'Belarus Minsk Sprint Relay
7 октября 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"
Минская городская федерация ориентирования
Клуб спортивного ориентирования "Турлан"
Открытый чемпионат Белорусской федерации ориентирования в смешанной эстафете
Соревнования в поддержку юношеской сборной
«Minsk Sprint Relay»
1 октября 2016г.
мкр-н "Восток"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

МЖ14

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
№    №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР    Время      Время    Прим   Место  Вып.
п/п                                                                 на этапе   команды                разр.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
1  
   4011  Дичковская Алеся          Случь                IIю  2003   00:17:02   00:17:02         1      -
   4012  Дарашевич Егор            Случь                IIю  2003   00:16:02   00:33:04         1      -
   4013  Фурик Александр           Случь                Iю   2004   00:15:14   00:48:18         1      -
   4014  Логвин Полина             Случь                IIю  2003   00:16:08   01:04:26         1      -
2  
   4031  Молош Ульяна              4team                IIю  2005   00:17:26   00:17:26         2      -
   4032  Бобков Андрей             4team                IIю  2005   00:18:41   00:36:07         2      -
   4033  Томашев Олег              4team                I    2003   00:14:03   00:50:10         2      -
   4034  Запорожченко Надежда      4team                Iю   2005   00:15:10   01:05:20         2      -
3  
   4021  Савченко Яна              Немига-Junior        IIю  2004   00:16:58
   4022  Венгура Ульяна            Немига-Junior             2005   00:28:29
   4023  Иванова Евгения           Немига-Junior             2006   пп.20.10
   4024  Журавлёва Виктория        Немига-Junior             2007   00:21:53
4  
   4041  Сушкевич Наталья          Турлан               Iю   2002   00:16:01
   4042  Соколевский Дмитрий       Турлан               IIю  2002   00:18:17
   4043  Шаблинский Антон          Турлан                    2003   пп.20.10
   4044  Шевцова Анастасия         Турлан               II   2003   00:16:58
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МЖ18

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
№    №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР    Время      Время    Прим   Место  Вып.
п/п                                                                 на этапе   команды                разр.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
1  
   3011  Шпаковская Карина         Случь                I    2000   00:18:26   00:18:26         1      -
   3012  Веринский Влад            Случь                I    1999   00:19:33   00:37:59         1      -
   3013  Севрук Глеб               Случь                КМС  2000   00:17:32   00:55:31         1      -
   3014  Кравченко Карина          Случь                I    2001   00:19:58   01:15:29         1      -
2  
   3031  Асмыкович Виктория        Белая Русь-2                 0   00:44:31   00:44:31         2      -
   3032  Шумакович Даниил          Белая Русь-2         II   2003   00:25:46   01:10:17         2      -
   3033  Петров Данила             Белая Русь-2         II   1999   00:24:11   01:34:28         2      -
   3034  Житенец Карина            Белая Русь-2         I    1999   00:22:17   01:56:45         2      -
3  
   3021  Волкова Яна               Белая Русь           I    2000   00:18:24
   3022  Яньшин Даниил             Белая Русь           I    1999   00:18:25
   3023  Чуйкин Даниил             Белая Русь           I    2001   пп.20.10
   3024  Томашева Ольга            Белая Русь           II   2003   00:17:43
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МЖ180

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
№    №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР    Время      Время    Прим   Место  Вып.
п/п                                                                 на этапе   команды                разр.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
1  
   2021  Грохольская Алла          Орион                КМС  1972   00:18:39   00:18:39         1      I
   2022  Василенок Владимир        Орион                I    1965   00:18:07   00:36:46         1      I
   2023  Канарский Валерий         Орион                I    1957   00:18:50   00:55:36         1      I
   2024  Черник Любовь             Орион                I    1959   00:22:35   01:18:11         1      I
2  
   2041  Денисова Наталья          Белая Русь           I    1963   00:21:09   00:21:09         2      II
   2042  Морозов Андрей            Белая Русь           I    1964   00:20:36   00:41:45         2      II
   2043  Гомза Николай             Белая Русь           I    1970   00:20:25   01:02:10         2      II
   2044  Никитина Татьяна          Белая Русь           I    1955   00:18:44   01:20:54         2      II
3  
   2031  Атаманович Светлана       Турлан               I    1956   00:23:48   00:23:48         3      II
   2032  Латокурский Григорий      Турлан               I    1964   00:24:36   00:48:24         3      II
   2033  Запорожченко Сергей       Турлан               I    1981   00:19:58   01:08:22         3      II
   2034  Овсяник Наталья           Турлан               II   1980   00:18:12   01:26:34         3      II
4  
   2011  Яковкина Нелли            БНТУ219              II   1960   00:32:08   00:32:08         4      III
   2012  Алексеев Юрий             БНТУ219              I    1958   00:23:16   00:55:24         4      III
   2013  Яковкин Игорь             БНТУ219              I    1956   00:22:33   01:17:57         4      III
   2014  Алексеева Ольга           БНТУ219              I    1971   00:22:34   01:40:31         4      III
5  
   2051  Петрова Александра        MIX-180              I    1977   00:21:16   00:21:16         5      III
   2052  Мороз Иван                MIX-180              III  1955   00:26:42   00:47:58         5      III
   2053  Якубович Светлана         MIX-180                   1968   00:31:34   01:19:32         5      III
   2054  Лебедева Елена            MIX-180              I    1960   00:23:58   01:43:30         5      III
6  
   2061  Воронович Наталия         Турлан-2                  1973   00:30:31   00:30:31         6      -
   2062  Мацукевич Леонид          Турлан-2             III  1959   00:26:25   00:56:56         6      -
   2063  Свиточ Владимир           Турлан-2             III  1952   00:27:02   01:23:58         6      -
   2064  Свиточ Наталия            Турлан-2             III  1958   00:38:47   02:02:45         6      -
7  
   2071  Рудаковская Татьяна       MIX-180/1            I    1969   00:24:24
   2072  Нехай Геннадий            MIX-180/1                 1949   00:28:31
   2073  Демиденко Ольга           MIX-180/1            II   1977   00:28:23
   2074  Гончарова Галина          MIX-180/1            I    1959   пп.20.10
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   - КМС
Ранг соревнований - 46,75
I    -   100%  -  1:18:11
II   -   117%  -  1:31:29
III  -   138%  -  1:47:54

МЖ21

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
№    №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР    Время      Время    Прим   Место  Вып.
п/п                                                                 на этапе   команды                разр.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
1  
   1071  Полекшанова Дарья         Немига-Норд          МС   1977   00:17:38   00:17:38         1      КМС
   1072  Журавлев Вячеслав         Немига-Норд          КМС  1976   00:17:10   00:34:48         1      КМС
   1073  Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС   1988   00:16:48   00:51:36         1      КМС
   1074  Якубкина Кристина         Немига-Норд          МС   1992   00:16:40   01:08:16         1      КМС
2  
   1091  Можар Виктория            Мечта                МС   1996   00:19:00   00:19:00         2      КМС
   1092  Солодкин Сергей           Мечта                КМС  1984   00:16:23   00:35:23         2      КМС
   1093  Рябышкин Сергей EST       Мечта                МС   1992   00:16:06   00:51:29         2      -
   1094  Кругленя Анастасия        Мечта                КМС  1987   00:17:01   01:08:30         2      КМС
3  
   1041  Скиндер Людмила           Silwan Liuks         КМС  1980   00:18:21   00:18:21         3      КМС
   1042  Магер Андрей              Silwan Liuks         КМС  1986   00:17:04   00:35:25         3      КМС
   1043  Ходан Александр           Silwan Liuks         КМС  1988   00:17:09   00:52:35         3      КМС
   1044  Журавлева Татьяна         Silwan Liuks         МС   1986   00:16:05   01:08:40         3      КМС
4  
   1101  Черник Вероника           Камволь              МС   1991   00:17:42   00:17:42         4      КМС
   1102  Красько Павел             Камволь              КМС  1980   00:17:08   00:34:50         4      КМС
   1103  Стрельцов Василий         Камволь              МС   1990   00:15:53   00:50:43         4      КМС
   1104  Шахметова Наталья         Камволь              МС   1992   00:18:47   01:09:31         4      КМС
5  
   1021  Титова Инна               Kamvol               МС   1986   00:18:35   00:18:35         5      КМС
   1022  Миронов Дмитрий           Kamvol               МС   1980   00:17:10   00:35:45         5      КМС
   1023  Балабанов Петр            Kamvol               МС   1978   00:17:41   00:53:27         5      КМС
   1024  Кондратьева Александра    Kamvol               КМС  1974   00:19:43   01:13:10         5      КМС
6  
   1131  Ховрина Александра        Silwan's Kids        КМС  1994   00:21:12   00:21:12         6      I
   1132  Стасевич Игорь            Silwan's Kids        КМС  1990   00:18:06   00:39:18         6      I
   1133  Марков Виталий            Silwan's Kids        КМС  1993   00:17:56   00:57:15         6      I
   1134  Рябцева Марианна          Silwan's Kids        I    2001   00:20:29   01:17:45         6      I
7  
   1151  Былицкая Анастасия        БНТУ КСО             КМС  1997   00:20:09   00:20:09         7      I
   1152  Гойшик Алексей            БНТУ КСО             I    1995   00:19:08   00:39:17         7      I
   1153  Логинов Артем             БНТУ КСО             КМС  1994   00:18:57   00:58:14         7      I
   1154  Черник Глафира            БНТУ КСО             I    1995   00:20:16   01:18:30         7      I
8  
   1011  Цвирбут Юлия              Орион                МС   1992   00:18:09   00:18:09         8      I
   1012  Мурашко Андрей            Орион                КМС  1981   00:18:44   00:36:53         8      I
   1013  Гудимчик Алексей          Орион                КМС  1988   00:20:26   00:57:19         8      I
   1014  Некрашевич Татьяна        Орион                КМС  1980   00:23:55   01:21:15         8      I
9  
   1161  Александронец Анна        КО БГУ               II   1991   00:20:48   00:20:48         9      I
   1162  Евсюченя Александр        КО БГУ                    1991   00:19:24   00:40:12         9      I
   1163  Литвин Алексей            КО БГУ               I    1995   00:21:01   01:01:13         9      I
   1164  Черемисина Янина          КО БГУ               I    1995   00:21:30   01:22:44         9      I
10 
   1081  Гомонова Наталья          Баклан               II   1983   00:21:14   00:21:14        10      I
   1082  Лычков Игорь              Баклан               КМС  1983   00:18:20   00:39:34        10      I
   1083  Федарышкін Вячаслаў       Баклан               I    1983   00:21:04   01:00:38        10      I
   1084  Лабчевская Наталья        Баклан               I    1988   00:22:21   01:23:00        10      I
11 
   1111  Молоток Надежда           Орион-2              II   2000   00:23:06   00:23:06        11      II
   1112  Молоток Александр         Орион-2              III  1969   00:25:06   00:48:12        11      II
   1113  Мельник Сергей            Орион-2              I    1975   00:24:20   01:12:32        11      II
   1114  Черник Юлия               Орион-2              I    1986   00:23:09   01:35:42        11      II
12 
   1122  Воверис Эдгарас LTU       Silwan Liuks-2       МС   1964   00:18:37
13 
   1221  Рябцев Андрей             orient.school        III  1974   00:23:06
14 
   1031  Атаманович Анастасия      Турлан               КМС  1994   00:18:07
   1032  Волков Николай            Турлан               I    1989   пп.20.10
   1033  Уласеня Евгений           Турлан               I    1996   00:23:23
   1034  Гаврильчик Ольга          Турлан               III  1990   00:28:06
15 
   1051  Гацук Наталия             MIX-21               I    1982   пп.20.10
   1052  Мемелов Алексей           MIX-21               КМС  1988   00:17:09
   1053  Михалкин Сергей           MIX-21               КМС  1989   пп.20.10
   1054  Малышко Татьяна           MIX-21               I    1983   00:23:09
16 
   1061  Дубешко Виктория          БГУ                  КМС  1997   00:20:03
   1062  Маковский Владимир        БГУ                  КМС  1985   00:19:49
   1063  Чагарин Иван              БГУ                  КМС  1988   пп.20.10
   1064  Маковская Екатерина       БГУ                  КМС  1994   00:21:34
17 
   1141  Гончарик Наталья          Легенда                   1991   00:20:54
   1142  Мальков Валентин          Легенда                   1988   пп.20.10
   1143  Малевич Павел             Легенда              I    1986   пп.20.10
   1144  Рудаковская Анна          Легенда              КМС  1992   00:20:36
18 
   1171  Сергеева Александра       Турлан-2             II   1986   00:20:52
   1172  Свистунович Илья          Турлан-2             I    1997   пп.20.10
   1173  Швед Александр            Турлан-2             II   1992   00:27:44
   1174  Назаренко Надежда         Турлан-2             II   1986   00:22:28
19 
   1181  Кшановская Ирина          Немига-Норд-2        КМС  1977   00:21:24
   1182  Рогалевич Сергей          Немига-Норд-2        КМС  1983   00:18:10
   1183  Рожков Александр          Немига-Норд-2        КМС  1997   пп.20.10
   1184  Кулик Ольга               Немига-Норд-2        КМС  1971   00:20:35
20 
   1191  Стрельцова Наталия        orient.school             1984   00:50:55
   1192  Сердитов Вадим            orient.school        КМС  1993   00:18:21
   1193  Залещук Роман             orient.school        КМС  1989   00:18:34
   1194  Симакова Светлана         orient.school             1986   пп.20.10
21 
   1201  Кулик Татьяна             MIX-21/1             I    1996   00:21:40
   1202  Мацкевич Вячеслав         MIX-21/1             I    1994   пп.20.10
   1203  Цяк Александр             MIX-21/1             I    1985
22 
   1212  Волошин Дмитрий           MIX-21/2             I    1986   пп.20.10
   1213  Иванцов Вячеслав          MIX-21/2                  1986   00:08:09
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   - КМС
Ранг соревнований - 348,33
КМС  -   111%  -  1:15:47
I    -   126%  -  1:26:01
II   -   146%  -  1:39:41
III  -   174%  -  1:58:48
Главный судья                                              В.С. Назаренко
Главный секретарь                                          А.В. Рудаковская
Инспектор дистанций                                        Н.В. Лаппо
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net