'Belarus Открытый кубок КО «БГУ»
20 июля 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Клуб ориентирования "БГУ"
Открытый Кубок КО "БГУ"

16-17 июля 2016 г. - Логойск

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Легенда               178       12:11     25:26     37:37    1
   2 Бильдюкевич Владислава    КО "Случь"            123       35:25   1:03:35   1:39:00    2
   3 Томанова Валерия          КО "Случь"            277       44:20   1:24:25   2:08:45    3
   4 Шкляник Надежда           ТК "Старые дороги"    299       59:33  не старт       ---    -
   5 Мартинович Кристина       ТК "Старые дороги"    221     1:04:19  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Логвин Полина             КО "Случь"            209       30:13     39:16   1:09:29    1
   2 Дичковская Алеся          КО "Случь"            158       34:30     37:56   1:12:26    2
   3 Буевич Дарья              КСО "Эридан"          130       27:59     46:47   1:14:46    3
   4 Пестова Анна              Лично                 367     1:17:12   1:21:44   2:38:56  в/к
   5 Жуковская Стефания        КСО "Стандарт"        166     1:18:34      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волкова Яна               КСО "Белая Русь"      141       20:03     33:13     53:16    1
   2 Рябцева Марианна          КО "Сильван Люкс"     265       20:41     33:35     54:16    2
   3 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"      279       20:57     36:40     57:37    3
   4 Кравченко Карина          КО "Случь"            191       26:06     37:32   1:03:38    4
   5 Молоток Надежда           СКО "Орион"           235       28:19     35:29   1:03:48    5
   6 Ванькевич Дарья           КСО "Березино"        136       25:48     41:07   1:06:55    6
   7 Дмитриева Ольга           ТК "Старые дороги"    159       35:36  не старт       ---    -
   8 Масалова Ульяна           Уручье-Гимназия №2    222       27:36  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мальченкова Анна          Смоленск RUS          218       37:37     45:30   1:23:07    1
   2 Житенец Карина            КСО "Белая Русь"      165       57:18   1:14:18   2:11:36    2
   3 Бочко Евгения             ТК "Старые дороги"    128     1:33:40  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21А

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Костромина Анна           БГМУ                  188       57:22     56:37   1:53:59    1
   2 Михалкина Екатерина       КСО "Эридан"          233       55:54     59:40   1:55:34    2
   3 Гончарик Наталья          СКО "Орион"           146     1:05:23   1:16:04   2:21:27    3
   4 Яцкевич Ольга             КСО "Пеленг-Вымпел"   312     1:00:38   1:47:29   2:48:07    4
   5 Коваленко Ирина           КО "Трактор"          182     1:28:51   1:47:12   3:16:03    5
   6 Медведева Илона           СК "Сож"              224     1:34:21      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21Е

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хилько Елена              СКО "Орион"           284       51:27     59:11   1:50:38    1
   2 Кондратьева Александра    СК "Камволь"          184       55:46     57:16   1:53:02    2
   3 Юрок Ирина                КО "БГУ"              301       54:02     59:06   1:53:08    3
   4 Якушева Юлия              ВитязьRUS             309       58:56     59:37   1:58:33    4
   5 Крюкова Наталья           КСО "Немига-Норд"     194       53:14   1:05:20   1:58:34    5
   6 Некрашевич Татьяна        СКО "Орион"           241       54:23   1:06:17   2:00:40    6
   7 Мальченкова Анастасия     Смоленск RUS          217       54:39   1:11:26   2:06:05    7
   8 Журавлева Оксана          КСО "Немига-Норд"     350     1:03:13   1:06:29   2:09:42    8
   9 Гришанова Наталья         КСО "Эридан"          151     1:03:08   1:08:07   2:11:15    9
  10 Лапицкая Ирина            СК "Сож"              204       54:06   1:21:32   2:15:38   10
  11 Ванькевич Александра      КСО "Березино"        135     1:06:02   1:23:42   2:29:44   11
  12 Михадюк Екатерина         КО "БГУ"              230     1:08:06   1:27:55   2:36:01   12
  13 Ковалёва Татьяна          КСО "Березино"        181     1:24:13   1:19:47   2:44:00   13
  14 Черник Вероника           СК "Камволь"          293    не старт     59:49       ---    -
  15 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"      256       57:50  не старт       ---    -
  16 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"      144    не старт     57:02       ---    -
  17 Буякова Оксана            КСО "Азимут-Спартак"  133       54:53  не старт       ---    -
  18 Бердова Екатерина         БГМУ                  122    не старт   1:20:02       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          КСО "Немига-Норд"     202       47:39   1:19:02   2:06:41    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хлопкова Юлия             КСО "Эридан"          285       39:42     51:36   1:31:18    1
   2 Карелина Елена            КСО "Эридан"          177       42:52     56:59   1:39:51    2
   3 Audrun Utskarpen NOR      OSI Orienteering NOR  101       51:19   1:04:00   1:55:19    3
   4 Кравченко Екатерина       КО "Случь"            190       54:18   1:41:41   2:35:59    4
   5 Гулевич Татьяна           КСО "Лось"            154     1:20:53   2:09:57   3:30:50    5
   6 Воронович Наталья         КСО "Турлан"          143     1:41:45   1:52:15   3:34:00    6
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулик Ольга               КСО "Немига-Норд"     195       43:33   1:07:05   1:50:38    1
   2 Леонович Алла             КСО "БНТУ"            208       44:29   1:11:07   1:55:36    2
   3 Сухвалова Людмила         СК "Витязь"           273       59:07   1:16:59   2:16:06    3
   4 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            107       55:54   1:26:18   2:22:12    4
   5 Хурсан Людмила            КО "Трактор"          287     1:01:05   1:29:37   2:30:42    5
   6 Рудаковская Татьяна       СК "Витязь"           262     1:12:50   1:33:19   2:46:09    6
   7 Бедарева Юлия             КСО "Буг"             118     1:01:28      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Изотова Елена             КО "Трактор"          174       42:54   1:03:37   1:46:31    1
   2 Войцехович Наталья        КСО "Пеленг-Вымпел"   321       46:54   1:16:10   2:03:04    2
   3 Синельникова Анна         КСО "Стандарт"        270       53:28   1:10:22   2:03:50    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"         138       34:40     48:37   1:23:17    1
   2 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"      243       42:47     59:37   1:42:24    2
   3 Яньшина Людмила           КСО "Белая Русь"      311       41:43   1:06:23   1:48:06    3
   4 Черник Любовь             СКО "Орион"           294       39:54   1:18:23   1:58:17    4
   5 Лебедева Елена            КО "БГУ"              207       41:18   1:17:12   1:58:30    5
   6 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"   116       46:47   1:13:22   2:00:09    6
   7 Клоповская Надежда        КСО "Стандарт"        180       51:55   1:09:11   2:01:06    7
   8 Гончарова Галина          СК "Витязь"           147       51:25   2:00:48   2:52:13    8
   9 Горбачик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"   150       39:11  не старт       ---    -
  10 Якубович Светлана         КСО "Стандарт"        306     1:00:55  не старт       ---    -
  11 Яковкина Нелли            КСО "БНТУ"            304       56:19      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"         292       47:40   1:07:06   1:54:46    1
   2 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"         255       41:16   1:17:35   1:58:51    2
   3 Ващенко Ольга             КО "Трактор"          139       46:45   1:12:24   1:59:09    3
   4 Конон Ирина               КСО "Стандарт"        185       49:01   1:13:33   2:02:34    4
   5 Пакшис Галина             КСО "Пеленг-Вымпел"   250       56:16   1:08:17   2:04:33    5
   6 Авраменко Лариса          КСО "БНТУ"            103       44:55   1:28:45   2:13:40    6
   7 Макаревич Лидия           КСО "Эридан"          213       53:53   1:22:03   2:15:56    7
   8 Авсяник Тамара            КСО "Пеленг-Вымпел"   104     1:59:31   1:53:29   3:53:00    8
   9 Локтева Ирина             КО "Камертон"         210     1:59:06      снят       ---    -
  10 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"         260       39:54  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           КО "Случь"            283       12:08     17:16     29:24    1
   2 Бедарев Арсений           КСО "Буг"             117       17:00     23:01     40:01    2
   3 Бобков Андрей             Лично                 125       43:18     33:56   1:17:14    3
   4 Зикрацкий Антоний         Уручье-Гимназия №2    168       21:10   1:11:49   1:32:59    4
   5 Мурашко Всеслав           СКО "Орион"           239       30:47   1:51:41   2:22:28    5
   6 Шкляник Матвей            ТК "Старые дороги"    298       21:11  не старт       ---    -
   7 Александров Даниил        ТК "Старые дороги"    105       17:06  не старт       ---    -
   8 Кириченко Владислав       ТК "Старые дороги"    179       27:01  не старт       ---    -
   9 Куприянчик Ким            ТК "Старые дороги"    197       15:08  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"      164       19:18     27:00     46:18    1
   2 Миронов Арсений           КСО "Белая Русь"      229       21:20     39:34   1:00:54    2
   3 Шумакович Даниил          КСО "Белая Русь"      300       26:02     35:35   1:01:37    3
   4 Обернихин Александр       КСО "Белая Русь"      247       31:44     47:41   1:19:25    4
   5 Дарашевич Егор            КО "Случь"            156       38:34     45:20   1:23:54    5
   6 Белых Игорь               КСО "Березино"        121       21:40   1:02:54   1:24:34    6
   7 Соколовский Матвей        КСО "Белая Русь"      271       35:59     52:40   1:28:39    7
   8 Петрашко Владислав        КСО "Стандарт"        252       40:53     58:44   1:39:37    8
   9 Изник Павел               КСО "Березино"        172       50:42   1:02:59   1:53:41    9
  10 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"      278        снят     33:02       ---    -
  11 Пестов Дмитрий            Лично                 355     1:29:32  не старт       ---  в/к
  12 Мартинович Алексей        ТК "Старые дороги"    220       26:09  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Севрук Глеб               КО "Случь"            269       21:28     35:53     57:21    1
   2 Решетов Александр         КСО "Стандарт"        258       28:49     44:31   1:13:20    2
   3 Новак Илья                КО "Случь"            245       37:25     40:27   1:17:52    3
   4 Гуринович Сергей          СК "Люсерж"           544                 45:42       ---  в/к
   5 Якимчук Денис             ТК "Старые дороги"    302       51:57  не старт       ---    -
   6 Бороденя Николай          Уручье-Гимназия №2    127       50:03  не старт       ---    -
   7 Антиперович Денис         Лично                 112       38:39  не старт       ---    -
   8 Коваленок Андрей          КО "БГУ"              358               2:08:39       ---  в/к
------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яньшин Данила             КСО "Белая Русь"      310       39:09     54:02   1:33:11    1
   2 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"      163       41:42     54:15   1:35:57    2
   3 Веринский Владислав       КО "Случь"            140       41:11     56:04   1:37:15    3
   4 Алексеенок Никита         КСО "Эридан"          109       47:36     51:34   1:39:10    4
   5 Метько Андрей             ТК "Старые дороги"    226       48:13  не старт       ---    -
   6 Антиперович Валентин      Лично                 111       44:19  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21А

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сахаревич Максим          КСО "Белая Русь"      268       41:05     47:50   1:28:55    1
   2 Михалкин Сергей           КСО "Эридан"          232       49:34     51:45   1:41:19    2
   3 Гойшик Алексей            КО "Случь"            145       51:42   1:03:16   1:54:58    3
   4 Грузд Александр           КЛ "Баклан"           152       57:45     57:16   1:55:01    4
   5 Трасковский Дмитрий       СК "Люсерж"           281       59:00   1:11:27   2:10:27    5
   6 Амеличкин Василий         КСО "Белая Русь"      110       53:30   1:28:03   2:21:33    6
   7 Цяк Александр             КСО "Берестье"        289     1:01:31   1:26:53   2:28:24    7
   8 Итриев Василий            КСО "Белая Русь"      175        снят   1:29:25       ---    -
   9 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"   142    не старт     58:46       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21Е

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Салин Андрей              КСО "Эридан"          267       40:21     40:48   1:21:09    1
   2 Михалкин Дмитрий          КСО "Эридан"          231       42:11     48:50   1:31:01    2
   3 Крюков Дмитрий            КСО "Немига-Норд"     193       45:05     50:47   1:35:52    3
   4 Злобин Денис              СТК "Мэта"            169       46:06     52:07   1:38:13    4
   5 Стрельцов Василий         СК "Камволь"          272       48:21     51:48   1:40:09    5
   6 Гудимчик Алексей          СКО "Орион"           153       48:13     58:11   1:46:24    6
   7 Якушев Валентин           ВитязьRUS             307       53:17   1:00:47   1:54:04    7
   8 Лабчевский Алексей        КСО "БНТУ"            349       58:09   1:02:20   2:00:29    8
   9 Дубровский Виталий        СК "Сож"              161       54:58   1:07:24   2:02:22    9
  10 Шванц Алексей             КО "БГУ"              297     1:00:23   1:03:23   2:03:46   10
  11 Новак Дмитрий             КСО "Белая Русь"      244       56:14   1:08:39   2:04:53   11
  12 Марков Виталий            КО "Сильван Люкс"     219       59:03   1:06:42   2:05:45   12
  13 Жаховский Евгений         КСО "Эридан"          162     1:02:04   1:05:31   2:07:35   13
  14 Кухто Петр                КЛ "Баклан"           199       58:04   1:10:32   2:08:36   14
  15 Якушев Дмитрий            ВитязьRUS             308     1:03:55   1:04:55   2:08:50   15
  16 Горбатовский Антон        СК "Сож"              148       57:45   1:12:15   2:10:00   16
  17 Окушко Константин         СК "Сож"              249     1:01:39   1:13:31   2:15:10   17
  18 Рогалевич Сергей          КСО "Немига-Норд"     259     1:01:10   1:18:29   2:19:39   18
  19 Кучерук Николай           СК "Сож"              200     1:30:35   1:33:24   3:03:59   19
  20 Ценцевицкий Артём         ТК "Тюлени"           288     1:33:31      снят       ---    -
  21 Галузо Александр          КСО "Березино"        348     1:09:46      снят       ---    -
  22 Чагарин Иван              КО "БГУ"              290     1:09:11  не старт       ---    -
  23 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"         261     1:22:25  не старт       ---    -
  24 Горбачев Николай          СТК "Мэта"            149       48:29      снят       ---    -
  25 Новиченко Антон           КСО "Эридан"          246        снят     58:00       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Пётр            СК "Камволь"          115       52:31     44:07   1:36:38    1
   2 Афанасьев Иван            КСО "Эридан"          114       54:08     43:35   1:37:43    2
   3 Саванович Виталий         КСО "Эридан"          266       52:41     53:51   1:46:32    3
   4 Алексеенок Александр      КСО "Эридан"          108       59:49     48:02   1:47:51    4
   5 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           248     1:04:16     57:12   2:01:28    5
   6 Яковлев Андрей            КЛ "Баклан"           305     1:15:07     59:54   2:15:01    6
------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            СТК "Мэта"            203       45:20     54:13   1:39:33    1
   2 Рябцев Андрей             КО "Сильван Люкс"     264       51:10   1:01:56   1:53:06    2
   3 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"        137       55:42   1:00:07   1:55:49    3
   4 Мельник Сергей            СКО "Орион"           225     1:03:53   1:21:18   2:25:11    4
   5 Кравченко Дмитрий         КО "Случь"            189     1:17:44   1:34:05   2:51:49    5
   6 Холод Павел               КСО "Эридан"          286    не старт     59:11       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мальченков Алексей        Смоленск RUS          216       48:25     45:01   1:33:26    1
   2 Мурашко Андрей            СКО "Орион"           238       54:59     52:55   1:47:54    2
   3 Антиперович Дмитрий       Лично                 113       55:24     55:00   1:50:24    3
   4 Молоток Александр         СКО "Орион"           234     1:13:53   1:10:20   2:24:13    4
   5 Бобков Александр          СКО "Орион"           124     1:20:31   1:16:28   2:36:59    5
   6 Латокурский Сергей        КСО "Турлан"          206     1:22:44   2:07:26   3:30:10    6
   7 Пилипенко Александр       СКО "Орион"           254        снят   1:00:57       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             Лично                 344       37:28     41:24   1:18:52    1
   2 Рыжков Юрий               СК "Витязь"           263       32:35     52:52   1:25:27    2
   3 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"      237       39:16     55:58   1:35:14    3
   4 Луговцов Алексей          КСО "Азимут-Спартак"  211       43:29     58:57   1:42:26    4
   5 Guttоrm Egge NOR          OSI Orienteering NOR  102       43:13   1:00:24   1:43:37    5
   6 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"          205       42:43   1:04:09   1:46:52    6
   7 Изотов Геннадий           КО "Трактор"          173       47:37   1:06:02   1:53:39    7
   8 Белый Александр           КСО "Березино"        120    не старт     59:58       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чехлов Виктор             КСО "БНТУ"            295       38:59     55:08   1:34:07    1
   2 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"            303       43:02   1:01:19   1:44:21    2
   3 Важник Александр          КСО "Стандарт"        134       42:33   1:10:30   1:53:03    3
   4 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            106       50:31   1:05:13   1:55:44    4
   5 Кушнеров Павел            КСО "Буг"             201       56:50   1:07:16   2:04:06    5
   6 Корф Александр            СКО "Орион"           187     1:03:04   1:21:46   2:24:50    6
   7 Белошицкий Василий        КСО "Буг"             119     1:12:17   1:15:24   2:27:41    7
   8 Кухта Михаил              КСО "Буг"             198     1:05:24   2:12:39   3:18:03    8
   9 Королевич Андрей          ОК "Пралеска"         186       40:59      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"   282       35:51     53:22   1:29:13    1
   2 Раков Николай             КСО "Эридан"          257       35:55     53:58   1:29:53    2
   3 Карась Олег               КО "Трактор"          176       41:31     51:19   1:32:50    3
   4 Васневский Сергей         Лично                 340       40:54     56:46   1:37:40    4
   5 Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"   129       39:36     58:15   1:37:51    5
   6 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"          131       43:00   1:01:46   1:44:46    6
   7 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"   280       45:50   1:00:43   1:46:33    7
   8 Мороз Иван                КО "Камертон"         236       49:20     59:36   1:48:56    8
   9 Печерный Валентин         КО "Трактор"          253       46:57   1:09:31   1:56:28    9
  10 Маковский Анатолий        КСО "Эридан"          214       52:15   1:08:14   2:00:29   10
  11 Иващенко Виктор           СК "Витязь"           171       49:42   1:11:26   2:01:08   11
  12 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   251       49:34   1:13:23   2:02:57   12
  13 Ковальчук Виктор          КСО "Стандарт"        183       53:42   1:22:59   2:16:41   13
  14 Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"        242     1:14:49   1:09:21   2:24:10   14
  15 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"         291     1:00:32   1:40:15   2:40:47   15
  16 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"         240     1:13:40   1:27:22   2:41:02   16
  17 Гурьев Николай            КО "Камертон"         155     1:29:10   1:21:43   2:50:53   17
------------------------------------------------------------------------------------------------

ОPEN1

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мальков Валентин          Лично                 215       46:41   1:09:26   1:56:07    1
   2 Олесиюк Борис             КЛ "Баклан"           345       56:16   1:47:58   2:44:14    2
   3 Бовшевич Анна             КО "БГУ"              126    не старт   2:22:08       ---    -
   4 Ефремова Татьяна          КСО "Буг"             346     1:11:36      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

ОPEN2

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мемелова Надежда          КО "БГУ"              356     1:18:50     40:47   1:59:37    1
   2 Суходолова Аэлита         КСО "Пеленг-Вымпел"   274       58:18      снят       ---    -
   3 Обернихина Ирина          СКО "Орион"           347       38:47      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Пестова Е. с. по с
Главный секретарь             Кондратьева Ю.с. по с
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net