'Belarus Ориент-шоу Березино
17 декабря 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытое первенство СШ№2
по ориент-шоу

10 декабря - СШ №2

Взросл Е

Параметры дистанции: 32 КП, 300 м
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сынков Михаил             КСО "Березино"             б/р   318   0:05:13     1 
   2 Сахончик Александр        КСО "Березино"             б/р   320   0:05:21     2 
   3 Сорока Александр          КСО "Березино"             б/р   319   0:06:25     3 
   4 Пенкрат Виталий           КСО "Березино"             б/р   191     снят      - 
   5 Пехота Александр          КСО "Березино"             б/р   316     снят      - 
   6 Ванькевич Александра      КСО "Березино"             б/р   317     снят      - 
--------------------------------------------------------------------------------------

Взросл А

Параметры дистанции: 25 КП, 200 м
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сынков Михаил             КСО "Березино"             б/р   312   0:04:14     1 
   2 Сахончик Александр        КСО "Березино"             б/р   308   0:04:51     2 
   3 Ванькевич Александра      КСО "Березино"             б/р  8017   0:05:01     3 
   4 Бузин Владимир            Поплавская СШ              б/р   303   0:05:09     4 
   5 Валькович Виталий         Гореничская СШ             б/р  8027   0:05:12     5 
   6 Баскакова Анастасия       8 класс                    б/р   306   0:05:23     6 
   7 Сорока Александр          КСО "Березино"             б/р   246   0:05:33     7 
   8 Ермалович Полина          Капланецкая СШ             б/р   301   0:05:50     8 
   9 Пенкрат Виталий           КСО "Березино"             б/р   192   0:05:55     9 
  10 Пехота Александр          КСО "Березино"             б/р   195   0:05:59    10 
  11 Крушный Илья              Начальная СШ               б/р   224   0:07:50    11 
  12 Сорока Кристина           КСО "Березино"             б/р   300   0:08:04    12 
  13 Корчашко Виктория         Капланецкая СШ             б/р   304   0:08:14    13 
  14 Лаппо Юлия                Поплавская СШ              б/р   305   0:12:29    14 
  15 Санько Валентин           5 класс                    б/р   313   0:19:52    15 
  16 Курач Марина              Капланецкая СШ             б/р  1012   0:21:50    16 
  17 Киклевич Александр        7 класс                    б/р   111     снят      - 
  18 Рахманько Никита          Гореничская СШ             б/р   302     снят      - 
  19 Шкатуло Иван              Капланецкая СШ             б/р   307     снят      - 
  20 Мякота Артем              5 класс                    б/р   309     снят      - 
  21 Лапытько Кирилл           5 класс                    б/р   311     снят      - 
  22 Санько Валентин           5 класс                    б/р   314     снят      - 
  23 Комар Владислав           Гореничская СШ             б/р  8032     снят      - 
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж1-2

Параметры дистанции: 10 КП, 200 м
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сорока Кристина           КСО "Березино"             б/р   315   0:02:36   в/к 
   2 Нестерович Софья                                     б/р  8031   0:11:22     1 
   3 Звонникова Александра                                б/р  8029   0:11:25     2 
   4 Лапытько Дарья                                       б/р  8030   0:14:16     3 
   5 Арашкова Алина            Капланецкая СШ             б/р     8   0:30:56     4 
   6 Белая Яна                 Капланецкая СШ             б/р    20     снят      - 
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж3-4

Параметры дистанции: 12 КП, 200 м
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ермалович Полина          Капланецкая СШ             б/р    81   0:12:18     1 
   2 Новикова Виктория                                    б/р  8011   0:12:44     2 
   3 Дорожко Варвара                                      б/р  8009   0:17:31     3 
   4 Остапчик Кира             Начальная СШ               б/р  8013   0:22:29     4 
   5 Назарова Виктория         Поплавская СШ              б/р   169   0:22:48     5 
   6 Свирид Милана             Поплавская СШ              б/р   225   0:26:10     6 
   7 Дербан Ольга              3 класс                    б/р    67   0:29:29     7 
   8 Трепенок Наталья                                     б/р  8021   0:35:51     8 
   9 Абрамович Эльвира         3 класс                    б/р     1     снят      - 
  10 Ермакова Анастасия        3 класс                    б/р    80     снят      - 
  11 Кунавич Илона             Поплавская СШ              б/р   136     снят      - 
  12 Азарко Светлана                                      б/р  8012     снят      - 
  13 Наводворская Маргарита                               б/р  8023     снят      - 
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж5-6

Параметры дистанции: 20 КП, 200 м
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сорока Кристина           КСО "Березино"             б/р   247   0:05:44     1 
   2 Григорович Анастасия                            2005 б/р  8001   0:15:04     2 
   3 Жевнерович Анна           Поплавская СШ              б/р    83   0:19:16     3 
   4 Шукан Елизавета           Поплавская СШ              б/р   295     снят      - 
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж7-8

Параметры дистанции: 24 КП, 200 м
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Баскакова Анастасия       8 класс                    б/р    18   0:05:42     1 
   2 Корчашко Виктория         Капланецкая СШ             б/р   127   0:09:03     2 
   3 Курач Марина              Капланецкая СШ             б/р   138   0:09:17     3 
   4 Гамезо Лика               Поплавская СШ              б/р    52   0:16:13     4 
   5 Лаппо Юлия                Поплавская СШ              б/р   141   0:17:34     5 
   6 Автухович Инга            Поплавская СШ              б/р     4   0:30:35     6 
   7 Короткевич Дарья          Капланецкая СШ             б/р   126     снят      - 
   8 Самец Александра          Поплавская СШ              б/р   219     снят      - 
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж9-11

Параметры дистанции: 25 КП, 200 м
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Дарья           СШ №3                      б/р    41   0:06:59     1 
--------------------------------------------------------------------------------------

М1-2

Параметры дистанции: 10 КП, 200 м
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пенкрат Александр         Поплавская СШ              б/р   190   0:13:45     1 
   2 Ивлев Никита              1 класс                    б/р    96     снят      - 
   3 Колентиёнок Матвей        2 класс                    б/р   120     снят      - 
   4 Богдановский Никита       2 класс                    б/р   310     снят      - 
--------------------------------------------------------------------------------------

М3-4

Параметры дистанции: 12 КП, 200 м
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лавринович Вадим          Поплавская СШ              б/р   139   0:11:02     1 
   2 Рахманько Егор            4класс                     б/р  8010   0:11:47     2 
   3 Казюка Александр                                     б/р  8008   0:12:19     3 
   4 Савощик Кирилл            4 класс                    б/р   218   0:12:40     4 
   5 Бурый Кирилл              4 класс                    б/р    37   0:12:52     5 
   6 Бондарь Владислав         4 класс                    б/р    23     снят      - 
   7 Бурый Игорь               3 класс                    б/р    36     снят      - 
   8 Дерачиц Арсений           3 класс                    б/р    65     снят      - 
   9 Киклевич Корней           3 класс                    б/р   113     снят      - 
  10 Лашков Алексей            3 класс                    б/р   149     снят      - 
  11 Облупин Владислав         4 класс                    б/р   180     снят      - 
  12 Примаченок Станислав      Гореничская СШ             б/р   204     снят      - 
  13 Санько Иван               3 класс                    б/р   222     снят      - 
  14 Сенько Никита             3 класс                    б/р   227     снят      - 
  15 Тушинский Александр       Капланецкая СШ             б/р   262     снят      - 
  16 Федоринчик Роман          3 класс                    б/р   265     снят      - 
  17 Катрошка Илья                                        б/р  8022     снят      - 
--------------------------------------------------------------------------------------

М5-6

Параметры дистанции: 20 КП, 200 м
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковский Захар          6класс                     б/р  8014   0:06:12     1 
   2 Радкевич Никита           6 класс                    б/р   207   0:09:38     2 
   3 Буримский тимофей                                    б/р  8024   0:12:37     3 
   4 Мякота Артем              5 класс                    б/р   168   0:15:29     4 
   5 Санько Валентин           5 класс                    б/р  8003   0:16:19     5 
   6 Казюка Кирилл             Поплавская СШ              б/р   102   0:18:31     6 
   7 Емельяненко Алексей       Поплавская СШ              б/р    78   0:22:58     7 
   8 Горошко Артем             Капланецкая СШ             б/р    59   0:33:47     8 
   9 Шарак Олег                Гореничская СШ             б/р  8020     снят      - 
  10 Бондарь Кирилл            6 класс                    б/р    24     снят      - 
  11 Бурый Денис               6 класс                    б/р    35     снят      - 
  12 Веремейчик Даниил         Капланецкая СШ             б/р    43     снят      - 
  13 Креер Владислав           6 класс                    б/р   129     снят      - 
  14 Молчан Артем              Капланецкая СШ             б/р   162     снят      - 
  15 Горошко Артем             Капланецкая СШ             б/р   288     снят      - 
  16 Шкатуло Иван              Капланецкая СШ             б/р   289     снят      - 
  17 Шик Влад                                             б/р  8004     снят      - 
  18 Шелег Данила                                         б/р  8005     снят      - 
  19 Шик Ярослав                                          б/р  8006     снят      - 
  20 Игнатович Евгений                                    б/р  8007     снят      - 
  21 Лапытько Кирилл                                      б/р  8018     снят      - 
--------------------------------------------------------------------------------------

М7-8

Параметры дистанции: 24 КП, 200 м
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шукан Валерий             Поплавская СШ              б/р   294   0:09:01     1 
   2 Хрищанович Дмитрий        Капланецкая СШ             б/р   276   0:17:50     2 
   3 Киклевич Александр        7 класс                    б/р   110     снят      - 
   4 Крушный Илья              Начальная СШ               б/р   133     снят      - 
   5 Кунавич Павел             Поплавская СШ              б/р   137     снят      - 
   6 Черноморцев Дмитрий                                  б/р  8015     снят      - 
   7 Гомон Кирилл                                         б/р  8016     снят      - 
--------------------------------------------------------------------------------------

М9-11

Параметры дистанции: 25 КП, 200 м
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Базылев Евгений           СШ №3                      б/р    15   0:06:28     1 
   2 Валькович Виталий         Гореничская СШ             I    8019   0:06:50     2 
   3 Бузин Владимир            Поплавская СШ              б/р    30   0:08:17     3 
   4 Дюбайло Максим            11 класс                   б/р    74   0:08:35     4 
   5 Комар Владислав           Гореничская СШ             б/р   124   0:08:55     5 
   6 Кунавич Владислав         Поплавская СШ              б/р   135   0:10:50     6 
   7 Долгий Никита             Поплавская СШ              б/р    69   0:11:14     7 
   8 Миклуш Никита             9 класс                    б/р   160   0:16:06     8 
   9 Шахрай Валерий            Поплавская СШ              б/р   284   0:23:31     9 
  10 Рахманько Никита          Гореничская СШ             б/р   210     снят      - 
  11 Синяк Владислав           11 класс                   б/р   236     снят      - 
  12 Славашевский Станислав    11 класс                   б/р   243     снят      - 
--------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Сынков М.Г.
Главный секретарь             Пенкрат В.Ю.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net