'Belarus Майская Многодневка 2016
18 мая 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

XLIV традиционные соревнования
по спортивному ориентированию
Майская Многодневка 2016
Первенство Беларуси среди ДЮСШ

01.05.2016 - Хатынь

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 3 СТАРТОВ

Ж10

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ермалович Полина          КСО Березино          167       17:42     17:06     21:02     55:50    1
   2 Жукова Юна                Лично                 286       19:04     21:46     18:07     58:57    2
   3 Журавлёва Вика            КСО Немига-Норд       201       23:02     21:14     28:25   1:12:41    3
   4 Зуева Ева                 ЦТКиЭ Меридиан        509       40:12     19:52     22:52   1:22:56    4
   5 Медведева Анна            Жасмин RUS             32       32:13     25:39     27:27   1:25:19    5
   6 Савченко Елизавета        Белгород RUS           12       33:22     32:59     36:05   1:42:26    6
   7 Катлерова Анна            КО БГУ                 50    не старт     34:03  не старт       ---    -
   8 Сукневич Софья            КСО Немига-Норд      1004                 35:38  не старт       ---    -
   9 Карелина Полина           Эврика                518       29:16     40:08  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж10С

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьева Виктория       КСО Эридан            259       42:08     56:02     41:03   2:19:13    1
   2 Саванович Мария           КСО Эридан            623       43:21     56:31  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Ксения           КСО Эридан            268       17:04     25:13     26:04   1:08:21    1
   2 Карелина Софья            Эврика                519       21:08     29:22     27:44   1:18:14    2
   3 Афанасьева Анна           КСО Эридан            258       22:46     36:23     27:18   1:26:27    3
   4 Голодникова Анастасия     СДЮШОР Спартак        369       30:30     31:34     32:54   1:34:58    4
   5 Савченко Яна              КСО Немига-Норд       213       28:54     34:38     32:03   1:35:35    5
   6 Молош Ульяна              СДЮСТШ-Белая Русь     333       39:15     33:38     31:09   1:44:02    6
   7 Запорожченко Надежда      КСО Турлан            235       26:43     36:39     46:25   1:49:47    7
   8 Клинова Виктория          ЦТКиЭ Меридиан        510       25:25     53:25     46:27   2:05:17    8
   9 Курач Марина              КСО Березино          172       24:28   1:00:59     45:01   2:10:28    9
  10 Мельник Яна               КО Случь               81       51:05     32:44     48:17   2:12:06   10
  11 Михаденок Виктория        СДЮШОР Спартак        382       52:53     48:09     45:20   2:26:22   11
  12 Черная Алеся              СДЮШОР Спартак-2      399       27:38   1:18:01     41:16   2:26:55   12
  13 Романенко Анастасия       ЦТКиЭ Бобруйск        500       31:54   1:14:36     42:14   2:28:44   13
  14 Львова Королина           СДЮШОР Спартак-2      379       33:41   1:16:16     43:20   2:33:17   14
  15 Потапова Вероника         Торпедо               481       40:16   1:25:26     38:10   2:43:52   15
  16 Автомонова Елизавета      ЦТКиЭ Бобруйск        496       30:37   1:20:41     54:24   2:45:42   16
  17 Говорунова Виктория       СДЮШОР №4             344       36:47   1:21:56     48:31   2:47:14   17
  18 Волосюк Настя             Торпедо               472       45:12   1:23:17     46:17   2:54:46   18
  19 Петрова Валерия           Торпедо               479     1:00:56   1:17:10     39:11   2:57:17   19
  20 Мельникова Полина         СДЮШОР №4             350       30:01   1:55:25   1:21:30   3:46:56   20
  21 Сорока Кристина           КСО Березино          180    не старт   1:00:50  не старт       ---    -
  22 Чащина Анастасия          СДЮШОР №4             359       50:39   1:51:02      снят       ---    -
  23 Каковко Екатерина         ЦТКиЭ Бобруйск        499        снят   1:33:40      снят       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            СДЮСТШ-Белая Русь     337       20:25     22:29     30:07   1:13:01    1
   2 Черных Зоя                КДЮСШ им.ГореловаRUS   34       20:22     23:37     31:58   1:15:57    2
   3 Щёголева Анастасия        ЦТКиЭ Меридиан        516       24:06     28:06     42:26   1:34:38    3
   4 Лахай Алеся               СДЮШОР Спартак        377       25:38     31:55     37:14   1:34:47    4
   5 Буевич Дарья              КСО Эридан            261       25:54     38:00     44:49   1:48:43    5
   6 Сивакова Елизавета        СДЮШОР Спартак        392       26:43     37:05     48:26   1:52:14    6
   7 Деревяшко Вероника        Паруса                325       27:13     43:05     56:06   2:06:24    7
   8 Пинчук Елизавета          СДЮШОР Спартак        386       30:23     26:26   1:12:18   2:09:07    8
   9 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ - АТАМАН     314       41:02     37:07     55:19   2:13:28    9
  10 Пуцык Алина               СДЮШОР №4             354       42:22     32:55   1:15:11   2:30:28   10
  11 Слабко Юлия               КСО Березино          178       28:18     48:02   1:19:27   2:35:47   11
  12 Логвин Полина             КО Случь               79       30:52   1:20:22   1:03:33   2:54:47   12
  13 Шершнева Анна             СДЮШОР №4             360       44:19   1:26:05   1:20:39   3:31:03   13
  14 Дичковская Алеся          КО Случь               73       26:49     60:00  не старт       ---    -
  15 Корчашко Виктория         КСО Березино          171       32:19     56:56  не старт       ---    -
  16 Сушкевич Наталья          МГТЭЦДиМ - АТАМАН     313       45:06  не старт     53:14       ---    -
  17 Гаранинова Екатерина      СДЮШОР №4             343       49:38      снят   1:27:40       ---    -
  18 Шангина Марина            Смоленск-1 RUS        448       55:23     37:33  не старт       ---    -
  19 Мельникова Виктория       Торпедо               477       51:26     39:08      снят       ---    -
  20 Сафонова Алина            Торпедо               483       57:54   1:19:25      снят       ---    -
  21 Филиппенко Злата          Уручье-Гимназия №2    494       41:22     30:45  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Карина          КО Случь               77       33:01     36:17     44:46   1:54:04    1
   2 Ванькевич Дарья           КСО Березино          162       33:48     37:56     52:46   2:04:30    2
   3 Тамбасова Мария           КСО Эридан            273       44:47     37:35   1:00:28   2:22:50    3
   4 Шпаковская Карина         КО Случь               88       28:47     46:01   1:16:49   2:31:37    4
   5 Шумская Виктория          ЦТКиЭ Меридиан        515       43:36     45:32   1:02:47   2:31:55    5
   6 Падерис Маргарита         СДЮШОР Спартак        383       38:04     48:07   1:09:37   2:35:48    6
   7 Молоток Надежда           МГТЭЦ-Виктория        525       41:57     46:04   1:08:01   2:36:02    7
   8 Мищенко Вера              СДЮШОР №4             351       58:06     53:04   1:19:03   3:10:13    8
   9 Карачун Мария             МГТЭЦ-Виктория        526       53:50     52:03   1:31:38   3:17:31    9
  10 Рогач Анастасия           МГТЭЦДиМ - АТАМАН     312     1:07:06     59:14   1:30:13   3:36:33   10
  11 Волкова Яна               СДЮСТШ-Белая Русь     327       35:15     39:47      снят       ---    -
  12 Дмитриева Ольга           ТК Старые Дороги      457        снят     43:54  не старт       ---    -
  13 Масалова Ульяна           Уручье-Гимназия №2    493       42:11     37:26  не старт       ---    -
  14 Шешко Амалия              Уручье-Гимназия №2    495        снят     51:15  не старт       ---    -
  15 Серегова Диана            МГТЭЦ-Виктория        522       51:49     46:41  не старт       ---    -
  16 Усманова Виктория         СДЮШОР Спартак-2      396        снят     39:18     50:54       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гаврилова Валерия         Гомельская область     25       43:05     41:58   1:07:13   2:32:16    1
   2 Редькова Виктория         КСО Эридан            271       47:29     42:46   1:09:04   2:39:19    2
   3 Воронова Дарья            СК Алькор             402       54:37   1:01:23   1:16:51   3:12:51    3
   4 Житенец Карина            КСО Белая Русь        131       49:56   1:11:37   2:00:26   4:01:59    4
   5 Лях Анастасия             КО Случь               80     1:09:33   1:11:47   1:45:59   4:07:19    5
   6 Давыдова Наталья          КСО Березино          161     1:18:50   1:03:49   2:09:28   4:32:07    6
   7 Будник Кристина           ЦТКиЭ Бобруйск        497     1:38:34   1:16:16   1:54:18   4:49:08    7
   8 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ - АТАМАН     311     1:01:37   1:04:38  не старт       ---    -
   9 Шевякова Екатерина        ТК Старые Дороги      467     1:11:53   1:02:46  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж20

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Былицкая Анастасия        КСО Белая Русь        125       52:09   1:03:55   1:14:17   3:10:21    1
   2 Дубешко Виктория          КО БГУ                 49       45:40   1:05:41   1:32:27   3:23:48    2
   3 Тарасова Юлия             СДЮШОР Спартак        395       56:38   1:08:29   1:37:49   3:42:56    3
   4 Давыдюк Анастасия         СК Алькор             403     1:07:50   1:26:19   2:01:04   4:35:13    4
   5 Альшаникова Диана         СК Алькор             400     1:04:03   1:17:51      снят       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21В

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Мария          КСО Эридан            252       40:17     43:29   1:01:09   2:24:55    1
   2 Кунцевич Наталья          КСО Белая Русь        137       44:39     45:14   1:00:08   2:30:01    2
   3 Афанасьева Анастасия      КСО Эридан            257       36:46     45:48   1:16:00   2:38:34    3
   4 Шинкевич Дарина           КЛ Баклан              43       45:54     48:58   1:23:28   2:58:20    4
   5 Кевра Анастасия           СК Сож                421       56:43     48:21   1:27:54   3:12:58    5
   6 Романенко Оксана          КО ТрактОр            103       51:44   1:06:07   1:48:20   3:46:11    6
   7 Михадюк Екатерина         КО БГУ                 62     1:29:23     52:27   1:26:10   3:48:00    7
   8 Гончарик Наталья          СКО Орион             429     1:00:50   1:20:17   1:36:44   3:57:51    8
   9 Васильева Варвара         Витязь RUS             17    не старт     50:04   1:30:02       ---    -
  10 Александронец Анна        КО БГУ                 44    не старт   1:28:24      снят       ---    -
  11 Ковалева Татьяна          КСО Березино          169    не старт   1:06:18  не старт       ---    -
  12 Трапезникова Татьяна      КСО Пеленг-Вымпел     226    не старт   1:01:32   1:29:12       ---    -
  13 Атаманович Анастасия      КСО Турлан            231    не старт     50:52  не старт       ---    -
  14 Гаврильчик Ольга          КСО Турлан            233    не старт   1:16:23  не старт       ---    -
  15 Назаренко Надежда         КСО Турлан            243    не старт   1:02:09   1:30:26       ---    -
  16 Парфенова Ольга           КСО Турлан            245    не старт     56:14   1:21:55       ---    -
  17 Сергеева Александра       КСО Турлан            248    не старт     50:26   1:35:12       ---    -
  18 Борсукова Лика            КСО Эридан            260    не старт  не старт      снят       ---    -
  19 Малиновская Юлия          Лично                 291    не старт      снят  не старт       ---    -
  20 Башаримова Виктория       ТК Старые Дороги      456        снят  не старт  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21Е

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хилько Елена              СКО Орион             441       54:02   1:16:01   1:44:22   3:54:25    1
   2 Можар Виктория            КСО Белая Русь        141     1:00:29   1:18:24   1:43:52   4:02:45    2
   3 Полякова Татьяна          КСО Белая Русь        146     1:02:35   1:23:06   1:49:05   4:14:46    3
   4 Воскобойникова Татьяна    КСО Белая Русь        126     1:05:10   1:32:58   1:54:54   4:33:02    4
   5 Орлова Светлана           КО БГУ                 63     1:06:20   1:22:14   2:09:50   4:38:24    5
   6 Роговцова Ольга           СДЮШОР Спартак        389       58:21   1:27:04   2:12:59   4:38:24    5
   7 Полекшанова Дарья         КСО Немига-Норд       210     1:07:11   1:31:29   2:06:54   4:45:34    7
   8 Стасюк Екатерина          СДЮШОР Спартак-2      393     1:29:37   2:16:26   3:04:37   6:50:40    8
   9 Бердова Екатерина         БГМУ                    5    не старт  не старт   2:25:11       ---    -
  10 Юрок Ирина                КО БГУ                600               1:23:31   1:47:45       ---    -
  11 Илькевич Анастасия        КСО БНТУ              117    не старт   1:39:03      снят       ---    -
  12 Рудаковская Анна          СДЮСТШ-Белая Русь     335    не старт   1:34:51  не старт       ---    -
  13 Языкова Дарья             СДЮШОР №4             363     1:09:06   1:31:11      снят       ---    -
  14 Пакнис Марина             СДЮШОР Спартак        384    не старт   1:37:19      снят       ---    -
  15 Шахметова Наталья         СК Камволь            415       57:42   1:30:30      снят       ---    -
  16 Некрашевич Татьяна        СКО Орион             439    не старт   1:23:51  не старт       ---    -
  17 Цвирбут Юлия              СКО Орион             442    не старт   1:20:29  не старт       ---    -
  18 Журавлева Оксана          КСО Березино          202     1:23:30   1:38:12  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК Камволь            410       55:43   1:15:42   1:38:23   3:49:48    1
   2 Медведева Мария           Жасмин RUS             33     1:04:32   1:19:26   1:49:36   4:13:34    2
   3 Зятева Алеся              КСО Азимут Спартак    108     1:49:08   1:29:51   1:49:25   5:08:24    3
   4 Серикова Ольга            КО ТрактОр            104     1:35:31   1:35:28   2:13:51   5:24:50    4
   5 Шаплыко Ольга             КСО Березино          183    не старт   2:12:00  не старт       ---    -
   6 Журавлёва Оксана          КСО Немига-Норд      1202                         1:50:21       ---    -
   7 Кшановская Ирина          КСО Немига-Норд       206    не старт   1:05:27   1:33:11       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Елена            Эврика                517       47:54   1:10:35   1:24:28   3:22:57    1
   2 Гогорева Инна             КСО Зеленый Стадион   196       43:31   1:05:03   1:34:44   3:23:18    2
   3 Грохольская Алла          СКО Орион             430       49:40   1:01:28   1:32:46   3:23:54    3
   4 Миронова Лариса           КСО Эридан            269       52:38   1:10:34   1:26:09   3:29:21    4
   5 Кравченко Екатерина       КО Случь               76     1:15:19   1:37:54   1:48:18   4:41:31    5
   6 Гулевич Татьяна           КСО Лось              200     1:32:33   2:21:13   2:32:18   6:26:04    6
   7 Барсук Елена              КСО Березино          157    не старт   1:31:53   2:04:31       ---    -
   8 Сорока Людмила            КСО Березино          181    не старт   1:27:38   2:32:29       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             КСО БНТУ              119       52:56     56:09   1:22:35   3:11:40    1
   2 Кулик Ольга               КСО Немига-Норд       205       51:56     51:56   1:29:58   3:13:50    2
   3 Хурсан Людмила            КО ТрактОр            105       55:32   1:04:09   1:36:54   3:36:35    3
   4 Алексеева Ольга           КСО БНТУ              114     1:06:47   1:08:00   1:38:29   3:53:16    4
   5 Бондарович Ирина          КО ТрактОр             89     1:02:56   1:05:39   2:05:33   4:14:08    5
   6 Вашкевич Галина           КСО Березино          164    не старт  не старт      снят       ---    -
   7 Рудаковская Татьяна       СК Витязь             407    не старт   1:09:01   1:48:51       ---    -
   8 Козлова Любовь            СК Люсерж             418     1:12:00   1:12:12  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Елена             Торпедо               480       51:07     51:50   1:17:54   3:00:51    1
   2 Борушко Лилия             КСО Пеленг-Вымпел     215    не старт     54:43   1:27:55       ---    -
   3 Горбачик Ольга            КСО Пеленг-Вымпел     218    не старт     51:43   1:26:34       ---    -
   4 Сидорчук Оксана           Лично                 300    не старт   1:12:37  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК Пралеска           316       42:21     46:24   1:19:54   2:48:39    1
   2 Бауло Ирина               КСО Пеленг-Вымпел     214       51:53     58:25   1:24:06   3:14:24    2
   3 Лебедева Елена            КО БГУ                 57       47:52   1:00:41   1:37:04   3:25:37    3
   4 Яньшина Людмила           КСО Белая Русь        150       50:44   1:06:30   1:30:42   3:27:56    4
   5 Черник Любовь             МГТЭЦ-Виктория        527       58:15   1:03:23   1:29:59   3:31:37    5
   6 Соколова Ирина            ЦТКиЭ Меридиан        513       54:31   1:04:43   1:36:54   3:36:08    6
   7 Свиточ Наталья            КСО Турлан            247     1:22:42   1:22:49   1:59:01   4:44:32    7
   8 Стефанович Ирина          Торпедо               484     1:19:27   1:37:49   2:24:09   5:21:25    8
   9 Иванова Ольга             КСО Белая Русь        132     1:37:37   1:19:56   2:40:44   5:38:17    9
  10 Лышко Елена               КО ТрактОр             98     1:25:22   1:09:47  не старт       ---    -
  11 Яковкина Нелли            КСО БНТУ              123    не старт   1:07:12      снят       ---    -
  12 Литвинчук Татьяна         ОК Пралеска           317    не старт   1:57:42  не старт       ---    -
  13 Брок Елена                СК Люсерж             416    не старт     42:32   1:11:59       ---    -
  14 Клоповская Надежда        Стандарт              451    не старт  не старт   1:18:33       ---    -
  15 Якубович Светлана         Стандарт              308     1:23:58   1:30:22  не старт       ---    -
  16 Фролова Лариса            Торпедо               488    не старт   1:38:32  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Светлана       КСО Турлан            232       41:15     41:52   1:04:39   2:27:46    1
   2 Пирогова Людмила          ОК Пралеска           319       48:14     54:04   1:14:24   2:56:42    2
   3 Пакшис Галина             КСО Пеленг-Вымпел     223       47:11   1:01:20   1:22:40   3:11:11    3
   4 Авраменко Лариса          КСО БНТУ              112     1:01:16   1:09:16   1:24:37   3:35:09    4
   5 Ковгар Людмила            КО ТрактОр             94     1:01:35   1:16:34   1:26:28   3:44:37    5
   6 Булицкая Людмила          КО ТрактОр             90     1:07:27   1:04:44   1:43:19   3:55:30    6
   7 Стрельцова Татьяна        Торпедо               486     1:32:17     50:35   1:34:42   3:57:34    7
   8 Мелешко Татьяна           КО БГУ                 59       50:05  не старт   1:16:27       ---    -
   9 Маслакова Наталья         КСО Пеленг-Вымпел     220    не старт   1:18:16  не старт       ---    -
  10 Роговская Татьяна         ОК Пралеска           321        снят     44:33   1:05:48       ---    -
  11 Конон Ирина               Стандарт              453    не старт     55:48   1:19:42       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО Камертон            71       46:12     58:30   1:25:22   3:10:04    1
   2 Храпина Надежда           КСО Пеленг-Вымпел     228     1:31:30   1:07:47   2:00:14   4:39:31    2
   3 Кондратьева Татьяна       КСО Белая Русь        134     1:09:56   1:28:47   2:37:45   5:16:28    3
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО Эридан            264       55:57   1:10:09   1:25:02   3:31:08    1
   2 Нехаева Людмила           КСО Пеленг-Вымпел     222     1:15:25   1:15:41   1:30:25   4:01:31    2
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж75

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО Камертон            67     1:20:32   1:47:29   2:07:02   5:15:03    1
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М10

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО Случь               78       17:32     16:33     19:33     53:38    1
   2 Гомза Павел               КСО Белая Русь        128       30:47     19:48     16:16   1:06:51    2
   3 Поляк Артем               КО Случь               83       30:21     23:47     26:14   1:20:22    3
   4 Попов Михаил              ЦТКиЭ Меридиан        512       26:39     27:30     28:50   1:22:59    4
   5 Клочков Иван              Торпедо               476       35:22     22:24     34:57   1:32:43    5
   6 Обернихин Петр            КСО Немига-Норд       209       41:13     39:54     52:08   2:13:15    6
   7 Савченко Денис            Белгород RUS           11       41:06     42:22     50:36   2:14:04    7
   8 Лабановский Иван          КО ТрактОр            617       26:44  не старт     26:34       ---    -
   9 Сукневич Алексей          КСО Немига-Норд      1003                  снят  не старт       ---    -
  10 Мельник Тимур             СКО Орион             436    не старт     38:10  не старт       ---    -
  11 Мурашко Всеслав           СКО Орион             438        снят     18:34     22:59       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М10С

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кохановский Михаил        КО ТрактОр             97    не старт     40:33  не старт       ---    -
   2 Алексеев Игорь            КСО БНТУ              607                 45:52  не старт       ---    -
   3 Кунцевич Борис            КСО Белая Русь        136       51:15  не старт  не старт       ---    -
   4 Запорожченко Максим       КСО Турлан            234       43:38  не старт     53:01       ---    -
   5 Лабчевский Ярослав        Лично                 606                 56:31  не старт       ---    -
   6 Мосин Никита              Лично                 605                           37:26       ---    -
   7 Миронов Ярослав           СК Камволь            413       30:00     23:18  не старт       ---    -
   8 Зуев Никита               ЦТКиЭ Меридиан       1508                           15:47       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Антон               КСО Белая Русь        140       19:18     24:25     21:28   1:05:11    1
   2 Бедарев Арсений           КСО Буг               185       17:33     22:22     25:17   1:05:12    2
   3 Балабанов Глеб            СК Камволь            408       20:35     26:07     26:22   1:13:04    3
   4 Фурик Александр           КО Случь               87       19:16     29:23     24:56   1:13:35    4
   5 Медведев Евгений          Жасмин RUS             31       21:46     27:31     29:04   1:18:21    5
   6 Микулич Александр         Гомельская область     28       24:03     30:54     28:18   1:23:15    6
   7 Буковец Анатолий          Три-о                 492       21:55     31:23     35:33   1:28:51    7
   8 Мисюревич Алексей         СДЮШОР Спартак-2      381       27:31     37:58     25:47   1:31:16    8
   9 Беренчик Марк             СДЮШОР Спартак-2      364       19:12     39:45     42:57   1:41:54    9
  10 Киселев Тимур             СДЮШОР Спартак-2      375       25:11     31:43     45:02   1:41:56   10
  11 Ханин Илья                СДЮШОР Спартак-2      397       24:40     45:17     32:57   1:42:54   11
  12 Дектярев Андрей           ЦТКиЭ Меридиан        505       27:10     46:52     35:12   1:49:14   12
  13 Зычков Андрей             Паруса                326       50:34     26:03     32:48   1:49:25   13
  14 Бобков Андрей             Лично                 278       47:58     25:40     40:08   1:53:46   14
  15 Бобков Вячеслав           ЦТКиЭ Меридиан        502       37:41     43:47     37:02   1:58:30   15
  16 Романейко Егор            СДЮШОР Спартак        391       49:56     43:49     26:46   2:00:31   16
  17 Молош Артем               СДЮСТШ-Белая Русь     332     1:01:30     32:21     37:24   2:11:15   17
  18 Грохольский Владислав     СДЮСТШ-Белая Русь     328       51:17   1:36:34   1:42:50   4:10:41   18
  19 Сморчков Роман            СДЮШОР №4             341        снят     45:56      снят       ---    -
  20 Александров Даниил        ТК Старые Дороги      455       21:52     52:25  не старт       ---    -
  21 Кириченко Владислав       ТК Старые Дороги      458       59:42      снят  не старт       ---    -
  22 Куприянчик Ким            ТК Старые Дороги      460       21:12     29:19  не старт       ---    -
  23 Сойко Дмитрий             ТК Старые Дороги      464       45:29     54:23  не старт       ---    -
  24 Шкляник Матвей            ТК Старые Дороги      468       43:10     57:25  не старт       ---    -
  25 Горбылев Артем            Торпедо               473        снят     47:54      снят       ---    -
  26 Кукарев Илья              Торпедо               475    не старт      снят      снят       ---    -
  27 Романовский Руслан        Эврика - АТАМАН       521       23:29  не старт     33:23       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          СДЮСТШ-Белая Русь     330       24:45     27:12     35:23   1:27:20    1
   2 Миронов Арсений           КСО Белая Русь        139       26:11     24:31     42:48   1:33:30    2
   3 Черных Михаил             Ориента-Опал RUS      324       31:53     30:51     47:42   1:50:26    3
   4 Шумакович Даниил          СДЮСТШ-Белая Русь     339       34:28     34:25     47:48   1:56:41    4
   5 Обернихин Александр       СДЮСТШ-Белая Русь     334       38:04     35:55     47:58   2:01:57    5
   6 Плаксенок Павел           СДЮШОР Спартак        387       35:58     31:10   1:06:20   2:13:28    6
   7 Соколевский Дмитрий       Эврика                520       46:55     41:29     49:05   2:17:29    7
   8 Пестов Александр          СДЮШОР Спартак-2      385       40:00     37:41   1:10:26   2:28:07    8
   9 Вежновец Никита           СДЮШОР Спартак        367       43:27     44:25   1:04:16   2:32:08    9
  10 Соколовский Матвей        КСО Белая Русь        147       46:22     57:31   1:09:16   2:53:09   10
  11 Жаворонков Константин     СДЮШОР №4             345       43:11   1:03:50   1:06:26   2:53:27   11
  12 Пуцык Павел               СДЮШОР №4             355       59:47     45:08   1:10:28   2:55:23   12
  13 Дорошевич Егор            КО Случь               74       44:13     33:53   1:39:54   2:58:00   13
  14 Петрашко Владислав        Колледж-МГТЭЦ         275       56:51     48:08   1:20:52   3:05:51   14
  15 Жигарев Денис             СДЮШОР Спартак-2      372       34:03   1:12:44   1:19:43   3:06:30   15
  16 Воронов Никита            СДЮШОР Спартак-2      368       42:08   1:10:54   1:30:51   3:23:53   16
  17 Краснов Александр         СДЮШОР №4             347     1:02:46   1:02:01   1:21:47   3:26:34   17
  18 Зинков Кирилл             ЦТКиЭ Меридиан        507       51:32     52:28   1:49:13   3:33:13   18
  19 Исаченко Максим           ЦТКиЭ Бобруйск        498       51:02     56:21   1:50:09   3:37:32   19
  20 Первов Илья               СДЮШОР №4             353       59:40   1:09:47   1:31:38   3:41:05   20
  21 Дрожденюк Даниил          КСО Белая Русь        129    не старт     54:32  не старт       ---    -
  22 Изник Павел               КСО Березино          168       42:01     55:16  не старт       ---    -
  23 Звонцов Илья              КСО Три-О             229       55:36      снят   1:14:42       ---    -
  24 Томашев Олег              СДЮСТШ-Белая Русь     336    не старт  не старт     45:32       ---    -
  25 Лужков Иван               СДЮШОР №4             348     1:12:01   1:05:05      снят       ---    -
  26 Моисейкин Дмитрий         СДЮШОР №4             352     1:02:29     46:07      снят       ---    -
  27 Трутко Даниил             СДЮШОР №4             357     1:10:45   1:20:02      снят       ---    -
  28 Мартинович Алексей        ТК Старые Дороги      462       54:30   1:03:27  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаренко Кирилл          Гомельская область     26       33:59     36:55     55:53   2:06:47    1
   2 Гуща Виталий              ЦТКиЭ Меридиан        504       40:03     39:20   1:04:48   2:24:11    2
   3 Севрук Глеб               КО Случь               84       37:43     52:19   1:08:28   2:38:30    3
   4 Кейзеров Кирилл           ГУО ЦТКиЭ г. Бобруйс   24       43:59     46:26   1:22:11   2:52:36    4
   5 Гомонов Влад              СДЮШОР Спартак-2      370       48:51     46:53   1:17:27   2:53:11    5
   6 Чуйкин Даниил             СДЮСТШ-Белая Русь     338     1:22:22     36:04   1:02:04   3:00:30    6
   7 Решетов Александр         Колледж-МГТЭЦ         276     1:02:46     47:02   1:18:17   3:08:05    7
   8 Хромченко Андрей          ЦТКиЭ Бобруйск        501     1:00:39     56:27   1:15:51   3:12:57    8
   9 Толочкин Илья             КО Случь               85       57:04   1:01:08   1:20:07   3:18:19    9
  10 Филиппов Александр        ЦТКиЭ Меридиан        514       44:27     55:28   1:40:21   3:20:16   10
  11 Новак Илья                КО Случь               82       52:03     59:16   1:46:17   3:37:36   11
  12 Стояков Владислав         СДЮШОР Спартак-2      394       42:52     52:57   2:02:08   3:37:57   12
  13 Комар Владислав           КСО Березино          170     1:06:50   1:33:08   1:05:58   3:45:56   13
  14 Звонцов Максим            КСО Три-О             230     1:33:09   1:07:24   1:38:48   4:19:21   14
  15 Гомза Даниил              КО БГУ                 47       48:55  не старт   1:15:29       ---    -
  16 Белоусов Илья             СДЮШОР №4             342        снят   1:06:11  не старт       ---    -
  17 Маскальков Евгений        СДЮШОР №4             349     1:25:24   1:07:48      снят       ---    -
  18 Беринчик Влад             СДЮШОР Спартак        365       42:26   1:00:45      снят       ---    -
  19 Антиперович Денис         СКО Орион             426     1:24:31   1:09:06  не старт       ---    -
  20 Мельник Артем             СКО Орион             434    не старт   1:35:00  не старт       ---    -
  21 Лапаник Владислав         ТК Старые Дороги      461        снят   1:05:10  не старт       ---    -
  22 Якимчук Денис             ТК Старые Дороги      470        снят   1:13:56  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Дмитрий         СДЮСТШ-Белая Русь     329       50:52     54:11   1:17:08   3:02:11    1
   2 Яньшин Даниил             СДЮСТШ-Белая Русь     340       47:57   1:03:14   1:29:14   3:20:25    2
   3 Попов Дмитрий             ЦТКиЭ Меридиан        511       59:50   1:07:12   1:32:06   3:39:08    3
   4 Веринский Влад            КО Случь               72       53:55   1:03:23   1:41:56   3:39:14    4
   5 Акулич Александр          ГУО ЦТКиЭ г. Бобруйс   23     1:04:35   2:14:38      снят       ---    -
   6 Фрейдак Никита            КО Случь               86        снят   1:40:06   2:33:06       ---    -
   7 Базылев Евгений           КСО Березино         1177                         2:12:47       ---    -
   8 Бенедищук Алексей         КСО Березино          160       54:53   1:06:49      снят       ---    -
   9 Пехота Александр          КСО Березино          175     1:15:50      снят  не старт       ---    -
  10 Халипов Евгений           СДЮШОР №4             358     1:23:30   1:25:59  не старт       ---    -
  11 Антиперович Валентин      СКО Орион             425       59:05   1:13:24  не старт       ---    -
  12 Метько Андрей             ТК Старые Дороги      463     1:30:58   1:52:12  не старт       ---    -
  13 Чумило Антон              ТК Старые Дороги      466       59:45   1:15:33  не старт       ---    -
  14 Малахов Максим            СДЮШОР Спартак-2      380     1:50:29   1:23:00      снят       ---    -
  15 Савич Илья                КСО Березино          177       57:12   1:16:42  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М20

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рожков Александр          СДЮШОР Спартак        390       48:41   1:00:15   1:16:51   3:05:47    1
   2 Винчо Алексей             КО БГУ                 46       51:46     56:56   1:33:23   3:22:05    2
   3 Ходько Павел              СДЮШОР Спартак        398     1:09:01   1:03:09   1:34:07   3:46:17    3
   4 Прокопенко Сергей         СДЮШОР Спартак        388     1:10:46   1:06:27   1:38:00   3:55:13    4
   5 Соколов Владислав         СДЮШОР №4             356       59:52   1:24:04   2:08:30   4:32:26    5
   6 Соболевский Василий       КСО БНТУ              121     1:29:19   1:26:26   1:53:42   4:49:27    6
   7 Захаренко Евгений         СДЮШОР Спартак-2      373     1:09:17   1:24:26   2:22:40   4:56:23    7
   8 Бородавко Кирилл          КСО БНТУ              115     1:30:00   1:51:53   2:26:50   5:48:43    8
   9 Климов Павел              КО БГУ                 53    не старт   2:21:10   2:24:43       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21В

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Донцов Владимир           RUS Орел RU             3       34:05     44:56   1:07:52   2:26:53    1
   2 Вашкевич Дмитрий          КСО Березино          165       37:05     43:01   1:11:49   2:31:55    2
   3 Пенкрат Андрей            КСО Березино          174       32:12     48:48   1:23:02   2:44:02    3
   4 Локтионов Александр       RUS Орел RU             4       42:07     58:15   1:20:43   3:01:05    4
   5 Федоришкин Вячеслав       КЛ Баклан              42       42:34     57:22   1:28:52   3:08:48    5
   6 Цяк Александр             КСО Берестье          184       33:18   1:06:18   1:42:44   3:22:20    6
   7 Волошин Дмитрий           КСО Пеленг-Вымпел     217       40:58     54:13   1:47:20   3:22:31    7
   8 Роговский Алексей         ОК Пралеска           322       47:36   1:04:21   1:35:25   3:27:22    8
   9 Заверач Илья              КСО Зеленый Стадион   198       50:28   1:06:53   1:53:43   3:51:04    9
  10 Мальков Валентин          Лично                 293       49:36   1:15:34   1:50:43   3:55:53   10
  11 Волков Николай            КСО Турлан            528       46:21   1:23:40   1:47:01   3:57:02   11
  12 Гревцев Владимир          RUS Орел RU             2       40:01   1:05:34  не старт       ---    -
  13 Грузд Александр           КЛ Баклан              36    не старт     51:56   1:39:01       ---    -
  14 Гойшик Алексей            КО Случь              622       48:22     51:50      снят       ---    -
  15 Шмидов Константин         КО ТрактОр            106       43:01   1:19:48      снят       ---    -
  16 Богачев Константин        КСО Зеленый Стадион   192       52:44   1:18:39      снят       ---    -
  17 Медведев Константин       КСО Немига-Норд       207    не старт     46:34   1:26:30       ---    -
  18 Назаренко Виталий         КСО Турлан            242       43:41     57:11      снят       ---    -
  19 Швед Александр            КСО Турлан            250    не старт   1:10:08  не старт       ---    -
  20 Малиновский Дмитрий       Лично                 292    не старт   1:03:08   2:03:10       ---    -
  21 Сосновский Антон          Лично                 301    не старт   1:02:30   1:49:21       ---    -
  22 Миронов Дмитрий           СК Камволь            412       30:25     42:39  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21Е

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Монич Денис               КСО Немига-Норд       208       45:37   1:08:13   1:44:55   3:38:45    1
   2 Солодкин Сергей           КЛ Баклан              40       43:59   1:12:30   1:43:58   3:40:27    2
   3 Злобин Денис              СДЮШОР №4             346       50:10   1:14:08   1:45:36   3:49:54    3
   4 Кривашеев Андрей          СДЮШОР Спартак        376       58:10   1:26:46   1:48:30   4:13:26    4
   5 Языков Юрий               СДЮШОР №4             362       50:23   1:22:31   2:08:06   4:21:00    5
   6 Чагарин Иван              КО БГУ                 64       55:29   1:26:07   2:03:44   4:25:20    6
   7 Гудимчик Алексей          СКО Орион             431       57:02   1:32:19   1:59:12   4:28:33    7
   8 Рогалевич Сергей          КСО Немига-Норд       212     1:05:16   1:25:13   2:04:15   4:34:44    8
   9 Шванц Алексей             КО БГУ                 66     1:07:45   1:34:07   1:56:02   4:37:54    9
  10 Заверач Денис             КСО Зеленый Стадион   197     1:03:50   1:34:25   2:03:18   4:41:33   10
  11 Ерманок Вадим             КСО Белая Русь        130       46:34   1:40:29   2:15:41   4:42:44   11
  12 Метла Павел               КСО Эридан            266     1:17:48   1:33:00   1:59:22   4:50:10   12
  13 Мемелов Алексей           КО БГУ                 60       58:27   1:22:52   2:30:01   4:51:20   13
  14 Луковский Виталий         СДЮШОР Спартак        378     1:14:59   1:32:52   2:12:46   5:00:37   14
  15 Киселёв Иван              КО БГУ                 52     1:08:54   1:52:18   2:20:27   5:21:39   15
  16 Попов Сергей              КО ТрактОр            102     2:10:15   3:28:49   4:10:31   9:49:35   16
  17 Гаголкин Антон            RUS Орел RU           601     1:00:10   1:59:09  не старт       ---    -
  18 Марченко Андрей           Гомельская область     27     1:06:45   2:11:45      снят       ---    -
  19 Кухто Петр                КЛ Баклан              37     1:08:05      снят   2:30:37       ---    -
  20 Новак Дмитрий             КСО Белая Русь        144    не старт  не старт   1:51:39       ---    -
  21 Сынков Михаил             КСО Березино          182       53:14   1:19:47      снят       ---    -
  22 Крюков Дмитрий            КСО Немига-Норд       204    не старт   1:18:30      снят       ---    -
  23 Сердитов Вадим            КСО Эридан            680    не старт   1:29:08  не старт       ---    -
  24 Горбачев Николай          СДЮШОР Спартак        371       58:21   1:27:01      снят       ---    -
  25 Каржов Павел              СДЮШОР Спартак        374    не старт   1:31:16   1:58:08       ---    -
  26 Федоришкин Александр      СК Алькор             405     1:00:09   не старт  не старт      ---    -
  27 Быков Андрей              СДЮШОР Спартак-2      366    не старт   2:02:28   2:04:07       ---    -
  28 Яковлев Андрей            КЛ Баклан            1405    не старт   1:52:55   не старт      ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьев Иван            КСО Эридан            256       45:18     57:59   1:21:20   3:04:37    1
   2 Саванович Виталий         КСО Эридан            272       45:10   1:01:02   1:32:03   3:18:15    2
   3 Майоров Виталий           Витязь RUS             19       49:21   1:08:45   1:35:54   3:34:00    3
   4 Обернихин Игорь           СКО Орион             440       49:56   1:13:58   1:40:18   3:44:12    4
   5 Савченко Вячеслав         Белгород RUS           10       57:26   1:10:46   2:02:33   4:10:45    5
   6 Давидович Дмитрий         КО БГУ                 48       52:08   1:17:37   2:24:23   4:34:08    6
   7 Вербицкий Юрий            КСО Зеленый Стадион   194     1:15:36   1:28:46   1:59:11   4:43:33    7
   8 Захаров Виталий           КСО Зеленый Стадион   199     1:13:27   1:34:57   2:08:41   4:57:05    8
   9 Савастюк Игорь            КЛ Баклан              39     1:08:49   1:19:36   2:47:12   5:15:37    9
  10 Медведев Александр        Жасмин RUS             30     1:19:10   1:33:28   2:26:29   5:19:07   10
  11 Обухов Дмитрий            Белгород RUS            9     1:26:33   1:34:54   2:34:00   5:35:27   11
  12 Микишанов Алексей         Витязь RUS             20    не старт   1:23:36  не старт       ---    -
  13 Олесиюк Борис             КЛ Баклан              38    не старт   1:44:41      снят       ---    -
  14 Малахов Алексей           КО ТрактОр             99    не старт   1:20:46   2:29:23       ---    -
  15 Беспалов Михаил           КСО Белая Русь        124    не старт  не старт      снят       ---    -
  16 Кусков Павел              КСО Березино          173    не старт   1:27:09  не старт       ---    -
  17 Алексеенко Геннадий       КСО Зеленый Стадион   190     1:09:39      снят  не старт       ---    -
  18 Волохов Роман             КСО Зеленый Стадион   195     1:40:57   1:48:40  не старт       ---    -
  19 Печко Андрей              Лично                 298        снят   1:38:19   2:13:35       ---    -
  20 Балабанов Петр            СК Камволь            409    не старт   1:04:14  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               КСО Эридан            274       48:20   1:01:31   1:32:03   3:21:54    1
   2 Минчуков Александр        СК Камволь            411       59:24   1:04:34   1:27:27   3:31:25    2
   3 Васильченко Сергей        КСО Зеленый Стадион   193       53:49   1:14:08   1:38:38   3:46:35    3
   4 Кузьменков Сергей         Смоленск RUS          443       54:25   1:12:50   1:53:55   4:01:10    4
   5 Кохановский Андрей        КО ТрактОр             96     1:25:37   1:54:29   2:10:29   5:30:35    5
   6 Сычев Дмитрий             Брянск RUS             13    не старт   1:11:50   1:33:44       ---    -
   7 Корнилов Алексей          Витязь RUS             18    не старт   1:17:45   1:42:27       ---    -
   8 Ванькевич Дмитрий         КСО Березино          163    не старт   1:11:16  не старт       ---    -
   9 Сорока Александр          КСО Березино          179    не старт   1:11:09   2:02:21       ---    -
  10 Поцелуев Сергей           КСО Немига-Норд       211    не старт   1:08:03   1:53:40       ---    -
  11 Мельник Сергей            СКО Орион             435    не старт   1:30:19   1:53:08       ---    -
  12 Вайцехович Артур          КСО Пеленг-Вымпел     613    не старт   1:04:56  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            СКО Орион             437       43:21     49:54   1:08:31   2:41:46    1
   2 Мальченков Алексей        Лично                 294       41:24     56:25   1:13:25   2:51:14    2
   3 Терещенков Валерий        Смоленск-1 RUS        446       46:02     57:39   1:21:54   3:05:35    3
   4 Гомза Николай             КСО Белая Русь        127       52:16     58:47   1:23:16   3:14:19    4
   5 Соболев Олег              Витязь RUS             21       47:24     57:48   1:30:39   3:15:51    5
   6 Бендик Иван               КСО Зеленый Стадион   191       47:18     59:32   1:37:42   3:24:32    6
   7 Барсук Сергей             КСО Березино          158    не старт   1:25:01   3:04:29       ---    -
   8 Вашкевич Игорь            КСО Березино          166       52:28      снят   1:40:53       ---    -
   9 Кузнецов Владимир         КСО Эридан            263       53:32  не старт  не старт       ---    -
  10 Лапекин Максим            МЭТА СТК              315    не старт     49:47   1:05:20       ---    -
  11 Антиперович Дмитрий       СКО Орион             427       45:59   1:00:39  не старт       ---    -
  12 Бобков Александр          СКО Орион             428     1:13:00   1:14:07      снят       ---    -
  13 Молоток Александр         МГТЭЦ-Виктория        524    не старт   1:21:47   1:43:18       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ивановский Олег           Лично                 287       37:26     56:39   1:04:30   2:38:35    1
   2 Звонцов Игорь             СК Алькор             404       42:16     52:47   1:10:08   2:45:11    2
   3 Морозов Андрей            КСО Белая Русь        142       39:20     54:57   1:14:04   2:48:21    3
   4 Черный Павел              КСО Азимут Спартак    111       40:44   1:03:03   1:15:59   2:59:46    4
   5 Петров Александр          Торпедо               478       38:40     59:24   1:26:44   3:04:48    5
   6 Сияльский Владислав       Брянская ФСО RUS       14       56:20   1:00:26   1:21:46   3:18:32    6
   7 Латокурский Григорий      КСО Турлан            237       45:18   1:04:13   1:32:58   3:22:29    7
   8 Белый Александр           КСО Березино          159       43:36   1:22:28   1:26:20   3:32:24    8
   9 Изгородин Михаил          Смоленск-1 RUS        445       59:51   1:15:13   1:51:26   4:06:30    9
  10 Бедарев Вадим             КСО Буг               186     1:11:41   1:34:11   2:09:04   4:54:56   10
  11 Черных Сергей             КДЮСШ им.ГореловаRUS   35        снят   1:10:33   1:32:53       ---    -
  12 Воеводов Анатолий         КСО Азимут Спартак    107        снят  не старт  не старт       ---    -
  13 Луговцов Алексей          КСО Азимут Спартак    109    не старт     54:42  не старт       ---    -
  14 Крюков Владимир           КСО Немига-Норд       203    не старт   1:33:29      снят       ---    -
  15 Вайцехович Артур          КСО Пеленг-Вымпел    1613    не старт   не старт 1:17:10       ---    -
  16 Петрайтис Роландас        Ориенс LTU            323       49:28   1:13:19  не старт       ---    -
  17 Шангин Владимир           Смоленск-1 RUS        447       56:17   1:20:06  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Канарский Валерий         СКО Орион             432       40:12     55:18     57:51   2:33:21    1
   2 Буйлов Александр          ЦТКиЭ Меридиан        503       41:25     50:54   1:21:40   2:53:59    2
   3 Кухта Михаил              КСО Буг               188       44:19     52:52   1:22:03   2:59:14    3
   4 Важник Александр          Стандарт              449       43:31     58:10   1:52:44   3:34:25    4
   5 Алексеев Юрий             КСО БНТУ              113       57:30   1:11:29   1:29:22   3:38:21    5
   6 Белошицкий Василий        КСО Буг               187       52:17   1:11:34   1:35:47   3:39:38    6
   7 Макаревич Иосиф           КО Камертон            68     1:01:15   1:06:45   1:32:28   3:40:28    7
   8 Горчаков Михаил           Смоленск-1 RUS        444       53:30   1:12:52   1:37:09   3:43:31    8
   9 Корф Александр            СКО Орион             433     1:20:52   1:38:58   2:00:37   5:00:27    9
  10 Чехлов Виктор             КСО БНТУ              619    не старт   не старт  1:12:42       ---    -
  11 Яковкин Игорь             КСО БНТУ              122    не старт   1:00:21  не старт       ---    -
  12 Кушнеров Павел            КСО Буг               189       56:18   1:07:34      снят       ---    -
  13 Мацукевич Леонид          КСО Турлан            240    не старт   1:13:21      снят       ---    -
  14 Фролов Василий            Торпедо               487    не старт   1:09:07   1:22:26       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языков Леонид             СДЮШОР №4             361       39:36     43:05   1:04:46   2:27:27    1
   2 Карась Олег               КО ТрактОр             93       41:51     40:15   1:19:55   2:42:01    2
   3 Триденский Геннадий       КСО Пеленг-Вымпел     227       50:38     44:21   1:09:11   2:44:10    3
   4 Раков Николай             КСО Эридан            270       38:34     38:43   1:37:46   2:55:03    4
   5 Стрельцов Владимир        Торпедо               485       48:31     52:38   1:17:36   2:58:45    5
   6 Парфенов Сергей           КСО Пеленг-Вымпел     224       43:42     55:05   1:28:24   3:07:11    6
   7 Трапезников Николай       КСО Пеленг-Вымпел     225       44:51     58:33   1:30:57   3:14:21    7
   8 Лукашов Владимир          СК Сож                422       44:17     59:05   1:53:30   3:36:52    8
   9 Наврозов Анатолий         ОК Пралеска           318     1:12:22   1:01:58   1:41:00   3:55:20    9
  10 Мелешко Андрей            КО БГУ                 58       38:47  не старт     56:32       ---    -
  11 Мороз Иван                КО Камертон            69     1:06:03     59:34  не старт       ---    -
  12 Свиточ Владимир           КСО Турлан            246    не старт   1:10:38   2:33:26       ---    -
  13 Шульжицкий Михаил         Лично                 307    не старт   1:36:32   1:52:51       ---    -
  14 Прокопенко Анатолий       Торпедо               482       59:37   1:14:59  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Будник Александр          КСО Пеленг-Вымпел     216       41:15     49:38   1:18:56   2:49:49    1
   2 Маковский Анатолий        КСО Эридан            265       50:25     49:00   1:20:32   2:59:57    2
   3 Мосин Павел               КО ТрактОр            100       44:27     52:48   1:24:42   3:01:57    3
   4 Буковец Анатолий          Три-о                 491       48:09     53:26   1:25:49   3:07:24    4
   5 Печерный Валентин         КО ТрактОр            101       47:16     55:58   1:25:41   3:08:55    5
   6 Миронов Петр              КСО Эридан            267       42:23     51:15   1:42:26   3:16:04    6
   7 Титович Евгений           СК Люсерж             419       44:30     57:59   1:37:38   3:20:07    7
   8 Бульбенов Владимир        КО ТрактОр             91       57:50     59:24   1:32:07   3:29:21    8
   9 Орехов Генадий            КСО БНТУ              120     1:09:41   1:04:10   1:34:59   3:48:50    9
  10 Черемисинов Дмитрий       КО Камертон            70       56:45   1:07:51   1:44:40   3:49:16   10
  11 Нехай Геннадий            Стандарт              454     1:07:43     53:24   1:53:43   3:54:50   11
  12 Иващенко Виктор           СК Витязь             406     1:00:16   1:30:45   2:07:16   4:38:17   12
  13 Красильников Виктор       КО БГУ                 54    не старт     56:25  не старт       ---    -
  14 Геращенко Владимир        КО ТрактОр             92     1:13:40   1:10:45      снят       ---    -
  15 Ковальчук Виктор          Стандарт              452    не старт   1:06:44   1:42:03       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шеверов Михаил            КСО Белая Русь        149       50:25   1:02:30   1:35:10   3:28:05    1
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М75

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО Эридан            262       55:00     45:26   1:11:36   2:52:02    1
   2 Кондратьев Владимир       КСО Белая Русь        133       45:16   1:00:19   1:16:04   3:01:39    2
   3 Каримов Халит             Лично                 624     1:02:34   1:03:40      снят       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

OPEN1

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Красильникова Людмила     КО БГУ                 55    не старт     41:25  не старт       ---    -
   2 Какунин Артем             Лично                 620               1:30:27   1:04:35       ---    -
   3 Мосин Андрей              Лично                 625                           39:30       ---    -
   4 Прокопович Тимофей        Лично                 615                           39:04       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

OPEN2

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Катлерова Надежда         КО БГУ                 51    не старт     49:16  не старт       ---    -
   2 Козлова Янина             КО ТрактОр           1195                           48:44       ---    -
   3 Азбукина Екатерина        КСО Немига-Норд      1005               1:44:13  не старт       ---    -
   4 Медведева Валентина       Лично                 608                 57:13   1:05:49       ---    -
   5 Титенкова Ольга           СКО Орион             618               1:04:13  не старт       ---    -
   6 Малаховский Александр     Лично                 603                         1:11:08       ---    -
   7 Кечик Юлия                Лично                 614                         1:11:24       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

OPEN3

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Анна Петровна    БЛИ                     7     1:23:30   1:17:14   1:13:24   3:54:08    1
   2 Овсяник Наталья           КСО Турлан            244     1:15:06   2:12:41   1:21:39   4:49:26    2
   3 Милевский Леонид          КСО Пеленг-Вымпел     221     2:19:28   1:35:50   2:36:04   6:31:22    3
   4 Бердова Екатерина         БГМУ                    6    не старт   1:04:26  не старт       ---    -
   5 Жигуновская Юлия          ВЖИК                   15    не старт   1:04:14   1:22:18       ---    -
   6 Жигуновский Владимир      ВЖИК                   16    не старт   1:08:41   1:15:52       ---    -
   7 Бовшевич Анна             КО БГУ                 45     1:44:06   1:10:01      снят       ---    -
   8 Мемелова Надежда          КО БГУ                 61     1:20:24  не старт  не старт       ---    -
   9 Кравченко Дмитрий         КО Случь               75     1:23:40   1:09:54  не старт       ---    -
  10 Кунцевич Сергей           КСО Белая Русь        138       58:10     46:29  не старт       ---    -
  11 Зайцев Владимир           КСО Пеленг-Вымпел     219    не старт   1:07:56   1:17:43       ---    -
  12 Латокурский Сергей        КСО Турлан            238     1:31:17   1:24:28  не старт       ---    -
  13 Лашкевич Максим           КСО Турлан            239     2:37:15   1:23:08  не старт       ---    -
  14 Какунин Олег              Лично                 612                  снят      снят       ---    -
  15 Качановская Наталия       Лично                 288    не старт   2:11:40      снят       ---    -
  16 Медведев Михаил           Лично                 616                 57:01   1:13:22       ---    -
  17 Паплевка Иван             Лично                 297    не старт   2:04:28   1:50:45       ---    -
  18 Яцкевич Ольга             Лично                 611                         1:55:03       ---    -
  19 Лабановский Анатолий      КО БГУ               3000                         1:07:20       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

OPEN4

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жуков Алексей             Лично                 285     1:11:42   1:19:58   1:14:59   3:46:39    1
   2 Запорожченко Сергей       КСО Турлан            236     1:25:18   1:12:05   1:16:11   3:53:34    2
   3 Титкина Дарья             КЛ Баклан              41    не старт   1:09:35   1:17:25       ---    -
   4 Черемисина Янина          КО БГУ                 65    не старт      снят   2:21:03       ---    -
   5 Гучек Виталий             Лично                 281    не старт   1:15:38   2:20:02       ---    -
   6 Какунин Алексей           Лично                 602               1:42:32   2:40:19       ---    -
   7 Качановский Евгений       Лично                 289    не старт   1:03:53   1:23:09       ---    -
   8 Коношонок Юрий            Лично                 609               1:34:06  не старт       ---    -
   9 Милошевич Вячеслав        Лично                 295    не старт     52:23   1:09:50       ---    -
  10 Цыбульская Елена          Лично                 304    не старт      снят  не старт       ---    -
  11 Шостко Юлия               Лично                 610               2:18:49  не старт       ---    -
  12 Чураков Иван              Лично RUS             310    не старт  не старт   1:25:00       ---    -
  13 Дмитраков Сергей          ЦТКиЭ Меридиан        506       47:15   1:27:37      снят       ---    -
  14 Василенок Владимир        Лично                 604                           56:01       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Лабчевский Алексей
Главный секретарь             Цвирбут Юлия
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net