'Belarus Соревнования на призы клуба Виктория
11 марта 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Республиканские соревнования по лыжным гонкам
на призы клуба «Виктория»

11.03.2017 - Веснянка, Минск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

Эстафета, 5.000 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив                   Время       Время    Место     
                                                             на этапе     команды                    
1                                                                                     1                                                               
    3.1  Каминская Валентина       Виктория 3                0:12:44,0   0:12:44,0            
    3.2  Тригубович Дмитрий        Виктория 3                0:12:13,0   0:24:57,0            
    3.3  Малько Александр          Виктория 3                0:12:17,9   0:37:14,9            
    3.4  Гурин Николай             Виктория 3                0:13:55,2   0:51:10,1            
2                                                                                     2                                                              
    5.1  Чичеков Олег              Жиган-Ски                 0:11:25,1   0:11:25,1            
    5.2  Гракович Яна              Жиган-Ски                 0:15:05,0   0:26:30,1            
    5.3  Якименко Дмитрий          Жиган-Ски                 0:11:45,6   0:38:15,7            
    5.4  Петрусенко Валерий        Жиган-Ски                 0:13:12,0   0:51:27,7            
3                                                                                     3                                                              
    4.1  Трусов Глеб               Виктория 4                0:12:51,0   0:12:51,0            
    4.2  Лашкевич Григорий         Виктория 4                0:13:53,4   0:26:44,4            
    4.3  Букинич Марина            Виктория 4                0:13:29,3   0:40:13,7            
    4.4  Клюйко Александр          Виктория 4                0:12:11,4   0:52:25,1            
4                                                                                     4                                                              
    1.1  Стальмаков Сергей         Виктория 1                0:11:39,8   0:11:39,8            
    1.2  Королёв Вадим             Виктория 1                0:13:22,0   0:25:01,8            
    1.3  Долидович Ольга           Виктория 1                0:15:33,5   0:40:35,3            
    1.4  Долидович Сергей          Виктория 1                0:12:07,9   0:52:43,2            
5                                                                                     5                                                              
    6.1  Коршунов Илья             Могилёв-Спартак           0:12:17,0   0:12:17,0            
    6.2  Сатволдынова Виолетта     Могилёв-Спартак           0:15:41,2   0:27:58,2            
    6.3  Луковский Виталий         Могилёв-Спартак           0:12:35,8   0:40:34,0            
    6.4  Ефимов Сергей             Могилёв-Спартак           0:13:50,5   0:54:24,5            
6                                                                                     6                                                              
    8.1  Карниченко Алексей        Солнечная                 0:12:44,4   0:12:44,4            
    8.2  Харитонова Наталья        Солнечная                 0:16:09,7   0:28:54,1            
    8.3  Креч Виктор               Солнечная                 0:12:53,2   0:41:47,3            
    8.4  Харитонов Виталий         Солнечная                 0:13:08,3   0:54:55,6            
7                                                                                     7                                                              
    7.1  Телюк Александр           Речица                    0:11:46,0   0:11:46,0            
    7.2  Терещенко Рита            Речица                    0:16:23,2   0:28:09,2            
    7.3  Бурковский Андрей         Речица                    0:14:10,0   0:42:19,2            
    7.4  Ткачёв Валентин           Речица                    0:13:43,2   0:56:02,4            
8                                                                                     8                                                              
    2.1  Шакель Глеб               Виктория 2                0:12:47,6   0:12:47,6            
    2.2  Жук Кристина              Виктория 2                0:14:46,6   0:27:34,2            
    2.3  Маркашанский Евгений      Виктория 2                0:13:06,6   0:40:40,8            
    2.4  Козловский Виктор         Виктория 2                0:17:25,4   0:58:06,2            
9                                                                                     9                                                              
    9.1  Федечко Александр         Авантюра                  0:13:27,4   0:13:27,4            
    9.2  Толкачёв Егор             Авантюра                  0:20:39,4   0:34:06,8            
    9.3  Толкачёв Дмитрий          Авантюра                  0:15:34,9   0:49:41,7            
    9.4  Ткачёва Жанна             Авантюра                  0:21:03,5   1:10:45,2            

Главный судья                                              В. Маркашанский     
Главный секретарь                                          О. Гракович         
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net