'Belarus Новогодняя игра
25 декабря 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

НОВОГОДНЯЯ ИГРА-2017

25 декабря 2016 г. - Минск

Ж10

            Зачёт: 10 из 17 КП
Контрольное время: 1:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жукова Юна                Легенда (Контакт)    2008 IIю   111   10     0:21:50   1
   2 Карелина Полина           Легенда (Контакт)    2008 IIю   113   10     0:22:12   2
   3 Зуева Ева                 ЦТКиЭ Меридиан       2006 б/р   193   10     0:22:43   3
   4 Коваленко Женя            лично                2009 б/р   224   10     0:22:51   4
   5 Коваленко Катя            лично                2009 б/р   225   10     0:22:55   5
   6 Сахон Валерия             ЦТКиЭ Меридиан       2006 б/р   200   10     0:30:06   6
   7 Гришко Валерия            СКО Орион-Виктория   2007 б/р   160   10     0:42:07   7
   8 Дашукевич Даша            СКО Орион-Виктория   2009 б/р   162    9     0:55:11   8
   9 Давидович Яна             СКО Орион-Виктория   2008 б/р   161    9     0:55:15   9
  10 Санько Софья              СКО Орион-Виктория   2007 б/р   172    9     0:55:19  10
  11 Балбуцкая Маша            СКО Орион-Виктория   2007 б/р   158    9     0:55:20  11
  12 Колядко Аксиния           СКО Орион-Виктория   2006 б/р   165    8     0:55:12  12
  13 Протасеня Анна            КСО Белая Русь       2006 б/р    59    8     0:56:00  13
  14 Луцкевич Екатерина        ЦТКиЭ Меридиан       2006 б/р   197    7     0:22:10  14
  15 Крылова Маргарита         СКО Орион-Виктория   2007 б/р   166    7     0:55:14  15
  16 Лабчевская Анна           КСО БНТУ                  б/р   401    3     0:10:43  16
  17 Супредко Виктория         СКО Орион-Виктория   2007 б/р   173    8     1:08:24   -   КВ
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

            Зачёт: 10 из 17 КП
Контрольное время: 1:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Яна              Немига-Норд          2004 III   126   10     0:13:08   1
   2 Клинова Виктория          ЦТКиЭ Меридиан       2004 IIю   194   10     0:15:41   2
   3 Молош Ульяна              КСО Белая Русь       2005 Iю     50   10     0:19:32   3
   4 Райнеш Елизавета          КСО Белая Русь       2005 б/р    57   10     0:19:33   4
   5 Липовская Анна            Стрела               2005 б/р   410   10     0:41:54   5
   6 Голова Полина             КСО Белая Русь       2005 б/р    35    9     0:26:40   6
   7 Авсюк Кристина            КСО Белая Русь       2005 б/р    29    8     0:56:00   7
   8 Черницкая Лилия           Эврика               2004 б/р   218    7     0:48:00   8
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

            Зачёт: 17 из 17 КП
Контрольное время: 1:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Легенда (Контакт)    2005 Iю    114   17     0:27:54   1
   2 Ганичева Елизавета        СКО Орион-Виктория   2002 Iю    159   17     0:29:48   2
   3 Койнова Дарья             Уручье-Гимназия№2    2002 IIю   185   17     0:31:38   3
   4 Позднева Мария            orient-school.pro    2003 б/р     6   17     0:35:40   4
   5 Жуковская Стефания        Колледж МГТЭЦ        2003 Iю     99   17     0:37:37   5
   6 Шевцова Анастасия         Эврика               2003 Iю    219   17     0:39:56   6
   7 Писарчик Полина           Эврика               2002 б/р   210   17     0:47:51   7
   8 Григорьева Диана          СКО Контакт-Орион    2003 б/р   136   10     0:34:35   8
   9 Акула Дарья               СКО Контакт-Орион    2003 IIю   132   10     0:34:38   9
  10 Ходорик Дарья             СКО Контакт-Орион    2003 IIю   142   10     0:44:48  10
  11 Алехнович Полина          СКО Контакт-Орион    2003 б/р   133   10     0:44:49  11
  12 Болотова Анастасия        СКО Контакт-Орион    2003 б/р   134   10     0:44:50  12
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

            Зачёт: 17 из 17 КП
Контрольное время: 1:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волкова Яна               Легенда (Контакт)    2000 I     104   17     0:22:08   1
   2 Карачун Мария             СКО Орион-Виктория   2001 II    164   17     0:29:49   2
   3 Молоток Надежда           СКО Орион-Виктория   2000 II    171   17     0:29:56   3
   4 Масалова Ульяна           Уручье-Гимназия№2    2000 II    186   17     0:31:25   4
   5 Шумская Виктория          ЦТКиЭ Меридиан       2001 II    202   17     0:31:59   5
   6 Степанюк Алиса            лично                2000 б/р   228   17     0:32:52   6
   7 Рогач Анастасия           МГТЭЦ-Атаман         2000 II    121   17     0:47:58   7
   8 Перфильева Виктория       СКО Контакт-Орион    2001 IIю   141   16     0:34:48   8
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

            Зачёт: 17 из 17 КП
Контрольное время: 1:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         КО Случь             2000 I      19   17     0:22:16   1
   2 Сосинович Екатерина       Легенда (Контакт)    1999 I     117   17     0:23:30   2
   3 Леонова Дарья             orient-school.pro    1998 I       5   17     0:27:46   3
   4 Горовая Александра        КСО БНТУ             1998 б/р    22   17     0:28:16   4
   5 Новикова Анастасия        КСО БНТУ             1999 I      26   17     0:28:58   5
   6 Шевеленко Дарья           КО БГУ               1998 II     18   17     0:31:10   6
   7 Задорожнюк Анна           КО БГУ               1998 б/р    13   17     0:35:53   7
   8 Вашкова Дарья             СКО Контакт-Орион    1999 III   135   17     0:50:46   8
   9 Потяг Елизавета           КО БГУ               1999 III    16   16     0:29:59   9
  10 Еленевич Нора             КО БГУ               1998 б/р    12   16     0:31:28  10
  11 Сидорович Анастасия       КСО БНТУ             1999 III    23   16     0:46:14  11
  12 Котугина Виктория         Стрела               1999 б/р   411   12     0:57:38  12
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

            Зачёт: 17 из 17 КП
Контрольное время: 1:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КСО Белая Русь            МС     44   17     0:22:22   1
   2 Былицкая Анастасия        КСО Белая Русь       1997 КМС    33   17     0:23:43   2
   3 Дубешко Виктория          Легенда (Контакт)    1997 I     107   17     0:24:18   3
   4 Хилько Елена              СКО Орион            1982 МС    155   17     0:25:25   4
   5 Сергеева Александра       КСО Турлан           1986 II     87   17     0:26:25   5
   6 Михалкина Екатерина       КСО Эридан           1989 I      90   17     0:26:34   6
   7 Гаврильчик Ольга          КСО Турлан           1990 III    80   17     0:26:46   7
   8 Мойсеюк Ирина             лично                1987 б/р   226   17     0:27:56   8
   9 Малышко Татьяна           КО БГУ               1983 I      15   17     0:28:53   9
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

            Зачёт: 17 из 17 КП
Контрольное время: 1:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Александра        КСО Белая Русь       1977 I      56   17     0:29:59   1
   2 Романькова Вероника       КСО Белая Русь            б/р    61   16     0:58:22   2
   3 Молош Анна                КСО Белая Русь            б/р    48   14     0:47:19   3
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

            Зачёт: 17 из 17 КП
Контрольное время: 1:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Елена            Легенда (Контакт)    1974 КМС   112   17     0:28:39   1
   2 Грохольская Алла          СКО Орион            1972 КМС   144   17     0:29:58   2
   3 Воронович Наталия         КСО Турлан           1973 б/р    79   16     0:38:04   3
   4 Мухуби Линда              КСО Белая Русь            б/р    51   17     1:01:10   -   КВ
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

            Зачёт: 17 из 17 КП
Контрольное время: 1:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шаблинская Елена          лично                1970 I     231   17     0:27:54   1
   2 Алексеева Ольга           КСО БНТУ             1971 I      21   17     0:30:54   2
   3 Рудаковская Татьяна       Легенда (Контакт)    1969 I     116   17     0:32:40   3
   4 Изотова Елена             КСО ТрактОр          1964 б/р    75   16     0:28:04   4
   5 Енина Мария               лично                1971 б/р   221   16     0:32:33   5
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

            Зачёт: 17 из 17 КП
Контрольное время: 1:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК Пралеска          1960 I     127   17     0:30:19   1
   2 Клоповская Надежда        Стандарт             1959 II    177   17     0:32:38   2
   3 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        1958 II    128   17     0:35:36   3
   4 Гончарова Галина          Легенда (Контакт)    1959 I     106   17     0:43:36   4
   5 Войтехович Елена          Стандарт             1960 II    176   17     0:44:56   5
   6 Лебедева Елена            КО БГУ               1960 I      14   16     0:36:20   6
   7 Черник Любовь             СКО Орион-Виктория   1959 II    175   16     0:37:15   7
   8 Якубович Светлана         Стандарт             1960 II    181   16     0:43:07   8
   9 Лышко Елена               КСО ТрактОр          1958 б/р    76   16     0:51:58   9
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

            Зачёт: 17 из 17 КП
Контрольное время: 1:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Конон Ирина               Стандарт             1956 II    179   17     0:36:01   1
   2 Атаманович Светлана       КСО Турлан           1956 II     78   17     0:36:14   2
   3 Авраменко Лариса          КСО БНТУ                  б/р   409   15     0:32:31   3
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

            Зачёт: 17 из 17 КП
Контрольное время: 1:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ващенко Ольга             КСО ТрактОр          1951 б/р    73   17     0:41:07   1
   2 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        1945 II    131   15     0:46:50   2
   3 Кондратьева Татьяна       КСО Белая Русь       1947 II     42   15     1:05:31   -   КВ
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М10

            Зачёт: 10 из 17 КП
Контрольное время: 1:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрижевич Сергей          Легенда (Контакт)    2006 IIю   119   10     0:14:09   1
   2 Гомза Павел               КСО Белая Русь       2006 б/р    36   10     0:17:06   2
   3 Мурашко Всеслав           СКО Орион            2007 IIю   151   10     0:18:28   3
   4 Предко Тихон              Эврика               2006 б/р   212   10     0:22:46   4
   5 Кунцевич Борис            КСО Белая Русь            б/р    43   10     0:23:22   5
   6 Даркович Кирилл           СКО Контакт-Орион    2006 б/р   138   10     0:28:15   6
   7 Зикрацкий Иоан            Уручье-Гимназия№2    2005 б/р   189   10     0:36:33   7
   8 Стрижевич Игорь           Легенда (Контакт)    2012 б/р   118   10     0:41:44   8
   9 Жуков Нэдвард             Легенда (Контакт)    2011 б/р   110   10     0:43:29   9
  10 Мельник Тимур             СКО Орион            2007 б/р   149   10     0:47:56  10
  11 Лабчевский Ярослав        КСО БНТУ                  б/р   402   10     0:49:15  11
  12 Попов Михаил              ЦТКиЭ Меридиан       2007 б/р   199    9     0:17:16  12
  13 Будник Иван               Эврика               2006 б/р   203    9     0:19:55  13
  14 Зикрацкий Алексей         Уручье-Гимназия№2    2008 б/р   183    9     0:29:33  14
  15 Лецко Илья                СКО Орион-Виктория   2011 б/р   167    9     0:55:17  15
  16 Москалев Андрей           OC Silwan Liuks      2006 б/р     3    8     0:44:54  16
  17 Мельник Глеб              СКО Орион-Виктория   2008 б/р   169    8     0:55:21  17
  18 Кунский Максим            СКО Орион            2010 б/р   147    7     0:23:55  18
  19 Миронов Ярослав           Камволь              2010 б/р    93    7     0:24:06  19
  20 Обернихин Петр            СКО Орион            2009 б/р   153    6     0:48:29  20
  21 Забродский Павел          СКО Орион-Виктория   2007 б/р   163   10     1:08:21   -   КВ
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М12

            Зачёт: 10 из 17 КП
Контрольное время: 1:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Глеб            Камволь              2005 Iю     91   10     0:13:43   1
   2 Романовский Руслан        КСО Белая Русь       2005 Iю     60   10     0:15:00   2
   3 Филиповец Антон           Эврика               2004 Iю    217   10     0:15:40   3
   4 Голубев Иван              Эврика               2005 Iю    205   10     0:15:40   3
   5 Садовский Матвей          Эврика               2005 б/р   214   10     0:16:15   5
   6 Васенков Андрей           OC Silwan Liuks      2005 б/р     1   10     0:19:18   6
   7 Середа Андрей             КСО Белая Русь       2004 б/р    62   10     0:19:44   7
   8 Карелин Влад              КСО Белая Русь       2004 б/р    40   10     0:19:47   8
   9 Вашетьков Александр       КСО Белая Русь       2004 IIю    34   10     0:20:56   9
  10 Бойцов Владимир           Уручье-Гимназия№2    2005 б/р   182   10     0:25:20  10
  11 Просолович Никита         Уручье-Гимназия№2    2005 б/р   187   10     0:26:33  11
  12 Грохольский Владислав     СКО Контакт-Орион    2005 б/р   137   10     0:30:02  12
  13 Моисеенко Михаил          СКО Контакт-Орион    2004 б/р   139   10     0:30:07  13
  14 Шулькевич Иларион         СКО Контакт-Орион    2005 б/р   143   10     0:30:09  14
  15 Молош Артем               КСО Белая Русь       2004 IIю    49   10     0:31:27  15
  16 Шылак Вадзiм              СКО Орион            2004 б/р   157   10     0:31:30  16
  17 Можар Антон               КСО Белая Русь       2004 Iю     46   10     0:31:35  17
  18 Сорочинский Глеб          КСО Белая Русь       2005 б/р    65   10     0:32:51  18
  19 Сушко Данила              КСО Белая Русь       2005 б/р    66   10     0:39:30  19
  20 Дектярев Андрей           ЦТКиЭ Меридиан       2004 б/р   191   10     0:44:52  20
  21 Петров Захар              КСО Белая Русь       2005 IIю    55    9     0:13:12  21
  22 Некрашевич Александр      Эврика               2005 б/р   208    9     0:19:53  22
  23 Зикрацкий Антоний         Уручье-Гимназия№2    2004 IIю   184    9     0:29:30  23
  24 Савко Стефан              Эврика               2004 б/р   213    9     0:36:50  24
  25 Куделко Артем             ЦТКиЭ Меридиан       2005 б/р   196    8     0:15:05  25
  26 Кричко Иван               ЦТКиЭ Меридиан       2005 б/р   195   10     1:04:55   -   КВ
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М14

            Зачёт: 17 из 17 КП
Контрольное время: 1:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Олег              КСО Белая Русь       2003 I      67   17     0:21:43   1
   2 Шумакович Даниил          Легенда (Контакт)    2003 II    120   17     0:24:14   2
   3 Петрашко Влад             Колледж МГТЭЦ        2002 Iю    100   17     0:26:00   3
   4 Соколовский Матвей        КСО Белая Русь       2003 II     64   17     0:26:06   4
   5 Обернихин Александр       КСО Белая Русь       2003 Iю     53   17     0:29:23   5
   6 Голубев Федор             Эврика               2003 Iю    206   17     0:34:43   6
   7 Лецко Роман               СКО Орион-Виктория   2002 б/р   168   17     0:43:18   7
   8 Федоренко Дмитрий         Эврика               2002 IIю   216   17     0:48:25   8
   9 Перфильев Алексей         СКО Контакт-Орион    2002 IIю   140   16     0:34:50   9
  10 Павлюченко Андрей         orient-school.pro    2002 б/р   404   16     0:40:47  10
  11 Зинков Кирилл             ЦТКиЭ Меридиан       2002 II    192   14     0:20:29  11
  12 Протасов Максим           Уручье-Гимназия№2    2002 б/р   188   13     0:42:09  12
  13 Дрожденюк Данила          КСО Белая Русь       2002 Iю     37   10     0:39:19  13
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М16

            Зачёт: 17 из 17 КП
Контрольное время: 1:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Филипов Александр         ЦТКиЭ Меридиан       2001 б/р   406   17     0:22:20   1
   2 Гуща Виталий              ЦТКиЭ Меридиан       2001 II    190   17     0:23:37   2
   3 Гомза Данила              КО БГУ               2001 I      11   17     0:23:38   3
   4 Решетов Александр         Колледж МГТЭЦ        2001 II    101   17     0:26:36   4
   5 Можар Максим              КСО Белая Русь       2001 II     47   17     0:29:52   5
   6 Варамов Дмитрий           Колледж МГТЭЦ        2001 б/р    96   17     0:31:29   6
   7 Гринкевич Алексей         Колледж МГТЭЦ        2000 IIю    98   17     0:31:30   7
   8 Хромченко Андрей          ЦТКиЭ Меридиан       2001 II    201   17     0:31:32   8
   9 Вальков Антон             Колледж МГТЭЦ        2000 б/р    95   17     0:33:06   9
  10 Турок Илья                Колледж МГТЭЦ        2000 б/р   103   17     0:38:37  11
  11 Тимощенко Никита          Колледж МГТЭЦ        2001 б/р   102   17     0:38:37  11
  12 Тев Никита                СКО Орион-Виктория        II    174   16     0:21:48  12
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М18

            Зачёт: 17 из 17 КП
Контрольное время: 1:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чуйкин Даниил             КСО Белая Русь       2001 б/р   412   17     0:20:06   1
   2 Жилинский Дмитрий         КСО Белая Русь       1998 I      38   17     0:21:58   2
   3 Яньшин Данила             КСО Белая Русь       1999 I      70   17     0:23:58   3
   4 Петров Данила             КСО Белая Русь       1999 II     54   17     0:28:48   4
   5 Гамеза Игнат              Колледж МГТЭЦ        1999 б/р    97   17     0:33:05   5
   6 Попов Дмитрий             ЦТКиЭ Меридиан       1999 I     198   16     0:22:45   6
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М21

            Зачёт: 17 из 17 КП
Контрольное время: 1:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         Камволь              1990 МС    400   17     0:15:05   1
   2 Солодкин Сергей           КЛ Баклан            1984 КМС     8   17     0:16:33   2
   3 Сердитов Вадим            orient-school.pro    1993 КМС     7   17     0:17:26   3
   4 Михалкин Сергей           КСО Эридан           1989 КМС    89   17     0:18:09   4
   5 Астровлянчик Сергей       КО БГУ               1985 I      10   17     0:19:05   5
   6 Стасевич Александр        КСО Эридан                б/р   403   17     0:19:40   6
   7 Некипелов Алексей         КСО БНТУ             1991 I      25   17     0:20:05   7
   8 Свистунович Илья          КСО Турлан           1997 I      85   17     0:20:28   8
   9 Назаренко Виталий         КСО Турлан           1983 I      84   17     0:20:31   9
  10 Жуков Алексей             Легенда (Контакт)    1983 I     109   17     0:21:35  10
  11 Швед Александр            КСО Турлан           1992 II     88   17     0:24:40  11
  12 Сенько Павел              КСО Турлан           1989 III    86   17     0:27:16  12
  13 Товпеко Дмитрий           СКО Орион            1987 II    154   16     0:36:23  13
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М35

            Зачёт: 17 из 17 КП
Контрольное время: 1:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яковлев Андрей            КЛ Баклан            1981 I       9   17     0:20:02   1
   2 Обернихин Игорь           СКО Орион            1981 КМС   152   17     0:20:15   2
   3 Шылак Аляксей             СКО Орион            1977 КМС   156   17     0:22:47   3
   4 Мельник Сергей            СКО Орион            1975 I     148   17     0:29:39   4
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М45

            Зачёт: 17 из 17 КП
Контрольное время: 1:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            СКО Орион                 КМС   150   17     0:20:29   1
   2 Молоток Александр         СКО Орион-Виктория   1969 II    170   17     0:23:28   2
   3 Латокурский Григорий      КСО Турлан           1964 I      82   17     0:24:25   3
   4 Изотов Геннадий           КСО ТрактОр          1962 б/р    74   17     0:27:32   4
   5 Латокурский Сергей        КСО Турлан           1970 III    83   17     0:30:38   5
   6 Степанюк Максим           лично                1971 б/р   229   17     0:31:54   6
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М55

            Зачёт: 17 из 17 КП
Контрольное время: 1:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеев Юрий             КСО БНТУ             1958 I      20   17     0:27:40   1
   2 Мороз Иван                Камертон             1955 II     94   17     0:30:41   2
   3 Корф Александр            СКО Орион            1961 III   146   17     0:34:28   3
   4 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        1958 III   130   17     0:34:31   4
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М65

            Зачёт: 17 из 17 КП
Контрольное время: 1:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бульбенов Владимир        КСО ТрактОр          1951 I      72   17     0:28:27   1
   2 Орехов Геннадий           КСО БНТУ             1951 II     27   17     0:29:30   2
   3 Мосин Павел               лично                1951 I     227   17     0:30:51   3
   4 Нехай Геннадий            Стандарт             1949 II    180   17     0:38:22   4
   5 Печерный Валентин         КСО ТрактОр          1951 I      77   17     0:44:37   5
   6 Кондратьев Владимир       КСО Белая Русь       1938 II     41   17     0:56:00   6
   7 Жмаков Юрий               лично                1951 б/р   222   16     0:27:52   7
   8 Ковальчук Виктор          Стандарт             1947 II    178   16     0:33:07   8
   9 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        1948 I     129   15     0:31:42   9
  10 Лабчевский Игорь          КСО БНТУ             1945 б/р    24   15     0:43:57  10
  11 Латокурский Александр     КСО Турлан           1939 б/р    81   15     0:49:34  11
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                     1.К   Морозов  А.В.
Главный секретарь                 Н.К   Иванова О.П.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net