'Belarus Ночное Березино
19 октября 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Первенство Березинского района по ночному ориентированию
Массовые соревнования
"Березинский азимут 2016"
5 тур
14.10.2016, д. Поплавы

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 6 КП, 0.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тушинский Александр       Капланецкая СШ       б/р   365 2006 00:05:32      1 IIю   100    
   2 Шемет Валерий             Погостская СШ        IIю   366 2006 00:05:47      2 IIю    98    
   3 Дерачиц Арсений           СШ №2                б/р   400 2008 00:07:16      3 -      96    
   4 Акулич Александр          Гореничская СШ       б/р   391 2007 00:07:57      4 -      94    
   5 Хаткевич Максим           СШ №2                б/р   373 2007 00:08:57      5 -      92    
   6 Кошель Антон              Погостская СШ        б/р   377 2007 00:09:52      6 -      90    
   7 Емельяненко Алексей       Поплавская СШ        б/р   358 2006 00:09:53      7 -      88    
   8 Савич Александр           Поплавская СШ        б/р   384 2007 00:11:59      8 -      86    
   9 Лебедок Максим            Погостская СШ        б/р   361 2006 00:13:00      9 -      84    
  10 Букатый Артем             Погостская СШ        б/р   408 2008 00:17:24     10 -      82    
  11 Корниенко Артем           Погостская СШ        б/р   381 2007 00:18:31     11 -      80    
  12 Молчан Артем              Капланецкая СШ       б/р   368 2006 п.п20.10        -       1    
  13 Тисецкий Алексей          Погостская СШ        б/р   371 2006 п.п20.10        -       1    
  14 Соколов Егор              СШ №2                б/р   376 2007 п.п20.10        -       1    
  15 Киклевич Корней           СШ №2                б/р   379 2007 п.п20.10        -       1    
  16 Бурый Игорь               СШ №2                б/р   380 2007 п.п20.10        -       1    
  17 Березко Кирилл            Капланецкая СШ       б/р   383 2007 п.п20.10        -       1    
  18 Лапытько Владислав        СШ №2                б/р   385 2007 п.п20.10        -       1    
  19 Лавринович Вадим          Поплавская СШ        б/р   387 2007 п.п20.10        -       1    
  20 Федоренчик Роман          СШ №2                б/р   393 2007 п.п20.10        -       1    
  21 Пенкрат Александр         Микуличская СШ       б/р   398 2008 п.п20.10        -       1    
  22 Санько Иван               СШ №2                б/р   404 2008 п.п20.10        -       1    
  23 Примаченок Станислав      Гореничская СШ       б/р   500 2007 п.п20.10        -       1    
  24 Борисенок Сергей          Погостская СШ        б/р   503 2006 п.п20.10        -       1    
  25 Колотухин Роман           СШ №2                б/р   504 2007 п.п20.10        -       1    
  26 Колотухин Максим          СШ №2                б/р   505 2008 п.п20.10        -       1    
  27 Тисецкий Александр        Погостская СШ        б/р   507 2008 п.п20.10        -       1    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,1 баллов
IIю   -  123%  -  0:06:49

М12, 8 КП, 0.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бузин Антон               Поплавская СШ        б/р   306 2004 00:05:46      1 IIю   100    
   2 Костеневич Тихон          Гимназия             б/р   342 2005 00:07:33      2 -      98    
   3 Крушный Илья              Гимназия             б/р   315 2004 00:08:10      3 -      96    
   4 Шарак Владислав           СШ №2                б/р   308 2004 00:08:43      4 -      94    
   5 Гуринов Тимофей           Гимназия             б/р   346 2005 00:10:19      5 -      92    
   6 Жданович Никита           Поплавская СШ        б/р   317 2004 00:11:22      6 -      90    
   7 Остапчик Иван             СШ №3                б/р   328 2005 00:11:50      7 -      88    
   8 Назаров Виктор            Поплавская СШ        б/р   332 2005 00:12:56      8 -      86    
   9 Поддубский Руслан         СШ №2                б/р   307 2004 00:13:10      9 -      84    
  10 Смолер Максим             Погостская СШ        б/р   275 2004 00:14:22     10 -      82    
  11 Малашкевич Александр      СШ №2                б/р   343 2005 00:17:22     11 -      80    
  12 Бондарь Кирил             СШ №2                б/р   295 2004 п.п20.10        -       1    
  13 Синяк Евгений             СШ №2                б/р   309 2004 п.п20.10        -       1    
  14 Лесковец Вячеслав         Погостская СШ        б/р   310 2004 п.п20.10        -       1    
  15 Дербан Виталий            Поплавская СШ        б/р   316 2004 п.п20.10        -       1    
  16 Бурый Денис               Гореничская СШ       б/р   326 2005 п.п20.10        -       1    
  17 Хлебников Никита          Поплавская СШ        б/р   329 2005 п.п20.10        -       1    
  18 Казюка Кирилл             Поплавская СШ        б/р   330 2005 п.п20.10        -       1    
  19 Мацьяко Артём             СШ №2                б/р   340 2005 п.п20.10        -       1    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 2,1 баллов
IIю   -  123%  -  0:07:06

М14, 14 КП, 1.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черноморцев Дмитрий       СШ №2                Iю    236 2002 00:08:54      1 Iю    100    
   2 Киклевич Александр        СШ №2                IIю   280 2003 00:10:59      2 IIю    98    
   3 Шукан Валерий             Поплавская СШ        б/р   221 2002 00:11:43      3 -      96    
   4 Зеленкевич Максим         Поплавская СШ        б/р   261 2003 00:12:11      4 -      94    
   5 Желабкович Алексей        СШ №3                б/р   179 2002 00:13:11      5 -      92    
   6 Старцев Владислав         СШ №3                IIю   216 2002 00:16:31      6 -      90    
   7 Изник Павел               СШ №3                IIю   257 2003 00:17:33      7 -      88    
   8 Кошель Александр          Погостская СШ        б/р     4      00:18:40      8 -      86    
   9 Яковлев Никита            Капланецкая СШ       б/р   249 2003 00:20:01      9 -      84    
  10 Авсиевич Александр        Погостская СШ        б/р   238 2002 00:21:18     10 -      82    
  11 Любецкий Никита           Погостская СШ        б/р   244 2003 00:23:45     11 -      80    
  12 Кунавич Павел             Поплавская СШ        б/р   262 2003 п.п20.10        -       1    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 3,1 баллов
Iю    -  105%  -  0:09:21
IIю   -  129%  -  0:11:29

М16, 24 КП, 2.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грицкевич Тимофей         СШ №3                I     153 2000 00:16:48      1 -     100    
   2 Винцаревич Юрий           Погостская СШ        IIю   177 2001 00:18:20      2 -      98    
   3 Валькович Виталий         Гореничская СШ       Iю    172 2000 00:19:53      3 -      96    
   4 Синяк Владислав           СШ №2                II    144 2000 п.п20.10        -       1    
   5 Комар Владислав           Гореничская СШ       IIю   202 2001 п.п20.10        -       1    
   6 Булойчик Павел            СШ №2                Iю    205 2001 п.п20.10        -       1    
   7 Шахрай Валерий            Поплавская СШ        б/р   220 2002 п.п20.10        -       1 М14   
   8 Рыбченок Виктор           СШ №2                б/р   508 2000 п.п20.10        -       1    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 26 КП, 2.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бузин Владимир            Поплавская СШ        II    116 1999 00:21:01      1 -     100    
   2 Рахманько Никита          Гореничская СШ       Iю    165 2000 00:25:43      2 -      98 М16   
   3 Базылев Евгений           СШ №3                II    122 1999 п.п20.10        -       1    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 26 КП, 2.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сынков Михаил             ТЦ Юность            КМС    43 1994 00:14:52      1 -     100    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж10, 6 КП, 0.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шукан Елизавета           Поплавская СШ        б/р   347 2006 00:06:17      1 IIю   100    
   2 Швед Анастасия            СШ №2                б/р   375 2007 00:06:39      2 IIю    98    
   3 Жевнерович Анна           Поплавская СШ        б/р   360 2006 00:07:39      3 IIю    96    
   4 Свирид Милана             Поплавская СШ        б/р   395 2007 00:08:10      4 -      94    
   5 Назарова Виктория         Поплавская СШ        б/р   367 2006 00:08:21      5 -      92    
   6 Ермалович Полина          Капланецкая СШ       IIю   362 2006 00:08:51      6 -      90    
   7 Тушинская Елизавета       Капланецкая СШ       б/р   364 2006 00:09:28      7 -      88    
   8 Дербан Ольга              СШ №2                б/р   399 2008 00:09:29      8 -      86    
   9 Кунавич Илона             Поплавская СШ        б/р   392 2007 00:09:37      9 -      84    
  10 Белая Яна                 Капланецкая СШ       б/р   396 2008 00:09:59     10 -      82    
  11 Остапчик Кира             СШ №3                б/р   374 2007 00:15:05     11 -      80    
  12 Арешкова Алина            Капланецкая СШ       б/р   401 2008 00:20:26     12 -      79    
  13 Слабко Анастасия          Капланецкая СШ       б/р   386 2007 п.п20.10        -       1    
  14 Емельяненко Дарья         Поплавская СШ        б/р   389 2007 п.п20.10        -       1    
  15 Холод Евгения             Капланецкая СШ       б/р   402 2008 п.п20.10        -       1    
  16 Хлябич Снежана            СШ №2                б/р   403 2008 п.п20.10        -       1    
  17 Абрамович Эльвира         СШ №2                б/р   405 2008 п.п20.10        -       1    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,1 баллов
IIю   -  123%  -  0:07:44

Ж12, 8 КП, 0.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лаппо Юлия                Поплавская СШ        б/р   502 2004 00:07:02      1 -     100    
   2 Курач Марина              Капланецкая СШ       Iю    312 2004 00:07:16      2 -      98    
   3 Богач Полина              Поплавская СШ        б/р   313 2004 00:10:27      3 -      96    
   4 Автухович Инга            Поплавская СШ        б/р   288 2004 00:10:45      4 -      94    
   5 Короткевич Дарья          Капланецкая СШ       б/р   311 2004 00:14:58      5 -      92    
   6 Красовская Дарья          Поплавская СШ        б/р   341 2005 00:15:04      6 -      90    
   7 Гоза Александра           Погостская СШ        б/р   344 2005 00:16:03      7 -      88    
   8 Корниенко Ангелина        Погостская СШ        б/р   345 2005 00:17:34      8 -      86    
   9 Кошель Кристина           Погостская СШ        б/р   509 2005 п.п20.10        -       1    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 16 КП, 1.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Баскакова Анастасия       СШ №2                Iю    239 2002 00:13:12      1 -     100    
   2 Корчашко Виктория         Капланецкая СШ       Iю    278 2003 00:18:10      2 -      98    
   3 Слабко Юлия               Капланецкая СШ       IIю   272 2003 00:21:32      3 -      96    
   4 Яроцкая Александра        Капланецкая СШ       б/р   276 2003 00:22:05      4 -      94    
   5 Горошко Анастасия         Капланецкая СШ       б/р   277 2003 00:22:29      5 -      92    
   6 Гамезо Лика               Поплавская СШ        IIю   260 2003 00:24:50      6 -      90    
   7 Криворот Дарья            Погостская СШ        б/р   271 2003 п.п20.10        -       1    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 16 КП, 1.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гоза Ксения               Погостская СШ        IIю   146 2000 00:18:36      1 -     100    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 25 КП, 2.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Давыдова Наталья          Гореничская СШ       Iю    114 1999 00:34:30      1 -     100    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Ванькевич Д.Н.
Главный секретарь                               Пенкрат В.Ю.


Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net