'Belarus WOD - Березино
29 мая 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

WOD - Berazino
Массовые соревнования по спортивному ориентированию
"Березинский азимут 2017"
3 тур
24.05.2017, Гореничи

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 3 КП, 1.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дерачиц Арсений           СШ №2                б/р    52 2008 00:07:39      1 -     100    
   2 Примаченок Станислав      Гореничская СШ       б/р   392 2007 00:08:11      2 -      98    
   3 Бурый Кирилл              Гореничская СШ       б/р   385 2007 00:08:15      3 -      96    
   4 Акулич Александр          Гореничская СШ       б/р   409 2007 00:08:36      4 -      94    
   5 Любецкий Андрей           Погостская СШ        б/р   249 2007 00:08:52      5 -      92    
   6 Лаптенок Антон            Капланецкая СШ       б/р  1004 2007 00:09:10      6 -      90    
   7 Хохол Иван                СШ №2                б/р  1007 2011 00:09:25      7 -      88    
   8 Слабко Андрей             Капланецкая СШ       б/р  1006 2008 00:09:29      8 -      86    
   9 Тисецкий Александр        Погостская СШ        б/р   129 2008 00:09:58      9 -      84    
  10 Фидоринчик Роман          СШ №2                б/р   412 2008 00:10:08     10 -      82    
  11 Киклевич Корней           СШ №2                б/р   324 2007 00:10:09     11 -      80    
  12 Березко Илья              Капланецкая СШ       б/р    96 2007 00:10:10     12 -      79    
  13 Кошель Антон              Погостская СШ        б/р   388 2007 00:10:31     13 -      78    
  14 Рахманько Егор            Гореничская СШ       б/р   188 2007 00:11:04     14 -      77    
  15 Корниенко Артем           Погостская СШ        б/р   304 2007 00:11:35     15 -      76    
  16 Березко Кирилл            Капланецкая СШ       б/р    97 2007 00:11:56     16 -      75    
  17 Голубец Роман             Капланецкая СШ       б/р    33 2007 00:13:06     17 -      74    
  18 Санько Иван               СШ №2                б/р   173 2007 00:13:35     18 -      73    
  19 Букатый Артем             Погостская СШ        б/р   380 2007 00:15:49     19 -      72    
  20 Бондарь Кирилл            СШ №2                б/р   111 2004 п.п20.10        -       1    
  21 Шелег Денис               СШ №2                б/р   161 2004 п.п20.10        -       1    
  22 Поддубский Руслан         СШ №2                б/р   200 2004 п.п20.10        -       1    
  23 Фурс Дмитрий              СШ №3                б/р   263 2003 п.п20.10        -       1    
  24 Бандик Артем              СШ №2                б/р  1001 2006 п.п20.10        -       1    
  25 Бондарев Никита           Капланецкая СШ       б/р  1003 2008 п.п20.10        -       1    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2,0 баллов

М12, 6 КП, 2.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бурый Денис               Гореничская СШ       IIю   395 2005 00:18:17      1 -     100    
   2 Базыленко Алексей         Гореничская СШ       б/р   391 2005 00:22:37      2 -      98    
   3 Казюка Кирилл             Поплавская СШ        б/р   377 2005 00:23:39      3 -      96    
   4 Костеневич Тихон          Гимназия             б/р   397 2005 00:25:41      4 -      94    
   5 Хващевский Александр      Погостская СШ        б/р   285 2006 01:09:54      5 -      92    
   6 Шемет Валерий             Погостская СШ        IIю   233 2006 01:11:49      6 -      90    
   7 Веремейчик Даниил         Капланецкая СШ       б/р    14 2006 п.п20.10        -       1    
   8 Гуринов Тимофей           Гимназия             б/р    49 2005 п.п20.10        -       1    
   9 Тисецкий Алексей          Погостская СШ        б/р   132 2006 п.п20.10        -       1    
  10 Тушинский Александр       Капланецкая СШ       IIю   256 2006 п.п20.10        -       1    
  11 Жданович Денис            Погостская СШ        б/р   356 2006 п.п20.10        -       1    
  12 Емельяненко Алексей       Поплавская СШ        б/р   373 2006 п.п20.10        -       1    
  13 Хващевский Даниил         Погостская СШ        б/р   376 2006 п.п20.10        -       1    
  14 Горошко Артем             Капланецкая СШ       б/р   407 2005 п.п20.10        -       1    
  15 Креер Владислав           Гореничская СШ       б/р   408 2004 п.п20.10        -       1    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14, 6 КП, 2.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Изник Павел               СШ №3                IIю   396 2003 00:18:05      1 -     100    
   2 Грицкевич Никита          СШ №3                Iю    410 2003 00:18:26      2 -      98    
   3 Любецкий Никита           Погостская СШ        IIю   387 2003 00:19:55      3 -      96    
   4 Грибко Дмитрий            Капланецкая СШ       б/р    43 2003 00:21:14      4 -      94    
   5 Федоров Данила            Погостская СШ        б/р   255 2003 00:24:48      5 -      92    
   6 Крушный Илья              Гимназия             IIю   398 2004 00:25:40      6 -      90    
   7 Киклевич Александр        СШ №2                IIю   325 2003 00:27:38      7 -      88    
   8 Яблонский Евгений         СШ №2                б/р   338 2004 00:31:47      8 -      86    
   9 Смолер Максим             Погостская СШ        б/р   389 2004 п.п20.10        -       1    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16, 9 КП, 3.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Комар Владислав           Гореничская СШ       II    424 2001 00:21:48      1 -     100    
   2 Винцаревич Юрий           Погостская СШ        IIю    16 2001 00:27:17      2 -      98    
   3 Черноморцев Дмитрий       СШ №2                Iю    415 2002 00:30:12      3 -      96    
   4 Булойчик Павел            СШ №2                Iю    428 2001 00:34:53      4 -      94    
   5 Гамезо Генадий            Гореничская СШ       б/р    22 2001 00:44:01      5 -      92    
   6 Шелег Роман               Гореничская СШ       б/р   427 2002 00:53:12      6 -      90    
   7 Желабкович Алексей        СШ №3                б/р   353 2002 00:57:11      7 -      88    
   8 Грузд Александр           Гореничская СШ       б/р    46 2002 п.п20.10        -       1    
   9 Шукан Валерий             Поплавская СШ        б/р   382 2002 п.п20.10        -       1    
  10 Миклуш Никита             Гореничская СШ       б/р   425 2002 п.п20.10        -       1    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 9 КП, 3.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грицкевич Тимофей         СШ №3                I     378 2000 00:21:38      1 -     100    
   2 Синяк Владислав           СШ №2                II    416 2000 00:25:31      2 -      98    
   3 Валькович Виталий         Гореничская СШ       Iю     10 2000 00:29:59      3 -      96    
   4 Рахманько Никита          Гореничская СШ       II    186 2000 00:31:16      4 -      94    
   5 Базылев Евгений           СШ №3                II    369 1999 00:38:42      5 -      92    
   6 Дюбайло Максим            СШ №3                б/р   371 2000 п.п20.10        -       1    
   7 Радкевич Игорь            Гореничская СШ       б/р  1002 1999 п.п20.10        -       1    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 9 КП, 3.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сынков Михаил             ТЦ Юность            КМС   136 1994 00:19:57      1 -     100    
   2 Сахончик Александр        ТЦ Юность            КМС   171 1988 00:24:20      2 -      98    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж10, 3 КП, 1.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Абрамович Эльвира         СШ №2                б/р    66 2008 00:08:12      1 -     100    
   2 Слабко Анастасия          Капланецкая СШ       б/р   405 2008 00:08:48      2 -      98    
   3 Тушинская Елизавета       Капланецкая СШ       б/р   401 2007 00:09:16      3 -      96    
   4 Новикова Виктория         Гореничская СШ       б/р   218 2007 00:09:20      4 -      94    
   5 Хлябич Снежана            СШ №2                б/р   300 2008 00:09:22      5 -      92    
   6 Белая Яна                 Капланецкая СШ       б/р   400 2008 00:10:07      6 -      90    
   7 Зиневич Екатерина         Капланецкая СШ       б/р   340 2008 00:10:31      7 -      88    
   8 Дербан Ольга              СШ №2                б/р   411 2008 00:11:11      8 -      86    
   9 Остапчик Кира             СШ №3                б/р   212 2007 00:12:15      9 -      84    
  10 Кравчунова Жанна          Капланецкая СШ       б/р  1005 2008 00:13:40     10 -      82    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2,0 баллов

Ж12, 4 КП, 1.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ермалович Полина          Капланецкая СШ       IIю   402 2006 00:15:23      1 -     100    
   2 Примаченок Виктория       Гореничская СШ       б/р   194 2005 п.п20.10        -       1    
   3 Миклуш Ольга              Гореничская СШ       б/р   231 2005 п.п20.10        -       1    
   4 Шукан Елизавета           Поплавская СШ        IIю   294 2006 п.п20.10        -       1    
   5 Жуковская Анастасия       Гореничская СШ       б/р   348 2005 п.п20.10        -       1    
   6 Жевнерович Анна           Поплавская СШ        IIю   354 2006 п.п20.10        -       1    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 4 КП, 1.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Курач Марина              Капланецкая СШ       Iю    413 2004 00:15:00      1 -     100    
   2 Корчашко Виктория         Капланецкая СШ       Iю    430 2003 00:15:23    в/к -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 9 КП, 3.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Дарья           СШ №3                Iю    420 2001 00:27:29      1 -     100    
   2 Корчашко Виктория         Капланецкая СШ       Iю    419 2003 00:32:54      2 -      98    
   3 Филиппович Екатерина      СШ №2                б/р   422 2002 00:38:08      3 -      96    
   4 Курач Марина              Капланецкая СШ       Iю    429 2004 00:38:12    в/к -       -    
   5 Драко Апполинария         СШ №2                б/р    59 2001 00:39:13      4 -      94    
   6 Баскакова Анастасия       СШ №2                Iю    414 2002 00:42:03      5 -      92    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 9 КП, 3.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гоза Ксения               Погостская СШ        IIю   421 2000 00:40:21      1 -     100    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Ванькевич Д.Н.
Главный секретарь                               Пенкрат В.Ю.


Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net