'Belarus Ночной Чемпионат Беларуси
9 мая 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Белорусская федерация ориентирования
КСО "Немига-Норд"

Чемпионат Белорусской федерации ориентирования
по ночному ориентированию

15.04.2017 - Алешники

ЖА

Параметры дистанции: 10 КП, 4,0 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Юрок Ирина                КО БГУ                1986 МС     45   1:21:54     1 
   2 Гомонова Наталья          СК "Алькор"           1990 КМС    43   1:21:55     2 
   3 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел         1958 II     42   1:28:50     3 
   4 Атаманович Светлана       ТУРЛАН                1956 I      41   1:33:14     4 
   5 Лебедева Елена            КО БГУ                1960 I      44   1:33:14     4 
--------------------------------------------------------------------------------------

ЖЕ

Параметры дистанции: 19 КП, 1,2 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якубкина Кристина         Немига-Норд           1992 МС     26   1:10:35     1 
   2 Полекшанова Дарья         Немига-Норд           1977 МС     25   1:22:02     2 
   3 Журавлева Оксана          Немига-Норд           1981 КМС    21   1:22:04     3 
   4 Каржова Марина            Азимут-Спартак        1994 КМС    22   1:22:16     4 
   5 Костромина Анна           БГМУ                  1991 II     24   2:09:03     5 
--------------------------------------------------------------------------------------

МА

Параметры дистанции: 12 КП, 5,1 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй            СКА "Арыён"           1968 КМС    32   1:01:08     1 
   2 Федарышкін Вячаслаў       СК "Алькор"           1983 I      35   1:27:09     2 
   3 Пехтерев Сергей           Немига-Норд           1979 б/р   101   1:42:45     3 
   4 Стрельцов Владимир        Торпедо               1953 I      34   1:50:03     4 
   5 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел         1956 б/р    33   1:50:17     5 
--------------------------------------------------------------------------------------

МЕ

Параметры дистанции: 27 КП, 1,9 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         Камволь               1990 МС     12   1:09:22     1 
   2 Журавлев Андрей           Немига-Норд           1978 МС      4   1:19:42     2 
   3 Сергей Рогалевич          Немига-Норд           1983 КМС    11   1:28:05     3 
   4 Крюков Дмитрий            Немига-Норд           1988 МС      5   1:28:26     4 
   5 Марчук Валерий            БНТУ                  1990 КМС     8   1:28:44     5 
   6 Федоришкин Александр      СК "Алькор"           1988 КМС    14   1:28:45     6 
   7 Новак Дмитрий             Белая Русь            1986 КМС     9   1:33:13     7 
   8 Лычков Игорь              Немига-Норд           1983 КМС    23   1:35:19     8 
   9 Кухто Петр                КЛ Баклан             1981 КМС     6   1:37:36     9 
  10 Давидович Дмитрий         КО БГУ                1981 КМС     3   1:57:35    10 
  11 Попов Александр           Лично                 1986 I      10   2:08:07    11 
  12 Логинау Арцем             БНТУ                  1994 I       7   2:13:22    12 
  13 Гудимчик Алексей          СКА "Арыён"           1988 КМС     2     снят      - 
--------------------------------------------------------------------------------------

OPEN

Параметры дистанции: 8 КП, 2,6 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ветошкин Дмитрий          Немига-Норд           1986 I     100   1:22:15     1 
   2 Рябцев Андрей             Silwan Liuks          1974 III   111   1:39:01     2 
--------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Андрей Журавлёв
Главный секретарь             Денис Монич
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net