'Belarus Кубок Мэта-Алькор
21 августа 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытый кубок «Мэта-Алькор»

20-21.08.2016 - Могилёв

ПРОТОКОЛ СУММЫ 2 СТАРТОВ

Open 1

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воронин Вальдемар         КСО «Зеленый Стадион»   44     1:16:10   1:08:19   2:24:29    1
   2 Иванчиков Никита          КСО «Зеленый Стадион»   49     1:18:36   1:32:02   2:50:38    2
   3 Жигарев Дмитрий           СДЮШОР «Спартак»       220     1:39:57  не старт       ---    -
   4 Воронин Павел             КСО «Простор»           71     1:37:03  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Open 2

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мельников Григорий        Крок-Орифлэйм           90       41:44     43:48   1:25:32    1
   2 Домнич Наталия            Крок-Орифлэйм           89       39:59     48:37   1:28:36    2
   3 Якименко Ольга            Крок-Орифлэйм           91     1:00:01   1:47:38   2:47:39    3
   4 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»    212     1:29:33   2:06:36   3:36:09    4
   5 Бельтюкова Наталья        КСО «Пеленг-Вымпел»    213     1:29:32   2:07:44   3:37:16    5
   6 Иванова Галина            КСО «Простор»           72       59:16  не старт       ---    -
   7 Беляков Егор              КСО «Простор»           70       53:29  не старт       ---    -
   8 Королев Леонид            КСО «БНТУ»              36     1:12:06  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж10

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Евсикова Анастасия        СТК «Мэта»             221       19:58     10:12     30:10    1
   2 Игнатович Ксения          СДЮШОР «Спартак»       101       23:42     12:23     36:05    2
   3 Васькович Алеся           СТК «Мэта»             223       50:15  не старт       ---    -
   4 Журавлёва Виктория        КСО «Немига-Норд»      203       22:29  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьева Анна           КСО «Эридан»            78       32:49     29:48   1:02:37    1
   2 Голодникова Анастасия     СКО «Торпедо»          144       48:59     25:48   1:14:47    2
   3 Михаденок Виктория        СДЮШОР «Спартак»       104       54:55     28:47   1:23:42    3
   4 Клинова Виктория          ЦТКиЭ Меридиан         175       59:25     54:02   1:53:27    4
   5 Кондратьева Диана         СДЮШОР «Спартак»       102     1:52:42     57:08   2:49:50    5
   6 Черная Алеся              СДЮШОР «Спартак»       108     1:27:37      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лахай Алеся               СДЮШОР «Спартак»       103       35:58     23:55     59:53    1
   2 Пинчук Елизавета          СДЮШОР «Спартак»       106       36:36     24:59   1:01:35    2
   3 Деревяшко Вероника        Паруса                 211       47:23     25:57   1:13:20    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Подерис Маргарита         СКО «Торпедо»          153     1:04:51     32:17   1:37:08    1
   2 Рябцева Марианна          OC «Silwan Liuks»        8     1:08:11     34:29   1:42:40    2
   3 Шумская Виктория          ЦТКиЭ Меридиан         178     1:11:40     32:23   1:44:03    3
   4 Лапекина Лиза             СТК «Мэта»             163        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воронова Дарья            СК «Алькор»            116     1:28:20     50:37   2:18:57    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21А

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»            77       57:20     35:52   1:33:12    1
   2 Бобкова Наталья           Смоленск RUS           165     1:03:53     39:42   1:43:35    2
   3 Зятева Алеся              КСО «Азимут-Спартак»   208     1:07:14     38:36   1:45:50    3
   4 Михадюк Екатерина         КСО «Эридан»            80     1:10:20     46:40   1:57:00    4
   5 Шереметьева Анастасия     Смоленск RUS           167     1:16:39     45:49   2:02:28    5
   6 Михалкина Екатерина       КСО «Эридан»            83     1:16:37     53:03   2:09:40    6
   7 Маковская Екатерина       КО "БГУ"                14     1:19:54     51:45   2:11:39    7
   8 Романова Полина           OC «Silwan Liuks»        6     1:24:16     48:18   2:12:34    8
   9 Давыдюк Анастасия         СК «Алькор»            118     1:25:26     51:22   2:16:48    9
  10 Яцкевич Ольга             КСО «Пеленг-Вымпел»     69     1:44:47   1:12:05   2:56:52   10
  11 Цмыг Ирина                СТК «Мэта»             164     2:16:37      снят       ---    -
  12 Смыгина Инна              OC «Silwan Liuks»        9        снят  не старт       ---    -
  13 Щетько Анастасия          КСО «Азимут-Спартак»    33    не старт      снят       ---    -
  14 Азаренко Екатерина        КСО «Зеленый Стадион»   39     1:43:39  не старт       ---    -
  15 Стасевич Алина            КСО «Эридан»            87     2:21:15  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21Е

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буякова Оксана            КСО «Азимут-Спартак»    23     1:26:40   1:06:01   2:32:41    1
   2 Крюкова Наталья           КСО «Немига-Норд»       55     1:31:38   1:03:37   2:35:15    2
   3 Хилько Елена              СКО «Орион»            142     1:35:08   1:04:26   2:39:34    3
   4 Мальченкова Настя         Смоленск Мал RUS       170     1:35:21   1:14:34   2:49:55    4
   5 Журавлёва Оксана          КСО «Немига-Норд»       53     1:49:06   1:11:11   3:00:17    5
   6 Юрок Ирина                КО "БГУ"                17     1:44:48   1:18:52   3:03:40    6
   7 Пакнис Марина             КСО «Азимут-Спартак»    30     1:42:23   1:56:41   3:39:04    7
   8 Каржова Марина            КСО «Азимут-Спартак»    25     2:22:31   1:16:57   3:39:28    8
   9 Титова Инна               СК «Камволь»           127    не старт   1:12:41       ---    -
  10 Самолазова Александра     КСО «Азимут-Спартак»    32    не старт   1:31:56       ---    -
  11 Якушева Юлия              Смоленск RUS           206     1:29:53  не старт       ---    -
  12 Гладкая Марина            СК «Алькор»            117    не старт   1:34:46       ---    -
  13 Шахметова Наталья         СК «Камволь»           128        снят  не старт       ---    -
  14 Мальченкова Аня           Смоленск Мал RUS      1169               1:03:32       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО «Орион»            137     1:37:30   1:07:25   2:44:55    1
   2 Хлопкова Юлия             КСО «Эридан»            88     1:12:58  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Оксана            КСО «Азимут-Спартак»    31     1:16:41     56:13   2:12:54    1
   2 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»              35     1:40:38   1:16:02   2:56:40    2
   3 Сухвалова Людмила         СК  «Витязь»           113     1:20:32  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Козлова Любовь            СК "Люсерж"            231                 58:16       ---    -
   2 Петрова Елена             СКО «Торпедо»          152     1:28:44      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»           92       54:34     34:10   1:28:44    1
   2 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»     62     1:00:39     40:34   1:41:13    2
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»                18     1:08:43     42:02   1:50:45    3
   4 Королева Галина           КСО «БНТУ»              37     1:23:05  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Когутенко Тамара          КСО «Азимут-Спартак»    26     1:02:38     40:32   1:43:10    1
   2 Пакшис Галина             КСО «Пеленг-Вымпел»     64     1:13:06     42:57   1:56:03    2
   3 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»          156     1:20:43   1:05:18   2:26:01    3
   4 Авсяник Тамара            КСО «Пеленг-Вымпел»     61     2:00:06      снят       ---    -
   5 Пирогова Людмила          ОК «Пралеска»           94     1:04:01  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»           20     1:20:50   1:02:14   2:23:04    1
   2 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»           201     1:44:50     47:41   2:32:31    2
   3 Храпина Надежда           КСО «Пеленг-Вымпел»     68     1:40:44   1:14:02   2:54:46    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

М10

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Горбатовский Дмитрий      СК «Сож»               130       11:40      9:13     20:53    1
   2 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»            141       13:20      9:15     22:35    2
   3 Кондратьев Александр      СДЮШОР «Спартак»       224       26:44     15:21     42:05    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киселев Тимур             СКО «Торпедо»          148       36:28     25:50   1:02:18    1
   2 Миссюревич Алексей        СКО «Торпедо»          150       47:23     33:40   1:21:03    2
   3 Микулич Александр         СК «Сож»               134       48:17     34:38   1:22:55    3
   4 Грохольский Владислав     СКО «Орион»            138     2:03:21      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Филиппов Алексей          Санкт-Петербург   RUS  204       24:26     33:15     57:41    1
   2 Пестов Александр          СДЮШОР «Спартак»       105       37:20     32:15   1:09:35    2
   3 Зинков Кирилл             ЦТКиЭ Меридиан         174       35:26     46:36   1:22:02    3
   4 Устинов Илья              СДЮШОР «Спартак»       107       46:47     47:10   1:33:57    4
   5 Петрашко Влад             КСО «Стандарт»          74       51:13     46:16   1:37:29    5
   6 Жигарев Денис             СДЮШОР «Спартак»       100       51:43  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гуща Виталий              ЦТКиЭ Меридиан         172       57:20     36:56   1:34:16    1
   2 Филиппов Александр        ЦТКиЭ Меридиан         176     1:00:19     39:45   1:40:04    2
   3 Стояков Владислав         СКО «Торпедо»          154     1:02:24     38:31   1:40:55    3
   4 Афанасьев Вячеслав        Паруса                 209     1:05:01     40:36   1:45:37    4
   5 Решетов Александр         КСО «Стандарт»          75     1:17:20     35:43   1:53:03    5
   6 Клочков Алексей           Паруса                 210     1:14:43     43:04   1:57:47    6
   7 Вежновец Никита           СКО «Торпедо»          143     1:08:05     56:47   2:04:52    7
------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дыко Александр            Ориент Смоленск RUS     95     1:45:25   1:12:46   2:58:11    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21А

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марков Виталий            OC «Silwan Liuks»        3       59:08     46:16   1:45:24    1
   2 Заверач Денис             КСО «Зеленый Стадион»   46     1:07:49     51:39   1:59:28    2
   3 Маковский Владимир        КО "БГУ"                15     1:17:11     48:40   2:05:51    3
   4 Михалкин Сергей           КСО «Эридан»            82     1:20:06     50:51   2:10:57    4
   5 Захаренко Евгений         СКО «Торпедо»          145     1:23:25     58:46   2:22:11    5
   6 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»             12     1:30:28   1:01:04   2:31:32    6
   7 Маргелов Сергей           СК «Сож»               133     1:29:18   1:04:36   2:33:54    7
   8 Дудик Владимр             СК «БГПУ»              122     1:31:51   1:05:03   2:36:54    8
   9 Богачев Константин        КСО «Зеленый Стадион»   40     1:40:53   1:20:09   3:01:02    9
  10 Андрощик Сергей           СК «БГПУ»              121     1:53:55   1:22:44   3:16:39   10
  11 Голос Александр           СТК «Мэта»             161     2:29:58   2:37:30   5:07:28   11
  12 Киселев Марат             СКО «Торпедо»          147     1:47:51      снят       ---    -
  13 Якушев Дмитрий            Смоленск RUS           207     1:05:42  не старт       ---    -
  14 Матусевич Владимир        OC «Silwan Liuks»        4        снят     57:40       ---    -
  15 Стасевич Александр        КСО «Эридан»            86     1:11:10  не старт       ---    -
  16 Пилипчук Алексей          OC «Silwan Liuks»        5     1:31:47  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21Е

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»            81     1:22:46     48:46   2:11:32    1
   2 Крапивко Дмитрий          КСО «Кронан»            51     1:31:15     50:38   2:21:53    2
   3 Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»       60     1:35:44     50:22   2:26:06    3
   4 Ходан Александр           OC «Silwan Liuks»       10     1:34:28     57:27   2:31:55    4
   5 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»       54     1:38:18     53:41   2:31:59    5
   6 Медведев Константин       КСО «Немига-Норд»       57     1:41:00     52:16   2:33:16    6
   7 Журавлёв Андрей           КСО «Немига-Норд»       52     1:42:37     50:41   2:33:18    7
   8 Федоришкин Александр      СК «Алькор»            119     1:46:21     50:36   2:36:57    8
   9 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак»    24     1:40:47   1:01:48   2:42:35    9
  10 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»       58     1:42:34   1:00:48   2:43:22   10
  11 Кухто Петр                КЛ «Баклан»             56     1:49:39   1:02:19   2:51:58   11
  12 Дубровский Виталий        СК «Сож»               131     1:48:26   1:04:23   2:52:49   12
  13 Сердитов Вадим            КСО «Эридан»           202     1:38:10   1:19:55   2:58:05   13
  14 Ерманок Вадим             КСО «Белая Русь»        38     1:57:13   1:03:08   3:00:21   14
  15 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»       59     1:52:31   1:12:31   3:05:02   15
  16 Чагарин Иван              КО "БГУ"                16     2:06:10   1:12:31   3:18:41   16
  17 Хальцев Михаил            СК «Алькор»            120        снят  не старт       ---    -
  18 Кривашеев Андрей          КСО «Азимут-Спартак»    27     1:45:55      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»            76     1:07:03     52:42   1:59:45    1
   2 Майоров Виталий           СК «Витязь» RUS        124     1:16:20     52:06   2:08:26    2
   3 Саванович Виталий         КСО «Эридан»            85     1:16:35     53:23   2:09:58    3
   4 Мальченков Алексей        Смоленск Мал RUS       168     1:14:56     58:45   2:13:41    4
   5 Горбатовский Антон        СК «Сож»               129     1:30:37     54:58   2:25:35    5
   6 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"                11     1:29:29   1:03:27   2:32:56    6
   7 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»             13     1:28:13   1:25:00   2:53:13    7
   8 Волохов Роман             КСО «Зеленый Стадион»   43     1:45:02   1:34:54   3:19:56    8
   9 Вербицкий Юрий            КСО «Зеленый Стадион»   42     2:04:44   1:23:49   3:28:33    9
  10 Микулич Евгений           СК «Сож»               135     2:15:56   1:30:18   3:46:14   10
  11 Захаров Виталий           КСО «Зеленый Стадион»   48    не старт   1:19:11       ---    -
  12 Греков Артём              СТК «Мэта»             214     1:40:23  не старт       ---    -
  13 Микишанов Алексей         Ориент Смоленск RUS     97    не старт   1:04:50       ---    -
  14 Балабанов Петр            СК «Камволь»           126        снят  не старт       ---    -
  15 Войтов Денис              СК «Витязь» RUS        123    не старт     54:57       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васильченко Сергей        КСО «Зеленый Стадион»   41     1:17:37     54:34   2:12:11    1
   2 Воронов Сергей            СК «Алькор»            115     1:32:52   1:01:55   2:34:47    2
   3 Рябцев Андрей             OC «Silwan Liuks»        7     1:31:55   1:05:37   2:37:32    3
   4 Головач Дима              СТК «Мэта»             160     2:24:10   1:19:17   3:43:27    4
   5 Ходяков Виталий           ЦТКиЭ Меридиан         177     2:09:24   1:54:45   4:04:09    5
   6 Лапекин Максим            СТК «Мэта»             162     1:02:35  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            СКО «Орион»            140       59:07     42:58   1:42:05    1
   2 Хвастовский Сергей        Смоленск RUS           205     1:13:11     43:42   1:56:53    2
   3 Соболев Олег              СК «Витязь» RUS        125     1:18:29     42:59   2:01:28    3
   4 Дроздов Игорь             КСО «Зеленый Стадион»   45     1:38:37     55:51   2:34:28    4
   5 Дыко Дмитрий              Ориент Смоленск RUS     96     1:43:26   1:01:08   2:44:34    5
   6 Киселев Артем             СКО «Торпедо»          146     2:01:30   1:09:14   3:10:44    6
------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             СК «Алькор»            222       49:01     33:43   1:22:44    1
   2 Петров Александр          СКО «Торпедо»          151       51:06     36:31   1:27:37    2
   3 Шангин Владимир           Смоленск-1 RUS         171     1:09:04     39:42   1:48:46    3
   4 Черный Павел              СДЮШОР «Спартак»       109     1:18:07     35:11   1:53:18    4
   5 Рыжков Юрий               СК  «Витязь»           112     1:01:09  не старт       ---    -
   6 Воеводов Анатолий                                  1     1:17:35  не старт       ---    -
   7 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак»    28        снят     35:00       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Важник Александр          КСО «Стандарт»          73       56:01     30:13   1:26:14    1
   2 Фролов Василий            СКО «Торпедо»          158     1:02:51     36:25   1:39:16    2
   3 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»              34     1:04:16     35:30   1:39:46    3
   4 Корф Александр            СКО «Орион»            139     1:14:51   1:05:11   2:20:02    4
   5 Шамсутдинов Ренат         СКО «Торпедо»          159       55:49      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»     67       51:26     29:18   1:20:44    1
   2 Васневский Сергей         СК  «Витязь»           110       57:25     33:02   1:30:27    2
   3 Раков Николай             КСО «Эридан»            84       51:50     39:49   1:31:39    3
   4 Языков Леонид             КСО «Азимут-Спартак»    22     1:09:07     31:10   1:40:17    4
   5 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»     65     1:01:30     40:20   1:41:50    5
   6 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»     66     1:00:14     53:16   1:53:30    6
   7 Титович Евгений           СК "Люсерж"            230                 45:38       ---    -
   8 Наврозов Анатолий         ОК «Пралеска»           93     1:27:27  не старт       ---    -
   9 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»          155       59:20  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»     63     1:00:38     45:53   1:46:31    1
   2 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»           19     1:12:12     47:56   2:00:08    2
   3 Иващенко Виктор           СК  «Витязь»           111     1:26:45  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Лапекин Максим
Главный секретарь             Роговцова Ольга
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net