'Belarus В погоню за здоровьем
7 ноября 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Акция
"В погоню за здоровьем!"
посвящённая достижениям
Параолимпийского движения в Полоцке

7.11.2016 - Полоцк

400 м

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Готовко Мария             СШ 18                2007   235    0,4 км 00:02:00.0   1  
   2 Ерошенко Валерия          paramonova ski team  2008   213    0,4 км 00:02:05.0   2  
   3 Скосырский Вадим          СШ 18                2009   238    0,4 км 00:02:06.0   3  
   4 Курилович Арина           paramonova ski team  2008   214    0,4 км 00:02:07.0   4  
   5 Бондаренко Кира           СШ 18                2008   236    0,4 км 00:02:19.0   5  
   6 Валужина Алина            Лично                2008   234    0,4 км 00:02:24.0   6  
   7 Жагуло Владислав          СШ 18                2010   239    0,4 км 00:02:29.0   7  
   8 Федосов Станислав         СШ 18                2010   237    0,4 км 00:03:03.0   8  
   9 Веснич Артем              paramonova ski team  2007   219    0,4 км 00:03:11.0   9  
  10 Шевцов Арсений            в.ч 5530             2006   217    0,4 км 00:03:23.0  10  
  11 Бондаренко Арина          СШ 18                2011   242    0,4 км 00:03:43.0  11  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

2,5 км

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фомиченко Антон           СШ 18                2004   241    2,5 км 00:13:37.0   1  
   2 Гайкович Александр        Полоцкое кадетское у 2003   226    2,5 км 00:13:42.0   2  
   3 Чура Дмитрий              Полоцкое кадетское у 2000   223    2,5 км 00:13:45.0   3  
   4 Ефимов А.                 в.ч 5530             1989   247    2,5 км 00:13:46.0   4  
   5 Пришивалко Дмитрий        Полоцкое кадетское у 2002   225    2,5 км 00:14:01.0   5  
   6 Золоторев Валерий         Полоцкий ГПП         2000   210    2,5 км 00:14:53.0   6  
   7 Денисенко Ю               в.ч 5530             1993   243    2,5 км 00:15:16.0   7  
   8 Латышенок С               в.ч 5530             1992   246    2,5 км 00:15:19.0   8  
   9 Толстиков А               в.ч 5530             1990   244    2,5 км 00:15:19.0   8  
  10 Мавлонов Артем            Полоцкое кадетское у 2002   224    2,5 км 00:15:56.4  10  
  11 Михалкин Игорь            КСО "Эридан"         2008   201    2,5 км 00:16:32.9  11  
  12 Буевич Дарья              КСО "Эридан"         2003   229    2,5 км 00:16:41.5  12  
  13 Чура Вячеслав             Полоцкое кадетское у 1978   222    2,5 км 00:17:08.0  13  
  14 Сташенко Валерий          "Витьба"             1974   204    2,5 км 00:17:28.0  14  
  15 Пастушок Максим           "Витьба"             1991   205    2,5 км 00:17:31.2  15  
  16 Никитина Александра       ОТКиЭ СТК АРГО       2005   233    2,5 км 00:18:08.3  16  
  17 Дранец Татьяна            Гимназия 1           1985   227    2,5 км 00:18:10.1  17  
  18 Марченко Мария            paramonova ski team  2004   216    2,5 км 00:18:44.3  18  
  19 Сафонов Глеб              Эридан               2004   218    2,5 км 00:19:09.6  19  
  20 Дранец Андрей             Практик-ЛТД          1987   228    2,5 км 00:19:36.9  20  
  21 Бастраков Игорь           paramonova           2005   220    2,5 км 00:19:43.3  21  
  22 Купава Кристина           paramonova ski team  2005   215    2,5 км 00:19:43.6  22  
  23 Киряков Валерий           Эридан               1939   230    2,5 км 00:19:54.4  23  
  24 Блинкова Светлана         paramonova ski team  2003   221    2,5 км 00:19:59.3  24  
  25 Сычев Сергей              "Витьба"             1989   206    2,5 км 00:20:58.1  25  
  26 Сычева Янина              "Витьба"             1986   207    2,5 км 00:21:00.3  26  
  27 Устин Алена               "Витьба"             1989   202    2,5 км 00:21:16.1  27  
  28 Тетерук Екатерина         "Витьба"             1994   203    2,5 км 00:23:43.7  28  
  29 Плоцкая Анастасия         ОТКиЭ СТК АРГО       2004   232    2,5 км 00:25:00.4  29  
  30 Войтеховсий Олег          Полоцкий ГПП         2000   208    0,0 км        DNF   -  
  31 Грибенщиов Максим         Полоцкий ГПП         2001   209    0,0 км        DNF   -  
  32 Нестеренок Антон          Полоцкий ГПП                211    0,0 км        DNF   -  
  33 Агафонов Глеб             Полоцкий ГПП         1997   212    0,0 км        DNF   -  
  34 Князев И                  в.ч 5530              994   245    0,0 км        DNF   -  
  35 Ясинский А.               в.ч 5530             1990   248    0,0 км        DNF   -  
  36 Гусев В.                  в.ч 5530             1997   249    0,0 км        DNF   -  
  37 Лодис Кирилл              СШ 18                2004   240    0,0 км        DNF   -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

5 км

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексей Алексеёнок        КСО "Эридан"         1988    25    5,0 км 00:19:58.4   1  
   2 Арсентьев Андрей          Лично                1985    50    5,0 км 00:21:58.8   2  
   3 Афанасьев Иван            КСО "Эридан"         1979     2    5,0 км 00:22:35.7   3  
   4 Метла Павел               КСО "Эридан"         1994    51    5,0 км 00:23:19.0   4  
   5 Чернухин Алексей          Лично                2001     4    5,0 км 00:24:15.8   5  
   6 Парашкин А.               в.ч 5530             1993    38    5,0 км 00:25:09.1   6  
   7 Кругленя Анастасия        Berunner             1987    42    5,0 км 00:25:14.4   7  
   8 Якушев Максим             paramonova ski team  2004    35    5,0 км 00:26:00.0   8  
   9 Ковалевский Владимир      Полоцкий ЗУЭС        1986    19    5,0 км 00:26:42.4   9  
  10 Полунин Олег              СШ 18                2000    17    5,0 км 00:26:52.4  10  
  11 Раков Николай             Эридан               1955    48    5,0 км 00:27:02.3  11  
  12 Скосырская Дарья          СШ 18                2004    16    5,0 км 00:27:02.6  12  
  13 Назаренко Сергей          Лично                1978    40    5,0 км 00:27:59.4  13  
  14 Кондратенко Роман         СШ 18                2005    21    5,0 км 00:28:11.2  14  
  15 Афанасьева Анастасия      КСО "Эридан"         1985    13    5,0 км 00:29:14.8  15  
  16 Дягилев Даниил            СШ 18                2004    26    5,0 км 00:29:22.5  16  
  17 Бондаренко Злата          СШ 18                1991    27    5,0 км 00:29:22.9  17  
  18 Недведь Екатерина         СШ 18                2000    20    5,0 км 00:29:24.1  18  
  19 Громова Анастаси          СШ 18                2004    18    5,0 км 00:29:24.1  18  
  20 Крупко Алексей            Лично                1971    23    5,0 км 00:29:41.7  20  
  21 Воробьев Александр        Лично                1981    12    5,0 км 00:30:09.7  21  
  22 Шевцов Геннадий           Вентмонтаж           1973     3    5,0 км 00:30:18.4  22  
  23 Комисаренко Василий       КСО "Эридан"         1973    22    5,0 км 00:30:22.2  23  
  24 Рябухин Егор              paramonova ski team  2006    34    5,0 км 00:30:53.9  24  
  25 Мартинкевич Анастасия     ПУ "Полоцкгаз"       1992     6    5,0 км 00:30:58.6  25  
  26 Михалкина Екатерина       КСО "Эридан"         1989    15    5,0 км 00:31:17.5  26  
  27 Тамбасова Мария           КСО "Эридан"         2001    11    5,0 км 00:31:28.7  27  
  28 Воробей Владимир          Лично                1986    49    5,0 км 00:33:24.5  28  
  29 Угарова Лера              ОАО "Белинвестбанк"  1993     5    2,5 км 00:19:18.6  29  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

10 км

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Салин Андрей              КСО "Эридан"         1988    47   10,0 км 00:39:27.3   1  
   2 Михалкин Дмитрий          КСО "Эридан"         1980     1   10,0 км 00:39:40.2   2  
   3 Михалкин Сергей           КСО "Эридан"         1989    14   10,0 км 00:40:45.8   3  
   4 Новиченко Антон           КСО "Эридан"         1997     8   10,0 км 00:41:26.3   4  
   5 Янкулев Юрий              Лично                1992    39   10,0 км 00:43:03.5   5  
   6 Шипунов Олег              enable               1992    30   10,0 км 00:45:37.5   6  
   7 Старцев Павел             СШ 18                1977    31   10,0 км 00:45:51.9   7  
   8 Терентьев Н.              в.ч 5530             1997    37   10,0 км 00:46:19.8   8  
   9 Кругленя Александр        Berunner             1983    41   10,0 км 00:46:59.4   9  
  10 Борсуков Андрей           Лично                1992    46   10,0 км 00:48:54.3  10  
  11 Лесковец Александр        Лично                1990    29   10,0 км 00:52:22.6  11  
  12 Слепцов Павел             Лично                1977    28   10,0 км 00:53:32.7  12  
  13 Жаховский Евгений         КСО "Эридан"         1998    10   10,0 км 00:54:34.2  13  
  14 Иванцов Вячеслав          Berunner             1986    43   10,0 км 00:55:03.1  14  
  15 Климович С.А.             в.ч 5530             1979    36   10,0 км 00:56:12.7  15  
  16 Гришанова Наталья         КСО "Эридан"         1989     7   10,0 км 00:56:21.1  16  
  17 Редькова Виктория         КСО "Эридан"         1999     9   10,0 км 00:56:21.6  17  
  18 Петров Александр          СШ 18                1992    32   10,0 км 00:57:00.1  18  
  19 Марчук Александр          Нафтан               1986    24   10,0 км 01:01:03.6  19  
  20 Герцен Андрей             КФК "Старый пень"    1984    44   10,0 км 01:01:43.4  20  
  21 Морев Алексей             Лично                1995    33   10,0 км 01:02:53.1  21  
  22 Кирьянов Евгений          Нафтан               1983    45   10,0 км 01:06:59.2  22  
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    Пётр Миронов
Главный секретарь                Дмитрий Михалкин
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net