'Belarus Ориент-шоу 3 июля
3 июля 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Спринт и ориент-шоу

3 июля 2016 г. - г. Минск парк Победы

МА

Параметры дистанции: 9 КП
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марков Виталий            КО "Сильван Люкс"     1993 б/р    29   0:02:56     1 
   2 Гомза Даниил              КО "БГУ"              2001 II      1   0:03:00     2 
   3 Жилинский Сергей          Белая Русь            2003 б/р    23   0:03:02     3 
   4 Воверис Эдгарас           КО "Сильван Люкс"     1967 б/р     7   0:03:04     4 
   5 Ткачук Вадим              Лично                 1989 б/р    11   0:03:19     5 
   6 Бузо Александр            Лично                 1982 б/р    20   0:04:01     6 
   7 Томашев Алексей           Лично                      б/р    41   0:04:15     7 
   8 Стрелец Владимир          КО "БГУ"              1996 б/р    15   0:06:04     8 
   9 Малич Андрей              Лично                 1992 б/р    18   0:07:27     9 
--------------------------------------------------------------------------------------

МБ

Параметры дистанции: 9 КП
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Даниил              КО "БГУ"              2001 II     21   0:02:34     1 
   2 Воверис Эдгарас           КО "Сильван Люкс"     1967 б/р    25   0:03:05     2 
   3 Томашев Алексей           Лично                      б/р    35   0:03:06     3 
   4 Ткачук Вадим              Лично                 1989 б/р    26   0:03:41     4 
   5 Мальков Валентин          Белая Русь            1988 б/р     5   0:03:57     5 
   6 Жилинский Сергей          Белая Русь            2003 б/р     3   0:04:07     6 
   7 Марков Виталий            КО "Сильван Люкс"     1993 б/р    13   0:04:07     6 
   8 Бузо Александр            Лично                 1982 б/р    33   0:04:50     8 
   9 Миронов Арсений           Белая Русь            2002 б/р     4   0:05:03     9 
  10 Комаров Олег              Лично                 1981 б/р    14   0:08:23    10 
--------------------------------------------------------------------------------------

М финал

Параметры дистанции: 12 КП
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марков Виталий            КО "Сильван Люкс"     1993 б/р    61   0:03:53     1 
   2 Миронов Арсений           Белая Русь            2002 б/р    50   0:04:30     2 
   3 Мальков Валентин          Белая Русь            1988 б/р    47   0:04:52     3 
   4 Новак Ярослав             Лично                      б/р    58   0:10:44     4 
   5 Воверис Эдгарас           КО "Сильван Люкс"     1967 б/р    48   пп.20.10    - 
   6 Гомза Даниил              КО "БГУ"              2001 II     51   пп.20.10    - 
   7 Жилинский Сергей          Белая Русь            2003 б/р    52   пп.20.10    - 
   8 Томашев Алексей           Лично                      б/р    59   пп.20.10    - 
   9 Ткачук Вадим              Лично                 1989 б/р    60   пп.20.10    - 
--------------------------------------------------------------------------------------

М спринт

Параметры дистанции: 14 КП
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воверис Эдгарас           КО "Сильван Люкс"     1967 б/р    31   0:07:07     1 
   2 Марков Виталий            КО "Сильван Люкс"     1993 б/р    38   0:07:19     2 
   3 Гомза Даниил              КО "БГУ"              2001 II     36   0:08:38     3 
   4 Томашев Алексей           Лично                      б/р    44   0:09:13     4 
   5 Жилинский Сергей          Белая Русь            2003 б/р    37   0:09:13     4 
   6 Миронов Арсений           Белая Русь            2002 б/р    22   0:10:41     6 
   7 Мальков Валентин          Белая Русь            1988 б/р    42   0:11:25     7 
   8 Ярмолкевич Илья           Лично                 2002 б/р     2   0:12:41     8 
   9 Ткачук Вадим              Лично                 1989 б/р    39   пп.20.10    - 
--------------------------------------------------------------------------------------

ЖА

Параметры дистанции: 9 КП
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кругленя Анастасия        Белая Русь            1987 б/р    19   0:02:51     1 
   2 Журавлева Татьяна         КО "Сильван Люкс"     1986 б/р    24   0:04:05     2 
   3 Мащенко Елена             Лично                 1986 б/р    43   0:04:11     3 
   4 Крищанович Мария          Лично                 1987 б/р    34   0:04:50     4 
   5 Козлова Янина             КО "Трактор"          1991 б/р    10   0:05:39     5 
   6 Клоповская Надежда        КО "Трактор"          1959 б/р    17   0:06:28     6 
   7 Кошевая Анастасия         Лично                 1983 б/р     9   0:07:10     7 
   8 Кошевая Галина            Лично                 1958 б/р     8   0:07:18     8 
--------------------------------------------------------------------------------------

ЖБ

Параметры дистанции: 9 КП
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлева Татьяна         КО "Сильван Люкс"     1986 б/р     6   0:03:49     1 
   2 Кругленя Анастасия        Белая Русь            1987 б/р    12   0:04:23     2 
   3 Клоповская Надежда        КО "Трактор"          1959 б/р    28   0:06:20     3 
   4 Мащенко Елена             Лично                 1986 б/р    27   0:06:45     4 
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж финал

Параметры дистанции: 12 КП
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кругленя Анастасия        Белая Русь            1987 б/р    45   0:04:36     1 
   2 Клоповская Надежда        КО "Трактор"          1959 б/р    63   0:07:02     2 
   3 Байрамова Сабина          Лично                      б/р    55   0:10:17     3 
   4 Новак Варвара             КО "Трактор"               б/р    57   0:10:34     4 
   5 Бобоед Ирина              Лично                      б/р    56   0:10:42     5 
   6 Кункевич Анастасия        Лично                      б/р    62   0:10:59     6 
   7 Журавлева Татьяна         КО "Сильван Люкс"     1986 б/р    49   пп.20.10    - 
   8 Мащенко Елена             Лично                 1986 б/р    53   пп.20.10    - 
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж спринт

Параметры дистанции: 14 КП
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кругленя Анастасия        Белая Русь            1987 б/р    30   0:08:39     1 
   2 Журавлева Татьяна         КО "Сильван Люкс"     1986 б/р    32   0:08:52     2 
   3 Мащенко Елена             Лично                 1986 б/р    46   0:14:43     3 
   4 Клоповская Надежда        КО "Трактор"          1959 б/р    40   0:17:09     4 
   5 Козлова Янина             КО "Трактор"          1991 б/р    16   пп.20.10    - 
--------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Д.Новак 
Главный секретарь             В.Пенкрат
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net