      208       12:48     12:18     25:06    1
   2 Жилинский Сергей          КСО «Белая Русь»      201       12:40     12:28     25:08    2
   3 Скиндер Андрей            КО «Сильван люкс»     230       12:38     13:29     26:07    3
   4 Обернихин Александр       КСО «Белая Русь»      207       15:30     14:52     30:22    4
   5 Априашвили Маркел         ЦТДиМ Пухов.района    271       14:36     15:51     30:27    5
   6 Звонцов Илья              СК «Алькор»           113       14:43  не старт       ---    -
   7 Вакульчик Иван            ЦДОДиМ г.Пинска       249       15:41  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Никита         КСО «Эридан»          189       19:39     17:42     37:21    1
   2 Мельник Артём             СКО «Орион»           143       44:04     34:17   1:18:21    2
   3 Звонцов Максим            СК «Алькор»           114       25:12  не старт       ---    -
   4 Коктев Александр          КО «БГУ»              166       34:20  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Козак Дмитрий             ЦДОДиМ г.Пинска       250       50:24  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М20

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратеня Артур          КСО «Белая Русь»      203       26:13     23:24     49:38    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21В

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Сергей           КСО «Эридан»          195       17:35     15:08     32:43    1
   2 Стрельцов Максим          Лично                 181       18:37     17:10     35:47    2
   3 Киселевский Владислав     КСО «Белая Русь»      202       20:53     16:52     37:45    3
   4 Ткачук Вадим              Лично                 182       26:25     20:53     47:18    4
   5 Шеянов Евгений            SRD SK                117       37:55     31:36   1:09:31    5
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21Е

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Злобин Денис              СТК «Мэта»            245       23:55     19:56     43:51    1
   2 Солодкин Сергей           КЛ «Баклан»           242       24:43     20:14     44:57    2
   3 Федоришкин Александр      СК «Алькор»           115       24:29     21:02     45:32    3
   4 Красько Павел             СК «Камволь»          128       25:58     21:07     47:05    4
   5 Ходан Александр           КО «Сильван люкс»     234       26:26     21:24     47:51    5
   6 Чагарин Иван              КО «БГУ»              174       26:36     21:20     47:56    6
   7 Новиченко Антон           КСО «Эридан»          196       27:56     20:02     47:58    7
   8 Писарчик Сергей           КО «БГУ»              173       27:21     21:42     49:03    8
   9 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»      206       27:13     22:48     50:02    9
  10 Залещук Роман             КО «Сильван люкс»     223       27:59     22:08     50:08   10
  11 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»     216       28:26     22:07     50:34   11
  12 Винчо Алексей             КО «БГУ»              164       27:36     24:59     52:35   12
  13 Магер Андрей              КО «Сильван люкс»     225       28:27     24:53     53:20   13
  14 Алексеёнок Тимофей        КСО «Эридан»          190       32:35     23:01     55:36   14
  15 Самусевич Александр       fenox                 247       31:38     25:23     57:02   15
  16 Грузд Александр           КЛ «Баклан»           241       33:50     26:40   1:00:30   16
  17 Жуков Алексей             Лично                 178       32:46     27:59   1:00:46   17
  18 Федарышкін Вячаслаў       КЛ «Баклан»           243       35:19     27:24   1:02:43   18
  19 Селезнев Сергей           Sosnovka Run          125       36:25     28:57   1:05:23   19
  20 Бородавко Кирилл          КСО «БНТУ»            102       39:28     29:24   1:08:52   20
  21 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»         240       39:46     32:17   1:12:03   21
  22 Ефимов Александр          Лотос                 177       50:50     38:21   1:29:11   22
  23 Мемелов Алексей           КО «БГУ»              172       27:30  не старт       ---    -
  24 Сердитов Вадим            КСО «Эридан»          197        снят     24:45       ---  в/к
  25 Ясюченя Сергей            КО «Сильван люкс»     235        снят     23:26       ---    -
  26 Амеличкин Василий         КСО «Белая Русь»      199    не старт     24:04       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Петр            СК «Камволь»          127       28:42     24:31     53:13    1
   2 Алексеёнок Александр      КСО «Эридан»          188       30:08     26:10     56:18    2
   3 Обернихин Игорь           СКО «Орион»           151       31:00     26:27     57:27    3
   4 Домнич Сергей             Аматар Брест          158       36:01     27:55   1:03:56    4
------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               КСО «Эридан»          198       30:13     24:17     54:30    1
   2 Мельник Сергей            СКО «Орион»           144       35:57     28:29   1:04:26    2
   3 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»     228       41:38     28:13   1:09:51    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Николай             КСО «Белая Русь»      200       34:21     25:29     59:50    1
   2 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»          193       36:45     32:06   1:08:51    2
   3 Сияльский Владислав       Брянская ФСО          187       38:53     35:23   1:14:17    3
   4 Пилипенко Александр       СКО «Орион»           152       31:30  не старт       ---    -
   5 Лапекин Максим            СТК «Мэта»            246       28:25  не старт       ---    -
   6 Молоток Александр         СКО «Орион»           148        снят     37:09       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Латокурский Григорий      КСО «Турлан»          123       35:03     32:15   1:07:18    1
   2 Звонцов Игорь             СК «Алькор»           112       31:24  не старт       ---    -
   3 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»      205       36:48  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Канарский Валерий         СКО «Орион»           141       28:04     22:39     50:43    1
   2 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»            107       32:54     25:12     58:06    2
   3 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            100       31:44     29:34   1:01:18    3
   4 Корф Александр            СКО «Орион»           142       37:38     35:26   1:13:04    4
   5 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»         119        снят     25:51       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»              170       24:53     20:13     45:06    1
   2 Карась Олег               КО «Трактор»          185       31:17     22:11     53:28    2
   3 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   301       31:19     22:39     53:58    3
   4 Мороз Иван                КО «Камертон»         120       39:15     27:01   1:06:16    4
   5 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»   268       36:21  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        264       36:56     26:21   1:03:17    1
   2 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»         121       38:02     27:57   1:05:59    2
   3 Красильников Виктор       КО «БГУ»              167       40:16  не старт       ---    -
   4 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          184       54:11  не старт       ---    -
   5 Печерный Валентин         КО «Трактор»          186       36:00  не старт       ---    -
   6 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        263       40:10  не старт       ---    -
   7 Гуринович Сергей          СК «Люсерж»           265       38:04  не старт       ---    -
   8 Титович Евгений           СК «Люсерж»           267       36:48  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурьев Николай            КО «Камертон»         118       23:55     25:53     49:48    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

Open1

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мосин Никита              Лично                 401        снят  не старт       ---    -
   2 Рудаковская Анна          КСО «Белая Русь»      402       30:46  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Open2

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Суходолова Аэлита         Лично                 400       20:51  не старт       ---    -
   2 Алексеева Валентина       КСО «БНТУ»            403     1:02:43  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Воверис Эдгарас
Главный секретарь             Пилипчук Алексей
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net