'Belarus Чемпионат Минска. Марафон
28 мая 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Чемпионата г. Минска
по спортивному ориентированию
на удлиненной дистанции
28.05.2016, пос. Вязынка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

OPEN1, 9 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 41)       3( 42)       4( 40)       5( 56)       6( 38)       7( 46)       8( 57)       9(100)   
   1 Иванцов Вячеслав          Минск, лично                64 1986 00:52:40      1       5:46( 44)(  1)    6:37( 41)(  2)    2:17( 42)(  2)    6:59( 40)(  1)    7:49( 56)(  1)    1:06( 38)(  1)   16:26( 46)(  6)    4:00( 57)(  6)    1:16(100)(  1)    0:24
                                                                                         5:46( 44)(  1)   12:23( 41)(  1)   14:40( 42)(  1)   21:39( 40)(  1)   29:28( 56)(  1)   30:34( 38)(  1)   47:00( 46)(  1)   51:00( 57)(  1)   52:16(100)(  1)   52:40
   2 Мемелова Надежда          КО БГУ               I      45 1986 00:54:53      2       8:10( 44)(  2)    8:30( 41)(  3)    2:43( 42)(  5)   12:05( 40)(  3)   16:32( 56)(  5)    1:33( 38)(  3)    1:53( 46)(  2)    1:35( 57)(  1)    1:21(100)(  2)    0:31
                                                                                         8:10( 44)(  2)   16:40( 41)(  2)   19:23( 42)(  2)   31:28( 40)(  2)   48:00( 56)(  2)   49:33( 38)(  2)   51:26( 46)(  2)   53:01( 57)(  2)   54:22(100)(  2)   54:53
   3 Ценцевицкий Артем         Минск, лично                 1      00:58:02      3      20:50( 44)(  4)    5:21( 41)(  1)    1:54( 42)(  1)    8:09( 40)(  2)   15:33( 56)(  2)    1:29( 38)(  2)    1:23( 46)(  1)    1:35( 57)(  1)    1:24(100)(  3)    0:24
                                                                                        20:50( 44)(  4)   26:11( 41)(  3)   28:05( 42)(  3)   36:14( 40)(  3)   51:47( 56)(  3)   53:16( 38)(  3)   54:39( 46)(  3)   56:14( 57)(  3)   57:38(100)(  3)   58:02
   4 Маковский Михаил          Минск, лично                 2      01:41:37      4      15:10( 44)(  3)   17:22( 41)(  4)    5:53( 42)(  6)   23:14( 40)(  6)   21:14( 56)(  6)    4:23( 38)(  4)    3:58( 46)(  3)    3:52( 57)(  5)    5:36(100)(  6)    0:55
                                                                                        15:10( 44)(  3)   32:32( 41)(  4)   38:25( 42)(  4)   61:39( 40)(  4)   82:53( 56)(  4)   87:16( 38)(  4)   91:14( 46)(  4)   95:06( 57)(  4)  100:42(100)(  4)  101:37
   5 Зайцев Александр          Минск, лично                36 1977 02:23:22      5      30:41( 44)(  6)   50:19( 41)(  5)    2:32( 42)(  3)   19:35( 40)(  5)   15:38( 56)(  3)   10:22( 38)(  5)    8:39( 46)(  5)    2:19( 57)(  4)    2:16(100)(  5)    1:01
                                                                                        30:41( 44)(  6)   81:00( 41)(  5)   83:32( 42)(  5)  103:07( 40)(  6)  118:45( 56)(  5)  129:07( 38)(  5)  137:46( 46)(  5)  140:05( 57)(  5)  142:21(100)(  5)  143:22
   6 Хотковский Александр      Минск, лично                75 1986 02:23:29      6      30:38( 44)(  5)   50:30( 41)(  6)    2:33( 42)(  4)   19:24( 40)(  4)   15:55( 56)(  4)   10:25( 38)(  6)    8:33( 46)(  4)    2:12( 57)(  3)    2:15(100)(  4)    1:04
                                                                                        30:38( 44)(  5)   81:08( 41)(  6)   83:41( 42)(  6)  103:05( 40)(  5)  119:00( 56)(  6)  129:25( 38)(  6)  137:58( 46)(  6)  140:10( 57)(  6)  142:25(100)(  6)  143:29

Ж10, 5 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 55)       3( 56)       4( 57)       5(100)   
   1 Жукова Юна                Минск, лично         IIю    39 2008 00:15:37      1       2:34( 54)(  1)    4:09( 55)(  1)    3:50( 56)(  1)    2:33( 57)(  1)    2:04(100)(  1)    0:27
                                                                                         2:34( 54)(  1)    6:43( 55)(  1)   10:33( 56)(  1)   13:06( 57)(  1)   15:10(100)(  1)   15:37
   2 Сукневич Соня             Немига-Норд                 33 2010 00:35:07      2       4:55( 54)(  2)   12:01( 55)(  3)    6:22( 56)(  2)    4:49( 57)(  2)    6:28(100)(  3)    0:32
                                                                                         4:55( 54)(  2)   16:56( 55)(  3)   23:18( 56)(  2)   28:07( 57)(  2)   34:35(100)(  2)   35:07
   3 Новак Варвара             Белая Русь                  38 2011 00:37:10      3       6:04( 54)(  3)   10:18( 55)(  2)    8:20( 56)(  3)    6:37( 57)(  3)    5:39(100)(  2)    0:12
                                                                                         6:04( 54)(  3)   16:22( 55)(  2)   24:42( 56)(  3)   31:19( 57)(  3)   36:58(100)(  3)   37:10
   4 Валошина Ксения           Минск, лично                53 2012 пп.20.10             7:02( 54)(  4)   12:20( 55)(  4)   13:15( 56)(  4)   10:20( 57)(  4)    4:59
                                                                                         7:02( 54)(  4)   19:22( 55)(  4)   32:37( 56)(  4)   42:57( 57)(  4)   47:56

ЖA, 12 КП, 7.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 47)       8( 52)       9( 54)      10( 53)      11( 38)      12(100)   
   1 Полекшанова Дарья         Немига-Норд          МС      5 1977 01:22:20      1      20:10( 31)(  1)    8:06( 32)(  1)    5:00( 33)(  2)    2:30( 34)(  1)    4:39( 35)(  1)   11:31( 36)(  3)   16:10( 47)(  2)    3:07( 52)(  1)    3:46( 54)(  4)    3:57( 53)(  4)    1:40( 38)(  4)    1:12(100)(  2)    0:32
                                                                                        20:10( 31)(  1)   28:16( 32)(  1)   33:16( 33)(  1)   35:46( 34)(  1)   40:25( 35)(  1)   51:56( 36)(  1)   68:06( 47)(  1)   71:13( 52)(  1)   74:59( 54)(  1)   78:56( 53)(  1)   80:36( 38)(  1)   81:48(100)(  1)   82:20
   2 Реброва Елена             КО 'Сильван Люкс'    I      79      01:26:53      2      23:57( 31)(  3)   10:48( 32)(  3)    6:37( 33)(  3)    3:11( 34)(  2)    6:07( 35)(  3)    8:46( 36)(  1)   14:46( 47)(  1)    4:49( 52)(  3)    1:55( 54)(  1)    3:26( 53)(  2)    0:50( 38)(  1)    1:19(100)(  3)    0:22
                                                                                        23:57( 31)(  3)   34:45( 32)(  3)   41:22( 33)(  3)   44:33( 34)(  3)   50:40( 35)(  3)   59:26( 36)(  3)   74:12( 47)(  2)   79:01( 52)(  2)   80:56( 54)(  2)   84:22( 53)(  2)   85:12( 38)(  2)   86:31(100)(  2)   86:53
   3 Кшановская Ирина          Немига-Норд          I      23 1977 01:27:13      3      22:41( 31)(  2)   10:01( 32)(  2)    4:57( 33)(  1)    3:30( 34)(  3)    5:41( 35)(  2)    9:33( 36)(  2)   19:14( 47)(  3)    3:49( 52)(  2)    1:55( 54)(  1)    3:24( 53)(  1)    0:58( 38)(  2)    1:03(100)(  1)    0:27
                                                                                        22:41( 31)(  2)   32:42( 32)(  2)   37:39( 33)(  2)   41:09( 34)(  2)   46:50( 35)(  2)   56:23( 36)(  2)   75:37( 47)(  3)   79:26( 52)(  3)   81:21( 54)(  3)   84:45( 53)(  3)   85:43( 38)(  3)   86:46(100)(  3)   87:13
   4 Гончарик Наталья          Орион                       24 1991 02:29:16      4      31:26( 31)(  4)   19:33( 32)(  4)   14:30( 33)(  4)    8:26( 34)(  4)   13:34( 35)(  4)   13:27( 36)(  4)   27:24( 47)(  4)   11:23( 52)(  4)    2:48( 54)(  3)    3:51( 53)(  3)    1:00( 38)(  3)    1:33(100)(  4)    0:21
                                                                                        31:26( 31)(  4)   50:59( 32)(  4)   65:29( 33)(  4)   73:55( 34)(  4)   87:29( 35)(  4)  100:56( 36)(  4)  128:20( 47)(  4)  139:43( 52)(  4)  142:31( 54)(  4)  146:22( 53)(  4)  147:22( 38)(  4)  148:55(100)(  4)  149:16

ЖB, 9 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 40)       2( 41)       3( 42)       4( 43)       5( 44)       6( 37)       7( 45)       8( 46)       9(100)   
   1 Волкова Яна               Белая Русь           I      51 2000 00:56:41      1      11:40( 40)(  2)    9:24( 41)(  1)    2:40( 42)(  7)    2:47( 43)(  1)   11:06( 44)(  5)   11:48( 37)(  8)    1:46( 45)(  1)    2:47( 46)(  1)    2:20(100)(  1)    0:23
                                                                                        11:40( 40)(  2)   21:04( 41)(  2)   23:44( 42)(  2)   26:31( 43)(  1)   37:37( 44)(  1)   49:25( 37)(  2)   51:11( 45)(  2)   53:58( 46)(  1)   56:18(100)(  1)   56:41
   2 Брок Елена                Люсерж               I      63 1961 00:57:15      2      12:01( 40)(  3)    9:43( 41)(  3)    2:30( 42)(  4)    3:25( 43)(  6)   10:30( 44)(  4)   10:01( 37)(  3)    3:00( 45)(  9)    3:07( 46)(  2)    2:30(100)(  5)    0:28
                                                                                        12:01( 40)(  3)   21:44( 41)(  3)   24:14( 42)(  3)   27:39( 43)(  3)   38:09( 44)(  2)   48:10( 37)(  1)   51:10( 45)(  1)   54:17( 46)(  2)   56:47(100)(  2)   57:15
   3 Бауло Ирина               Пеленг - Вымпел      II     59 1958 00:58:03      3      12:15( 40)(  4)   11:01( 41)(  6)    2:18( 42)(  1)    3:32( 43)(  7)    9:06( 44)(  1)   11:36( 37)(  7)    2:04( 45)(  2)    3:10( 46)(  4)    2:31(100)(  6)    0:30
                                                                                        12:15( 40)(  4)   23:16( 41)(  4)   25:34( 42)(  4)   29:06( 43)(  4)   38:12( 44)(  3)   49:48( 37)(  3)   51:52( 45)(  3)   55:02( 46)(  3)   57:33(100)(  3)   58:03
   4 Деннисова Наталья         Белая Русь           I      43 1962 00:59:10      4      13:29( 40)(  6)   10:12( 41)(  4)    2:43( 42)(  8)    3:20( 43)(  3)   10:21( 44)(  3)   10:16( 37)(  4)    2:50( 45)(  6)    3:11( 46)(  5)    2:21(100)(  2)    0:27
                                                                                        13:29( 40)(  6)   23:41( 41)(  5)   26:24( 42)(  5)   29:44( 43)(  5)   40:05( 44)(  4)   50:21( 37)(  4)   53:11( 45)(  4)   56:22( 46)(  4)   58:43(100)(  4)   59:10
   5 Рябцева Марианна          КО 'Сильван Люкс'    I      49 2001 01:03:00      5      11:06( 40)(  1)    9:35( 41)(  2)    2:57( 42)(  9)    3:01( 43)(  2)   17:40( 44)( 12)    9:35( 37)(  1)    3:07( 45)( 10)    3:09( 46)(  3)    2:26(100)(  4)    0:24
                                                                                        11:06( 40)(  1)   20:41( 41)(  1)   23:38( 42)(  1)   26:39( 43)(  2)   44:19( 44)(  5)   53:54( 37)(  5)   57:01( 45)(  5)   60:10( 46)(  5)   62:36(100)(  5)   63:00
   6 Алексеева Ольга           БНТУ                 I      20 1971 01:06:28      6      14:44( 40)(  7)   15:13( 41)( 10)    2:18( 42)(  1)    3:39( 43)(  8)   11:29( 44)(  8)    9:52( 37)(  2)    3:07( 45)( 10)    3:17( 46)(  6)    2:22(100)(  3)    0:27
                                                                                        14:44( 40)(  7)   29:57( 41)(  8)   32:15( 42)(  8)   35:54( 43)(  8)   47:23( 44)(  7)   57:15( 37)(  7)   60:22( 45)(  7)   63:39( 46)(  7)   66:01(100)(  6)   66:28
   7 Атаманович Светлана       ТУРЛАН               I     201 1956 01:09:42      7      14:44( 40)(  7)   10:57( 41)(  5)    2:31( 42)(  6)    3:23( 43)(  4)   13:54( 44)( 10)   10:42( 37)(  6)    2:14( 45)(  3)    3:25( 46)(  8)    7:20(100)( 12)    0:32
                                                                                        14:44( 40)(  7)   25:41( 41)(  6)   28:12( 42)(  6)   31:35( 43)(  6)   45:29( 44)(  6)   56:11( 37)(  6)   58:25( 45)(  6)   61:50( 46)(  6)   69:10(100)(  7)   69:42
   8 Пирогова Людмила          ОК Пралеска          I      67 1954 01:11:39      8      20:08( 40)( 11)   13:48( 41)(  9)    4:44( 42)( 12)    3:23( 43)(  4)    9:32( 44)(  2)   10:19( 37)(  5)    2:51( 45)(  7)    3:21( 46)(  7)    3:11(100)(  9)    0:22
                                                                                        20:08( 40)( 11)   33:56( 41)( 10)   38:40( 42)( 10)   42:03( 43)( 10)   51:35( 44)( 10)   61:54( 37)(  9)   64:45( 45)(  9)   68:06( 46)(  8)   71:17(100)(  8)   71:39
   9 Черемисинова Людмила      Камертон             II     55 1947 01:12:46      9      19:21( 40)( 10)   11:07( 41)(  7)    2:30( 42)(  4)    4:11( 43)(  9)   11:07( 44)(  6)   13:25( 37)(  9)    2:30( 45)(  4)    4:46( 46)(  9)    3:16(100)( 10)    0:33
                                                                                        19:21( 40)( 10)   30:28( 41)(  9)   32:58( 42)(  9)   37:09( 43)(  9)   48:16( 44)(  9)   61:41( 37)(  8)   64:11( 45)(  8)   68:57( 46)(  9)   72:13(100)(  9)   72:46
  10 Лебедева Елена            КО БГУ               I      65 1960 01:14:49     10      17:24( 40)(  9)   11:17( 41)(  8)    2:59( 42)( 10)    4:12( 43)( 10)   12:00( 44)(  9)   15:38( 37)( 10)    2:47( 45)(  5)    5:14( 46)( 10)    2:44(100)(  8)    0:34
                                                                                        17:24( 40)(  9)   28:41( 41)(  7)   31:40( 42)(  7)   35:52( 43)(  7)   47:52( 44)(  8)   63:30( 37)( 10)   66:17( 45)( 10)   71:31( 46)( 10)   74:15(100)( 10)   74:49
  11 Черник Любовь             МГТЭЦ-Виктория       I      57 1959 01:36:35     11      13:06( 40)(  5)   24:04( 41)( 12)    2:25( 42)(  3)    6:10( 43)( 11)   11:25( 44)(  7)   21:41( 37)( 12)    2:51( 45)(  7)   11:44( 46)( 12)    2:38(100)(  7)    0:31
                                                                                        13:06( 40)(  5)   37:10( 41)( 11)   39:35( 42)( 11)   45:45( 43)( 11)   57:10( 44)( 11)   78:51( 37)( 11)   81:42( 45)( 11)   93:26( 46)( 11)   96:04(100)( 11)   96:35
  12 Баушэвiч Ганна            КО БГУ               КМС    61 1986 01:46:28     12      26:48( 40)( 12)   20:49( 41)( 11)    4:35( 42)( 11)    6:32( 43)( 12)   17:05( 44)( 11)   15:48( 37)( 11)    4:21( 45)( 12)    5:17( 46)( 11)    4:00(100)( 11)    1:13
                                                                                        26:48( 40)( 12)   47:37( 41)( 12)   52:12( 42)( 12)   58:44( 43)( 12)   75:49( 44)( 12)   91:37( 37)( 12)   95:58( 45)( 12)  101:15( 46)( 12)  105:15(100)( 12)  106:28

ЖЕ, 18 КП, 11.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 53)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 47)      16( 45)      17( 46)      18(100)   
   1 Якубкина Кристина         Немига-Норд          МС     15 1992 01:31:23      1      18:00( 31)(  1)    6:40( 32)(  1)    4:17( 33)(  1)    2:18( 34)(  1)    3:24( 35)(  1)    7:02( 36)(  1)   13:23( 37)(  1)    0:52( 53)(  1)    1:05( 39)(  1)    7:56( 40)(  1)    6:43( 41)(  1)    1:27( 42)(  1)    1:59( 43)(  1)    4:58( 44)(  1)    4:43( 47)(  1)    2:33( 45)(  3)    2:02( 46)(  2)    1:36(100)(  1)    0:25
                                                                                        18:00( 31)(  1)   24:40( 32)(  1)   28:57( 33)(  1)   31:15( 34)(  1)   34:39( 35)(  1)   41:41( 36)(  1)   55:04( 37)(  1)   55:56( 53)(  1)   57:01( 39)(  1)   64:57( 40)(  1)   71:40( 41)(  1)   73:07( 42)(  1)   75:06( 43)(  1)   80:04( 44)(  1)   84:47( 47)(  1)   87:20( 45)(  1)   89:22( 46)(  1)   90:58(100)(  1)   91:23
   2 Хилько Елена              Орион                КМС    16 1982 01:57:13      2      19:55( 31)(  3)   12:24( 32)(  3)    5:09( 33)(  3)    2:22( 34)(  2)    3:57( 35)(  3)    9:17( 36)(  2)   14:31( 37)(  2)    0:56( 53)(  3)    1:16( 39)(  3)   11:37( 40)(  4)    9:54( 41)(  3)    1:36( 42)(  3)    2:40( 43)(  2)    7:01( 44)(  3)    8:18( 47)(  3)    2:21( 45)(  2)    2:01( 46)(  1)    1:36(100)(  1)    0:22
                                                                                        19:55( 31)(  3)   32:19( 32)(  2)   37:28( 33)(  2)   39:50( 34)(  2)   43:47( 35)(  2)   53:04( 36)(  2)   67:35( 37)(  2)   68:31( 53)(  2)   69:47( 39)(  2)   81:24( 40)(  3)   91:18( 41)(  2)   92:54( 42)(  2)   95:34( 43)(  2)  102:35( 44)(  3)  110:53( 47)(  2)  113:14( 45)(  2)  115:15( 46)(  2)  116:51(100)(  2)  117:13
   3 Крюкова Наталья           Немига-Норд          КМС     6 1988 01:57:23      3      19:52( 31)(  2)   12:29( 32)(  4)    5:08( 33)(  2)    2:24( 34)(  3)    3:56( 35)(  2)    9:20( 36)(  3)   14:32( 37)(  3)    0:52( 53)(  1)    1:16( 39)(  3)   11:30( 40)(  3)   10:04( 41)(  4)    1:34( 42)(  2)    2:40( 43)(  2)    6:55( 44)(  2)    8:25( 47)(  4)    2:20( 45)(  1)    2:04( 46)(  3)    1:36(100)(  1)    0:26
                                                                                        19:52( 31)(  2)   32:21( 32)(  3)   37:29( 33)(  3)   39:53( 34)(  3)   43:49( 35)(  3)   53:09( 36)(  3)   67:41( 37)(  3)   68:33( 53)(  3)   69:49( 39)(  3)   81:19( 40)(  2)   91:23( 41)(  3)   92:57( 42)(  3)   95:37( 43)(  3)  102:32( 44)(  2)  110:57( 47)(  3)  113:17( 45)(  3)  115:21( 46)(  3)  116:57(100)(  3)  117:23
   4 Бердова Екатерина         БГМУ                 I      17 1993 02:21:35      4      20:22( 31)(  4)   14:43( 32)(  5)    6:37( 33)(  5)    2:36( 34)(  4)    5:29( 35)(  4)   12:11( 36)(  4)   19:18( 37)(  4)    4:38( 53)(  5)    1:42( 39)(  5)   11:23( 40)(  2)    9:04( 41)(  2)    2:03( 42)(  4)    3:06( 43)(  4)   10:58( 44)(  4)    7:58( 47)(  2)    4:13( 45)(  5)    2:42( 46)(  4)    2:01(100)(  4)    0:31
                                                                                        20:22( 31)(  4)   35:05( 32)(  4)   41:42( 33)(  4)   44:18( 34)(  4)   49:47( 35)(  4)   61:58( 36)(  4)   81:16( 37)(  4)   85:54( 53)(  4)   87:36( 39)(  4)   98:59( 40)(  4)  108:03( 41)(  4)  110:06( 42)(  4)  113:12( 43)(  4)  124:10( 44)(  4)  132:08( 47)(  4)  136:21( 45)(  4)  139:03( 46)(  4)  141:04(100)(  4)  141:35
   5 Пестова Екатерина         КО БГУ               КМС    14 1994 02:40:21      5      29:46( 31)(  5)   11:29( 32)(  2)    6:36( 33)(  4)    3:40( 34)(  5)    6:32( 35)(  5)   13:27( 36)(  5)   20:44( 37)(  5)    1:24( 53)(  4)    1:15( 39)(  2)   13:45( 40)(  5)   14:06( 41)(  5)    2:38( 42)(  5)    3:46( 43)(  5)   11:22( 44)(  5)    8:32( 47)(  5)    3:19( 45)(  4)    5:06( 46)(  5)    2:25(100)(  5)    0:29
                                                                                        29:46( 31)(  5)   41:15( 32)(  5)   47:51( 33)(  5)   51:31( 34)(  5)   58:03( 35)(  5)   71:30( 36)(  5)   92:14( 37)(  5)   93:38( 53)(  5)   94:53( 39)(  5)  108:38( 40)(  5)  122:44( 41)(  5)  125:22( 42)(  5)  129:08( 43)(  5)  140:30( 44)(  5)  149:02( 47)(  5)  152:21( 45)(  5)  157:27( 46)(  5)  159:52(100)(  5)  160:21

М10, 5 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 55)       3( 56)       4( 57)       5(100)   
   1 Новак Ярослав             Белая Русь                  35 2008 00:34:17      1       4:07( 54)(  1)   12:04( 55)(  2)    6:25( 56)(  2)    4:41( 57)(  1)    6:30(100)(  2)    0:30
                                                                                         4:07( 54)(  1)   16:11( 55)(  1)   22:36( 56)(  1)   27:17( 57)(  1)   33:47(100)(  1)   34:17
   2 Сукневич Миша             Немига-Норд                 40 2010 00:37:24      2       6:57( 54)(  2)   12:04( 55)(  2)    6:23( 56)(  1)    4:47( 57)(  2)    6:35(100)(  3)    0:38
                                                                                         6:57( 54)(  2)   19:01( 55)(  2)   25:24( 56)(  2)   30:11( 57)(  2)   36:46(100)(  2)   37:24
   3 Жуков Нэдвард             Минск, лично                47 2011 00:57:33      3      15:47( 54)(  3)   11:31( 55)(  1)   12:14( 56)(  3)    9:43( 57)(  3)    5:52(100)(  1)    2:26
                                                                                        15:47( 54)(  3)   27:18( 55)(  3)   39:32( 56)(  3)   49:15( 57)(  3)   55:07(100)(  3)   57:33

МB, 14 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 40)       3( 48)       4( 49)       5( 41)       6( 42)       7( 43)       8( 44)       9( 53)      10( 45)      11( 47)      12( 52)      13( 38)      14(100)   
   1 Мелешко Андрей            КО БГУ               I      48 1955 00:54:35      1       7:31( 58)(  1)    3:45( 40)(  7)    3:48( 48)(  2)    4:52( 49)(  2)    4:30( 41)( 13)    1:36( 42)(  2)    2:24( 43)(  2)    6:15( 44)(  2)    7:26( 53)(  1)    1:04( 45)(  3)    3:02( 47)(  7)    3:04( 52)(  2)    3:51( 38)(  1)    1:04(100)(  3)    0:23
                                                                                         7:31( 58)(  1)   11:16( 40)(  2)   15:04( 48)(  2)   19:56( 49)(  2)   24:26( 41)(  2)   26:02( 42)(  2)   28:26( 43)(  2)   34:41( 44)(  2)   42:07( 53)(  1)   43:11( 45)(  1)   46:13( 47)(  1)   49:17( 52)(  1)   53:08( 38)(  1)   54:12(100)(  1)   54:35
   2 Гомза Даниил              КО БГУ               II     78 2001 01:00:50      2       7:58( 58)(  2)    5:38( 40)( 14)    4:58( 48)(  7)    4:55( 49)(  3)    2:18( 41)(  4)    1:34( 42)(  1)    2:32( 43)(  4)    6:56( 44)(  6)    7:37( 53)(  2)    0:57( 45)(  2)    2:53( 47)(  6)    6:26( 52)( 11)    4:52( 38)(  6)    0:52(100)(  1)    0:24
                                                                                         7:58( 58)(  2)   13:36( 40)(  3)   18:34( 48)(  4)   23:29( 49)(  3)   25:47( 41)(  3)   27:21( 42)(  3)   29:53( 43)(  3)   36:49( 44)(  3)   44:26( 53)(  2)   45:23( 45)(  2)   48:16( 47)(  2)   54:42( 52)(  2)   59:34( 38)(  2)   60:26(100)(  2)   60:50
   3 Парфенов Сергей           Пеленг - Вымпел      II     42 1956 01:03:27      3      10:26( 58)(  7)    3:33( 40)(  4)    4:30( 48)(  3)    5:32( 49)(  5)    2:17( 41)(  1)    2:15( 42)( 11)    2:54( 43)(  9)    8:17( 44)(  9)   10:05( 53)(  9)    1:05( 45)(  4)    2:30( 47)(  3)    3:21( 52)(  4)    4:52( 38)(  6)    1:27(100)(  9)    0:23
                                                                                        10:26( 58)(  7)   13:59( 40)(  5)   18:29( 48)(  3)   24:01( 49)(  4)   26:18( 41)(  4)   28:33( 42)(  4)   31:27( 43)(  4)   39:44( 44)(  4)   49:49( 53)(  3)   50:54( 45)(  3)   53:24( 47)(  3)   56:45( 52)(  3)   61:37( 38)(  3)   63:04(100)(  3)   63:27
   4 Триденский Геннадий       Пеленг - Вымпел      I      69 1955 01:05:23      4       8:41( 58)(  4)    6:16( 40)( 15)    4:41( 48)(  5)    9:20( 49)( 14)    2:17( 41)(  1)    1:51( 42)(  4)    2:45( 43)(  7)    6:24( 44)(  3)    8:21( 53)(  3)    1:13( 45)(  8)    2:26( 47)(  2)    5:22( 52)(  9)    4:15( 38)(  3)    1:04(100)(  3)    0:27
                                                                                         8:41( 58)(  4)   14:57( 40)(  6)   19:38( 48)(  6)   28:58( 49)(  9)   31:15( 41)(  9)   33:06( 42)(  9)   35:51( 43)(  9)   42:15( 44)(  8)   50:36( 53)(  4)   51:49( 45)(  4)   54:15( 47)(  4)   59:37( 52)(  5)   63:52( 38)(  4)   64:56(100)(  4)   65:23
   5 Будник Александр          Пеленг - Вымпел      I      66 1948 01:05:56      5      10:55( 58)(  9)    5:06( 40)( 12)    4:40( 48)(  4)    6:32( 49)(  7)    2:17( 41)(  1)    2:11( 42)(  9)    2:50( 43)(  8)    8:58( 44)( 11)    9:19( 53)(  6)    1:07( 45)(  5)    2:24( 47)(  1)    3:24( 52)(  6)    4:31( 38)(  5)    1:12(100)(  6)    0:30
                                                                                        10:55( 58)(  9)   16:01( 40)(  9)   20:41( 48)(  8)   27:13( 49)(  7)   29:30( 41)(  7)   31:41( 42)(  7)   34:31( 43)(  7)   43:29( 44)(  9)   52:48( 53)(  9)   53:55( 45)(  8)   56:19( 47)(  7)   59:43( 52)(  6)   64:14( 38)(  5)   65:26(100)(  5)   65:56
   6 Трапезников Николай       Пеленг - Вымпел      II     73 1955 01:06:59      6      10:29( 58)(  8)    3:24( 40)(  3)    4:55( 48)(  6)    8:30( 49)( 13)    2:36( 41)(  6)    1:59( 42)(  6)    3:15( 43)( 12)    6:37( 44)(  5)   10:28( 53)( 10)    1:19( 45)( 11)    2:31( 47)(  4)    3:30( 52)(  7)    5:40( 38)(  9)    1:16(100)(  7)    0:30
                                                                                        10:29( 58)(  8)   13:53( 40)(  4)   18:48( 48)(  5)   27:18( 49)(  8)   29:54( 41)(  8)   31:53( 42)(  8)   35:08( 43)(  8)   41:45( 44)(  6)   52:13( 53)(  7)   53:32( 45)(  7)   56:03( 47)(  6)   59:33( 52)(  4)   65:13( 38)(  6)   66:29(100)(  6)   66:59
   7 Маковский Анатолий        Эридан               II     70 1950 01:07:45      7      11:58( 58)( 10)    5:02( 40)( 11)    5:17( 48)( 10)    7:35( 49)( 11)    2:41( 41)(  7)    2:09( 42)(  8)    2:54( 43)(  9)    6:27( 44)(  4)    8:42( 53)(  4)    1:15( 45)(  9)    3:06( 47)(  9)    3:18( 52)(  3)    4:54( 38)(  8)    1:56(100)( 11)    0:31
                                                                                        11:58( 58)( 10)   17:00( 40)( 10)   22:17( 48)( 10)   29:52( 49)( 10)   32:33( 41)( 10)   34:42( 42)( 10)   37:36( 43)( 10)   44:03( 44)( 10)   52:45( 53)(  8)   54:00( 45)(  9)   57:06( 47)(  8)   60:24( 52)(  7)   65:18( 38)(  7)   67:14(100)(  7)   67:45
   8 Решетов Александр         Колледж-МГТЭЦ        Iю     72 2001 01:10:25      8      10:07( 58)(  5)    5:12( 40)( 13)    6:03( 48)( 11)    5:04( 49)(  4)    2:52( 41)(  9)    1:55( 42)(  5)    2:29( 43)(  3)    7:32( 44)(  7)    9:57( 53)(  7)    0:56( 45)(  1)    3:20( 47)( 10)    7:34( 52)( 12)    5:46( 38)( 10)    1:19(100)(  8)    0:19
                                                                                        10:07( 58)(  5)   15:19( 40)(  8)   21:22( 48)(  9)   26:26( 49)(  6)   29:18( 41)(  6)   31:13( 42)(  5)   33:42( 43)(  5)   41:14( 44)(  5)   51:11( 53)(  6)   52:07( 45)(  6)   55:27( 47)(  5)   63:01( 52)(  8)   68:47( 38)(  8)   70:06(100)(  8)   70:25
   9 Алексеев Юрий             БНТУ                 I      44 1958 01:11:29      9      10:22( 58)(  6)    4:52( 40)(  9)    5:09( 48)(  9)    5:52( 49)(  6)    2:58( 41)( 10)    2:07( 42)(  7)    2:56( 43)( 11)    7:43( 44)(  8)    8:45( 53)(  5)    1:18( 45)( 10)   11:09( 47)( 12)    2:44( 52)(  1)    4:10( 38)(  2)    1:00(100)(  2)    0:24
                                                                                        10:22( 58)(  6)   15:14( 40)(  7)   20:23( 48)(  7)   26:15( 49)(  5)   29:13( 41)(  5)   31:20( 42)(  6)   34:16( 43)(  6)   41:59( 44)(  7)   50:44( 53)(  5)   52:02( 45)(  5)   63:11( 47)(  9)   65:55( 52)(  9)   70:05( 38)(  9)   71:05(100)(  9)   71:29
  10 Макаревич Иосиф           Камертон             I      71 1960 01:23:45     10      23:25( 58)( 13)    3:39( 40)(  5)    5:03( 48)(  8)    9:32( 49)( 15)    4:05( 41)( 12)    2:34( 42)( 12)    2:41( 43)(  6)    9:02( 44)( 12)   10:43( 53)( 11)    1:07( 45)(  5)    2:32( 47)(  5)    3:22( 52)(  5)    4:27( 38)(  4)    1:08(100)(  5)    0:25
                                                                                        23:25( 58)( 13)   27:04( 40)( 13)   32:07( 48)( 13)   41:39( 49)( 13)   45:44( 41)( 12)   48:18( 42)( 12)   50:59( 43)( 12)   60:01( 44)( 12)   70:44( 53)( 11)   71:51( 45)( 11)   74:23( 47)( 10)   77:45( 52)( 10)   82:12( 38)( 10)   83:20(100)( 10)   83:45
  11 Мороз Иван                Камертон             II     62 1955 01:37:51     11      24:31( 58)( 14)    3:39( 40)(  5)    6:59( 48)( 13)    7:32( 49)( 10)    3:05( 41)( 11)    3:18( 42)( 14)    3:42( 43)( 13)    9:43( 44)( 13)   10:03( 53)(  8)    1:12( 45)(  7)    3:03( 47)(  8)    4:40( 52)(  8)    9:33( 38)( 11)    6:07(100)( 12)    0:44
                                                                                        24:31( 58)( 14)   28:10( 40)( 14)   35:09( 48)( 14)   42:41( 49)( 14)   45:46( 41)( 13)   49:04( 42)( 13)   52:46( 43)( 13)   62:29( 44)( 13)   72:32( 53)( 12)   73:44( 45)( 12)   76:47( 47)( 11)   81:27( 52)( 11)   91:00( 38)( 11)   97:07(100)( 11)   97:51
  12 Яцкевич Ольга             Минск, лично                68 1988 01:59:17     12      19:29( 58)( 12)    4:44( 40)(  8)    6:19( 48)( 12)    8:15( 49)( 12)    8:35( 41)( 15)    3:37( 42)( 15)    4:13( 43)( 14)   17:10( 44)( 15)   16:17( 53)( 13)    1:25( 45)( 12)    9:05( 47)( 11)    6:01( 52)( 10)   11:59( 38)( 12)    1:40(100)( 10)    0:28
                                                                                        19:29( 58)( 12)   24:13( 40)( 12)   30:32( 48)( 12)   38:47( 49)( 12)   47:22( 41)( 14)   50:59( 42)( 14)   55:12( 43)( 14)   72:22( 44)( 14)   88:39( 53)( 13)   90:04( 45)( 13)   99:09( 47)( 12)  105:10( 52)( 12)  117:09( 38)( 12)  118:49(100)( 12)  119:17
  13 Денисов Валерий           Белая Русь           I      58 1963 пп.20.10             8:19( 58)(  3)    2:15( 40)(  1)    3:12( 48)(  1)    4:29( 49)(  1)    2:33( 41)(  5)    1:43( 42)(  3)    2:22( 43)(  1)    5:42( 44)(  1)   10:19
                                                                                         8:19( 58)(  3)   10:34( 40)(  1)   13:46( 48)(  1)   18:15( 49)(  1)   20:48( 41)(  1)   22:31( 42)(  1)   24:53( 43)(  1)   30:35( 44)(  1)   40:54
  14 Черемисинов Дмитрий       Камертон             II     76 1947 пп.20.10            34:09( 58)( 15)    4:54( 40)( 10)    7:26( 48)( 15)    7:18( 49)(  9)    4:33( 41)( 14)    2:14( 42)( 10)    4:23( 43)( 15)   10:02( 44)( 14)   15:32
                                                                                        34:09( 58)( 15)   39:03( 40)( 15)   46:29( 48)( 15)   53:47( 49)( 15)   58:20( 41)( 15)   60:34( 42)( 15)   64:57( 43)( 15)   74:59( 44)( 15)   90:31
  15 Наврозов Анатолий         ОК Пралеска          II     77 1954 пп.20.10            14:46( 58)( 11)    3:04( 40)(  2)    7:07( 48)( 14)    7:14( 49)(  8)    2:44( 41)(  8)    2:42( 42)( 13)    2:38( 43)(  5)    8:46( 44)( 10)   11:00( 53)( 12)    1:25( 45)( 12)   17:58
                                                                                        14:46( 58)( 11)   17:50( 40)( 11)   24:57( 48)( 11)   32:11( 49)( 11)   34:55( 41)( 11)   37:37( 42)( 11)   40:15( 43)( 11)   49:01( 44)( 11)   60:01( 53)( 10)   61:26( 45)( 10)   79:24

МА, 17 КП, 10.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 58)       8( 37)       9( 39)      10( 40)      11( 48)      12( 49)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17(100)   
   1 Холод Павел               Эридан               КМС    27 1976 01:44:14      1      17:36( 31)(  1)    8:43( 32)(  4)    5:19( 33)(  5)    2:28( 34)(  1)    4:16( 35)(  5)    7:14( 36)(  1)    8:56( 58)(  1)    5:58( 37)(  1)    1:44( 39)(  1)    9:59( 40)(  2)    3:19( 48)(  1)    5:59( 49)(  2)    1:25( 43)(  1)    6:55( 44)(  2)    8:39( 45)(  1)    3:18( 46)(  6)    2:00(100)(  1)    0:26
                                                                                        17:36( 31)(  1)   26:19( 32)(  1)   31:38( 33)(  1)   34:06( 34)(  1)   38:22( 35)(  1)   45:36( 36)(  1)   54:32( 58)(  1)   60:30( 37)(  1)   62:14( 39)(  1)   72:13( 40)(  1)   75:32( 48)(  1)   81:31( 49)(  1)   82:56( 43)(  1)   89:51( 44)(  1)   98:30( 45)(  1)  101:48( 46)(  1)  103:48(100)(  1)  104:14
   2 Волошин Дмитрий           Пеленг - Вымпел      I      19 1986 02:04:36      2      19:50( 31)(  4)    8:45( 32)(  5)    4:27( 33)(  1)    2:42( 34)(  4)    4:10( 35)(  4)   12:07( 36)(  6)   10:22( 58)(  3)    6:44( 37)(  3)    1:56( 39)(  3)   12:00( 40)(  3)    4:44( 48)(  3)    6:49( 49)(  5)    2:02( 43)(  6)    9:27( 44)(  7)   12:16( 45)(  6)    3:13( 46)(  5)    2:44(100)(  7)    0:18
                                                                                        19:50( 31)(  4)   28:35( 32)(  5)   33:02( 33)(  3)   35:44( 34)(  3)   39:54( 35)(  5)   52:01( 36)(  3)   62:23( 58)(  3)   69:07( 37)(  2)   71:03( 39)(  2)   83:03( 40)(  2)   87:47( 48)(  2)   94:36( 49)(  2)   96:38( 43)(  2)  106:05( 44)(  2)  118:21( 45)(  2)  121:34( 46)(  2)  124:18(100)(  2)  124:36
   3 Мальков Валентин          Минск, лично                31 1988 02:04:39      3      19:26( 31)(  2)    8:20( 32)(  1)    4:37( 33)(  2)    3:26( 34)(  7)    4:03( 35)(  3)   12:02( 36)(  5)    9:18( 58)(  2)   12:06( 37)(  9)    1:56( 39)(  3)   12:03( 40)(  4)    5:01( 48)(  4)    8:12( 49)(  8)    1:26( 43)(  2)    7:24( 44)(  5)    9:45( 45)(  5)    2:36( 46)(  3)    2:42(100)(  6)    0:16
                                                                                        19:26( 31)(  2)   27:46( 32)(  2)   32:23( 33)(  2)   35:49( 34)(  4)   39:52( 35)(  4)   51:54( 36)(  2)   61:12( 58)(  2)   73:18( 37)(  5)   75:14( 39)(  5)   87:17( 40)(  3)   92:18( 48)(  3)  100:30( 49)(  4)  101:56( 43)(  3)  109:20( 44)(  3)  119:05( 45)(  4)  121:41( 46)(  3)  124:23(100)(  4)  124:39
   4 Жуков Алексей             Минск, лично         II     28 1983 02:04:43      4      21:14( 31)(  6)   19:50( 32)(  9)    5:30( 33)(  6)    3:15( 34)(  6)    4:44( 35)(  6)    9:19( 36)(  2)   10:41( 58)(  4)    6:27( 37)(  2)    1:47( 39)(  2)    9:28( 40)(  1)    3:50( 48)(  2)    5:51( 49)(  1)    1:28( 43)(  3)    7:13( 44)(  3)    9:14( 45)(  2)    2:20( 46)(  1)    2:11(100)(  2)    0:21
                                                                                        21:14( 31)(  6)   41:04( 32)(  8)   46:34( 33)(  7)   49:49( 34)(  7)   54:33( 35)(  7)   63:52( 36)(  7)   74:33( 58)(  6)   81:00( 37)(  6)   82:47( 39)(  6)   92:15( 40)(  6)   96:05( 48)(  5)  101:56( 49)(  5)  103:24( 43)(  5)  110:37( 44)(  5)  119:51( 45)(  5)  122:11( 46)(  4)  124:22(100)(  3)  124:43
   5 Рябцев Андрей             КО 'Сильван Люкс'    III    26 1974 02:04:57      5      19:47( 31)(  3)    8:39( 32)(  3)    4:40( 33)(  3)    2:34( 34)(  2)    4:02( 35)(  2)   12:34( 36)(  9)   12:26( 58)(  6)    7:47( 37)(  5)    2:13( 39)(  5)   13:49( 40)(  8)    5:25( 48)(  5)    6:32( 49)(  4)    1:48( 43)(  5)    7:14( 44)(  4)    9:34( 45)(  4)    3:11( 46)(  4)    2:11(100)(  2)    0:31
                                                                                        19:47( 31)(  3)   28:26( 32)(  3)   33:06( 33)(  4)   35:40( 34)(  2)   39:42( 35)(  2)   52:16( 36)(  5)   64:42( 58)(  5)   72:29( 37)(  3)   74:42( 39)(  3)   88:31( 40)(  4)   93:56( 48)(  4)  100:28( 49)(  3)  102:16( 43)(  4)  109:30( 44)(  4)  119:04( 45)(  3)  122:15( 46)(  5)  124:26(100)(  5)  124:57
   6 Давидович Дмитрий         КО БГУ               I      32 1981 02:12:45      6      24:40( 31)(  7)   10:22( 32)(  6)    6:27( 33)(  7)    3:00( 34)(  5)    6:01( 35)(  7)   10:59( 36)(  4)   13:28( 58)(  7)    7:29( 37)(  4)    2:18( 39)(  6)   13:06( 40)(  5)    6:03( 48)(  6)    6:16( 49)(  3)    1:32( 43)(  4)    6:42( 44)(  1)    9:21( 45)(  3)    2:20( 46)(  1)    2:14(100)(  4)    0:27
                                                                                        24:40( 31)(  7)   35:02( 32)(  6)   41:29( 33)(  6)   44:29( 34)(  6)   50:30( 35)(  6)   61:29( 36)(  6)   74:57( 58)(  7)   82:26( 37)(  7)   84:44( 39)(  7)   97:50( 40)(  7)  103:53( 48)(  7)  110:09( 49)(  7)  111:41( 43)(  7)  118:23( 44)(  6)  127:44( 45)(  6)  130:04( 46)(  6)  132:18(100)(  6)  132:45
   7 Молоток Александр         Орион                I      29 1968 02:24:26      7      19:53( 31)(  5)    8:36( 32)(  2)    4:41( 33)(  4)    2:40( 34)(  3)    3:55( 35)(  1)   12:29( 36)(  8)   12:25( 58)(  5)    7:54( 37)(  6)    2:25( 39)(  7)   14:16( 40)(  9)    8:22( 48)(  9)    9:12( 49)(  9)    4:26( 43)(  9)   10:50( 44)(  9)   13:42( 45)(  8)    5:52( 46)(  9)    2:19(100)(  5)    0:29
                                                                                        19:53( 31)(  5)   28:29( 32)(  4)   33:10( 33)(  5)   35:50( 34)(  5)   39:45( 35)(  3)   52:14( 36)(  4)   64:39( 58)(  4)   72:33( 37)(  4)   74:58( 39)(  4)   89:14( 40)(  5)   97:36( 48)(  6)  106:48( 49)(  6)  111:14( 43)(  6)  122:04( 44)(  7)  135:46( 45)(  7)  141:38( 46)(  7)  143:57(100)(  7)  144:26
   8 Прытков Валерий           Минск, лично         III    21 1975 02:43:34      8      28:02( 31)(  8)   10:41( 32)(  7)    8:53( 33)(  9)    4:24( 34)(  8)    6:38( 35)(  9)   10:31( 36)(  3)   16:24( 58)(  8)   11:36( 37)(  8)    2:37( 39)(  9)   13:18( 40)(  7)    6:05( 48)(  7)    7:58( 49)(  7)    2:46( 43)(  8)    9:42( 44)(  8)   16:31( 45)(  9)    4:07( 46)(  8)    2:50(100)(  9)    0:31
                                                                                        28:02( 31)(  8)   38:43( 32)(  7)   47:36( 33)(  8)   52:00( 34)(  8)   58:38( 35)(  8)   69:09( 36)(  8)   85:33( 58)(  8)   97:09( 37)(  8)   99:46( 39)(  8)  113:04( 40)(  8)  119:09( 48)(  8)  127:07( 49)(  8)  129:53( 43)(  8)  139:35( 44)(  8)  156:06( 45)(  8)  160:13( 46)(  8)  163:03(100)(  8)  163:34
   9 Корф Александр            Орион                III    74 1961 02:44:58      9      32:54( 31)(  9)   13:31( 32)(  8)    7:22( 33)(  8)    5:04( 34)(  9)    6:04( 35)(  8)   12:11( 36)(  7)   17:39( 58)(  9)    9:39( 37)(  7)    2:25( 39)(  7)   13:11( 40)(  6)    6:35( 48)(  8)    7:05( 49)(  6)    2:11( 43)(  7)    8:34( 44)(  6)   13:29( 45)(  7)    3:50( 46)(  7)    2:46(100)(  8)    0:28
                                                                                        32:54( 31)(  9)   46:25( 32)(  9)   53:47( 33)(  9)   58:51( 34)(  9)   64:55( 35)(  9)   77:06( 36)(  9)   94:45( 58)(  9)  104:24( 37)(  9)  106:49( 39)(  9)  120:00( 40)(  9)  126:35( 48)(  9)  133:40( 49)(  9)  135:51( 43)(  9)  144:25( 44)(  9)  157:54( 45)(  9)  161:44( 46)(  9)  164:30(100)(  9)  164:58

МЕ, 28 КП, 17.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 39)      18( 47)      19( 48)      20( 49)      21( 43)      22( 32)      23( 50)      24( 51)      25( 58)      26( 52)      27( 53)      28(100)   
   1 Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС      4 1988 02:22:06      1      15:44( 31)(  1)    7:56( 32)(  5)    4:11( 33)(  5)    2:05( 34)(  1)    3:07( 35)(  1)    6:39( 36)(  2)   14:19( 37)(  4)    1:24( 38)(  1)    1:09( 39)(  1)    9:22( 40)(  5)    5:42( 41)(  1)    1:23( 42)(  3)    2:02( 43)(  1)    4:40( 44)(  1)    6:01( 45)(  2)    1:44( 46)(  1)    1:53( 39)(  3)    3:00( 47)(  2)    5:30( 48)(  1)    4:16( 49)(  1)    1:20( 43)(  3)    8:06( 32)(  1)    3:07( 50)(  2)    6:41( 51)(  3)   10:50( 58)(  2)    5:28( 52)(  2)    2:45( 53)(  1)    1:19(100)(  1)    0:23
                                                                                        15:44( 31)(  1)   23:40( 32)(  3)   27:51( 33)(  3)   29:56( 34)(  3)   33:03( 35)(  2)   39:42( 36)(  2)   54:01( 37)(  2)   55:25( 38)(  2)   56:34( 39)(  2)   65:56( 40)(  3)   71:38( 41)(  3)   73:01( 42)(  2)   75:03( 43)(  2)   79:43( 44)(  1)   85:44( 45)(  1)   87:28( 46)(  1)   89:21( 39)(  1)   92:21( 47)(  1)   97:51( 48)(  1)  102:07( 49)(  1)  103:27( 43)(  1)  111:33( 32)(  1)  114:40( 50)(  1)  121:21( 51)(  1)  132:11( 58)(  2)  137:39( 52)(  1)  140:24( 53)(  1)  141:43(100)(  1)  142:06
   2 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          КМС    10 1983 02:23:01      2      15:49( 31)(  3)    7:49( 32)(  4)    4:08( 33)(  4)    2:05( 34)(  1)    3:14( 35)(  2)    6:45( 36)(  3)   14:15( 37)(  3)    1:27( 38)(  2)    1:28( 39)(  4)    7:40( 40)(  2)    6:52( 41)(  3)    1:33( 42)(  4)    2:02( 43)(  1)    4:45( 44)(  2)    5:59( 45)(  1)    1:46( 46)(  2)    1:55( 39)(  4)    2:54( 47)(  1)    5:36( 48)(  3)    4:20( 49)(  2)    1:20( 43)(  3)    8:07( 32)(  2)    3:13( 50)(  3)    6:30( 51)(  2)   10:35( 58)(  1)    6:09( 52)(  3)    2:53( 53)(  2)    1:25(100)(  3)    0:27
                                                                                        15:49( 31)(  3)   23:38( 32)(  2)   27:46( 33)(  2)   29:51( 34)(  2)   33:05( 35)(  3)   39:50( 36)(  3)   54:05( 37)(  3)   55:32( 38)(  3)   57:00( 39)(  3)   64:40( 40)(  2)   71:32( 41)(  2)   73:05( 42)(  3)   75:07( 43)(  3)   79:52( 44)(  2)   85:51( 45)(  2)   87:37( 46)(  2)   89:32( 39)(  2)   92:26( 47)(  2)   98:02( 48)(  2)  102:22( 49)(  2)  103:42( 43)(  2)  111:49( 32)(  2)  115:02( 50)(  2)  121:32( 51)(  2)  132:07( 58)(  1)  138:16( 52)(  2)  141:09( 53)(  2)  142:34(100)(  2)  143:01
   3 Мемелов Алексей           КО БГУ               КМС    11 1988 02:32:57    в/к     15:47( 31)(  2)    6:06( 32)(  1)    3:46( 33)(  1)    2:08( 34)(  3)    3:31( 35)(  5)    6:35( 36)(  1)   13:18( 37)(  2)    2:12( 38)(  6)    3:02( 39)(  7)    6:40( 40)(  1)    6:42( 41)(  2)    2:18( 42)(  7)    2:29( 43)(  5)    5:22( 44)(  3)    6:37( 45)(  4)    1:55( 46)(  4)    2:37( 39)(  7)    3:30( 47)(  3)    6:31( 48)(  5)    5:14( 49)(  6)    1:37( 43)(  7)   10:15( 32)(  5)    3:55( 50)(  6)    7:16( 51)(  5)   11:11( 58)(  4)    6:15( 52)(  4)    3:45( 53)(  5)    1:47(100)(  7)    0:36
                                                                                        15:47( 31)(  2)   21:53( 32)(  1)   25:39( 33)(  1)   27:47( 34)(  1)   31:18( 35)(  1)   37:53( 36)(  1)   51:11( 37)(  1)   53:23( 38)(  1)   56:25( 39)(  1)   63:05( 40)(  1)   69:47( 41)(  1)   72:05( 42)(  1)   74:34( 43)(  1)   79:56( 44)(  3)   86:33( 45)(  3)   88:28( 46)(  3)   91:05( 39)(  3)   94:35( 47)(  3)  101:06( 48)(  3)  106:20( 49)(  3)  107:57( 43)(  3)  118:12( 32)(  3)  122:07( 50)(  3)  129:23( 51)(  3)  140:34( 58)(  3)  146:49( 52)(  3)  150:34( 53)(  3)  152:21(100)(  3)  152:57
   4 Шванц Аляксей             КО БГУ               КМС     9 1991 02:35:13      3      16:01( 31)(  4)    9:55( 32)(  6)    3:46( 33)(  1)    2:13( 34)(  4)    3:18( 35)(  3)    6:45( 36)(  3)   13:14( 37)(  1)    1:47( 38)(  4)    1:33( 39)(  6)    7:49( 40)(  3)    6:54( 41)(  5)    1:21( 42)(  2)    2:22( 43)(  4)    5:57( 44)(  6)    9:41( 45)(  6)    2:36( 46)(  6)    1:41( 39)(  1)    4:47( 47)(  5)    5:52( 48)(  4)    4:40( 49)(  3)    1:15( 43)(  2)    9:39( 32)(  4)    3:38( 50)(  4)    7:04( 51)(  4)   10:56( 58)(  3)    5:11( 52)(  1)    3:36( 53)(  4)    1:19(100)(  1)    0:23
                                                                                        16:01( 31)(  4)   25:56( 32)(  6)   29:42( 33)(  4)   31:55( 34)(  4)   35:13( 35)(  4)   41:58( 36)(  4)   55:12( 37)(  4)   56:59( 38)(  4)   58:32( 39)(  4)   66:21( 40)(  4)   73:15( 41)(  4)   74:36( 42)(  4)   76:58( 43)(  4)   82:55( 44)(  4)   92:36( 45)(  4)   95:12( 46)(  4)   96:53( 39)(  4)  101:40( 47)(  4)  107:32( 48)(  4)  112:12( 49)(  4)  113:27( 43)(  4)  123:06( 32)(  4)  126:44( 50)(  4)  133:48( 51)(  4)  144:44( 58)(  4)  149:55( 52)(  4)  153:31( 53)(  4)  154:50(100)(  4)  155:13
   5 Маковский Владимир        КО БГУ               КМС    13 1985 02:50:31      4      18:00( 31)(  5)    7:26( 32)(  3)    4:31( 33)(  7)    2:21( 34)(  7)    3:27( 35)(  4)    7:31( 36)(  5)   14:41( 37)(  5)    1:55( 38)(  5)    1:29( 39)(  5)   10:24( 40)(  7)    7:46( 41)(  6)    1:55( 42)(  5)    2:34( 43)(  6)    5:32( 44)(  4)    7:39( 45)(  5)    3:22( 46)(  7)    2:11( 39)(  5)    5:28( 47)(  6)    6:41( 48)(  6)    5:01( 49)(  4)    1:35( 43)(  6)   10:42( 32)(  6)    3:41( 50)(  5)    8:30( 51)(  6)   13:39( 58)(  6)    6:30( 52)(  5)    3:47( 53)(  6)    1:45(100)(  6)    0:28
                                                                                        18:00( 31)(  5)   25:26( 32)(  4)   29:57( 33)(  5)   32:18( 34)(  6)   35:45( 35)(  5)   43:16( 36)(  5)   57:57( 37)(  5)   59:52( 38)(  5)   61:21( 39)(  5)   71:45( 40)(  5)   79:31( 41)(  5)   81:26( 42)(  5)   84:00( 43)(  5)   89:32( 44)(  5)   97:11( 45)(  5)  100:33( 46)(  5)  102:44( 39)(  5)  108:12( 47)(  5)  114:53( 48)(  5)  119:54( 49)(  5)  121:29( 43)(  5)  132:11( 32)(  5)  135:52( 50)(  6)  144:22( 51)(  6)  158:01( 58)(  6)  164:31( 52)(  5)  168:18( 53)(  5)  170:03(100)(  5)  170:31
   6 Попов Александр           Подольск, лично      I       7 1986 02:50:56      5      18:04( 31)(  6)   11:25( 32)(  7)    4:06( 33)(  3)    2:16( 34)(  6)    3:51( 35)(  7)   16:30( 36)(  7)   15:23( 37)(  6)    1:45( 38)(  3)    1:09( 39)(  1)    7:59( 40)(  4)    6:52( 41)(  3)    1:17( 42)(  1)    2:06( 43)(  3)    5:32( 44)(  4)    6:19( 45)(  3)    1:51( 46)(  3)    1:45( 39)(  2)    4:23( 47)(  4)    5:32( 48)(  2)    5:01( 49)(  4)    1:14( 43)(  1)    8:10( 32)(  3)    3:01( 50)(  1)    6:27( 51)(  1)   12:01( 58)(  5)   12:12( 52)(  7)    2:53( 53)(  2)    1:25(100)(  3)    0:27
                                                                                        18:04( 31)(  6)   29:29( 32)(  7)   33:35( 33)(  7)   35:51( 34)(  7)   39:42( 35)(  7)   56:12( 36)(  7)   71:35( 37)(  7)   73:20( 38)(  7)   74:29( 39)(  7)   82:28( 40)(  7)   89:20( 41)(  7)   90:37( 42)(  7)   92:43( 43)(  7)   98:15( 44)(  7)  104:34( 45)(  6)  106:25( 46)(  6)  108:10( 39)(  6)  112:33( 47)(  6)  118:05( 48)(  6)  123:06( 49)(  6)  124:20( 43)(  6)  132:30( 32)(  6)  135:31( 50)(  5)  141:58( 51)(  5)  153:59( 58)(  5)  166:11( 52)(  6)  169:04( 53)(  6)  170:29(100)(  6)  170:56
   7 Киселёв Иван              КО БГУ               I      12 1986 03:20:16      6      18:13( 31)(  7)    7:19( 32)(  2)    4:28( 33)(  6)    2:13( 34)(  4)    3:47( 35)(  6)    7:41( 36)(  6)   18:14( 37)(  7)    2:13( 38)(  7)    1:27( 39)(  3)   10:04( 40)(  6)   10:19( 41)(  7)    1:58( 42)(  6)    2:51( 43)(  7)    7:03( 44)(  7)   13:03( 45)(  7)    2:32( 46)(  5)    2:20( 39)(  6)    6:31( 47)(  7)    8:28( 48)(  7)    5:46( 49)(  7)    1:27( 43)(  5)   13:24( 32)(  7)    5:24( 50)(  7)   10:34( 51)(  7)   16:50( 58)(  7)    9:06( 52)(  6)    4:59( 53)(  7)    1:35(100)(  5)    0:27
                                                                                        18:13( 31)(  7)   25:32( 32)(  5)   30:00( 33)(  6)   32:13( 34)(  5)   36:00( 35)(  6)   43:41( 36)(  6)   61:55( 37)(  6)   64:08( 38)(  6)   65:35( 39)(  6)   75:39( 40)(  6)   85:58( 41)(  6)   87:56( 42)(  6)   90:47( 43)(  6)   97:50( 44)(  6)  110:53( 45)(  7)  113:25( 46)(  7)  115:45( 39)(  7)  122:16( 47)(  7)  130:44( 48)(  7)  136:30( 49)(  7)  137:57( 43)(  7)  151:21( 32)(  7)  156:45( 50)(  7)  167:19( 51)(  7)  184:09( 58)(  7)  193:15( 52)(  7)  198:14( 53)(  7)  199:49(100)(  7)  200:16
Главный судья                                   Новак Д.
Главный секретарь                               Ивашкевич А.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net