'Belarus Марафон Налибоки 2016
31 мая 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Марафон Налибоки 2016

28-29.05.2016 - Хутор Шабли

БегБЖ-Вз - Большой беговой марафон - Женщины - Взрослая категория

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Суховерхая Татьяна        Минск                1986  4033   81,0 км   14:27:59   -    14:27:59   1  
   2 Жидкова Кристина          Брест                1982  4037   81,0 км   15:04:03   -    15:04:03   2  
   3 Андреюк Анастасия         Брест                1983  4038   63,0 км   11:21:51   -    11:21:51   3  
   4 Казак Екатерина           Краков               1986  4022   44,0 км    8:09:24   -     8:09:24   4  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

БегБЖ-Мл - Большой беговой марафон - Женщины - Молодёжная категория

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дорошко Валентина         Минск                1989  4043   81,0 км   12:44:36   -    12:44:36   1  
   2 Телеш Светлана            Могилев              1991  4005   81,0 км   12:44:37   -    12:44:37   2  
   3 Полещук Татьяна           Могилёв              1988  4001   81,0 км   18:44:08   -    18:44:08   3  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

БегБЖ-Ст - Большой беговой марафон - Женшины - Старшая категория

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тутубалина Татьяна        Минск                1976  4060   81,0 км   21:13:10   -    21:13:10   1  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

БегБМ-Вз - Большой беговой марафон - Мужчины - Взрослая категория

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Трасковский Дмитрий       Минск                1986  4014   81,0 км    9:08:19   -     9:08:19   1  
   2 Прокопович Ростислав      Минск                1982  4028   81,0 км    9:48:20   -     9:48:20   2  
   3 Глушков Александр         Минск                1980  4016   81,0 км    9:48:32   -     9:48:32   3  
   4 Сафонов Алексей           Минск                1980  4008   81,0 км    9:55:55   -     9:55:55   4  
   5 MAVR                      Минск                1981  4029   81,0 км   11:12:19   -    11:12:19   5  
   6 Драневич Игорь            Брест                1977  4026   81,0 км   11:31:45   -    11:31:45   6  
   7 Рачковский Николай        Минск                1985  4040   81,0 км   12:28:05   -    12:28:05   7  
   8 Гусаревич Денис           Минск                1983  4036   81,0 км   12:28:18   -    12:28:18   8  
   9 Туравец Яўген             Могилев              1980  4006   81,0 км   12:37:29   -    12:37:29   9  
  10 Фомин Леонид              Мjubktd              1983  4002   81,0 км   12:44:35   -    12:44:35  10  
  11 Подгурский Иван           Минск                1980  4046   81,0 км   15:14:58   -    15:14:58  11  
  12 Сухарев Андрей            Могилев              1985  4039   81,0 км   18:44:09   -    18:44:09  12  
  13 Balyko Alex               Минск                1985  4044   46,5 км   10:23:01   -    10:23:01  13  
  14 Кулеш Павел               Вертелишки           1986  4050   44,0 км    6:31:37   -     6:31:37  14  
  15 Малалетников Павел        Минск                1982  4034   44,0 км    6:51:45   -     6:51:45  15  
  16 Малеев Егор               Минск                1982  4030   44,0 км    6:56:04   -     6:56:04  16  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

БегБМ-Вт - Большой беговой марафон - Мужчины - Ветеранская категория

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лысенко Павел             Малорита             1966  4020   81,0 км    8:51:36   -     8:51:36   1  
   2 Шестаков Геннадий         Орша                 1962  4012   81,0 км    9:48:35   -     9:48:35   2  
   3 Асаевич Роман             Минск                1964  4045   81,0 км   11:03:05  0,5   11:33:05   3  
   4 Козюминский Валерий       Минск                1950  4049   81,0 км   11:46:04   -    11:46:04   4  
   5 Трасковский Геннадий      Минск                1961  4015   81,0 км   12:47:14   -    12:47:14   5  
   6 Комин Игорь               Санкт-Петербург      1959  4009   81,0 км   12:58:48   -    12:58:48   6  
   7 Андрей Ковеня             Минск                1962  4018   81,0 км   14:28:02   -    14:28:02   7  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

БегБМ-Мл - Большой беговой марафон - Мужчины - Молодёжная категория

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вагин Андрей              Минск                1989  4066   81,0 км    8:00:42   -     8:00:42   1  
   2 Челядинский Денис         Минск                1990  4007   81,0 км    8:33:52   -     8:33:52   2  
   3 Kopats Sasha              Жодино               1992  4013   81,0 км   10:23:51   -    10:23:51   3  
   4 Минько Алексей            Минск                1997  4025   81,0 км   11:07:12   -    11:07:12   4  
   5 Шукайлов Максим           Минск                1988  4035   81,0 км   11:52:00   -    11:52:00   5  
   6 Терез Антон               Минск                1990  4042   81,0 км   12:44:34   -    12:44:34   6  
   7 Балыко Иван               Минск                1992  4032   46,5 км   10:22:59   -    10:22:59   7  
   8 Чернявский Семён          Могилёв              1990  4023   44,0 км    7:26:09   -     7:26:09   8  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

БегБМ-Ст - Большой беговой марафон - Мужчины - Старшая категория

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Борисевич Леонид          Минск                1969  4004   81,0 км    8:34:52   -     8:34:52   1  
   2 Харитонов Иван            Минск                1973  4010   81,0 км    9:49:28   -     9:49:28   2  
   3 Сичкарь Игорь             Барановичи           1975  4051   81,0 км   21:13:10   -    21:13:10   3  
   4 Галенчик Вадим            Минск                1974  4021   44,0 км    8:10:33   -     8:10:33   4  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

БегМЖ-Вз - Малый беговой марафон - Женщины - Взрослая категория

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Багрянцева Ольга          Минск                1980  5025   44,0 км    5:14:10   -     5:14:10   1  
   2 Куцун Надежда             Минск                1982  5022   44,0 км    5:33:55   -     5:33:55   2  
   3 Харик Анна                Минск                1986  5020   44,0 км    5:48:46   -     5:48:46   3  
   4 Truhtanova Elena          Минск                1985  5016   44,0 км    6:24:34   -     6:24:34   4  
   5 Орлова Елена              Минск                1986  5010   44,0 км    6:37:29   -     6:37:29   5  
   6 Арабиенко Татьяна         Минск                1986  5007   44,0 км    6:37:29   -     6:37:29   5  
   7 Забелова Юлия             Минск                1978  5013   44,0 км    7:06:25   -     7:06:25   7  
   8 Ильинична Лилия           Минск                1983  5052   44,0 км    7:40:06   -     7:40:06   8  
   9 Апанасович Екатерина      Сморгонь             1985  5011   44,0 км    8:31:13   -     8:31:13   9  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

БегМЖ-Мл - Малый беговой марафон - Женщины - Молодёжная категория

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Богдевич Татьяна          Минск                1988  5019   44,0 км    6:53:17   -     6:53:17   1  
   2 Голубенкова Вероника      Минск                1987  5021   44,0 км    6:53:59   -     6:53:59   2  
   3 Манкевич Татьяна          Минск                1988  4070   44,0 км    8:12:37   -     8:12:37   3  
   4 Шуманская Марина          Минск                1988  5037   44,0 км    8:12:41   -     8:12:41   4  
   5 Белявская Алеся           Минск                1993  5042   44,0 км    9:28:13   -     9:28:13   5  
   6 Фомина Наталья            Могилев              1990  5003   19,0 км    2:45:00   -     2:45:00   6  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

БегМЖ-Ст - Малый беговой марафон - Женщины - Старшая категория

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бондарович Ирина          Минск                1971  5038   44,0 км    8:09:17   -     8:09:17   1  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

БегММ-Вз - Малый беговой марафон - Мужчины - Взрослая категория

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волынец Сергей            Гродно               1986  5004   44,0 км    4:22:32   -     4:22:32   1  
   2 Багрянцев Алексей         Минск                1977  5026   44,0 км    5:14:09   -     5:14:09   2  
   3 Черноокий Александр       Минск                1981  5053   44,0 км    5:24:11   -     5:24:11   3  
   4 Скачков Виталий           Санкт-Петербург      1986  5001   44,0 км    5:33:55   -     5:33:55   4  
   5 Писарчик Алексей          Минск                1982  5024   44,0 км    6:04:53   -     6:04:53   5  
   6 Симончик Алексей          Минск                1981  5023   44,0 км    6:06:12   -     6:06:12   6  
   7 Кривушкин Павел           Минск                1979  5069   44,0 км    6:13:00   -     6:13:00   7  
   8 Hidir Tamuz               Минск                1986  5018   44,0 км    6:13:02   -     6:13:02   8  
   9 Трухтанов Сергей          Минск                1987  5017   44,0 км    6:24:35   -     6:24:35   9  
  10 Величко Павел             Солигорск            1982  5055   44,0 км    6:40:49   -     6:40:49  10  
  11 Никитенко Юрий            Минск                1985  5008   44,0 км    7:08:11   -     7:08:11  11  
  12 Минченко Алексей          Жодино               1985  5031   44,0 км    7:33:09   -     7:33:09  12  
  13 Забелов Артём             Минск                1980  5012   44,0 км    7:47:57   -     7:47:57  13  
  14 Никитюк Алексей           Минск                1985  5040   44,0 км    8:12:39   -     8:12:39  14  
  15 Заливако Андрей           Минск                1983  5060   44,0 км    8:12:40   -     8:12:40  15  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

БегММ-Вт - Малый беговой марафон - Мужчины - Ветеранская категория

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лисовский Виктор          Щучин                1964  5044   44,0 км    5:12:10   -     5:12:10   1  
   2 Дубровский Виктор         Минск                1961  5045   44,0 км    7:41:13   -     7:41:13   2  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

БегММ-Мл - Малый беговой марафон - Мужчины - Молодёжная категория

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бодак Александр           Минск                1998  5043   44,0 км    4:34:33   -     4:34:33   1  
   2 Окромешко Антон           Щучин                1990  5033   44,0 км    4:37:36   -     4:37:36   2  
   3 Кусов Иван                Минск                1993  5039   44,0 км    5:02:03   -     5:02:03   3  
   4 Волостных Сергей          Минск                1989  5002   44,0 км    5:37:13   -     5:37:13   4  
   5 Яськевич Максим           Минск                1991  5005   44,0 км    5:48:49   -     5:48:49   5  
   6 Kharevich Dzmitry         Лясны                1987  5035   44,0 км    7:14:47   -     7:14:47   6  
   7 Миканович Антон           Promwad              1990  5036   44,0 км    7:15:05   -     7:15:05   7  
   8 Гомон Сергей              Минск                1990  5041   44,0 км    9:28:12   -     9:28:12   8  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

БегММ-Ст - Малый беговой марафон - Мужчины - Старшая категория

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шклярик Олег              Минск                1970  5028   44,0 км    6:40:54  0,5    7:10:54   1  
   2 Рябцев Святослав          Минск                1975  5051   44,0 км    8:31:23  0,5    9:01:23   2  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

БегМСем - Малый беговой марафон - Семейный класс

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонов Алексей            Минск                1986  6035   22,0 км    3:30:54  0,5    4:00:54   1  
     Шарко Эдуард              Солигорск            2002         22,0 км    3:30:52  0,5    4:00:52
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

БегПолу - Беговой полумарафон

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Юшкевич Андрей            Дзержинск            1987  6015   22,0 км    1:50:00   -     1:50:00   1  
   2 Леденев Андрей            Минск                1971  6009   22,0 км    1:55:18   -     1:55:18   2  
   3 Орлов Василий             Смолевичи            1984  6008   22,0 км    2:22:49   -     2:22:49   3  
   4 Белицкий Денис            Солигорск            1990  6033   22,0 км    2:24:08   -     2:24:08   4  
   5 Запольский Андрей         Минск                1990  6003   22,0 км    2:24:08   -     2:24:08   4  
   6 Касилович Виктор          Минск                1981  6047   22,0 км    1:56:49  0,5    2:26:49   6  
   7 Shaukavets Volha          Минск                1986  6024   22,0 км    2:27:33   -     2:27:33   7  
   8 Кириенко Антон            Гомель               1989  6011   22,0 км    2:32:25   -     2:32:25   8  
   9 Кудрявец Валерий          Солигорск            1975  6050   22,0 км    2:33:04   -     2:33:04   9  
  10 Рыхальский Андрей         Минск                1989  6032   22,0 км    2:33:52   -     2:33:52  10  
  11 Петеко Сергей             Минск                1986  6031   22,0 км    2:04:39  0,5    2:34:39  11  
  12 Медский Владимир          Минск                1978  6046   22,0 км    2:42:02   -     2:42:02  12  
  13 Zhydovich Vadzim          Минск                1984  6006   22,0 км    2:43:15   -     2:43:15  13  
  14 Стычневский Антон         Минск                1996  6002   22,0 км    2:14:13  0,5    2:44:13  14  
  15 Безина Дарья              Минск                1987  6030   22,0 км    2:47:31   -     2:47:31  15  
  16 Луцевич Екатерина         Минск                1991  6010   22,0 км    2:49:13   -     2:49:13  16  
  17 Денисман Юрий             Минск                1980  6040   22,0 км    2:53:23   -     2:53:23  17  
  18 Костюк Чеслав             Молодечно            1983  6045   22,0 км    2:26:18  0,5    2:56:18  18  
  19 Леонович Виталий          Солигорск            1984  6049   22,0 км    2:36:54  0,5    3:06:54  19  
  20 Точилин Андрей            Минск                      6022   22,0 км    2:14:25   1     3:14:25  20  
  21 Ященко Владимир           Минск                1989  6016   22,0 км    3:16:22   -     3:16:22  21  
  22 Лазерко Дмитрий           Минск                1989  6025   22,0 км    3:20:07   -     3:20:07  22  
  23 Сидорук Катерина          Минск                1989  6014   22,0 км    3:45:57   -     3:45:57  23  
  24 Лукашевич Екатерина       Минск                1990  6001   22,0 км    3:45:58   -     3:45:58  24  
  25 Hudayberenov Muhammet     Туркменистан         1997  6048   22,0 км    2:47:32   1     3:47:32  25  
  26 Трасковская Анастасия     Минск                1991  6013   22,0 км    4:00:27   -     4:00:27  26  
  27 Прокопенко Анна           Минск                1980  6005   22,0 км    4:35:44   -     4:35:44  27  
  28 Будыхина Татьяна          Минск                1985  6007   22,0 км    4:35:45   -     4:35:45  28  
  29 Деркачев Игорь            Минск                1974  6017   22,0 км    4:42:54   -     4:42:54  29  
  30 Вильчинский Игорь         Могилёв              1987  6012   22,0 км    4:45:16   -     4:45:16  30  
  31 Деркачев Захар            Минск                2005  6018   22,0 км    4:19:28  0,5    4:49:28  31  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВелБЖ-Вз - Большой веломарафон - Женщины - Взрослая категория

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Брагинец Алеся            Минск                1986  1142  230,0 км   12:41:16   -    12:41:16   1  
   2 Белая Ольга               Минск                1985  1002  230,0 км   12:41:16   -    12:41:16   1  
   3 Кузеева Марина            Минск                1986  1039  230,0 км   12:55:34   -    12:55:34   3  
   4 Polina Maria              Минск                1986  1054  230,0 км   12:59:06   -    12:59:06   4  
   5 Куликовская Анна          Боровляны            1985  1028  230,0 км   13:31:32   -    13:31:32   5  
   6 Белинская Анна            Минск                1986  1006  230,0 км   15:50:32   -    15:50:32   6  
   7 Логинова Юлия             Минск                1985  1013  165,0 км   10:24:03   -    10:24:03   7  
   8 Чуйкина Алена             Минск                1986  1192  165,0 км   12:41:21   -    12:41:21   8  
   9 Усольцева Виктория        Зеленоград           1985  1100  165,0 км   13:44:11   -    13:44:11   9  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВелБЖ-Мл - Большой веломарафон - Женщины - Молодёжная категория

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Poleschuk Irischa         Барановичи           1994  1139  230,0 км   11:28:29   -    11:28:29   1  
   2 Мусаева Ольга             Могилёв              1990  1093  230,0 км   14:06:56   -    14:06:56   2  
   3 Соколинская Татьяна       Минск                1996  1030  230,0 км   14:20:05   -    14:20:05   3  
   4 Литовко Виктория          Минск                1990  1065  230,0 км   14:20:35   -    14:20:35   4  
   5 Стасеня Евгения           Минск                1988  1150  230,0 км   15:52:17   -    15:52:17   5  
   6 Соколовская Дарья         Барановичи           1993  1177  165,0 км   11:57:34   -    11:57:34   6  
   7 Карасик Аня               Барановичи           1995  1230  165,0 км   12:25:50   -    12:25:50   7  
   8 Жарнасек Таццяна          Минск                1989  1131  165,0 км   16:40:21  0,5   17:10:21   8  
   9 Петрова Марианна          Минск                1990  1087  165,0 км   19:08:52   -    19:08:52   9  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВелБЖ-Ст - Большой веломарафон - Женщины - Старшая категория

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балынская Елена           Витебск              1976  1047  165,0 км   12:39:27   -    12:39:27   1  
   2 Адасик Татьяна            Минск                1976  1120  165,0 км   18:50:41   -    18:50:41   2  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВелБМ-Вз - Большой веломарафон - Мужчины - Взрослая категория

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Громов Константин         Жуковский            1978  1198  230,0 км    9:07:22   -     9:07:22   1  
   2 Кухарчук Арсений          Брест                1977  1074  230,0 км    9:28:57   -     9:28:57   2  
   3 Прокофьев Сергей          Могилёв              1977  1070  230,0 км    9:28:57   -     9:28:57   2  
   4 Сабельников Алексей       Сморгонь             1983  1041  230,0 км    9:35:59   -     9:35:59   4  
   5 Азизов Алекей             Москва               1979  1234  230,0 км   10:09:48   -    10:09:48   5  
   6 Санкин Николай            Подольск             1978  1149  230,0 км   10:17:42   -    10:17:42   6  
   7 Конюхов Сергей            Чебоксары            1984  1076  230,0 км   10:43:58   -    10:43:58   7  
   8 Красков Дмитрий           Москва               1984  1135  230,0 км   10:45:16   -    10:45:16   8  
   9 Керножицкий Сергей        Минск                1981  1005  230,0 км   10:46:44   -    10:46:44   9  
  10 Пясецкий Павел            Минск                1983  1232  230,0 км   10:55:59   -    10:55:59  10  
  11 Суховаров Леонид          Могилёв              1981  1143  230,0 км   10:57:15   -    10:57:15  11  
  12 Абдуллин Тимур            Зеленоград           1978  1085  230,0 км   11:13:42   -    11:13:42  12  
  13 Дубовский Александр       Пинск                1984  1101  230,0 км   11:27:12   -    11:27:12  13  
  14 Секан Игорь               Минск                1978  1023  230,0 км   11:36:52   -    11:36:52  14  
  15 Кузьмин Александр         Бобруйск             1986  1067  230,0 км   12:02:09   -    12:02:09  15  
  16 Ломако Василий            Минск                1977  1259  230,0 км   12:06:08   -    12:06:08  16  
  17 Ворфоломеев Дмитрий       Витебск              1978  1082  230,0 км   12:07:32   -    12:07:32  17  
  18 Войтицкий Алексей         Могилёв              1980  1110  230,0 км   12:08:35   -    12:08:35  18  
  19 Сидоров Александр         Минск                1981  1171  230,0 км   12:15:13   -    12:15:13  19  
  20 Буланда Алексей           Минск                1983  1147  230,0 км   12:23:04   -    12:23:04  20  
  21 Семенов Дмитрий           Бобруйск             1986  1073  230,0 км   12:25:09   -    12:25:09  21  
  22 Радишевский Дмитрий       Москва               1985  1247  230,0 км   12:37:56   -    12:37:56  22  
  23 Московкин Сергей          Черноголовка         1980  1105  230,0 км   12:39:49   -    12:39:49  23  
  24 Казьмирук Виталий         Минск                1978  1225  230,0 км   12:40:40   -    12:40:40  24  
  25 Лучина Юрий               Минск                1982  1003  230,0 км   12:41:15   -    12:41:15  25  
  26 Липский Александр         Колодищи             1977  1204  230,0 км   12:50:37   -    12:50:37  26  
  27 Ларионов Андрей           Минск                1981  1152  230,0 км   12:55:19   -    12:55:19  27  
  28 Мацкевич Александр        Гродно               1979  1044  230,0 км   13:00:25   -    13:00:25  28  
  29 Харик Владимир            Минск                1986  1180  230,0 км   13:07:37   -    13:07:37  29  
  30 Искорцев Алексей          Минск                1980  1068  230,0 км   13:59:48   -    13:59:48  30  
  31 Журов Павел               Минск                1985  1053  230,0 км   14:06:54   -    14:06:54  31  
  32 Курганов Денис            Борисов              1984  1048  230,0 км   14:14:51   -    14:14:51  32  
  33 Башкевич Сергей           Гродно               1986  1201  230,0 км   14:16:09   -    14:16:09  33  
  34 Pankavets Mikola          Минск                1979  1156  230,0 км   14:18:23   -    14:18:23  34  
  35 Кошеленко Олег            Минск                1986  1138  230,0 км   14:32:41   -    14:32:41  35  
  36 Исайчев Дмитрий           Минск                1977  1117  230,0 км   14:47:09   -    14:47:09  36  
  37 Александр Юрага           Брест                1981  1097  230,0 км   15:21:29   -    15:21:29  37  
  38 Юхно Юрик                 Минск                1986  1226  230,0 км   16:22:03   -    16:22:03  38  
  39 Виноградов Александр      Минск                1982  1137  230,0 км   16:26:13   -    16:26:13  39  
  40 Шафранович Сергей         Минск                1983  1042  230,0 км   17:02:55   -    17:02:55  40  
  41 Шпилевой Олег             Минск                1978  1249  230,0 км   17:10:16   -    17:10:16  41  
  42 Коротенко Андрей          Минск                1980  1189  230,0 км   17:12:39   -    17:12:39  42  
  43 Зебрев Владимир           Минск                1986  1096  230,0 км   17:40:56   -    17:40:56  43  
  44 Мурашко Юрий              Минск                1981  1235  230,0 км   18:34:51   -    18:34:51  44  
  45 Дудко Алексей             Минск                1985  1129  230,0 км   18:45:24   -    18:45:24  45  
  46 Шалайко Руслан            Минск                1981  1001  230,0 км   19:54:20   -    19:54:20  46  
  47 Каленик Андрей            Минск                1984  1018  230,0 км   19:54:21   -    19:54:21  47  
  48 Матюшкин Дмитрий          Минск                1986  1231  230,0 км   20:41:50   -    20:41:50  48  
  49 Бадюля Андрей             Минск                1983  1016  230,0 км   22:05:02   -    22:05:02  49  
  50 Шершов Вадим              Минск                1986  1210  230,0 км   23:31:16   -    23:31:16  50  
  51 Венцковский Ярик          Минск                1982  1052  230,0 км   23:56:15   -    23:56:15  51  
  52 Сорокопыт Денис           Минск                1985  1063  165,0 км    7:46:44   -     7:46:44  52  
  53 Тинчурин Сергей           Москва               1980  1145  165,0 км    8:36:52   -     8:36:52  53  
  54 Исаченко Алексей          Витебск              1984  1040  165,0 км    8:48:10   -     8:48:10  54  
  55 Воронцов Андрей           Минск                1985  1127  165,0 км    9:05:07   -     9:05:07  55  
  56 Сафонов Юрий              Витебск              1983  1250  165,0 км    9:13:15   -     9:13:15  56  
  57 Бутер Андрей              Витебск              1983  1113  165,0 км    9:13:17   -     9:13:17  57  
  58 Сащенко Александр         Минск                1986  1208  165,0 км    9:32:16   -     9:32:16  58  
  59 Тикунов Сергей            Минск                1986  1219  165,0 км    9:55:13   -     9:55:13  59  
  60 Hankovich Yauhen          Минск                1984  1214  165,0 км    9:55:13   -     9:55:13  59  
  61 Хохряков Дмитрий          Минск                1979  1102  165,0 км   10:01:23   -    10:01:23  61  
  62 Микулич Дмитрий           Могилев              1986  1182  165,0 км   10:04:05   -    10:04:05  62  
  63 Лапицкий Андрей           Минск                1986  1012  165,0 км   10:21:11   -    10:21:11  63  
  64 Гошин Павел               Минск                1984  1146  165,0 км   10:30:19   -    10:30:19  64  
  65 Гуриков Александр         Горки                1978  1239  165,0 км   10:31:09   -    10:31:09  65  
  66 Сенников Илья             Молодечно            1984  1193  165,0 км   10:32:16   -    10:32:16  66  
  67 Захаркив Иван             Минск                1986  1123  165,0 км   10:38:12   -    10:38:12  67  
  68 Кишкурно Евгений          Минск                1980  1229  165,0 км   10:44:05   -    10:44:05  68  
  69 Медвецкий Денис           Витебск              1986  1134  165,0 км   10:47:04   -    10:47:04  69  
  70 Панков Николай            Минск                1986  1184  165,0 км   10:50:45   -    10:50:45  70  
  71 Щемелёв Максим            Минск                1982  1021  165,0 км   10:53:37   -    10:53:37  71  
  72 Nikanenka Siarhei         Минск                1984  1104  165,0 км   11:03:29   -    11:03:29  72  
  73 Залесский Алексей         Лида                 1984  1112  165,0 км   11:20:48   -    11:20:48  73  
  74 Назаров Павел             Минск                1984  1092  165,0 км   11:41:21   -    11:41:21  74  
  75 Косяков Денис             Минск                1981  1236  165,0 км   11:42:12   -    11:42:12  75  
  76 Паршуков Александр        Сморгонь             1984  1036  165,0 км   12:25:46   -    12:25:46  76  
  77 Данилович Виталий         Минск                1986  1086  165,0 км   12:40:17   -    12:40:17  77  
  78 Чуйкин Михаил             Минск                1983  1059  165,0 км   12:40:49   -    12:40:49  78  
  79 Гридюшко Сергей           Минск                1984  1197  165,0 км   13:28:13   -    13:28:13  79  
  80 Гарелов Евгений           Солигорск            1979  1159  165,0 км   14:04:03   -    14:04:03  80  
  81 Шмаков Егор               Минск                1986  1017  165,0 км   14:04:29   -    14:04:29  81  
  82 Соловей Александр         Минск                1980  1034  165,0 км   14:09:23   -    14:09:23  82  
  83 Варакса Павел             Минск                1979  1136  165,0 км   14:18:53   -    14:18:53  83  
  84 Сухаверхі Андрэй          Минск                1981  1167  165,0 км   14:08:03  0,5   14:38:03  84  
  85 Трофимчук Иван            Минск                1983  1218  165,0 км   15:08:50   -    15:08:50  85  
  86 Брилевский Дмитрий        Минск                1982  1122  165,0 км   15:34:01   -    15:34:01  86  
  87 Труфанов Павел            Минск                1986  1031  165,0 км   15:50:35   -    15:50:35  87  
  88 Николай Гринько           Гомель               1985  1252  165,0 км   18:45:45   -    18:45:45  88  
  89 Кутас Сергей              Минск                1982  1116  134,0 км    6:08:59   -     6:08:59  89  
  90 Олешкевич Александр       Минск                1978  1141   81,0 км    6:30:49   -     6:30:49  90  
  91 Куск Павел                Минск                1984  1078   44,0 км    4:01:59   -     4:01:59  91  
  92 Пилипенко Вячеслав        Минск                1984  1191   44,0 км    7:20:11   -     7:20:11  92  
  93 Колесников Михаил         Минск                1986  1125   44,0 км    7:29:22   -     7:29:22  93  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВелБМ-Вт - Большой веломарафон - Мужчины - Ветеранская категория

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балунов Олег              Москва               1965  1069  230,0 км   12:39:38   -    12:39:38   1  
   2 Вячеслав Poтько           Минск                1963  1007  230,0 км   13:00:51   -    13:00:51   2  
   3 Кульков Андрей            Могилев              1964  1199  230,0 км   13:31:36   -    13:31:36   3  
   4 Горецкий Андрей           Москва               1964  1083  230,0 км   14:37:34   -    14:37:34   4  
   5 Лебедев Александр         Минск                1966  1090  230,0 км   15:11:29   -    15:11:29   5  
   6 Крамков Петр              Могилев              1962  1222  230,0 км   16:26:45   -    16:26:45   6  
   7 Yurkov Sergey             Минск                1963  1071  230,0 км   18:49:02   -    18:49:02   7  
   8 Носань Сергей             Минск                1955  1144  165,0 км   11:41:21  0,5   12:11:21   8  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВелБМ-Мл - Большой веломарафон - Мужчины - Молодёжная категория

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воронков Николай          Озерцо               1990  1133  230,0 км    9:13:28   -     9:13:28   1  
   2 Медель Александр          Новополоцк           1990  1024  230,0 км   10:01:32   -    10:01:32   2  
   3 Аверьянов Евгений         Витебск              1991  1155  230,0 км   10:09:49   -    10:09:49   3  
   4 Зенкевич Игорь            Минск                1987  1010  230,0 км   10:11:18   -    10:11:18   4  
   5 Ждановский Арсений        Минск                1991  1161  230,0 км   10:35:39   -    10:35:39   5  
   6 Евгений Смурага           Минск                1988  1011  230,0 км   10:35:42   -    10:35:42   6  
   7 Владыка Юра               Минск                1989  1051  230,0 км   10:45:07   -    10:45:07   7  
   8 Ярощук Ян                 Бобруйск             1989  1045  230,0 км   10:45:10   -    10:45:10   8  
   9 Щербаков Алексей          Могилёв              1988  1027  230,0 км   10:55:11   -    10:55:11   9  
  10 Райчёнок Алексей          Сморгонь             1990  1049  230,0 км   11:01:20   -    11:01:20  10  
  11 Пекарчик Глеб             Минск                1995  1173  230,0 км   11:24:44   -    11:24:44  11  
  12 Гришкин Алексей           Чаусы                1989  1015  230,0 км   11:37:41   -    11:37:41  12  
  13 Королёв Максим            Минск                1989  1166  230,0 км   12:37:07   -    12:37:07  13  
  14 Беняш Евгений             Барановичи           1989  1020  230,0 км   12:45:48   -    12:45:48  14  
  15 Прусевич Дмитрий          Минск                1987  1165  230,0 км   13:07:34   -    13:07:34  15  
  16 Заболотнюк Денис          Минск                1989  1227  230,0 км   13:15:52   -    13:15:52  16  
  17 Мануилов Роман            Минск                1987  1248  230,0 км   14:10:17   -    14:10:17  17  
  18 Купрейчик Иван            Минск                1987  1060  230,0 км   14:13:15   -    14:13:15  18  
  19 Скерсь Александр          Гродно               1988  1080  230,0 км   14:16:04   -    14:16:04  19  
  20 Антипенко Сергей          Минск                1987  1079  230,0 км   14:46:02   -    14:46:02  20  
  21 Sattarov Evgenii          Минск                1992  1058  230,0 км   14:46:02   -    14:46:02  20  
  22 Серченя Денис             Минск                1995  1091  230,0 км   15:12:42   -    15:12:42  22  
  23 Цвирко Максим             Минск                1987  1009  230,0 км   15:53:29   -    15:53:29  23  
  24 Клемято Андрей            Минск                1988  1203  230,0 км   16:44:17   -    16:44:17  24  
  25 Божко Антон               Минск                1989  1169  230,0 км   16:46:46   -    16:46:46  25  
  26 Суганяка Евгений          Минск                1989  1157  230,0 км   16:46:49   -    16:46:49  26  
  27 Буйновский Александр      Сморонь              1990  1035  230,0 км   17:02:52   -    17:02:52  27  
  28 Пранович Виталий          Могилёв              1987  1215  230,0 км   17:08:30   -    17:08:30  28  
  29 Максіменка Ігар           Мінск                1989  1032  230,0 км   17:28:48   -    17:28:48  29  
  30 Шидла Константин          Минск                1989  1162  230,0 км   17:10:10  0,5   17:40:10  30  
  31 Быков Вячеслав            Минск                1990  1172  230,0 км   17:41:01   -    17:41:01  31  
  32 Лагутко Николай           Минск                1987  1217  230,0 км   18:01:01   -    18:01:01  32  
  33 Ласый Антон               Минск                1990  1050  230,0 км   21:24:49   -    21:24:49  33  
  34 Шилов Андрей              Минск                1989  1190  230,0 км   21:35:24   -    21:35:24  34  
  35 Борискевич Евген          Минск                1992  1088  189,0 км   12:55:02   -    12:55:02  35  
  36 Сергеев Денис             Минск                1992  1099  165,0 км    8:39:23   -     8:39:23  36  
  37 Новик Никита              Новополоцк           1998  1223  165,0 км    8:47:21   -     8:47:21  37  
  38 Каланцер Владимир         Минск                1987  1179  165,0 км    8:56:40   -     8:56:40  38  
  39 Дрогиченский Сергей       Гродно               1988  1260  165,0 км    8:59:18   -     8:59:18  39  
  40 Zelenkov Kirill           Минск                1991  1075  165,0 км   10:07:01   -    10:07:01  40  
  41 Корсаков Артём            Минск                1996  1175  165,0 км   10:38:08   -    10:38:08  41  
  42 Сверчков Сергей           Минск                1988  1014  165,0 км   10:52:49   -    10:52:49  42  
  43 Круглик Алексей           Минск                1987  1095  165,0 км   11:15:43   -    11:15:43  43  
  44 Коршак Станислав          Минск                1992  1107  165,0 км   11:20:55   -    11:20:55  44  
  45 Сергиенко Иван            Минск                1995  1081  165,0 км   11:25:33   -    11:25:33  45  
  46 Наукович Денис            Минск                1993  1206  165,0 км   11:29:10   -    11:29:10  46  
  47 Колосов Михаил            Минск                1990  1072  165,0 км   12:25:39   -    12:25:39  47  
  48 Карасик Дмитрий           Барановичи           1992  1115  165,0 км   12:25:49   -    12:25:49  48  
  49 Козлов Сергей             Минск                1992  1077  165,0 км   12:25:53   -    12:25:53  49  
  50 Алексеев Алексей          Молодечно            1992  1185  165,0 км   12:06:19  0,5   12:36:19  50  
  51 Поздняков Михаил          Минск                1989  1114  165,0 км   12:40:56   -    12:40:56  51  
  52 Шавлак Марат              Минск                1988  1251  165,0 км   12:40:46  0,5   13:10:46  52  
  53 Юруц Павел                Минск                1989  1183  165,0 км   14:07:57  0,5   14:37:57  53  
  54 Брилевский Александр      Минск                1988  1174  165,0 км   15:34:03   -    15:34:03  54  
  55 Остапчук Александр        Минск                1988  1205  165,0 км   16:40:16   -    16:40:16  55  
  56 Мелешко Владислав         Минск                1992  1241   97,0 км    8:35:08   -     8:35:08  56  
  57 Стрельченко Сергей        Минск                1988  1140   81,0 км    7:02:31   -     7:02:31  57  
  58 Есаулков Михаил           Москва               1987  1216   81,0 км    8:29:53   -     8:29:53  58  
  59 Булыго Антон              Минск                1992  1242   44,0 км    5:32:00   -     5:32:00  59  
  60 Каленский Евгений         Минск                1987  1066    0,0 км    0:00:00   -         DNF   -  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВелБМ-Ст - Большой веломарафон - Мужчины - Старшая категория

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Окатьев Егор              Москва               1971  1233  230,0 км   10:09:52   -    10:09:52   1  
   2 Сушко Юра                 Минск                1974  1213  230,0 км   10:16:37   -    10:16:37   2  
   3 Василевич Сергей          Минск                1975  1056  230,0 км   10:31:12   -    10:31:12   3  
   4 Долгополов Иван           Минск                1972  1186  230,0 км   11:13:35   -    11:13:35   4  
   5 Ломасов Роман             Москва               1971  1178  230,0 км   11:26:45   -    11:26:45   5  
   6 Задиран Дмитрий           Минск                1971  1170  230,0 км   12:07:35   -    12:07:35   6  
   7 Бабко Андрей              Гродно               1970  1200  230,0 км   12:10:46   -    12:10:46   7  
   8 Тулько Виталий            Минск                1975  1126  230,0 км   12:18:55   -    12:18:55   8  
   9 Казак Андрей              Минск                1973  1057  230,0 км   12:53:25   -    12:53:25   9  
  10 Monahov Roma              Минск                1969  1202  230,0 км   13:14:03   -    13:14:03  10  
  11 Потапчук Дмитрий          Боровляны            1971  1026  230,0 км   13:41:35   -    13:41:35  11  
  12 Шабанович Иван            Сморгонь             1974  1055  230,0 км   14:53:42   -    14:53:42  12  
  13 Глевицкий Геннадий        Минск                1974  1187  230,0 км   14:58:06   -    14:58:06  13  
  14 Русецкий Игорь            Солигорск            1973  1128  230,0 км   15:12:40   -    15:12:40  14  
  15 Снисарь Андрей            Минск                1968  1098  230,0 км   15:35:35   -    15:35:35  15  
  16 Петрухин Юрий             Минск                1974  1008  230,0 км   15:52:12   -    15:52:12  16  
  17 Кизим Сергей              Минск                1974  1109  230,0 км   15:52:28   -    15:52:28  17  
  18 Матвиенко Юрий            Кубинка              1968  1124  230,0 км   15:52:44   -    15:52:44  18  
  19 Ковалёв Сергей            Могилёв              1976  1224  230,0 км   16:30:53  0,5   17:00:53  19  
  20 Литвиненко Олег           Колодищи             1974  1043  230,0 км   17:44:01   -    17:44:01  20  
  21 Шевченко Александр        Минск                1969  1029  230,0 км   21:35:22   -    21:35:22  21  
  22 Черняков Константин       Могилёв              1976  1221  230,0 км   23:58:14   -    23:58:14  22  
  23 Демидович Сергей          Минск                1975  1255  189,0 км   19:35:15   -    19:35:15  23  
  24 Малащенко Владимир        Могилев              1975  1238  165,0 км   10:30:22   -    10:30:22  24  
  25 Балынский Леонид          Витебск              1974  1046  165,0 км   12:39:25   -    12:39:25  25  
  26 Врублевский Александр     Негорелое            1976  1061  165,0 км   12:52:08   -    12:52:08  26  
  27 Трушкевич Дмитрий         Минск                1974  1089  165,0 км   14:39:33   -    14:39:33  27  
  28 Каменский Дмитрий         Дзержинск            1976  1196  165,0 км   15:50:52   -    15:50:52  28  
  29 Адасик Вячеслав           Слоним               1975  1119  165,0 км   18:50:45   -    18:50:45  29  
  30 Образовский Василий       Минск                1971  1253    0,0 км    0:00:00   -         DNF   -  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВелБСем - Большой веломарафон - Семейный класс

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шерышев Виктор            Барановичи           1978  1022  230,0 км   17:24:08   -    17:24:08   1  
     Антон Адасик              Слоним               2000        230,0 км   17:24:10   -    17:24:10
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВелЛюб - Прогулочный велокласс

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратович Сергей        Минск                1973  3056   44,0 км    1:23:05   -     1:23:05   1  
   2 Анхим Галина              Слоним               1970  3024   44,0 км    1:48:15   -     1:48:15   2  
   3 Ankhim Anastasiya         Wroclaw              1991  3082   44,0 км    1:48:20   -     1:48:20   3  
   4 Yavorskaya Polina         Минск                1988  3091   44,0 км    1:50:35   -     1:50:35   4  
   5 Бурак Дмитрий             Минск                1982  3073   44,0 км    1:56:36   -     1:56:36   5  
   6 Пытель Павел              Минск                1974  3154   44,0 км    1:59:51   -     1:59:51   6  
     Курьянович Екатерина      Минск                2005         44,0 км    1:59:50   -     1:59:50
   7 Красько Павел             Гродно               1980  3171   44,0 км    2:10:03   -     2:10:03   7  
   8 Некрашевич Майя           Минск                1973  3118   44,0 км    2:12:18   -     2:12:18   8  
   9 Шалай Вероника            Минск                1987  3092   44,0 км    1:50:38  0,5    2:20:38   9  
  10 Новиков Антон             Минск                1981  3090   44,0 км    1:51:07  0,5    2:21:07  10  
  11 Зеленский Роман           Минск                1990  3076   44,0 км    2:01:42  0,5    2:31:42  11  
  12 Пелявец Игорь             Минск                1982  3145   44,0 км    2:32:51   -     2:32:51  12  
  13 Пилявец София             Минск                2006  3025   44,0 км    2:32:55   -     2:32:55  13  
  14 Глинская Анна             Волковыск            1992  3003   44,0 км    2:04:55  0,5    2:34:55  14  
  15 Костюченко Дмитрий        Минск                1968  3004   44,0 км    2:36:53   -     2:36:53  15  
  16 Мурашкевич Юрий           Минск                1962  3121   44,0 км    2:12:17  0,5    2:42:17  16  
  17 Лагутин Алексей           Минск                1981  3059   44,0 км    2:45:15   -     2:45:15  17  
  18 Лагутина Ольга            Минск                1983  3081   44,0 км    2:45:20   -     2:45:20  18  
  19 Лапицкая Елена            Минск                1987  3104   44,0 км    2:47:38   -     2:47:38  19  
  20 Шаров Александр           Минск                1983  3122   44,0 км    2:51:10   -     2:51:10  20  
  21 Гацук Наталия             Гродно               1982  3035   44,0 км    2:51:17   -     2:51:17  21  
  22 Гуло Станислав            Минск                2002  3177   44,0 км    3:02:15   -     3:02:15  22  
  23 Станько Алексей           Минск                1990  3159   44,0 км    2:38:50  0,5    3:08:50  23  
  24 Трусилова Наталия         Жуковский            1983  3096   44,0 км    3:09:06   -     3:09:06  24  
  25 Титенков Дмитрий          Минск                1981  3115   44,0 км    3:13:32   -     3:13:32  25  
  26 Журак Марина              Минск                1990  3084   44,0 км    3:14:08   -     3:14:08  26  
  27 Григорий Лисицкий         Минск                1978  3156   44,0 км    3:15:48   -     3:15:48  27  
  28 Петрулина Анна            Минск                1989  3045   44,0 км    3:15:54   -     3:15:54  28  
  29 Герасимёнок Дмитрий       Минск                1972  3160   44,0 км    2:49:23  0,5    3:19:23  29  
  30 Хомич Артём               Минск                      3021   44,0 км    3:23:43   -     3:23:43  30  
  31 Сидоревич Екатерина       Минск                1990  3006   44,0 км    3:26:07   -     3:26:07  31  
  32 Лифаренко Максим          Минск                1982  3078   44,0 км    2:30:15   1     3:30:15  32  
  33 Стахейко Андрей           Минск                1980  3026   44,0 км    3:36:39   -     3:36:39  33  
  34 Жукова Елизавета          Минск                1989  3128   44,0 км    3:38:04   -     3:38:04  34  
  35 Громыко Вячеслав          Минск                1987  3002   44,0 км    3:43:33   -     3:43:33  35  
  36 Троегубова Мария          Минск                1992  3001   44,0 км    3:43:35   -     3:43:35  36  
  37 Акатьев Андрей            Минск                1988  3071   44,0 км    3:56:49   -     3:56:49  37  
  38 Лашкевич Ольга            Минск                1990  3070   44,0 км    3:57:40   -     3:57:40  38  
  39 Левченко Татьяна          Минск                1997  3133   44,0 км    4:00:43   -     4:00:43  39  
  40 Шуляковский Андрей        Минск                1987  3103   44,0 км    4:01:12   -     4:01:12  40  
  41 Граждан Ольга             Екатеринбург         1989  3182   44,0 км    4:05:54   -     4:05:54  41  
  42 Horban Olga               Колодищи             1972  3005   44,0 км    4:07:04   -     4:07:04  42  
  43 Буяк Евгения              Гродно               1989  3077   44,0 км    4:07:11   -     4:07:11  43  
  44 Лабунская Ирина           Минск                1983  3075   44,0 км    4:07:37   -     4:07:37  44  
  45 Альшевская Юлия           Минск                1983  3172   44,0 км    3:09:29   1     4:09:29  45  
  46 Гагин Вадим               Минск                2002  3061   44,0 км    3:11:48   1     4:11:48  46  
  47 Парфенович Алена          Минск                1991  3136   44,0 км    4:12:23   -     4:12:23  47  
  48 Дунаева Мария             Минск                1983  3173   44,0 км    4:13:33   -     4:13:33  48  
  49 Чернышев Владимир         Могилев              1957  3158   44,0 км    4:16:16   -     4:16:16  49  
  50 Клименко Виктория         Минск                1991  3080   44,0 км    4:18:12   -     4:18:12  50  
  51 Качалко Евгений           Могилев              1983  3028   44,0 км    4:19:54   -     4:19:54  51  
  52 Гуло Андрей               Минск                2002  3150   44,0 км    4:20:30   -     4:20:30  52  
  53 Илькевич Иван             Минск                1983  3140   44,0 км    4:28:59   -     4:28:59  53  
  54 Пленне Илья               Минск                1992  3054   44,0 км    4:29:38   -     4:29:38  54  
  55 Курсакова Елена           Могилёв              1987  3051   44,0 км    4:29:41   -     4:29:41  55  
  56 Шаханова Мария            Минск                1991  3008   44,0 км    4:29:44   -     4:29:44  56  
  57 Прусинович Глеб           Светлогорск          1998  3134   44,0 км    4:00:47  0,5    4:30:47  57  
  58 Рыболовлева Татьяна       Минск                1985  3017   44,0 км    4:32:47   -     4:32:47  58  
  59 Степков Валентин          Минск                1967  3146   44,0 км    4:33:12   -     4:33:12  59  
  60 Пачин Алексей             Минск                      3142   44,0 км    4:36:17   -     4:36:17  60  
  61 Рунец Алексей             Минск                1980  3031   44,0 км    4:07:52  0,5    4:37:52  61  
  62 Моисеенко Дмитрий         Могилев              1982  3029   44,0 км    4:45:54   -     4:45:54  62  
  63 Сердюкова Анна            Минск                1988  3116   44,0 км    4:48:57   -     4:48:57  63  
  64 Крышнева Ирина            Минск                1987  3046   44,0 км    4:50:07   -     4:50:07  64  
  65 Лагутко Антонина          Минск                1986  3137   44,0 км    4:20:10  0,5    4:50:10  65  
  66 Sumtsova Irina            Минск                1987  3063   44,0 км    4:53:45   -     4:53:45  66  
  67 Дурейко Анна              Минск                1987  3030   44,0 км    4:53:46   -     4:53:46  67  
  68 Бриж Настя                Минск                2004  3113   44,0 км    4:54:20   -     4:54:20  68  
  69 Бриж Юрий                 Минск                1981  3111   44,0 км    4:54:23   -     4:54:23  69  
  70 Александр Бриж            Минск                2014  3112   44,0 км    4:54:26   -     4:54:26  70  
  71 Фролова Ольга             Минск                1976  3190   44,0 км    4:54:40   -     4:54:40  71  
  72 Клешняк Юрий              Минск                1962  3014   44,0 км    4:54:54   -     4:54:54  72  
  73 Скакун-Белая Мария        Минск                1987  3036   44,0 км    4:26:40  0,5    4:56:40  73  
  74 Деянкова Яна              Минск                1982  3094   44,0 км    4:59:35   -     4:59:35  74  
  75 Артюх Андрей              Минск                1980  3089   44,0 км    5:01:38   -     5:01:38  75  
  76 Логвин Анастасия          Минск                1993  3041   44,0 км    5:01:50   -     5:01:50  76  
  77 Сергиенко Антон           Минск                1989  3039   44,0 км    5:01:58   -     5:01:58  77  
  78 Равинский Юрий            Минск                1984  3055   44,0 км    5:03:02   -     5:03:02  78  
  79 Степкова Настя            Минск                1992  3149   44,0 км    4:33:12  0,5    5:03:12  79  
  80 Антонович Наталья         Опытный              1979  3180   44,0 км    5:04:15   -     5:04:15  80  
     Лидохович Антон           Минск                2003         44,0 км    4:13:19  0,5    4:43:19
     Антонович Денис           Минск                2004         44,0 км    4:18:04   -     4:18:04
     Антонович Никита          Минск                2002         44,0 км    5:04:03   -     5:04:03
  81 Шелег Алексей             Минск                1986  3087   44,0 км    5:04:53   -     5:04:53  81  
  82 Шелег Юлия                Минск                1987  3088   44,0 км    5:05:04   -     5:05:04  82  
  83 Федченко Олеся            Ратомка              1977  3157   44,0 км    4:07:32   1     5:07:32  83  
  84 Алесионок Константин      Минск                1987  3188   44,0 км    5:08:34   -     5:08:34  84  
  85 Галацевич Дмитрий         Минск                1983  3120   44,0 км    5:08:34   -     5:08:34  85  
     Галацевич Даниил          Минск                2007         44,0 км    5:08:40   -     5:08:40
  86 Горельская Анна           Минск                1985  3018   44,0 км    4:44:22  0,5    5:14:22  86  
  87 Морозов Иван              Минск                1978  3033   44,0 км    5:19:25   -     5:19:25  87  
     Морозов Всеволод          Минск                2009         44,0 км    5:19:29   -     5:19:29
  88 Xu Fubin                  Минск                1985  3181   44,0 км    5:22:13   -     5:22:13  88  
  89 Zhou Yandan               Минск                1984  3126   44,0 км    5:22:15   -     5:22:15  89  
  90 Хамитова Мая              Минск                1981  3119   44,0 км    4:52:50  0,5    5:22:50  90  
  91 Chudakova Nadzeya         Минск                1987  3125   44,0 км    5:23:03   -     5:23:03  91  
  92 Агурьянова Оля            Минск                1990  3106   44,0 км    5:27:03   -     5:27:03  92  
  93 Бойко Ксения              Минск                1986  3037   44,0 км    5:33:22   -     5:33:22  93  
     Бойко Борис               Минск                             44,0 км
  94 Левин Андрей              Минск                1972  3163   44,0 км    5:46:52   -     5:46:52  94  
  95 Нечитайленко Мария        Минск                1972  3135   44,0 км    5:47:22   -     5:47:22  95  
  96 Нечитайленко Сергей       Минск                1966  3139   44,0 км    5:47:25   -     5:47:25  96  
  97 Кучеров Юра               Минск                1985  3131   44,0 км    5:51:04   -     5:51:04  97  
  98 Петухович Юрий            Минск                1984  3043   44,0 км    5:51:05   -     5:51:05  98  
  99 Шарапаева Олька           Минск                1986  3023   44,0 км    5:53:54   -     5:53:54  99  
 100 Зайцева Александра        Минск                1986  3132   44,0 км    5:58:00   -     5:58:00 100  
 101 Ледовская Ядвига          Минск                2008  3175   44,0 км    5:59:29   -     5:59:29 101  
     Ледовская Мария           Минск                1981         44,0 км    5:59:40   -     5:59:40
     Ледовский Адам            Минск                2006         44,0 км    5:59:37   -     5:59:37
     Вашкевич Павел            Минск                1987         44,0 км    5:59:30   -     5:59:30
 102 Бесов Егор                Минск                1986  3022   44,0 км    6:06:31   -     6:06:31 102  
 103 Пекур Алексей             Минск                      3124   44,0 км    6:09:22   -     6:09:22 103  
     Перкур Варвара            Минск                2011         44,0 км
     Рябухин Кирилл            Минск                2007         44,0 км
     Михальченко Денис         Минск                2003         44,0 км
 104 Липская Яна               Минск                2007  3144   44,0 км    6:13:26   -     6:13:26 104  
 105 Липская Мария             Минск                2006  3143   44,0 км    6:15:13   -     6:15:13 105  
 106 Липская Наталья           Колодищи             1977  3085   44,0 км    6:15:19   -     6:15:19 106  
 107 Перелыгин Александр       Минск                1987  3105   44,0 км    7:03:32   -     7:03:32 107  
 108 Yafremau Vasili           Минск                1983  3011   44,0 км    7:07:04   -     7:07:04 108  
 109 Чесновская Элина          Минск                1986  3012   44,0 км    7:07:10   -     7:07:10 109  
 110 Бондаренко Наталья        Минск                1983  3141   44,0 км    7:16:00   -     7:16:00 110  
 111 Сокол Аленка              Минск                1984  3101   44,0 км    7:19:41   -     7:19:41 111  
     Левицкий Александр        Минск                2005         44,0 км    7:19:44   -     7:19:44
 112 Вернигура Сергей          Минск                1979  3189   44,0 км    7:31:06   -     7:31:06 112  
 113 Коваленко Александр       Минск                1979  3093   44,0 км    7:30:50  0,5    8:00:50 113  
 114 Елов Владимир             Минск                1970  3095   22,0 км    1:44:59   -     1:44:59 114  
     Елов Тихон                Минск                2009         22,0 км    1:44:50   -     1:44:50
 115 Орлова Елена              Минск                1984  2485   22,0 км    1:55:20   -     1:55:20 115  
 116 Орлов Алексей             Минск                2009  2492   22,0 км    1:55:24   -     1:55:24 116  
 117 Лазаревич Максим          Минск                1988  3114   22,0 км    1:18:34   1     2:18:34 117  
 118 Хохряков Илья             Минск                2006  3109   22,0 км    2:03:18  0,5    2:33:18 118  
 119 Панасенкова Татьяна       Борисов              1975  3016   22,0 км    2:25:26  0,5    2:55:26 119  
 120 Цветков Григорий          Хатежино             1973  3052   22,0 км    2:26:44  0,5    2:56:44 120  
     Цветкова Ульяна           Хатежино                          22,0 км
 121 Осипенко Марина           Гомель               1982  3060   22,0 км    2:35:16  0,5    3:05:16 121  
 122 Григорук Ирина            Минск                      3058   22,0 км    2:37:27  0,5    3:07:27 122  
 123 Гринник Надежда           Минск                1984  3007   22,0 км    2:46:23  0,5    3:16:23 123  
     Гриник Александр          Минск                2005         22,0 км    2:46:36   -     2:46:36
     Аленков Степан            Минск                2015         22,0 км    2:46:31   -     2:46:31
 124 Верхоглядова Елена        Минск                1987  3129   19,0 км    1:09:34   -     1:09:34 124  
 125 Матвеенко Анастасия       Минск                1992  3010   19,0 км    3:00:00   -     3:00:00 125  
 126 Лапицкий Игорь            Минск                1987  3009   19,0 км    3:00:00   -     3:00:00 125  
 127 Гагин Андрей              Минск                1972  3057   44,0 км    3:18:07   1         DSQ   -  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВелМЖ-Вз - Малый веломарафон - Женщины - Взрослая категория

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хлопцева Инга             Минск                1982  2419   81,0 км    3:59:24   -     3:59:24   1  
   2 Титкина Дарья             Минск                1986  2025   81,0 км    4:25:45   -     4:25:45   2  
   3 Пимченко Вера             Минск                1982  2496   81,0 км    4:56:01   -     4:56:01   3  
   4 Kavaliova Natallia        Минск                1984  2355   81,0 км    5:13:58   -     5:13:58   4  
   5 Рубашкина Светлана        Минск                1985  2367   81,0 км    6:05:03   -     6:05:03   5  
   6 Дзюба Евгения             Минск                1979  2124   81,0 км    6:12:37   -     6:12:37   6  
   7 Татьяна Светлакова        Минск                1983  2307   81,0 км    6:22:39   -     6:22:39   7  
   8 Макаренко Марина          Минск                1983  2027   81,0 км    6:27:49   -     6:27:49   8  
   9 Клюйко Елена              Минск                1986  2042   81,0 км    6:31:54   -     6:31:54   9  
  10 Расолько Анастасия        Минск                1983  2088   81,0 км    7:23:39   -     7:23:39  10  
  11 Камендровская Ольга       Слоним               1981  2363   81,0 км    7:24:02   -     7:24:02  11  
  12 Рыболовлева Ирина         Минск                1983  2116   81,0 км    7:24:07   -     7:24:07  12  
  13 Корбут Екатерина          Могилев              1978  2304   81,0 км    7:24:45   -     7:24:45  13  
  14 Титарёва Светлана         Минск                1985  2481   81,0 км    7:32:02   -     7:32:02  14  
  15 Исаченко Анна             Витебск              1983  2023   81,0 км    7:37:11   -     7:37:11  15  
  16 Шатилло Елена             Минск                1985  2400   81,0 км    7:45:06   -     7:45:06  16  
  17 Водолазова Екатерина      Минск                1986  2301   81,0 км    7:46:50   -     7:46:50  17  
  18 Белова Екатерина          Москва               1984  2454   81,0 км    7:55:25   -     7:55:25  18  
  19 Кривенькая Ольга          Минск                1985  2217   81,0 км    8:03:46   -     8:03:46  19  
  20 Казьмирук Инна            Минск                1978  2385   81,0 км    8:17:06   -     8:17:06  20  
  21 Пулко Татьяна             Минск                1977  2138   81,0 км    8:19:30   -     8:19:30  21  
  22 Камола Файзиева           Минск                1985  2176   81,0 км    8:21:21   -     8:21:21  22  
  23 Vitorskaya Yuliya         Минск                1985  2288   81,0 км    8:53:54   -     8:53:54  23  
  24 Людмила Удот              Минск                1986  2331   44,0 км    4:22:12   -     4:22:12  24  
  25 Спасюк Инесса             Минск                1978  2267   44,0 км    4:32:12   -     4:32:12  25  
  26 Салава Марына             Минск                1984  2445   44,0 км    5:37:51   -     5:37:51  26  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВелМЖ-Вт - Малый веломарафон - Женщины - Ветеранская категория

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ляснеўская Алена          Минск                1961  2064   81,0 км    7:30:11   -     7:30:11   1  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВелМЖ-Мл - Малый веломарафон - Женщины - Молодёжная категория

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Коледа Татьяна            Минск                1990  2321   81,0 км    4:11:29   -     4:11:29   1  
   2 Евпак Юлия                Минск                1992  2145   81,0 км    4:21:28   -     4:21:28   2  
   3 Шалик Виктория            Минск                1990  2040   81,0 км    4:47:26   -     4:47:26   3  
   4 Дик Вероника              Минск                1990  2012   81,0 км    4:54:25   -     4:54:25   4  
   5 Алевтина Морозова         Новополоцк           1990  2300   81,0 км    5:22:04   -     5:22:04   5  
   6 Неделько Вероника         Минск                1992  2458   81,0 км    5:23:41   -     5:23:41   6  
   7 Падутова Анна             Минск                1987  2349   81,0 км    5:29:02   -     5:29:02   7  
   8 Ямбушева Катерина         Минск                1987  2152   81,0 км    5:42:56   -     5:42:56   8  
   9 Белоцкая Елена            Минск                1990  2255   81,0 км    5:54:22   -     5:54:22   9  
  10 Веселова Алена            Молодечно            1988  2123   81,0 км    6:06:47   -     6:06:47  10  
  11 Вощула Эвелина            Витебск              1995  2056   81,0 км    6:12:19   -     6:12:19  11  
  12 Холод Анна                Минск                1987  2271   81,0 км    6:19:43   -     6:19:43  12  
  13 Черняк Инна               Солигорск            1988  2092   81,0 км    6:25:40   -     6:25:40  13  
  14 Leanovich Darya           Минск                1991  2433   81,0 км    6:30:28   -     6:30:28  14  
  15 Казаченко Екатерина       Минск                1991  2049   81,0 км    6:34:30   -     6:34:30  15  
  16 Кустова Ольга             Минск                1987  2285   81,0 км    6:35:03   -     6:35:03  16  
  17 Дашиневич Вероника        Минск                1989  2190   81,0 км    6:39:32   -     6:39:32  17  
  18 Литвинюк Ольга            Берёза               1989  2464   81,0 км    6:53:27   -     6:53:27  18  
  19 Сидорович Вера            Минск                1990  2114   81,0 км    7:23:47   -     7:23:47  19  
  20 Полякова Анна             Минск                1987  2008   81,0 км    7:26:22   -     7:26:22  20  
  21 Чернецкая Мария           Минск                1987  2075   81,0 км    7:27:04   -     7:27:04  21  
  22 Иванова Екатерина         Минск                1989  2199   81,0 км    7:34:30   -     7:34:30  22  
  23 Hu Qiong                  Китай                1988  2497   81,0 км    7:52:42   -     7:52:42  23  
  24 Дудыкина Дарья            Могилёв              1989  2004   81,0 км    7:53:29   -     7:53:29  24  
  25 Атрашевская Оксана        Минск                1987  2319   81,0 км    8:08:43   -     8:08:43  25  
  26 Kozus Ala                 Минск                1988  2002   81,0 км    8:30:45   -     8:30:45  26  
  27 Сурта Татьяна             Минск                1988  2418   81,0 км    8:35:19   -     8:35:19  27  
  28 Савицкая Екатерина        Минск                1989  2498   81,0 км    8:07:02  0,5    8:37:02  28  
  29 Троицкая Виктория         Vk-0                 1999  2262   81,0 км    8:54:41   -     8:54:41  29  
  30 Довжик Майя               Минск                1992  2345   81,0 км    8:58:11   -     8:58:11  30  
  31 Белевич Ольга             Минск                1988  2157   81,0 км    9:06:00   -     9:06:00  31  
  32 Костеневич Екатерина      Минск                1988  2447   81,0 км    8:44:29  0,5    9:14:29  32  
  33 Михневич Александрина     Минск                1996  2139   81,0 км    9:28:24   -     9:28:24  33  
  34 Мелешина Юлия             Минск                1996  2461   81,0 км   10:10:31   -    10:10:31  34  
  35 Уроднич Евгения           Минск                1987  2463   81,0 км   10:08:17  0,5   10:38:17  35  
  36 Бондарь Наталья           Минск                1989  2337   44,0 км    3:15:45   -     3:15:45  36  
  37 Ниязова Зарина            Минск                1987  2394   44,0 км    3:56:55   -     3:56:55  37  
  38 Карпук Наталья            Брест                1990  2448   44,0 км    4:04:01   -     4:04:01  38  
  39 Герболь Дарья             Минск                1994  2469   44,0 км    4:06:48   -     4:06:48  39  
  40 Федорова Евгения          Минск                1991  2096   44,0 км    4:07:40   -     4:07:40  40  
  41 Тарасик Анна              Минск                1991  2240   44,0 км    4:49:37   -     4:49:37  41  
  42 Поволоцкая Кристина       Минск                1990  2296   44,0 км    5:01:55   -     5:01:55  42  
  43 Верболь Юлия              Гомель               1990  2466   44,0 км    5:01:51  0,5    5:31:51  43  
  44 Булыго Екатерина          Минск                1999  2446   44,0 км    5:33:29   -     5:33:29  44  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВелМЖ-Ст - Малый веломарафон - Женщины - Старшая категория

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жежа Елена                Гродно               1971  2344   81,0 км    7:50:27   -     7:50:27   1  
   2 Krylova Lioudmila         Минск                1975  2057   81,0 км    9:32:43   -     9:32:43   2  
   3 Верболь Татьяна           Минск                1966  2468   44,0 км    2:49:21   -     2:49:21   3  
   4 Кизим Елена               Минск                1974  2476   44,0 км    4:29:26   -     4:29:26   4  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВелММ-Вз - Малый веломарафон - Мужчины - Взрослая категория

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузеро Андрей             Гомель               1985  2230   81,0 км    3:44:04   -     3:44:04   1  
   2 Литвиненко Иван           Гомель               1981  2090   81,0 км    3:44:12   -     3:44:12   2  
   3 Русакович Михаил          Минск                1984  2247   81,0 км    3:44:18   -     3:44:18   3  
   4 Шляга Александр           Мозырь               1980  2083   81,0 км    3:54:25   -     3:54:25   4  
   5 Orlov Aleksey             Минск                1981  2250   81,0 км    3:57:05   -     3:57:05   5  
   6 Ларин Иван                Гродно               1979  2266   81,0 км    3:57:54   -     3:57:54   6  
   7 Журов Денис               Минск                1985  2094   81,0 км    4:10:17   -     4:10:17   7  
   8 Мосийчук Максим           Молодечно            1984  2183   81,0 км    4:14:59   -     4:14:59   8  
   9 Крисенков Алексей         Минск                1983  2093   81,0 км    4:20:30   -     4:20:30   9  
  10 Леонтьев Валерий          Минск                1986  2121   81,0 км    4:22:55   -     4:22:55  10  
  11 Paleski Yauhen            Минск                1986  2425   81,0 км    4:23:46   -     4:23:46  11  
  12 Баранчук Сергей           Минск                1986  2142   81,0 км    4:24:09   -     4:24:09  12  
  13 Ананич Александр          Минск                1979  2174   81,0 км    4:24:51   -     4:24:51  13  
  14 Мокин Денис               Могилёв              1986  2191   81,0 км    4:35:31   -     4:35:31  14  
  15 Пермин Вадим              Первомайский         1979  2132   81,0 км    4:35:42   -     4:35:42  15  
  16 Зайцев Дмитрий            Минск                1979  2254   81,0 км    4:38:20   -     4:38:20  16  
  17 Зайцев Андрей             Минск                1983  2239   81,0 км    4:38:20   -     4:38:20  16  
  18 Чаусов Дмитрий            Могилев              1977  2175   81,0 км    4:38:25   -     4:38:25  18  
  19 Романчук Павел            Сморгонь             1984  2038   81,0 км    4:40:27   -     4:40:27  19  
  20 Hrychanichenka Dzmitry    Минск                1986  2179   81,0 км    4:41:02   -     4:41:02  20  
  21 Бырсан Андрей             Гродно               1979  2209   81,0 км    4:42:07   -     4:42:07  21  
  22 Купчинов Антон            Минск                1984  2066   81,0 км    4:42:10   -     4:42:10  22  
  23 Мороз Дмитрий             Минск                1985  2028   81,0 км    4:47:30   -     4:47:30  23  
  24 Рабчёнок Сергей           Минск                1978  2480   81,0 км    4:50:02   -     4:50:02  24  
  25 Дубовик Виталий           Минск                1984  2154   81,0 км    4:52:26   -     4:52:26  25  
  26 Ковалев Сергей            Могилев              1983  2211   81,0 км    4:53:49   -     4:53:49  26  
  27 Марков Михаил             Минск                1983  2405   81,0 км    4:56:21   -     4:56:21  27  
  28 Kotsikau Pavel            Минск                1983  2167   81,0 км    4:56:42   -     4:56:42  28  
  29 Лихторович Сергей         Минск                1982  2493   81,0 км    4:56:57   -     4:56:57  29  
  30 Беневич Дмитрий           Минск                1977  2155   81,0 км    4:57:14   -     4:57:14  30  
  31 Миранович Сергей          Житковичи            1984  2111   81,0 км    4:57:24   -     4:57:24  31  
  32 Линчевский Дмитрий        Сморгонь             1984  2026   81,0 км    4:57:26   -     4:57:26  32  
  33 Власевский Евгений        Минск                1984  2168   81,0 км    5:10:34   -     5:10:34  33  
  34 Щетинин Андрей            Минск                1982  2029   81,0 км    5:11:52   -     5:11:52  34  
  35 Лактионов Юрий            Минск                1978  2437   81,0 км    4:42:50  0,5    5:12:50  35  
  36 Spivak Ryhor              Минск                1981  2180   81,0 км    5:14:55   -     5:14:55  36  
  37 Савкин Евгений            Минск                1984  2326   81,0 км    5:16:09   -     5:16:09  37  
  38 Агишев Андрей             Могилев              1981  2233   81,0 км    5:19:48   -     5:19:48  38  
  39 Дорожкин Александр        Минск                1982  2087   81,0 км    5:19:56   -     5:19:56  39  
  40 Грушевский Николай        Минск                1983  2299   81,0 км    5:23:28   -     5:23:28  40  
  41 Малашевич Руслан          Минск                1986  2106   81,0 км    5:26:05   -     5:26:05  41  
  42 Холостяков Владимир       Минск                1980  2119   81,0 км    5:26:54   -     5:26:54  42  
  43 Беленький Олег            Минск                1985  2264   81,0 км    5:26:57   -     5:26:57  43  
  44 Очкало Виталий            Минск                1980  2212   81,0 км    5:28:18   -     5:28:18  44  
  45 Кручина Антон             Минск                1984  2336   81,0 км    5:29:07   -     5:29:07  45  
  46 Smolonogov Vasily         Минск                1985  2158   81,0 км    5:29:13   -     5:29:13  46  
  47 Хмелевский Анатолий       Минск                1984  2146   81,0 км    5:29:15   -     5:29:15  47  
  48 Быль Сергей               Минск                1985  2030   81,0 км    5:34:53   -     5:34:53  48  
  49 Боровик Вацлав            Минск                1985  2052   81,0 км    4:40:07   1     5:40:07  49  
  50 Жоров Артём               Минск                1986  2443   81,0 км    4:40:10   1     5:40:10  50  
  51 Krasovskiy Alexandr       Колодищи             1981  2160   81,0 км    5:13:59  0,5    5:43:59  51  
  52 Кацнельсон Владимир       Минск                1982  2359   81,0 км    5:47:35   -     5:47:35  52  
  53 Шахович Павел             Минск                1978  2453   81,0 км    5:51:14   -     5:51:14  53  
  54 Бойко Дмитрий             Минск                1986  2177   81,0 км    5:51:43   -     5:51:43  54  
  55 Гайшук Дмитрий            Минск                1986  2187   81,0 км    5:51:46   -     5:51:46  55  
  56 Asaula Ruslan             Минск                1982  2204   81,0 км    5:54:24   -     5:54:24  56  
  57 Подпоринов Дмитрий        Минск                1983  2043   81,0 км    5:54:28   -     5:54:28  57  
  58 Политов Игорь             Минск                1981  2225   81,0 км    5:55:35   -     5:55:35  58  
  59 Коноплицкий Алексей       Минск                1984  2322   81,0 км    5:26:27  0,5    5:56:27  59  
  60 Соболь Константин         Мозырь               1984  2318   81,0 км    5:58:26   -     5:58:26  60  
  61 Дайнеко Павел             Минск                1986  2108   81,0 км    6:00:33   -     6:00:33  61  
  62 Куцыло Виталий            Минск                1984  2302   81,0 км    6:01:40   -     6:01:40  62  
  63 Русоловский Евгений       Минск                1986  2251   81,0 км    6:02:52   -     6:02:52  63  
  64 Казимирченко Алексей      Минск                1978  2229   81,0 км    6:04:23   -     6:04:23  64  
  65 Bandito3                  Минск                1983  2061   81,0 км    6:05:16   -     6:05:16  65  
  66 Тетько Никита             Минск                1986  2231   81,0 км    6:06:31   -     6:06:31  66  
  67 Яцкевич Анатолий          Минск                1985  2068   81,0 км    6:08:59   -     6:08:59  67  
  68 Богодяж Максим            Минск                1980  2314   81,0 км    6:11:11   -     6:11:11  68  
  69 Кришкевич Иван            Минск                1980  2407   81,0 км    6:13:31   -     6:13:31  69  
  70 Липницкий Артур           Могилев              1985  2226   81,0 км    6:15:47   -     6:15:47  70  
  71 Демидчук Алексей          Минск                1985  2270   81,0 км    6:15:55   -     6:15:55  71  
  72 Мазаник Владислав         Минск                1986  2100   81,0 км    6:21:12   -     6:21:12  72  
  73 Иванов Павел              Минск                1984  2223   81,0 км    6:27:06   -     6:27:06  73  
  74 Бабич Виталий             Минск                1981  2373   81,0 км    6:28:10   -     6:28:10  74  
  75 Лешкевич Павел            Минск                1980  2366   81,0 км    6:28:13   -     6:28:13  75  
  76 Кривушкин Даниил          Минск                1982  2483   81,0 км    5:28:37   1     6:28:37  76  
  77 Калько Владимир           Минск                1986  2430   81,0 км    6:30:15   -     6:30:15  77  
  78 Ишин Евгений              Минск                1985  2281   81,0 км    6:32:48   -     6:32:48  78  
  79 Петухов Александр         Минск                1982  2308   81,0 км    6:34:02   -     6:34:02  79  
  80 Новогран Александр        Минск                1982  2432   81,0 км    6:05:06  0,5    6:35:06  80  
  81 Trafimau Aliaksandr       Минск                1985  2406   81,0 км    6:38:30   -     6:38:30  81  
  82 Свирский Василий          Brest                1983  2323   81,0 км    6:08:39  0,5    6:38:39  82  
  83 Кузьмич Александр         Минск                1986  2070   81,0 км    6:48:58   -     6:48:58  83  
  84 Цегельный Виталий         Пинск                1985  2151   81,0 км    6:53:16   -     6:53:16  84  
  85 Осипов Александр          Минск                1985  2067   81,0 км    6:53:41   -     6:53:41  85  
  86 Ильин Алексей             Минск                1985  2327   81,0 км    6:58:06   -     6:58:06  86  
  87 Богаткевич Руслан         Гродно               1978  2342   81,0 км    7:02:51   -     7:02:51  87  
  88 Хорошилов Андрей          Минск                1984  2341   81,0 км    7:02:53   -     7:02:53  88  
  89 Sergeev Alexander         Минск                1979  2159   81,0 км    6:37:36  0,5    7:07:36  89  
  90 Жуковский Андрей          Минск                1984  2339   81,0 км    7:09:58   -     7:09:58  90  
  91 Nesterov Sergey           Минск                1983  2340   81,0 км    7:10:01   -     7:10:01  91  
  92 Мотолянец Павел           Минск                1985  2200   81,0 км    7:19:51   -     7:19:51  92  
  93 Ковганов Александр        Минск                1983  2148   81,0 км    7:21:16   -     7:21:16  93  
  94 Кухаренко Михаил          Минск                1985  2215   81,0 км    6:52:37  0,5    7:22:37  94  
  95 Сытько Евгений            Солигорск            1984  2477   81,0 км    7:23:06   -     7:23:06  95  
  96 Выдумчик Леонид           Минск                1985  2275   81,0 км    7:31:44   -     7:31:44  96  
  97 Зарембовский Виталий      Минск                1986  2166   81,0 км    7:33:33   -     7:33:33  97  
  98 Котков Евгений            Минск                1978  2098   81,0 км    7:33:33   -     7:33:33  97  
  99 Бычков Евгений            Минск                1985  2024   81,0 км    7:09:59  0,5    7:39:59  99  
 100 Саникович Андрей          Минск                1983  2416   81,0 км    7:44:05   -     7:44:05 100  
 101 Романюк Вадим             Минск                1985  2039   81,0 км    7:44:19   -     7:44:19 101  
 102 Кучук Павел               Минск                1986  2472   81,0 км    7:47:09   -     7:47:09 102  
 103 Мичипорович Александр     Минск                1983  2471   81,0 км    7:47:17   -     7:47:17 103  
 104 Шимко Михаил              Минск                1984  2016   81,0 км    7:47:49   -     7:47:49 104  
 105 Пинчук Алексей            Минск                1982  2140   81,0 км    7:50:17   -     7:50:17 105  
 106 Водолазов Борис           Минск                1983  2354   81,0 км    7:53:35   -     7:53:35 106  
 107 Долгушин Андрей           Минск                1983  2371   81,0 км    7:55:53   -     7:55:53 107  
 108 Подшивайлов Станислав     Лобня                1982  2455   81,0 км    7:56:00   -     7:56:00 108  
 109 Семенец Александр         Минск                1986  2214   81,0 км    8:03:49   -     8:03:49 109  
 110 Демушкин Дмитрий          Минск                1983  2141   81,0 км    8:06:14   -     8:06:14 110  
 111 Antonenka Aliaksei        Минск                1985  2428   81,0 км    8:07:19   -     8:07:19 111  
 112 Кириченко Владимир        Минск                1986  2118   81,0 км    8:09:57   -     8:09:57 112  
 113 Ivanchykau Andrei         Минск                1983  2356   81,0 км    8:12:07   -     8:12:07 113  
 114 Широкий Михаил            Минск                1979  2125   81,0 км    8:15:54   -     8:15:54 114  
 115 Козел Павел               Минск                1984  2133   81,0 км    8:17:04   -     8:17:04 115  
 116 Петров Сергей             Минск                1982  2126   81,0 км    8:17:19   -     8:17:19 116  
 117 Ковшовик Михаил           Минск                1984  2491   81,0 км    7:47:49  0,5    8:17:49 117  
 118 Рогожный Дмитрий          Минск                1983  2431   81,0 км    8:21:46   -     8:21:46 118  
 119 Константинов Алексей      Минск                1984  2427   81,0 км    8:21:48   -     8:21:48 119  
 120 Прытков Сергей            Минск                1981  2103   81,0 км    8:44:34   -     8:44:34 120  
 121 Пономарев Андрей          Минск                1982  2210   46,5 км    2:29:44   -     2:29:44 121  
 122 Токарь Юрий               Минск                1984  2256   46,5 км    3:21:58   -     3:21:58 122  
 123 Дмитрий Титарёв           Минск                1985  2171   46,5 км    3:30:28   -     3:30:28 123  
 124 Слободько Дмитрий         Минск                1984  2381   44,0 км    2:01:17   -     2:01:17 124  
 125 Парий Виталий             Минск                1981  2442   44,0 км    3:16:00   -     3:16:00 125  
 126 Зеленовский Денис         Минск                1986  2248   44,0 км    4:06:43   -     4:06:43 126  
 127 Сизиков Евгений           Минск                1981  2260   44,0 км    4:29:45   -     4:29:45 127  
 128 Попека Илья               Минск                1985  2298   44,0 км    4:37:29   -     4:37:29 128  
 129 Лабкович Алексей          Минск                1985  2258   44,0 км    4:00:43   1     5:00:43 129  
 130 Makas Anton               Минск                1984  2241   44,0 км    5:03:04  0,5    5:33:04 130  
 131 Салаў Максім              Минск                1984  2127   44,0 км    5:37:53   -     5:37:53 131  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВелММ-Вт - Малый веломарафон - Мужчины - Ветеранская категория

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Liasneuski Valery         Минск                1963  2063   81,0 км    4:09:53   -     4:09:53   1  
   2 Лазарчик Сергей           Заславль             1963  2163   81,0 км    4:34:50   -     4:34:50   2  
   3 Кондраль Александр        Горки                1964  2060   81,0 км    4:57:45   -     4:57:45   3  
   4 Милянтей Александр        Гродно               1966  2249   81,0 км    5:16:54   -     5:16:54   4  
   5 Горбацевич Павел          Минск                1964  2365   81,0 км    5:18:23   -     5:18:23   5  
   6 Меховский Александр       Витебск              1962  2019   81,0 км    5:31:04   -     5:31:04   6  
   7 Толстопятов Владимир      Минск                1958  2487   81,0 км    5:45:15   -     5:45:15   7  
   8 Брусникин Сергей          Минск                1958  2484   81,0 км    6:23:03   -     6:23:03   8  
   9 Сеглин Виктор             Солигорск            1963  2465   81,0 км    6:35:06  0,5    7:05:06   9  
  10 Пранович Вячеслав         Минск                1959  2479   81,0 км    7:14:23   -     7:14:23  10  
  11 Шишло Сергей              Борисов              1965  2346   44,0 км    2:13:18   -     2:13:18  11  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВелММ-Мл - Малый веломарафон - Мужчины - Молодёжная категория

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дик Евгений               Минск                1989  2306   81,0 км    3:20:31   -     3:20:31   1  
   2 Попов Александр           Минск                1994  2013   81,0 км    3:22:04   -     3:22:04   2  
   3 Александров Егор          Жодино               1990  2003   81,0 км    3:36:23   -     3:36:23   3  
   4 Пузаревский Роман         Молодечно            1994  2188   81,0 км    3:42:54   -     3:42:54   4  
   5 Логвинович Витольд        Молодечно            1996  2055   81,0 км    3:43:53   -     3:43:53   5  
   6 Аниськов Виктор           Гомель               1988  2329   81,0 км    3:56:42   -     3:56:42   6  
   7 Плодунов Захар            Минск                1993  2134   81,0 км    3:58:27   -     3:58:27   7  
   8 Петрович Игорь            Минск                1991  2282   81,0 км    4:14:08   -     4:14:08   8  
   9 Сыроваткин Максим         Гродно               1989  2156   81,0 км    4:18:31   -     4:18:31   9  
  10 Мазепин Александр         Гомель               1993  2263   81,0 км    4:19:18   -     4:19:18  10  
  11 Барсумян Артур            Минск                1992  2189   81,0 км    4:23:09   -     4:23:09  11  
  12 Фурштаков Максим          Минск                1987  2434   81,0 км    4:25:01   -     4:25:01  12  
  13 Харбандиди Алексей        Минск                1988  2193   81,0 км    4:30:00   -     4:30:00  13  
  14 Дудко Павел               Минск                1987  2332   81,0 км    4:37:23   -     4:37:23  14  
  15 Готчанин Виктор           Гродно               1987  2150   81,0 км    4:37:59   -     4:37:59  15  
  16 Якушев Андрей             Минск                1988  2390   81,0 км    4:40:11   -     4:40:11  16  
  17 Барханов Алексей          Минск                1988  2009   81,0 км    4:41:55   -     4:41:55  17  
  18 Лысый Олег                Мозырь               1993  2441   81,0 км    4:50:13   -     4:50:13  18  
  19 Setchko Paul              Минск                1991  2161   81,0 км    4:50:15   -     4:50:15  19  
  20 Матвеев Дмитрий           Минск                1988  2286   81,0 км    4:52:21   -     4:52:21  20  
  21 Зимницкий Максим          Слоним               1999  2164   81,0 км    4:52:29   -     4:52:29  21  
  22 Войтешонок Олег           Минск                1989  2257   81,0 км    4:53:51   -     4:53:51  22  
  23 Варламов Владимир         Минск                1988  2334   81,0 км    4:54:21   -     4:54:21  23  
  24 Мишаков Александр         Минск                1988  2235   81,0 км    4:55:22   -     4:55:22  24  
  25 Демчук Юрий               Минск                1989  2227   81,0 км    4:58:08   -     4:58:08  25  
  26 Корольков Денис           Минск                1993  2170   81,0 км    4:59:21   -     4:59:21  26  
  27 Силивончик Юрий           Минск                1988  2172   81,0 км    4:59:53   -     4:59:53  27  
  28 Ситкевич Антон            Минск                1987  2388   81,0 км    5:17:48   -     5:17:48  28  
  29 Ковалев Александр         Минск                1988  2213   81,0 км    5:18:15   -     5:18:15  29  
  30 Иванов Александр          Минск                1988  2242   81,0 км    5:19:36   -     5:19:36  30  
  31 Титов Павел               Минск                1988  2370   81,0 км    5:21:50   -     5:21:50  31  
  32 Басалай Андрей            Минск                1988  2375   81,0 км    5:22:36   -     5:22:36  32  
  33 Кирьянов Егор             Минск                1989  2065   81,0 км    5:26:12   -     5:26:12  33  
  34 Ермалович Александр       Полоцк               1996  2010   81,0 км    5:26:53   -     5:26:53  34  
  35 Казаков Евгений           Минск                1987  2143   81,0 км    5:27:30   -     5:27:30  35  
  36 Федосенко Михаил          Минск                1989  2050   81,0 км    5:28:24   -     5:28:24  36  
  37 Сержановіч Аляксандр      Минск                1987  2196   81,0 км    5:28:30   -     5:28:30  37  
  38 Мойсак Александр          Минск                1988  2377   81,0 км    5:29:06   -     5:29:06  38  
  39 Лисовенко Антон           Минск                1987  2047   81,0 км    5:29:33   -     5:29:33  39  
  40 Киселевский Анатолий      Минск                1988  2294   81,0 км    5:29:43   -     5:29:43  40  
  41 Клименко Антон            Минск                1991  2316   81,0 км    5:31:12   -     5:31:12  41  
  42 Швайка Юрий               Минск                1993  2312   81,0 км    5:03:40  0,5    5:33:40  42  
  43 Боярко Павел              Минск                1988  2234   81,0 км    5:35:36   -     5:35:36  43  
  44 Мурашко Кирилл            Минск                1992  2137   81,0 км    4:40:47   1     5:40:47  44  
  45 Голод Максим              Минск                1993  2310   81,0 км    5:41:07   -     5:41:07  45  
  46 Tsepliakou Andrei         Минск                1991  2309   81,0 км    5:41:13   -     5:41:13  46  
  47 Щуревич Иван              Минск                1993  2185   81,0 км    5:16:13  0,5    5:46:13  47  
  48 Ядченко Егор              Минск                1988  2153   81,0 км    5:19:01  0,5    5:49:01  48  
  49 Яскевич Алексей           Минск                1988  2095   81,0 км    5:19:52  0,5    5:49:52  49  
  50 Говзич Евгений            Минск                1991  2085   81,0 км    5:51:17   -     5:51:17  50  
  51 Haurylchyk Mikhail        Минск                1991  2287   81,0 км    5:51:51   -     5:51:51  51  
  52 Дайнеко Александр         Минск                1993  2107   81,0 км    5:59:59   -     5:59:59  52  
  53 Нефёдов Евгений           Минск                1993  2101   81,0 км    6:01:29   -     6:01:29  53  
  54 Sokal Dzianis             Минск                1988  2186   81,0 км    6:04:15   -     6:04:15  54  
  55 Бриль Евгений             Новополоцк           1987  2460   81,0 км    6:10:20   -     6:10:20  55  
  56 Стаброник Денис           Новополоцк           1988  2333   81,0 км    6:10:21   -     6:10:21  56  
  57 Белохвостик Андрей        Минск                1993  2136   81,0 км    5:45:14  0,5    6:15:14  57  
  58 Белоус Сергей             Минск                1990  2105   81,0 км    6:16:36   -     6:16:36  58  
  59 Соколовский Кирилл        Минск                1987  2130   81,0 км    6:25:21   -     6:25:21  59  
  60 Адамович Денис            Минск                1987  2131   81,0 км    6:25:36   -     6:25:36  60  
  61 Устинович Алексей         Минск                1992  2410   81,0 км    6:27:06   -     6:27:06  61  
  62 Клименко Денис            Минск                1992  2320   81,0 км    6:28:40   -     6:28:40  62  
  63 Клеймёнычев Сергей        Минск                1987  2280   81,0 км    6:28:57   -     6:28:57  63  
  64 Ершов-Мазуров Алексей     Минск                1988  2276   81,0 км    6:35:15   -     6:35:15  64  
  65 Volchkevich Alexander     Минск                1990  2402   81,0 км    6:40:25   -     6:40:25  65  
  66 Богодяж Дмитрий           Минск                1989  2313   81,0 км    6:45:06   -     6:45:06  66  
  67 Лапицкий Сергей           Минск                1987  2082   81,0 км    6:51:21   -     6:51:21  67  
  68 Стома Павел               Минск                1989  2335   81,0 км    7:01:14   -     7:01:14  68  
  69 Проневич Александр        Минск                1990  2338   81,0 км    7:01:18   -     7:01:18  69  
  70 Таболин Роман             Минск                1989  2330   81,0 км    7:01:29   -     7:01:29  70  
  71 Куцуха Александр          Молодечно            1992  2459   81,0 км    7:04:28   -     7:04:28  71  
  72 Сончик Евгений            Минск                1992  2279   81,0 км    7:12:47   -     7:12:47  72  
  73 Кищук Павел               Минск                1990  2218   81,0 км    7:15:36   -     7:15:36  73  
  74 Иванов Владимир           Москва               1991  2102   81,0 км    7:23:06   -     7:23:06  74  
  75 Никифоров Дмитрий         Минск                1989  2184   81,0 км    7:23:09   -     7:23:09  75  
  76 Оброжко Павел             Гродно               1991  2072   81,0 км    7:26:24   -     7:26:24  76  
  77 Лебедев Алексей           Минск                1990  2413   81,0 км    7:29:46   -     7:29:46  77  
  78 Яровенко Виктор           Минск                1987  2273   81,0 км    7:31:45   -     7:31:45  78  
  79 Томашевич Виталий         Минск                1987  2238   81,0 км    7:33:35   -     7:33:35  79  
  80 Лапицкий Артем            Минск                1990  2198   81,0 км    7:34:25   -     7:34:25  80  
  81 Петров Глеб               Минск                1990  2386   81,0 км    7:35:02   -     7:35:02  81  
  82 Міхалевіч Канстанцін      Минск                1987  2259   81,0 км    7:39:14   -     7:39:14  82  
  83 Коньшин Андрей            Минск                1988  2358   81,0 км    7:23:15  0,5    7:53:15  83  
  84 Булойчик Илья             Сеница               1987  2178   81,0 км    8:01:54   -     8:01:54  84  
  85 Дацюк Марк                Минск                1990  2144   81,0 км    7:50:14  0,5    8:20:14  85  
  86 Радомский Александр       Минск                1987  2079   81,0 км    8:21:03   -     8:21:03  86  
  87 Fedarovich Siarhei        Минск                1988  2001   81,0 км    8:30:41   -     8:30:41  87  
  88 Сурта Михаил              Минск                1988  2417   81,0 км    8:35:15   -     8:35:15  88  
  89 Макаров Вячеслав          Минск                1989  2216   81,0 км    8:53:58   -     8:53:58  89  
  90 Шукайло Валентин          Минск                1988  2439   81,0 км    8:45:49  0,5    9:15:49  90  
  91 Лукьянюк Дмитрий          Минск                1987  2078   81,0 км    9:28:22   -     9:28:22  91  
  92 Санюк Алексей             Минск                1989  2351   81,0 км    9:02:04   1    10:02:04  92  
  93 Мендрик Иван              Минск                1990  2328   81,0 км    9:02:22   1    10:02:22  93  
  94 Шапковский Роман          Минск                1987  2462   81,0 км   10:10:47   -    10:10:47  94  
  95 Тиунчик Евгений           Минск                1993  2404   46,5 км    2:31:12   -     2:31:12  95  
  96 Скриган Максим            Минск                1991  2426   46,5 км    4:05:45   -     4:05:45  96  
  97 Полын Григорий            Островец             1991  2046   44,0 км    2:04:57   -     2:04:57  97  
  98 Невский Никита            Минск                1995  2290   44,0 км    2:38:48   -     2:38:48  98  
  99 Игнатьев Сергей           Минск                1991  2295   44,0 км    2:58:27   -     2:58:27  99  
 100 Кветко Павел              Минск                1994  2474   44,0 км    3:13:57   -     3:13:57 100  
 101 Кветво Андрей             Минск                1991  2475   44,0 км    3:14:01   -     3:14:01 101  
 102 Кравцов Иван              Минск                1989  2393   44,0 км    3:25:21   -     3:25:21 102  
 103 Мосолов Алексей           Минск                1991  2324   44,0 км    3:36:20   -     3:36:20 103  
 104 Романенко Владислав       Минск                1991  2021   44,0 км    3:36:24   -     3:36:24 104  
 105 Василевский Никита        Минск                1988  2362   44,0 км    3:16:58  0,5    3:46:58 105  
 106 Селезень Сергей           Минск                1990  2220   44,0 км    3:55:42   -     3:55:42 106  
 107 Харюков Артур             Минск                1989  2265   44,0 км    4:03:45   -     4:03:45 107  
 108 Тарасик Павел             Минск                1989  2277   44,0 км    4:49:41   -     4:49:41 108  
 109 Tkachuk Alexa             Минск                1988  2408   44,0 км    4:20:11  0,5    4:50:11 109  
 110 Романцевич Илья           Минск                1990  2147   44,0 км    4:05:56   1     5:05:56 110  
 111 Rylik Vasil               Минск                1987  2423   44,0 км    5:15:44   -     5:15:44 111  
 112 Колодник Илья             Минск                1992  2048   44,0 км    4:32:49   1     5:32:49 112  
 113 Федченко Юрий             Минск                2000  2456   44,0 км    6:10:11   1     7:10:11 113  
 114 Мазур Андрей              Минск                1988  2348   44,0 км    7:30:24   -     7:30:24 114  
 115 Поволоцкий Даниил         Минск                1990  2165   44,0 км   12:15:13  0,5   12:45:13 115  
 116 Берболь Александр         Минск                1990  2467   44,0 км   12:15:16  0,5   12:45:16 116  
 117 Лысюк Константин          Минск                1990  2297    0,0 км    0:00:00   -         DNF   -  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВелММ-Ст - Малый веломарафон - Мужчины - Старшая категория

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравцевич Валерий         Гродно               1971  2361   81,0 км    4:01:32   -     4:01:32   1  
   2 Печёнов Георгий           Минск                1975  2020   81,0 км    4:11:26   -     4:11:26   2  
   3 Павел Ян                  Минск                1970  2482   81,0 км    4:42:47   -     4:42:47   3  
   4 Рачинский Сергей          Минск                1976  2128   81,0 км    4:44:42   -     4:44:42   4  
   5 Макейчик Алексей          Минск                1972  2058   81,0 км    4:52:40   -     4:52:40   5  
   6 Найдич Евгений            Молодечно            1975  2054   81,0 км    4:54:56   -     4:54:56   6  
   7 Шарапов Дмитрий           Могилев              1976  2252   81,0 км    4:56:07   -     4:56:07   7  
   8 Дудко Владимир            Могилев              1975  2228   81,0 км    4:56:48   -     4:56:48   8  
   9 Ситников Михаил           Минск                1973  2500   81,0 км    5:10:57   -     5:10:57   9  
  10 Levchenko A.              Минск                1973  2397   81,0 км    5:18:22   -     5:18:22  10  
  11 Русовский Александр       Гродно               1975  2243   81,0 км    5:26:20   -     5:26:20  11  
  12 Давыдовский Михаил        Узда                 1974  2022   81,0 км    5:31:38   -     5:31:38  12  
  13 Чекрыгин Михаил           Минск                1975  2421   81,0 км    5:31:48   -     5:31:48  13  
  14 Бондаренко Андрей         Минск                1976  2222   81,0 км    5:55:34   -     5:55:34  14  
  15 Аржаников Евгений         Минск                1976  2436   81,0 км    5:41:07  0,5    6:11:07  15  
  16 Владимир Швей             Могилев              1976  2232   81,0 км    6:13:10   -     6:13:10  16  
  17 Баитов Игорь              Могилёв              1968  2036   81,0 км    6:19:17   -     6:19:17  17  
  18 Ефимик Валентин           Слоним               1973  2311   81,0 км    6:14:48  0,5    6:44:48  18  
  19 Хмелевский Алексей        Минск                1976  2035   81,0 км    7:23:37   -     7:23:37  19  
  20 Петрикевич Александр      Минск                1975  2117   81,0 км    7:24:10   -     7:24:10  20  
  21 Иванов Андрей             Минск                1972  2120   81,0 км    7:28:34   -     7:28:34  21  
  22 Мирошников Сергей         Минск                1972  2245   81,0 км    7:46:13   -     7:46:13  22  
  23 Стригельский Сергей       Минск                1972  2315   81,0 км    7:51:28   -     7:51:28  23  
  24 Патутин Александр         Минск                1973  2207   81,0 км    8:20:54   -     8:20:54  24  
  25 Троицкий Константин       Минск                1968  2135   81,0 км    8:55:15   -     8:55:15  25  
  26 Николаев Юрий             Минск                1972  2069   81,0 км    9:08:30   -     9:08:30  26  
  27 Зносак Николай            Минск                1973  2076   81,0 км    9:28:30  0,5    9:58:30  27  
  28 Шкут Александр            Борисов              1970  2350   44,0 км    3:16:06   -     3:16:06  28  
  29 Гайдукевич Александр      Заславль             1974 22411   44,0 км    4:26:29   -     4:26:29  29  
  30 Сичкарь Михаил            Минск                1970  2372   44,0 км    6:04:04  0,5    6:34:04  30  
  31 Алексеев Олег             Минск                1971  2473   44,0 км    7:14:31   -     7:14:31  31  
  32 Минчук Александр          Минск                1974  2053   44,0 км    5:49:50  0,5        DSQ   -  
  33 Пыжик Сергей              Минск                1971  2305    0,0 км    0:00:00   -         DNF   -  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВелМСем - Малый веломарафон - Семейный класс

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кашапов Андрей            Минск                1983  2006   81,0 км    4:11:42   -     4:11:42   1  
     Дубко Данил               Минск                2000         81,0 км    4:11:31   -     4:11:31
   2 Лавренков Александр       Смоленск             1974  2429   81,0 км    5:25:59   -     5:25:59   2  
     Лавренков Степан          Москва               2002         81,0 км    5:25:59   -     5:25:59
   3 Соколовский Максим        Минск                1977  2398   81,0 км    5:35:38   -     5:35:38   3  
     Соколовская Евгения       Минск                2000                
   4 Лукин Денис               Москва               1975  2059   81,0 км    5:36:34   -     5:36:34   4  
   5 Бронер Юлия               Москва               1973  2357   81,0 км    5:38:07   -     5:38:07   5  
     Медведев Никита           Москва               2002         81,0 км    5:38:07   -     5:38:07
   6 Гаврилюк Александр        Минск                1979  2494   81,0 км    5:56:27   -     5:56:27   6  
     Гаврилюк Дмитрий          Минск                2004         81,0 км    5:48:37   -     5:48:37
   7 Бунакова Ольга            Минск                1983  2205   81,0 км    6:15:22   -     6:15:22   7  
     Кербич Никита             Воложин              2005         81,0 км    6:15:03   -     6:15:03
   8 Федоров Артем             Минск                2008  2011   81,0 км    6:40:42   -     6:40:42   8  
     Федоров Илья              Минск                1977         81,0 км    6:40:48   -     6:40:48
     Федорова Анастасия        Минск                1984         81,0 км    6:40:48   -     6:40:48
   9 Анхим Эдуард              Слоним               1969  2149   81,0 км    6:53:24   -     6:53:24   9  
     Анхим Екатерина           Слоним               2001         81,0 км    6:53:24   -     6:53:24
  10 Слизень Ксения            Слоним               2000  2470   81,0 км    7:29:48   -     7:29:48  10  
     Боровик Анна              Слоним               1994         81,0 км    7:29:49   -     7:29:49
  11 Баканова Наталья          Активная зона        1971  2488   81,0 км    8:18:32   -     8:18:32  11  
     Баканова Ольга            Активная зона        2001         81,0 км    8:18:34   -     8:18:34
  12 Боев Олег                 Витебск              1979  2202   81,0 км    8:21:25   -     8:21:25  12  
     Боев Георгий              Витебск              2005         81,0 км    8:21:42   -     8:21:42
  13 Воронин Александр         Минский р-н          1981  2253   81,0 км    8:21:20   -     8:21:20  13  
     Воронин Даниил            Минск                2005         81,0 км    8:25:29   -     8:25:29
  14 Воропай Александр         Минск                2002  1256   81,0 км    8:09:51  0,5    8:39:51  14  
     Воропай Сергей            Минск                1975         81,0 км    8:09:53   -     8:09:53
  15 Федченко Артур            Ратомка              1974  2440   81,0 км    7:42:07   1     8:42:07  15  
     Цветков Константин        Хатежино             2001         81,0 км    6:07:26   -     6:07:26
  16 Ковриго Дмитрий           Минск                1976  2499   81,0 км    8:22:07  0,5    8:52:07  16  
     Ковриго Алексей           Минск                2005         81,0 км    8:22:09  0,5    8:52:09
  17 Шавель Павел              Минск                1982  3148   44,0 км    3:14:12   -     3:14:12  17  
     Шавель Михаил             Минск                2012         44,0 км
  18 Дубовик Владимир          Минск                1981  2414   44,0 км    4:06:01   -     4:06:01  18  
     Дубовик Тихон             Минск                2013                
  19 Гайдукевич Маша           Заславль             2008  2411   44,0 км    4:26:29   -     4:26:29  19  
     Гайдукевич Миша           Заславль             2008         44,0 км    4:26:27   -     4:26:27
  20 Лавриненко Александр      Минск                1979  2291   44,0 км    5:25:30   -     5:25:30  20  
     Лавриненко Даниил         Минск                2008         44,0 км    5:25:32   -     5:25:32
  21 Воропай Роман             Минск                2008  1257   44,0 км    5:50:55   -     5:50:55  21  
  22 Хадорик Владимир          Минск                1986  2104   44,0 км    6:01:44   -     6:01:44  22  
     Хадорик Андрей            Минск                2012         44,0 км    6:01:38   -     6:01:38
  23 Буянов Олег               Минск                1963  2086   44,0 км    6:24:32   -     6:24:32  23  
     Тимофей Буянов            Минск                2001         44,0 км    4:37:27   -     4:37:27
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

МулЖ-Мл - Мультимарафон - Женщины - Молодёжная категория

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузнецова Екатерина       Минск                1988  7006  219,0 км   20:43:10   -    20:43:10   1  
   2 Иванова Александра        Жодино               1994  7020  219,0 км   22:11:15   -    22:11:15   2  
   3 Toropova Maria            Минск                1989  7003  197,0 км   18:50:47   -    18:50:47   3  
   4 Глушакова Алина           Минск                1989  7036  124,0 км   10:31:58   -    10:31:58   4  
   5 Захаренко Анна            Минск                1992  7037  124,0 км   10:32:04   -    10:32:04   5  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

МулМ-Вз - Мультимарафон - Мужчины - Взрослая категория

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Аноничев Александр        Гомель               1982  7035  219,0 км   14:11:15   -    14:11:15   1  
   2 Дуван Дмитрий             Гомель               1985  7024  219,0 км   14:11:15   -    14:11:15   1  
   3 Солодкин Сергей           Минск                1984  7043  219,0 км   14:54:13   -    14:54:13   3  
   4 Брагин Владимир           Москва               1981  7014  219,0 км   15:28:10   -    15:28:10   4  
   5 Барановский Александр     Солигорск            1984  7029  219,0 км   15:30:40   -    15:30:40   5  
   6 Гучек Виталий             Минск                1984  7049  219,0 км   17:20:44   -    17:20:44   6  
   7 Сидоревич Александр       Минск                1985  7011  219,0 км   17:36:34   -    17:36:34   7  
   8 Левкович Дмитрий          Минск                1986  7001  219,0 км   18:14:03   -    18:14:03   8  
   9 Денис Жидков              Брест                1981  7031  219,0 км   19:14:13   -    19:14:13   9  
  10 Филимонов Александр       Могилев              1984  7027  219,0 км   20:36:08   -    20:36:08  10  
  11 Клепацкий Владимир        Минск                1983  7032  219,0 км   20:43:07   -    20:43:07  11  
  12 Дубовцев Денис            Минск                1981  7017  219,0 км   21:22:39   -    21:22:39  12  
  13 Утлик Максим              Минск                1985  7045  219,0 км   21:33:59   -    21:33:59  13  
  14 Маркевич Денис            Минск                1981  7040  219,0 км   21:43:10   -    21:43:10  14  
  15 Нагорнюк Михаил           Минск                1984  7048  197,0 км   13:28:24   -    13:28:24  15  
  16 Копать Андрей             Минск                1986  7002  197,0 км   14:53:46   -    14:53:46  16  
  17 Писарчик Сергей           Минск                1980  7023  156,0 км   11:43:30   -    11:43:30  17  
  18 Шашков Виталий            Жлобин               1984  7042  124,0 км    8:04:55  0,5    8:34:55  18  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

МулМ-Вт - Мультимарафон - Мужчины - Ветеранская категория

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Меньков Сергей            Минск                1960  7007  219,0 км   19:06:05   -    19:06:05   1  
   2 Луцевич Евгений Зиновьев  Минск                1964  7018  219,0 км   21:36:38   -    21:36:38   2  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

МулМ-Мл - Мультимарафон - Мужчины - Молодёжная категория

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Константин      Минск                1988  7005  219,0 км   15:03:26   -    15:03:26   1  
   2 Василевский Егор          Минск                1989  7019  219,0 км   16:21:42   -    16:21:42   2  
   3 Винчевский Максим         Слуцк                1991  7022  219,0 км   17:06:19   -    17:06:19   3  
   4 Лесковец Александр        Новополоцк           1990  7038  219,0 км   18:25:37   -    18:25:37   4  
   5 Павел Заяц                Минск                1991  7044  219,0 км   19:02:09   -    19:02:09   5  
   6 Korzhun Vitali            Минск                1990  7012  219,0 км   19:17:23   -    19:17:23   6  
   7 Войтюк Михаил             Брест                1988  7009  219,0 км   19:19:30   -    19:19:30   7  
   8 Плеханенко Виктор         Могилев              1987  7028  219,0 км   20:36:08   -    20:36:08   8  
   9 Рещиков Николай           Минск                1990  7041  219,0 км   21:22:55   -    21:22:55   9  
  10 Дмитрий Полуянович        Минск                1988  7008  219,0 км   21:44:25   -    21:44:25  10  
  11 Ковалёв Александр         Минск                1990  7047  219,0 км   22:11:16   -    22:11:16  11  
  12 Ветров Александр          Минск                1989  7033  219,0 км   22:53:24   -    22:53:24  12  
  13 Торопов Алексей           Минск                1989  7004  197,0 км   18:50:50   -    18:50:50  13  
  14 Кладов Пётр               Витебск              1988  7025  124,0 км    8:03:03   -     8:03:03  14  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

МулМ-Ст - Мультимарафон - Мужчины - Старшая категория

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Антонович Владимир        Минск                1972  7026  219,0 км   16:31:41   -    16:31:41   1  
   2 Кондаков Евгенй           Гродно               1973  7021  219,0 км   17:21:47   -    17:21:47   2  
   3 Жук Иван                  Минск                1973  7030  219,0 км   18:19:39   -    18:19:39   3  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net