'Belarus ПГ Полесье 2016
25 сентября 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Приключенческая гонка
"Полесье - 2016"
ПРОТОКОЛ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

Про

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Заяц Павел                ProFun                  9    40   42:35:54     40   42:36:00    1
     Василевский Егор          ProFun                       40   42:36:00
   2 Фисюк Алексей             KIVI                   11    34   42:41:49     34   42:41:49    2
     Подгурский Иван           KIVI                         34   42:41:42
   3 Синица Кирилл             Пагоня                  8    31   46:41:22     31   46:41:22    3
     Карбанович Александр      Пагоня                       31   46:41:22
   4 Коршак Станислав          За нами не занимать     4    26   46:43:51     26   46:43:51    4
     Ветров Александр          За нами не занимать          26   46:43:49
   5 Мороз Александр           Черника                 2    21   36:55:27     21   36:55:30    5
     Миньчин Антон             Черника                      21   36:55:30
---------------------------------------------------------------------------------------------------

СмешПро

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макиша Иван               РискOFF                 3    37   47:29:09     37   47:29:09    1
     Танасейчук Анна           РискOFF                      37   47:29:09
   2 Францкевич Владислава     АльТуристы              5    37   47:46:02     37   47:46:02    2
     Левнович Дмитрий          АльТуристы                   37   47:46:02
   3 Павлов Алесандр           SN                      7    33   46:56:42     33   46:56:42    3
     Орлова Наталья            SN                           33   46:56:42
   4 Тутубалина Татьяна        Активная зона          10    25   46:40:22     25   46:40:22    4
     Сичкарь Игорь             Активная зона                25   46:40:22
   5 Захаренко Анна            БЕЛЫЙ ШОКОЛАД           1    24   47:09:14     24   47:09:14    5
     Рещиков Николай           БЕЛЫЙ ШОКОЛАД                24   47:09:14
   6 Белинская Галина          Люди на болоте          6    17   33:55:43     17   33:55:51    6
     Побединский Александр     Люди на болоте               17   33:55:51
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Трек

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Алексей           Лешыя Трамваи           4    28   28:54:34     28   28:54:34    1
     Шестаков Геннадий         Лешыя Трамваи                28   28:54:24
   2 Харитонов Иван            САМР-Беларусь           2    22   29:34:14     22   29:34:15    2
     Глушков Александр         САМР-Беларусь                22   29:34:15
   3 Гучек Виталий             ЛОсоСЬ                  3    19   23:36:15     19   23:36:15    3
     Жук Иван                  ЛОсоСЬ                       19   23:36:10
   4 Кугот Роман               Нужно выспаться!        1    11   17:58:42     11   17:58:44    4
     Дарьина Анна              Нужно выспаться!             11   17:58:44
---------------------------------------------------------------------------------------------------

ЛюбТрек

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нестерович Татьяна        Эх, братцы!             5    11   11:03:46     11   11:03:46    1
     Лапушкин Никита           Эх, братцы!                  11   11:03:41
   2 Забелова Юлия             Обгон запрещен!         1     8   10:52:29      8   10:52:30    2
     Жук Лия                   Обгон запрещен!               8   10:52:30
   3 Громова Влада             Искатели приключений    2     2   09:13:43      2    9:13:43    3
     Симонович Софья           Искатели приключений          2   09:13:38
     Сидорук Александр         Искатели приключений          2   09:13:26
     Симонович Андрей          Искатели приключений          2   09:13:34
   4 Брановец Сергей           Экстренный случай       4     1   10:08:26      1   10:08:29    4
     Санкевич Ирина            Экстренный случай             1   10:08:24
     Жихар Антонина            Экстренный случай             1   10:08:29
   5 Куцун Надежда             без разницы             3     0   11:59:10      9   13:37:10    5 К/В
     Малалетников Павел        без разницы                   0   11:59:08
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Вело

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сидоревич Александр       Пинчуки                 2    39   29:16:37     39   29:16:42    1
     Шкараба Виталий           Пинчуки                      39   29:16:42
   2 Саттаров Евгений          Easy Riders             4    35   28:01:05     35   28:01:05    2
     Торопов Алексей           Easy Riders                  35   28:01:04
   3 Кухто Петр                Непакланяямыя           8    35   29:32:37     35   29:32:37    3
     Докучаев Илья             Непакланяямыя                35   29:32:37
   4 Агафонов Алексей          fiducia                 9    32   28:43:32     32   28:43:34    4
     Панкавец Николай          fiducia                      32   28:43:34
   5 Кирсанов Алексей          Задохлики               3    31   26:46:57     31   26:46:57    5
     Наумов Александр          Задохлики                    31   26:46:57
   6 Бессарабов Александр      ХимТим                  1    30   25:10:20     30   25:10:20    6
     Налевайко Павел           ХимТим                       30   25:10:18
   7 Лебедев Александр         Отчаянные домохозяйк    5    27   29:37:00     27   29:37:05    7
     Шамкуто Денис             Отчаянные домохозяйк         27   29:37:05
   8 Шевцов Сергей             Po hodu razberemsya     6    17   17:20:00     17   17:20:00    8
     Сухаревич Сергей          Po hodu razberemsya          17   17:19:54
   9 Мурашко Юрий              Дикая Охота             7    15   26:49:44     15   26:49:44    9
     Лавриненко Александр      Дикая Охота                  15   26:49:44
---------------------------------------------------------------------------------------------------

ЛюбВело

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузеева Марина            NoNameTeam              1    16   11:52:23     16   11:52:45    1
     Керпаницкий Сергей        NoNameTeam                   16   11:52:45
   2 Рожков Дмитрий            МЯУ!                    5    14   11:37:31     14   11:37:38    2
     Ткачук Максим             МЯУ!                         14   11:37:35
     Астрейко Дмитрий          МЯУ!                         14   11:37:33
     Рускевич Максим           МЯУ!                         14   11:37:35
     Белинская Анна            МЯУ!                         14   11:37:38
   3 Пунченко Глеб             Wild Boar               8    13   11:20:36     13   11:20:37    3
     Смотров Сергей            Wild Boar                    13   11:20:37
   4 Молчанов Максим           АЙКи                    9    12   11:51:03     12   11:51:03    4
     Шмаков Егор               АЙКи                         12   11:51:01
     Сверчков Сергей           АЙКи                         12   11:51:01
   5 Лунарев Даниил            Шпана                   7    11   09:50:05     11    9:50:05    5
     Антипенко Сергей          Шпана                        11   09:50:01
   6 Хинец Анна                Предпоследние          10    11   11:50:48     11   11:50:48    6
     Пилац Андрей              Предпоследние                11   11:50:48
   7 Сергеева Александра       Строго по азимуту       2    10   08:46:41     10    8:46:43    7
     Сенько Павел              Строго по азимуту            10   08:46:43
   8 Петрушенко Денис          Су-34                   3     9   09:11:38      9    9:11:38    8
     Петрушенко Илья           Су-34                         9   09:11:14
     Петрушенко Олег           Су-34                         9   09:11:29
   9 Коновалов Антон           ТурЫсты                 6     6   09:35:39      6    9:35:42    9
     Носов А.А                 ТурЫсты                       6   09:35:34
     Шнейдеров Евгений         ТурЫсты                       6   09:35:42
  10 Леонович Дарья            ХЗ                      4     5   07:55:05      5    7:55:05   10
     Колько Владимир           ХЗ                            5   07:54:53
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Директор гонки              Радивинчик Михаил
Главный судья гонки         Константин Соболь    
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net