'Belarus Майская Многодневка 2016
29 апреля 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

XLIV традиционные соревнования
по спортивному ориентированию
Майская Многодневка 2016
Первенство Беларуси среди ДЮСШ
29.04.2016, Хатынь

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 5 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ермалович Полина          КСО Березино               167 2006 00:17:42   +00:00      1 
   2 Жукова Юна                Лично                IIю   286 2008 00:19:04   +01:22      2 
   3 Журавлёва Вика            КСО Немига-Норд            201 2007 00:23:02   +05:20      3 
   4 Карелина Полина           Эврика                     518 2008 00:29:16   +11:34      4 
   5 Медведева Анна            Жасмин RUS           IIю    32 2007 00:32:13   +14:31      5 
   6 Савченко Елизавета        Белгород RUS                12 2009 00:33:22   +15:40      6 
   7 Зуева Ева                 ЦТКиЭ Меридиан             509 2006 00:40:12   +22:30      7 

Ж10С, 5 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Афанасьева Виктория       КСО Эридан                 259 2011 00:42:08   +00:00      1 
   2 Саванович Мария           КСО Эридан                 623      00:43:21   +01:13      2 

Ж12, 7 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Миронова Ксения           КСО Эридан           Iю    268 2004 00:17:04   +00:00      1 
   2 Карелина Софья            Эврика               Iю    519 2005 00:21:08   +04:04      2 
   3 Афанасьева Анна           КСО Эридан           IIю   258 2005 00:22:46   +05:42      3 
   4 Курач Марина              КСО Березино         Iю    172 2004 00:24:28   +07:24      4 
   5 Клинова Виктория          ЦТКиЭ Меридиан       IIю   510 2004 00:25:25   +08:21      5 
   6 Запорожченко Надежда      КСО Турлан           IIю   235 2005 00:26:43   +09:39      6 
   7 Черная Алеся              СДЮШОР Спартак       Iю    399 2005 00:27:38   +10:34      7 
   8 Савченко Яна              КСО Немига-Норд            213 2004 00:28:54   +11:50      8 
   9 Мельникова Полина         СДЮШОР №4                  350 2004 00:30:01   +12:57      9 
  10 Голодникова Анастасия     СДЮШОР Спартак       Iю    369 2004 00:30:30   +13:26     10 
  11 Автомонова Елизавета      ЦТКиЭ Бобруйск             496 2004 00:30:37   +13:33     11 
  12 Романенко Анастасия       ЦТКиЭ Бобруйск       Iю    500 2004 00:31:54   +14:50     12 
  13 Львова Королина           СДЮШОР Спартак       IIю   379 2005 00:33:41   +16:37     13 
  14 Говорунова Виктория       СДЮШОР №4            IIю   344 2005 00:36:47   +19:43     14 
  15 Молош Ульяна              СДЮСТШ-Белая Русь    Iю    333 2005 00:39:15   +22:11     15 
  16 Потапова Вероника         Торпедо              IIю   481 2005 00:40:16   +23:12     16 
  17 Волосюк Настя             Торпедо                    472 2004 00:45:12   +28:08     17 
  18 Чащина Анастасия          СДЮШОР №4                  359 2005 00:50:39   +33:35     18 
  19 Мельник Яна               КО Случь             IIю    81 2005 00:51:05   +34:01     19 
  20 Михаденок Виктория        СДЮШОР Спартак       IIю   382 2005 00:52:53   +35:49     20 
  21 Петрова Валерия           Торпедо              IIю   479 2005 01:00:56   +43:52     21 
  22 Каковко Екатерина         ЦТКиЭ Бобруйск             499 2004 пп.20.10                

Ж14, 8 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Черных Зоя                КДЮСШ им.ГореловаRUS I      34 2002 00:20:22   +00:00      1 
   2 Томашева Ольга            СДЮСТШ-Белая Русь    Iю    337 2003 00:20:25   +00:03      2 
   3 Щёголева Анастасия        ЦТКиЭ Меридиан       Iю    516 2002 00:24:06   +03:44      3 
   4 Лахай Алеся               СДЮШОР Спартак       II    377 2002 00:25:38   +05:16      4 
   5 Буевич Дарья              КСО Эридан           Iю    261 2003 00:25:54   +05:32      5 
   6 Сивакова Елизавета        СДЮШОР Спартак       II    392 2002 00:26:43   +06:21      6 
   7 Дичковская Алеся          КО Случь             IIю    73 2003 00:26:49   +06:27      7 
   8 Деревяшко Вероника        Паруса               Iю    325 2002 00:27:13   +06:51      8 
   9 Слабко Юлия               КСО Березино         IIю   178 2003 00:28:18   +07:56      9 
  10 Пинчук Елизавета          СДЮШОР Спартак       Iю    386 2003 00:30:23   +10:01     10 
  11 Логвин Полина             КО Случь             IIю    79 2003 00:30:52   +10:30     11 
  12 Корчашко Виктория         КСО Березино         Iю    171 2003 00:32:19   +11:57     12 
  13 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ - АТАМАН    II    314 2003 00:41:02   +20:40     13 
  14 Филиппенко Злата          Уручье-Гимназия №2   II    494 2002 00:41:22   +21:00     14 
  15 Пуцык Алина               СДЮШОР №4            Iю    354 2003 00:42:22   +22:00     15 
  16 Шершнева Анна             СДЮШОР №4            IIю   360 2003 00:44:19   +23:57     16 
  17 Сушкевич Наталья          МГТЭЦДиМ - АТАМАН    II    313 2002 00:45:06   +24:44     17 
  18 Гаранинова Екатерина      СДЮШОР №4                  343 2002 00:49:38   +29:16     18 
  19 Мельникова Виктория       Торпедо              IIю   477 2003 00:51:26   +31:04     19 
  20 Шангина Марина            Смоленск-1 RUS       Iю    448 2003 00:55:23   +35:01     20 
  21 Сафонова Алина            Торпедо              IIю   483 2002 00:57:54   +37:32     21 

Ж16, 11 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шпаковская Карина         КО Случь             I      88 2000 00:28:47   +00:00      1 
   2 Кравченко Карина          КО Случь             II     77 2001 00:33:01   +04:14      2 
   3 Ванькевич Дарья           КСО Березино         II    162 2001 00:33:48   +05:01      3 
   4 Волкова Яна               СДЮСТШ-Белая Русь    I     327 2001 00:35:15   +06:28      4 
   5 Падерис Маргарита         СДЮШОР Спартак       II    383 2000 00:38:04   +09:17      5 
   6 Молоток Надежда           МГТЭЦ-Виктория       II    525 2000 00:41:57   +13:10      6 
   7 Масалова Ульяна           Уручье-Гимназия №2   II    493 2000 00:42:11   +13:24      7 
   8 Шумская Виктория          ЦТКиЭ Меридиан       II    515 2001 00:43:36   +14:49      8 
   9 Тамбасова Мария           КСО Эридан           II    273 2001 00:44:47   +16:00      9 
  10 Серегова Диана            МГТЭЦ-Виктория       II    522 2000 00:51:49   +23:02     10 
  11 Карачун Мария             МГТЭЦ-Виктория       II    526 2001 00:53:50   +25:03     11 
  12 Мищенко Вера              СДЮШОР №4            Iю    351 2001 00:58:06   +29:19     12 
  13 Рогач Анастасия           МГТЭЦДиМ - АТАМАН    II    312 2000 01:07:06   +38:19     13 
  14 Усманова Виктория         СДЮШОР Спартак       II    396 2000 пп.20.10                
  15 Дмитриева Ольга           ТК Старые Дороги     II    457 2000 пп.20.10                
  16 Шешко Амалия              Уручье-Гимназия №2   IIю   495 2001 пп.20.10                

Ж18, 14 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Гаврилова Валерия         Гомельская область   КМС    25 1999 00:43:05   +00:00      1 
   2 Редькова Виктория         КСО Эридан           КМС   271 1999 00:47:29   +04:24      2 
   3 Житенец Карина            КСО Белая Русь       I     131 1999 00:49:56   +06:51      3 
   4 Воронова Дарья            СК Алькор            I     402 1999 00:54:37   +11:32      4 
   5 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ - АТАМАН    I     311 1999 01:01:37   +18:32      5 
   6 Лях Анастасия             КО Случь             Iю     80 1999 01:09:33   +26:28      6 
   7 Шевякова Екатерина        ТК Старые Дороги     II    467 1998 01:11:53   +28:48      7 
   8 Давыдова Наталья          КСО Березино         Iю    161 1999 01:18:50   +35:45      8 
   9 Будник Кристина           ЦТКиЭ Бобруйск       Iю    497 1999 01:38:34   +55:29      9 

Ж20, 17 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Дубешко Виктория          КО БГУ               I      49 1997 00:45:40   +00:00      1 
   2 Былицкая Анастасия        КСО Белая Русь       I     125 1997 00:52:09   +06:29      2 
   3 Тарасова Юлия             СДЮШОР Спартак       I     395 1996 00:56:38   +10:58      3 
   4 Альшаникова Диана         СК Алькор            I     400 1997 01:04:03   +18:23      4 
   5 Давыдюк Анастасия         СК Алькор            I     403 1997 01:07:50   +22:10      5 

Ж21В, 16 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Афанасьева Анастасия      КСО Эридан           КМС   257 1985 00:36:46   +00:00      1 
   2 Алексеёнок Мария          КСО Эридан           МС    252 1992 00:40:17   +03:31      2 
   3 Кунцевич Наталья          КСО Белая Русь       МС    137 1983 00:44:39   +07:53      3 
   4 Шинкевич Дарина           КЛ Баклан            I      43 1991 00:45:54   +09:08      4 
   5 Романенко Оксана          КО ТрактОр           II    103 1984 00:51:44   +14:58      5 
   6 Кевра Анастасия           СК Сож               I     421 1995 00:56:43   +19:57      6 
   7 Гончарик Наталья          СКО Орион                  429 1991 01:00:50   +24:04      7 
   8 Михадюк Екатерина         КО БГУ               I      62 1983 01:29:23   +52:37      8 
   9 Башаримова Виктория       ТК Старые Дороги           456 1994 пп.20.10                

Ж21Е, 21 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Хилько Елена              СКО Орион            КМС   441 1982 00:54:02   +00:00      1 
   2 Шахметова Наталья         СК Камволь           КМС   415 1992 00:57:42   +03:40      2 
   3 Роговцова Ольга           СДЮШОР Спартак       КМС   389 1986 00:58:21   +04:19      3 
   4 Можар Виктория            КСО Белая Русь       МС    141 1996 01:00:29   +06:27      4 
   5 Полякова Татьяна          КСО Белая Русь       МС    146 1973 01:02:35   +08:33      5 
   6 Воскобойникова Татьяна    КСО Белая Русь       МС    126 1980 01:05:10   +11:08      6 
   7 Орлова Светлана           КО БГУ               КМС    63 1983 01:06:20   +12:18      7 
   8 Полекшанова Дарья         КСО Немига-Норд      МС    210 1977 01:07:11   +13:09      8 
   9 Языкова Дарья             СДЮШОР №4            МС    363 1993 01:09:06   +15:04      9 
  10 Журавлёва Оксана          КСО Немига-Норд      КМС   202 1980 01:23:30   +29:28     10 
  11 Стасюк Екатерина          СДЮШОР Спартак       I     393 1995 01:29:37   +35:35     11 

Ж35, 18 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кондратьева Александра    СК Камволь           КМС   410 1974 00:55:43   +00:00      1 
   2 Медведева Мария           Жасмин RUS           I      33 1977 01:04:32   +08:49      2 
   3 Серикова Ольга            КО ТрактОр           II    104 1981 01:35:31   +39:48      3 
   4 Зятева Алеся              КСО Азимут Спартак   I     108 1977 01:49:08   +53:25      4 

Ж40, 17 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Гогорева Инна             КСО Зеленый Стадион  МС    196 1973 00:43:31   +00:00      1 
   2 Карелина Елена            Эврика               КМС   517 1974 00:47:54   +04:23      2 
   3 Грохольская Алла          СКО Орион            КМС   430 1972 00:49:40   +06:09      3 
   4 Миронова Лариса           КСО Эридан           II    269 1973 00:52:38   +09:07      4 
   5 Кравченко Екатерина       КО Случь             II     76 1976 01:15:19   +31:48      5 
   6 Гулевич Татьяна           КСО Лось                   200 1973 01:32:33   +49:02      6 

Ж45, 16 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кулик Ольга               КСО Немига-Норд      КМС   205 1971 00:51:56   +00:00      1 
   2 Леонович Алла             КСО БНТУ             I     119 1961 00:52:56   +01:00      2 
   3 Хурсан Людмила            КО ТрактОр           I     105 1971 00:55:32   +03:36      3 
   4 Бондарович Ирина          КО ТрактОр           II     89 1971 01:02:56   +11:00      4 
   5 Алексеева Ольга           КСО БНТУ             I     114 1971 01:06:47   +14:51      5 
   6 Козлова Любовь            СК Люсерж                  418 1960 01:12:00   +20:04      6 

Ж50, 14 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Петрова Елена             Торпедо              I     480 1962 00:51:07   +00:00      1 

Ж55, 14 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Варыгина Светлана         ОК Пралеска          I     316 1960 00:42:21   +00:00      1 
   2 Лебедева Елена            КО БГУ               I      57 1960 00:47:52   +05:31      2 
   3 Яньшина Людмила           КСО Белая Русь       II    150 1957 00:50:44   +08:23      3 
   4 Бауло Ирина               КСО Пеленг-Вымпел    II    214 1958 00:51:53   +09:32      4 
   5 Соколова Ирина            ЦТКиЭ Меридиан       II    513 1959 00:54:31   +12:10      5 
   6 Черник Любовь             МГТЭЦ-Виктория       I     527 1959 00:58:15   +15:54      6 
   7 Стефанович Ирина          Торпедо                    484 1957 01:19:27   +37:06      7 
   8 Свиточ Наталья            КСО Турлан           II    247 1958 01:22:42   +40:21      8 
   9 Якубович Светлана         Стандарт                   308 1960 01:23:58   +41:37      9 
  10 Лышко Елена               КО ТрактОр           II     98 1958 01:25:22   +43:01     10 
  11 Иванова Ольга             КСО Белая Русь       II    132 1960 01:37:37   +55:16     11 

Ж60, 12 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Атаманович Светлана       КСО Турлан           I     232 1956 00:41:15   +00:00      1 
   2 Пакшис Галина             КСО Пеленг-Вымпел    II    223 1955 00:47:11   +05:56      2 
   3 Пирогова Людмила          ОК Пралеска          I     319 1954 00:48:14   +06:59      3 
   4 Мелешко Татьяна           КО БГУ                      59 1956 00:50:05   +08:50      4 
   5 Авраменко Лариса          КСО БНТУ                   112 1955 01:01:16   +20:01      5 
   6 Ковгар Людмила            КО ТрактОр           II     94 1952 01:01:35   +20:20      6 
   7 Булицкая Людмила          КО ТрактОр           II     90 1955 01:07:27   +26:12      7 
   8 Стрельцова Татьяна        Торпедо              II    486 1953 01:32:17   +51:02      8 
   9 Роговская Татьяна         ОК Пралеска          I     321 1953 пп.20.10                

Ж65, 12 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Черемисинова Людмила      КО Камертон          II     71 1947 00:46:12   +00:00      1 
   2 Кондратьева Татьяна       КСО Белая Русь       II    134 1947 01:09:56   +23:44      2 
   3 Храпина Надежда           КСО Пеленг-Вымпел    II    228 1948 01:31:30   +45:18      3 

Ж70, 11 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Макаревич Лидия           КСО Эридан           II    264 1946 00:55:57   +00:00      1 
   2 Нехаева Людмила           КСО Пеленг-Вымпел    II    222 1945 01:15:25   +19:28      2 

Ж75, 11 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Локтева Ирина             КО Камертон                 67 1940 01:20:32   +00:00      1 

М10, 5 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лабкович Иван             КО Случь                    78 2007 00:17:32   +00:00      1 
   2 Попов Михаил              ЦТКиЭ Меридиан             512 2007 00:26:39   +09:07      2 
   3 Лабановский Иван          КО ТрактОр                 617 2007 00:26:44   +09:12      3 
   4 Поляк Артем               КО Случь                    83 2007 00:30:21   +12:49      4 
   5 Гомза Павел               КСО Белая Русь             128 2006 00:30:47   +13:15      5 
   6 Клочков Иван              Торпедо                    476 2006 00:35:22   +17:50      6 
   7 Савченко Денис            Белгород RUS                11 2007 00:41:06   +23:34      7 
   8 Обернихин Петр            КСО Немига-Норд            209 2009 00:41:13   +23:41      8 
   9 Мурашко Всеслав           СКО Орион                  438 2007 пп.20.10                

М10С, 5 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Миронов Ярослав           СК Камволь                 413 2010 00:30:00   +00:00      1 
   2 Запорожченко Максим       КСО Турлан                 234 2011 00:43:38   +13:38      2 
   3 Кунцевич Борис            КСО Белая Русь             136 2011 00:51:15   +21:15      3 

М12, 7 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бедарев Арсений           КСО Буг              Iю    185 2004 00:17:33   +00:00      1 
   2 Беренчик Марк             СДЮШОР Спартак       IIю   364 2004 00:19:12   +01:39      2 
   3 Фурик Александр           КО Случь             IIю    87 2004 00:19:16   +01:43      3 
   4 Можар Антон               КСО Белая Русь       Iю    140 2004 00:19:18   +01:45      4 
   5 Балабанов Глеб            СК Камволь           Iю    408 2005 00:20:35   +03:02      5 
   6 Куприянчик Ким            ТК Старые Дороги     IIю   460 2004 00:21:12   +03:39      6 
   7 Медведев Евгений          Жасмин RUS           II     31 2004 00:21:46   +04:13      7 
   8 Александров Даниил        ТК Старые Дороги     Iю    455 2004 00:21:52   +04:19      8 
   9 Буковец Анатолий          Три-о                Iю    492 2005 00:21:55   +04:22      9 
  10 Романовский Руслан        Эврика - АТАМАН            521 2005 00:23:29   +05:56     10 
  11 Микулич Александр         Гомельская область   Iю     28 2004 00:24:03   +06:30     11 
  12 Ханин Илья                СДЮШОР Спартак       IIю   397 2005 00:24:40   +07:07     12 
  13 Киселев Тимур             СДЮШОР Спартак       Iю    375 2005 00:25:11   +07:38     13 
  14 Дектярев Андрей           ЦТКиЭ Меридиан             505 2005 00:27:10   +09:37     14 
  15 Мисюревич Алексей         СДЮШОР Спартак       IIю   381 2004 00:27:31   +09:58     15 
  16 Бобков Вячеслав           ЦТКиЭ Меридиан             502 2005 00:37:41   +20:08     16 
  17 Шкляник Матвей            ТК Старые Дороги     IIю   468 2004 00:43:10   +25:37     17 
  18 Сойко Дмитрий             ТК Старые Дороги           464 2005 00:45:29   +27:56     18 
  19 Бобков Андрей             Лично                      278 2005 00:47:58   +30:25     19 
  20 Романейко Егор            СДЮШОР Спартак       Iю    391 2004 00:49:56   +32:23     20 
  21 Зычков Андрей             Паруса               Iю    326 2004 00:50:34   +33:01     21 
  22 Грохольский Владислав     СДЮСТШ-Белая Русь          328 2005 00:51:17   +33:44     22 
  23 Кириченко Владислав       ТК Старые Дороги           458 2005 00:59:42   +42:09     23 
  24 Молош Артем               СДЮСТШ-Белая Русь    IIю   332 2004 01:01:30   +43:57     24 
  25 Сморчков Роман            СДЮШОР №4                  341 2004 пп.20.10                
  26 Горбылев Артем            Торпедо                    473 2005 пп.20.10                

М14, 11 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Жилинский Сергей          СДЮСТШ-Белая Русь    II    330 2003 00:24:45   +00:00      1 
   2 Миронов Арсений           КСО Белая Русь       II    139 2002 00:26:11   +01:26      2 
   3 Черных Михаил             Ориента-Опал RUS     I     324 2002 00:31:53   +07:08      3 
   4 Жигарев Денис             СДЮШОР Спартак       IIю   372 2002 00:34:03   +09:18      4 
   5 Шумакович Даниил          СДЮСТШ-Белая Русь    Iю    339 2003 00:34:28   +09:43      5 
   6 Плаксенок Павел           СДЮШОР Спартак       I     387 2002 00:35:58   +11:13      6 
   7 Обернихин Александр       СДЮСТШ-Белая Русь    Iю    334 2003 00:38:04   +13:19      7 
   8 Пестов Александр          СДЮШОР Спартак       Iю    385 2003 00:40:00   +15:15      8 
   9 Изник Павел               КСО Березино         IIю   168 2003 00:42:01   +17:16      9 
  10 Воронов Никита            СДЮШОР Спартак       IIю   368 2002 00:42:08   +17:23     10 
  11 Жаворонков Константин     СДЮШОР №4            Iю    345 2002 00:43:11   +18:26     11 
  12 Вежновец Никита           СДЮШОР Спартак       Iю    367 2001 00:43:27   +18:42     12 
  13 Дорошевич Егор            КО Случь             IIю    74 2003 00:44:13   +19:28     13 
  14 Соколовский Матвей        КСО Белая Русь       Iю    147 2003 00:46:22   +21:37     14 
  15 Соколевский Дмитрий       Эврика               II    520 2002 00:46:55   +22:10     15 
  16 Исаченко Максим           ЦТКиЭ Бобруйск       Iю    498 2003 00:51:02   +26:17     16 
  17 Зинков Кирилл             ЦТКиЭ Меридиан             507 2002 00:51:32   +26:47     17 
  18 Мартинович Алексей        ТК Старые Дороги     Iю    462 2002 00:54:30   +29:45     18 
  19 Звонцов Илья              КСО Три-О            II    229 2002 00:55:36   +30:51     19 
  20 Петрашко Владислав        Колледж-МГТЭЦ              275 2002 00:56:51   +32:06     20 
  21 Первов Илья               СДЮШОР №4            IIю   353 2002 00:59:40   +34:55     21 
  22 Пуцык Павел               СДЮШОР №4            Iю    355 2002 00:59:47   +35:02     22 
  23 Моисейкин Дмитрий         СДЮШОР №4                  352 2003 01:02:29   +37:44     23 
  24 Краснов Александр         СДЮШОР №4            IIю   347 2003 01:02:46   +38:01     24 
  25 Трутко Даниил             СДЮШОР №4                  357 2003 01:10:45   +46:00     25 
  26 Лужков Иван               СДЮШОР №4            IIю   348 2003 01:12:01   +47:16     26 

М16, 14 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Макаренко Кирилл          Гомельская область   I      26 2001 00:33:59   +00:00      1 
   2 Севрук Глеб               КО Случь             II     84 2000 00:37:43   +03:44      2 
   3 Гуща Виталий              ЦТКиЭ Меридиан       II    504 2001 00:40:03   +06:04      3 
   4 Беринчик Влад             СДЮШОР Спартак       II    365 2001 00:42:26   +08:27      4 
   5 Стояков Владислав         СДЮШОР Спартак       I     394 2000 00:42:52   +08:53      5 
   6 Кейзеров Кирилл           ГУО ЦТКиЭ г. Бобруйс Iю     24 2000 00:43:59   +10:00      6 
   7 Филиппов Александр        ЦТКиЭ Меридиан       Iю    514 2001 00:44:27   +10:28      7 
   8 Гомонов Влад              СДЮШОР Спартак       II    370 2001 00:48:51   +14:52      8 
   9 Гомза Даниил              КО БГУ               II     47 2001 00:48:55   +14:56      9 
  10 Новак Илья                КО Случь             Iю     82 2001 00:52:03   +18:04     10 
  11 Толочкин Илья             КО Случь             IIю    85 2001 00:57:04   +23:05     11 
  12 Хромченко Андрей          ЦТКиЭ Бобруйск       Iю    501 2001 01:00:39   +26:40     12 
  13 Решетов Александр         Колледж-МГТЭЦ        Iю    276 2001 01:02:46   +28:47     13 
  14 Комар Владислав           КСО Березино         Iю    170 2001 01:06:50   +32:51     14 
  15 Чуйкин Даниил             СДЮСТШ-Белая Русь    II    338 2001 01:22:22   +48:23     15 
  16 Антиперович Денис         СКО Орион                  426 2001 01:24:31   +50:32     16 
  17 Маскальков Евгений        СДЮШОР №4            IIю   349 2000 01:25:24   +51:25     17 
  18 Звонцов Максим            КСО Три-О            I     230 2001 01:33:09   +59:10     18 
  19 Белоусов Илья             СДЮШОР №4            IIю   342 2001 пп.20.10                
  20 Лапаник Владислав         ТК Старые Дороги           461 2000 пп.20.10                
  21 Якимчук Денис             ТК Старые Дороги     IIю   470 2001 пп.20.10                

М18, 18 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Яньшин Даниил             СДЮСТШ-Белая Русь    I     340 1999 00:47:57   +00:00      1 
   2 Жилинский Дмитрий         СДЮСТШ-Белая Русь    I     329 1998 00:50:52   +02:55      2 
   3 Веринский Влад            КО Случь             II     72 1999 00:53:55   +05:58      3 
   4 Бенедищук Алексей         КСО Березино         I     160 1999 00:54:53   +06:56      4 
   5 Савич Илья                КСО Березино         II    177 1999 00:57:12   +09:15      5 
   6 Антиперович Валентин      СКО Орион                  425 1999 00:59:05   +11:08      6 
   7 Чумило Антон              ТК Старые Дороги     I     466 1998 00:59:45   +11:48      7 
   8 Попов Дмитрий             ЦТКиЭ Меридиан       I     511 1999 00:59:50   +11:53      8 
   9 Акулич Александр          ГУО ЦТКиЭ г. Бобруйс Iю     23 1998 01:04:35   +16:38      9 
  10 Пехота Александр          КСО Березино         II    175 1999 01:15:50   +27:53     10 
  11 Халипов Евгений           СДЮШОР №4            II    358 1999 01:23:30   +35:33     11 
  12 Метько Андрей             ТК Старые Дороги     IIю   463 1999 01:30:58   +43:01     12 
  13 Малахов Максим            СДЮШОР Спартак       II    380 1999 01:50:29   +02:32     13 
  14 Фрейдак Никита            КО Случь                    86 1999 пп.20.10                

М20, 18 КП, 5.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Рожков Александр          СДЮШОР Спартак       КМС   390 1997 00:48:41   +00:00      1 
   2 Винчо Алексей             КО БГУ               I      46 1996 00:51:46   +03:05      2 
   3 Соколов Владислав         СДЮШОР №4            I     356 1997 00:59:52   +11:11      3 
   4 Ходько Павел              СДЮШОР Спартак       КМС   398 1996 01:09:01   +20:20      4 
   5 Захаренко Евгений         СДЮШОР Спартак       I     373 1997 01:09:17   +20:36      5 
   6 Прокопенко Сергей         СДЮШОР Спартак       I     388 1997 01:10:46   +22:05      6 
   7 Соболевский Василий       КСО БНТУ             II    121 1996 01:29:19   +40:38      7 
   8 Бородавко Кирилл          КСО БНТУ             II    115 1996 01:30:00   +41:19      8 

М21В, 18 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Миронов Дмитрий           СК Камволь           КМС   412 1980 00:30:25   +00:00      1 
   2 Пенкрат Андрей            КСО Березино         КМС   174 1994 00:32:12   +01:47      2 
   3 Цяк Александр             КСО Берестье         I     184 1985 00:33:18   +02:53      3 
   4 Донцов Владимир           Rus Орел RU                  3 1983 00:34:05   +03:40      4 
   5 Вашкевич Дмитрий          КСО Березино         I     165 1995 00:37:05   +06:40      5 
   6 Гревцев Владимир          Rus Орел RU          КМС     2 1985 00:40:01   +09:36      6 
   7 Волошин Дмитрий           КСО Пеленг-Вымпел    I     217 1986 00:40:58   +10:33      7 
   8 Локтионов Александр       Rus Орел RU          КМС     4 1984 00:42:07   +11:42      8 
   9 Федоришкин Вячеслав       КЛ Баклан            I      42 1983 00:42:34   +12:09      9 
  10 Шмидов Константин         КО ТрактОр                 106 1990 00:43:01   +12:36     10 
  11 Назаренко Виталий         КСО Турлан           I     242 1983 00:43:41   +13:16     11 
  12 Волков Николай            КСО Турлан                 528 1989 00:46:21   +15:56     12 
  13 Роговский Алексей         ОК Пралеска          I     322 1982 00:47:36   +17:11     13 
  14 Гойшик Алексей            КО Случь             I     622 1994 00:48:22   +17:57     14 
  15 Мальков Валентин          Лично                      293 1988 00:49:36   +19:11     15 
  16 Заверач Илья              КСО Зеленый Стадион  I     198 1984 00:50:28   +20:03     16 
  17 Богачев Константин        КСО Зеленый Стадион  II    192 1983 00:52:44   +22:19     17 

М21Е, 23 КП, 7.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Солодкин Сергей           КЛ Баклан            МС     40 1984 00:43:59   +00:00      1 
   2 Монич Денис               КСО Немига-Норд      МС    208 1989 00:45:37   +01:38      2 
   3 Ерманок Вадим             КСО Белая Русь       КМС   130 1994 00:46:34   +02:35      3 
   4 Злобин Денис              СДЮШОР №4            МС    346 1982 00:50:10   +06:11      4 
   5 Языков Юрий               СДЮШОР №4            МС    362 1990 00:50:23   +06:24      5 
   6 Сынков Михаил             КСО Березино         КМС   182 1994 00:53:14   +09:15      6 
   7 Чагарин Иван              КО БГУ               КМС    64 1988 00:55:29   +11:30      7 
   8 Гудимчик Алексей          СКО Орион            I     431 1988 00:57:02   +13:03      8 
   9 Кривашеев Андрей          СДЮШОР Спартак       МС    376 1994 00:58:10   +14:11      9 
  10 Горбачев Николай          СДЮШОР Спартак       КМС   371 1990 00:58:21   +14:22     10 
  11 Мемелов Алексей           КО БГУ               КМС    60 1988 00:58:27   +14:28     11 
  12 Федоришкин Александр      СК Алькор            КМС   405 1988 01:00:09   +16:10     12 
  13 Гаголкин Антон            Rus Орел RU                601      01:00:10   +16:11     13 
  14 Заверач Денис             КСО Зеленый Стадион  КМС   197 1985 01:03:50   +19:51     14 
  15 Рогалевич Сергей          КСО Немига-Норд      I     212 1983 01:05:16   +21:17     15 
  16 Марченко Андрей           Гомельская область   I      27 1983 01:06:45   +22:46     16 
  17 Шванц Алексей             КО БГУ               КМС    66 1991 01:07:45   +23:46     17 
  18 Кухто Петр                КЛ Баклан            КМС    37 1981 01:08:05   +24:06     18 
  19 Киселёв Иван              КО БГУ               I      52 1986 01:08:54   +24:55     19 
  20 Луковский Виталий         СДЮШОР Спартак       КМС   378 1994 01:14:59   +31:00     20 
  21 Метла Павел               КСО Эридан           КМС   266 1994 01:17:48   +33:49     21 
  22 Попов Сергей              КО ТрактОр           I     102 1960 пп.24.4                 

М35, 21 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Саванович Виталий         КСО Эридан           КМС   272 1978 00:45:10   +00:00      1 
   2 Афанасьев Иван            КСО Эридан           КМС   256 1979 00:45:18   +00:08      2 
   3 Майоров Виталий           Витязь RUS           КМС    19 1981 00:49:21   +04:11      3 
   4 Обернихин Игорь           СКО Орион            КМС   440 1981 00:49:56   +04:46      4 
   5 Давидович Дмитрий         КО БГУ               I      48 1981 00:52:08   +06:58      5 
   6 Савченко Вячеслав         Белгород RUS                10 1969 00:57:26   +12:16      6 
   7 Савастюк Игорь            КЛ Баклан            I      39 1979 01:08:49   +23:39      7 
   8 Алексеенко Геннадий       КСО Зеленый Стадион  II    190 1978 01:09:39   +24:29      8 
   9 Захаров Виталий           КСО Зеленый Стадион  I     199 1980 01:13:27   +28:17      9 
  10 Вербицкий Юрий            КСО Зеленый Стадион  I     194 1978 01:15:36   +30:26     10 
  11 Медведев Александр        Жасмин RUS           II     30 1977 01:19:10   +34:00     11 
  12 Обухов Дмитрий            Белгород RUS                 9 1968 01:26:33   +41:23     12 
  13 Волохов Роман             КСО Зеленый Стадион  II    195 1977 01:40:57   +55:47     13 
  14 Печко Андрей              Лично                      298 1977 пп.20.10                

М40, 18 КП, 5.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Холод Павел               КСО Эридан           КМС   274 1976 00:48:20   +00:00      1 
   2 Васильченко Сергей        КСО Зеленый Стадион  КМС   193 1975 00:53:49   +05:29      2 
   3 Кузьменков Сергей         Смоленск RUS               443 1974 00:54:25   +06:05      3 
   4 Минчуков Александр        СК Камволь           КМС   411 1973 00:59:24   +11:04      4 
   5 Кохановский Андрей        КО ТрактОр           II     96 1972 01:25:37   +37:17      5 

М45, 18 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мальченков Алексей        Лично                      294 1970 00:41:24   +00:00      1 
   2 Мурашко Андрей            СКО Орион            КМС   437 1968 00:43:21   +01:57      2 
   3 Антиперович Дмитрий       СКО Орион                  427 1970 00:45:59   +04:35      3 
   4 Терещенков Валерий        Смоленск-1 RUS       КМС   446 1965 00:46:02   +04:38      4 
   5 Бендик Иван               КСО Зеленый Стадион  I     191 1969 00:47:18   +05:54      5 
   6 Соболев Олег              Витязь RUS           КМС    21 1967 00:47:24   +06:00      6 
   7 Гомза Николай             КСО Белая Русь       I     127 1971 00:52:16   +10:52      7 
   8 Вашкевич Игорь            КСО Березино         I     166 1970 00:52:28   +11:04      8 
   9 Кузнецов Владимир         КСО Эридан           I     263 1970 00:53:32   +12:08      9 
  10 Бобков Александр          СКО Орион                  428 1970 01:13:00   +31:36     10 

М50, 17 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ивановский Олег           Лично                I     287 1965 00:37:26   +00:00      1 
   2 Петров Александр          Торпедо                    478 1962 00:38:40   +01:14      2 
   3 Морозов Андрей            КСО Белая Русь       I     142 1964 00:39:20   +01:54      3 
   4 Черный Павел              КСО Азимут Спартак   МС    111 1964 00:40:44   +03:18      4 
   5 Звонцов Игорь             СК Алькор            КМС   404 1962 00:42:16   +04:50      5 
   6 Белый Александр           КСО Березино         I     159 1965 00:43:36   +06:10      6 
   7 Латокурский Григорий      КСО Турлан           I     237 1964 00:45:18   +07:52      7 
   8 Петрайтис Роландас        Ориенс LTU           I     323 1965 00:49:28   +12:02      8 
   9 Шангин Владимир           Смоленск-1 RUS       I     447 1962 00:56:17   +18:51      9 
  10 Сияльский Владислав       Брянская ФСО RUS            14 1966 00:56:20   +18:54     10 
  11 Изгородин Михаил          Смоленск-1 RUS       I     445 1963 00:59:51   +22:25     11 
  12 Бедарев Вадим             КСО Буг              II    186 1962 01:11:41   +34:15     12 
  13 Черных Сергей             КДЮСШ им.ГореловаRUS        35 1962 пп.20.10                
  14 Воеводов Анатолий         КСО Азимут Спартак   II    107 1962 пп.20.10                

М55, 17 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Канарский Валерий         СКО Орион            I     432 1957 00:40:12   +00:00      1 
   2 Буйлов Александр          ЦТКиЭ Меридиан       I     503 1961 00:41:25   +01:13      2 
   3 Важник Александр          Стандарт             I     449 1958 00:43:31   +03:19      3 
   4 Кухта Михаил              КСО Буг              I     188 1959 00:44:19   +04:07      4 
   5 Белошицкий Василий        КСО Буг              I     187 1958 00:52:17   +12:05      5 
   6 Горчаков Михаил           Смоленск-1 RUS       I     444 1958 00:53:30   +13:18      6 
   7 Кушнеров Павел            КСО Буг              I     189 1958 00:56:18   +16:06      7 
   8 Алексеев Юрий             КСО БНТУ             I     113 1958 00:57:30   +17:18      8 
   9 Макаревич Иосиф           КО Камертон          I      68 1960 01:01:15   +21:03      9 
  10 Корф Александр            СКО Орион            III   433 1961 01:20:52   +40:40     10 

М60, 16 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Раков Николай             КСО Эридан           I     270 1955 00:38:34   +00:00      1 
   2 Мелешко Андрей            КО БГУ                      58 1955 00:38:47   +00:13      2 
   3 Языков Леонид             СДЮШОР №4            I     361 1956 00:39:36   +01:02      3 
   4 Карась Олег               КО ТрактОр           I      93 1956 00:41:51   +03:17      4 
   5 Парфенов Сергей           КСО Пеленг-Вымпел    II    224 1956 00:43:42   +05:08      5 
   6 Лукашов Владимир          СК Сож                     422 1954 00:44:17   +05:43      6 
   7 Трапезников Николай       КСО Пеленг-Вымпел    II    225 1955 00:44:51   +06:17      7 
   8 Стрельцов Владимир        Торпедо                    485 1953 00:48:31   +09:57      8 
   9 Триденский Геннадий       КСО Пеленг-Вымпел    I     227 1955 00:50:38   +12:04      9 
  10 Прокопенко Анатолий       Торпедо                    482 1952 00:59:37   +21:03     10 
  11 Мороз Иван                КО Камертон          II     69 1955 01:06:03   +27:29     11 
  12 Наврозов Анатолий         ОК Пралеска          II    318 1954 01:12:22   +33:48     12 

М65, 16 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Будник Александр          КСО Пеленг-Вымпел    I     216 1948 00:41:15   +00:00      1 
   2 Миронов Петр              КСО Эридан           II    267 1951 00:42:23   +01:08      2 
   3 Мосин Павел               КО ТрактОр           II    100 1951 00:44:27   +03:12      3 
   4 Титович Евгений           СК Люсерж                  419 1948 00:44:30   +03:15      4 
   5 Печерный Валентин         КО ТрактОр           I     101 1951 00:47:16   +06:01      5 
   6 Буковец Анатолий          Три-о                I     491 1950 00:48:09   +06:54      6 
   7 Маковский Анатолий        КСО Эридан           II    265 1950 00:50:25   +09:10      7 
   8 Черемисинов Дмитрий       КО Камертон          II     70 1947 00:56:45   +15:30      8 
   9 Бульбенов Владимир        КО ТрактОр           I      91 1951 00:57:50   +16:35      9 
  10 Иващенко Виктор           СК Витязь            II    406 1951 01:00:16   +19:01     10 
  11 Нехай Геннадий            Стандарт             I     454 1949 01:07:43   +26:28     11 
  12 Орехов Генадий            КСО БНТУ             II    120 1951 01:09:41   +28:26     12 
  13 Геращенко Владимир        КО ТрактОр           I      92 1951 01:13:40   +32:25     13 

М70, 12 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шеверов Михаил            КСО Белая Русь       I     149 1945 00:50:25   +00:00      1 

М75, 11 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кондратьев Владимир       КСО Белая Русь       III   133 1938 00:45:16   +00:00      1 
   2 Киряков Валерий           КСО Эридан           II    262 1939 00:55:00   +09:44      2 
   3 Каримов Халит             Лично                      624 1939 01:02:34   +17:18      3 

OPEN1, 6 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Зуев Никита               ЦТКиЭ Меридиан             508 2003 00:53:53   +00:00      1 

OPEN3, 20 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кунцевич Сергей           КСО Белая Русь       I     138 1982 00:58:10   +00:00      1 
   2 Овсяник Наталья           КСО Турлан           II    244 1980 01:15:06   +16:56      2 
   3 Мемелова Надежда          КО БГУ               I      61 1986 01:20:24   +22:14      3 
   4 Миронова Анна Петровна    БЛИ                          7 1973 01:23:30   +25:20      4 
   5 Кравченко Дмитрий         КО Случь             I      75 1974 01:23:40   +25:30      5 
   6 Латокурский Сергей        КСО Турлан           III   238 1970 01:31:17   +33:07      6 
   7 Бовшевич Анна             КО БГУ               КМС    45 1986 01:44:06   +45:56      7 
   8 Милевский Леонид          КСО Пеленг-Вымпел    III   221 1958 02:19:28   +21:18      8 
   9 Лашкевич Максим           КСО Турлан                 239 1979 02:37:15   +39:05      9 

OPEN4, 21 КП, 7.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Дмитраков Сергей          ЦТКиЭ Меридиан       II    506 1975 00:47:15   +00:00      1 
   2 Жуков Алексей             Лично                II    285 1983 01:11:42   +24:27      2 
   3 Запорожченко Сергей       КСО Турлан           II    236 1981 01:25:18   +38:03      3 
Главный судья                                   Лабчевский Алексей
Главный секретарь                               Цвирбут Юлия
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net