'Belarus Стаховский веломарафон
1 мая 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Кросс-кантри веломарафон
"Стаховский"

1 мая 2016 г. - Малое стахово

Жлю - Женщины любители

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Класс    Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дик Вероника              Минск                1990   108   37,0 км  2:42:51     1   Жлю:19-30
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Жпр - Женщины профи

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Класс    Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Целогуз Юлия              Минск                1996   111   55,5 км  3:05:15     1   Жпр:19-30
   2 Хлопцева Инга             Минск                1982   100   55,5 км  3:12:10     2   Жпр:31-39
   3 Кузеева Марина            Минск                1986    96   55,5 км  3:27:06     3   Жпр:19-30
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Млю - Мужчины любители

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Класс    Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Александров Егор          Жодино               1990    31   37,0 км  1:46:13     1   Млю:25-32
   2 Русакович Михаил          Минск                1984   101   37,0 км  1:46:53     2   Млю:25-32
   3 Шакель Глеб               Браслав              2002    71   37,0 км  1:49:20     3   Млю:13-14
   4 Владыко Юрий              Минск                1989    86   37,0 км  1:51:27     4   Млю:25-32
   5 Зенкевич Игорь            Минск                1987    44   37,0 км  1:57:16     5   Млю:25-32
   6 Казючиц Александр         Минск                1990   131   37,0 км  2:02:07     6   Млю:25-32
   7 Кудин Дмитрий             Столбцы              1987    55   37,0 км  2:03:04     7   Млю:25-32
   8 Орлов Алексей             Копище               1981    93   37,0 км  2:03:28     8   Млю:33-39
   9 Сергиенко Иван            Минск                1995    41   37,0 км  2:04:21     9   Млю:19-24
  10 Демитко Генрих            Браслав              1979    72   37,0 км  2:04:21     9   Млю:33-39
  11 Виторский Алексей         Борисов              1998    37   37,0 км  2:08:04    11   Млю:15-18
  12 Заболотнюк Денис          Минск                1989    59   37,0 км  2:11:35    12   Млю:25-32
  13 Казак Андрей              Минск                1973    90   37,0 км  2:14:31    13   Млю:40-49
  14 Романцевич Илья           Минск                1990   107   37,0 км  2:15:48    14   Млю:25-32
  15 Кузьмин Александр         Бобруйск             1986   105   37,0 км  2:17:04    15   Млю:25-32
  16 Кочержук Александр        Минск                1984   103   37,0 км  2:17:55    16   Млю:25-32
  17 Авдевич Константин        Минск                1989    98   37,0 км  2:19:45    17   Млю:25-32
  18 Буянов Тимофей            Минск                2001    75   37,0 км  2:20:11    18   Млю:15-18
  19 Василенко Евгений         Минск                1989    66   37,0 км  2:28:00    19   Млю:25-32
  20 Поздняк Алексей           Жодино               1999    38   37,0 км  2:28:58    20   Млю:15-18
  21 Бреский Михаил            Минск                1992   888   37,0 км  2:30:30    21   Млю:19-24
  22 Титенков Дмитрий          Минск                1981   104   37,0 км  2:31:01    22   Млю:33-39
  23 Гамин Иван                Минск                1958    68   37,0 км  2:32:17    23   Млю:50-59
  24 Мазаник Владислав         Минск                1986    50   37,0 км  2:32:56    24   Млю:25-32
  25 Бадюля Андрей             Минск                1983    64   37,0 км  2:35:22    25   Млю:33-39
  26 Алексенко Владислав       Минск                1989    92   37,0 км  2:53:04    26   Млю:25-32
  27 Белезяко Роман            Минск                1991    25   18,5 км  1:12:17    27   Млю:25-32
  28 Хацкевич Александр        Борисов              1990    28   18,5 км  1:21:24    28   Млю:25-32
  29 Шаров Александр           Минск                1983   102   18,5 км  1:22:57    29   Млю:33-39
  30 Володкевич Евгений        Новополоцк           1962    19   18,5 км  1:27:33    30   Млю:50-59
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мпр - Мужчины профи

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Класс    Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бесага Михаил             Минск                1989     2   55,5 км  2:28:19     1   Мпр:25-32
   2 Новосад Евгений           Минск                1989     1   55,5 км  2:28:31     2   Мпр:25-32
   3 Шумелёв Леонид            Могилев              1986     4   55,5 км  2:28:32     3   Мпр:25-32
   4 Дик Евгений               Минск                1989    32   55,5 км  2:29:36     4   Мпр:25-32
   5 Комаров Алексей           Минск                1985    13   55,5 км  2:29:52     5   Мпр:25-32
   6 Шиманович Олесь           Минск                1983    23   55,5 км  2:36:47     6   Мпр:33-39
   7 Нарышкин Михаил           Минск                1975    29   55,5 км  2:38:09     7   Мпр:40-49
   8 Хрущев Вадим              Борисов              1984     7   55,5 км  2:40:47     8   Мпр:25-32
   9 Ждановский Арсений        Минск                1991    22   55,5 км  2:40:54     9   Мпр:25-32
  10 Беняш Евгений             Барановичи           1989    69   55,5 км  2:40:54     9   Мпр:25-32
  11 Пузаревский Роман         Молодечно            1994    83   55,5 км  2:40:54     9   Мпр:19-24
  12 Зиновьев Тимур            Смоленск             1992    21   55,5 км  2:45:04    12   Мпр:19-24
  13 Шакель Юрий               Браслав              1963    76   55,5 км  2:47:09    13   Мпр:50-59
  14 Керножицкий Сергей        Минск                1981    60   55,5 км  2:47:14    14   Мпр:33-39
  15 Ширей Павел               Минск                1985    20   55,5 км  2:52:59    15   Мпр:25-32
  16 Слободько Дмитрий         Минск                1984    58   55,5 км  2:56:08    16   Мпр:25-32
  17 Борщевский Андрей         Минск                1983   777   55,5 км  2:57:39    17   Мпр:25-32
  18 Воробьёв Дмитрий          Смоленск             1973    26   55,5 км  3:00:55    18   Мпр:40-49
  19 Романков Евгений          Смоленск             1987    24   55,5 км  3:16:09    19   Мпр:25-32
  20 Волчанин Андрей           Минск                1979    39   55,5 км  3:23:26    20   Мпр:33-39
  21 Бурцев Константин         Минск                1985    70   55,5 км  3:36:38    21   Мпр:25-32
  22 Хоревич Дмитрий           Лесной               1987    89   37,0 км  2:34:08    22   Мпр:25-32
  23 Морозов Олег              Минск                1991    33   18,5 км  2:00:44    23   Мпр:25-32
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    Андрей Борщевский
Главный секретарь                Никита Лаппо
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net