'Belarus Первенство БГУ
2 мая 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

44 Первенство БГУ
среди факультетов по спортивному ориентированию
в программе круглогодичной студенческой спартакиады
2 мая 2017 года, Озерише-3

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Командное первенство

-----------------------------------------------
 №    Команда                   Сумма    Место
-----------------------------------------------
 1  ФРФиКТ                       651       1
 2  Биологический                644       2
 3  Экономический                619       3
 4  ФСК                          579       4
 5  МГЭИ имени Сахарова          562       5
 6  Георгафический               559       6
 7  ФФСН                         492       7
 8  ФПМИ                         440       8
 9  Физический                   397       9
10  ММФ                          381      10
11  Исторический                 331      11
12  ФМО                          124      12
13  Химический                    77      13
14  Филологический                72      14
-----------------------------------------------

Мужчины, 13 КП, 3.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Дмитрий         Экономический        I     104      00:21:05      1 I     100    
   2 Літвін Аляксей            Физический           КМС   102      00:21:55      2 I      97    
   3 Лаппо Никита              Физический           б/р   300 1990 00:24:11    в/к -       -    
   4 Бажук Дзмiтрый            Физический           I     107      00:25:08      3 II     94    
   5 Лещенко Александр         Георгафический       КМС   105      00:25:46      4 II     91    
   6 Сорока Алексей            ФФСН                 I     103      00:29:05      5 III    89    
   7 Литвинко Дмитрий          ФПМИ                 II    113      00:31:43      6 III    87    
   8 Тишин Степан              Георгафический       б/р   162      00:31:56      7 III    85    
   9 Винчо Алексей             ФМО                  I     106      00:31:59      8 III    83    
  10 Гребень Владислав         ФРФиКТ               II    108      00:32:03      9 III    81    
  11 Петров Данила             ФРФиКТ               II    112      00:33:39     10 IIю    80    
  12 Конон Антон               ФПМИ                 II    110      00:34:26     11 IIю    79    
  13 Король Артем              МГЭИ имени Сахарова  б/р   160      00:34:31     12 IIю    78    
  14 Невидимцев Антон          Химический           б/р   134      00:35:04     13 IIю    77    
  15 Федотов Владимир          Георгафический       б/р   136      00:37:14     14 IIю    76    
  16 Абакшин Даниил            Экономический        б/р   177      00:38:21     15 IIю    75    
  17 Юрок Ирина                Экономический        б/р   401      00:39:41    в/к -       -    
  18 Федюшкин Павел            ФПМИ                 II    154      00:39:52     16 -      74    
  19 Гребень Егор              ФРФиКТ               б/р   140      00:40:02     17 -      73    
  20 Русецкий Павел            МГЭИ имени Сахарова  б/р   174      00:41:32     18 -      72    
  21 Русакевiч Андрэй          Физический           б/р   168      00:45:18     19 -      71    
  22 Яскевич Максим            МГЭИ имени Сахарова  б/р   169      00:46:55     20 -      70    
  23 Климов Павел              Георгафический       III   109      00:47:34     21 -      69    
  24 Протасевич Илья           МГЭИ имени Сахарова  б/р   166      00:49:49     22 -      68    
  25 Грига Владислав           ФРФиКТ               б/р   176      00:50:33     23 -      67    
  26 Качановский Андрей        Экономический        б/р   164      00:51:39     24 -      66    
  27 Дедов Станислав           ММФ                  III   111      00:51:41     25 -      65    
  28 Потапнев Александр        ФРФиКТ               б/р   161      00:52:19     26 -      64    
  29 Стрелец Владимир          ФПМИ                 б/р   146      00:55:44     27 -      63    
  30 Лаппо Василий             Георгафический       б/р   183      00:57:28     28 -      62    
  31 Романчук Константин       ФРФиКТ               б/р   157      00:58:41     29 -      61    
  32 Лаврецкий Даниил          Экономический        б/р   181      00:58:56     30 -      60    
  33 Выростко Дмитрий          МГЭИ имени Сахарова  б/р   153      01:02:47     31 -      59    
  34 Ковалев Александр         ФРФиКТ               б/р   143      01:04:17     32 -      58    
  35 Богданович Роман          МГЭИ имени Сахарова  б/р   130      01:04:44     33 -      57    
  36 Гордеенков Алексей        ФРФиКТ               б/р   129      01:05:30     34 -      56    
  37 Иванов Антон              ММФ                  б/р   142      01:05:30     34 -      56    
  38 Кандруцкий Роман          Экономический        б/р   175      01:05:42     36 -      54    
  39 Резник Марк               Исторический         б/р   171      01:05:52     37 -      53    
  40 Зайко Антон               ФСК                  б/р   127      01:08:51     38 -      52    
  41 Пахоменко Никита          МГЭИ имени Сахарова  б/р   125      01:09:49     39 -      51    
  42 Емельянчык Павел          Физический           б/р   124      01:10:33     40 -      50    
  43 Дементей Вячеслав         Исторический         б/р   167      01:11:33     41 -      49    
  44 Иванчук Максим            ФПМИ                 б/р   185 1999 01:12:03     42 -      48    
  45 Дежиков Владислав         Экономический        б/р   122      01:12:42     43 -      47    
  46 Воеводин Вадим            ФСК                  б/р   123      01:12:53     44 -      46    
  47 Концевой Даниил           Исторический         б/р   120      01:14:53     45 -      45    
  48 Бадылевич Александр       Исторический         б/р   165      01:15:33     46 -      44    
  49 Ляпич Ярослав             МГЭИ имени Сахарова  б/р   118      01:16:03     47 -      43    
  50 Чирец Максим              МГЭИ имени Сахарова  б/р   156      01:20:54     48 -      42    
  51 Лапидус Кирилл            ФМО                  б/р   114      01:21:34     49 -      41    
  52 Кулеш Игорь               Исторический         б/р   152      01:22:06     50 -      40    
  53 Воронько Егор             Экономический        б/р   117      01:26:27     51 -      39    
  54 Батуревич Стас            МГЭИ имени Сахарова  б/р   148      01:28:56     52 -      38    
  55 Галинский Максим          Экономический        б/р   149      01:29:32     53 -      37    
  56 Войтко Виталий            ФФСН                 б/р   179      01:31:46     54 -      36    
  57 Шимаров Александр         Исторический         б/р   141      01:33:36     55 -      35    
  58 Катеруша Егор             Биологический        б/р   137      01:37:15     56 -      34    
  59 Зубакин Дмитрий           Исторический         б/р   133      01:41:10     57 -      33    
  60 Багринцев Александр       Исторический         б/р   131      01:43:13     58 -      32    
  61 Гусев Александр           ФПМИ                 б/р   116      снят            -       -    
  62 Паршенков Александр       Исторический         б/р   128      снят            -       -    
  63 Синкевич Евгений          МГЭИ имени Сахарова  б/р   139      снят            -       -    
  64 Фадеев Глеб               Биологический        б/р   144      снят            -       -    
  65 Степаненко Владислав      ФСК                  б/р   150      снят            -       -    
  66 Тимошенко Андрей          Исторический         б/р   163      снят            -       -    
  67 Борисик Павел             Экономический        б/р   170      снят            -       -    
  68 Зиньков Виктор            ФСК                  б/р   173      снят            -       -    
  69 Каспирович Виталий        Биологический        б/р   180      снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 109,2 баллов
I     -  111%  -  0:23:25
II    -  129%  -  0:27:12
III   -  154%  -  0:32:29
IIю   -  189%  -  0:39:51

Девушки, 13 КП, 3.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дубешко Виктория          Георгафический       КМС   202      00:30:38      1 I     100    
   2 Латокурская Татьяна       ФФСН                 I     201      00:31:07      2 I      97    
   3 Шевякова Екатерина        ФРФиКТ               II    213      00:32:54      3 II     94    
   4 Потяг Елизавета           Экономический        II    210      00:34:55      4 II     91    
   5 Сосинович Екатерина       ФПМИ                 I     204      00:35:48      5 II     89    
   6 Семенова Антонина         ФСК                  б/р   244      00:37:10      6 II     87    
   7 Кондратьева Юлия          Физический           II    211      00:39:14      7 III    85    
   8 Черемисина Янина          ММФ                  I     203      00:40:17      8 III    83    
   9 Пунько Анастасия          Биологический        III   212      00:40:30      9 III    81    
  10 Кравченя Виктория         ФСК                  б/р   240      00:41:37     10 III    80    
  11 Наумовская Ольга          Биологический        б/р   239      00:41:45     11 III    79    
  12 Апетенок Лиза             Биологический        б/р   249      00:42:07     12 III    78    
  13 Петруша Владлена          ФСК                  б/р   238      00:43:13     13 III    77    
  14 Шахнович Ирина            Георгафический       III   209      00:43:21     14 III    76    
  15 Кратик Екатерина          Биологический        II    246      00:44:24     15 III    75    
  16 Ломакина Екатерина        Биологический        б/р   247      00:44:48     16 IIю    74    
  17 Винчевская Александра     ФРФиКТ               II    207      00:45:06     17 IIю    73    
  18 Подберезская Вера         Филологический       III   208      00:48:32     18 IIю    72    
  19 Гилева Анна               ФФСН                 б/р   241      00:51:02     19 IIю    71    
  20 Шпендик Ксения            Биологический        б/р   234      00:51:50     20 IIю    70    
  21 Шевеленко Дарья           ФФСН                 II    214      00:53:49     21 IIю    69    
  22 Бакан Наталья             Экономический        б/р   229      00:56:41     22 -      68    
  23 Швайбович Ирина           ФФСН                 б/р   235      00:57:04     23 -      67    
  24 Щиренкова Анастасия       Биологический        б/р   227      00:58:30     24 -      66    
  25 Задорожнюк Анна           ММФ                  б/р   225      01:00:46     25 -      65    
  26 Майдибор Диана            МГЭИ имени Сахарова  б/р   231      01:00:55     26 -      64    
  27 Каледа Нина               ФФСН                 б/р   230      01:01:58     27 -      63    
  28 Хаданович Вероника        ФСК                  б/р   228      01:04:16     28 -      62    
  29 Титова Елена              Биологический        б/р   221      01:04:43     29 -      61    
  30 Воронина Анастасия        Биологический        II    215      01:05:17     30 -      60    
  31 Апет Алина                ММФ                  б/р   220      01:05:20     31 -      59    
  32 Романовская Мария         ФСК                  б/р   226      01:06:09     32 -      58    
  33 Сюзюмова Александра       Биологический        б/р   218      01:07:25     33 -      57    
  34 Новикова Елизавета        ФСК                  б/р   217      01:08:23     34 -      56    
  35 Счастная Ника             ФСК                  б/р   224      01:08:45     35 -      55    
  36 Гордеевцева Ксения        Экономический        б/р   216      01:09:28     36 -      54    
  37 Герасимович Марина        ММФ                  б/р   222      01:11:07     37 -      53    
  38 Глюза Юлия                ФСК                  б/р   219      01:13:48     38 -      52    
  39 Старовойтова Евгения      Экономический        б/р   233      01:39:54     39 -      51    
  40 Мататова Надежда          ФСК                  б/р   236      снят            -       -    
  41 Савиных Анастасия         Экономический        б/р   245      снят            -       -    
  42 Кравцова Анна             ФРФиКТ               б/р   250 1996 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 70,4 баллов
I     -  105%  -  0:32:10
II    -  123%  -  0:37:41
III   -  146%  -  0:44:44
IIю   -  179%  -  0:54:51
Главный судья                                   Астровлянчик С.В.
Главный секретарь                               Лабчевский А.И.


Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net