'Belarus ЛОПЛандия - 2016
21 июля 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

ЛОПЛандия - 2016

20 июля 2016 г. - Цна
Азимут
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж1

Параметры дистанции: 11 КП, 2,6 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волкова Яна               МГТЭЦ                 2000 I      25   0:23:32     1 
   2 Воскобойникова Татьяна    МГТЭЦ                 1980 МС     26   0:24:56     2 
   3 Карелина Софья            Эврика                2005 Iю     56   0:27:09     3 
   4 Кравченко Карина          КО "Случь"            2001 I       7   0:35:20     4 
   5 Буевич Дарья              Витебская обл.        2003 II     59   0:39:59     5 
   6 Сорока Кристина           КСО "Березино"        2004 Iю     17   0:42:37     6 
   7 Щёголева Анастасия        Бобруйск              2002 Iю     83   0:53:45     7 
   8 Дичковская Алеся          КО "Случь"            2003 IIю     3   0:54:54     8 
   9 Логвин Полина             КО "Случь"            2003 Iю      9   0:58:45     9 
  10 Ефремова Татьяна          МГТЭЦ                 1997 б/р    29   0:59:44    10 
  11 Бобкевич Елена            МГТЭЦ                 2001 б/р    21   1:02:00    11 
  12 Бедарева Юлия             МГТЭЦ                 1971 II     20   1:13:37    12 
  13 Бильдюкевич Владислава    КО "Случь"            2007 б/р     1   1:14:18    13 
  14 Томанова Валерия          КО "Случь"            2007 б/р    12   1:18:10    14 
  15 Дмитриева Ольга           ТК "Старые дороги"    2000 II     88   1:20:41    15 
  16 Жуковская Стефания        МГТЭЦ                 2003 б/р    33   1:38:17    16 
  17 Карчевская Анастасия      МГТЭЦ                 2002 б/р    35   п.п20.10    - 
  18 Бочко Евгения             ТК "Старые дороги"    1999 II     85   п.п20.10    - 
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж1-Обр.

Параметры дистанции: 11 КП, 2,6 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Редькова Виктория         Витебская обл.        1999 КМС    68   0:23:09     1 
   2 Житинец Карина            МГТЭЦ                 1999 I      32   0:26:15     2 
   3 Ванькевич Дарья           КСО "Березино"        2001 II     14   0:27:10     3 
   4 Томашева Ольга            МГТЭЦ                 2003 II     49   0:42:14     4 
   5 Василенок Мария           МГТЭЦ                 1999 I     178   п.п20.10    - 
   6 Василенок Мария           МГТЭЦ                 1999 I      23   п.п20.10    - 
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж2

Параметры дистанции: 10 КП, 2,6 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воскобойникова Татьяна    МГТЭЦ                 1980 МС    105   0:25:20     1 
   2 Редькова Виктория         Витебская обл.        1999 КМС   156   0:25:53     2 
   3 Томашева Ольга            МГТЭЦ                 2003 II    165   0:26:50     3 
   4 Кравченко Карина          КО "Случь"            2001 I     190   0:28:47     4 
   5 Волкова Яна               МГТЭЦ                 2000 I     177   0:30:11     5 
   6 Карелина Софья            Эврика                2005 Iю    161   0:32:10     6 
   7 Житинец Карина            МГТЭЦ                 1999 I     174   0:32:12     7 
   8 Буевич Дарья              Витебская обл.        2003 II    160   0:32:38     8 
   9 Щёголева Анастасия        Бобруйск              2002 Iю    147   0:35:05     9 
  10 Ефремова Татьяна          МГТЭЦ                 1997 б/р   176   0:40:14    10 
  11 Дмитриева Ольга           ТК "Старые дороги"    2000 II    145   0:40:24    11 
  12 Бобкевич Елена            МГТЭЦ                 2001 б/р   179   0:40:33    12 
  13 Карчевская Анастасия      МГТЭЦ                 2002 б/р   172   0:41:08    13 
  14 Дичковская Алеся          КО "Случь"            2003 IIю   192   0:41:30    14 
  15 Карелина Полина           Эврика                2008 б/р    55   0:48:57    15 
  16 Логвин Полина             КО "Случь"            2003 Iю    189   0:50:16    16 
  17 Сорока Кристина           КСО "Березино"        2004 Iю    183   0:50:34    17 
  18 Вабищевич Надежда         ТК "Старые дороги"    2000 б/р    87   0:54:15    18 
  19 Ванькевич Дарья           КСО "Березино"        2001 II    185   0:55:50    19 
  20 Бедарева Юлия             МГТЭЦ                 1971 II    180   1:08:30    20 
  21 Жуковская Стефания        МГТЭЦ                 2003 б/р   173   1:11:45    21 
  22 Кравченко Екатерина       КО "Случь"            1976 II      6   1:13:13    22 
  23 Райниш Елизавета          МГТЭЦ                 2005 б/р    44   1:19:25    23 
  24 Молош Ульяна              МГТЭЦ                 2005 Iю     40   1:19:25    23 
  25 Черная Валерия            ТК "Старые дороги"    2000 б/р    94   1:25:35    25 
  26 Мартинович Кристина       ТК "Старые дороги"    2006 б/р    92   1:25:50    26 
  27 Бильдюкевич Владислава    КО "Случь"            2007 б/р   194   1:30:01    27 
  28 Томанова Валерия          КО "Случь"            2007 б/р   101   1:32:17    28 
  29 Потяг Елизавета           КСО "Березино"             б/р    15   п.п20.10    - 
  30 Кондратьева Алина         Витебская обл.             б/р    66   п.п20.10    - 
  31 Вабищевич Анна            ТК "Старые дороги"    2001 б/р    86   п.п20.10    - 
  32 Шкляник Надежда           ТК "Старые дороги"    2005 б/р    96   п.п20.10    - 
  33 Бочко Евгения             ТК "Старые дороги"    1999 II    146   п.п20.10    - 
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж2-Обр.

Параметры дистанции: 10 КП, 2,6 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            МГТЭЦ                 2003 II    205   0:23:30     1 
   2 Волкова Яна               МГТЭЦ                 2000 I     209   0:27:41     2 
   3 Кравченко Карина          КО "Случь"            2001 I     200   0:30:24     3 
   4 Ванькевич Дарья           КСО "Березино"        2001 II    223   0:32:37     4 
   5 Ефремова Татьяна          МГТЭЦ                 1997 б/р   220   0:55:00     5 
   6 Каренская Ксения          Витебская обл.             б/р    64   п.п20.10    - 
   7 Старовойтова Мария        Витебская обл.             б/р    70   п.п20.10    - 
   8 Бочко Евгения             ТК "Старые дороги"    1999 II    210   п.п20.10    - 
--------------------------------------------------------------------------------------

М1

Параметры дистанции: 11 КП, 2,6 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Попов Дмитрий             Бобруйск              1999 I      79   0:19:16     1 
   2 Филиппов Александр        Бобруйск              2001 II     81   0:21:04     2 
   3 Сынков Михаил             КСО "Березино"        1995 КМС    18   0:24:18     3 
   4 Хромченко Андрей          Бобруйск              2001 II     82   0:27:03     4 
   5 Кравченко Дмитрий         КО "Случь"                 б/р     5   0:28:54     5 
   6 Метько Андрей             ТК "Старые дороги"    1999 Iю     93   0:29:04     6 
   7 Гуща Виталий              Бобруйск              2001 II     76   0:29:30     7 
   8 Бухманов Дмитрий          Витебская обл.        1999 II     60   0:32:34     8 
   9 Веринский Владислав       КО "Случь"            1999 I       2   0:33:16     9 
  10 Севрук Глеб               КО "Случь"            2000 I      11   0:33:16     9 
  11 Санников Александр        Витебская обл.        1999 II     69   0:35:11    11 
  12 Новак Илья                КО "Случь"            2001 II     10   0:36:55    12 
  13 Мартинович Алексей        ТК "Старые дороги"    2002 Iю     91   0:38:41    13 
  14 Голубев Федор             Эврика                2003 Iю     53   0:42:56    14 
  15 Обернихин Александр       МГТЭЦ                 2003 Iю     43   0:44:17    15 
  16 Голубев Иван              Эврика                2005 б/р    52   0:45:09    16 
  17 Дорошевич Егор            КО "Случь"            2003 IIю     4   0:53:41    17 
  18 Шамардин Вадим            Витебская обл.        2001 б/р    72   0:57:40    18 
  19 Шарандо Андрей            Витебская обл.        2003 б/р    73   1:01:05    19 
  20 Зинков Кирилл             Бобруйск              2002 б/р    78   1:09:30    20 
  21 Фурик Александр           КО "Случь"            2004 Iю     13   1:12:17    21 
  22 Лабкович Иван             КО "Случь"                 б/р     8   1:12:28    22 
  23 Качанов Николай           Витебская обл.             б/р    65   1:16:19    23 
  24 Якимчук Денис             ТК "Старые дороги"    2001 IIю    97   1:22:02    24 
  25 Гайкович Дмитрий          Витебская обл.             б/р    61   1:34:52    25 
  26 Синяк Владислав           КСО "Березино"        2000 II    184   п.п20.10    - 
  27 Синяк Владислав           КСО "Березино"        2000 II     16   п.п20.10    - 
--------------------------------------------------------------------------------------

М1-Обр.

Параметры дистанции: 11 КП, 2,6 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          МГТЭЦ                 2003 II     30   0:21:53     1 
   2 Томашев Олег              МГТЭЦ                 2003 I      48   0:24:24     2 
   3 Шумакович Даниил          МГТЭЦ                 2003 Iю     51   0:29:26     3 
   4 Миронов Арсений           МГТЭЦ                 2002 I      37   0:29:54     4 
   5 Решетов Александр         МГТЭЦ                 2001 II     46   0:30:43     5 
   6 Можар Антон               МГТЭЦ                 2004 Iю     38   0:32:18     6 
   7 Бедарев Арсений           МГТЭЦ                 2004 Iю     19   0:33:08     7 
   8 Соколовский Матвей        МГТЭЦ                 2003 Iю     47   0:34:02     8 
--------------------------------------------------------------------------------------

М2

Параметры дистанции: 10 КП, 2,6 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          МГТЭЦ                 2003 II    175   0:21:03     1 
   2 Гуща Виталий              Бобруйск              2001 II    152   0:22:42     2 
   3 Решетов Александр         МГТЭЦ                 2001 II    168   0:23:49     3 
   4 Хромченко Андрей          Бобруйск              2001 II    148   0:24:02     4 
   5 Дорошевич Егор            КО "Случь"            2003 IIю   191   0:25:27     5 
   6 Томашев Олег              МГТЭЦ                 2003 I     166   0:25:56     6 
   7 Сынков Михаил             КСО "Березино"        1995 КМС   182   0:26:35     7 
   8 Филиппов Александр        Бобруйск              2001 II    149   0:26:54     8 
   9 Миронов Арсений           МГТЭЦ                 2002 I     171   0:27:30     9 
  10 Бухманов Дмитрий          Витебская обл.        1999 II    159   0:27:38    10 
  11 Санников Александр        Витебская обл.        1999 II    155   0:27:57    11 
  12 Попов Дмитрий             Бобруйск              1999 I     150   0:29:56    12 
  13 Можар Антон               МГТЭЦ                 2004 Iю    170   0:30:22    13 
  14 Кравченко Дмитрий         КО "Случь"                 б/р    98   0:30:27    14 
  15 Обернихин Александр       МГТЭЦ                 2003 Iю    169   0:31:39    15 
  16 Новак Илья                КО "Случь"            2001 II    188   0:31:56    16 
  17 Куприянчик Ким            ТК "Старые дороги"    2004 Iю    137   0:32:39    17 
  18 Соколовский Матвей        МГТЭЦ                 2003 Iю    167   0:33:17    18 
  19 Метько Андрей             ТК "Старые дороги"    1999 Iю    143   0:33:32    19 
  20 Севрук Глеб               КО "Случь"            2000 I     187   0:34:23    20 
  21 Веринский Владислав       КО "Случь"            1999 I     193   0:35:20    21 
  22 Голубев Федор             Эврика                2003 Iю    162   0:35:30    22 
  23 Шумакович Даниил          МГТЭЦ                 2003 Iю    164   0:37:08    23 
  24 Александров Даниил        ТК "Старые дороги"    2004 Iю     84   0:37:41    24 
  25 Бедарев Арсений           МГТЭЦ                 2004 Iю    181   0:40:54    25 
  26 Мартинович Алексей        ТК "Старые дороги"    2002 Iю    144   0:41:17    26 
  27 Якимчук Денис             ТК "Старые дороги"    2001 IIю   142   0:41:23    27 
  28 Фурик Александр           КО "Случь"            2004 Iю    186   0:45:07    28 
  29 Чистов Даниил             МГТЭЦ                 2005 б/р    50   0:48:29    29 
  30 Голубев Иван              Эврика                2005 б/р   163   0:52:53    30 
  31 Карелин Владислав         МГТЭЦ                 2004 б/р    34   0:56:08    31 
  32 Вашетьков Александр       МГТЭЦ                 2004 б/р    24   0:56:13    32 
  33 Зинков Кирилл             Бобруйск              2002 б/р   151   1:08:11    33 
  34 Молош Артем               МГТЭЦ                 2004 IIю    39   1:17:32    34 
  35 Житинец Евгений           МГТЭЦ                 2007 б/р   108   1:17:38    35 
  36 Шамардин Вадим            Витебская обл.        2001 б/р   154   1:19:12    36 
  37 Гомза Павел               МГТЭЦ                 2006 б/р    27   1:19:23    37 
  38 Шарандо Андрей            Витебская обл.        2003 б/р   153   1:22:03    38 
  39 Шкляник Матвей            ТК "Старые дороги"    2004 IIю    95   1:24:42    39 
  40 Кириченко Владислав       ТК "Старые дороги"    2005 б/р    89   1:30:10    40 
  41 Кириченко Владислав       ТК "Старые дороги"    2005 б/р   136   1:30:10    40 
  42 Качанов Николай           Витебская обл.             б/р   157   1:38:33    42 
  43 Берашевич Кирилл          Витебская обл.             б/р    58   1:38:38    43 
  44 Гайкович Дмитрий          Витебская обл.             б/р   158   1:40:45    44 
  45 Райниш Семен              МГТЭЦ                 2002 б/р   116   1:56:10    45 
  46 Матусевич Илья            МГТЭЦ                 2006 б/р   110   1:56:15    46 
  47 Житинец Евгений           МГТЭЦ                 2007 б/р    31   п.п20.10    - 
  48 Степанов Никита           Витебская обл.             б/р    71   п.п20.10    - 
  49 Лабкович Иван             КО "Случь"                 б/р   100   п.п20.10    - 
  50 Будник Иван               МГТЭЦ                 2007 б/р   103   п.п20.10    - 
  51 Мурашко Всеслав           МГТЭЦ                 2007 б/р   113   п.п20.10    - 
--------------------------------------------------------------------------------------

М2-Обр.

Параметры дистанции: 10 КП, 2,6 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сынков Михаил             КСО "Березино"        1995 КМС   222   0:18:32     1 
   2 Миронов Арсений           МГТЭЦ                 2002 I     196   0:19:42     2 
   3 Севрук Глеб               КО "Случь"            2000 I     214   0:19:54     3 
   4 Жилинский Сергей          МГТЭЦ                 2003 II    208   0:22:30     4 
   5 Томашев Олег              МГТЭЦ                 2003 I     217   0:23:41     5 
   6 Веринский Владислав       КО "Случь"            1999 I     199   0:23:59     6 
   7 Мартинович Алексей        ТК "Старые дороги"    2002 Iю    202   0:24:23     7 
   8 Санников Александр        Витебская обл.        1999 II    201   0:25:24     8 
   9 Новак Илья                КО "Случь"            2001 II    212   0:26:45     9 
  10 Решетов Александр         МГТЭЦ                 2001 II    197   0:27:33    10 
  11 Якимчук Денис             ТК "Старые дороги"    2001 IIю   211   0:29:17    11 
  12 Соколовский Матвей        МГТЭЦ                 2003 Iю    204   0:38:35    12 
  13 Бухманов Дмитрий          Витебская обл.        1999 II    203   0:41:18    13 
  14 Чистов Даниил             МГТЭЦ                 2005 б/р   117   п.п20.10    - 
--------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Морозов А
Главный секретарь             Голубева М
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net