'Belarus Брестский ночной полумарафон
6 ноября 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

VII Рогейн памяти Михаила Карпеша.

MO

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лычков Игорь              Salamandra.by          42   311   06:04:37    311    6:04:37    1
     Солодкин Сергей           Salamandra.by               311   06:04:33
   2 Козич Андрей              Devil's Night          29   259   05:55:39    259    5:55:39    2
     Магер Андрей              Devil's Night               259   05:55:30
   3 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"               48   230   05:55:28    230    5:55:28    3
     Писарчик Сергей           КО "БГУ"                    230   05:55:28
   4 Корогода Виктор           Котики                 32   180   06:01:00    180    6:01:00    4
     Королев Евгений           Котики                      180   06:00:56
   5 Войтюк Александр          Феникс                 46   178   05:43:09    178    5:43:09    5
     Войтюк Михаил             Феникс                      178   05:43:00
   6 Медведник Александр       Телепузики              7   154   05:25:41    154    5:25:44    6
     Явтошук Александр         Телепузики                  154   05:25:44
     Явтошук Алексей           Телепузики                  154   05:25:38
   7 Былинский Владимир        Антоан и Вальдемар     16   141   05:27:28    141    5:27:28    7
     Нарута Антон              Антоан и Вальдемар          141   05:27:25
   8 Барма Андрей              АртЛайн                49   132   06:08:11    132    6:08:11    8
     Крашевский Роман          АртЛайн                     132   06:08:10
   9 Боярин Андрей             БрОУ МЧС РБ            41   128   05:06:18    128    5:06:34    9
     Морза Иван                БрОУ МЧС РБ                 128   05:06:34
  10 Коржун Виталий            Солисты                40   125   05:56:21    125    5:56:24   10
     Меньков Виталий           Солисты                     125   05:56:24
  11 Папшев Глеб               Ни пуха, ни пятачка    39   122   05:42:35    122    5:42:36   11
     Совпель Максим            Ни пуха, ни пятачка         122   05:42:36
  12 Куцко Максим              Любители балота         6    71   05:27:58     71    5:28:03   12
     Сапешко Георгий           Любители балота              71   05:28:03
  13 Зеленеев Александр        СерВал                 25    69   05:31:38     69    5:31:42   13
     Зеленеев Сергей           СерВал                       69   05:31:42
     Кунда Никита              СерВал                       69   05:31:31
---------------------------------------------------------------------------------------------------

WO

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ганусевич Ольга           Аматар                 10    91   05:31:04     91    5:31:04    1
     Пухаева Светлана          Аматар                       91   05:31:02
   2 Гаврилова Елена           Нас не догонят         30    75   05:45:12     75    5:45:15    2
     Климук Ирина              Нас не догонят               75   05:45:07
     Мартынова Татьяна         Нас не догонят               75   05:45:15
   3 Явтошук Инна              Семейка                 8    67   05:40:25     67    5:40:25    3
     Явтошук Наталья           Семейка                      67   05:40:20
---------------------------------------------------------------------------------------------------

XO

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савастюк Игорь            Орион-О-Баклан         37   193   05:51:00    193    5:51:00    1
     Хилько Елена              Орион-О-Баклан              193   05:50:56
   2 Воденникова Людмила       BSU-X                   5   183   05:59:52    183    5:59:52    2
     Киселев Иван              BSU-X                       183   05:59:50
   3 Антес Денис               Любители спорта        31   168   05:41:32    168    5:41:32    3
     Орлова Светлана           Любители спорта             168   05:41:29
   4 Бердова Екатерина         Ночной дозор           24   142   06:02:39    142    6:02:43    4
     Холод Павел               Ночной дозор                142   06:02:43
   5 Веренич Елизавета         ОК БРЕСТ-2             21    84   05:59:05     84    5:59:05    5
     Тихомиров Андрей          ОК БРЕСТ-2                   84   05:59:01
   6 Борщевский Игорь          Черный каякер          44    80   05:52:30     80    5:52:32    6
     Купцевич Елена            Черный каякер                80   05:52:32
     Купцевич Сергей           Черный каякер                80   05:52:24
     Панасевич Александр       Черный каякер                80   05:52:21
     Пучинский Анатолий        Черный каякер                80   05:52:27
   7 Ковалев Николай           ПК                      9    78   05:51:56     78    5:51:56    7
     Костюк Елена              ПК                           78   05:51:51
     Пушкарт Юрий              ПК                           78   05:51:53
   8 Королев Дмитрий           Королёвы               34    75   05:18:21     75    5:18:21    8
     Королева Надежда          Королёвы                     75   05:18:19
   9 Ахмедов Руслан            Новички 2              11    68   04:36:53     68    4:36:59    9
     Дорошук Наталья           Новички 2                    68   04:36:59
     Кинах Даниил              Новички 2                    68   04:36:18
     Троцевич Алексей          Новички 2                    68   04:36:14
---------------------------------------------------------------------------------------------------

MJ

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Божук Дмитрий             2D                     28   169   05:49:34    169    5:49:34    1
     Дмитрий Кравчук           2D                          169   05:49:34
   2 Жарин Валентин            Эверест                22   146   05:49:38    146    5:49:42    2
     Залещук Роман             Эверест                     146   05:49:37
     Попов Артем               Эверест                     146   05:49:42
   3 Кошенков Илья             СК "Буг"                2   137   05:36:16    137    5:36:30    3
     Павлючук Олег             СК "Буг"                    137   05:36:30
     Пундер Никита             СК "Буг"                    137   05:36:10
   4 Новик Василий             Романтик               38   120   05:57:41    120    5:58:06    4
     Олиферук Дмитрий          Романтик                    120   05:57:46
     Романюк Иван              Романтик                    120   05:58:06
   5 Попов Дмитрий             Пламя                  23   115   05:53:10    115    5:53:16    5
     Солодуха Ульян            Пламя                       115   05:53:16
   6 Глушко Дмитрий            ОК БРЕСТ               19    95   06:02:28     95    6:02:32    6
     Кузич Игорь               ОК БРЕСТ                     95   06:02:32
     Лисичик Дмитрий           ОК БРЕСТ                     95   06:02:23
   7 Таболич Кирилл            ДримТим                35    63   04:23:04     63    4:23:04    7
     Чернобай Павел            ДримТим                      63   04:23:02
   8 Шкут Максим               Светлячок              47    34   05:00:45     34    5:00:45    8
     Шкут Сергей               Светлячок                    34   05:00:42
---------------------------------------------------------------------------------------------------

WJ

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дубовик Алеся             БарГУ-1                12    82   05:31:21     82    5:31:21    1
     Ефремова Татьяна          БарГУ-1                      82   05:31:19
   2 Макаревич Екатерина       Права суперпользвтля    4    77   05:38:50     77    5:38:51    2
     Рута Дарья                Права суперпользвтля         77   05:38:51
---------------------------------------------------------------------------------------------------

XJ

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васильченко Евгений       БарГУ Два              14   126   05:47:41    126    5:47:41    1
     Гурьянова Лена            БарГУ Два                   126   05:47:34
     Зеленевский Александр     БарГУ Два                   126   05:47:32
   2 Мартынов Павел            БарГУ                  13   115   05:37:56    115    5:38:04    2
     Черкасов Николай          БарГУ                       115   05:38:04
   3 Вакульчик Иван            ЦДОДиМ г.Пинска        17    40   05:40:01     40    5:40:15    3
     Купрейчик Татьяна         ЦДОДиМ г.Пинска              40   05:39:58
     Сидорчук Оксана           ЦДОДиМ г.Пинска              40   05:40:15
---------------------------------------------------------------------------------------------------

MV

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Белошицкий Василий        СК "Буг" 3             90    54   03:51:17     54    3:51:17    1
     Кухта Михаил              СК "Буг" 3                   54   03:51:11
     Кушеров Павел             СК "Буг" 3                   54   03:51:09
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Velo

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Логинова Юлия             ПолОбеда               33   147   05:53:21    147    5:53:21    1
     Ротько Вячеслав           ПолОбеда                    147   05:53:13
   2 Ершов Николай             Bike'n'Roll            36    93   05:44:51     93    5:45:06    2
     Ершова Юлия               Bike'n'Roll                  93   05:45:06
     Козлов Алексей            Bike'n'Roll                  93   05:44:59
     Лукина Наталья            Bike'n'Roll                  93   05:45:01
     Луковец Роман             Bike'n'Roll                  93   05:44:57
   3 Саустьян Игорь            Ручеек                 70    61   05:15:11     61    5:15:11    3
     Шкутник Марина            Ручеек                       61   05:15:04
   4 Коваленко Владимир        Скрипучие колеса       43    61   05:57:05     61    5:57:12    4
     Левданский Илья           Скрипучие колеса             61   05:57:12
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья          Копоть О.Г.
Главный секретарь      Тротюк А.В.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net