'Belarus Чемпионат Новополоцка
10 апреля 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытый Чемпионат г. Новополоцка
по спортивному ориентированию

09.04.2017 - г. Новополоцк

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ

Ж35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гришмановская Елена       «СКО «ПРИЗМА» RUS      268       31:48      снят       ---    -
   2 Ковалева Анастасия        КСО «Три-О»            267       26:29  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хлопкова Юлия             КСО «Эридан»           270       14:54     43:11     58:05    1
   2 Карелина Елена            КСО «Эридан»           269       17:23     46:16   1:03:39    2
   3 Миронова Анна             СК «Камволь»           272       17:02     49:48   1:06:50    3
   4 Миронова Лариса           КСО «Эридан»           271       16:07     55:22   1:11:29    4
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сухвалова Людмила         СК «Витязь»            274       17:07     49:43   1:06:50    1
   2 Грохольская Алла          СКО «Орион»            275       17:47     50:26   1:08:13    2
   3 Григорович Елена          КСО «Днепр»            273       18:58     51:35   1:10:33    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Степанова Наталья         Великие Луки RUS       276       18:55   1:06:22   1:25:17    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»    279       19:52     42:17   1:02:09    1
   2 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»          281       15:43     47:52   1:03:35    2
   3 Рыжкова Ольга             СК «Витязь»            282       18:04     51:01   1:09:05    3
   4 Шахметова Елена           СК «Витязь»            283       20:34   1:12:18   1:32:52    4
   5 Иванова Галина            КСО «Простор»          280    не старт   1:14:47       ---    -
   6 Васильева Екатерина       ГУДО ВОДДиМ            278       39:44  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»          288       15:32     38:23     53:55    1
   2 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»           286       15:41     39:17     54:58    2
   3 Яньшина Людмила           КСО «Белая Русь»       285       17:02     44:07   1:01:09    3
   4 Пирогова Людмила          ОК «Пралеска»          287       14:33     53:38   1:08:11    4
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Семёнова Галина           Великие Луки RUS       289       16:25     42:27     58:52    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»           291       17:15     42:22     59:37    1
   2 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»       290       29:16     49:08   1:18:24    2
------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Матвеев Виталий           «СКО «ПРИЗМА» RUS      242       16:50     47:00   1:03:50    1
   2 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»            240       17:57     49:01   1:06:58    2
   3 Обернихин Игорь           СКО «Орион»            243       18:31     50:57   1:09:28    3
   4 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»          241       19:38     53:45   1:13:23    4
------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мельник Сергей            СКО «Орион»            301       19:25     48:42   1:08:07    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            СКО «Орион»            246       17:09     36:02     53:11    1
   2 Гомза Николай             КСО «Белая Русь»       244       16:33     43:53   1:00:26    2
------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Григорович Михаил         КСО «Днепр»            248       15:22     43:43     59:05    1
   2 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»       247       15:21     48:45   1:04:06    2
   3 Добродеев Александр       «СКО «ПРИЗМА» RUS      250       21:27   1:35:15   1:56:42    3
   4 Губин Дмитрий             КСО «Три-О»            249       26:59  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»   251       13:32     34:58     48:30    1
   2 Рыжков Юрий               СК «Витязь»            253       15:09     37:39     52:48    2
   3 Максимов Юрий             «СКО «ПРИЗМА» RUS      255       15:38     46:16   1:01:54    3
   4 Важник Александр          СК Стандарт            254       16:31     59:51   1:16:22    4
   5 Норкин Вячеслав           «СКО «ПРИЗМА» RUS      256       28:05   1:07:02   1:35:07    5
------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васневский Сергей         ГУДО ВОДДиМ            258       13:03     40:42     53:45    1
   2 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»    259       17:15     39:11     56:26    2
   3 Наврозов Анатолий         ОК «Пралеска»          261       15:53     43:26     59:19    3
   4 Будо Юрий                 лично                  262    не старт      снят       ---    -
   5 Раков Николай             КСО «Эридан»           260       15:43      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Петр              КСО «Эридан»           305       15:18     44:13     59:31    1
   2 Иващенко Виктор           СК «Витязь»            264       17:09     53:16   1:10:25    2
   3 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»            263       18:24      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО «Эридан»           266       22:38     35:35     58:13    1
   2 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»       265       21:53     50:37   1:12:30    2
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Глеб Прокофьев
Главный секретарь             Татьяна Литвин
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net