'Belarus World Orienteering Day в Бобруйске
12 мая 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

World Orienteering Day
11.05.2016, г. Бобруйск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М1, 15 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ерманок Вадим                                         57 1994 00:14:07   +00:00      1 
   2 Акулич Александр                                      59 1998 00:15:25   +01:18      2 
   3 Попов Дмитрий                                         25 1999 00:15:33   +01:26      3 
   4 Кейзеров Кирилл                                       80 2000 00:17:01   +02:54      4 
   5 Рудаков Александр                                     77 1991 00:17:07   +03:00      5 
   6 Филиппов Александр                                    83 2001 00:18:30   +04:23      6 
   7 Хромченко Андрей                                     106 2001 00:18:51   +04:44      7 
   8 Гуща Виталий                                          12 2001 00:19:14   +05:07      8 
   9 Болбас Михаил                                        100 2002 00:22:13   +08:06      9 
  10 Бардик Андрей                                         86 2001 00:22:35   +08:28     10 
  11 Пахомов Александр                                     97 1983 00:23:00   +08:53     11 
  12 Баринов Константин                                    17 1969 00:23:23   +09:16     12 
  13 Ходяков Виталий                                       39 1974 00:24:52   +10:45     13 
  14 Зуев Никита                                          119 2003 00:26:51   +12:44     14 
  15 Попов Михаил                                         124 2007 00:31:26   +17:19     15 
  16 Мардусевич Никита                                     11 2002 пп.20.10                
  17 Зубряков Павел                                        49 2002 пп.20.10                
  18 Курьян Павел                                         109 1999 пп.20.10                

М2, 9 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ерманок Вадим                                         76 1994 00:08:35   +00:00      1 
   2 Кейзеров Кирилл                                       98 2000 00:10:33   +01:58      2 
   3 Хромченко Андрей                                      27 2001 00:11:08   +02:33      3 
   4 Гуща Виталий                                          31 2001 00:11:18   +02:43      4 
   5 Филиппов Александр                                     2 2001 00:11:26   +02:51      5 
   6 Забавчик Кирилл                                       61 2002 00:11:49   +03:14      6 
   7 Забавчик Сергей                                       62 2002 00:12:04   +03:29      7 
   8 Зуев Никита                                            4 2003 00:12:04   +03:29      7 
   9 Пахомов Александр                                     22 1983 00:12:48   +04:13      9 
  10 Болбас Михаил                                         63 2002 00:13:08   +04:33     10 
  11 Курьян Павел                                          52 1999 00:13:18   +04:43     11 
  12 Баринов Константин                                   112 1969 00:14:05   +05:30     12 
  13 Бардик Андрей                                         41 2001 00:15:14   +06:39     13 
  14 Попов Михаил                                          88 2007 00:17:21   +08:46     14 
  15 Шкутко Никита                                         45 2005 00:20:59   +12:24     15 
  16 Спиридонов Константин                                126 2007 00:22:20   +13:45     16 
  17 Щигельский Александр                                 127 2005 00:24:15   +15:40     17 
  18 Москалев Герман                                      129 2004 00:25:18   +16:43     18 
  19 Неронский Влад                                       123 2004 00:31:51   +23:16     19 
  20 Попов Дмитрий                                         82 1999 пп.20.10                
  21 Чернов Денис                                          84 2004 пп.20.10                
  22 Спиридонов Владислав                                 130 2004 пп.20.10                

М3, 7 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ерманок Вадим                                         85 1994 00:06:36   +00:00      1 
   2 Попов Дмитрий                                        120 1999 00:06:45   +00:09      2 
   3 Гуща Виталий                                         101 2001 00:07:46   +01:10      3 
   4 Филиппов Александр                                   121 2001 00:07:53   +01:17      4 
   5 Хромченко Андрей                                     115 2001 00:08:02   +01:26      5 
   6 Зуев Никита                                          128 2003 00:08:07   +01:31      6 
   7 Болбас Михаил                                         79 2002 00:08:16   +01:40      7 
   8 Кейзеров Кирилл                                       58 2000 00:08:40   +02:04      8 
   9 Забавчик Кирилл                                       93 2002 00:08:44   +02:08      9 
  10 Спиридонов Владислав                                 104 2004 00:10:55   +04:19     10 
  11 Попов Михаил                                          26 2007 00:12:33   +05:57     11 
  12 Воробей Ярослав                                       92 2006 00:12:34   +05:58     12 
  13 Неронский Влад                                        90 2004 00:12:40   +06:04     13 
  14 Щигельский Александр                                 105 2005 00:13:41   +07:05     14 
  15 Чернов Денис                                          24 2004 00:14:29   +07:53     15 
  16 Захаров Андрей                                       110 2005 00:15:31   +08:55     16 
  17 Авдеев Дмитрий            СШ №23 г. Бобруйск          68 2002 00:19:25   +12:49     17 
  18 Романенко Кирилл          СШ №23 г. Бобруйск          69 2002 00:21:02   +14:26     18 
  19 Москалев Герман                                       70 2004 00:23:29   +16:53     19 
  20 Спиридонов Константин                                 71 2007 00:23:38   +17:02     20 
  21 Лойко Егор                                            50 2006 00:49:49   +43:13     21 
  22 Лойко Глеб                                            51 2006 00:50:56   +44:20     22 
  23 Спиридонов Владислав                                  34 2004 пп.20.10                
  24 Щигельский Александр                                  72 2005 пп.20.10                
  25 Гавриленко Руслан                                     73 2005 пп.20.10                
  26 Забавчик Сергей                                       87 2001 пп.20.10                
  27 Казенников Сева                                       91 2004 пп.20.10                
  28 Гавриленко Руслан                                    117 2005 пп.20.10                

Ж1, 15 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шумская Виктория                                      29 2001 00:22:52   +00:00      1 
   2 Будник Кристина                                       66 1999 00:23:11   +00:19      2 
   3 Клинова Виктория                                       8 2004 00:25:44   +02:52      3 
   4 Болбас Елизавета                                     118 2004 00:29:38   +06:46      4 
   5 Каспарова Елена                                       16 1983 00:39:32   +16:40      5 
   6 Щёголева Анастасия                                    30 2002 пп.20.10                

Ж2, 9 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Щёголева Анастасия                                   111 2002 00:12:51   +00:00      1 
   2 Пахомова Марина                                       43 2002 00:13:45   +00:54      2 
   3 Зайцева Екатерина                                     60 2002 00:14:32   +01:41      3 
   4 Болбас Елизавета                                      99 2004 00:16:11   +03:20      4 
   5 Шостак Вирсавия                                       64 2002 00:16:24   +03:33      5 
   6 Клинова Виктория                                     116 2004 00:16:27   +03:36      6 
   7 Волошина Евгения                                      74 1992 00:17:32   +04:41      7 
   8 Зуева Ева                                              5 2006 00:17:46   +04:55      8 
   9 Синкевич Виктория                                     65 1998 00:18:17   +05:26      9 
  10 Просмыцкая Татьяна                                    15 1985 00:19:01   +06:10     10 
  11 Карпова Полина                                       125 2007 00:21:57   +09:06     11 
  12 Иванова Елизавета                                    131 2005 00:28:35   +15:44     12 
  13 Короткевич Анна                                      132 2003 00:28:47   +15:56     13 
  14 Корзун Алиса                                          81 2009 00:40:46   +27:55     14 
  15 Фесько Александра                                    133 2004 пп.20.10                

Ж3, 7 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Зайцева Екатерина                                     89 2002 00:09:10   +00:00      1 
   2 Зуева Надежда                                          3 1978 00:10:08   +00:58      2 
   3 Болбас Елизавета                                      78 2004 00:10:36   +01:26      3 
   4 Зуева Ева                                            114 2006 00:11:02   +01:52      4 
   5 Шостак Вирсавия                                       94 2002 00:12:35   +03:25      5 
   6 Шпиталева Кристина                                   107 2001 00:14:35   +05:25      6 
   7 Иванова Елизавета                                     96 2005 00:17:17   +08:07      7 
   8 Короткевич Анна                                       95 2003 00:17:23   +08:13      8 
   9 Фесько Александра                                     33 2004 00:56:36   +47:26      9 
  10 Карпова Полина                                        28 2007 пп.20.10                
  11 Агапова Арина                                         67 2006 пп.20.10                
Главный судья                                   Ирина Соколова
Главный секретарь                               Виталий Пенкрат
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net