'Belarus Результ.Чемп.Могилев
12 февраля 2017
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Чемпионат города Могилева
12.02.2017, Могилев

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 8 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 39)       2( 31)       3( 52)       4( 35)       5( 33)       6( 37)       7( 45)       8(100)   
   1 Кисилев Тимур             СК Торпедо                  58 2005 00:25:49   +00:00      1       2:07   3:56   3:00   2:53   3:00   4:27   2:23   3:23   0:40
   2 Костеневич Тихон          КСО «Березино»              11 2005 00:40:39   +14:49      2       3:37   7:06   3:59   6:35   6:02   5:43   2:39   4:09   0:49
   3 Бурый Денис               КСО «Березино»       Iю      3 2005 00:41:54   +16:05      3       2:03   4:13   2:45  11:10   6:16   4:20   6:17   4:13   0:37
   4 Черный Назар              Паруса               IIю    52 2005 00:44:27   +18:37      4       2:37   8:00   3:16   8:23   5:11  12:05   1:33   2:45   0:37
   5 Базыленко Алексей         КСО «Березино»               1 2005 00:49:51   +24:01      5       2:09   9:18   3:46  12:53   7:04   3:31   6:37   4:03   0:30
   6 Креер Владислав           КСО «Березино»              12 2004                              22:18

Ж12, 6 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 39)       2( 44)       3( 31)       4( 47)       5( 46)       6(100)   
   1 Ермалович Полина          КСО «Березино»       IIю     6 2006 00:59:55   +00:00      1       6:00   3:09  14:40   6:41  15:44  12:36   1:05
   2 Киселева Аликсандра       КСО «Березино»             104      01:16:04   +16:08      2      12:12   6:21  11:41  15:53  11:38  15:22   2:57

М14, 14 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 39)       2( 40)       3( 41)       4( 45)       5( 53)       6( 47)       7( 48)       8( 49)       9( 33)      10( 37)      11( 38)      12( 31)      13( 43)      14(100)   
   1 Зычков Андрей             Паруса               Iю     50 2004 00:37:49   +00:00      1       2:06   1:31   2:38   2:29   2:30   1:07   1:33   1:08   2:47   6:40   5:10   2:06   3:54   1:38   0:32
   2 Беренчик Марк             Азимут «Спартак»     IIю    24 2004 00:44:59   +07:10      2       3:25   2:25   2:28   3:01   2:40   8:11   1:38   0:50   3:24   2:44   3:19   2:01   6:24   1:46   0:43
   3 Грицкевич Никита          КСО «Березино»       Iю      5 2003 00:46:51   +09:02      3       2:24   1:24   2:01   4:51   5:44   1:13   2:39   1:10   3:21   5:56   5:43   2:15   5:33   2:06   0:31
   4 Изник Павел               КСО «Березино»       IIю     7 2003 01:00:16   +22:27      4       5:26   2:31   3:48   6:03   4:17   1:36   3:03   1:37   4:57   7:55   4:33   3:12   7:26   3:08   0:44
   5 Крушный Илья              КСО «Березино»       IIю    13 2004 01:04:17   +26:28      5       3:23   2:03   2:55   4:19   3:14   1:15  12:10   1:31   3:39   7:13  10:51   2:02   6:47   2:15   0:40
   6 Киклевич Александр        КСО «Березино»       IIю     8 2004 01:07:59   +30:10      6       1:43   1:50   2:13   4:13   9:53   1:08  12:23   1:05   2:52   8:54  10:25   1:51   7:04   1:51   0:34
   7 Любецкий Никита           КСО «Березино»       IIю    15 2003 01:14:00   +36:11      7    
   8 Шелех Роман               КСО «Березино»              21 2003                               2:46   6:13   2:27  22:40   3:30  22:50

Ж14, 8 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 39)       2( 31)       3( 52)       4( 35)       5( 33)       6( 37)       7( 45)       8(100)   
   1 Корчашко Виктория         КСО «Березино»       Iю     10 2003 00:32:17   +00:00      1       1:52   2:47   2:12   7:24   7:01   5:00   2:06   3:24   0:31
   2 Слабко Юлия               КСО «Березино»       IIю    18 2003 00:34:23   +02:05      2    
   3 Курач Марина              КСО «Березино»       Iю     14 2004 00:36:23   +04:06      3       4:11   4:25   2:17   7:13   7:13   4:54   2:29   3:08   0:33

М16, 16 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 52)       3( 35)       4( 49)       5( 33)       6( 37)       7( 51)       8( 39)       9( 42)      10( 43)      11( 41)      12( 45)      13( 36)      14( 47)      15( 38)      16(100)   
   1 Комар Владислав           КСО «Березино»       II      9 2001 00:47:16   +00:00      1       3:50   2:03   2:24   1:03   3:23   3:27   1:22   4:42   2:32   2:16   2:43   2:49   4:13   4:03   1:48   4:12   0:26
   2 Афанасьев Вячеслав        Паруса               Iю     48 2001 00:52:00   +04:43      2    
   3 Белочик Павел             КСО «Березино»       IIю    22 2006 00:52:36   +05:19      3       3:22   2:12   3:16   1:57   4:18   3:24   3:01   4:28   2:45   2:08   3:41   3:25   4:51   3:02   2:02   4:16   0:28
   4 Клочков Алексей           Паруса               Iю     51 2001 00:53:00   +05:43      4    
   5 Гомонов Владислав         Азимут «Спартак»     I      25      00:55:02   +07:45      5       4:15   2:51   2:38   1:20   3:13   3:08   1:27   4:44   2:55   3:24   3:19   3:16   5:42   5:09   2:00   5:05   0:36
   6 Секацкий Артем            Азимут «Спартак»            31      01:05:53   +18:37      6       4:25   2:22   2:17   1:02   3:15   4:08   2:15   5:05   4:04   2:36   3:43   4:15   9:19   7:30   3:16   5:50   0:31
   7 Миклуш Никита             КСО «Березино»       Iю      4 2003                               7:22   4:10   3:19   1:51   4:00   4:39   8:50   7:20   3:27   1:53  12:00

Ж16, 14 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 39)       2( 40)       3( 41)       4( 45)       5( 53)       6( 47)       7( 48)       8( 49)       9( 33)      10( 37)      11( 38)      12( 31)      13( 43)      14(100)   
   1 Деревяшко Вероника        Паруса               Iю     49 2002 00:41:52   +00:00      1       1:49   1:20   2:35   6:56   2:50   1:30   2:22   1:26   3:51   3:35   4:57   2:01   4:15   1:53   0:32
   2 Сивакова Елизавета        Азимут «Спартак»     II     32 2002 00:44:58   +03:06      2       2:33   1:57   2:27   8:05   2:42   2:04   2:47   1:20   3:49   3:52   3:18   2:13   4:57   2:07   0:47

М21, 26 КП, 9.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 47)      18( 48)      19( 49)      20( 50)      21( 51)      22( 52)      23( 53)      24( 33)      25( 31)      26(100)   
   1 Каржов Павел              Азимут «Спартак»     МС     27 1992 00:48:45   +00:00      1       1:58   2:30   1:35   2:48   1:02   1:28   2:05   1:30   2:32   0:53   1:24   3:09   0:56   1:40   2:13   1:10   2:08   1:08   0:43   1:33   2:48   1:52   1:13   1:49   4:05   2:11   0:22
   2 Васькович Павел           Азимут «Спартак»     КМС    61      00:51:09   +02:23      2       2:10   2:23   1:50   3:11   1:02   1:53   2:03   1:36   3:14   0:58   1:27   2:46   1:20   1:47   2:32   1:01   1:48   1:04   0:43   1:15   2:26   2:20   1:21   2:00   4:22   2:17   0:20
   3 Кривашеев андрей          СК Мэта              МС     47 1984 00:51:28   +02:42      3       2:05   3:02   1:49   3:04   1:27   1:25   2:21   1:45   2:36   0:54   1:22   2:46   1:18   1:40   2:13   1:05   2:27   1:09   0:42   1:28   2:35   2:08   1:33   1:57   4:08   2:10   0:19
   4 Евсиков Павел             СК Мэта              КМС    46 1979 00:54:21   +05:35      4       2:24   3:23   1:57   3:01   1:08   1:35   2:06   1:53   2:58   0:55   1:31   2:49   1:25   2:19   2:38   1:11   2:22   1:12   0:49   1:19   2:09   2:15   1:36   2:17   4:21   2:25   0:23
   5 Ходько Павел              Азимут «Спартак»     МС     33 1996 00:55:26   +06:40      5       2:15   2:28   2:10   3:53   1:13   1:28   2:10   1:30   2:40   0:58   1:29   3:12   1:20   2:14   3:04   1:32   2:03   1:30   0:47   2:22   2:14   2:21   1:24   1:58   4:27   2:21   0:23
   6 Сынков Михаил             КСО «Березино»             101      00:57:22   +08:36      6       2:23   2:46   1:44   2:51   1:04   1:59   2:03   3:05   3:38   1:03   1:39   3:00   1:09   2:11   2:40   1:07   2:18   1:13   0:48   1:23   2:38   3:28   1:24   2:00   4:44   2:40   0:24
   7 Горбачев Николай          СК Мэта              МС     60      00:58:56   +10:10      7       3:02   2:48   2:26   2:56   1:58   1:38   2:13   1:46   3:08   0:53   1:58   2:56   2:29   2:06   2:40   1:06   2:02   1:05   0:42   1:42   2:30   3:15   1:22   3:02   4:28   2:20   0:25
   8 Графов Андрей             СК Мэта              I      45 1988 01:00:24   +11:38      8       2:34   3:23   2:08   3:14   1:21   2:06   2:20   2:13   3:58   1:02   1:46   3:34   1:22   1:53   2:37   1:04   2:21   1:30   0:48   2:44   2:25   2:07   1:18   2:01   5:29   2:43   0:23
   9 Бинедищук Алексей         КСО «Березино»       КМС   100 1999 01:03:02   +14:17      9       2:30   2:52   2:36   3:25   2:17   1:52   2:13   3:28   4:30   1:16   1:59   3:08   1:12   2:03   2:39   1:21   2:21   1:16   0:52   1:35   2:51   2:13   1:31   2:34   5:11   2:54   0:23
  10 Стояков Владислав         СК Торпедо           I      38 2000 01:04:30   +15:44     10       2:36   3:54   2:22   3:50   1:14   1:48   2:33   2:46   3:52   1:08   1:46   3:50   1:21   2:12   3:19   1:22   2:16   1:24   1:06   2:03   2:47   2:23   1:46   2:20   5:18   2:51   0:23
  11 Писарчик Сергей           БГУ                  КМС    59      01:05:26   +16:40     11       2:45   3:11   2:37   4:03   1:36   1:59   2:42   2:37   4:03   1:15   1:49   3:21   1:29   2:15   3:28   1:15   2:17   1:24   0:59   2:04   2:54   2:47   1:52   2:14   5:11   2:48   0:31
  12 Бардошов Юрий             Азимут «Спартак»           105      01:05:50   +17:04     12       3:32   3:04   2:13   3:51   1:51   2:04   2:28   1:52   3:38   1:12   1:48   3:58   3:24   2:48   3:29   1:10   2:40   1:06   0:50   1:40   2:34   2:20   1:37   2:21   5:13   2:44   0:23
  13 Грицкевич Тимофей         КСО «Березино»       I      16 2000 01:06:21   +17:35     13       3:31   3:54   2:36   3:34   1:23   2:26   2:03   3:19   3:47   1:29   1:48   3:23   1:43   2:06   2:52   1:30   2:07   1:19   0:49   1:51   2:23   2:04   1:31   3:43   5:27   3:12   0:31
  14 Захаренко Евгений         СК Торпедо           I      37 1997 01:08:19   +19:34     14       2:32   3:18   2:23   3:00   1:10   2:01   2:07   1:49   3:38   0:59   1:37   2:54   1:19   1:54  10:04   1:24   4:11   1:12   0:50   1:51   2:47   2:17   1:49   2:13   5:34   3:04   0:22
  15 Кисилев Марат             СК Торпедо           II     57 1997 01:13:46   +25:00     15       3:27   3:30   2:34   4:12   1:27   2:52   2:39   4:20   7:20   1:28   1:49   2:56   2:32   2:12   2:50   1:13   4:08   1:12   0:51   1:44   2:55   2:14   1:53   2:17   5:28   3:17   0:26
  16 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС    40 1981 01:15:29   +26:43     16       5:19   3:31   2:50   4:23   1:27   2:00   3:01   3:05   4:05   1:17   2:01   4:34   2:09   2:17   3:32   1:44   2:45   1:40   1:04   1:50   3:12   3:14   1:54   2:27   5:58   3:39   0:31
  17 Заверач Денис             КСО "Зеленый стадион КМС    44 1985 01:19:34   +30:49     17       4:30   3:42   3:09   4:16   1:51   2:17   4:00   2:30   4:59   1:43   2:03   3:46   1:59   2:31   3:19   1:40   3:21   1:41   1:06   2:36   3:15   2:59   2:30   2:55   7:05   3:21   0:30
  18 Григорович Михаил         СК Днепр             I      54      01:25:19   +36:33     18       4:10   4:13   3:57   1:42   1:30   2:37   3:45   2:55   4:48   1:25   2:33   4:51   1:55   2:56   4:08   1:51   2:52   2:09   1:12   2:03   3:49   3:27   2:17   4:49   8:35   4:03   0:47
  19 Рахманько Никита          КСО «Березино»       II     17 2000 01:30:51   +42:05     19       4:32   4:00   3:25   6:18   1:38   3:18   3:31   3:54   4:31   1:37   2:24   4:13   1:55   3:43   4:50   1:56   4:12   1:31   1:00   2:12   3:26   3:22   2:00   3:56   9:55   3:09   0:23

Ж21, 20 КП, 7.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 40)       2( 41)       3( 46)       4( 50)       5( 49)       6( 34)       7( 51)       8( 31)       9( 42)      10( 43)      11( 38)      12( 53)      13( 48)      14( 36)      15( 33)      16( 37)      17( 45)      18( 44)      19( 39)      20(100)   
   1 Гогорева Инна             КСО "Зеленый стадион МС     35 1973 00:47:25   +00:00      1       2:04   1:53   4:11   2:04   1:47   2:47   3:07   2:54   3:50   1:49   4:19   1:52   1:23   2:15   0:41   2:55   1:22   2:55   0:54   1:56   0:27
   2 Юрок Ирина                БГУ                  МС     43 1986 00:55:28   +08:03      2       2:21   1:42   4:16   2:30   1:41   2:29   4:38   2:59   4:14   1:20   4:51   2:17   1:23   3:43   0:44   6:18   1:34   3:15   0:54   1:52   0:27
   3 Зятева Алеся              Азимут «Спартак»     I      26 1977 00:56:10   +08:44      3       2:52   2:15   4:43   2:26   1:58   3:24   3:18  35:14
   4 Каржова Марина            Азимут «Спартак»     КМС    28 1994 00:56:16   +08:50      4       0:33   2:30   4:34   2:22   1:59   3:18   3:09   3:32   4:55   2:11   7:16   2:13   1:31   3:15   1:02   2:40   1:40   3:42   1:08   2:15   0:31
   5 Когутенко Томара          СК Алькор            I      23      01:15:01   +27:35      5       4:08   3:11   5:34   5:31   3:01   3:55   4:57   4:09   6:28   2:54   6:57   2:37   1:43   3:03   1:04   4:11   1:50   3:53   1:13   2:41   2:01
   6 Григорович Лена           СК Днепр             I      53      01:55:00   +07:34      6      10:28   3:23  11:48   6:27   7:12   5:57   4:56  10:54   7:22   2:59   9:21   3:44   2:25   4:32   1:04   6:43   2:47   5:47   2:01   3:45   1:25
   7 Гоза Ксения               КСО «Березино»             102                                    6:51   3:52   7:48   4:40   3:14   6:16  13:48   7:33

М40, 20 КП, 7.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 40)       2( 41)       3( 46)       4( 50)       5( 49)       6( 34)       7( 51)       8( 31)       9( 42)      10( 43)      11( 38)      12( 53)      13( 48)      14( 36)      15( 33)      16( 37)      17( 45)      18( 44)      19( 39)      20(100)   
   1 Бендик Иван               КСО «Березино»             103      00:51:00   +00:00      1    
   2 Луговцов Алексей          Азимут «Спартак»     I      29 1961 00:57:52   +06:52      2       2:09   2:05  12:58   2:05   1:50   2:37   2:34   3:04   4:06   1:29   4:38   2:03   1:20   2:26   0:43   2:53   1:08   3:47   1:06   2:20   0:31
   3 Киселев Артем             СК Торпедо                 106      01:02:49   +11:49      3       2:34   2:11   4:58   2:28   2:23   3:21   4:02   3:30   4:28   2:11   6:36   3:59   1:55   2:51   0:57   3:59   1:23   4:52   1:12   2:29   0:30
   4 Иванов Игорь              СК Мэта                     56      01:06:09   +15:09      4       6:48   2:42   5:23   2:23   2:43   4:35   4:23   3:52   4:45   2:05   4:31   2:45   3:25   2:34   1:08   2:57 1441:32   3:28   1:08   2:20 -1439:-18
   5 Дроздов Игорь             КСО "Зеленый стадион        36 1968 01:08:58   +17:58      5       4:04   2:52   5:06   2:52   2:14   3:59   4:18   4:39   5:54   1:55   6:28   2:50   1:48   3:04   1:03   3:31   1:38   5:25   1:27   3:08   0:43
   6 Волохов Роман             КСО "Зеленый стадион I      34 1977 01:17:45   +26:45      6       2:42   2:49   6:01   3:09   2:35   3:58   3:16   7:22   5:46   2:42   9:25   2:36   1:54   3:05   1:09   7:42   1:29   5:08   1:22   3:00   0:35
Главный судья                                   Лапекин М.В.
Главный секретарь                               Лапекин В.М.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net