'Belarus Мемориал В.И. Предченко
24 апреля 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Мемориал В.И. Предченко по спортивному ориентированию
23-24.апреля 2016, д.Солон

ПРОТОКОЛ КОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ


------------------------------------------------------------------------------
 №    Команда            	  День 1 	  День 2 	Сумма	Место
------------------------------------------------------------------------------
 1  КО "Случь"          	1342	1	1332	1	2674	1
 2  Березинский район   	1340	2	1329	2	2669	2
 3  ТК "Старые Дороги"  	1283	3	1311	3	2594	3
 4  КСО Березино        	1261	4	1109	4	2370	4
 5  Любанский район     	564	8	833	5	1397	5
 6  Пуховичский район   	346	13	718	6	1064	6
 7  ЦТКиЭ Бобруйск      	597	5	458	7	1055	7
 8  Горковская СШ       	587	6	0	14	587	8
 9  СШ №3               	565	7	0	13	565	9
10  Языльская СШ        	406	9	0	20	406	10
11  Прусская СШ         	392	10	0	18	392	11
12  Кривоносовская СШ   	389	11	0	16	389	12
13  Щитковичская СШ     	382	12	0	24	382	13
14  ЦТиК Старые дороги  	280	15	89	11	369	14
15  Горковская СШ-2     	313	14	0	17	313	15
16  КО "БГУ"            	187	19	97	9	284	16
17  Борисовский район   	180	20	91	10	271	17
18  Пеленг-Вымпел       	180	21	89	12	269	18
19  Залужская СШ        	254	16	0	15	254	19
20  Пасекская СШ        	246	17	0	22	246	20
21  Гимназия            	235	18	0	21	235	21
22  КЛ Баклан           	100	23	100	8	200	22
23  СШ №2               	164	22	0	19	164	23
24  СШ№1                	78	24	0	23	78	24
------------------------------------------------------------------------------

Открытое первенство Минской области среди юниоров
по спортивному ориентированию
23-24.апреля 2016, д.Солон

ПРОТОКОЛ КОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

------------------------------------------------------------------------------
 №    Команда            	  День 1 	  День 2 	Сумма	Место
------------------------------------------------------------------------------
 1  Березинский район   	773	1	767	1	1540	1
 2  КО "Случь"          	754	2	761	2	1515	2
 3  ТК "Старые Дороги"  	630	3	632	3	1262	3
 4  КСО Березино        	237	5	263	4	500	4
 5  Любанский район     	213	6	249	5	462	5
 6  ЦТКиЭ Бобруйск      	173	7	94	6	267	6
 7  Прусская СШ         	239	4	0	7	239	7
 8  Пасекская СШ        	159	8	0	11	159	8
 9  Щитковичская СШ     	152	9	0	16	152	9
10  Горковская СШ       	87	10	0	8	87	10
11  СШ №2               	87	11	0	13	87	11
12  Горковская СШ-2     	85	12	0	9	85	12
13  Гимназия            	83	13	0	10	83	13
14  Языльская СШ        	81	14	0	14	81	14
15  СШ№1                	78	15	0	12	78	15
16  Залужская СШ        	78	16	0	15	78	16
------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                                   А.В.Тихонович
Главный секретарь                               В.Ю.Башаримова


Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net