'Belarus |
Silwan Liuks Park Races
25 сентября 2016 |
Параметры дистанции: 23 КП, 2,8 км -------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мемелов Алексей КО «БГУ» 1988 КМС 301 0:20:57 1 2 Роговский Алексей ОК «Пралеска» 1982 б/р 302 0:25:04 2 3 Воденникова Елена КСО «БНТУ» 1991 б/р 308 0:30:38 3 4 Трапезников Николай КСО «Пеленг-Вымпел» 1955 б/р 310 0:31:49 4 5 Роговская Анастасия ОК «Пралеска» 1983 б/р 306 0:33:59 5 6 Мемелова Надежда КО «БГУ» 1986 б/р 303 0:46:12 6 7 Турецкий Семен Лично 1947 б/р 247 снят - --------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 8 КП, 1,7 км -------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------- 1 Буяк Евгения КСО «Кронан» 1988 б/р 118 0:23:36 1 --------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 8 КП, 1,7 км -------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------- 1 Жукова Юна Легенда 2008 IIю 146 0:20:29 1 2 Иванова Евгения КСО «Немига-Норд» 2006 б/р 150 снят - --------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 8 КП, 1,7 км -------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------- 1 Савченко Яна КСО «Немига-Норд» 2004 III 226 0:21:05 1 2 Венгура Ульяна КСО «Немига-Норд» 2005 б/р 124 0:22:03 2 --------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 13 КП, 1,7 км -------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------- 1 Жуковская Стефания КСО «Стандарт» 2003 б/р 147 0:26:26 1 --------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 13 КП, 1,7 км -------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------- 1 Томашева Ольга КСО «Белая Русь» 2003 I 245 0:15:34 1 2 Рябцева Марианна OC Silwan Liuks 2001 I 224 0:17:14 2 3 Молоток Надежда Орион-МГТЭЦДиМ 2000 II 191 0:17:31 3 4 Карачун Мария Орион-МГТЭЦДиМ 2001 II 156 0:23:26 4 --------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 23 КП, 2,8 км -------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------- 1 Редькова Виктория КСО «Эридан» 1999 КМС 218 0:29:17 1 2 Былицкая Анастасия КСО «Белая Русь» 1997 КМС 120 0:33:10 2 3 Войтехович Ксения БГМУ-МГТЭЦДиМ 1998 II 126 0:53:05 3 --------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 23 КП, 2,8 км -------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------- 1 Журавлева Татьяна OC Silwan Liuks 1986 МС 148 0:22:19 1 2 Шахметова Наталья СК «Камволь» 1992 МС 257 0:23:09 2 3 Буякова Оксана КСО «Азимут-Спартак» 1990 МС 119 0:23:38 3 4 Кругленя Анастасия КСО «Белая Русь» 1987 МС 166 0:23:58 4 5 Черник Вероника СК «Камволь» 1991 МС 253 0:24:35 5 6 Гришанова Наталья КСО «Эридан» 1989 МС 135 0:26:17 6 7 Рудаковская Анна Легенда 1992 КМС 221 0:26:39 7 8 Солодкина Дарина КЛ «Баклан» 1991 I 234 0:27:26 8 9 Илькевич Анастасия КСО «БНТУ» 1996 КМС 154 0:27:28 9 10 Ховрина Александра OC Silwan Liuks 1994 КМС 250 0:28:34 10 11 Бердова Екатерина БГМУ-МГТЭЦДиМ 1993 КМС 112 0:28:41 11 12 Гомонова Наталья СТК «Мэта» 1983 II 134 0:28:51 12 13 Гацук Наталия СК «Камволь» 1982 I 130 0:28:56 13 14 Михадюк Екатерина КСО «Эридан» 1983 I 186 0:29:04 14 15 Михалкина Екатерина КСО «Эридан» 1989 I 188 0:29:35 15 16 Стасевич Алина КСО «Эридан» 1992 II 237 0:37:50 16 17 Булатова Юлия КСО «Белая Русь» 1982 б/р 117 0:40:15 17 18 Балутина Ольга СК «Камволь» 1984 IIю 109 0:47:01 18 19 Кунцевич Наталья КСО «Белая Русь» 1983 КМС 167 снят - --------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 23 КП, 2,8 км -------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------- 1 Демиденко Ольга СК «БГПУ» 1977 II 140 0:45:54 1 --------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 23 КП, 2,8 км -------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кондратьева Александра СК «Камволь» 1974 КМС 161 0:25:53 1 2 Грохольская Алла СКО «Орион» 1972 КМС 136 0:30:48 2 3 Воронович Наталия КСО «Турлан» 1973 б/р 128 0:50:35 3 --------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 23 КП, 2,2 км -------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------- 1 Алексеева Ольга КСО «БНТУ» 1971 I 104 0:32:27 1 2 Рудаковская Татьяна СКО "Витязь" 1969 I 222 0:36:42 2 3 Козлова Любовь КСО "Люсерж" 1960 б/р 307 0:43:20 3 4 Енина Мария Лично 1971 б/р 144 снят - --------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 23 КП, 2,2 км -------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисова Наталья КСО «Белая Русь» 1962 I 142 0:33:45 1 --------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 23 КП, 2,2 км -------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------- 1 Никитина Татьяна КСО «Белая Русь» 1957 I 202 0:30:22 1 2 Черник Любовь Орион-МГТЭЦДиМ 1959 II 254 0:31:26 2 3 Варыгина Светлана ОК «Пралеска» 1960 I 121 0:33:16 3 4 Клоповская Надежда КСО «Стандарт» 1959 II 158 0:38:53 4 5 Лебедева Елена КО «БГУ» 1960 I 174 0:38:57 5 6 Бауло Ирина КСО «Пеленг-Вымпел» 1958 II 110 0:39:14 6 7 Якубович Светлана КСО «Стандарт» 1960 II 260 0:41:03 7 8 Яковкина Нелли КСО «БНТУ» 1960 II 259 0:44:11 8 9 Войтехович Елена КСО «Стандарт» 1960 II 125 снят - --------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 13 КП, 1,7 км -------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелешко Татьяна КО «БГУ» 1956 б/р 182 0:21:37 1 2 Пирогова Людмила ОК «Пралеска» 1954 I 212 0:22:41 2 3 Авраменко Лариса КСО «БНТУ» 1955 II 101 0:33:35 3 --------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 13 КП, 1,7 км -------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кондратьева Татьяна КСО «Белая Русь» 1947 II 162 0:37:42 1 --------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 8 КП, 1,7 км -------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------- 1 Макаревич Лидия КСО «Эридан» 1946 II 178 0:20:14 1 2 Нехаева Людмила КСО «Пеленг-Вымпел» 1945 II 200 0:30:13 2 --------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 8 КП, 1,7 км -------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------- 1 Матусевич Илья КСО «Белая Русь» 2006 IIю 180 0:21:47 1 2 Лабановский Иван Эврика 2007 б/р 171 0:23:57 2 3 Будник Иван Эврика 2007 б/р 115 0:24:49 3 4 Корольчук Максим КСО «Белая Русь» 2009 б/р 163 0:32:26 4 5 Стасев Арсений OC Silwan Liuks 2007 б/р 235 0:51:32 5 6 Москалев Андрей OC Silwan Liuks 2006 б/р 194 снят - 7 Мельник Тимур СКО «Орион» 2007 б/р 184 снят - --------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 8 КП, 1,7 км -------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------- 1 Балабанов Глеб Balabanov-Oteam 2005 Iю 107 0:13:54 1 2 Бобков Андрей Легенда 2005 б/р 114 0:15:00 2 3 Можар Антон КСО «Белая Русь» 2004 Iю 189 0:15:42 3 4 Голубев Иван Эврика 2005 IIю 131 0:17:48 4 5 Некрашевич Александр Эврика 2005 б/р 199 0:24:02 5 6 Петров Захар КСО «Белая Русь» 2005 IIю 210 0:24:15 6 7 Грохольский Владислав СКО «Орион» 2005 б/р 137 0:40:42 7 --------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 13 КП, 1,7 км -------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------- 1 Томашев Олег КСО «Белая Русь» 2003 II 244 0:14:53 1 2 Плаксенок Павел Эврика 2002 II 213 0:16:00 2 3 Обернихин Александр КСО «Белая Русь» 2003 IIю 205 0:17:34 3 4 Голубев Федор Эврика 2003 Iю 132 0:19:33 4 5 Петрашко Владислав Колледж-МГТЭЦ 2002 б/р 208 0:26:37 5 --------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 13 КП, 1,7 км -------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------- 1 Решетов Александр Колледж-МГТЭЦ 2001 II 219 0:16:06 1 2 Тев Никита Орион-МГТЭЦДиМ 2000 II 241 0:16:45 2 --------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 30 КП, 3,8 км -------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------- 1 Новиченко Антон КСО «Эридан» 1997 КМС 204 0:27:32 1 2 Яньшин Даниил КСО «Белая Русь» 1999 I 261 0:32:06 2 3 Чуйкин Даниил КСО «Белая Русь» 2001 I 256 0:36:28 3 4 Соболевский Василий КСО «БНТУ» 1996 II 232 0:38:42 4 5 Васьковцев Егор СК «БГПУ» 1997 III 123 0:40:06 5 6 Петров Даниил КСО «Белая Русь» 1999 II 209 0:48:34 6 --------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 30 КП, 3,8 км -------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------- 1 Стрельцов Василий СК «Камволь» 1990 МС 240 0:23:39 1 2 Алексеёнок Алексей КСО «Эридан» 1988 МС 102 0:23:52 2 3 Ходан Александр OC Silwan Liuks 1988 КМС 251 0:25:56 3 4 Солодкин Сергей КЛ «Баклан» 1984 МС 233 0:27:34 4 5 Новак Дмитрий КСО «Белая Русь» 1986 КМС 203 0:28:03 5 6 Красько Павел СК «Камволь» 1980 КМС 165 0:28:04 6 7 Федоришкин Александр СК «Алькор» 1988 КМС 249 0:29:12 7 8 Чагарин Иван КО «БГУ» 1988 КМС 252 0:30:27 8 9 Лычков Игорь КЛ «Баклан» 1983 КМС 177 0:31:12 9 10 Михалкин Сергей КСО «Эридан» 1989 КМС 187 0:32:40 10 11 Жуков Алексей Легенда 1983 II 145 0:32:46 11 12 Федарышкін Вячаслаў КЛ «Баклан» 1983 I 248 0:33:19 12 13 Стасевич Александр КСО «Эридан» 1987 КМС 236 0:35:13 13 14 Бажанский Виталий СК «Камволь» 1982 I 106 0:35:51 14 15 Кунцевич Сергей КСО «Белая Русь» 1982 I 168 0:36:18 15 16 Сахарчук Евгений КСО «Эридан» 1986 II 229 0:39:14 16 17 Лабановский Александр СК «Камволь» 1982 I 169 0:40:07 17 18 Гомза Даниил КО «БГУ» 2001 II 133 0:41:48 18 19 Иванцов Вячеслав Лично 1986 б/р 151 0:42:32 19 20 Гаев Артём OC Silwan Liuks 1991 I 311 снят - --------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 30 КП, 3,8 км -------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------- 1 Балабанов Пётр Balabanov-Oteam 1978 МС 108 0:27:06 1 2 Саванович Виталий КСО «Эридан» 1978 МС 225 0:29:18 2 3 Афанасьев Иван КСО «Эридан» 1979 МС 105 0:29:39 3 4 Обернихин Игорь СКО «Орион» 1981 КМС 206 0:32:18 4 5 Воробьев Дмитрий СК «Камволь» 1980 I 127 0:33:59 5 6 Давидович Дмитрий КО «БГУ» 1981 I 139 0:36:40 6 --------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 30 КП, 3,8 км -------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лапекин Максим СТК «Мэта» 1971 МС 172 0:31:28 1 2 Рябцев Андрей OC Silwan Liuks 1974 III 223 0:34:14 2 3 Мельник Сергей СКО «Орион» 1975 I 183 0:39:51 3 --------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 23 КП, 2,8 км -------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мурашка Андрэй СКО «Орион» 1968 КМС 195 0:23:49 1 2 Молоток Александр Орион-МГТЭЦДиМ 1969 II 190 0:27:32 2 3 Бобков Александр СКО «Орион» 1970 б/р 113 0:28:42 3 4 Дыко Дмитрий RUS PBG rus 1969 б/р 143 снят - 5 Пилипенко Александр СКО «Орион» 1970 I 211 снят - --------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 23 КП, 2,8 км -------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисов Валерий КСО «Белая Русь» 1963 КМС 141 0:22:43 1 2 Морозов Андрей КСО «Белая Русь» 1964 I 193 0:27:00 2 3 Латокурский Григорий КСО «Турлан» 1964 I 173 0:28:58 3 4 Изотов Геннадий КО «Трактор» 1962 б/р 152 0:30:13 4 --------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 23 КП, 2,8 км -------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------- 1 Алексеев Юрий КСО «БНТУ» 1958 I 103 0:31:13 1 2 Корф Александр СКО «Орион» 1961 III 164 0:37:54 2 3 Яковкин Игорь КСО «БНТУ» 1956 I 258 0:40:32 3 --------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 23 КП, 2,2 км -------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелешко Андрей КО «БГУ» 1955 б/р 181 0:22:48 1 2 Карась Олег КО «Трактор» 1956 б/р 155 0:25:38 2 3 Раков Николай КСО «Эридан» 1955 I 217 0:26:39 3 4 Триденский Геннадий КСО «Пеленг-Вымпел» 1955 I 246 0:27:41 4 5 Лабановский Анатолий КО «БГУ» 1952 I 170 0:28:30 5 6 Титович Евгений КСО "Люсерж" 1948 б/р 309 0:28:35 6 7 Парфенов Сергей КСО «Пеленг-Вымпел» 1956 II 207 0:32:20 7 8 Наврозов Анатолий ОК «Пралеска» 1954 II 196 0:32:50 8 9 Гуринович Сергей КСО "Люсерж" 1951 б/р 138 0:33:20 9 10 Булатов Владимир КСО «Белая Русь» 1952 б/р 116 снят - 11 Мороз Иван КО «Камертон» 1955 III 192 снят - --------------------------------------------------------------------------------------
Параметры дистанции: 13 КП, 1,7 км -------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кондратьев Владимир КСО «Белая Русь» 1938 III 160 0:43:45 1 --------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья Воверис Эдгарас Главный секретарь Марков Виталий
admin@obelarus.net |