'Belarus One Man Relay Silwan Liuks Park Races
21 ноября 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Соревнования по спортивному ориентированию
«One Men Relay Silwan Liuks Park Races – 2016»
20 ноября, парк Победы

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10-12, 13 КП, 1.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Эврика               Iю    429 2005 00:12:43      1 -       
   2 Савченко Яна              КСО «Немига-Норд»    III   432 2004 00:13:14      2 -       
   3 Жукова Юна                Легенда              IIю   431 2008 00:17:09      3 -       
   4 Савкина Ольга             Альтаир              б/р   426 2005 00:35:06      4 -       
   5 Иванова Евгения           КСО «Немига-Норд»    б/р   430 2006 00:35:17      5 -       
   6 Новосад Анастасия         Альтаир              б/р   410 2005 00:37:18      6 -       
   7 Яна Буховец               КО «БГУ»             б/р   428 2010 00:37:39      7 -       
   8 Лапицкая Екатерина        Альтаир              б/р   427 2004 00:39:36      8 -       
   9 Коваленок Мария           Альтаир              б/р   425 2005 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 26 КП, 3.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сушкевич Наталья          МГМУ - МГТЭЦ         б/р   470 2002 00:44:53      1 -       
   2 Жуковская Стефания        КСО «Стандарт»       Iю    411 2003 00:50:17      2 -       
   3 Позднева Мария            OC Silwan Liuks      б/р   577 2003 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 26 КП, 3.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волкова Яна               КСО «Белая Русь»     I     418 2000 00:25:31      1 -       
   2 Молоток Надежда           СКО «Орион»          II    414 2000 00:33:04      2 -       
   3 Карачун Мария              СКО «Орион» МГТЭЦ   II    413 2001 00:33:15      3 -       
   4 Швайбович Ирина           КО «БГУ»             б/р   412 1997 00:57:51    в/к -       
   5 Томашева Ольга            КСО «Белая Русь»     II    416 2003 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18-20, 45 КП, 6.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Александра      КСО «Березино»       КМС   213 1998 00:56:00      1 -       
   2 Сосинович Екатерина       КО «БГУ»             I     216 1999 00:59:44      2 -       
   3 Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»           I     218 1999 01:10:12      3 -       
   4 Горовая Александра        КСО «БНТУ»           б/р   220 1998 01:10:55      4 -       
   5 Соколинская Татьяна       Лично                б/р   221 1996 01:13:21      5 -       
   6 Леонова Дарья             OC Silwan Liuks      IIю   217 1998 01:16:57      6 -       
   7 Потяг Елизавета           КО «БГУ»             III   219 1999 01:17:09      7 -       
   8 Воронина Анастасия        КО «БГУ»             II    214 1997 01:22:07      8 -       
   9 Войтехович Ксения         МГМУ - МГТЭЦ         II    215 1998 01:33:15      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 45 КП, 6.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлева Татьяна         OC Silwan Liuks      МС    211 1986 00:46:17      1 -       
   2 Кунцевич Наталья          КСО «Белая Русь»     КМС   206 1983 00:47:36      2 -       
   3 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         КМС   201 1974 00:56:18      3 -       
   4 Бердова Екатерина         БГМУ                 КМС   208 1993 00:56:34      4 -       
   5 Рудаковская Анна          Легенда              КМС   210 1992 00:57:58      5 -       
   6 Гладун Ольга              СК «Люсерж»          КМС   209 1994 00:59:40      6 -       
   7 Ховрина Александра        OC Silwan Liuks      КМС   207 1994 01:04:13      7 -       
   8 Веретенникова Елена       КСО «БНТУ»           II    202 1991 01:04:15      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35-40, 45 КП, 6.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО «Орион»          КМС   224 1972 01:07:44      1 -       
   2 Туровец Ольга             Лично                III   225 1979 01:18:21      2 -       
   3 Демидеко Ольга            СК «БГПУ»            II    226 1977 01:20:10      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45-50, 38 КП, 4.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Изотова Елена             КО «Трактор»         б/р   310 1964 00:53:28      1 -       
   2 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I     307 1971 01:00:43      2 -       
   3 Григорович Елена          КСО «Днепр»          I     309 1965 01:10:04      3 -       
   4 Рудаковская Татьяна       Легенда              I     308 1969 01:14:49      4 -       
   5 Марчанка Алена            КСО «Белая Русь»     III   306 1969 01:30:12      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55-60, 38 КП, 4.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»        I     315 1960 00:53:38      1 -       
   2 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I     318 1960 01:03:38      2 -       
   3 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II    316 1958 01:07:02      3 -       
   4 Атаманович Светлана       Эврика               б/р   317 1956 01:07:03      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65-75, 19 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»  IIю   419 1945 00:41:37      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10-12, 13 КП, 1.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Филиповец Антон           Эврика               IIю   451 2004 00:13:12      1 IIю     
   2 Бобков Андрей             СКО «Орион»          IIю   442 2005 00:13:22      2 IIю     
   3 Голубев Иван              Эврика               IIю   449 2005 00:14:19      3 IIю     
   4 Миранков Андрей           Эврика               IIю   447 2005 00:14:27      4 IIю     
   5 Пунько Владислав          СК «Люсерж»          б/р   444 2006 00:16:27      5 -       
   6 Домашевич Артём           СКО «Орион»          б/р   439 2005 00:16:58      6 -       
   7 Моисеенко Михаил          СКО «Орион»          б/р   437 2004 00:17:00      7 -       
   8 Павлюк Константин         КСО «Немига-Норд»    б/р   443 2007 00:17:20      8 -       
   9 Васенков Андрей           OC Silwan Liuks      б/р   434 2005 00:17:33      9 -       
  10 Садовский Матвей          Эврика               б/р   446 2005 00:18:56     10 -       
  11 Некрашевич Александр      Эврика               б/р   450 2005 00:18:59     11 -       
  12 Грохольский Владислав     СКО «Орион»          б/р   448 2005 00:21:45     12 -       
  13 Костюкевич Иван           Легенда              б/р   441 2005 00:26:22     13 -       
  14 Стасев Арсений            OC Silwan Liuks      б/р   445 2007 00:33:43     14 -       
  15 Москалев Андрей           OC Silwan Liuks      б/р   438 2006 00:35:26     15 -       
  16 Васильков Антон           Альтаир              б/р   435 2004 00:38:31     16 -       
  17 Кулаковский Максим        Альтаир              б/р   433 2004 00:43:01     17 -       
  18 Малаховский Артем         Альтаир              б/р   436 2004 снят            -       
  19 Король Иван               orient-school.pro    б/р   440 2006 снят            -       
  20 Саснович Владислав        Эврика               б/р   501 2005 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 2,4 баллов
IIю   -  123%  -  0:16:15

М14, 26 КП, 3.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»     II    405 2003 00:25:05      1 -       
   2 Голубев Федор             Эврика               Iю    407 2003 00:35:39      2 -       
   3 Лецко Роман                СКО «Орион» МГТЭЦ   б/р   403 2002 00:59:23      3 -       
   4 Пономарёв Глеб            orient-school.pro    б/р   401 2004 01:18:59      4 -       
   5 Карпович Кирилл           orient-school.pro    б/р   404 2004 01:19:01      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16, 26 КП, 3.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марчанка Андрэй           КСО «Белая Русь»     II    409 2001 00:35:37      1 -       
   2 Шабунько Алексей          Альтаир              б/р   408 2001 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18-20, 45 КП, 6.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    КМС   121 1997 00:46:12      1 -       
   2 Бородавко Кирилл          КСО «БНТУ»           I     101 1996 00:51:16      2 -       
   3 Никифоров Никита          КО «БГУ»             I     127 1998 00:55:01      3 -       
   4 Захаренко Евгений         СКО «Торпедо»        I     119 1997 00:55:04      4 -       
   5 Соболевский Василий       КСО «БНТУ»           I     120 1996 00:56:31      5 -       
   6 Копать Алексей            СК «БГПУ»            IIю   122 1997 00:59:34      6 -       
   7 Гусаковский Александр     КО «БГУ»             б/р   118 1998 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 45 КП, 6.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Салин Андрей              КСО «Эридан»         МС    102 1988 00:37:22      1 I       
   2 Стрельцов Василий         СК «Камволь»         МС    103 1990 00:38:15      2 I       
   3 Чагарин Иван              КО «БГУ»             КМС   104 1988 00:42:38      3 I       
   4 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»         МС    108 1980 00:42:39      4 I       
   5 Астровлянчик Сергей       КО «БГУ»             I     106 1985 00:44:17      5 I       
   6 Шванц Аляксей             КО «БГУ»             КМС   115 1991 00:45:08      6 I       
   7 Жуков Алексей             Легенда              I     109 1983 00:48:02      7 II      
   8 Иванцов Вячеслав          Лично                б/р   110 1986 00:51:09      8 II      
   9 Мальков Валентин          Лично                I     100 1988 00:53:27      9 II      
  10 Чучва Дмитрий             Лично                б/р   114 1987 01:02:57     10 III     
  11 Махвиеня Виталий          Лично                б/р   116 1986 01:06:34     11 -       
  12 Ткачук Вадим              Лично                II    107 1989 01:13:25     12 -       
  13 Матусевич Владимир        OC Silwan Liuks      I     105 1991 снят            -       
  14 Сердитов Вадим            orient-school.pro    КМС   112 1993 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 390,4 баллов
I     -  126%  -  0:47:05
II    -  146%  -  0:54:34
III   -  174%  -  1:05:02

М35-40, 45 КП, 6.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саванович Виталий         КСО «Эридан»         МС    128 1978 00:42:48      1 -       
   2 Обернихин Игорь           СКО «Орион»          КМС   126 1981 00:48:27      2 -       
   3 Холод Павел               КСО «Эридан»         КМС   129 1976 00:49:28      3 -       
   4 Кухто Петр                СКО «Орион»          КМС   124 1981 00:50:02      4 -       
   5 Малахов Алексей           КО «Трактор»         II    125 1981 01:02:37      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45-50, 38 КП, 4.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Григорович Михаил         КСО «Днепр»          I     301 1963 00:47:49      1 -       
   2 Бобков Александр          СКО «Орион»          б/р   302 1970 00:48:16      2 -       
   3 Латокурский Григорий      КСО «Турлан»         I     305 1964 00:48:25      3 -       
   4 Марчанка Павел            КСО «Белая Русь»     б/р   303 1970 01:09:53      4 -       
   5 Молоток Александр         СКО «Орион»          III   304 1969 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55-60, 38 КП, 4.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»             б/р   314 1955 00:44:08      1 -       
   2 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I     311 1958 00:46:00      2 -       
   3 Корф Александр            СКО «Орион»          III   313 1961 01:00:10      3 -       
   4 Мороз Иван                КО «Камертон»        III   312 1955 01:00:47      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65-75, 19 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Титович Евгений           СК «Люсерж»          б/р   500 1948 00:27:10      1 -       
   2 Печерный Валентин         КО «Трактор»         I     423 1951 00:27:11      2 -       
   3 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»           II    424 1951 00:27:17      3 -       
   4 Сальников Вячеслав        Лично                б/р   420 1939 00:29:40      4 -       
   5 Гуринович Сергей          СК «Люсерж»          б/р   421 1951 00:30:04      5 -       
   6 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»     б/р   422 1939 00:39:47      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Воверис Эдгарас
Главный секретарь                               Марков Витилий


Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net