'Belarus Чемпионат Слуцкого района
29 октября 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытый чемпионат Слуцкого района
по спортивному ориентированию
Второй тур
29.10.2016, Слуцк

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 11 КП, 0.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томанова Валерия          КО Случь             б/р    59 2007 00:10:48      1 IIю   100    
   2 Бильдюкевич Влада         КО Случь             IIю    23 2007 00:13:30      2 -      97    
   3 Ткаченко Анастасия        СШ №6                б/р    44 2006 00:15:27      3 -      94    
   4 Крючко Вероника           ЦТиК Стародорожского б/р    27 2006 00:15:31      4 -      91    
   5 Янович Елизавета          СШ №8                б/р     8 2006 00:17:26      5 -      89    
   6 Шишко Анастасия           ТК "Старые Дороги"   б/р   101 2006 00:19:35      6 -      87    
   7 Паримончик  Вера          СШ №5                б/р    65 2007 00:19:46      7 -      85    
   8 Рыбалко Елизавета         СШ №8                б/р    86 2006 00:23:57      8 -      83    
   9 Теслик Дарья              ЦТиК Стародорожского б/р    12 2006 00:23:59      9 -      81    
  10 Мартинович Кристина       ЦТиК Стародорожского б/р   102 2006 00:25:40     10 -      80    
  11 Чечуха Алина              СШ №12               б/р    73 2007 00:31:22     11 -      79    
  12 Латышева София            СШ №12               б/р    14 2007 00:45:25     12 -      78    
  13 Колодкина Софья           СШ №2                б/р    80 2003 01:04:13     13 -      77    
  14 Дербан Ольга              КСО "Березино"       б/р    33 2008 01:13:52     14 -      76    
  15 Монтик Виктория           Стародорожский р-н   б/р    18 2007 снят            -       -    
  16 Кулеш Яна                 Новодворская СШ      б/р    20 2006 снят            -       -    
  17 Хлябич Снежана            ТЦ "Юность"          б/р    37 2007 снят            -       -    
  18 Стажок Александра         СШ №9                б/р    51 2008 снят            -       -    
  19 Крюк Виктория             Ленько               б/р    70      снят            -       -    
  20 Кунцевич Валерия          СШ №2                б/р    88 2006 снят            -       -    
  21 Крупатина Эльвира         СШ №10               б/р   111 2007 снят            -       -    
  22 Боярина Влада             Ленько               б/р   302      снят            -       -    
  23 Сечка Анна                Ленько               б/р   303      снят            -       -    
  24 Барбашинская Кира         Ленько               б/р   304      снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,1 баллов
IIю   -  123%  -  0:13:18

Ж12, 15 КП, 1.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Курач Марина              КСО "Березино"       Iю     81 2004 00:14:17      1 Iю    100    
   2 Мельник Яна               КО Случь 2           IIю    57 2005 00:17:10      2 IIю    97    
   3 Дичковская Екатерина      Гимназия №2          б/р    36 2005 00:21:01      3 -      94    
   4 Гаврукович Елизавета      СШ №8                б/р    71 2005 00:21:08      4 -      91    
   5 Чернявская Виктория       СШ №4                б/р    46 2004 00:21:27      5 -      89    
   6 Ковальская Ксения         СШ №5                б/р     4 2004 00:24:50      6 -      87    
   7 Сорока Кристина           КСО "Березино"       Iю     22 2004 00:24:54      7 -      85    
   8 Горшкова Анастасия        СШ №11               б/р     7 2004 00:30:32      8 -      83    
   9 Жукова Дарья              СШ №2                б/р    53 2004 00:31:09      9 -      81    
  10 Минченко Светлана         ЦТиК Стародорожского б/р    17 2005 00:31:12     10 -      80    
  11 Веринская Виолетта        КО Случь 2           б/р    83 2004 00:36:51     11 -      79    
  12 Жуковец Анастасия         ЦТиК Стародорожского б/р    13 2004 00:36:53     12 -      78    
  13 Ермалицкая Виктория       СШ №9                б/р    19 2005 00:39:03     13 -      77    
  14 Шкляник Надежда           ЦТиК Стародорожского б/р    40 2005 00:42:28     14 -      76    
  15 Колодкина Валерию         СШ №2                б/р    72 2005 00:47:17     15 -      75    
  16 Глухова Виктория          СШ №8                б/р     6 2005 снят            -       -    
  17 Долбик Дарья              СШ №6                б/р    10 2005 снят            -       -    
  18 Михнюк Виктория           СШ №5                б/р    26 2004 снят            -       -    
  19 Чалевич Ирина             Гольчицкая СШ        б/р    32 2004 снят            -       -    
  20 Ковальчук Надежда         СШ №9                б/р    64 2005 снят            -       -    
  21 Шашок Екатерина           Гольчицкая СШ        б/р    91 2005 снят            -       -    
  22 Хорохонова Марья          Гольчицкая СШ        б/р   185 2005 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 3,7 баллов
Iю    -  105%  -  0:15:00
IIю   -  129%  -  0:18:26

Ж14, 18 КП, 1.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корчашко Виктория         КСО "Березино"       Iю     21 2003 00:15:34      1 Iю    100    
   2 Гуринович Евгения         СШ №8                б/р    30 2003 00:18:17      2 IIю    97    
   3 Дичковская Алеся          КО Случь             Iю      1 2003 00:18:52      3 IIю    94    
   4 Логвин Полина             КО Случь             Iю     11 2003 00:19:51      4 IIю    91    
   5 Слабко Юлия               КСО "Березино"       Iю     34 2003 00:20:02      5 IIю    89    
   6 Мельник Злата             СШ №8                б/р    24 2003 00:21:54      6 -      87    
   7 Стажок Дарья              СШ №9                б/р     9 2003 00:26:27      7 -      85    
   8 Анципович Анна            СШ №9                б/р    56 2004 00:41:09      8 -      83    
   9 Бобик Анна                СШ №6                б/р    42 2003 00:43:06      9 -      81    
  10 Прибыток Кристина         СШ №4                б/р    47 2003 00:45:47     10 -      80    
  11 Емельянова Надежда        СШ №2                б/р    15 2002 снят            -       -    
  12 Крот Анастасия            СШ №6                б/р    16 2003 снят            -       -    
  13 Паречина Юлия             Гольчицкая СШ        б/р    29 2002 снят            -       -    
  14 Стром Анна                СШ №2                б/р    39 2002 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 5,2 баллов
Iю    -  111%  -  0:17:17
IIю   -  135%  -  0:21:01

Ж16, 20 КП, 2.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         КО Случь             I     193 2000 00:17:17      1 -     100    
   2 Ванькевич Дарья           КСО "Березино"       I     186 2001 00:19:54      2 -      97    
   3 Дмитриева Ольга           ТК "Старые Дороги"   II    177 2000 00:21:43      3 -      94    
   4 Вабищевич Анна            ТК "Старые Дороги"   б/р   200 2001 00:28:11      4 -      91    
   5 Кулеш Диана               Новодворская СШ      б/р   208 2001 00:47:44      5 -      89    
   6 Шуба Диана                СШ №10               б/р   158 2001 снят            -       -    
   7 Соколова Ольга            Гольчицкая СШ        б/р   162 2001 снят            -       -    
   8 Алексеева Дарья           СШ №5                б/р   172      снят            -       -    
   9 Алехина Алина             СШ №10               б/р   183 2001 снят            -       -    
  10 Мигун Ангелина            СШ №2                б/р   197 2001 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 24 КП, 2.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Карина          КО Случь             I     154 2001 00:22:30      1 -     100    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 25 КП, 2.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковалёва Татьяна          КСО "Березино"       I     143 1986 00:25:15      1 -     100    
   2 Щербицкая Ольга           КО Случь 2           б/р   138 1985 00:34:55      2 -      97    
   3 Семенова Татьяна          КО Случь 2           IIю   149 1986 00:40:59      3 -      94    
   4 Страшевская Елена         СШ №5                б/р   131 1995 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35, 25 КП, 2.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Екатерина       КО Случь             II    179 1976 00:26:37      1 -     100    
   2 Сорока Людмила            КСО "Березино"       I     166 1975 00:34:27      2 -      97    
   3 Алдухова Инна             СШ №10               II    184 1973 00:47:18      3 -      94    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10, 11 КП, 0.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО Случь             б/р   142 2007 00:08:01      1 IIю   100    
   2 Сороговец Никита          СШ №5                б/р   187 2007 00:10:59      2 -      97    
   3 Поляк Артем               КО Случь             IIю    85 2007 00:11:05      3 -      94    
   4 Силицкий Алексей          КО Случь 2           б/р    79 2007 00:12:09      4 -      91    
   5 Максимович Максим         СШ №10               б/р   173 2006 00:12:47      5 -      89    
   6 Поддубицкий Олег          СШ №12               б/р   157 2007 00:13:14      6 -      87    
   7 Кригер Денис              ЦТиК Стародорожского б/р   203 2006 00:13:53      7 -      85    
   8 Черницкий Иван            СШ №12               б/р   146 2007 00:14:57      8 -      83    
   9 Бурый Кирилл              ТЦ "Юность"          б/р   116 2007 00:15:55      9 -      81    
  10 Доманский Алексей         СШ №6                б/р   178 2008 00:16:45     10 -      80    
  11 Мацинов Тимофей           ЦТиК Стародорожского б/р   180 2007 00:17:32     11 -      79    
  12 Бенда Богдан              СШ №12               б/р   133 2007 00:18:16     12 -      78    
  13 Бирюк Владислав           ЦТиК Стародорожского б/р    60 2007 00:19:13     13 -      77    
  14 Кудрявцев Матвей          СШ №5                б/р   123 2007 00:19:36     14 -      76    
  15 Башуро Никита             Стародорожский р-н   б/р   214 2007 00:20:41     15 -      75    
  16 Александров Дмитрий       ЦТиК Стародорожского б/р    48 2008 00:21:12     16 -      74    
  17 Красовский Георгий        СШ №6                б/р   109 2006 00:23:36     17 -      73    
  18 Губин Дмитрий             СШ №6                б/р    99 2006 00:25:31     18 -      72    
  19 Корбут Андрей             СШ №12               б/р    89 2007 00:28:49     19 -      71    
  20 Лях Никита                СШ №10               б/р   115 2007 00:30:02     20 -      70    
  21 Доманский Владислав       СШ №8                б/р   127 2007 00:31:57     21 -      69    
  22 Серков Алексей            СШ №5                б/р    94 2007 00:45:40     22 -      68    
  23 Киклевич Корней           ТЦ "Юность"          б/р    54 2008 снят            -       -    
  24 Ходорович Антон           СШ №6                б/р    67 2006 снят            -       -    
  25 Батанов Артем             КО Случь 2           б/р   106 2006 снят            -       -    
  26 Федоринчик Роман          ТЦ "Юность"          б/р   150 2008 снят            -       -    
  27 Дерачиц Арсений           ТЦ "Юность"          б/р   164 2008 снят            -       -    
  28 Бесько Александр          СШ №12               б/р   165 2007 снят            -       -    
  29 Щербицкий Тимофей         КО Случь 2           б/р   196 2010 снят            -       -    
  30 Бартошик Доминик          СШ №2                б/р   300 2008 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,1 баллов
IIю   -  123%  -  0:09:52

М12, 17 КП, 1.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           КО Случь             Iю    175 2004 00:13:28      1 Iю    100    
   2 Шкляник Матвей            ТК "Старые Дороги"   IIю   217 2004 00:13:32      2 Iю     97    
   3 Куприянчик Ким            ТК "Старые Дороги"   Iю    192 2004 00:14:11      3 Iю     94    
   4 Александров Даниил        ТК "Старые Дороги"   Iю    160 2004 00:15:09      4 IIю    91    
   5 Кириченко Владислав       ТК "Старые Дороги"   IIю   112 2005 00:17:22      5 IIю    89    
   6 Бурый Денис               ТЦ "Юность"          IIю    69 2005 00:17:41      6 IIю    87    
   7 Арсений Курьянович        Стародорожский р-н   б/р   212 2005 00:18:25      7 -      85    
   8 Бортко Павел              Гимназия №2          б/р    45 2004 00:19:24      8 -      83    
   9 Гринюк Дмитрий            СШ №13               б/р   167 2004 00:19:48      9 -      81    
  10 Лузин Роман               ЦТиК Стародорожского б/р    41 2005 00:20:06     10 -      80    
  11 Ашуйко Никита             Новодворская СШ      б/р    28 2004 00:20:36     11 -      79    
  12 Котляров Владислав        Стародорожский р-н   б/р   181 2005 00:20:45     12 -      78    
  13 Сойко Дмитрий             ТК "Старые Дороги"   б/р   134 2005 00:21:11     13 -      77    
  14 Гудковский Даниил         СШ №13               б/р    25 2005 00:21:35     14 -      76    
  15 Вербицкий Дмитрий         СШ №13               б/р   147 2005 00:21:47     15 -      75    
  16 Базыленко Алексей         ТЦ "Юность"          б/р    78 2005 00:23:00     16 -      74    
  17 Бердников Матвей          ЦТиК Стародорожского б/р   159 2004 00:23:02     17 -      73    
  18 Жданов Марк               СШ №8                б/р   103 2004 00:23:30     18 -      72    
  19 Водич Максим              СШ №13               б/р    50      00:27:30     19 -      71    
  20 Кабыш Ян                  Гимназия №2          б/р    58 2004 00:28:41     20 -      70    
  21 Дробушевич Владислав      СШ №8                б/р   125 2005 00:29:22     21 -      69    
  22 Можайко Валентин          Гимназия №2          б/р   226 2005 00:31:15     22 -      68    
  23 Жук Даниил                СШ №5                б/р   201 2005 00:33:29     23 -      67    
  24 Бусел Максим              Новодворская СШ      б/р    75 2005 00:35:36     24 -      66    
  25 Дайняк Владислав          СШ №8                б/р   117 2005 00:37:22     25 -      65    
  26 Борисов Илья              СШ №5                б/р    95 2005 00:42:14     26 -      64    
  27 Михневич Иван             СШ №10               б/р   171 2005 00:45:25     27 -      63    
  28 Минич Глеб                СШ №5                б/р    52 2005 00:54:13     28 -      62    
  29 Баранов Никита            Гимназия №2          б/р   120 2004 00:55:26     29 -      61    
  30 Фисенко Даниил            СШ №8                б/р    31 2005 снят            -       -    
  31 Черемуха Владислав        Гольчицкая СШ        б/р    63 2005 снят            -       -    
  32 Башуро Владислав          Стародорожский р-н   б/р    82 2004 снят            -       -    
  33 Базылевич Иван            СШ №4                б/р    98 2004 снят            -       -    
  34 Писанов Кирилл            СШ №9                б/р   135      снят            -       -    
  35 Доманский Даниил          СШ №8                б/р   140 2005 снят            -       -    
  36 Пыза Леонид               Стародорожский р-н   б/р   153 2005 снят            -       -    
  37 Метельский Илья           Гольчицкая СШ        б/р   198 2005 снят            -       -    
  38 Гуринович Илья            Гимназия №2          б/р   207 2005 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 4,7 баллов
Iю    -  108%  -  0:14:33
IIю   -  132%  -  0:17:47

М14, 19 КП, 2.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мартинович Алексей        ТК "Старые Дороги"   Iю    199 2002 00:13:53      1 Iю    100    
   2 Дарашевич Егор            Гимназия №2          IIю   215 2003 00:16:48      2 IIю    97    
   3 Скорий Артем              КО Случь 2           Iю    104 2002 00:17:09      3 IIю    94    
   4 Шиболович Ярослав         СШ №8                б/р   126 2002 00:22:17      4 -      91    
   5 Изник Павел               ТЦ "Юность"          IIю   113 2003 00:23:30      5 -      89    
   6 Малибошко Дмитрий         Гимназия №2          б/р    92 2002 00:23:33      6 -      87    
   7 Борисовец Даниил          СШ №10               б/р   182 2002 00:26:04      7 -      85    
   8 Кисель Антон              СШ №8                б/р   107 2003 00:28:54      8 -      83    
   9 Лещук Павел               ТК "Старые Дороги"   б/р   132 2003 00:30:30      9 -      81    
  10 Кисель Егор               СШ №8                б/р   100 2003 00:30:58     10 -      80    
  11 Жуковский Дмитрий         СШ №2                б/р   155 2002 00:31:06     11 -      79    
  12 Гриневич Максим           Новодворская СШ      б/р   145 2003 00:31:39     12 -      78    
  13 Михаленя Валентин         Новодворская СШ      б/р   191 2002 00:33:07     13 -      77    
  14 Хамицевич Кирилл          СШ №11               б/р   202 2002 00:34:15     14 -      76    
  15 Пилипенко Даниил          СШ №2                б/р   176 2003 00:37:08     15 -      75    
  16 Парахневич Даниил         Стародорожский р-н   б/р   152 2003 00:41:05     16 -      74    
  17 Бобров Даниил             ЦТиК Стародорожского б/р   174 2003 00:51:46     17 -      73    
  18 Мелешко Егор              СШ №2                б/р   228 2003 00:54:58     18 -      72    
  19 Малейчик Дмитрий          СШ №13               б/р   224 2003 01:00:58     19 -      71    
  20 Ходорович Никита          СШ №6                б/р   210 2002 01:09:27     20 -      70    
  21 Дубинка Егор              СШ №12               б/р   119 2002 снят            -       -    
  22 Гасанов Руслан            СШ №13               б/р   121 2003 снят            -       -    
  23 Жогло Вадим               СШ №12               б/р   136 2002 снят            -       -    
  24 Дуля Александр            СШ №6                б/р   141 2002 снят            -       -    
  25 Поберей Алексей           СШ №4                б/р   169 2003 снят            -       -    
  26 Бондар Евгений            Гимназия №2          б/р   206 2003 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 3,8 баллов
Iю    -  105%  -  0:14:35
IIю   -  129%  -  0:17:55

М16, 24 КП, 2.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Севрук Глеб               КО Случь             КМС    90 2000 00:17:51      1 -     100    
   2 Комар Владислав           КСО "Березино"       II    110 2001 00:19:28      2 -      97    
   3 Новак Илья                КО Случь             II    124 2001 00:21:02      3 -      94    
   4 Толочкин Илья             СШ №9                II     62 2001 00:22:43      4 -      91    
   5 Синяк Владислав           КСО "Березино"       II    118 2000 00:22:48      5 -      89    
   6 Якимчук Денис             ТК "Старые Дороги"   IIю    77 2001 00:24:02      6 -      87    
   7 Зиновенко Андрей          СШ №10               б/р   114 2001 00:28:26      7 -      85    
   8 Губанович Анатолий        СШ №10               IIю   128 2000 00:29:21      8 -      83    
   9 Клишевский Владислав      СШ №2                б/р    74 2001 00:49:24      9 -      81    
  10 Алейчик Илья              СШ №4                б/р    84 2000 снят            -       -    
  11 Красковский Владислав     СШ №4                б/р    97 2000 снят            -       -    
  12 Гуринович Виталий         СШ №6                б/р   105 2000 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 26 КП, 2.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Веринский Владислав       КО Случь             I     189 1999 00:19:41      1 -     100    
   2 Метько Андрей             ТК "Старые Дороги"   Iю    209 1999 00:22:45      2 -      97    
   3 Базылев Евгений           КСО "Березино"       II    222 1999 00:25:47      3 -      94    
   4 Голотик Никита            СШ №10               IIю   204 1999 00:29:21      4 -      91    
   5 Пецко Андрей              СШ №2                б/р   211 1999 00:31:54      5 -      89    
   6 Пыза Виталий              СШ №6                б/р   190 1999 00:35:52      6 -      87    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 29 КП, 2.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС   129 1994 00:18:13      1 -     100    
   2 Мигун Алексей             КО Случь             I     130 1990 00:19:36      2 -      97    
   3 Гальченя Артем            КО Случь 2           II    122 1992 00:21:02      3 -      94    
   4 Башаримов Дмитрий         ТК "Старые Дороги"   I     151 1994 00:24:00      4 -      91    
   5 Тихонович Андрей          ТК "Старые Дороги"   III   144 1984 00:25:24      5 -      89    
   6 Шишко Александр           КО Случь 2           б/р   301      00:28:02      6 -      87    
   7 Иванов Борис              КО Случь 2           IIю   137 1997 00:28:16      7 -      85    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М35, 29 КП, 2.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сорока Александр          КСО "Березино"       КМС   218 1975 00:22:37      1 -     100    
   2 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"       I     213 1973 00:22:51      2 -      97    
   3 Кравченко Дмитрий         КО Случь 2           II    227 1974 00:24:07      3 -      94    
   4 Гуринович Сергей          Минск                б/р   220      00:40:45      4 -      91    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Дмитрий Кравченко
Главный секретарь                               Екатерина Кравченко


Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net