'Belarus Гран При 2016
27 сентября 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"
Спортивный клуб "Люсерж"
Гран При Беларусь-2016
СРЕДНЯЯ ДИСТАНЦИЯ
17 сентября 2016 г, д. Олешники

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 7 КП, 2.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Ксения           Витебская область    Iю    144 2004 00:21:42      1 Iю    100
   2 Карелина Софья            МГТЭЦДиМ-1, Минск    Iю    240 2005 00:23:26      2 Iю     97
   3 Афанасьева Анна           Эридан КСО           Iю    439 2005 00:24:00      3 Iю     94
   4 Михаденок Виктория        ОЦТ Могилев          IIю   306 2004 00:25:55      4 IIю    91
   5 Мельникова Полина         лично ОЦТ Могилев    б/р   277 2004 00:29:24      5 -      89
   6 Курач Марина              Березино КСО         Iю    102 2004 00:32:19      6 -      87
   7 Ермалович Полина          Березино КСО         б/р   411 2006 00:33:06      7 -      85
   8 Канюк Анастасия           Буг, Брестская обл.  б/р   119 2006 00:38:21      8 -      83
   9 Шевчик Ольга              Буг, Брестская обл.  б/р   118 2005 00:42:16      9 -      81
  10 Алексеёнок Полина         лично Витебская обла IIю   135 2005 00:42:18     10 -      80
  11 Молош Ульяна              Белая Русь, Минский  Iю     83 2005 00:43:59     11 -      79
  12 Клинова Виктория          ЦТКиЭ Меридиан       IIю   426 2004 00:46:55     12 -      78
  13 Рубан Александра          Гомельская область   IIю   167 2004 00:49:10     13 -      77
  14 Жукова Юна                Легенда              IIю   213 2008 00:50:49     14 -      76
  15 Чёрная Алеся              лично ОЦТ Могилев    Iю    276 2005 00:50:58     15 -      75
  16 Казакова Евгения          Гомельская область   IIю   160 2004 00:57:34     16 -      74
  17 Бильдюкевич Владислава    Случь КО             б/р   339 2007 01:02:15     17 -      73
  18 Томанова Валерия          лично Случь КО       б/р   359 2007 01:05:17     18 -      72
  19 Дичковская Екатерина      Случь КО             б/р   345 2008 01:06:15     19 -      71
  20 Мартинович Кристина       Старые Дороги ТК     б/р   383 2006 01:12:48     20 -      70
  21 Шкляник Надежда           Старые Дороги ТК     б/р   389 2005 01:18:48     21 -      69
  22 Асмыкович Виктория        Белая Русь, Минский  IIю   450 2004 01:37:01     22 -      68
  23 Райнеш Елизавета          Белая Русь, Минский  б/р    85 2005 01:38:04     23 -      67
  24 Самохвалова Дарья         Гомельская область   б/р   169 2006 02:06:33     24 -      66
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II
Ранг соревнований  - 5,4 баллов
Iю    -  111%  -  0:24:06
IIю   -  135%  -  0:29:18

Ж14, 7 КП, 2.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            МГТЭЦДиМ-1, Минск    I     248 2003 00:20:18      1 II    100
   2 Лахай Алеся               ОЦТ Могилев          II    305 2002 00:20:30      2 II     97
   3 Корчашко Виктория         Березино КСО         Iю    101 2003 00:23:11      3 Iю     94
   4 Щеголева Анастасия        ОЦТ Могилев          Iю    315 2002 00:27:08      4 IIю    91
   5 Дичковская Алеся          Случь КО             IIю   344 2003 00:30:38      5 IIю    89
   6 Ганичева Елизавета        МГТЭЦДиМ-2, Минск    Iю    250 2002 00:32:26      6 -      87
   7 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ-2, Минск    Iю    264 2003 00:34:01      7 -      85
   8 Купрейчик Татьяна         Буг, Брестская обл.  II    120 2002 00:34:06      8 -      83
   9 Малашкевич Елена          ГУО ГОЦТиК           IIю   180 2003 00:37:56      9 -      81
  10 Слабко Юлия               Березино КСО         IIю   105 2004 00:38:56     10 -      80
  11 Буевич Дарья              Витебская область    IIю   138 2003 00:39:11     11 -      79
  12 Гуринович Евгения         Случь КО             IIю   342 2003 00:43:57     12 -      78
  13 Жуковская Стефания        МГТЭЦДиМ-3, Минск    IIю   267 2003 00:44:48     13 -      77
  14 Сивакова Елизавета        ОЦТ Могилев          IIю   310 2002 00:44:49     14 -      76
  15 Логвин Полина             Случь КО             IIю   352 2003 00:48:57     15 -      75
  16 Сушкевич Наталья          МГТЭЦДиМ-2, Минск    II    261 2002 01:05:12     16 -      74
  17 Кац Мария                 Буг, Брестская обл.  б/р   121 2002 п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II
Ранг соревнований  - 20,9 баллов
II    -  108%  -  0:21:56
Iю    -  129%  -  0:26:12
IIю   -  158%  -  0:32:05

Ж16, 10 КП, 3.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шумская Виктория          ОЦТ Могилев          II    314 2001 00:39:21      1 II    100
   2 Ванькевич Дарья           Березино КСО         II     95 2001 00:43:58      2 II     97
   3 Кравченко Карина          Случь КО             I     350 2001 00:47:33      3 Iю     94
   4 Рябцева Марианна          Сильван Люкс КО      I     337 2001 00:47:50      4 Iю     91
   5 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ-1, Минск    II    244 2000 00:49:43      5 Iю     89
   6 Ефремова Александра       Буг, Брестская обл.  II    122 2001 00:52:25      6 Iю     87
   7 Хвисюк Юлия               Буг, Брестская обл.  Iю    124 2001 00:52:30      7 Iю     85
   8 Подерис Маргарита         ОЦТ Могилев          II    308 2000 00:52:30   =  7 Iю     83
   9 Карачун Мария             МГТЭЦДиМ-2, Минск    II    253 2001 00:53:32      9 Iю     81
  10 Шпаковская Карина         Случь КО             I     361 2000 00:53:36     10 Iю     80
  11 Маргай Анна               Витебская область    I     143 2000 00:55:51     11 IIю    79
  12 Тамбасова Мария           Витебская область    II    148 2001 00:56:59     12 IIю    78
  13 Бортник Татьяна           ГУО ГОЦТиК           IIю   183 2000 00:57:17     13 IIю    77
  14 Дмитриева Ольга           Старые Дороги ТК     II    376 2000 01:07:34     14 -      76
  15 Пархоменко Ангелина       Гомельская область   II    165 2001 01:07:49     15 -      75
  16 Рогач Анастасия           МГТЭЦДиМ-2, Минск    III   272 2000 01:08:40     16 -      74
  17 Бордюкова Полина          Витебская область    I     137 2000 01:11:20     17 -      73
  18 Шевчук Вероника           Дзержинский район    б/р   199 2001 01:39:27     18 -      72
  19 Загузова Виктория         Гомельская область   Iю    159 2001 01:42:52     19 -      71
  20 Какошко Ксения            Дзержинский район    IIю   191 2001 п.п.20.10       -       -
  21 Бойко Алина               Гомельская область   б/р   154 2001 п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II
Ранг соревнований  - 49,0 баллов
II    -  117%  -  0:46:03
Iю    -  138%  -  0:54:19
IIю   -  170%  -  1:06:54

Ж18, 16 КП, 4.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Редькова Виктория         Витебская область    КМС   146 1999 00:46:48      1 I     100
   2 Воронова Дарья            Витебская область    КМС   140 1999 00:47:56      2 I      97
   3 Гаврилова Валерия         Гомельская область   КМС   158 1999 00:49:47      3 I      94
   4 Житенец Карина            МГТЭЦДиМ-1, Минск    I     239 1998 00:55:49      4 II     91
   5 Василёнок Мария           МГТЭЦДиМ-1, Минск    I     236 1999 01:00:01      5 II     89
   6 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ-1, Минск    I     245 1999 01:06:45      6 Iю     87
   7 Андриенко Светлана        Витебская область    III   136 1998 01:13:42      7 Iю     85
   8 Петрулевич Дарья          ГУО ГОЦТиК           II    177 1999 01:15:16      8 IIю    83
   9 Ярмантович Елизавета      ГУО ГОЦТиК           II    186 1999 01:17:50      9 IIю    81
  10 Ванькевич Александра      Березино КСО         КМС    94 1998 01:19:56     10 IIю    80
  11 Фенько Инесса             Дзержинский район    б/р   196 2000 01:20:17     11 IIю    79
  12 Шепелевич Злата           ОЦТ Могилев          Iю    313 1999 01:24:32     12 IIю    78
  13 Сысоева Дарья             Буг, Брестская обл.  II    125 1999 01:28:33     13 IIю    77
  14 Давыдова Наталья          Березино КСО         Iю     98 1999 01:35:06     14 -      76
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I
Ранг соревнований  - 157,0 баллов
I     -  114%  -  0:53:22
II    -  132%  -  1:01:47
Iю    -  158%  -  1:13:57
IIю   -  194%  -  1:30:48

Ж21А, 14 КП, 4.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкина Дарина          Баклан КЛ            I      68 1991 00:43:13      1 -
   2 Кевра Анастасия           Случь КО             КМС   347 1995 00:48:40      2 -
   3 Михадюк Екатерина         Эридан КСО           I     445 1983 00:53:16      3 -
   4 Гацук Наталия             Кронан КСО           I     209 1982 00:55:43      4 -
   5 Дубешко Виктория          БГУ КО               КМС    71 1997 00:56:59      5 -
   6 Гончарик Наталья          Орион СКО            I     287 1991 00:57:06      6 -
   7 Яцкевич Ольга             Пеленг-Вымпел КСО    III   328 1988 01:08:34      7 -
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21Е, 17 КП, 6.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якубкина Кристина         Немига-Норд КСО      МС     58 1992 00:49:59      1 КМС
   2 Крюкова Наталья           Немига-Норд КСО      МС     48 1988 00:52:32      2 КМС
   3 Журавлёва Татьяна         Сильван Люкс КО      МС     44 1986 00:53:20      3 КМС
   4 Сапроненкова Людмила      RUS Немига-Норд КСО  МС     54 1982 00:57:21      4 -
   5 Воскобойникова Татьяна    Белая Русь КСО       МС     41 1980 00:57:44      5 КМС
   6 Полякова Татьяна          Белая Русь КСО       МС     53 1973 01:00:15      6 I
   7 Полекшанова Дарья         Немига-Норд КСО      МС     52 1977 01:00:44      7 I
   8 Журавлёва Оксана          Немига-Норд КСО      КМС    43 1980 01:04:50      8 I
   9 Гришанова Наталья         Эридан КСО           МС     42 1989 01:05:21      9 I
  10 Якушева Юлия              Витязь-RUS           КМС    59 1990 01:05:21   =  9 -
  11 Кондратьева Александра    Камволь СК           КМС    46 1974 01:07:20     11 I
  12 Маковская Екатерина       БГУ КО               КМС    51 1994 01:22:06     12 III
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС
Ранг соревнований  - 790,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:59:59
I     -  135%  -  1:07:29
II    -  158%  -  1:18:59
III   -  189%  -  1:34:29

Ж35, 15 КП, 5.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Татьяна        Орион СКО            КМС   295 1980 00:55:56      1 -
   2 Кшановская Ирина          Немига-Норд КСО      КМС   284 1977 01:05:37      2 -
   3 Бондаренко Ольга          Лотос                б/р   228 1977 01:35:09      3 -
   4 Петрова Александра        Белая Русь КСО       I      77 1977 01:52:24      4 -
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40, 15 КП, 5.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Елена            Эврика               I     431 1974 01:03:37      1 -
   2 Грохольская Алла          Орион СКО            КМС   288 1972 01:23:05      2 -
   3 Кравченко Екатерина       Случь КО             II    349 1976 01:44:40      3 -
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 16 КП, 4.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулик Ольга               Немига-Норд КСО      КМС   283 1971 00:49:05      1 -
   2 Леонович Алла             лично                I     222 1961 00:57:16      2 -
   3 Рудаковская Татьяна       Витязь СК            I     151 1969 01:01:44      3 -
   4 Алексеева Ольга           БНТУ КСО Алексеев    I     113 1971 01:02:03      4 -
   5 Титенкова Ольга           Орион СКО            III   298 1968 01:07:59      5 -
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 16 КП, 4.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          Белая Русь КСО       I     452 1962 01:02:00      1 -
   2 Изотова Елена             ТрактОр КО           б/р   397 1964 01:06:30      2 -
   3 Войцехович Наталья        Пеленг-Вымпел КСО    I     321 1962 01:07:41      3 -
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 15 КП, 3.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         Пралеска ОК          I     329 1960 00:44:24      1 I
   2 Никитина Татьяна          Белая Русь КСО       I      76 1957 00:48:30      2 II
   3 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел КСО    II    317 1958 00:50:46      3 II
   4 Клоповская Надежда        Стандарт КСО         II    367 1959 00:52:43      4 II
   5 Лебедева Елена            БГУ КО               I      73 1960 01:01:54      5 III
   6 Гончарова Галина          Витязь СК            I     150 1959 01:04:30      6 -
   7 Яковкина Нелли            БНТУ КСО Алексеев    II    116 1960 01:06:47      7 -
   8 Черник Любовь             Орион СКО            II    299 1959 01:16:57      8 -
   9 Якубович Светлана         Стандарт КСО         II    372 1960 01:25:33      9 -
  10 Войтехович Елена          Стандарт КСО         II    366 1960 01:30:22     10 -
  11 Фролова Лариса            Торпедо СКО          б/р   393 1958 01:45:15     11 -
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I
Ранг соревнований  - 58,0 баллов
I     -  102%  -  0:45:18
II    -  120%  -  0:53:17
III   -  142%  -  1:03:03

Ж60, 10 КП, 3.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пирогова Людмила          Пралеска ОК          I     331 1954 00:32:45      1 -
   2 Конон Ирина               Стандарт КСО         II    369 1956 00:35:08      2 -
   3 Атаманович Светалана      Турлан КСО           I     332 1956 00:36:04      3 -
   4 Авраменко Лариса          БНТУ КСО             II    109 1955 00:40:58      4 -
   5 Авсяник Тамара            Пеленг-Вымпел КСО    II    316 1953 01:10:35      5 -
   6 Карпович Наталья          Камертон КО          б/р   204 1954 01:18:28      6 -
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 9 КП, 2.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      Камертон КО          II    208 1947 00:34:13      1 -
   2 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел КСО    б/р   327 1948 00:36:33      2 -
   3 Макаревич Лидия           Эридан КСО           II    443 1946 00:40:41      3 -
   4 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел КСО    б/р   323 1945 00:53:08      4 -
   5 Локтева Ирина             Камертон КО          б/р   205 1940 01:15:47      5 -
   6 Кондратьева Татьяна       Белая Русь КСО       I     455 1947 01:23:20      6 -
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 7 КП, 2.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           Случь КО             IIю   360 2004 00:19:33      1 Iю    100
   2 Куприянчик Ким            Старые Дороги ТК     Iю    380 2004 00:21:05      2 Iю     97
   3 Одноочко Данила           Гомельская область   Iю    164 2004 00:21:44      3 Iю     94
   4 Балабанов Глеб            МГТЭЦДиМ-1, Минск    Iю    235 2005 00:23:27      4 IIю    91
   5 Бедарев Арсений           Буг, Брестская обл.  IIю   133 2004 00:25:03      5 IIю    89
   6 Можар Антон               МГТЭЦДиМ-1, Минск    Iю    242 2004 00:25:22      6 IIю    87
   7 Александров Даниил        Старые Дороги ТК     Iю    373 2004 00:27:49      7 -      85
   8 Лабкович Иван             Случь КО             б/р   351 2007 00:29:46      8 -      83
   9 Ханин Илья                ОЦТ Могилев          IIю   311 2005 00:30:08      9 -      81
  10 Беринчик Марк             ОЦТ Могилев          Iю    301 2004 00:30:21     10 -      80
  11 Царенков Даниил           Гомельская область   IIю   171 2005 00:30:53     11 -      79
  12 Дектярев Андрей           ЦТКиЭ Меридиан       б/р   424 2004 00:31:02     12 -      78
  13 Филиповец Антон           Эврика               Iю    437 2004 00:33:19     13 -      77
  14 Бобков Андрей             Легенда              б/р   211 2005 00:33:32     14 -      76
  15 Петров Захар              МГТЭЦДиМ-3, Минск    IIю   271 2005 00:33:41     15 -      75
  16 Голубев Иван              Эврика               IIю   430 2005 00:34:37     16 -      74
  17 Микулич Александр         Гомельская область   Iю    163 2004 00:34:40     17 -      73
  18 Шкляник Матвей            Старые Дороги ТК     IIю   388 2004 00:37:45     18 -      72
  19 Соколовский Евгений       Гомельская область   Iю    170 2004 00:37:53     19 -      71
  20 Карелин Влад              Белая Русь, Минский  IIю    81 2004 00:42:16     20 -      70
  21 Романовский Руслан        Белая Русь, Минский  IIю    87 2005 00:45:15     21 -      69
  22 Кириченко Владислав       Старые Дороги ТК     б/р   378 2005 00:45:48     22 -      68
  23 Гомза Павел               Белая Русь, Минский  IIю    80 2006 00:50:30     23 -      67
  24 Корако Никита             Гомельская область   б/р   161 2005 00:50:42     24 -      66
  25 Вашетьков Александр       Белая Русь, Минский  IIю    78 2004 00:53:21     25 -      65
  26 Матусевич Илья            МГТЭЦДиМ-2, Минск    IIю   255 2006 00:55:12     26 -      64
  27 Мурашко Всеслав           Белая Русь, Минский  IIю    84 2007 00:56:32     27 -      63
  28 Молош Артем               Белая Русь, Минский  IIю    82 2004 00:56:50     28 -      62
  29 Чистов Даниил             МГТЭЦДиМ-3, Минск    б/р   274 2005 00:58:52     29 -      61
  30 Баборенко Игорь           ЦТКиЭ Меридиан       б/р   423 2005 01:06:08     30 -      60
  31 Грохольский Владислав     Орион СКО            б/р   289 2005 01:14:51     31 -      59
  32 Доманский Алексей         лично Случь КО       б/р   346 2008 01:30:23     32 -      58
  33 Никончик Артем            Дзержинский район    б/р   194 2004 01:31:59     33 -      57
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II
Ранг соревнований  - 7,1 баллов
Iю    -  114%  -  0:22:18
IIю   -  138%  -  0:26:59

М14, 10 КП, 3.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксёнок Павел           МГТЭЦДиМ-1, Минск    II    258 2002 00:38:49      1 II    100
   2 Обернихин Александр       МГТЭЦДиМ-2, Минск    IIю   256 2003 00:43:15      2 Iю     97
   3 Зинков Кирилл             ЦТКиЭ Меридиан       IIю   425 2002 00:43:28      3 Iю     94
   4 Соколовский Матвей        МГТЭЦДиМ-2, Минск    Iю    260 2003 00:45:41      4 Iю     91
   5 Априашвили Маркел         Гомельская область   Iю    155 2002 00:46:45      5 IIю    89
   6 Жигарев Денис             ОЦТ Могилев          Iю    304 2002 00:47:06      6 IIю    87
   7 Пестов Александр          ОЦТ Могилев          Iю    275 2005 00:47:14      7 IIю    85
   8 Томашев Олег              МГТЭЦДиМ-1, Минск    II    247 2003 00:50:53      8 IIю    83
   9 Дрожденюк Даниил          МГТЭЦДиМ-2, Минск    Iю    252 2002 00:53:18      9 IIю    81
  10 Ахремчик Кирилл           ГУО ГОЦТиК           IIю   172 2002 00:54:33     10 IIю    80
  11 Скорий Артём              Случь КО             IIю   357 2002 00:55:56     11 IIю    79
  12 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ-2, Минск    Iю    273 2002 00:56:44     12 -      78
  13 Кисель Владислав          ГУО ГОЦТиК           IIю   178 2002 00:58:12     13 -      77
  14 Мартинович Алексей        Старые Дороги ТК     Iю    382 2002 00:58:19     14 -      76
  15 Лисичик Юрий              Буг, Брестская обл.  Iю    128 2002 00:58:52     15 -      75
  16 Веретенников Сергей       Дзержинский район    б/р   189 2003 00:59:54     16 -      74
  17 Мороцкий Владислав        Дзержинский район    б/р   193 2003 00:59:59     17 -      73
  18 Голубев Федор             МГТЭЦДиМ-2, Минск    Iю    251 2003 01:00:29     18 -      72
  19 Якимчик Дмитрий           Буг, Брестская обл.  б/р   126 2002 01:01:59     19 -      71
  20 Петрашко Влад             МГТЭЦДиМ-3, Минск    б/р   270 2002 01:02:54     20 -      70
  21 Рамченко Данила           Витебская область    III   145 2002 01:03:18     21 -      69
  22 Шумакович Данила          Белая Русь, Минский  Iю     89 2003 01:07:44     22 -      68
  23 Буслович Юрий             ГУО ГОЦТиК           IIю   182 2002 01:14:16     23 -      67
  24 Дарашевич Егор            Случь КО             IIю   343 2003 01:23:09     24 -      66
  25 Шиманский Максим          Дзержинский район    б/р   200 2002 02:34:24     25 -      65
  26 Райнеш Семен              Белая Русь, Минский  б/р    86 2002 п.п.20.10       -       -
  27 Осипов Евгений            Буг, Брестская обл.  б/р   127 2002 п.п.20.10       -       -
  28 Авдей Максим              Дзержинский район    Iю    187 2003 п.п.20.10       -       -
  29 Черноморцев Дмитрий       Березино КСО         Iю    107 2002 п.п.20.10       -       -
  30 Шарко Валерий             Дзержинский район    б/р   198 2002 п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II
Ранг соревнований  - 11,9 баллов
II    -  100%  -  0:38:49
Iю    -  120%  -  0:46:35
IIю   -  146%  -  0:56:41

М16, 14 КП, 4.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Никита         Витебская область    I     134 2000 00:30:20      1 I     100
   2 Гуща Виталий              ОЦТ Могилев          II    303 2001 00:38:00      2 Iю     97
   3 Севрук Глеб               Случь КО             КМС   356 2000 00:38:51      3 Iю     94
   4 Явтошук Алексей           Буг, Брестская обл.  II    129 2000 00:41:57      4 Iю     91
   5 Звонцов Максим            Витебская область    III   142 2001 00:42:08      5 Iю     89
   6 Макаренко Кирилл          Гомельская область   I     162 2001 00:43:28      6 Iю     87
   7 Филиппов Александр        ЦТКиЭ Меридиан       II    427 2001 00:43:39      7 Iю     85
   8 Новак Илья                Случь КО             II    354 2001 00:44:17      8 Iю     83
   9 Беринчик Владислав        ОЦТ Могилев          II    300 2001 00:45:43      9 IIю    81
  10 Синяк Владислав           Березино КСО         II    414 2000 00:46:19     10 IIю    80
  11 Толочкин Илья             Случь КО             II    358 2001 00:48:36     11 IIю    79
  12 Решетов Александр         МГТЭЦДиМ-1, Минск    II    246 2001 00:49:49     12 IIю    78
  13 Комар Владислав           Березино КСО         II    100 2001 00:53:49     13 IIю    77
  14 Рышкевич Игорь            ГУО ГОЦТиК           II    181 2000 00:57:02     14 -      76
  15 Пундер Никита             Буг, Брестская обл.  Iю    130 2001 00:58:30     15 -      75
  16 Кейзеров Кирилл           лично                II    219 2000 00:58:34     16 -      74
  17 Гамеза Геннадий           Березино КСО         б/р    97 2001 01:02:00     17 -      73
  18 Рабко Евгений             Дзержинский район    б/р   195 2000 01:03:08     18 -      72
  19 Дубровский Даниил         ГУО ГОЦТиК           Iю    175 2000 01:06:01     19 -      71
  20 Микулович Влад            Дзержинский район    б/р   192 2001 01:07:03     20 -      70
  21 Можар Максим              МГТЭЦДиМ-1, Минск    Iю    243 2001 01:09:09     21 -      69
  22 Волочко Денис             Гомельская область   Iю    157 2001 01:10:22     22 -      68
  23 Баранник Вадим            Дзержинский район    б/р   188 2001 01:11:23     23 -      67
  24 Журавлев Тихон            Дзержинский район    б/р   190 2001 01:15:14     24 -      66
  25 Данильчик Кирилл          ГУО ГОЦТиК           II    174 2000 01:30:53     25 -      65
  26 Лапаник Владислав         Старые Дороги ТК     IIю   381 2000 01:35:44     26 -      64
  27 Быстров Николай           ГУО ГОЦТиК           II    173 2001 01:51:08     27 -      63
  28 Толкач Юрий               ГУО ГОЦТиК           IIю   179 2001 01:51:32     28 -      62
  29 Тимофеев Владислав        Витебская область    III   149 2000 01:55:17     29 -      61
  30 Шанько Олег               Дзержинский район    б/р   197 2001 п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I
Ранг соревнований  - 69,0 баллов
I     -  105%  -  0:31:51
II    -  123%  -  0:37:19
Iю    -  146%  -  0:44:18
IIю   -  179%  -  0:54:18

М18, 17 КП, 6.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений         Витебская область    КМС   141 1998 00:53:38      1 I     100
   2 Жилинский Дмитрий         МГТЭЦДиМ-1, Минск    I     238 1998 01:01:19      2 II     97
   3 Попов Дмитрий             ОЦТ Могилев          I     309 1999 01:02:28      3 II     94
   4 Яньшин Даниил             МГТЭЦДиМ-1, Минск    I     249 1999 01:05:48      4 II     91
   5 Бенедищук Алексей         Березино КСО         I      91 1999 01:08:23      5 II     89
   6 Веринский Влад            Случь КО             I     340 1999 01:08:39      6 II     87
   7 Чумило Антон              Старые Дороги ТК     I     387 1998 01:14:40      7 Iю     85
   8 Санников Александр        Витебская область    III   147 1999 01:15:22      8 Iю     83
   9 Чуйкин Даниил             Белая Русь, Минский  I      88 2001 01:16:11      9 Iю     81
  10 Бухманов Дмитрий          Витебская область    II    139 1999 01:22:42     10 IIю    80
  11 Таланец Артём             ГУО ГОЦТиК           II    184 1999 01:27:16     11 IIю    79
  12 Хромченко Андрей          ОЦТ Могилев          II    312 2001 01:28:39     12 IIю    78
  13 Силивончик Виктор         лично                Iю    225 1994 01:28:44     13 IIю    77
  14 Петров Даниил             МГТЭЦДиМ-1, Минск    II    257 1999 01:29:35     14 IIю    76
  15 Базылев Евгений           Березино КСО         IIю   404 1999 01:32:10     15 IIю    75
  16 Бузин Владимир            Березино КСО         II     92 1999 01:32:40     16 IIю    74
  17 Ковган Константин         ГУО ГОЦТиК           II    176 1999 01:35:59     17 IIю    73
  18 Савич Илья                Березино КСО         II    104 1999 01:36:08     18 IIю    72
  19 Глушко Дмитрий            Буг, Брестская обл.  Iю    131 1999 01:38:43     19 IIю    71
  20 Акулич Александр          лично                Iю    215 1998 01:50:54     20 -      70
  21 Казаков Евгений           Дзержинский район    Iю    201 1999 п.п.20.10       -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС
Ранг соревнований  - 104,0 баллов
I     -  111%  -  0:59:32
II    -  129%  -  1:09:12
Iю    -  154%  -  1:22:36
IIю   -  189%  -  1:41:23

М21А, 17 КП, 6.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гойшик Алексей            БНТУ КСО             I     110 1995 00:57:03      1 I
   2 Пенкрат Виталий           Березино КСО         I     103 1986 00:58:38      2 I
   3 Гракович Дмитрий          МГТЭЦ Гракович       I     234 1986 00:59:23      3 I
   4 Пожитков Михаил           лично                КМС   224 1987 01:06:09      4 II
   5 Федарышкін Вячаслаў       Баклан КЛ            I      69 1983 01:06:35      5 II
   6 Жуков Алексей             Легенда              II    212 1983 01:08:27      6 II
   7 Клигунов Евгений          лично                I     220 1987 01:13:37      7 III
   8 Загришев Денис            лично                II    218 1983 01:23:24      8 III
   9 Мальков Валентин          лично                б/р   223 1988 01:25:31      9 III
  10 Цяк Александр             Берестье КСО         I     108 1985 01:26:11     10 -
  11 Чехов Владимир            Северный Ветер RUS   КМС   334 1995 01:35:23     11 -
  12 Гальченя Артём            Случь КО             II    341 1993 01:39:19     12 -
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС
Ранг соревнований  - 96,2 баллов
I     -  108%  -  1:01:37
II    -  126%  -  1:11:53
III   -  150%  -  1:25:35

М21Е, 22 КП, 8.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Алексей        Эридан КСО           МС      1 1988 00:48:42      1 КМС
   2 Салин Андрей              Эридан КСО           МС     26 1988 00:51:12      2 КМС
   3 Михалкин Дмитрий          Эридан КСО           МС     20 1980 00:51:16      3 КМС
   4 Крюков Дмитрий            Немига-Норд КСО      МС     13 1988 00:54:06      4 КМС
   5 Журавлёв Андрей           Немига-Норд КСО      МС      9 1978 00:56:41      5 КМС
   6 Крапивко Дмитрий          Кронан КСО           МС     11 1983 00:57:02      6 КМС
   7 Стрельцов Василий         Камволь СК           МС     29 1990 00:57:39      7 КМС
   8 Красько Павел             Камволь СК           КМС    12 1980 00:58:22      8 КМС
   9 Бордюков Антон            RUS Немига-Норд КСО  МС      3 1988 01:01:06      9 -
  10 Ходан Александр           Сильван Люкс КО      КМС    32 1988 01:01:18     10 I
  11 Языков Юрий               Немига-Норд КСО      МСМК   35 1990 01:02:39     11 I
  12 Лычков Игорь              Баклан КЛ            КМС    16 1983 01:04:47     12 I
  13 Василёнок Владимир        Орион СКО            I       4 1965 01:05:00     13 I
  14 Попов Александр           лично RUS            КМС    23 1986 01:06:28     14 -
  15 Рогалевич Сергей          Немига-Норд КСО      КМС    24 1983 01:06:57     15 I
  16 Федоришкин Александр      Алькор СК            КМС    31 1988 01:07:10     16 I
  17 Солодкин Сергей           Баклан КЛ            МС     27 1984 01:07:51     17 II
  18 Кухто Петр                Баклан КЛ            КМС    14 1981 01:09:22     18 II
  19 Ерманок Вадим             Белая Русь КСО       КМС     7 1994 01:09:53     19 II
  20 Чагарин Иван              БГУ КО               КМС    33 1988 01:10:20     20 II
  21 Маковский Владимир        БГУ КО               КМС    17 1985 01:11:13     21 II
  22 Стасевич Игорь            Сильван Люкс КО      КМС    28 1990 01:13:37     22 II
  23 Шванц Алексей             БГУ КО               КМС    34 1991 01:17:19     23 II
  24 Якушев Дмитрий            Витязь-RUS           КМС    36 1986 01:17:50     24 -
  25 Новак Дмитрий             Белая Русь КСО       КМС    22 1986 01:21:13     25 -
  26 Марченко Андрей           Гомельская область   I      18 1983 01:23:07     26 -
  27 Литвин Алексей            БГУ КО               I      15 1995 01:32:28     27 -
  28 Ефимов Александр          Лотос                II      8 1982 02:04:28     28 -
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС
Ранг соревнований  - 890,0 баллов
КМС   -  123%  -  0:59:55
I     -  138%  -  1:07:13
II    -  162%  -  1:18:54

М35, 22 КП, 8.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьев Иван            Эридан КСО           МС    438 1979 01:02:40      1 -
   2 Балабанов Пётр            Balabanov-Oteam      МС     61 1978 01:03:37      2 -
   3 Саванович Виталий         Эридан КСО           МС    448 1978 01:03:54      3 -
   4 Мальченков Алексей        Витязь-RUS           I     152 1970 01:13:34      4 -
   5 Обернихин Игорь           Орион СКО            КМС   296 1981 01:17:43      5 -
   6 Давидович Дмитрий         БГУ КО               I      70 1981 01:24:06      6 -
   7 Савастюк Игорь            Баклан КЛ            I      67 1979 01:34:58      7 -
   8 Яковлев Андрей            Баклан КЛ            I     453 1981 01:51:28      8 -
   9 Воробьев Дмитрий          Камволь СК           I     202 1980 п.п.20.10       -
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40, 20 КП, 6.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлев Вячеслав         Немига-Норд КСО      КМС   280 1976 00:46:11      1 -
   2 Рябцев Андрей             Сильван Люкс КО      III   336 1974 00:58:50      2 -
   3 Ванькевич Дмитрий         Березино КСО         I      96 1973 01:16:39      3 -
   4 Мельник Сергей            Орион СКО            I     292 1975 01:25:16      4 -
   5 Ходяков Виталий           ЦТКиЭ Меридиан       II    428 1973 01:33:34      5 -
   6 Кравченко Дмитрий         Случь КО             I     348 1974 01:37:44      6 -
   7 Комисаренко Василий       Эридан КСО           II    441 1973 01:50:30      7 -
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 20 КП, 6.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            Мэта СТК             МС    278 1971 00:49:13      1 -
   2 Мурашко Андрей            Орион СКО            КМС   294 1968 00:53:49      2 -
   3 Сычев Дмитрий             Брянск RUS           I     117 1971 00:55:22      3 -
   4 Терещенков Валерий        Смоленск-1 RUS       I     364 1969 00:59:32      4 -
   5 Кузнецов Владимир         Эридан КСО           I     442 1970 01:04:08      5 -
   6 Соболев Олег              Витязь-RUS           КМС   153 1967 01:12:37      6 -
   7 Молоток Александр         Орион СКО            II    293 1969 01:23:15      7 -
   8 Бобков Александр          лично                б/р   216 1970 01:29:10      8 -
   9 Пилипенко Александр       Орион СКО            I     297 1970 п.п.20.10       -
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 15 КП, 5.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             Алькор СК            I      66 1962 00:48:17      1 -
   2 Денисов Валерий           Белая Русь КСО       КМС   451 1963 00:50:28      2 -
   3 Петров Александр          Торпедо СКО          I     390 1962 00:53:30      3 -
   4 Морозов Андрей            Белая Русь КСО       I      75 1964 01:00:29      4 -
   5 Черный Павел              Азимут-Спартак КСО   МС     64 1964 01:02:22      5 -
   6 Шангин Владимир           Смоленск-1 RUS       I     363 1962 01:02:43      6 -
   7 Латокурский Григорий      Турлан КСО           I     401 1964 01:13:53      7 -
   8 Изгородин Михаил          Смоленск-1 RUS       I     362 1963 01:15:14      8 -
   9 Изотов Геннадий           ТрактОр КО           б/р   396 1962 01:21:19      9 -
  10 Воеводов Анатолий         nadir-minsk.com      б/р    62 1962 01:21:40     10 -
  11 Крюков Владимир           Немига-Норд КСО      б/р   282 1962 01:58:21     11 -
  12 Белый Александр           Березино КСО         I      90 1965 п.п.20.10       -
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 15 КП, 5.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Канарский Валерий         Орион СКО            I     290 1957 00:54:49      1 -
   2 Фролов Василий            Торпедо СКО          I     392 1957 01:04:27      2 -
   3 Алексеев Юрий             БНТУ КСО Алексеев    I     112 1958 01:04:55      3 -
   4 Яковкин Игорь             БНТУ КСО Алексеев    I     115 1956 01:04:58      4 -
   5 Важник Александр          Стандарт КСО         I     365 1958 01:32:29      5 -
   6 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел КСО    II    320 1957 01:33:06      6 -
   7 Кушнеров Павел            Буг, Брестская обл.  I     132 1958 01:45:14      7 -
   8 Корф Александр            Орион СКО            III   291 1961 01:47:27      8 -
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 16 КП, 4.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Анатолий      БГУ КО               I      72 1952 00:38:26      1 -
   2 Карась Олег               ТрактОр КО           б/р   398 1956 00:40:09      2 -
   3 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел КСО    II    324 1956 00:40:30      3 -
   4 Раков Николай             Эридан КСО           I     447 1955 00:41:27      4 -
   5 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел КСО    I     326 1955 00:41:38      5 -
   6 Мороз Иван                Камертон КО          III   206 1955 00:51:36      6 -
   7 Наврозов Анатолий         Пралеска ОК          II    330 1954 01:02:46      7 -
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65, 15 КП, 3.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бульбенов Владимир        ТрактОр КО           I     394 1951 00:38:18      1 I
   2 Маковский Анатолий        Эридан КСО           II    444 1950 00:40:51      2 II
   3 Жук Виталий               ТрактОр КО           I     395 1949 00:44:51      3 III
   4 Печерный Валентин         ТрактОр КО           I     399 1951 00:46:34      4 III
   5 Черемисинов Дмитрий       Камертон КО          II    207 1947 00:51:45      5 III
   6 Ковальчук Виктор          Стандарт КСО         II    368 1947 00:53:46      6 -
   7 Орехов Геннадий           БНТУ КСО Алексеев    II    114 1951 00:55:24      7 -
   8 Киряков Валерий           Эридан КСО           II    440 1939 00:58:01      8 -
   9 Гурьев Николай            Камертон КО          III   203 1946 01:01:12      9 -
  10 Нехай Геннадий            Стандарт КСО         II    371 1949 01:03:15     10 -
  11 Кондратьев Владимир       Белая Русь КСО       I     456 1939 01:39:20     11 -
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I
Ранг соревнований  - 49,0 баллов
I     -  100%  -  0:38:18
II    -  117%  -  0:44:49
III   -  138%  -  0:52:52
Главный судья                                   С.Е. Гуринович
Главный секретарь                               А.В. Рудаковская
Инспектор дистанций                             Д.П. Миронов
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net