'Belarus Первенство Беларуси
16 июня 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Первенство Республики Беларусь по спортивному ориентированию
15 июня 2016, Стародорожский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 5 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 55)       2( 34)       3( 35)       4( 37)       5(100)   
   1 Карелина Софья            г. Минск             Iю    117 2005 00:21:20      1       7:57( 55)(  1)    2:31( 34)(  1)    2:38( 35)(  2)    4:14( 37)(  2)    3:20(100)(  3)    0:40
                                                                                         7:57( 55)(  1)   10:28( 34)(  1)   13:06( 35)(  1)   17:20( 37)(  1)   20:40(100)(  1)   21:20
   2 Запорожченко Надежда      г. Минск             Iю    115 2005 00:22:21      2       8:31( 55)(  2)    2:33( 34)(  2)    2:34( 35)(  1)    4:09( 37)(  1)    3:51(100)(  4)    0:43
                                                                                         8:31( 55)(  2)   11:04( 34)(  2)   13:38( 35)(  2)   17:47( 37)(  2)   21:38(100)(  2)   22:21
   3 Голодникова Анастасия     Могилевская обл.-1   Iю     51 2004 00:28:01      3       9:35( 55)(  4)    3:04( 34)(  5)    2:58( 35)(  7)    7:06( 37)(  6)    4:39(100)( 16)    0:39
                                                                                         9:35( 55)(  4)   12:39( 34)(  4)   15:37( 35)(  4)   22:43( 37)(  3)   27:22(100)(  3)   28:01
   4 Рубан Александра          Гомельская обл.-1    IIю    23 2004 00:29:48      4      11:20( 55)(  5)    3:14( 34)(  7)    3:41( 35)( 12)    6:52( 37)(  3)    3:57(100)(  6)    0:44
                                                                                        11:20( 55)(  5)   14:34( 34)(  5)   18:15( 35)(  6)   25:07( 37)(  4)   29:04(100)(  4)   29:48
   5 Курач Марина              Минская обл.         Iю    225 2004 00:31:42      5      11:36( 55)(  7)    3:07( 34)(  6)    3:25( 35)(  9)    8:38( 37)( 11)    4:10(100)(  8)    0:46
                                                                                        11:36( 55)(  7)   14:43( 34)(  6)   18:08( 35)(  5)   26:46( 37)(  5)   30:56(100)(  5)   31:42
   6 Мельник Яна               Минская обл.         IIю   227 2005 00:36:17      6      13:20( 55)( 10)    6:29( 34)( 19)    5:04( 35)( 20)    7:17( 37)(  7)    3:18(100)(  2)    0:49
                                                                                        13:20( 55)( 10)   19:49( 34)( 10)   24:53( 35)( 10)   32:10( 37)(  7)   35:28(100)(  6)   36:17
   7 Черная Алеся              Могилевская обл.-1   Iю     75 2005 00:37:27      7       9:15( 55)(  3)    3:17( 34)(  9)    2:41( 35)(  3)   17:16( 37)( 21)    4:20(100)( 11)    0:38
                                                                                         9:15( 55)(  3)   12:32( 34)(  3)   15:13( 35)(  3)   32:29( 37)(  8)   36:49(100)(  7)   37:27
   8 Асмыкович Виктория        Минская обл.         Iю    206 2004 00:37:30      8      12:05( 55)(  8)    5:16( 34)( 17)    6:26( 35)( 23)    7:39( 37)(  9)    5:23(100)( 19)    0:41
                                                                                        12:05( 55)(  8)   17:21( 34)(  8)   23:47( 35)(  9)   31:26( 37)(  6)   36:49(100)(  7)   37:30
   9 Михаденок Виктория        Могилевская обл.-1   IIю    62 2004 00:41:22      9      13:24( 55)( 11)    3:01( 34)(  4)    2:45( 35)(  4)   17:14( 37)( 19)    4:21(100)( 12)    0:37
                                                                                        13:24( 55)( 11)   16:25( 34)(  7)   19:10( 35)(  7)   36:24( 37)(  9)   40:45(100)(  9)   41:22
  10 Шевчик Ольга              Брестская обл.             204 2005 00:41:39     10      11:28( 55)(  6)   13:11( 34)( 29)    3:33( 35)( 11)    8:33( 37)( 10)    4:13(100)(  9)    0:41
                                                                                        11:28( 55)(  6)   24:39( 34)( 13)   28:12( 35)( 12)   36:45( 37)( 10)   40:58(100)( 10)   41:39
  11 Ермолович Полина          Минская обл.-2             244 2006 00:53:59     11      31:19( 55)( 24)    6:37( 34)( 20)    4:55( 35)( 19)    7:24( 37)(  8)    2:57(100)(  1)    0:47
                                                                                        31:19( 55)( 24)   37:56( 34)( 24)   42:51( 35)( 20)   50:15( 37)( 14)   53:12(100)( 11)   53:59
  12 Королева Марина           Гомельская обл.-1    Iю     10 2005 00:55:52     12      21:55( 55)( 17)    8:27( 34)( 21)   13:56( 35)( 24)    6:56( 37)(  4)    3:52(100)(  5)    0:46
                                                                                        21:55( 55)( 17)   30:22( 34)( 18)   44:18( 35)( 21)   51:14( 37)( 16)   55:06(100)( 12)   55:52
  13 Томанова Валерия          Минская обл.-2             246 2007 00:57:34     13      13:09( 55)(  9)   10:17( 34)( 28)    4:10( 35)( 16)   23:43( 37)( 27)    5:28(100)( 20)    0:47
                                                                                        13:09( 55)(  9)   23:26( 34)( 11)   27:36( 35)( 11)   51:19( 37)( 17)   56:47(100)( 13)   57:34
  14 Клинова Виктория          Могилевская обл.-1   IIю    57 2004 00:57:34     13      29:33( 55)( 23)    2:50( 34)(  3)    2:54( 35)(  5)   17:14( 37)( 19)    4:23(100)( 13)    0:40
                                                                                        29:33( 55)( 23)   32:23( 34)( 20)   35:17( 35)( 17)   52:31( 37)( 18)   56:54(100)( 15)   57:34
  15 Науменко Елена            Гомельская обл.-1           41 2004 00:57:36     15      19:09( 55)( 15)    4:57( 34)( 14)    4:12( 35)( 17)   17:33( 37)( 23)   11:02(100)( 25)    0:43
                                                                                        19:09( 55)( 15)   24:06( 34)( 12)   28:18( 35)( 13)   45:51( 37)( 12)   56:53(100)( 14)   57:36
  16 Липовская Анна            г. Минск             IIю   119 2005 00:58:40     16      15:19( 55)( 12)    4:19( 34)( 12)    2:56( 35)(  6)   18:01( 37)( 24)   17:15(100)( 29)    0:50
                                                                                        15:19( 55)( 12)   19:38( 34)(  9)   22:34( 35)(  8)   40:35( 37)( 11)   57:50(100)( 16)   58:40
  17 Ершова Валерия            Витебская обл.             162 2005 00:59:38     17      21:05( 55)( 16)    5:00( 34)( 15)    4:05( 35)( 14)   16:48( 37)( 16)   11:53(100)( 26)    0:47
                                                                                        21:05( 55)( 16)   26:05( 34)( 14)   30:10( 35)( 14)   46:58( 37)( 13)   58:51(100)( 17)   59:38
  18 Шкляник Надежда           Минская обл.-2             261 2006 01:02:24     18      27:53( 55)( 22)    8:32( 34)( 24)   13:57( 35)( 25)    7:04( 37)(  5)    4:08(100)(  7)    0:50
                                                                                        27:53( 55)( 22)   36:25( 34)( 23)   50:22( 35)( 27)   57:26( 37)( 19)   61:34(100)( 18)   62:24
  19 Канюк Анастасия           Брестская обл.             183 2006 01:03:37     19      25:01( 55)( 20)    5:01( 34)( 16)    4:05( 35)( 14)   16:48( 37)( 16)   11:54(100)( 27)    0:48
                                                                                        25:01( 55)( 20)   30:02( 34)( 17)   34:07( 35)( 16)   50:55( 37)( 15)   62:49(100)( 19)   63:37
  20 Бильдюкевич Влада         Минская обл.-2             229 2007 01:05:36     20      37:47( 55)( 27)    3:37( 34)( 10)    3:01( 35)(  8)   16:02( 37)( 13)    4:27(100)( 14)    0:42
                                                                                        37:47( 55)( 27)   41:24( 34)( 26)   44:25( 35)( 22)   60:27( 37)( 20)   64:54(100)( 20)   65:36
  21 Яковчик Карина            Брестская обл.             205 2005 01:07:32     21      17:40( 55)( 13)    8:39( 34)( 25)   14:13( 35)( 26)   20:49( 37)( 26)    5:28(100)( 20)    0:43
                                                                                        17:40( 55)( 13)   26:19( 34)( 15)   40:32( 35)( 19)   61:21( 37)( 21)   66:49(100)( 21)   67:32
  22 Казакова Евгения          Гомельская обл.-1    IIю     8 2004 01:08:26     22      38:01( 55)( 28)    4:19( 34)( 12)    3:29( 35)( 10)   17:30( 37)( 22)    4:14(100)( 10)    0:53
                                                                                        38:01( 55)( 28)   42:20( 34)( 28)   45:49( 35)( 23)   63:19( 37)( 23)   67:33(100)( 22)   68:26
  23 Автомонова Елизавета      Могилевская обл.-2          79 2004 01:11:51     23      25:43( 55)( 21)    8:31( 34)( 22)   15:44( 35)( 28)   16:11( 37)( 14)    4:52(100)( 18)    0:50
                                                                                        25:43( 55)( 21)   34:14( 34)( 22)   49:58( 35)( 26)   66:09( 37)( 24)   71:01(100)( 23)   71:51
  24 Севрук Варвара            Брестская обл.             198 2005 01:13:52     24      23:50( 55)( 19)    8:40( 34)( 26)   14:15( 35)( 27)   20:38( 37)( 25)    5:33(100)( 22)    0:56
                                                                                        23:50( 55)( 19)   32:30( 34)( 21)   46:45( 35)( 25)   67:23( 37)( 25)   72:56(100)( 24)   73:52
  25 Сорока Кристина           г. Минск             IIю    35 2005 01:15:37     25      52:38( 55)( 29)    3:14( 34)(  7)    4:17( 35)( 18)   10:04( 37)( 12)    4:33(100)( 15)    0:51
                                                                                        52:38( 55)( 29)   55:52( 34)( 29)   60:09( 35)( 29)   70:13( 37)( 27)   74:46(100)( 25)   75:37
  26 Романенко Анастасия       Могилевская обл.-2   IIю   101 2004 01:15:55     26      34:03( 55)( 25)    4:13( 34)( 11)   15:44( 35)( 28)   16:12( 37)( 15)    4:49(100)( 17)    0:54
                                                                                        34:03( 55)( 25)   38:16( 34)( 25)   54:00( 35)( 28)   70:12( 37)( 26)   75:01(100)( 26)   75:55
  27 Ильючик Кристина          Минская обл.               247 2006 01:17:26     27      37:02( 55)( 26)    5:17( 34)( 18)    3:53( 35)( 13)   16:48( 37)( 16)   13:04(100)( 28)    1:22
                                                                                        37:02( 55)( 26)   42:19( 34)( 27)   46:12( 35)( 24)   63:00( 37)( 22)   76:04(100)( 27)   77:26
  28 Ладкова София             Витебская обл.             173 2004 01:26:55     28      19:05( 55)( 14)    8:59( 34)( 27)    5:29( 35)( 21)   43:45( 37)( 29)    8:54(100)( 23)    0:43
                                                                                        19:05( 55)( 14)   28:04( 34)( 16)   33:33( 35)( 15)   77:18( 37)( 28)   86:12(100)( 28)   86:55
  29 Кондратьева Алина         Витебская обл.             143 2004 01:31:08     29      23:35( 55)( 18)    8:31( 34)( 22)    5:29( 35)( 21)   43:39( 37)( 28)    9:11(100)( 24)    0:43
                                                                                        23:35( 55)( 18)   32:06( 34)( 19)   37:35( 35)( 18)   81:14( 37)( 29)   90:25(100)( 29)   91:08
  30 Губина Ульяна             Витебская обл.             152 2004 пп.20.10            47:00
                                                                                        47:00

Ж14, 7 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 35)       3( 47)       4( 50)       5( 41)       6( 40)       7(100)   
   1 Томашева Ольга            г. Минск             II    135 2003 00:39:50      1      11:41( 34)(  6)    2:17( 35)(  3)    3:06( 47)(  1)    4:42( 50)(  3)    7:35( 41)( 17)    4:15( 40)(  2)    5:37(100)(  1)    0:37
                                                                                        11:41( 34)(  6)   13:58( 35)(  4)   17:04( 47)(  4)   21:46( 50)(  2)   29:21( 41)(  2)   33:36( 40)(  2)   39:13(100)(  1)   39:50
   2 Корчашко Виктория         Минская обл.         Iю    221 2003 00:40:00      2      10:36( 34)(  3)    3:38( 35)( 21)    4:32( 47)( 10)    4:21( 50)(  1)    3:56( 41)(  5)    6:19( 40)( 10)    6:00(100)(  2)    0:38
                                                                                        10:36( 34)(  3)   14:14( 35)(  5)   18:46( 47)(  5)   23:07( 50)(  3)   27:03( 41)(  1)   33:22( 40)(  1)   39:22(100)(  2)   40:00
   3 Щеголева Анастасия        Могилевская обл.-1   Iю     78 2002 00:41:40      3      11:41( 34)(  6)    2:50( 35)( 10)    4:28( 47)(  9)    5:58( 50)(  6)    4:51( 41)(  7)    4:30( 40)(  3)    6:42(100)(  8)    0:40
                                                                                        11:41( 34)(  6)   14:31( 35)(  6)   18:59( 47)(  6)   24:57( 50)(  5)   29:48( 41)(  3)   34:18( 40)(  3)   41:00(100)(  3)   41:40
   4 Купрейчик Татьяна         Брестская обл.       Iю    186 2003 00:41:55      4       8:33( 34)(  1)    2:20( 35)(  4)    3:22( 47)(  2)   10:37( 50)( 17)    5:55( 41)(  9)    4:12( 40)(  1)    6:23(100)(  6)    0:33
                                                                                         8:33( 34)(  1)   10:53( 35)(  1)   14:15( 47)(  1)   24:52( 50)(  4)   30:47( 41)(  5)   34:59( 40)(  4)   41:22(100)(  4)   41:55
   5 Малашкевич Елена          Гродненская обл.     IIю   272 2003 00:44:37      5      13:10( 34)(  9)    5:23( 35)( 26)    4:19( 47)(  8)    4:40( 50)(  2)    3:28( 41)(  1)    6:32( 40)( 12)    6:20(100)(  5)    0:45
                                                                                        13:10( 34)(  9)   18:33( 35)( 13)   22:52( 47)( 13)   27:32( 50)(  7)   31:00( 41)(  6)   37:32( 40)(  6)   43:52(100)(  5)   44:37
   6 Пинчук Елизавета          Могилевская обл.-1   Iю     65 2003 00:46:26      6       9:36( 34)(  2)    2:30( 35)(  6)    4:02( 47)(  5)    9:48( 50)( 15)    3:53( 41)(  3)    6:11( 40)(  9)    9:49(100)( 13)    0:37
                                                                                         9:36( 34)(  2)   12:06( 35)(  2)   16:08( 47)(  2)   25:56( 50)(  6)   29:49( 41)(  4)   36:00( 40)(  5)   45:49(100)(  6)   46:26
   7 Лахай Алеся               Могилевская обл.-1   II     59 2002 00:50:26      7      13:38( 34)( 11)    2:24( 35)(  5)    4:10( 47)(  6)    9:49( 50)( 16)    3:55( 41)(  4)    6:02( 40)(  7)    9:50(100)( 14)    0:38
                                                                                        13:38( 34)( 11)   16:02( 35)(  9)   20:12( 47)(  8)   30:01( 50)(  8)   33:56( 41)(  7)   39:58( 40)(  7)   49:48(100)(  7)   50:26
   8 Дичковская Алеся          Минская обл.         Iю    217 2002 00:54:57      8      11:49( 34)(  8)    3:16( 35)( 16)    4:44( 47)( 15)   12:29( 50)( 21)    5:56( 41)( 11)    4:38( 40)(  4)   11:29(100)( 16)    0:36
                                                                                        11:49( 34)(  8)   15:05( 35)(  7)   19:49( 47)(  7)   32:18( 50)( 10)   38:14( 41)(  9)   42:52( 40)(  8)   54:21(100)(  8)   54:57
   9 Пашкевич Александра       Витебская обл.       IIю   163 2003 00:57:47      9      13:25( 34)( 10)    3:32( 35)( 20)    5:39( 47)( 17)    7:58( 50)( 10)    6:50( 41)( 16)   11:24( 40)( 18)    8:14(100)(  9)    0:45
                                                                                        13:25( 34)( 10)   16:57( 35)( 10)   22:36( 47)( 11)   30:34( 50)(  9)   37:24( 41)(  8)   48:48( 40)( 11)   57:02(100)(  9)   57:47
  10 Слабко Юлия               Минская обл.-2       IIю   259 2003 00:58:52     10      27:08( 34)( 25)    5:28( 35)( 27)    4:14( 47)(  7)    4:44( 50)(  4)    3:31( 41)(  2)    6:31( 40)( 11)    6:30(100)(  7)    0:46
                                                                                        27:08( 34)( 25)   32:36( 35)( 26)   36:50( 47)( 24)   41:34( 50)( 20)   45:05( 41)( 16)   51:36( 40)( 13)   58:06(100)( 10)   58:52
  11 Пшенная Мария             Витебская обл.       IIю   164 2002 01:01:54     11      17:26( 34)( 18)    3:30( 35)( 19)    5:43( 47)( 18)    7:58( 50)( 10)    6:46( 41)( 15)   11:27( 40)( 19)    8:20(100)( 10)    0:44
                                                                                        17:26( 34)( 18)   20:56( 35)( 18)   26:39( 47)( 17)   34:37( 50)( 14)   41:23( 41)( 13)   52:50( 40)( 14)   61:10(100)( 11)   61:54
  12 Сушкевич Наталья          г. Минск             II    132 2002 01:02:33     12      14:30( 34)( 12)    2:31( 35)(  7)    4:41( 47)( 13)   11:40( 50)( 18)    7:37( 41)( 18)    6:09( 40)(  8)   14:46(100)( 20)    0:39
                                                                                        14:30( 34)( 12)   17:01( 35)( 11)   21:42( 47)(  9)   33:22( 50)( 11)   40:59( 41)( 11)   47:08( 40)( 10)   61:54(100)( 12)   62:33
  13 Косарева Дарья            Витебская обл.       IIю   160 2003 01:03:13     13      19:53( 34)( 19)    3:19( 35)( 17)    4:35( 47)( 11)   12:37( 50)( 22)    5:47( 41)(  8)    4:57( 40)(  5)   11:20(100)( 15)    0:45
                                                                                        19:53( 34)( 19)   23:12( 35)( 20)   27:47( 47)( 20)   40:24( 50)( 19)   46:11( 41)( 18)   51:08( 40)( 12)   62:28(100)( 13)   63:13
  14 Ерошевич Ксения           Минская обл.-2       Iю    245 2003 01:04:37     14      16:31( 34)( 17)    2:32( 35)(  8)    3:38( 47)(  4)   12:22( 50)( 20)    5:56( 41)( 11)   16:35( 40)( 23)    6:19(100)(  4)    0:44
                                                                                        16:31( 34)( 17)   19:03( 35)( 15)   22:41( 47)( 12)   35:03( 50)( 15)   40:59( 41)( 11)   57:34( 40)( 17)   63:53(100)( 14)   64:37
  15 Пахомова Мрина            Могилевская обл.-2   Iю     97 2003 01:06:51     15      16:17( 34)( 16)    3:02( 35)( 11)    6:38( 47)( 21)    7:51( 50)(  9)    4:41( 41)(  6)    5:45( 40)(  6)   21:45(100)( 26)    0:52
                                                                                        16:17( 34)( 16)   19:19( 35)( 16)   25:57( 47)( 16)   33:48( 50)( 13)   38:29( 41)( 10)   44:14( 40)(  9)   65:59(100)( 15)   66:51
  16 Шершнева Анна             Могилевская обл.-2   Iю    105 2003 01:06:54     16      14:44( 34)( 13)    3:21( 35)( 18)    8:43( 47)( 27)    6:39( 50)(  8)   15:20( 41)( 24)    7:57( 40)( 15)    9:28(100)( 12)    0:42
                                                                                        14:44( 34)( 13)   18:05( 35)( 12)   26:48( 47)( 18)   33:27( 50)( 12)   48:47( 41)( 19)   56:44( 40)( 16)   66:12(100)( 16)   66:54
  17 Логвин Полина             Минская обл.         Iю    226 2003 01:07:58     17      21:46( 34)( 22)    3:05( 35)( 12)    5:35( 47)( 16)    8:10( 50)( 12)    6:17( 41)( 14)    9:45( 40)( 17)   12:33(100)( 17)    0:47
                                                                                        21:46( 34)( 22)   24:51( 35)( 22)   30:26( 47)( 21)   38:36( 50)( 17)   44:53( 41)( 15)   54:38( 40)( 15)   67:11(100)( 17)   67:58
  18 Пекун Александра          Гродненская обл.           275 2003 01:08:43     18      20:55( 34)( 20)    1:59( 35)(  1)    4:37( 47)( 12)   11:40( 50)( 18)    5:55( 41)(  9)   16:34( 40)( 22)    6:14(100)(  3)    0:49
                                                                                        20:55( 34)( 20)   22:54( 35)( 19)   27:31( 47)( 19)   39:11( 50)( 18)   45:06( 41)( 17)   61:40( 40)( 18)   67:54(100)( 18)   68:43
  19 Сивакова Елизавета        Могилевская обл.-1   II     69 2002 01:19:05     19      26:55( 34)( 24)    3:15( 35)( 15)    8:54( 47)( 28)    6:28( 50)(  7)   15:18( 41)( 23)    8:02( 40)( 16)    9:25(100)( 11)    0:48
                                                                                        26:55( 34)( 24)   30:10( 35)( 24)   39:04( 47)( 25)   45:32( 50)( 23)   60:50( 41)( 22)   68:52( 40)( 20)   78:17(100)( 19)   79:05
  20 Волкова Анна              Гомельская обл.-2           33 2002 01:25:05     20      23:23( 34)( 23)    4:44( 35)( 25)    8:07( 47)( 25)    8:24( 50)( 14)    9:22( 41)( 19)   17:10( 40)( 24)   13:05(100)( 19)    0:50
                                                                                        23:23( 34)( 23)   28:07( 35)( 23)   36:14( 47)( 23)   44:38( 50)( 22)   54:00( 41)( 20)   71:10( 40)( 21)   84:15(100)( 20)   85:05
  21 Мацкевич Марина           Гродненская обл.           273 2003 01:28:54     21      15:15( 34)( 14)    4:16( 35)( 23)    4:43( 47)( 14)   12:58( 50)( 23)    6:01( 41)( 13)   23:01( 40)( 26)   21:44(100)( 25)    0:56
                                                                                        15:15( 34)( 14)   19:31( 35)( 17)   24:14( 47)( 14)   37:12( 50)( 16)   43:13( 41)( 14)   66:14( 40)( 19)   87:58(100)( 21)   88:54
  22 Скакалова Виктория        Гомельская обл.-1    IIю    25 2003 01:29:08     22      27:21( 34)( 27)    4:42( 35)( 24)    8:19( 47)( 26)    8:20( 50)( 13)    9:26( 41)( 20)   17:26( 40)( 25)   12:41(100)( 18)    0:53
                                                                                        27:21( 34)( 27)   32:03( 35)( 25)   40:22( 47)( 26)   48:42( 50)( 24)   58:08( 41)( 21)   75:34( 40)( 22)   88:15(100)( 22)   89:08
  23 Варава Виктория           Гомельская обл.-1    Iю    109 2002 01:33:33     23      15:32( 34)( 15)    3:10( 35)( 13)    6:43( 47)( 22)   18:57( 50)( 27)   26:41( 41)( 25)    6:52( 40)( 14)   14:51(100)( 21)    0:47
                                                                                        15:32( 34)( 15)   18:42( 35)( 14)   25:25( 47)( 15)   44:22( 50)( 21)   71:03( 41)( 24)   77:55( 40)( 23)   92:46(100)( 23)   93:33
  24 Бондаренко Елизавета      Гомельская обл.-1            1 2003 01:39:28     24      21:33( 34)( 21)    3:10( 35)( 13)    6:43( 47)( 22)   18:53( 50)( 26)   26:46( 41)( 26)    6:46( 40)( 13)   14:52(100)( 22)    0:45
                                                                                        21:33( 34)( 21)   24:43( 35)( 21)   31:26( 47)( 22)   50:19( 50)( 25)   77:05( 41)( 26)   83:51( 40)( 25)   98:43(100)( 24)   99:28
  25 Куцебина Виктория         Гомельская обл.-1    IIю    13 2003 01:43:12     25      36:45( 34)( 28)    2:32( 35)(  8)    5:43( 47)( 18)   13:44( 50)( 25)    9:28( 41)( 21)   13:26( 40)( 20)   20:53(100)( 24)    0:41
                                                                                        36:45( 34)( 28)   39:17( 35)( 27)   45:00( 47)( 27)   58:44( 50)( 26)   68:12( 41)( 23)   81:38( 40)( 24)  102:31(100)( 25)  103:12
  26 Трещеткина Алина          Витебская обл.       IIю   170 2003 01:47:10     26      27:17( 34)( 26)   15:26( 35)( 28)    6:16( 47)( 20)   13:35( 50)( 24)    9:33( 41)( 22)   13:31( 40)( 21)   20:50(100)( 23)    0:42
                                                                                        27:17( 34)( 26)   42:43( 35)( 28)   48:59( 47)( 28)   62:34( 50)( 27)   72:07( 41)( 25)   85:38( 40)( 26)  106:28(100)( 26)  107:10
  27 Серкова Юлия              Гомельская обл.-2           24 2002 пп.20.10             0:00
                                                                                         0:00
  28 Шевцова Анастасия         г. Минск             II    136 2003 пп.20.10            11:36( 34)(  5)    3:51( 35)( 22)    6:58( 47)( 24)   23:03
                                                                                        11:36( 34)(  5)   15:27( 35)(  8)   22:25( 47)( 10)   45:28
  29 Старостенко Александра    Минская обл.         II    231 2002 пп.20.10            10:48( 34)(  4)    2:09( 35)(  2)    3:35( 47)(  3)    5:05( 50)(  5)   20:25
                                                                                        10:48( 34)(  4)   12:57( 35)(  3)   16:32( 47)(  3)   21:37( 50)(  1)   42:02

Ж16, 12 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 38)       3( 46)       4( 49)       5( 33)       6( 54)       7( 37)       8( 44)       9( 39)      10( 36)      11( 50)      12(100)   
   1 Волкова Яна               г. Минск             I     107 2000 00:51:08      1       7:04( 32)(  6)    6:12( 38)(  3)    3:02( 46)(  1)    1:53( 49)(  1)    3:54( 33)(  1)    2:59( 54)(  1)    4:02( 37)(  2)    4:13( 44)(  9)    3:36( 39)( 15)    2:20( 36)(  1)    6:52( 50)(  9)    4:24(100)(  1)    0:37
                                                                                         7:04( 32)(  6)   13:16( 38)(  2)   16:18( 46)(  2)   18:11( 49)(  2)   22:05( 33)(  2)   25:04( 54)(  1)   29:06( 37)(  1)   33:19( 44)(  1)   36:55( 39)(  1)   39:15( 36)(  1)   46:07( 50)(  1)   50:31(100)(  1)   51:08
   2 Ванькевич Дарья           Минская обл.         II    212 2001 00:55:34      2       6:27( 32)(  3)    7:20( 38)(  7)    3:02( 46)(  1)    2:33( 49)( 12)    4:27( 33)(  4)    3:55( 54)(  4)    5:25( 37)( 12)    3:50( 44)(  3)    2:52( 39)(  8)    2:42( 36)(  3)    6:58( 50)( 12)    5:17(100)(  8)    0:46
                                                                                         6:27( 32)(  3)   13:47( 38)(  3)   16:49( 46)(  3)   19:22( 49)(  3)   23:49( 33)(  3)   27:44( 54)(  2)   33:09( 37)(  3)   36:59( 44)(  2)   39:51( 39)(  2)   42:33( 36)(  2)   49:31( 50)(  2)   54:48(100)(  2)   55:34
   3 Шпаковская Карина         Минская обл.         I     237 2000 00:57:20      3       5:58( 32)(  2)    8:50( 38)( 13)    4:00( 46)( 11)    2:25( 49)( 10)    4:42( 33)(  7)    4:04( 54)(  5)    3:46( 37)(  1)    6:51( 44)( 19)    2:18( 39)(  1)    2:33( 36)(  2)    6:39( 50)(  8)    4:41(100)(  4)    0:33
                                                                                         5:58( 32)(  2)   14:48( 38)(  5)   18:48( 46)(  5)   21:13( 49)(  5)   25:55( 33)(  5)   29:59( 54)(  4)   33:45( 37)(  4)   40:36( 44)(  3)   42:54( 39)(  3)   45:27( 36)(  3)   52:06( 50)(  3)   56:47(100)(  3)   57:20
   4 Деревяшко Вероника        Могилевская обл.-1   Iю     54 2002 00:59:29      4       6:56( 32)(  5)    7:00( 38)(  5)    4:01( 46)( 12)    2:21( 49)(  7)    4:09( 33)(  2)    3:35( 54)(  3)    4:58( 37)( 10)    9:17( 44)( 20)    2:52( 39)(  8)    2:57( 36)(  6)    6:11( 50)(  3)    4:28(100)(  2)    0:44
                                                                                         6:56( 32)(  5)   13:56( 38)(  4)   17:57( 46)(  4)   20:18( 49)(  4)   24:27( 33)(  4)   28:02( 54)(  3)   33:00( 37)(  2)   42:17( 44)(  6)   45:09( 39)(  5)   48:06( 36)(  4)   54:17( 50)(  4)   58:45(100)(  4)   59:29
   5 Подерис Маргарита         Могилевская обл.-1   II     67 2000 01:03:23      5      11:50( 32)( 19)    6:02( 38)(  2)    4:03( 46)( 13)    2:29( 49)( 11)    4:09( 33)(  2)    3:27( 54)(  2)    4:55( 37)(  9)    9:20( 44)( 21)    2:51( 39)(  7)    2:55( 36)(  4)    6:13( 50)(  4)    4:29(100)(  3)    0:40
                                                                                        11:50( 32)( 19)   17:52( 38)( 11)   21:55( 46)( 10)   24:24( 49)( 10)   28:33( 33)(  8)   32:00( 54)(  5)   36:55( 37)(  5)   46:15( 44)(  8)   49:06( 39)(  7)   52:01( 36)(  6)   58:14( 50)(  6)   62:43(100)(  6)   63:23
   6 Ефремова Александра       Брестская обл.       II    181 2001 01:03:25      6      11:05( 32)( 16)    6:12( 38)(  3)    3:56( 46)( 10)    2:35( 49)( 13)    4:52( 33)(  9)    4:14( 54)(  8)    4:13( 37)(  4)    4:40( 44)( 11)    3:02( 39)( 10)    4:14( 36)( 18)    7:43( 50)( 16)    5:52(100)( 10)    0:47
                                                                                        11:05( 32)( 16)   17:17( 38)(  8)   21:13( 46)(  8)   23:48( 49)(  8)   28:40( 33)(  9)   32:54( 54)(  6)   37:07( 37)(  6)   41:47( 44)(  5)   44:49( 39)(  4)   49:03( 36)(  5)   56:46( 50)(  5)   62:38(100)(  5)   63:25
   7 Рябцева Марианна          г. Минск             I     129 2001 01:07:05      7       6:42( 32)(  4)   10:22( 38)( 16)    3:12( 46)(  3)    2:14( 49)(  5)    4:40( 33)(  6)    6:09( 54)( 16)    4:40( 37)(  8)    3:25( 44)(  2)    9:16( 39)( 19)    3:16( 36)( 10)    6:27( 50)(  5)    6:00(100)( 12)    0:42
                                                                                         6:42( 32)(  4)   17:04( 38)(  7)   20:16( 46)(  7)   22:30( 49)(  7)   27:10( 33)(  7)   33:19( 54)(  7)   37:59( 37)(  7)   41:24( 44)(  4)   50:40( 39)(  8)   53:56( 36)(  8)   60:23( 50)(  8)   66:23(100)(  7)   67:05
   8 Карачун Мария             г. Минск             II    116 2001 01:07:32      8       8:47( 32)( 12)    9:27( 38)( 14)    5:08( 46)( 19)    2:10( 49)(  2)    5:15( 33)( 10)    4:23( 54)( 12)    5:47( 37)( 14)    3:52( 44)(  5)    3:59( 39)( 16)    3:15( 36)(  8)    6:53( 50)( 10)    7:53(100)( 15)    0:43
                                                                                         8:47( 32)( 12)   18:14( 38)( 12)   23:22( 46)( 11)   25:32( 49)( 11)   30:47( 33)( 11)   35:10( 54)(  8)   40:57( 37)(  8)   44:49( 44)(  7)   48:48( 39)(  6)   52:03( 36)(  7)   58:56( 50)(  7)   66:49(100)(  8)   67:32
   9 Буевич Дарья              Витебская обл.       IIю   147 2003 01:10:41      9       9:06( 32)( 13)   10:48( 38)( 17)    4:07( 46)( 14)    2:20( 49)(  6)    5:19( 33)( 11)    4:46( 54)( 13)    8:05( 37)( 16)    3:51( 44)(  4)    2:34( 39)(  3)    3:19( 36)( 14)    7:48( 50)( 17)    7:54(100)( 16)    0:44
                                                                                         9:06( 32)( 13)   19:54( 38)( 14)   24:01( 46)( 13)   26:21( 49)( 13)   31:40( 33)( 12)   36:26( 54)(  9)   44:31( 37)( 10)   48:22( 44)(  9)   50:56( 39)(  9)   54:15( 36)(  9)   62:03( 50)(  9)   69:57(100)(  9)   70:41
  10 Тамбасова Мария           Витебская обл.       II    168 2001 01:15:56     10      20:56( 32)( 22)    7:33( 38)(  8)    3:51( 46)(  7)    2:46( 49)( 18)    6:06( 33)( 15)    4:16( 54)( 10)    4:26( 37)(  6)    5:04( 44)( 15)    3:06( 39)( 11)    5:00( 36)( 19)    7:01( 50)( 13)    4:57(100)(  6)    0:54
                                                                                        20:56( 32)( 22)   28:29( 38)( 20)   32:20( 46)( 18)   35:06( 49)( 18)   41:12( 33)( 17)   45:28( 54)( 12)   49:54( 37)( 11)   54:58( 44)( 12)   58:04( 39)( 10)   63:04( 36)( 11)   70:05( 50)( 10)   75:02(100)( 10)   75:56
  11 Наумчик Екатерина         Брестская обл.       Iю    193 2001 01:20:34     11       9:37( 32)( 14)    7:42( 38)( 10)    6:08( 46)( 21)    2:44( 49)( 17)    8:24( 33)( 19)    4:07( 54)(  6)   11:22( 37)( 18)    4:41( 44)( 12)    4:00( 39)( 17)    2:56( 36)(  5)    9:49( 50)( 20)    8:24(100)( 18)    0:40
                                                                                         9:37( 32)( 14)   17:19( 38)(  9)   23:27( 46)( 12)   26:11( 49)( 12)   34:35( 33)( 14)   38:42( 54)( 10)   50:04( 37)( 12)   54:45( 44)( 11)   58:45( 39)( 11)   61:41( 36)( 10)   71:30( 50)( 11)   79:54(100)( 11)   80:34
  12 Усманова Виктория         Могилевская обл.-1   II     70 2000 01:23:51     12      23:30( 32)( 23)    8:11( 38)( 12)    4:40( 46)( 17)    2:54( 49)( 20)   11:19( 33)( 22)    4:46( 54)( 13)    4:58( 37)( 10)    3:53( 44)(  6)    2:23( 39)(  2)    3:15( 36)(  8)    7:53( 50)( 18)    5:27(100)(  9)    0:42
                                                                                        23:30( 32)( 23)   31:41( 38)( 21)   36:21( 46)( 20)   39:15( 49)( 20)   50:34( 33)( 21)   55:20( 54)( 19)   60:18( 37)( 15)   64:11( 44)( 15)   66:34( 39)( 13)   69:49( 36)( 13)   77:42( 50)( 13)   83:09(100)( 12)   83:51
  13 Кравченко Карина          Минская обл.         I     222 2001 01:27:14     13       7:53( 32)(  7)    7:37( 38)(  9)    3:31( 46)(  6)    2:24( 49)(  9)    4:33( 33)(  5)   30:33( 54)( 22)    4:10( 37)(  3)    4:04( 44)(  7)    2:39( 39)(  5)    5:41( 36)( 20)    6:07( 50)(  2)    7:07(100)( 14)    0:55
                                                                                         7:53( 32)(  7)   15:30( 38)(  6)   19:01( 46)(  6)   21:25( 49)(  6)   25:58( 33)(  6)   56:31( 54)( 20)   60:41( 37)( 16)   64:45( 44)( 16)   67:24( 39)( 15)   73:05( 36)( 15)   79:12( 50)( 14)   86:19(100)( 13)   87:14
  14 Кушнер Ирина              Брестская обл.       IIю   187 2000 01:28:46     14      11:19( 32)( 17)   12:08( 38)( 19)    9:50( 46)( 22)    3:16( 49)( 22)    6:10( 33)( 16)    4:16( 54)( 10)   11:14( 37)( 17)    4:25( 44)( 10)    4:01( 39)( 18)    3:34( 36)( 16)    9:42( 50)( 19)    8:01(100)( 17)    0:50
                                                                                        11:19( 32)( 17)   23:27( 38)( 17)   33:17( 46)( 19)   36:33( 49)( 19)   42:43( 33)( 18)   46:59( 54)( 13)   58:13( 37)( 13)   62:38( 44)( 14)   66:39( 39)( 14)   70:13( 36)( 14)   79:55( 50)( 15)   87:56(100)( 14)   88:46
  15 Пархоменко Ангелина       Гомельская обл.-1    II     21 2001 01:30:22     15       8:05( 32)(  8)    9:45( 38)( 15)    3:52( 46)(  9)    2:36( 49)( 14)    5:42( 33)( 12)   18:18( 54)( 20)   18:27( 37)( 20)    4:53( 44)( 14)    3:17( 39)( 13)    3:18( 36)( 13)    6:31( 50)(  7)    4:54(100)(  5)    0:44
                                                                                         8:05( 32)(  8)   17:50( 38)( 10)   21:42( 46)(  9)   24:18( 49)(  9)   30:00( 33)( 10)   48:18( 54)( 14)   66:45( 37)( 19)   71:38( 44)( 19)   74:55( 39)( 17)   78:13( 36)( 17)   84:44( 50)( 17)   89:38(100)( 15)   90:22
  16 Шангутова Анна            Брестская обл.       IIю   203 2000 01:31:58     16       8:46( 32)( 11)   32:59( 38)( 23)    4:14( 46)( 16)    2:40( 49)( 16)    8:14( 33)( 18)    4:09( 54)(  7)    4:18( 37)(  5)    5:05( 44)( 16)    2:37( 39)(  4)    4:13( 36)( 17)    7:26( 50)( 15)    6:26(100)( 13)    0:51
                                                                                         8:46( 32)( 11)   41:45( 38)( 22)   45:59( 46)( 22)   48:39( 49)( 23)   56:53( 33)( 22)   61:02( 54)( 21)   65:20( 37)( 18)   70:25( 44)( 18)   73:02( 39)( 16)   77:15( 36)( 16)   84:41( 50)( 16)   91:07(100)( 16)   91:58
  17 Мишуткина Валерия         Гомельская обл.-1           18 2001 01:34:28     17       8:39( 32)( 10)   13:15( 38)( 20)    3:51( 46)(  7)    2:37( 49)( 15)    5:42( 33)( 12)   18:15( 54)( 19)   18:31( 37)( 21)    4:51( 44)( 13)    3:17( 39)( 13)    3:17( 36)( 11)    6:27( 50)(  5)    4:59(100)(  7)    0:47
                                                                                         8:39( 32)( 10)   21:54( 38)( 16)   25:45( 46)( 15)   28:22( 49)( 14)   34:04( 33)( 13)   52:19( 54)( 16)   70:50( 37)( 20)   75:41( 44)( 20)   78:58( 39)( 19)   82:15( 36)( 19)   88:42( 50)( 19)   93:41(100)( 17)   94:28
  18 Дмитриева Ольга           Минская обл.         II    218 2000 01:35:02     18       8:22( 32)(  9)   17:25( 38)( 21)    3:22( 46)(  4)    2:47( 49)( 19)    5:45( 33)( 14)   15:02( 54)( 18)    5:42( 37)( 13)    3:20( 44)(  1)    2:50( 39)(  6)    3:17( 36)( 11)    6:55( 50)( 11)   19:32(100)( 20)    0:43
                                                                                         8:22( 32)(  9)   25:47( 38)( 19)   29:09( 46)( 17)   31:56( 49)( 17)   37:41( 33)( 16)   52:43( 54)( 17)   58:25( 37)( 14)   61:45( 44)( 13)   64:35( 39)( 12)   67:52( 36)( 12)   74:47( 50)( 12)   94:19(100)( 18)   95:02
  19 Загузова Виктория         Гомельская обл.-1    Iю      6 2001 01:38:57     19      12:40( 32)( 20)   11:34( 38)( 18)   12:16( 46)( 23)    2:59( 49)( 21)   10:21( 33)( 21)    5:19( 54)( 15)    5:57( 37)( 15)    5:24( 44)( 17)   11:47( 39)( 20)    3:02( 36)(  7)    7:19( 50)( 14)    9:33(100)( 19)    0:46
                                                                                        12:40( 32)( 20)   24:14( 38)( 18)   36:30( 46)( 21)   39:29( 49)( 21)   49:50( 33)( 20)   55:09( 54)( 18)   61:06( 37)( 17)   66:30( 44)( 17)   78:17( 39)( 18)   81:19( 36)( 18)   88:38( 50)( 18)   98:11(100)( 19)   98:57
  20 Беляшова Валерия          Витебская обл.       Iю    141 2001 01:45:07     20       9:52( 32)( 15)   32:04( 38)( 22)    4:13( 46)( 15)    2:13( 49)(  4)    8:58( 33)( 20)    9:42( 54)( 17)   14:40( 37)( 19)    4:09( 44)(  8)    3:11( 39)( 12)    3:25( 36)( 15)    6:02( 50)(  1)    5:57(100)( 11)    0:41
                                                                                         9:52( 32)( 15)   41:56( 38)( 23)   46:09( 46)( 23)   48:22( 49)( 22)   57:20( 33)( 23)   67:02( 54)( 22)   81:42( 37)( 21)   85:51( 44)( 21)   89:02( 39)( 20)   92:27( 36)( 20)   98:29( 50)( 20)  104:26(100)( 20)  105:07
  21 Ткач Анна                 Гомельская обл.-1           27 2001 пп.20.10            11:40( 32)( 18)    7:49( 38)( 11)    5:46( 46)( 20)    3:19( 49)( 23)   16:56( 33)( 23)   53:15
                                                                                        11:40( 32)( 18)   19:29( 38)( 13)   25:15( 46)( 14)   28:34( 49)( 15)   45:30( 33)( 19)   98:45
  22 Пуцык Алина               Могилевская обл.-1   II     77 2001 пп.20.10            14:40( 32)( 21)    7:03( 38)(  6)    4:41( 46)( 18)    2:21( 49)(  7)    6:32( 33)( 17)    4:14( 54)(  8)    4:33( 37)(  7)    5:30( 44)( 18)   20:17
                                                                                        14:40( 32)( 21)   21:43( 38)( 15)   26:24( 46)( 16)   28:45( 49)( 16)   35:17( 33)( 15)   39:31( 54)( 11)   44:04( 37)(  9)   49:34( 44)( 10)   69:51
  23 Карпович Полина           г. Минск                   265 2001 пп.20.10             5:39( 32)(  1)    5:40( 38)(  1)    3:22( 46)(  4)    2:12( 49)(  3)    4:44( 33)(  8)   28:44( 54)( 21)    9:31
                                                                                         5:39( 32)(  1)   11:19( 38)(  1)   14:41( 46)(  1)   16:53( 49)(  1)   21:37( 33)(  1)   50:21( 54)( 15)   59:52

Ж18, 13 КП, 7.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 38)       3( 46)       4( 35)       5( 48)       6( 42)       7( 53)       8( 52)       9( 51)      10( 40)      11( 56)      12( 36)      13(100)   
   1 Гаврилова Валерия         Гомельская обл.-1    КМС     3 1999 01:14:29      1      16:07( 32)( 16)    5:17( 38)(  1)    2:54( 46)(  1)    3:16( 35)(  1)    2:50( 48)(  1)    9:44( 42)(  3)    7:53( 53)(  7)    2:31( 52)(  1)    6:59( 51)(  1)    5:16( 40)(  1)    2:40( 56)(  1)    3:36( 36)(  5)    4:44(100)(  1)    0:42
                                                                                        16:07( 32)( 16)   21:24( 38)(  9)   24:18( 46)(  8)   27:34( 35)(  7)   30:24( 48)(  5)   40:08( 42)(  4)   48:01( 53)(  4)   50:32( 52)(  3)   57:31( 51)(  2)   62:47( 40)(  1)   65:27( 56)(  1)   69:03( 36)(  1)   73:47(100)(  1)   74:29
   2 Шепелевич Злата           Могилевская обл.-1   Iю     76 1999 01:24:14      2       6:33( 32)(  1)    7:16( 38)(  4)    3:38( 46)(  3)    3:40( 35)(  3)    3:14( 48)(  2)    8:08( 42)(  1)    6:08( 53)(  5)    3:18( 52)(  2)   11:52( 51)(  4)   10:20( 40)(  8)    9:14( 56)( 10)    2:48( 36)(  1)    7:26(100)( 13)    0:39
                                                                                         6:33( 32)(  1)   13:49( 38)(  3)   17:27( 46)(  2)   21:07( 35)(  1)   24:21( 48)(  1)   32:29( 42)(  1)   38:37( 53)(  1)   41:55( 52)(  1)   53:47( 51)(  1)   64:07( 40)(  2)   73:21( 56)(  2)   76:09( 36)(  2)   83:35(100)(  2)   84:14
   3 Молоток Надежда           г. Минск             II    123 2000 01:37:43      3       8:16( 32)(  7)    9:37( 38)(  7)    4:03( 46)(  7)    5:16( 35)( 10)    5:02( 48)(  6)   12:42( 42)(  8)    6:29( 53)(  6)    6:29( 52)( 13)   11:15( 51)(  3)    9:12( 40)(  6)    7:02( 56)(  7)    4:26( 36)(  6)    7:09(100)( 11)    0:45
                                                                                         8:16( 32)(  7)   17:53( 38)(  6)   21:56( 46)(  7)   27:12( 35)(  6)   32:14( 48)(  7)   44:56( 42)(  6)   51:25( 53)(  5)   57:54( 52)(  6)   69:09( 51)(  5)   78:21( 40)(  5)   85:23( 56)(  4)   89:49( 36)(  3)   96:58(100)(  3)   97:43
   4 Бочко Евгения             Минская обл.         II    208 1999 01:40:09      4       6:48( 32)(  2)    7:00( 38)(  3)    4:20( 46)( 13)    3:53( 35)(  4)    6:27( 48)( 10)   13:27( 42)( 10)    9:35( 53)(  8)    3:34( 52)(  6)   10:24( 51)(  2)   11:04( 40)( 10)    6:14( 56)(  6)   11:36( 36)( 12)    5:05(100)(  3)    0:42
                                                                                         6:48( 32)(  2)   13:48( 38)(  2)   18:08( 46)(  3)   22:01( 35)(  3)   28:28( 48)(  4)   41:55( 42)(  5)   51:30( 53)(  6)   55:04( 52)(  5)   65:28( 51)(  3)   76:32( 40)(  4)   82:46( 56)(  3)   94:22( 36)(  4)   99:27(100)(  4)  100:09
   5 Житенец Карина            г. Минск             I     114 1999 01:42:51      5       7:19( 32)(  6)   10:47( 38)( 14)    3:46( 46)(  6)    5:13( 35)(  9)    3:22( 48)(  4)   17:56( 42)( 17)    5:28( 53)(  2)    4:03( 52)(  9)   12:31( 51)(  6)   12:55( 40)( 11)    8:46( 56)(  9)    4:27( 36)(  7)    5:35(100)(  6)    0:43
                                                                                         7:19( 32)(  6)   18:06( 38)(  7)   21:52( 46)(  6)   27:05( 35)(  5)   30:27( 48)(  6)   48:23( 42)(  7)   53:51( 53)(  7)   57:54( 52)(  6)   70:25( 51)(  6)   83:20( 40)(  7)   92:06( 56)(  6)   96:33( 36)(  5)  102:08(100)(  5)  102:51
   6 Маргай Анна               Витебская обл.       III   161 2000 01:43:55      6       7:09( 32)(  4)    9:58( 38)(  9)    4:12( 46)( 10)    3:37( 35)(  2)    3:15( 48)(  3)   11:44( 42)(  6)    4:17( 53)(  1)    3:28( 52)(  3)   25:53( 51)( 16)    9:18( 40)(  7)    5:50( 56)(  5)    9:27( 36)(  9)    5:08(100)(  4)    0:39
                                                                                         7:09( 32)(  4)   17:07( 38)(  5)   21:19( 46)(  5)   24:56( 35)(  4)   28:11( 48)(  3)   39:55( 42)(  3)   44:12( 53)(  2)   47:40( 52)(  2)   73:33( 51)(  7)   82:51( 40)(  6)   88:41( 56)(  5)   98:08( 36)(  6)  103:16(100)(  6)  103:55
   7 Матюшик Юлианна           Брестская обл.       I     192 1999 01:45:16      7       6:59( 32)(  3)    6:32( 38)(  2)    3:41( 46)(  4)    4:32( 35)(  7)    5:04( 48)(  7)    9:38( 42)(  2)   10:13( 53)( 10)    4:04( 52)( 10)   17:49( 51)( 11)    7:09( 40)(  2)   19:34( 56)( 13)    3:00( 36)(  2)    6:20(100)(  7)    0:41
                                                                                         6:59( 32)(  3)   13:31( 38)(  1)   17:12( 46)(  1)   21:44( 35)(  2)   26:48( 48)(  2)   36:26( 42)(  2)   46:39( 53)(  3)   50:43( 52)(  4)   68:32( 51)(  4)   75:41( 40)(  3)   95:15( 56)(  7)   98:15( 36)(  7)  104:35(100)(  7)  105:16
   8 Серегова Диана            г. Минск             II    130 2000 01:58:27      8      12:57( 32)( 12)    8:52( 38)(  6)    4:05( 46)(  8)    5:35( 35)( 12)    5:11( 48)(  8)   12:14( 42)(  7)   14:17( 53)( 12)    5:25( 52)( 11)   15:53( 51)(  8)   13:50( 40)( 14)    7:36( 56)(  8)    4:42( 36)(  8)    7:03(100)( 10)    0:47
                                                                                        12:57( 32)( 12)   21:49( 38)( 10)   25:54( 46)( 10)   31:29( 35)( 10)   36:40( 48)(  9)   48:54( 42)(  8)   63:11( 53)(  9)   68:36( 52)(  9)   84:29( 51)(  8)   98:19( 40)(  8)  105:55( 56)(  8)  110:37( 36)(  8)  117:40(100)(  8)  118:27
   9 Бордюкова Полина          Витебская обл.       II    144 2000 02:02:45      9       7:15( 32)(  5)    8:10( 38)(  5)    3:43( 46)(  5)   11:51( 35)( 19)   14:00( 48)( 19)   11:38( 42)(  5)    5:41( 53)(  3)    3:44( 52)(  7)   22:32( 51)( 15)   15:00( 40)( 15)    3:10( 56)(  3)    9:37( 36)( 10)    5:34(100)(  5)    0:50
                                                                                         7:15( 32)(  5)   15:25( 38)(  4)   19:08( 46)(  4)   30:59( 35)(  9)   44:59( 48)( 13)   56:37( 42)( 10)   62:18( 53)(  8)   66:02( 52)(  8)   88:34( 51)(  9)  103:34( 40)(  9)  106:44( 56)(  9)  116:21( 36)(  9)  121:55(100)(  9)  122:45
  10 Давыдова Наталья          Минская обл.         Iю    216 1999 02:12:01     10      17:06( 32)( 17)   12:04( 38)( 16)    3:23( 46)(  2)    8:22( 35)( 18)   13:58( 48)( 18)   11:33( 42)(  4)    5:50( 53)(  4)    3:45( 52)(  8)   22:22( 51)( 14)   15:06( 40)( 16)    3:03( 56)(  2)    9:42( 36)( 11)    5:04(100)(  2)    0:43
                                                                                        17:06( 32)( 17)   29:10( 38)( 16)   32:33( 46)( 14)   40:55( 35)( 15)   54:53( 48)( 17)   66:26( 42)( 16)   72:16( 53)( 11)   76:01( 52)( 10)   98:23( 51)( 12)  113:29( 40)( 12)  116:32( 56)( 11)  126:14( 36)( 11)  131:18(100)( 10)  132:01
  11 Жадинец Ирина             Брестская обл.       II    182 1998 02:13:23     11      22:03( 32)( 18)   10:20( 38)( 10)    6:17( 46)( 17)    5:55( 35)( 14)    9:01( 48)( 15)   13:19( 42)(  9)    9:36( 53)(  9)    5:27( 52)( 12)   15:01( 51)(  7)    9:09( 40)(  5)    4:42( 56)(  4)   14:18( 36)( 13)    7:25(100)( 12)    0:50
                                                                                        22:03( 32)( 18)   32:23( 38)( 17)   38:40( 46)( 16)   44:35( 35)( 16)   53:36( 48)( 16)   66:55( 42)( 17)   76:31( 53)( 12)   81:58( 52)( 12)   96:59( 51)( 10)  106:08( 40)( 10)  110:50( 56)( 10)  125:08( 36)( 10)  132:33(100)( 11)  133:23
  12 Мищенко Вера              Могилевская обл.-1   Iю     63 2001 02:28:29     12       9:32( 32)(  9)   10:46( 38)( 13)    4:12( 46)( 10)    5:10( 35)(  8)    9:36( 48)( 17)   16:18( 42)( 14)   30:30( 53)( 19)    3:28( 52)(  3)   22:05( 51)( 13)    8:13( 40)(  3)   18:11( 56)( 12)    3:07( 36)(  3)    6:36(100)(  9)    0:45
                                                                                         9:32( 32)(  9)   20:18( 38)(  8)   24:30( 46)(  9)   29:40( 35)(  8)   39:16( 48)( 10)   55:34( 42)(  9)   86:04( 53)( 15)   89:32( 52)( 14)  111:37( 51)( 15)  119:50( 40)( 15)  138:01( 56)( 12)  141:08( 36)( 12)  147:44(100)( 12)  148:29
  13 Клопова Полина            Могилевская обл.-1   Iю     58 2000 02:32:09     13       8:19( 32)(  8)   14:10( 38)( 17)    6:09( 46)( 16)    3:59( 35)(  5)    3:49( 48)(  5)   27:31( 42)( 18)   26:05( 53)( 17)    3:28( 52)(  3)   22:03( 51)( 12)    8:15( 40)(  4)   18:05( 56)( 11)    3:10( 36)(  4)    6:24(100)(  8)    0:42
                                                                                         8:19( 32)(  8)   22:29( 38)( 12)   28:38( 46)( 13)   32:37( 35)( 13)   36:26( 48)(  8)   63:57( 42)( 14)   90:02( 53)( 17)   93:30( 52)( 16)  115:33( 51)( 16)  123:48( 40)( 16)  141:53( 56)( 13)  145:03( 36)( 13)  151:27(100)( 13)  152:09
  14 Иванова Юлия              Гомельская обл.-1            7 1999 пп.20.10            13:27( 32)( 14)   10:45( 38)( 12)   10:08( 46)( 18)    5:59( 35)( 15)    5:37( 48)(  9)   15:35( 42)( 12)   27:08( 53)( 18)    9:16
                                                                                        13:27( 32)( 14)   24:12( 38)( 15)   34:20( 46)( 15)   40:19( 35)( 14)   45:56( 48)( 14)   61:31( 42)( 13)   88:39( 53)( 16)   97:55
  15 Лебедева Маргарита        Гомельская обл.-1    III    14 1999 пп.20.10            12:48( 32)( 11)   11:21( 38)( 15)   24:09( 46)( 19)    6:51( 35)( 17)    8:02( 48)( 13)   34:52( 42)( 19)   16:56( 53)( 14)    8:58
                                                                                        12:48( 32)( 11)   24:09( 38)( 14)   48:18( 46)( 18)   55:09( 35)( 18)   63:11( 48)( 18)   98:03( 42)( 18)  114:59( 53)( 18)  123:57
  16 Садыхбейли Ульяна         Могилевская обл.-1          49 1999 пп.20.10            13:37( 32)( 15)   19:42( 38)( 18)    5:40( 46)( 15)    6:21( 35)( 16)    6:52( 48)( 12)   13:43( 42)( 11)   16:01( 53)( 13)    9:48( 52)( 16)   12:06( 51)(  5)   10:40( 40)(  9)   42:29
                                                                                        13:37( 32)( 15)   33:19( 38)( 18)   38:59( 46)( 17)   45:20( 35)( 17)   52:12( 48)( 15)   65:55( 42)( 15)   81:56( 53)( 14)   91:44( 52)( 15)  103:50( 51)( 13)  114:30( 40)( 13)  156:59
  17 Боталко Мария             Витебская обл.       Iю    146 1999 пп.20.10            13:24( 32)( 13)    9:47( 38)(  8)    4:20( 46)( 13)    4:30( 35)(  6)    8:24( 48)( 14)   16:46( 42)( 16)   13:26( 53)( 11)    9:38( 52)( 15)   17:10( 51)(  9)   13:21( 40)( 13)   43:07
                                                                                        13:24( 32)( 13)   23:11( 38)( 13)   27:31( 46)( 12)   32:01( 35)( 12)   40:25( 48)( 11)   57:11( 42)( 11)   70:37( 53)( 10)   80:15( 52)( 11)   97:25( 51)( 11)  110:46( 40)( 11)  153:53
  18 Бурая Юлия                Минская обл.         IIю   210 2000 пп.20.10            38:43( 32)( 19)   38:15( 38)( 19)    4:14( 46)( 12)    5:54( 35)( 13)    6:36( 48)( 11)   15:58( 42)( 13)   17:27( 53)( 15)   44:59
                                                                                        38:43( 32)( 19)   76:58( 38)( 19)   81:12( 46)( 19)   87:06( 35)( 19)   93:42( 48)( 19)  109:40( 42)( 19)  127:07( 53)( 19)  172:06
  19 Гоза Ксения               Минская обл.         IIю   214 2000 пп.20.10            11:38( 32)( 10)   10:44( 38)( 11)    4:09( 46)(  9)    5:23( 35)( 11)    9:25( 48)( 16)   16:26( 42)( 15)   21:06( 53)( 16)    8:50( 52)( 14)   17:47( 51)( 10)   13:07( 40)( 12)   43:28
                                                                                        11:38( 32)( 10)   22:22( 38)( 11)   26:31( 46)( 11)   31:54( 35)( 11)   41:19( 48)( 12)   57:45( 42)( 12)   78:51( 53)( 13)   87:41( 52)( 13)  105:28( 51)( 14)  118:35( 40)( 14)  162:03

М12, 7 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 34)       4( 36)       5( 47)       6( 37)       7(100)   
   1 Фурик Александр           Минская обл.         Iю    232 2004 00:22:31      1       5:31( 31)(  2)    2:38( 32)( 16)    3:19( 34)(  1)    3:52( 36)(  1)    1:38( 47)(  3)    1:43( 37)( 11)    3:10(100)(  5)    0:40
                                                                                         5:31( 31)(  2)    8:09( 32)(  4)   11:28( 34)(  1)   15:20( 36)(  1)   16:58( 47)(  1)   18:41( 37)(  1)   21:51(100)(  1)   22:31
   2 Соколовский Евгений       Гомельская обл.-1    Iю     26 2004 00:23:54      2       5:29( 31)(  1)    2:22( 32)(  2)    5:11( 34)( 23)    4:01( 36)(  2)    1:33( 47)(  1)    1:24( 37)(  1)    3:06(100)(  3)    0:48
                                                                                         5:29( 31)(  1)    7:51( 32)(  1)   13:02( 34)(  6)   17:03( 36)(  3)   18:36( 47)(  2)   20:00( 37)(  2)   23:06(100)(  2)   23:54
   3 Беринчик Марк             Могилевская обл.-1   Iю     48 2004 00:24:20      3       5:46( 31)(  4)    2:22( 32)(  2)    4:41( 34)( 16)    4:30( 36)(  6)    1:50( 47)(  7)    1:30( 37)(  4)    3:02(100)(  2)    0:39
                                                                                         5:46( 31)(  4)    8:08( 32)(  3)   12:49( 34)(  4)   17:19( 36)(  6)   19:09( 47)(  4)   20:39( 37)(  4)   23:41(100)(  3)   24:20
   4 Куприянчик Ким            Минская обл.         IIю   224 2004 00:25:04      4       5:40( 31)(  3)    2:25( 32)(  6)    4:53( 34)( 19)    4:14( 36)(  5)    2:34( 47)( 24)    1:36( 37)(  7)    2:56(100)(  1)    0:46
                                                                                         5:40( 31)(  3)    8:05( 32)(  2)   12:58( 34)(  5)   17:12( 36)(  4)   19:46( 47)(  6)   21:22( 37)(  5)   24:18(100)(  4)   25:04
   5 Зычков Андрей             Могилевская обл.-1   Iю     56 2004 00:25:21      5       6:10( 31)(  6)    2:59( 32)( 26)    3:21( 34)(  2)    4:12( 36)(  4)    1:58( 47)( 10)    1:39( 37)(  8)    4:22(100)( 19)    0:40
                                                                                         6:10( 31)(  6)    9:09( 32)( 10)   12:30( 34)(  2)   16:42( 36)(  2)   18:40( 47)(  3)   20:19( 37)(  3)   24:41(100)(  5)   25:21
   6 Одноочко Данила           Гомельская обл.-1    Iю     20 2004 00:27:32      6       7:09( 31)( 12)    3:02( 32)( 29)    4:41( 34)( 16)    4:40( 36)(  7)    1:43( 47)(  5)    1:30( 37)(  4)    3:57(100)( 17)    0:50
                                                                                         7:09( 31)( 12)   10:11( 32)( 12)   14:52( 34)( 11)   19:32( 36)(  8)   21:15( 47)(  7)   22:45( 37)(  7)   26:42(100)(  6)   27:32
   7 Александров Даниил        Минская обл.-2       IIю   238 2004 00:28:59      7       6:11( 31)(  8)    2:19( 32)(  1)    4:35( 34)( 13)    5:05( 36)( 12)    4:28( 47)( 36)    2:13( 37)( 21)    3:27(100)(  8)    0:41
                                                                                         6:11( 31)(  8)    8:30( 32)(  5)   13:05( 34)(  8)   18:10( 36)(  7)   22:38( 47)(  9)   24:51( 37)(  9)   28:18(100)(  7)   28:59
   8 Балабанов Глеб            г. Минск             Iю    106 2005 00:29:55      8       6:10( 31)(  6)    2:29( 32)( 10)    5:28( 34)( 24)    5:35( 36)( 15)    1:51( 47)(  8)    4:01( 37)( 29)    3:40(100)( 11)    0:41
                                                                                         6:10( 31)(  6)    8:39( 32)(  6)   14:07( 34)( 10)   19:42( 36)(  9)   21:33( 47)(  8)   25:34( 37)( 10)   29:14(100)(  8)   29:55
   9 Буковец Анатолий          Витебская обл.       Iю    148 2005 00:29:57      9      11:05( 31)( 19)    2:24( 32)(  5)    4:14( 34)( 10)    4:03( 36)(  3)    1:37( 47)(  2)    1:27( 37)(  3)    4:31(100)( 20)    0:36
                                                                                        11:05( 31)( 19)   13:29( 32)( 19)   17:43( 34)( 14)   21:46( 36)( 10)   23:23( 47)( 10)   24:50( 37)(  8)   29:21(100)(  9)   29:57
  10 Бедарев Арсений           Брестская обл.       Iю    174 2004 00:30:35     10       6:25( 31)( 10)    2:29( 32)( 10)    3:39( 34)(  3)    4:40( 36)(  7)    2:02( 47)( 12)    2:22( 37)( 24)    8:17(100)( 29)    0:41
                                                                                         6:25( 31)( 10)    8:54( 32)(  7)   12:33( 34)(  3)   17:13( 36)(  5)   19:15( 47)(  5)   21:37( 37)(  6)   29:54(100)( 10)   30:35
  11 Царенков Даниил           Гомельская обл.-1    IIю    29 2005 00:31:28     11       8:17( 31)( 15)    4:09( 32)( 35)    6:27( 34)( 32)    4:43( 36)(  9)    1:43( 47)(  5)    1:30( 37)(  4)    3:51(100)( 14)    0:48
                                                                                         8:17( 31)( 15)   12:26( 32)( 16)   18:53( 34)( 19)   23:36( 36)( 13)   25:19( 47)( 12)   26:49( 37)( 11)   30:40(100)( 11)   31:28
  12 Ханин Илья                Могилевская обл.-1   IIю    73 2005 00:31:38     12       6:28( 31)( 11)    2:42( 32)( 19)    9:03( 34)( 40)    4:51( 36)( 11)    2:26( 47)( 22)    1:42( 37)( 10)    3:49(100)( 12)    0:37
                                                                                         6:28( 31)( 11)    9:10( 32)( 11)   18:13( 34)( 18)   23:04( 36)( 12)   25:30( 47)( 13)   27:12( 37)( 13)   31:01(100)( 13)   31:38
  13 Поляк Артем               Минская обл.-2             233 2007 00:31:48     13      10:20( 31)( 18)    2:32( 32)( 14)    4:03( 34)(  7)    5:56( 36)( 17)    2:14( 47)( 14)    1:48( 37)( 13)    4:05(100)( 18)    0:50
                                                                                        10:20( 31)( 18)   12:52( 32)( 17)   16:55( 34)( 13)   22:51( 36)( 11)   25:05( 47)( 11)   26:53( 37)( 12)   30:58(100)( 12)   31:48
  14 Кисилев Тимур             Могилевская обл.-2   IIю   100 2005 00:34:48     14      14:14( 31)( 26)    2:36( 32)( 15)    3:46( 34)(  4)    5:59( 36)( 18)    2:21( 47)( 20)    1:48( 37)( 13)    3:25(100)(  6)    0:39
                                                                                        14:14( 31)( 26)   16:50( 32)( 22)   20:36( 34)( 20)   26:35( 36)( 17)   28:56( 47)( 17)   30:44( 37)( 16)   34:09(100)( 14)   34:48
  15 Миссюревич Алексей        Могилевская обл.-1   IIю    61 2004 00:35:36     15      14:36( 31)( 27)    2:26( 32)(  8)    5:08( 34)( 22)    4:49( 36)( 10)    2:29( 47)( 23)    1:41( 37)(  9)    3:51(100)( 14)    0:36
                                                                                        14:36( 31)( 27)   17:02( 32)( 24)   22:10( 34)( 24)   26:59( 36)( 18)   29:28( 47)( 19)   31:09( 37)( 17)   35:00(100)( 15)   35:36
  16 Бурый Денис               Минская обл.         IIю   211 2005 00:36:02     16       6:24( 31)(  9)    2:30( 32)( 12)    4:40( 34)( 14)   15:16( 36)( 38)    1:54( 47)(  9)    1:25( 37)(  2)    3:06(100)(  3)    0:47
                                                                                         6:24( 31)(  9)    8:54( 32)(  7)   13:34( 34)(  9)   28:50( 36)( 20)   30:44( 47)( 20)   32:09( 37)( 18)   35:15(100)( 16)   36:02
  17 Климентьев Павел          Витебская обл.       IIю   159 2005 00:36:17     17       8:10( 31)( 14)    3:55( 32)( 31)    6:01( 34)( 28)    7:19( 36)( 24)    2:52( 47)( 25)    2:24( 37)( 25)    4:53(100)( 24)    0:43
                                                                                         8:10( 31)( 14)   12:05( 32)( 15)   18:06( 34)( 16)   25:25( 36)( 16)   28:17( 47)( 16)   30:41( 37)( 15)   35:34(100)( 17)   36:17
  18 Богданов Леонид           Витебская обл.             142 2005 00:37:58     18      10:12( 31)( 17)    2:56( 32)( 22)    5:04( 34)( 21)    5:33( 36)( 14)    1:58( 47)( 10)    7:44( 37)( 36)    3:29(100)(  9)    1:02
                                                                                        10:12( 31)( 17)   13:08( 32)( 18)   18:12( 34)( 17)   23:45( 36)( 14)   25:43( 47)( 14)   33:27( 37)( 19)   36:56(100)( 18)   37:58
  19 Киркицкий Михаил          Гродненская обл.     IIю   269 2005 00:47:34     19      26:01( 31)( 36)    2:55( 32)( 21)    3:47( 34)(  5)    6:04( 36)( 20)    2:19( 47)( 18)    1:53( 37)( 16)    3:51(100)( 14)    0:44
                                                                                        26:01( 31)( 36)   28:56( 32)( 35)   32:43( 34)( 32)   38:47( 36)( 29)   41:06( 47)( 28)   42:59( 37)( 25)   46:50(100)( 19)   47:34
  20 Мацина Дмитрий            Брестская обл.             178 2006 00:48:03     20       6:09( 31)(  5)    2:56( 32)( 22)    3:59( 34)(  6)   14:41( 36)( 36)    1:42( 47)(  4)    4:42( 37)( 30)   13:10(100)( 36)    0:44
                                                                                         6:09( 31)(  5)    9:05( 32)(  9)   13:04( 34)(  7)   27:45( 36)( 19)   29:27( 47)( 18)   34:09( 37)( 20)   47:19(100)( 21)   48:03
  21 Пунько Кирилл             г. Минск                   126 2004 00:48:18     21      12:13( 31)( 23)    3:27( 32)( 30)    6:22( 34)( 29)    7:54( 36)( 25)    4:19( 47)( 33)    3:34( 37)( 28)    9:25(100)( 32)    1:04
                                                                                        12:13( 31)( 23)   15:40( 32)( 21)   22:02( 34)( 23)   29:56( 36)( 21)   34:15( 47)( 21)   37:49( 37)( 21)   47:14(100)( 20)   48:18
  22 Проничев Александр        Минская обл.-2             255 2006 00:48:20     22      12:31( 31)( 24)    2:58( 32)( 25)    5:40( 34)( 26)   10:39( 36)( 33)    3:48( 47)( 30)    7:01( 37)( 35)    5:00(100)( 25)    0:43
                                                                                        12:31( 31)( 24)   15:29( 32)( 20)   21:09( 34)( 21)   31:48( 36)( 22)   35:36( 47)( 22)   42:37( 37)( 24)   47:37(100)( 22)   48:20
  23 Вабищевич Роман           Брестская обл.             175 2004 00:49:01     23       8:35( 31)( 16)    2:25( 32)(  6)    4:56( 34)( 20)   23:16( 36)( 42)    3:09( 47)( 27)    2:09( 37)( 18)    3:50(100)( 13)    0:41
                                                                                         8:35( 31)( 16)   11:00( 32)( 14)   15:56( 34)( 12)   39:12( 36)( 30)   42:21( 47)( 29)   44:30( 37)( 27)   48:20(100)( 23)   49:01
  24 Дектярев Андрей           Могилевская обл.-2   IIю    87 2005 00:49:41     24       7:41( 31)( 13)    2:43( 32)( 20)    7:22( 34)( 35)    6:02( 36)( 19)    3:18( 47)( 28)    2:15( 37)( 23)   19:34(100)( 37)    0:46
                                                                                         7:41( 31)( 13)   10:24( 32)( 13)   17:46( 34)( 15)   23:48( 36)( 15)   27:06( 47)( 15)   29:21( 37)( 14)   48:55(100)( 24)   49:41
  25 Катушонок Артем           Витебская обл.       IIю   158 2005 00:50:21     25      14:36( 31)( 27)    2:41( 32)( 18)    5:47( 34)( 27)   10:29( 36)( 30)    4:00( 47)( 31)    6:55( 37)( 34)    5:08(100)( 26)    0:45
                                                                                        14:36( 31)( 27)   17:17( 32)( 25)   23:04( 34)( 25)   33:33( 36)( 25)   37:33( 47)( 25)   44:28( 37)( 26)   49:36(100)( 25)   50:21
  26 Шкляник Матвей            Минская обл.         IIю   236 2005 00:50:56     26      30:08( 31)( 38)    2:23( 32)(  4)    4:14( 34)( 10)    5:53( 36)( 16)    2:22( 47)( 21)    1:46( 37)( 12)    3:26(100)(  7)    0:44
                                                                                        30:08( 31)( 38)   32:31( 32)( 38)   36:45( 34)( 35)   42:38( 36)( 32)   45:00( 47)( 31)   46:46( 37)( 29)   50:12(100)( 26)   50:56
  27 Кожемяченко Кирилл        г. Минск             II    121 2005 00:52:30     27      21:57( 31)( 33)    2:40( 32)( 17)    5:35( 34)( 25)    5:27( 36)( 13)    2:11( 47)( 13)    2:09( 37)( 18)   11:38(100)( 33)    0:53
                                                                                        21:57( 31)( 33)   24:37( 32)( 33)   30:12( 34)( 30)   35:39( 36)( 27)   37:50( 47)( 26)   39:59( 37)( 23)   51:37(100)( 27)   52:30
  28 Кириченко Владислав       Минская обл.-2             248 2005 01:03:23     28      42:07( 31)( 42)    2:31( 32)( 13)    4:03( 34)(  7)    6:15( 36)( 21)    2:15( 47)( 15)    1:51( 37)( 15)    3:33(100)( 10)    0:48
                                                                                        42:07( 31)( 42)   44:38( 32)( 42)   48:41( 34)( 41)   54:56( 36)( 38)   57:11( 47)( 38)   59:02( 37)( 35)   62:35(100)( 28)   63:23
  29 Смоляр Артем              Витебская обл.       IIю   167 2005 01:03:47     29      19:58( 31)( 32)    4:08( 32)( 34)    7:22( 34)( 35)   11:47( 36)( 34)    6:00( 47)( 39)    9:03( 37)( 38)    4:40(100)( 22)    0:49
                                                                                        19:58( 31)( 32)   24:06( 32)( 32)   31:28( 34)( 31)   43:15( 36)( 33)   49:15( 47)( 34)   58:18( 37)( 33)   62:58(100)( 29)   63:47
  30 Голубев Иван              г. Минск             IIю   110 2005 01:04:06     30      12:01( 31)( 20)    5:00( 32)( 38)    4:43( 34)( 18)   10:29( 36)( 30)    4:21( 47)( 34)    2:08( 37)( 17)   24:28(100)( 40)    0:56
                                                                                        12:01( 31)( 20)   17:01( 32)( 23)   21:44( 34)( 22)   32:13( 36)( 24)   36:34( 47)( 23)   38:42( 37)( 22)   63:10(100)( 30)   64:06
  31 Мицкевич Максим           Гродненская обл.           274 2005 01:04:14     31      16:06( 31)( 29)    2:59( 32)( 26)    4:40( 34)( 14)    8:23( 36)( 26)   13:03( 47)( 42)    9:02( 37)( 37)    9:14(100)( 30)    0:47
                                                                                        16:06( 31)( 29)   19:05( 32)( 29)   23:45( 34)( 26)   32:08( 36)( 23)   45:11( 47)( 32)   54:13( 37)( 31)   63:27(100)( 31)   64:14
  32 Храмченко Сергей          Гомельская обл.-2           46 2004 01:05:53     32      24:28( 31)( 35)    7:03( 32)( 42)    7:47( 34)( 37)    9:01( 36)( 27)    4:01( 47)( 32)    3:21( 37)( 27)    9:19(100)( 31)    0:53
                                                                                        24:28( 31)( 35)   31:31( 32)( 36)   39:18( 34)( 36)   48:19( 36)( 36)   52:20( 47)( 35)   55:41( 37)( 32)   65:00(100)( 32)   65:53
  33 Полын Алексей             Минская обл.-2             254 2004 01:09:36     33      16:44( 31)( 30)    5:02( 32)( 39)   11:12( 34)( 41)    7:13( 36)( 23)    2:19( 47)( 18)    2:11( 37)( 20)   24:14(100)( 38)    0:41
                                                                                        16:44( 31)( 30)   21:46( 32)( 31)   32:58( 34)( 33)   40:11( 36)( 31)   42:30( 47)( 30)   44:41( 37)( 28)   68:55(100)( 33)   69:36
  34 Ермакович Артем           Гомельская обл.-1            5 2005 01:11:19     34      12:02( 31)( 21)    6:42( 32)( 41)    6:22( 34)( 29)   12:53( 36)( 35)    2:53( 47)( 26)   23:05( 37)( 41)    6:26(100)( 27)    0:56
                                                                                        12:02( 31)( 21)   18:44( 32)( 28)   25:06( 34)( 28)   37:59( 36)( 28)   40:52( 47)( 27)   63:57( 37)( 36)   70:23(100)( 34)   71:19
  35 Селюн Иван                Витебская обл.       IIю   166 2005 01:11:31     35      28:22( 31)( 37)    4:04( 32)( 32)    6:59( 34)( 34)   10:26( 36)( 29)    6:58( 47)( 40)    9:19( 37)( 40)    4:43(100)( 23)    0:40
                                                                                        28:22( 31)( 37)   32:26( 32)( 37)   39:25( 34)( 37)   49:51( 36)( 37)   56:49( 47)( 37)   66:08( 37)( 38)   70:51(100)( 35)   71:31
  36 Семченков Влад            Гомельская обл.-2           45 2005 01:12:05     36      13:34( 31)( 25)    4:12( 32)( 36)    8:15( 34)( 38)   21:23( 36)( 41)    5:34( 47)( 37)    5:52( 37)( 33)   12:35(100)( 34)    0:40
                                                                                        13:34( 31)( 25)   17:46( 32)( 27)   26:01( 34)( 29)   47:24( 36)( 35)   52:58( 47)( 36)   58:50( 37)( 34)   71:25(100)( 36)   72:05
  37 Лабкович Иван             Минская обл.-2             256 2007 01:14:21     37      34:42( 31)( 41)    3:00( 32)( 28)    4:07( 34)(  9)   14:41( 36)( 36)    4:23( 47)( 35)    5:11( 37)( 31)    7:31(100)( 28)    0:46
                                                                                        34:42( 31)( 41)   37:42( 32)( 40)   41:49( 34)( 39)   56:30( 36)( 40)   60:53( 47)( 39)   66:04( 37)( 37)   73:35(100)( 37)   74:21
  38 Романовский Руслан        г. Минск             IIю   128 2005 01:16:00     38      32:16( 31)( 39)    2:57( 32)( 24)    4:20( 34)( 12)    6:35( 36)( 22)    2:18( 47)( 17)    2:13( 37)( 21)   24:25(100)( 39)    0:56
                                                                                        32:16( 31)( 39)   35:13( 32)( 39)   39:33( 34)( 38)   46:08( 36)( 34)   48:26( 47)( 33)   50:39( 37)( 30)   75:04(100)( 38)   76:00
  39 Алешкевич Влад            Брестская обл.             190 2005 01:17:27     39      34:18( 31)( 40)    4:36( 32)( 37)    6:24( 34)( 31)   10:36( 36)( 32)    7:01( 47)( 41)    9:13( 37)( 39)    4:36(100)( 21)    0:43
                                                                                        34:18( 31)( 40)   38:54( 32)( 41)   45:18( 34)( 40)   55:54( 36)( 39)   62:55( 47)( 40)   72:08( 37)( 41)   76:44(100)( 39)   77:27
  40 Мальцев Никита            Гомельская обл.-2           40 2004 01:22:33     40      23:40( 31)( 34)    4:04( 32)( 32)    8:28( 34)( 39)   21:16( 36)( 40)    5:39( 47)( 38)    5:49( 37)( 32)   12:40(100)( 35)    0:57
                                                                                        23:40( 31)( 34)   27:44( 32)( 34)   36:12( 34)( 34)   57:28( 36)( 41)   63:07( 47)( 41)   68:56( 37)( 39)   81:36(100)( 40)   82:33
  41 Пунько Владислав          г. Минск                   125 2006 01:41:10     41      17:18( 31)( 31)    2:26( 32)(  8)   30:41( 34)( 42)   16:23( 36)( 39)    2:16( 47)( 16)    2:49( 37)( 26)   26:59(100)( 41)    2:18
                                                                                        17:18( 31)( 31)   19:44( 32)( 30)   50:25( 34)( 42)   66:48( 36)( 42)   69:04( 47)( 42)   71:53( 37)( 40)   98:52(100)( 41)  101:10
  42 Корако Никита             Гомельская обл.-2           37 2005 пп.20.10            12:07( 31)( 22)    5:23( 32)( 40)    6:28( 34)( 33)    9:47( 36)( 28)    3:23( 47)( 29)   46:19
                                                                                        12:07( 31)( 22)   17:30( 32)( 26)   23:58( 34)( 27)   33:45( 36)( 26)   37:08( 47)( 24)   83:27
  43 Ханин Иван                Могилевская обл.-2         104 2005 пп.20.10            92:13
                                                                                        92:13

М14, 9 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 49)       5( 39)       6( 50)       7( 45)       8( 47)       9(100)   
   1 Миронов Арсений           Минская обл.         II    228 2002 00:27:13      1       3:32( 31)(  1)    1:45( 32)(  2)    2:59( 33)(  2)    2:29( 49)(  2)    2:59( 39)(  2)    4:31( 50)(  3)    3:56( 45)(  3)    1:03( 47)(  8)    3:27(100)(  2)    0:32
                                                                                         3:32( 31)(  1)    5:17( 32)(  1)    8:16( 33)(  1)   10:45( 49)(  1)   13:44( 39)(  1)   18:15( 50)(  1)   22:11( 45)(  1)   23:14( 47)(  1)   26:41(100)(  1)   27:13
   2 Плаксенок Павел           Могилевская обл.-1   Iю     66 2002 00:32:27      2       5:45( 31)( 10)    1:52( 32)(  6)    3:27( 33)(  5)    2:48( 49)(  4)    4:01( 39)(  8)    4:56( 50)(  6)    3:30( 45)(  1)    1:26( 47)( 15)    4:03(100)(  7)    0:39
                                                                                         5:45( 31)( 10)    7:37( 32)(  7)   11:04( 33)(  4)   13:52( 49)(  3)   17:53( 39)(  4)   22:49( 50)(  3)   26:19( 45)(  2)   27:45( 47)(  2)   31:48(100)(  2)   32:27
   3 Мартинович Алексей        Минская обл.         Iю    250 2002 00:35:38      3       4:34( 31)(  3)    1:58( 32)(  8)    3:23( 33)(  3)    2:46( 49)(  3)    4:06( 39)(  9)    6:05( 50)( 14)    5:41( 45)( 18)    3:10( 47)( 34)    3:20(100)(  1)    0:35
                                                                                         4:34( 31)(  3)    6:32( 32)(  3)    9:55( 33)(  2)   12:41( 49)(  2)   16:47( 39)(  2)   22:52( 50)(  4)   28:33( 45)(  4)   31:43( 47)(  3)   35:03(100)(  3)   35:38
   4 Шумакович Даниил          Минская обл.-2       Iю    262 2003 00:37:03      4       7:54( 31)( 18)    2:04( 32)( 11)    3:32( 33)(  7)    2:57( 49)(  7)    3:37( 39)(  4)    4:15( 50)(  2)    5:48( 45)( 19)    1:45( 47)( 18)    4:25(100)( 14)    0:46
                                                                                         7:54( 31)( 18)    9:58( 32)( 15)   13:30( 33)( 10)   16:27( 49)( 10)   20:04( 39)(  7)   24:19( 50)(  5)   30:07( 45)(  5)   31:52( 47)(  4)   36:17(100)(  4)   37:03
   5 Жилинский Сергей          Минская обл.         I     219 2003 00:37:25      5       9:08( 31)( 21)    1:51( 32)(  4)    2:58( 33)(  1)    2:21( 49)(  1)    2:55( 39)(  1)    8:14( 50)( 27)    4:32( 45)(  5)    0:56( 47)(  4)    3:56(100)(  6)    0:34
                                                                                         9:08( 31)( 21)   10:59( 32)( 18)   13:57( 33)( 13)   16:18( 49)(  9)   19:13( 39)(  6)   27:27( 50)(  8)   31:59( 45)(  8)   32:55( 47)(  7)   36:51(100)(  5)   37:25
   6 Скорый Артем              Минская обл.-2       IIю   258 2002 00:37:50      6       5:27( 31)(  7)    1:51( 32)(  4)    3:23( 33)(  3)    3:12( 49)( 13)    4:16( 39)( 12)    8:13( 50)( 26)    4:55( 45)(  9)    1:24( 47)( 13)    4:29(100)( 16)    0:40
                                                                                         5:27( 31)(  7)    7:18( 32)(  4)   10:41( 33)(  3)   13:53( 49)(  4)   18:09( 39)(  5)   26:22( 50)(  7)   31:17( 45)(  6)   32:41( 47)(  6)   37:10(100)(  6)   37:50
   7 Скиндер Андрей            Брестская обл.       II    199 2002 00:37:50      6       5:42( 31)(  9)    2:04( 32)( 11)    4:17( 33)( 12)    3:50( 49)( 19)    5:20( 39)( 15)    6:30( 50)( 18)    5:07( 45)( 11)    0:51( 47)(  1)    3:35(100)(  5)    0:34
                                                                                         5:42( 31)(  9)    7:46( 32)(  9)   12:03( 33)(  7)   15:53( 49)(  8)   21:13( 39)(  9)   27:43( 50)(  9)   32:50( 45)(  9)   33:41( 47)(  9)   37:16(100)(  7)   37:50
   8 Жигаров Денис             Могилевская обл.-1   Iю     55 2002 00:38:05      8       6:44( 31)( 13)    2:34( 32)( 24)    4:21( 33)( 15)    3:08( 49)( 12)    3:52( 39)(  7)    5:09( 50)(  7)    5:40( 45)( 17)    0:57( 47)(  7)    5:01(100)( 20)    0:39
                                                                                         6:44( 31)( 13)    9:18( 32)( 13)   13:39( 33)( 12)   16:47( 49)( 11)   20:39( 39)(  8)   25:48( 50)(  6)   31:28( 45)(  7)   32:25( 47)(  5)   37:26(100)(  8)   38:05
   9 Глушков Арсений           Брестская обл.             177 2003 00:39:29      9       4:26( 31)(  2)    1:53( 32)(  7)    5:17( 33)( 21)    2:55( 49)(  5)    3:08( 39)(  3)    4:13( 50)(  1)    4:52( 45)(  7)    6:29( 47)( 36)    5:42(100)( 23)    0:34
                                                                                         4:26( 31)(  2)    6:19( 32)(  2)   11:36( 33)(  5)   14:31( 49)(  5)   17:39( 39)(  3)   21:52( 50)(  2)   26:44( 45)(  3)   33:13( 47)(  8)   38:55(100)(  9)   39:29
  10 Дорошевич Егор            Минская обл.-2       IIю   241 2003 00:39:36     10       9:23( 31)( 23)    1:59( 32)(  9)    4:53( 33)( 18)    4:04( 49)( 22)    3:38( 39)(  5)    6:25( 50)( 17)    3:54( 45)(  2)    1:10( 47)(  9)    3:31(100)(  3)    0:39
                                                                                         9:23( 31)( 23)   11:22( 32)( 19)   16:15( 33)( 22)   20:19( 49)( 20)   23:57( 39)( 13)   30:22( 50)( 11)   34:16( 45)( 11)   35:26( 47)( 11)   38:57(100)( 10)   39:36
  11 Демчук Виталий            Витебская обл.       IIю   154 2003 00:42:24     11       7:28( 31)( 17)    4:34( 32)( 33)    4:00( 33)( 10)    3:03( 49)(  8)    3:45( 39)(  6)    6:53( 50)( 22)    4:05( 45)(  4)    1:18( 47)( 10)    6:29(100)( 28)    0:49
                                                                                         7:28( 31)( 17)   12:02( 32)( 24)   16:02( 33)( 21)   19:05( 49)( 16)   22:50( 39)( 11)   29:43( 50)( 10)   33:48( 45)( 10)   35:06( 47)( 10)   41:35(100)( 11)   42:24
  12 Априашвили Маркел         Гомельская обл.-1    Iю     30 2002 00:43:39     12       7:16( 31)( 15)    2:05( 32)( 13)    4:12( 33)( 11)    4:05( 49)( 23)    7:52( 39)( 22)    5:11( 50)(  8)    5:21( 45)( 12)    2:03( 47)( 27)    4:56(100)( 19)    0:38
                                                                                         7:16( 31)( 15)    9:21( 32)( 14)   13:33( 33)( 11)   17:38( 49)( 13)   25:30( 39)( 14)   30:41( 50)( 13)   36:02( 45)( 12)   38:05( 47)( 12)   43:01(100)( 12)   43:39
  13 Ахремчик Кирилл           Гродненская обл.     IIю   266 2002 00:44:33     13       5:04( 31)(  5)    2:23( 32)( 15)    4:37( 33)( 17)    3:05( 49)( 11)   12:39( 39)( 31)    5:38( 50)(  9)    4:57( 45)( 10)    0:56( 47)(  4)    4:32(100)( 17)    0:42
                                                                                         5:04( 31)(  5)    7:27( 32)(  6)   12:04( 33)(  8)   15:09( 49)(  6)   27:48( 39)( 16)   33:26( 50)( 15)   38:23( 45)( 13)   39:19( 47)( 13)   43:51(100)( 13)   44:33
  14 Малаш Артем               Гродненская обл.     IIю   271 2002 00:45:35     14      14:38( 31)( 31)    1:47( 32)(  3)    3:36( 33)(  8)    2:56( 49)(  6)    6:19( 39)( 16)    4:34( 50)(  4)    6:13( 45)( 22)    1:22( 47)( 11)    3:31(100)(  3)    0:39
                                                                                        14:38( 31)( 31)   16:25( 32)( 30)   20:01( 33)( 25)   22:57( 49)( 22)   29:16( 39)( 19)   33:50( 50)( 16)   40:03( 45)( 15)   41:25( 47)( 15)   44:56(100)( 14)   45:35
  15 Соколовский Матвей        г. Минск             Iю    131 2003 00:45:59     15       9:12( 31)( 22)    2:41( 32)( 28)    3:30( 33)(  6)    3:58( 49)( 20)   10:11( 39)( 25)    5:45( 50)( 13)    4:44( 45)(  6)    0:56( 47)(  4)    4:22(100)( 12)    0:40
                                                                                         9:12( 31)( 22)   11:53( 32)( 23)   15:23( 33)( 18)   19:21( 49)( 17)   29:32( 39)( 20)   35:17( 50)( 19)   40:01( 45)( 14)   40:57( 47)( 14)   45:19(100)( 15)   45:59
  16 Кисель Владислав          Гродненская обл.     IIю   270 2002 00:48:16     16       9:38( 31)( 25)    2:00( 32)( 10)    4:19( 33)( 13)    3:04( 49)(  9)   12:48( 39)( 32)    5:39( 50)( 10)    4:53( 45)(  8)    0:55( 47)(  3)    4:25(100)( 14)    0:35
                                                                                         9:38( 31)( 25)   11:38( 32)( 20)   15:57( 33)( 20)   19:01( 49)( 15)   31:49( 39)( 21)   37:28( 50)( 20)   42:21( 45)( 16)   43:16( 47)( 16)   47:41(100)( 16)   48:16
  17 Крючко Андрей             Минская обл.         Iю    223 2002 00:51:53     17       7:07( 31)( 14)    3:17( 32)( 32)    4:19( 33)( 13)    3:32( 49)( 16)    5:09( 39)( 13)    7:10( 50)( 24)   11:50( 45)( 30)    1:30( 47)( 16)    7:20(100)( 33)    0:39
                                                                                         7:07( 31)( 14)   10:24( 32)( 16)   14:43( 33)( 16)   18:15( 49)( 14)   23:24( 39)( 12)   30:34( 50)( 12)   42:24( 45)( 17)   43:54( 47)( 17)   51:14(100)( 17)   51:53
  18 Баранов Андрей            Витебская обл.       IIю   140 2003 00:53:21     18       6:40( 31)( 12)    2:33( 32)( 21)    5:26( 33)( 24)    4:48( 49)( 28)    6:26( 39)( 17)    6:40( 50)( 21)   12:07( 45)( 31)    1:41( 47)( 17)    6:16(100)( 27)    0:44
                                                                                         6:40( 31)( 12)    9:13( 32)( 12)   14:39( 33)( 15)   19:27( 49)( 18)   25:53( 39)( 15)   32:33( 50)( 14)   44:40( 45)( 18)   46:21( 47)( 18)   52:37(100)( 18)   53:21
  19 Костюкевич Артем          Гомельская обл.-1    IIю    38 2003 00:54:59     19       5:32( 31)(  8)    2:28( 32)( 17)    3:43( 33)(  9)    3:46( 49)( 18)    7:16( 39)( 20)   19:59( 50)( 36)    5:35( 45)( 15)    2:00( 47)( 25)    4:07(100)(  9)    0:33
                                                                                         5:32( 31)(  8)    8:00( 32)( 10)   11:43( 33)(  6)   15:29( 49)(  7)   22:45( 39)( 10)   42:44( 50)( 22)   48:19( 45)( 19)   50:19( 47)( 19)   54:26(100)( 19)   54:59
  20 Обернихин Александр       г. Минск             Iю    124 2003 01:02:00     20       4:53( 31)(  4)    2:28( 32)( 17)    6:46( 33)( 30)    3:26( 49)( 15)   11:04( 39)( 27)    6:35( 50)( 20)   19:36( 45)( 34)    1:24( 47)( 13)    4:53(100)( 18)    0:55
                                                                                         4:53( 31)(  4)    7:21( 32)(  5)   14:07( 33)( 14)   17:33( 49)( 12)   28:37( 39)( 18)   35:12( 50)( 18)   54:48( 45)( 22)   56:12( 47)( 22)   61:05(100)( 20)   62:00
  21 Пуцык Павел               Могилевская обл.-2   Iю     98 2002 01:02:25     21       8:59( 31)( 20)    2:40( 32)( 27)   11:01( 33)( 36)    6:59( 49)( 32)   12:01( 39)( 30)    5:43( 50)( 11)    8:25( 45)( 27)    1:52( 47)( 22)    4:05(100)(  8)    0:40
                                                                                         8:59( 31)( 20)   11:39( 32)( 21)   22:40( 33)( 29)   29:39( 49)( 27)   41:40( 39)( 27)   47:23( 50)( 25)   55:48( 45)( 24)   57:40( 47)( 23)   61:45(100)( 21)   62:25
  22 Кушнер Тимофей            Брестская обл.             188 2003 01:02:32     22       8:39( 31)( 19)    3:08( 32)( 30)   19:52( 33)( 38)    3:04( 49)(  9)    4:07( 39)( 10)    6:06( 50)( 15)    5:31( 45)( 13)    4:49( 47)( 35)    6:31(100)( 29)    0:45
                                                                                         8:39( 31)( 19)   11:47( 32)( 22)   31:39( 33)( 32)   34:43( 49)( 30)   38:50( 39)( 25)   44:56( 50)( 23)   50:27( 45)( 20)   55:16( 47)( 21)   61:47(100)( 22)   62:32
  23 Гуйдо Дмитрий             Витебская обл.       III   153 2003 01:04:36     23       5:12( 31)(  6)    2:33( 32)( 21)    5:05( 33)( 20)   17:33( 49)( 36)    5:11( 39)( 14)   10:06( 50)( 30)   11:40( 45)( 29)    2:24( 47)( 29)    4:14(100)( 11)    0:38
                                                                                         5:12( 31)(  6)    7:45( 32)(  8)   12:50( 33)(  9)   30:23( 49)( 29)   35:34( 39)( 22)   45:40( 50)( 24)   57:20( 45)( 26)   59:44( 47)( 26)   63:58(100)( 23)   64:36
  24 Голубев Федор             г. Минск             Iю    111 2003 01:04:45     24      15:28( 31)( 32)    2:37( 32)( 25)    6:16( 33)( 26)    4:44( 49)( 27)    8:55( 39)( 23)   10:38( 50)( 31)    6:51( 45)( 23)    2:27( 47)( 31)    6:03(100)( 25)    0:46
                                                                                        15:28( 31)( 32)   18:05( 32)( 32)   24:21( 33)( 30)   29:05( 49)( 26)   38:00( 39)( 24)   48:38( 50)( 26)   55:29( 45)( 23)   57:56( 47)( 24)   63:59(100)( 24)   64:45
  25 Лужков Иван               Могилевская обл.-2   IIю    92 2003 01:10:45     25      10:55( 31)( 27)    4:42( 32)( 34)    6:54( 33)( 32)    7:37( 49)( 34)   11:02( 39)( 26)    9:30( 50)( 29)    5:35( 45)( 15)    2:34( 47)( 33)   11:09(100)( 34)    0:47
                                                                                        10:55( 31)( 27)   15:37( 32)( 29)   22:31( 33)( 28)   30:08( 49)( 28)   41:10( 39)( 26)   50:40( 50)( 28)   56:15( 45)( 25)   58:49( 47)( 25)   69:58(100)( 25)   70:45
  26 Трутко Даниил             Могилевская обл.-2   Iю    103 2003 01:12:25     26      19:04( 31)( 36)    2:42( 32)( 29)   10:53( 33)( 35)    6:59( 49)( 32)   12:00( 39)( 29)    5:43( 50)( 11)    8:32( 45)( 28)    1:45( 47)( 18)    4:07(100)(  9)    0:40
                                                                                        19:04( 31)( 36)   21:46( 32)( 33)   32:39( 33)( 33)   39:38( 49)( 33)   51:38( 39)( 34)   57:21( 50)( 30)   65:53( 45)( 29)   67:38( 47)( 29)   71:45(100)( 26)   72:25
  27 Лисичик Юрий              Брестская обл.       IIю   189 2002 01:13:00     27      19:29( 31)( 37)    6:44( 32)( 36)    8:41( 33)( 33)    4:16( 49)( 25)   11:34( 39)( 28)    6:20( 50)( 16)    7:14( 45)( 25)    0:52( 47)(  2)    7:11(100)( 31)    0:39
                                                                                        19:29( 31)( 37)   26:13( 32)( 36)   34:54( 33)( 36)   39:10( 49)( 32)   50:44( 39)( 33)   57:04( 50)( 29)   64:18( 45)( 27)   65:10( 47)( 27)   72:21(100)( 27)   73:00
  28 Ермаков Дмитрий           Минская обл.-2             243 2003 01:18:48     28      10:13( 31)( 26)    2:33( 32)( 21)    6:42( 33)( 29)    6:24( 49)( 31)   16:15( 39)( 34)    8:32( 50)( 28)   17:55( 45)( 33)    2:25( 47)( 30)    7:05(100)( 30)    0:44
                                                                                        10:13( 31)( 26)   12:46( 32)( 26)   19:28( 33)( 24)   25:52( 49)( 25)   42:07( 39)( 28)   50:39( 50)( 27)   68:34( 45)( 30)   70:59( 47)( 30)   78:04(100)( 28)   78:48
  29 Лелехов Артем             Гомельская обл.-1    Iю     15 2003 01:18:51     29       9:34( 31)( 24)    2:32( 32)( 20)    6:24( 33)( 28)   21:14( 49)( 37)   17:12( 39)( 35)    6:56( 50)( 23)    6:11( 45)( 21)    2:01( 47)( 26)    6:08(100)( 26)    0:39
                                                                                         9:34( 31)( 24)   12:06( 32)( 25)   18:30( 33)( 23)   39:44( 49)( 34)   56:56( 39)( 38)   63:52( 50)( 33)   70:03( 45)( 31)   72:04( 47)( 31)   78:12(100)( 29)   78:51
  30 Хоменков Иван             Гомельская обл.-2    IIю    44 2002 01:19:41     30      16:49( 31)( 34)    5:34( 32)( 35)   10:52( 33)( 34)    9:06( 49)( 35)    7:07( 39)( 19)   16:30( 50)( 35)    5:33( 45)( 14)    1:58( 47)( 24)    5:35(100)( 21)    0:37
                                                                                        16:49( 31)( 34)   22:23( 32)( 34)   33:15( 33)( 34)   42:21( 49)( 37)   49:28( 39)( 31)   65:58( 50)( 34)   71:31( 45)( 32)   73:29( 47)( 32)   79:04(100)( 30)   79:41
  31 Брель Андрей              Гомельская обл.-1           31 2003 01:22:56     31      12:00( 31)( 28)    2:27( 32)( 16)    5:56( 33)( 25)    3:59( 49)( 21)    4:12( 39)( 11)    6:30( 50)( 18)   17:30( 45)( 32)    2:31( 47)( 32)   27:02(100)( 36)    0:49
                                                                                        12:00( 31)( 28)   14:27( 32)( 27)   20:23( 33)( 27)   24:22( 49)( 24)   28:34( 39)( 17)   35:04( 50)( 17)   52:34( 45)( 21)   55:05( 47)( 20)   82:07(100)( 31)   82:56
  32 Звонцов Илья              Витебская обл.       III   156 2002 01:23:01     32      15:33( 31)( 33)    2:30( 32)( 19)    6:19( 33)( 27)   22:37( 49)( 38)    6:39( 39)( 18)   15:29( 50)( 34)    6:55( 45)( 24)    1:56( 47)( 23)    4:24(100)( 13)    0:39
                                                                                        15:33( 31)( 33)   18:03( 32)( 31)   24:22( 33)( 31)   46:59( 49)( 38)   53:38( 39)( 35)   69:07( 50)( 35)   76:02( 45)( 34)   77:58( 47)( 34)   82:22(100)( 32)   83:01
  33 Аутко Константин          Гродненская обл.     IIю   264 2002 01:23:39     33       6:16( 31)( 11)    2:17( 32)( 14)    6:49( 33)( 31)    6:14( 49)( 30)   35:12( 39)( 38)   12:45( 50)( 32)    6:09( 45)( 20)    1:45( 47)( 18)    5:35(100)( 21)    0:37
                                                                                         6:16( 31)( 11)    8:33( 32)( 11)   15:22( 33)( 17)   21:36( 49)( 21)   56:48( 39)( 37)   69:33( 50)( 36)   75:42( 45)( 33)   77:27( 47)( 33)   83:02(100)( 33)   83:39
  34 Мордусевич Никита         Могилевская обл.-2   Iю     95 2002 01:31:04     34      13:21( 31)( 29)   15:39( 32)( 38)    5:17( 33)( 21)    4:22( 49)( 26)    7:20( 39)( 21)   13:19( 50)( 33)   23:54( 45)( 35)    1:23( 47)( 12)    5:48(100)( 24)    0:41
                                                                                        13:21( 31)( 29)   29:00( 32)( 37)   34:17( 33)( 35)   38:39( 49)( 31)   45:59( 39)( 30)   59:18( 50)( 32)   83:12( 45)( 35)   84:35( 47)( 35)   90:23(100)( 34)   91:04
  35 Воронов Никита            Могилевская обл.-1   IIю    50 2002 01:31:29     35      18:31( 31)( 35)   12:56( 32)( 37)    4:56( 33)( 19)    4:15( 49)( 24)    9:08( 39)( 24)    8:12( 50)( 25)    7:15( 45)( 26)    1:46( 47)( 21)   23:47(100)( 35)    0:43
                                                                                        18:31( 31)( 35)   31:27( 32)( 38)   36:23( 33)( 37)   40:38( 49)( 35)   49:46( 39)( 32)   57:58( 50)( 31)   65:13( 45)( 28)   66:59( 47)( 28)   90:46(100)( 35)   91:29
  36 Дубин Роман               Минская обл.-2             242 2003 01:46:44     36       7:22( 31)( 16)    3:16( 32)( 31)    5:17( 33)( 21)    3:42( 49)( 17)   17:42( 39)( 36)    4:43( 50)(  5)   54:29( 45)( 36)    2:19( 47)( 28)    7:11(100)( 31)    0:43
                                                                                         7:22( 31)( 16)   10:38( 32)( 17)   15:55( 33)( 19)   19:37( 49)( 19)   37:19( 39)( 23)   42:02( 50)( 21)   96:31( 45)( 36)   98:50( 47)( 36)  106:01(100)( 36)  106:44
  37 Пестов Александр          Могилевская обл.-1   Iю     64 2003 пп.20.10            13:57( 31)( 30)    1:39( 32)(  1)    4:31( 33)( 16)    3:19( 49)( 14)   21:16( 39)( 37)   20:22
                                                                                        13:57( 31)( 30)   15:36( 32)( 28)   20:07( 33)( 26)   23:26( 49)( 23)   44:42( 39)( 29)   65:04
  38 Зинков Кирилл             Могилевская обл.-2          89 2002 пп.20.10            82:32
                                                                                        82:32
  39 Левчук Валерий            г. Минск                   118 2003 пп.20.10            23:04( 31)( 38)    2:37( 32)( 25)   11:12( 33)( 37)    5:19( 49)( 29)   13:35( 39)( 33)   47:40
                                                                                        23:04( 31)( 38)   25:41( 32)( 35)   36:53( 33)( 38)   42:12( 49)( 36)   55:47( 39)( 36)  103:27

М16, 15 КП, 6.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 43)       2( 32)       3( 38)       4( 46)       5( 49)       6( 54)       7( 37)       8( 44)       9( 56)      10( 36)      11( 50)      12( 41)      13( 40)      14( 47)      15(100)   
   1 Чуйкин Даниил             Минская обл.         I     234 2001 00:47:39      1       3:16( 43)(  7)    3:38( 32)( 20)    4:23( 38)(  1)    2:24( 46)(  4)    1:45( 49)(  7)    4:43( 54)(  2)    3:09( 37)(  6)    3:36( 44)( 17)    2:41( 56)(  2)    2:14( 36)(  5)    3:50( 50)(  1)    3:40( 41)( 12)    3:02( 40)(  5)    1:50( 47)(  3)    2:55(100)(  1)    0:33
                                                                                         3:16( 43)(  7)    6:54( 32)(  7)   11:17( 38)(  4)   13:41( 46)(  4)   15:26( 49)(  4)   20:09( 54)(  3)   23:18( 37)(  4)   26:54( 44)(  4)   29:35( 56)(  2)   31:49( 36)(  2)   35:39( 50)(  1)   39:19( 41)(  2)   42:21( 40)(  1)   44:11( 47)(  1)   47:06(100)(  1)   47:39
   2 Алексеенок Никита         Витебская обл.       II    138 2000 00:49:15      2       2:41( 43)(  1)    2:26( 32)(  2)    4:59( 38)(  6)    2:19( 46)(  3)    1:42( 49)(  4)    6:33( 54)(  7)    2:32( 37)(  1)    2:13( 44)(  1)    5:11( 56)( 12)    1:54( 36)(  1)    4:02( 50)(  2)    3:16( 41)(  7)    2:56( 40)(  2)    1:39( 47)(  1)    4:15(100)( 11)    0:37
                                                                                         2:41( 43)(  1)    5:07( 32)(  2)   10:06( 38)(  2)   12:25( 46)(  2)   14:07( 49)(  2)   20:40( 54)(  4)   23:12( 37)(  3)   25:25( 44)(  2)   30:36( 56)(  3)   32:30( 36)(  3)   36:32( 50)(  3)   39:48( 41)(  3)   42:44( 40)(  3)   44:23( 47)(  2)   48:38(100)(  2)   49:15
   3 Севрук Глеб               Минская обл.         I     230 2000 00:49:26      3       2:50( 43)(  2)    2:26( 32)(  2)    4:56( 38)(  5)    2:37( 46)(  6)    1:42( 49)(  4)    4:29( 54)(  1)    2:56( 37)(  2)    2:51( 44)(  7)    3:59( 56)(  8)    2:08( 36)(  4)    5:30( 50)(  8)    2:51( 41)(  4)    3:12( 40)(  6)    2:44( 47)( 13)    3:40(100)(  6)    0:35
                                                                                         2:50( 43)(  2)    5:16( 32)(  3)   10:12( 38)(  3)   12:49( 46)(  3)   14:31( 49)(  3)   19:00( 54)(  1)   21:56( 37)(  1)   24:47( 44)(  1)   28:46( 56)(  1)   30:54( 36)(  1)   36:24( 50)(  2)   39:15( 41)(  1)   42:27( 40)(  2)   45:11( 47)(  3)   48:51(100)(  3)   49:26
   4 Попов Дмитрий             Брестская обл.       IIю   196 2000 00:54:36      4       3:05( 43)(  5)    3:02( 32)(  7)    7:31( 38)( 25)    2:17( 46)(  2)    1:46( 49)(  9)    8:24( 54)( 20)    2:59( 37)(  3)    2:56( 44)(  9)    3:47( 56)(  7)    2:01( 36)(  2)    4:34( 50)(  5)    3:15( 41)(  6)    2:56( 40)(  2)    1:57( 47)(  4)    3:31(100)(  4)    0:35
                                                                                         3:05( 43)(  5)    6:07( 32)(  4)   13:38( 38)(  8)   15:55( 46)(  6)   17:41( 49)(  5)   26:05( 54)(  9)   29:04( 37)(  7)   32:00( 44)(  6)   35:47( 56)(  6)   37:48( 36)(  6)   42:22( 50)(  5)   45:37( 41)(  5)   48:33( 40)(  4)   50:30( 47)(  4)   54:01(100)(  4)   54:36
   5 Беринчик Владислав        Могилевская обл.-1   II     47 2001 00:55:27      5       2:53( 43)(  4)    2:11( 32)(  1)    4:50( 38)(  4)    2:11( 46)(  1)    1:34( 49)(  2)    6:22( 54)(  5)    3:02( 37)(  5)    3:32( 44)( 16)    4:07( 56)(  9)    2:02( 36)(  3)    5:16( 50)(  7)    2:15( 41)(  1)    9:49( 40)( 27)    1:44( 47)(  2)    3:07(100)(  2)    0:32
                                                                                         2:53( 43)(  4)    5:04( 32)(  1)    9:54( 38)(  1)   12:05( 46)(  1)   13:39( 49)(  1)   20:01( 54)(  2)   23:03( 37)(  2)   26:35( 44)(  3)   30:42( 56)(  4)   32:44( 36)(  4)   38:00( 50)(  4)   40:15( 41)(  4)   50:04( 40)(  5)   51:48( 47)(  5)   54:55(100)(  5)   55:27
   6 Гуща Виталий              Могилевская обл.-1   II     53 2001 00:59:28      6       3:11( 43)(  6)    3:07( 32)(  9)    5:41( 38)( 12)    3:48( 46)( 22)    1:56( 49)( 14)    6:49( 54)(  9)    3:50( 37)( 10)    2:42( 44)(  2)    3:18( 56)(  3)    2:26( 36)(  7)    7:41( 50)( 19)    3:36( 41)( 11)    3:42( 40)(  9)    3:00( 47)( 15)    4:07(100)(  9)    0:34
                                                                                         3:11( 43)(  6)    6:18( 32)(  6)   11:59( 38)(  5)   15:47( 46)(  5)   17:43( 49)(  6)   24:32( 54)(  6)   28:22( 37)(  5)   31:04( 44)(  5)   34:22( 56)(  5)   36:48( 36)(  5)   44:29( 50)(  6)   48:05( 41)(  6)   51:47( 40)(  6)   54:47( 47)(  7)   58:54(100)(  6)   59:28
   7 Решетов Алдександр        г. Минск             Iю    127 2001 01:00:52      7       3:37( 43)(  8)    4:18( 32)( 24)    5:54( 38)( 13)    3:01( 46)( 11)    1:51( 49)( 11)    5:47( 54)(  3)    4:30( 37)( 17)    4:52( 44)( 21)    3:18( 56)(  3)    2:49( 36)( 16)    5:15( 50)(  6)    3:10( 41)(  5)    3:30( 40)(  7)    2:00( 47)(  5)    6:24(100)( 21)    0:36
                                                                                         3:37( 43)(  8)    7:55( 32)( 12)   13:49( 38)( 11)   16:50( 46)(  8)   18:41( 49)(  7)   24:28( 54)(  5)   28:58( 37)(  6)   33:50( 44)( 10)   37:08( 56)(  9)   39:57( 36)(  8)   45:12( 50)(  7)   48:22( 41)(  7)   51:52( 40)(  7)   53:52( 47)(  6)   60:16(100)(  7)   60:52
   8 Новак Илья                Минская обл.-2       II    252 2001 01:01:29      8       5:16( 43)( 14)    3:26( 32)( 16)    5:55( 38)( 14)    3:18( 46)( 17)    1:54( 49)( 13)    6:46( 54)(  8)    3:53( 37)( 11)    2:46( 44)(  4)    3:20( 56)(  5)    2:34( 36)( 10)    7:15( 50)( 17)    3:40( 41)( 12)    3:51( 40)( 11)    2:54( 47)( 14)    4:07(100)(  9)    0:34
                                                                                         5:16( 43)( 14)    8:42( 32)( 14)   14:37( 38)( 14)   17:55( 46)( 13)   19:49( 49)( 13)   26:35( 54)( 11)   30:28( 37)( 10)   33:14( 44)(  8)   36:34( 56)(  7)   39:08( 36)(  7)   46:23( 50)(  8)   50:03( 41)(  8)   53:54( 40)(  8)   56:48( 47)(  8)   60:55(100)(  8)   61:29
   9 Гомза Даниил              г. Минск             II    112 2001 01:06:29      9       4:22( 43)( 12)    3:08( 32)( 10)    6:05( 38)( 15)    3:19( 46)( 19)    2:10( 49)( 21)    6:25( 54)(  6)    3:40( 37)(  9)    3:12( 44)( 11)    9:02( 56)( 25)    2:58( 36)( 17)    6:22( 50)( 11)    4:13( 41)( 17)    3:37( 40)(  8)    2:00( 47)(  5)    5:17(100)( 17)    0:39
                                                                                         4:22( 43)( 12)    7:30( 32)( 10)   13:35( 38)(  7)   16:54( 46)(  9)   19:04( 49)(  9)   25:29( 54)(  8)   29:09( 37)(  8)   32:21( 44)(  7)   41:23( 56)( 10)   44:21( 36)(  9)   50:43( 50)(  9)   54:56( 41)(  9)   58:33( 40)(  9)   60:33( 47)(  9)   65:50(100)(  9)   66:29
  10 Винцаревич Юрий           Минская обл.-2       IIю   240 2001 01:08:02     10       5:39( 43)( 17)    3:05( 32)(  8)    5:27( 38)( 10)    3:18( 46)( 17)    1:40( 49)(  3)   18:13( 54)( 26)    3:53( 37)( 11)    2:50( 44)(  6)    5:12( 56)( 13)    2:31( 36)(  8)    4:06( 50)(  3)    2:23( 41)(  2)    2:58( 40)(  4)    2:36( 47)(  9)    3:31(100)(  4)    0:40
                                                                                         5:39( 43)( 17)    8:44( 32)( 16)   14:11( 38)( 12)   17:29( 46)( 11)   19:09( 49)( 10)   37:22( 54)( 19)   41:15( 37)( 18)   44:05( 44)( 18)   49:17( 56)( 18)   51:48( 36)( 16)   55:54( 50)( 14)   58:17( 41)( 13)   61:15( 40)( 11)   63:51( 47)( 11)   67:22(100)( 10)   68:02
  11 Клачков Алексей           Могилевская обл.-2   Iю     90 2001 01:10:20     11       6:23( 43)( 18)    6:48( 32)( 30)    5:20( 38)(  9)    2:55( 46)(  9)    2:26( 49)( 24)    8:03( 54)( 17)    3:00( 37)(  4)    3:02( 44)( 10)    4:33( 56)( 10)    3:09( 36)( 18)    6:15( 50)( 10)    3:35( 41)( 10)    3:50( 40)( 10)    2:36( 47)(  9)    7:48(100)( 23)    0:37
                                                                                         6:23( 43)( 18)   13:11( 32)( 21)   18:31( 38)( 19)   21:26( 46)( 18)   23:52( 49)( 19)   31:55( 54)( 15)   34:55( 37)( 15)   37:57( 44)( 14)   42:30( 56)( 11)   45:39( 36)( 10)   51:54( 50)( 10)   55:29( 41)( 10)   59:19( 40)( 10)   61:55( 47)( 10)   69:43(100)( 11)   70:20
  12 Гоманов Владислав         Могилевская обл.-1   II     52 2001 01:11:27     12       4:49( 43)( 13)    3:32( 32)( 19)    6:05( 38)( 15)    2:40( 46)(  7)    2:08( 49)( 18)    5:53( 54)(  4)    7:03( 37)( 26)    4:06( 44)( 20)    7:08( 56)( 22)    3:12( 36)( 21)    7:03( 50)( 16)    3:56( 41)( 15)    5:16( 40)( 21)    2:43( 47)( 12)    5:16(100)( 16)    0:37
                                                                                         4:49( 43)( 13)    8:21( 32)( 13)   14:26( 38)( 13)   17:06( 46)( 10)   19:14( 49)( 11)   25:07( 54)(  7)   32:10( 37)( 12)   36:16( 44)( 13)   43:24( 56)( 12)   46:36( 36)( 12)   53:39( 50)( 12)   57:35( 41)( 12)   62:51( 40)( 13)   65:34( 47)( 12)   70:50(100)( 12)   71:27
  13 Комар Владислав           Минская обл.         Iю    220 2001 01:11:45     13       6:43( 43)( 19)    3:25( 32)( 15)    5:10( 38)(  7)    6:16( 46)( 29)    1:33( 49)(  1)   18:14( 54)( 27)    3:59( 37)( 14)    2:43( 44)(  3)    5:13( 56)( 14)    2:25( 36)(  6)    4:10( 50)(  4)    2:29( 41)(  3)    2:48( 40)(  1)    2:39( 47)( 11)    3:19(100)(  3)    0:39
                                                                                         6:43( 43)( 19)   10:08( 32)( 19)   15:18( 38)( 16)   21:34( 46)( 19)   23:07( 49)( 18)   41:21( 54)( 21)   45:20( 37)( 21)   48:03( 44)( 21)   53:16( 56)( 21)   55:41( 36)( 20)   59:51( 50)( 18)   62:20( 41)( 15)   65:08( 40)( 14)   67:47( 47)( 13)   71:06(100)( 13)   71:45
  14 Макаренко Кирилл          Гомельская обл.-1    I      17 2001 01:14:48     14      17:12( 43)( 25)    3:29( 32)( 18)    4:28( 38)(  2)    2:29( 46)(  5)    1:44( 49)(  6)    7:09( 54)( 11)    3:11( 37)(  7)    3:26( 44)( 13)    2:38( 56)(  1)    2:42( 36)( 13)    5:51( 50)(  9)    7:16( 41)( 25)    3:58( 40)( 13)    5:00( 47)( 24)    3:45(100)(  7)    0:30
                                                                                        17:12( 43)( 25)   20:41( 32)( 25)   25:09( 38)( 22)   27:38( 46)( 22)   29:22( 49)( 22)   36:31( 54)( 17)   39:42( 37)( 16)   43:08( 44)( 16)   45:46( 56)( 15)   48:28( 36)( 14)   54:19( 50)( 13)   61:35( 41)( 14)   65:33( 40)( 15)   70:33( 47)( 15)   74:18(100)( 14)   74:48
  15 Грицкевич Тимофей         Минская обл.         I     215 2000 01:16:39     15       4:15( 43)( 10)    3:39( 32)( 22)    4:43( 38)(  3)    5:07( 46)( 25)    1:49( 49)( 10)    7:44( 54)( 16)    4:48( 37)( 19)    2:54( 44)(  8)    9:09( 56)( 26)    2:31( 36)(  8)   12:18( 50)( 27)    4:26( 41)( 21)    3:56( 40)( 12)    3:14( 47)( 18)    5:29(100)( 18)    0:37
                                                                                         4:15( 43)( 10)    7:54( 32)( 11)   12:37( 38)(  6)   17:44( 46)( 12)   19:33( 49)( 12)   27:17( 54)( 12)   32:05( 37)( 11)   34:59( 44)( 11)   44:08( 56)( 14)   46:39( 36)( 13)   58:57( 50)( 16)   63:23( 41)( 16)   67:19( 40)( 16)   70:33( 47)( 15)   76:02(100)( 15)   76:39
  16 Звонцов Максим            Витебская обл.       III   157 2001 01:18:40     16       4:15( 43)( 10)    2:43( 32)(  4)    6:43( 38)( 20)    4:36( 46)( 24)    1:45( 49)(  7)    7:22( 54)( 13)    6:50( 37)( 25)    6:36( 44)( 27)    6:38( 56)( 20)    2:41( 36)( 12)    8:30( 50)( 22)    4:54( 41)( 23)    4:23( 40)( 15)    2:09( 47)(  7)    7:53(100)( 25)    0:42
                                                                                         4:15( 43)( 10)    6:58( 32)(  8)   13:41( 38)(  9)   18:17( 46)( 15)   20:02( 49)( 15)   27:24( 54)( 13)   34:14( 37)( 14)   40:50( 44)( 15)   47:28( 56)( 16)   50:09( 36)( 15)   58:39( 50)( 15)   63:33( 41)( 17)   67:56( 40)( 17)   70:05( 47)( 14)   77:58(100)( 16)   78:40
  17 Дубровский Даниил         Гродненская обл.     Iю    268 2000 01:19:58     17       5:17( 43)( 15)    4:29( 32)( 25)    7:08( 38)( 24)    3:01( 46)( 11)    2:31( 49)( 25)   14:53( 54)( 25)    4:31( 37)( 18)    3:40( 44)( 18)    4:47( 56)( 11)    2:39( 36)( 11)    7:30( 50)( 18)    3:27( 41)(  8)    5:10( 40)( 20)    3:40( 47)( 21)    6:29(100)( 22)    0:46
                                                                                         5:17( 43)( 15)    9:46( 32)( 17)   16:54( 38)( 18)   19:55( 46)( 17)   22:26( 49)( 17)   37:19( 54)( 18)   41:50( 37)( 19)   45:30( 44)( 19)   50:17( 56)( 19)   52:56( 36)( 19)   60:26( 50)( 19)   63:53( 41)( 18)   69:03( 40)( 18)   72:43( 47)( 17)   79:12(100)( 17)   79:58
  18 Белоусов Илья             Могилевская обл.-2   IIю    83 2001 01:22:00     18       3:41( 43)(  9)    3:21( 32)( 14)    6:46( 38)( 21)    2:57( 46)( 10)    2:08( 49)( 18)    7:34( 54)( 15)    3:30( 37)(  8)    3:17( 44)( 12)    3:31( 56)(  6)    9:49( 36)( 26)    6:27( 50)( 12)    3:28( 41)(  9)    5:00( 40)( 19)   15:01( 47)( 27)    4:47(100)( 15)    0:43
                                                                                         3:41( 43)(  9)    7:02( 32)(  9)   13:48( 38)( 10)   16:45( 46)(  7)   18:53( 49)(  8)   26:27( 54)( 10)   29:57( 37)(  9)   33:14( 44)(  8)   36:45( 56)(  8)   46:34( 36)( 11)   53:01( 50)( 11)   56:29( 41)( 11)   61:29( 40)( 12)   76:30( 47)( 18)   81:17(100)( 18)   82:00
  19 Быстров Николай           Гродненская обл.     Iю    267 2001 01:26:46     19       8:29( 43)( 22)    5:32( 32)( 28)    8:16( 38)( 26)    3:14( 46)( 15)    2:09( 49)( 20)    7:16( 54)( 12)    5:08( 37)( 22)    3:28( 44)( 14)    5:23( 56)( 15)    3:10( 36)( 19)    6:56( 50)( 14)   14:24( 41)( 27)    4:59( 40)( 18)    3:19( 47)( 19)    4:17(100)( 12)    0:46
                                                                                         8:29( 43)( 22)   14:01( 32)( 22)   22:17( 38)( 21)   25:31( 46)( 21)   27:40( 49)( 20)   34:56( 54)( 16)   40:04( 37)( 17)   43:32( 44)( 17)   48:55( 56)( 17)   52:05( 36)( 18)   59:01( 50)( 17)   73:25( 41)( 20)   78:24( 40)( 19)   81:43( 47)( 19)   86:00(100)( 19)   86:46
  20 Рышкевич Игорь            Гродненская обл.     Iю    276 2000 01:30:43     20      12:26( 43)( 24)    5:28( 32)( 27)    8:22( 38)( 27)    3:16( 46)( 16)    2:12( 49)( 22)    7:07( 54)( 10)    5:03( 37)( 21)    3:29( 44)( 15)    5:25( 56)( 16)    3:10( 36)( 19)    6:56( 50)( 14)   14:34( 41)( 28)    4:35( 40)( 17)    3:37( 47)( 20)    4:18(100)( 13)    0:45
                                                                                        12:26( 43)( 24)   17:54( 32)( 24)   26:16( 38)( 23)   29:32( 46)( 23)   31:44( 49)( 23)   38:51( 54)( 20)   43:54( 37)( 20)   47:23( 44)( 20)   52:48( 56)( 20)   55:58( 36)( 21)   62:54( 50)( 20)   77:28( 41)( 21)   82:03( 40)( 20)   85:40( 47)( 20)   89:58(100)( 20)   90:43
  21 Филлиппов Александр       Могилевская обл.-1   II     71 2001 01:31:19     21      25:18( 43)( 28)    3:38( 32)( 20)    6:42( 38)( 19)    3:03( 46)( 13)    2:02( 49)( 17)    7:23( 54)( 14)    4:54( 37)( 20)    3:40( 44)( 18)    7:24( 56)( 23)    3:21( 36)( 22)    6:53( 50)( 13)    3:51( 41)( 14)    4:24( 40)( 16)    3:44( 47)( 22)    4:26(100)( 14)    0:36
                                                                                        25:18( 43)( 28)   28:56( 32)( 28)   35:38( 38)( 26)   38:41( 46)( 26)   40:43( 49)( 26)   48:06( 54)( 23)   53:00( 37)( 23)   56:40( 44)( 23)   64:04( 56)( 23)   67:25( 36)( 22)   74:18( 50)( 22)   78:09( 41)( 22)   82:33( 40)( 21)   86:17( 47)( 21)   90:43(100)( 21)   91:19
  22 Тев Никита                г. Минск             II    133 2000 01:36:24     22       7:10( 43)( 21)    2:51( 32)(  5)    5:13( 38)(  8)    2:41( 46)(  8)    1:58( 49)( 15)   30:58( 54)( 28)    3:59( 37)( 14)    6:21( 44)( 26)    5:46( 56)( 19)    2:45( 36)( 14)    7:53( 50)( 20)    4:15( 41)( 19)    5:23( 40)( 22)    3:07( 47)( 17)    5:33(100)( 19)    0:31
                                                                                         7:10( 43)( 21)   10:01( 32)( 18)   15:14( 38)( 15)   17:55( 46)( 13)   19:53( 49)( 14)   50:51( 54)( 25)   54:50( 37)( 24)   61:11( 44)( 24)   66:57( 56)( 24)   69:42( 36)( 24)   77:35( 50)( 23)   81:50( 41)( 23)   87:13( 40)( 23)   90:20( 47)( 22)   95:53(100)( 22)   96:24
  23 Пикулев Алексей           Гомельская обл.-1           22 2000 01:46:00     23       5:31( 43)( 16)    3:12( 32)( 11)    6:59( 38)( 23)    3:03( 46)( 13)    1:53( 49)( 12)    8:22( 54)( 19)    3:57( 37)( 13)    2:49( 44)(  5)    8:10( 56)( 24)    7:52( 36)( 25)   12:14( 50)( 26)    4:48( 41)( 22)   15:22( 40)( 28)   17:28( 47)( 28)    3:45(100)(  7)    0:35
                                                                                         5:31( 43)( 16)    8:43( 32)( 15)   15:42( 38)( 17)   18:45( 46)( 16)   20:38( 49)( 16)   29:00( 54)( 14)   32:57( 37)( 13)   35:46( 44)( 12)   43:56( 56)( 13)   51:48( 36)( 16)   64:02( 50)( 21)   68:50( 41)( 19)   84:12( 40)( 22)  101:40( 47)( 24)  105:25(100)( 23)  106:00
  24 Якимчук Денис             Минская обл.-2       IIю   263 2001 01:48:40     24       6:43( 43)( 19)    5:58( 32)( 29)    6:21( 38)( 18)    5:19( 46)( 27)    3:52( 49)( 29)   14:02( 54)( 23)    5:16( 37)( 23)    5:41( 44)( 25)    5:34( 56)( 18)   10:08( 36)( 27)    8:45( 50)( 25)    4:13( 41)( 17)    8:56( 40)( 26)    6:35( 47)( 25)   10:29(100)( 27)    0:48
                                                                                         6:43( 43)( 19)   12:41( 32)( 20)   19:02( 38)( 20)   24:21( 46)( 20)   28:13( 49)( 21)   42:15( 54)( 22)   47:31( 37)( 22)   53:12( 44)( 22)   58:46( 56)( 22)   68:54( 36)( 23)   77:39( 50)( 24)   81:52( 41)( 24)   90:48( 40)( 24)   97:23( 47)( 23)  107:52(100)( 24)  108:40
  25 Пундер Никита             Брестская обл.       Iю    197 2001 01:54:37     25      34:45( 43)( 29)    2:58( 32)(  6)    6:55( 38)( 22)    3:22( 46)( 20)    2:58( 49)( 26)   12:59( 54)( 22)    4:24( 37)( 16)    8:25( 44)( 28)    6:45( 56)( 21)    2:47( 36)( 15)    8:18( 50)( 21)    5:02( 41)( 24)    4:06( 40)( 14)    2:19( 47)(  8)    7:52(100)( 24)    0:42
                                                                                        34:45( 43)( 29)   37:43( 32)( 29)   44:38( 38)( 27)   48:00( 46)( 27)   50:58( 49)( 27)   63:57( 54)( 28)   68:21( 37)( 26)   76:46( 44)( 28)   83:31( 56)( 26)   86:18( 36)( 26)   94:36( 50)( 26)   99:38( 41)( 26)  103:44( 40)( 26)  106:03( 47)( 25)  113:55(100)( 25)  114:37
  26 Лапаник Владислав         Минская обл.-2       IIю   249 2000 01:58:16     26      20:11( 43)( 27)    3:18( 32)( 12)    5:31( 38)( 11)    5:17( 46)( 26)    3:40( 49)( 28)   14:22( 54)( 24)    5:18( 37)( 24)    5:33( 44)( 24)    5:29( 56)( 17)   10:20( 36)( 28)    8:38( 50)( 23)    4:12( 41)( 16)    8:41( 40)( 25)    7:13( 47)( 26)    9:58(100)( 26)    0:35
                                                                                        20:11( 43)( 27)   23:29( 32)( 27)   29:00( 38)( 24)   34:17( 46)( 24)   37:57( 49)( 24)   52:19( 54)( 26)   57:37( 37)( 25)   63:10( 44)( 25)   68:39( 56)( 25)   78:59( 36)( 25)   87:37( 50)( 25)   91:49( 41)( 25)  100:30( 40)( 25)  107:43( 47)( 26)  117:41(100)( 26)  118:16
  27 Ющенко Дмитрий            Витебская обл.       III   172 2000 02:23:22     27      19:27( 43)( 26)    3:52( 32)( 23)    8:47( 38)( 28)    6:11( 46)( 28)    2:00( 49)( 16)    8:59( 54)( 21)   19:50( 37)( 28)    5:03( 44)( 23)   17:21( 56)( 27)    3:31( 36)( 23)    8:38( 50)( 23)   13:19( 41)( 26)    8:36( 40)( 24)    4:31( 47)( 23)   12:36(100)( 28)    0:41
                                                                                        19:27( 43)( 26)   23:19( 32)( 26)   32:06( 38)( 25)   38:17( 46)( 25)   40:17( 49)( 25)   49:16( 54)( 24)   69:06( 37)( 27)   74:09( 44)( 26)   91:30( 56)( 27)   95:01( 36)( 27)  103:39( 50)( 27)  116:58( 41)( 27)  125:34( 40)( 27)  130:05( 47)( 27)  142:41(100)( 27)  143:22
  28 Ярошевич Даниил           Брестская обл.             191 2001 02:26:37     28      38:36( 43)( 30)    3:27( 32)( 17)    6:18( 38)( 17)    3:27( 46)( 21)    3:15( 49)( 27)    8:10( 54)( 18)    7:51( 37)( 27)    4:53( 44)( 22)   26:17( 56)( 28)    3:44( 36)( 24)   20:45( 50)( 28)    4:17( 41)( 20)    5:30( 40)( 23)    3:01( 47)( 16)    6:17(100)( 20)    0:49
                                                                                        38:36( 43)( 30)   42:03( 32)( 30)   48:21( 38)( 28)   51:48( 46)( 28)   55:03( 49)( 28)   63:13( 54)( 27)   71:04( 37)( 28)   75:57( 44)( 27)  102:14( 56)( 28)  105:58( 36)( 28)  126:43( 50)( 28)  131:00( 41)( 28)  136:30( 40)( 28)  139:31( 47)( 28)  145:48(100)( 28)  146:37
  29 Афанасьев Вячеслав        Могилевская обл.-2   Iю     80 2001 пп.20.10           144:45
                                                                                       144:45
  30 Бардик Андрей             Могилевская обл.-2   Iю     82 2001 пп.20.10            47:44
                                                                                        47:44
  31 Болбас Евгений            Могилевская обл.-2   Iю     85 2001 пп.20.10            41:47
                                                                                        41:47
  32 Вежновец Никита           Могилевская обл.-2   II     86 2001 пп.20.10            37:43
                                                                                        37:43
  33 Мельников Тимофей         Могилевская обл.-2   Iю     94 2001 пп.20.10             9:39( 43)( 23)    5:26( 32)( 26)   28:00
                                                                                         9:39( 43)( 23)   15:05( 32)( 23)   43:05
  34 Зайцев Никита             Витебская обл.       III   155 2000 пп.20.10            85:22
                                                                                        85:22
  35 Тимофеев Владислав        Витебская обл.       III   169 2000 пп.20.10           105:22
                                                                                       105:22
  36 Попов Артем               Брестская обл.             195 2001 пп.20.10             2:51( 43)(  3)    3:19( 32)( 13)   61:37( 38)( 29)    4:01( 46)( 23)    2:22( 49)( 23)   12:54
                                                                                         2:51( 43)(  3)    6:10( 32)(  5)   67:47( 38)( 29)   71:48( 46)( 29)   74:10( 49)( 29)   87:04
  37 Валькович Виталий         Минская обл.-2       IIю   239 2001 пп.20.10           108:21
                                                                                       108:21
  38 Синяк Владислав           Минская обл.-2       IIю   257 2000 пп.20.10           134:42
                                                                                       134:42
  39 Черепович Вячеслав        Минская обл.-2       Iю    260 2000 пп.20.10            88:51
                                                                                        88:51
  40 Самойлович Александр      Гродненская обл.     IIю   277 2001 пп.20.10           104:53
                                                                                       104:53

М18, 16 КП, 8.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 43)       2( 32)       3( 38)       4( 46)       5( 47)       6( 44)       7( 56)       8( 49)       9( 33)      10( 54)      11( 42)      12( 53)      13( 52)      14( 51)      15( 37)      16(100)   
   1 Попов Дмитрий             Могилевская обл.-1   I      68 1999 01:10:38      1       2:46( 43)(  1)    7:03( 32)( 14)    5:08( 38)(  3)    2:21( 46)(  1)    5:36( 47)(  4)    2:27( 44)(  1)    4:31( 56)(  7)    2:02( 49)(  2)    4:17( 33)(  5)    5:14( 54)(  9)    6:41( 42)(  3)    3:45( 53)(  1)    2:25( 52)(  1)    6:23( 51)(  2)    5:47( 37)(  1)    3:36(100)(  5)    0:36
                                                                                         2:46( 43)(  1)    9:49( 32)(  5)   14:57( 38)(  3)   17:18( 46)(  3)   22:54( 47)(  3)   25:21( 44)(  2)   29:52( 56)(  2)   31:54( 49)(  2)   36:11( 33)(  2)   41:25( 54)(  2)   48:06( 42)(  3)   51:51( 53)(  1)   54:16( 52)(  1)   60:39( 51)(  1)   66:26( 37)(  1)   70:02(100)(  1)   70:38
   2 Веринский Владислав       Минская обл.         I     213 1999 01:13:36      2       2:46( 43)(  1)    2:28( 32)(  1)    4:54( 38)(  2)    2:22( 46)(  2)    4:57( 47)(  1)    2:30( 44)(  2)    2:44( 56)(  1)    2:05( 49)(  4)    3:23( 33)(  1)    2:52( 54)(  1)    5:16( 42)(  1)   17:53( 53)( 15)    2:27( 52)(  2)    6:15( 51)(  1)    7:19( 37)(  3)    2:51(100)(  1)    0:34
                                                                                         2:46( 43)(  1)    5:14( 32)(  1)   10:08( 38)(  1)   12:30( 46)(  1)   17:27( 47)(  1)   19:57( 44)(  1)   22:41( 56)(  1)   24:46( 49)(  1)   28:09( 33)(  1)   31:01( 54)(  1)   36:17( 42)(  1)   54:10( 53)(  3)   56:37( 52)(  3)   62:52( 51)(  2)   70:11( 37)(  2)   73:02(100)(  2)   73:36
   3 Кумачев Максим            Могилевская обл.-2   II     91 1999 01:15:58      3       6:35( 43)(  6)    2:49( 32)(  3)    4:49( 38)(  1)    2:30( 46)(  3)    5:27( 47)(  3)    3:33( 44)(  4)    5:21( 56)( 11)    2:26( 49)(  8)    3:29( 33)(  2)    4:33( 54)(  6)    6:27( 42)(  2)    4:48( 53)(  2)    3:43( 52)(  7)    8:01( 51)(  5)    7:06( 37)(  2)    3:44(100)(  6)    0:37
                                                                                         6:35( 43)(  6)    9:24( 32)(  4)   14:13( 38)(  2)   16:43( 46)(  2)   22:10( 47)(  2)   25:43( 44)(  3)   31:04( 56)(  3)   33:30( 49)(  3)   36:59( 33)(  3)   41:32( 54)(  3)   47:59( 42)(  2)   52:47( 53)(  2)   56:30( 52)(  2)   64:31( 51)(  3)   71:37( 37)(  3)   75:21(100)(  3)   75:58
   4 Халипов Евгений           Могилевская обл.-1   II     72 1999 01:34:24      4       3:58( 43)(  3)    3:37( 32)( 12)    7:28( 38)( 12)    2:34( 46)(  4)    5:51( 47)(  6)    5:34( 44)( 12)    4:01( 56)(  4)    2:43( 49)( 11)    5:42( 33)( 12)    3:31( 54)(  2)    7:18( 42)(  5)    6:14( 53)(  7)    3:50( 52)(  9)   12:30( 51)( 10)   13:32( 37)(  9)    5:26(100)( 13)    0:35
                                                                                         3:58( 43)(  3)    7:35( 32)(  2)   15:03( 38)(  4)   17:37( 46)(  4)   23:28( 47)(  4)   29:02( 44)(  4)   33:03( 56)(  4)   35:46( 49)(  4)   41:28( 33)(  4)   44:59( 54)(  4)   52:17( 42)(  4)   58:31( 53)(  4)   62:21( 52)(  4)   74:51( 51)(  4)   88:23( 37)(  4)   93:49(100)(  4)   94:24
   5 Бухманов Дмитрий          Витебская обл.       II    149 1999 01:36:31      5      14:51( 43)(  8)    2:57( 32)(  4)    5:58( 38)(  9)    5:26( 46)( 14)    6:11( 47)( 12)    5:08( 44)( 11)    4:38( 56)(  9)    2:17( 49)(  7)    4:30( 33)(  7)    4:33( 54)(  6)    7:16( 42)(  4)    5:07( 53)(  4)    4:32( 52)( 12)    7:59( 51)(  4)    9:49( 37)(  6)    4:45(100)( 10)    0:34
                                                                                        14:51( 43)(  8)   17:48( 32)(  8)   23:46( 38)(  8)   29:12( 46)(  8)   35:23( 47)(  8)   40:31( 44)(  8)   45:09( 56)(  8)   47:26( 49)(  8)   51:56( 33)(  8)   56:29( 54)(  8)   63:45( 42)(  6)   68:52( 53)(  5)   73:24( 52)(  5)   81:23( 51)(  5)   91:12( 37)(  5)   95:57(100)(  5)   96:31
   6 Ляпчев Дмитрий            г. Минск             II    120 1998 01:42:22      6       8:32( 43)(  7)    3:10( 32)(  8)    7:50( 38)( 14)    4:56( 46)( 11)    6:55( 47)( 14)    5:46( 44)( 13)    3:46( 56)(  3)    3:14( 49)( 14)    5:06( 33)( 10)    4:02( 54)(  4)   11:04( 42)( 10)    7:11( 53)( 11)    3:23( 52)(  5)   10:55( 51)(  7)   11:19( 37)(  7)    4:41(100)(  9)    0:32
                                                                                         8:32( 43)(  7)   11:42( 32)(  7)   19:32( 38)(  6)   24:28( 46)(  7)   31:23( 47)(  7)   37:09( 44)(  7)   40:55( 56)(  7)   44:09( 49)(  7)   49:15( 33)(  7)   53:17( 54)(  6)   64:21( 42)(  7)   71:32( 53)(  7)   74:55( 52)(  7)   85:50( 51)(  8)   97:09( 37)(  6)  101:50(100)(  6)  102:22
   7 Бондаренко Олег           Гомельская обл.-1    III     2 1999 01:46:30      7       4:31( 43)(  5)    3:12( 32)(  9)   12:25( 38)( 15)    2:56( 46)(  5)    5:41( 47)(  5)    4:55( 44)( 10)    4:22( 56)(  5)    2:05( 49)(  4)    4:16( 33)(  4)   12:00( 54)( 13)   11:49( 42)( 11)    7:56( 53)( 13)    2:32( 52)(  3)    6:55( 51)(  3)   15:32( 37)( 12)    4:47(100)( 12)    0:36
                                                                                         4:31( 43)(  5)    7:43( 32)(  3)   20:08( 38)(  7)   23:04( 46)(  6)   28:45( 47)(  5)   33:40( 44)(  5)   38:02( 56)(  5)   40:07( 49)(  5)   44:23( 33)(  5)   56:23( 54)(  7)   68:12( 42)(  8)   76:08( 53)(  8)   78:40( 52)(  8)   85:35( 51)(  7)  101:07( 37)(  7)  105:54(100)(  7)  106:30
   8 Царенок Павел             Витебская обл.       III   150 2000 01:51:01      8       4:23( 43)(  4)    5:42( 32)( 13)    7:48( 38)( 13)    4:45( 46)( 10)    7:33( 47)( 15)    4:50( 44)(  9)    4:35( 56)(  8)    3:12( 49)( 13)    5:25( 33)( 11)    3:54( 54)(  3)    9:38( 42)(  8)    8:59( 53)( 14)    3:37( 52)(  6)    9:53( 51)(  6)   21:42( 37)( 13)    4:27(100)(  8)    0:38
                                                                                         4:23( 43)(  4)   10:05( 32)(  6)   17:53( 38)(  5)   22:38( 46)(  5)   30:11( 47)(  6)   35:01( 44)(  6)   39:36( 56)(  6)   42:48( 49)(  6)   48:13( 33)(  6)   52:07( 54)(  5)   61:45( 42)(  5)   70:44( 53)(  6)   74:21( 52)(  6)   84:14( 51)(  6)  105:56( 37)(  8)  110:23(100)(  8)  111:01
   9 Метько Андрей             Минская обл.-2       Iю    251 1999 01:54:29      9      23:09( 43)( 10)    3:18( 32)( 10)    5:28( 38)(  5)    5:10( 46)( 12)    6:28( 47)( 13)    3:59( 44)(  5)    5:30( 56)( 12)    2:27( 49)(  9)    4:17( 33)(  5)    4:03( 54)(  5)    7:39( 42)(  6)    5:31( 53)(  5)    4:26( 52)( 11)   16:24( 51)( 11)   11:35( 37)(  8)    4:26(100)(  7)    0:39
                                                                                        23:09( 43)( 10)   26:27( 32)( 10)   31:55( 38)( 10)   37:05( 46)( 10)   43:33( 47)( 10)   47:32( 44)( 10)   53:02( 56)( 11)   55:29( 49)( 11)   59:46( 33)( 11)   63:49( 54)(  9)   71:28( 42)(  9)   76:59( 53)(  9)   81:25( 52)(  9)   97:49( 51)(  9)  109:24( 37)(  9)  113:50(100)(  9)  114:29
  10 Санников Александр        Витебская обл.       III   165 1999 02:00:41     10      24:12( 43)( 11)    2:31( 32)(  2)    5:29( 38)(  6)    7:20( 46)( 15)    5:20( 47)(  2)    2:50( 44)(  3)    4:23( 56)(  6)    2:00( 49)(  1)    4:14( 33)(  3)    9:13( 54)( 12)    9:35( 42)(  7)    5:45( 53)(  6)    6:14( 52)( 13)   16:27( 51)( 12)    9:43( 37)(  5)    4:45(100)( 10)    0:40
                                                                                        24:12( 43)( 11)   26:43( 32)( 11)   32:12( 38)( 11)   39:32( 46)( 11)   44:52( 47)( 11)   47:42( 44)( 11)   52:05( 56)( 10)   54:05( 49)( 10)   58:19( 33)(  9)   67:32( 54)( 10)   77:07( 42)( 10)   82:52( 53)( 10)   89:06( 52)( 10)  105:33( 51)( 10)  115:16( 37)( 10)  120:01(100)( 10)  120:41
  11 Шелухо Антон              Витебская обл.       II    171 1999 02:19:47     11      17:18( 43)(  9)    7:14( 32)( 15)    5:15( 38)(  4)    5:17( 46)( 13)    6:03( 47)(  9)    4:19( 44)(  7)    5:01( 56)( 10)    2:33( 49)( 10)    6:06( 33)( 13)   27:09( 54)( 14)   12:22( 42)( 12)    6:14( 53)(  7)    3:47( 52)(  8)   17:44( 51)( 13)    9:15( 37)(  4)    3:34(100)(  4)    0:36
                                                                                        17:18( 43)(  9)   24:32( 32)(  9)   29:47( 38)(  9)   35:04( 46)(  9)   41:07( 47)(  9)   45:26( 44)(  9)   50:27( 56)(  9)   53:00( 49)(  9)   59:06( 33)( 10)   86:15( 54)( 13)   98:37( 42)( 11)  104:51( 53)( 11)  108:38( 52)( 11)  126:22( 51)( 11)  135:37( 37)( 11)  139:11(100)( 11)  139:47
  12 Тихомиров Андрей          Брестская обл.       IIю   201 1999 02:34:33     12      31:50( 43)( 12)    2:59( 32)(  5)    6:56( 38)( 11)    3:19( 46)(  6)    6:04( 47)( 10)    7:05( 44)( 15)    6:46( 56)( 14)    2:02( 49)(  2)    4:48( 33)(  8)    6:36( 54)( 11)   22:25( 42)( 15)    6:54( 53)(  9)    8:16( 52)( 14)   21:32( 51)( 15)   13:36( 37)( 10)    2:55(100)(  2)    0:30
                                                                                        31:50( 43)( 12)   34:49( 32)( 12)   41:45( 38)( 12)   45:04( 46)( 12)   51:08( 47)( 12)   58:13( 44)( 12)   64:59( 56)( 12)   67:01( 49)( 12)   71:49( 33)( 12)   78:25( 54)( 11)  100:50( 42)( 12)  107:44( 53)( 12)  116:00( 52)( 12)  137:32( 51)( 12)  151:08( 37)( 12)  154:03(100)( 12)  154:33
  13 Кривенков Анатолий        Гомельская обл.-1    III    11 1999 02:40:38     13      37:52( 43)( 13)    3:01( 32)(  6)    6:54( 38)( 10)    3:19( 46)(  6)    5:59( 47)(  8)    7:02( 44)( 14)    6:42( 56)( 13)    2:08( 49)(  6)    4:51( 33)(  9)    6:34( 54)( 10)   22:24( 42)( 14)    6:55( 53)( 10)    8:17( 52)( 15)   21:31( 51)( 14)   13:36( 37)( 10)    2:58(100)(  3)    0:35
                                                                                        37:52( 43)( 13)   40:53( 32)( 13)   47:47( 38)( 13)   51:06( 46)( 13)   57:05( 47)( 13)   64:07( 44)( 13)   70:49( 56)( 13)   72:57( 49)( 13)   77:48( 33)( 13)   84:22( 54)( 12)  106:46( 42)( 13)  113:41( 53)( 13)  121:58( 52)( 13)  143:29( 51)( 13)  157:05( 37)( 13)  160:03(100)( 13)  160:38
  14 Малахов Максим            Могилевская обл.-1   II     60 1999 пп.20.10            76:42
                                                                                        76:42
  15 Хромченко Андрей          Могилевская обл.-1   II     74 2001 пп.20.10            65:13
                                                                                        65:13
  16 Волчок Максим             г. Минск             III   108 1998 пп.20.10           179:47
                                                                                       179:47
  17 Яньшин Даниил             г. Минск             I     137 1999 пп.20.10            74:29
                                                                                        74:29
  18 Савич Илья                Минская обл.         II    207 1999 пп.20.10           114:35
                                                                                       114:35
  19 Бузин Владимир            Минская обл.         II    209 1999 пп.20.10            82:34
                                                                                        82:34
  20 Глушко Дмитрий            Брестская обл.       IIю   176 1999 пп.24.4             45:33( 43)( 15)    3:27( 32)( 11)    5:55( 38)(  8)    3:45( 46)(  8)    5:53( 47)(  7)    4:23( 44)(  8)    3:34( 56)(  2)    3:22( 49)( 15)    9:40( 33)( 15)   31:55( 54)( 15)   16:17( 42)( 13)    5:04( 53)(  3)    3:19( 52)(  4)   11:32( 51)(  8)   37:43( 37)( 14)    5:33(100)( 15)    0:35
                                                                                        45:33( 43)( 15)   49:00( 32)( 15)   54:55( 38)( 15)   58:40( 46)( 15)   64:33( 47)( 15)   68:56( 44)( 15)   72:30( 56)( 14)   75:52( 49)( 14)   85:32( 33)( 14)  117:27( 54)( 15)  133:44( 42)( 15)  138:48( 53)( 15)  142:07( 52)( 15)  153:39( 51)( 15)  191:22( 37)( 15)  196:55(100)( 15)  197:30
  21 Качуло Михаил             Брестская обл.             184 1999 пп.24.4             41:57( 43)( 14)    3:01( 32)(  6)    5:52( 38)(  7)    3:52( 46)(  9)    6:09( 47)( 11)    4:18( 44)(  6)   36:28( 56)( 15)    2:53( 49)( 12)    7:32( 33)( 14)    4:40( 54)(  8)    9:49( 42)(  9)    7:23( 53)( 12)    4:10( 52)( 10)   11:33( 51)(  9)   37:52( 37)( 15)    5:26(100)( 13)    0:35
                                                                                        41:57( 43)( 14)   44:58( 32)( 14)   50:50( 38)( 14)   54:42( 46)( 14)   60:51( 47)( 14)   65:09( 44)( 14)  101:37( 56)( 15)  104:30( 49)( 15)  112:02( 33)( 15)  116:42( 54)( 14)  126:31( 42)( 14)  133:54( 53)( 14)  138:04( 52)( 14)  149:37( 51)( 14)  187:29( 37)( 14)  192:55(100)( 14)  193:30
Главный судья                                   А.В.Тихонович
Главный секретарь                               М.Л.Голубева
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net