'Belarus Кубок Шклова 2017
19 июня 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Отдел образования, спорта и туризма Шкловского райисполкома
ОСО «БФО», СКО «Торпедо», КСО «Азимут-Спартак»
Кубок Шклова 2017 – Классическая дистанция
Внимание! Результаты по группам М45 и М50 аннулированы и носят
информативный характер.
18.06.2017, Пруды

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 9 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 57)       3( 55)       4( 53)       5( 52)       6( 56)       7( 60)       8( 62)       9(100)   
   1 Ханин Илья                ОЦТ                  Iю    214 2005 00:27:43      1       8:31(  8)    2:14(  3)    1:52(  5)    2:08( 10)    2:14(  1)    1:20(  1)    4:33(  3)    2:48(  5)    1:27(  6)    0:36
                                                                                         8:31(  8)   10:45(  5)   12:37(  5)   14:45(  3)   16:59(  2)   18:19(  2)   22:52(  2)   25:40(  2)   27:07(  1)   27:43
   2 Бурый Денис               КСО «Березино»       Iю    217 2005 00:28:15      2       5:34(  2)    2:37(  7)    2:19(  7)    1:56(  7)    2:55(  9)    2:04(  7)    3:36(  1)    4:11( 13)    2:31( 19)    0:32
                                                                                         5:34(  2)    8:11(  1)   10:30(  2)   12:26(  1)   15:21(  1)   17:25(  1)   21:01(  1)   25:12(  1)   27:43(  2)   28:15
   3 Царенков Даниил           Гомельская область   Iю    187 2005 00:30:39      3       5:04(  1)    3:29(  9)    1:38(  2)    5:34( 19)    2:27(  3)    1:28(  2)    5:35(  6)    3:00(  7)    1:38( 11)    0:46
                                                                                         5:04(  1)    8:33(  3)   10:11(  1)   15:45(  4)   18:12(  4)   19:40(  3)   25:15(  3)   28:15(  3)   29:53(  3)   30:39
   4 Балабанов Глеб            СК Камволь           Iю     35 2005 00:31:39      4      11:40( 11)    2:22(  4)    1:31(  1)    1:29(  3)    2:29(  4)    1:53(  3)    4:30(  2)    3:37(  9)    1:29(  7)    0:39
                                                                                        11:40( 11)   14:02( 10)   15:33(  8)   17:02(  5)   19:31(  5)   21:24(  5)   25:54(  4)   29:31(  4)   31:00(  4)   31:39
   5 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»                 64 2007 00:40:14      5      12:52( 12)    4:26( 12)    1:44(  3)    1:39(  6)    2:41(  7)    3:10( 13)    9:41( 15)    1:53(  1)    1:32(  8)    0:36
                                                                                        12:52( 12)   17:18( 11)   19:02( 10)   20:41(  7)   23:22(  7)   26:32(  6)   36:13(  8)   38:06(  5)   39:38(  5)   40:14
   6 Ханин Иван                ОЦТ                  IIю   213 2005 00:40:34      6       6:16(  5)    7:07( 17)    3:36( 17)    4:37( 15)    2:59( 10)    4:13( 16)    5:55(  7)    3:48( 11)    1:24(  5)    0:39
                                                                                         6:16(  5)   13:23(  9)   16:59(  9)   21:36(  8)   24:35(  9)   28:48(  9)   34:43(  7)   38:31(  6)   39:55(  6)   40:34
   7 Горошко Артем             КСО «Березино»       IIю   223 2005 00:42:24      7      11:28( 10)    1:38(  1)    8:52( 19)    1:21(  2)    2:52(  8)    2:12(  8)    6:02(  8)    5:14( 14)    2:12( 18)    0:33
                                                                                        11:28( 10)   13:06(  8)   21:58( 11)   23:19( 10)   26:11( 10)   28:23(  8)   34:25(  6)   39:39(  7)   41:51(  8)   42:24
   8 Корако Никита             Гомельская область   IIю   173 2005 00:42:24      8      16:31( 13)    2:49(  8)    4:43( 18)    1:35(  4)    4:07( 12)    1:55(  5)    6:20(  9)    2:25(  3)    1:23(  4)    0:36
                                                                                        16:31( 13)   19:20( 12)   24:03( 13)   25:38( 12)   29:45( 12)   31:40( 12)   38:00(  9)   40:25(  8)   41:48(  7)   42:24
   9 Гомза Павел               КСО Белая Русь              59 2006 00:44:13      9      16:51( 14)    4:24( 11)    1:45(  4)    1:38(  5)    2:35(  6)    3:16( 14)    9:41( 15)    1:54(  2)    1:33( 10)    0:36
                                                                                        16:51( 14)   21:15( 14)   23:00( 12)   24:38( 11)   27:13( 11)   30:29( 11)   40:10( 10)   42:04(  9)   43:37(  9)   44:13
  10 Киселев Тимур             СКО Торпедо          Iю     79 2005 00:45:19     10       6:02(  3)    2:11(  2)    3:00( 13)   10:44( 20)    2:21(  2)    2:39( 12)    5:02(  4)   11:34( 19)    1:04(  1)    0:42
                                                                                         6:02(  3)    8:13(  2)   11:13(  4)   21:57(  9)   24:18(  8)   26:57(  7)   31:59(  5)   43:33( 10)   44:37( 10)   45:19
  11 Салонетенков Денис        ОЦТ                        211 2006 00:46:45     11      21:01( 18)    2:22(  4)    2:36( 11)    2:01(  8)    2:34(  5)    1:54(  4)    9:10( 13)    2:53(  6)    1:40( 12)    0:34
                                                                                        21:01( 18)   23:23( 16)   25:59( 14)   28:00( 14)   30:34( 13)   32:28( 13)   41:38( 12)   44:31( 11)   46:11( 12)   46:45
  12 Попов Михаил              ЦТКиЭ Меридиан             109 2007 00:46:48     12       7:40(  7)    4:07( 10)    2:28(  9)    3:50( 14)    3:26( 11)    7:45( 20)   11:44( 18)    3:43( 10)    1:22(  2)    0:43
                                                                                         7:40(  7)   11:47(  6)   14:15(  6)   18:05(  6)   21:31(  6)   29:16( 10)   41:00( 11)   44:43( 12)   46:05( 11)   46:48
  13 Жигорев Артем             ОЦТ                  IIю   212 2001 00:50:35     13       6:13(  4)    2:25(  6)    2:32( 10)    2:01(  8)    4:10( 13)    2:29(  9)   25:47( 19)    3:00(  7)    1:22(  2)    0:36
                                                                                         6:13(  4)    8:38(  4)   11:10(  3)   13:11(  2)   17:21(  3)   19:50(  4)   45:37( 13)   48:37( 13)   49:59( 13)   50:35
  14 Савич Дмитрий             ЦТКиЭ Меридиан             110 2007 00:53:45     14       9:55(  9)    9:28( 20)   12:39( 20)    1:15(  1)    4:54( 16)    3:43( 15)    5:28(  5)    4:09( 12)    1:32(  8)    0:42
                                                                                         9:55(  9)   19:23( 13)   32:02( 18)   33:17( 16)   38:11( 16)   41:54( 16)   47:22( 14)   51:31( 14)   53:03( 14)   53:45
  15 Хомич Максим              Гомельская область         186 2005 00:57:00     15      17:49( 15)    4:51( 13)    3:28( 15)    5:13( 17)    5:00( 19)    4:54( 17)    7:58( 11)    5:25( 15)    1:41( 13)    0:41
                                                                                        17:49( 15)   22:40( 15)   26:08( 15)   31:21( 15)   36:21( 15)   41:15( 15)   49:13( 15)   54:38( 15)   56:19( 15)   57:00
  16 Стасюнос Кирил            Азимут-Спартак             127 2006 00:58:55     16      23:37( 20)    9:26( 19)    2:02(  6)    2:49( 11)    4:38( 15)    1:55(  5)    9:28( 14)    2:39(  4)    1:48( 16)    0:33
                                                                                        23:37( 20)   33:03( 21)   35:05( 20)   37:54( 19)   42:32( 18)   44:27( 17)   53:55( 17)   56:34( 16)   58:22( 16)   58:55
  17 Чайков Марк               Гомельская область         188 2007 01:01:12     17      21:51( 19)    4:51( 13)    3:28( 15)    5:13( 17)    4:56( 17)    4:57( 19)    7:58( 11)    5:25( 15)    1:44( 15)    0:49
                                                                                        21:51( 19)   26:42( 17)   30:10( 16)   35:23( 18)   40:19( 17)   45:16( 18)   53:14( 16)   58:39( 17)   60:23( 17)   61:12
  18 Мельник Тимур             СКО «Орион»                 62 2007 01:05:13     18      25:54( 21)    4:53( 15)    3:27( 14)    5:12( 16)    4:56( 17)    4:56( 18)    7:57( 10)    5:27( 17)    1:42( 14)    0:49
                                                                                        25:54( 21)   30:47( 19)   34:14( 19)   39:26( 20)   44:22( 19)   49:18( 19)   57:15( 18)   62:42( 18)   64:24( 18)   65:13
  19 Кондратьев Александр      ОЦТ                        204 2007 01:30:56     19      19:42( 16)   11:49( 21)   22:12( 21)    3:07( 13)   10:45( 20)    2:35( 11)   11:19( 17)    5:54( 18)    2:53( 20)    0:40
                                                                                        19:42( 16)   31:31( 20)   53:43( 21)   56:50( 21)   67:35( 20)   70:10( 20)   81:29( 19)   87:23( 19)   90:16( 19)   90:56
  20 Алесик Вадим              ОЦТ                        198 2007 01:50:13     20       7:01(  6)    5:40( 16)    2:38( 12)   11:28( 21)    4:37( 14)    2:31( 10)   57:44( 21)   15:42( 20)    1:58( 17)    0:54
                                                                                         7:01(  6)   12:41(  7)   15:19(  7)   26:47( 13)   31:24( 14)   33:55( 14)   91:39( 20)  107:21( 20)  109:19( 20)  110:13
  21 Лукинич Ярослав           ОЦТ                        207 2007 02:27:42     21      19:51( 17)    9:07( 18)    2:24(  8)    2:57( 12)   42:29( 21)    8:53( 21)   35:57( 20)   16:43( 21)    8:06( 21)    1:15
                                                                                        19:51( 17)   28:58( 18)   31:22( 17)   34:19( 17)   76:48( 21)   85:41( 21)  121:38( 21)  138:21( 21)  146:27( 21)  147:42
  22 Бабарико Данила           Гомельская область         168 2007 п 20.10             38:51
                                                                                        38:51
  23 Гореликов Никита          ОЦТ                        201 2007 п 20.10             54:45( 22)   10:58
                                                                                        54:45( 22)   65:43

Ж12, 7 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 63)       2( 57)       3( 56)       4( 31)       5( 60)       6(100)   
   1 Синичкова Виктория        Гомельская область   Iю    226 2005 00:21:59      1       4:39(  1)    1:55(  1)    2:43(  3)    3:06(  1)    4:19(  7)    4:37(  5)    0:40
                                                                                         4:39(  1)    6:34(  1)    9:17(  1)   12:23(  1)   16:42(  1)   21:19(  1)   21:59
   2 Зуева Ева                 ЦТКиЭ Меридиан       IIю   101 2006 00:22:22      2       6:26(  3)    2:44(  9)    2:33(  1)    3:19(  3)    2:41(  1)    4:05(  2)    0:34
                                                                                         6:26(  3)    9:10(  2)   11:43(  2)   15:02(  2)   17:43(  2)   21:48(  2)   22:22
   3 Пискунова Екатерина       Гомельская область         179 2007 00:26:29      3       8:42(  7)    1:59(  2)    2:39(  2)    3:10(  2)    4:17(  5)    4:48(  7)    0:54
                                                                                         8:42(  7)   10:41(  7)   13:20(  4)   16:30(  3)   20:47(  3)   25:35(  3)   26:29
   4 Ермалович Полина          КСО «Березино»       IIю   220 2006 00:28:31      4       6:12(  2)    4:20( 17)    3:15( 10)    4:35(  8)    5:25( 13)    4:04(  1)    0:40
                                                                                         6:12(  2)   10:32(  6)   13:47(  6)   18:22(  6)   23:47(  6)   27:51(  4)   28:31
   5 Антропова Алла            Гомельская область         166 2005 00:30:01      5       7:38(  6)    2:09(  3)    2:52(  8)    4:03(  5)    4:37(  8)    8:02( 13)    0:40
                                                                                         7:38(  6)    9:47(  5)   12:39(  3)   16:42(  4)   21:19(  4)   29:21(  5)   30:01
   6 Сахон Валерия             ЦТКиЭ Меридиан             111 2007 00:31:58      6       7:11(  5)    2:10(  4)    4:53( 15)    4:06(  6)    4:58( 11)    7:53( 12)    0:47
                                                                                         7:11(  5)    9:21(  3)   14:14(  7)   18:20(  5)   23:18(  5)   31:11(  6)   31:58
   7 Миссюревич Елена          СКО Торпедо          IIIю   84 2005 00:32:06      7       6:46(  4)    2:53( 10)    3:47( 14)    5:52( 10)    4:58( 11)    7:08( 11)    0:42
                                                                                         6:46(  4)    9:39(  4)   13:26(  5)   19:18(  7)   24:16(  7)   31:24(  7)   32:06
   8 Черная Алеся              ОЦТ                  Iю    215 2005 00:32:51      8       9:48( 10)    2:57( 11)    3:23( 13)    6:08( 12)    3:37(  2)    6:19( 10)    0:39
                                                                                         9:48( 10)   12:45(  9)   16:08(  8)   22:16(  9)   25:53(  9)   32:12(  8)   32:51
   9 Жемкова Виктория          Азимут-Спартак             117 2006 00:33:58      9      10:35( 11)    3:04( 15)    2:56(  9)    4:01(  4)    4:40(  9)    8:09( 14)    0:33
                                                                                        10:35( 11)   13:39( 10)   16:35(  9)   20:36(  8)   25:16(  8)   33:25(  9)   33:58
  10 Львова Каролина           СКО Торпедо          Iю     81 2005 00:36:23     10      13:49( 14)    3:00( 14)    3:17( 11)    6:07( 11)    3:39(  3)    5:51(  9)    0:40
                                                                                        13:49( 14)   16:49( 13)   20:06( 12)   26:13( 12)   29:52( 12)   35:43( 11)   36:23
  11 Киселева Александра       СКО Торпедо                 80 2011 00:36:55     11       8:55(  9)    3:05( 16)    6:12( 16)    4:25(  7)    4:40(  9)    8:16( 16)    1:22
                                                                                         8:55(  9)   12:00(  8)   18:12( 10)   22:37( 10)   27:17( 10)   35:33( 10)   36:55
  12 Самохвалова Дарья         Гомельская область         182 2005 00:37:29     12      12:09( 13)    2:59( 13)    3:19( 12)    6:15( 14)    3:39(  3)    8:13( 15)    0:55
                                                                                        12:09( 13)   15:08( 12)   18:27( 11)   24:42( 11)   28:21( 11)   36:34( 12)   37:29
  13 Говорунова Вика           Азимут-Спартак             115 2005 00:40:30     13      16:47( 15)    2:25(  5)    2:44(  4)    6:10( 13)    7:39( 14)    4:09(  3)    0:36
                                                                                        16:47( 15)   19:12( 14)   21:56( 14)   28:06( 13)   35:45( 13)   39:54( 13)   40:30
  14 Луцкевич Екатерина        ЦТКиЭ Меридиан             105 2006 00:41:16     14      11:12( 12)    2:57( 11)    6:23( 17)   11:01( 18)    4:17(  5)    4:40(  6)    0:46
                                                                                        11:12( 12)   14:09( 11)   20:32( 13)   31:33( 14)   35:50( 14)   40:30( 14)   41:16
  15 Волосюк Анастасия         СКО Торпедо          IIIю   73 2005 00:50:27     15      26:23( 18)    2:40(  8)    2:45(  6)    6:15( 14)    7:40( 15)    4:09(  3)    0:35
                                                                                        26:23( 18)   29:03( 17)   31:48( 16)   38:03( 16)   45:43( 16)   49:52( 15)   50:27
  16 Карелина Полина           Легенда                     13 2008 00:53:44     16      20:26( 16)    5:52( 18)    7:06( 18)    5:18(  9)    8:41( 16)    5:31(  8)    0:50
                                                                                        20:26( 16)   26:18( 16)   33:24( 17)   38:42( 17)   47:23( 17)   52:54( 16)   53:44
  17 Радион Виктория           Гомельская область         180 2007 00:54:49     17      20:36( 17)    2:30(  7)    2:49(  7)    6:22( 16)    8:52( 17)   12:46( 18)    0:54
                                                                                        20:36( 17)   23:06( 15)   25:55( 15)   32:17( 15)   41:09( 15)   53:55( 17)   54:49
  18 Толкач Дарья              Гомельская область         185 2007 01:02:50     18      28:39( 19)    2:28(  6)    2:44(  4)    6:29( 17)    8:54( 18)   12:44( 17)    0:52
                                                                                        28:39( 19)   31:07( 18)   33:51( 18)   40:20( 18)   49:14( 18)   61:58( 18)   62:50
  19 Мальцева Соня             Гомельская область         174 2006 п 20.10             35:02
                                                                                        35:02
  20 Савельева Ксения          СШ 45                      197 2005 п 20.10              8:42(  7)   41:01( 19)   46:37
                                                                                         8:42(  7)   49:43( 19)   96:20

М14, 11 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 57)       3( 54)       4( 53)       5( 56)       6( 51)       7( 32)       8( 33)       9( 34)      10( 64)      11(100)   
   1 Одноочко Данила           Гомельская область   III   178 2004 00:40:27      1       3:49(  2)    3:39(  5)    7:27(  9)    1:23(  1)    3:11(  1)    3:35(  2)    2:31(  3)    2:32(  6)    4:37(  3)    6:42(  2)    0:24(  4)    0:37
                                                                                         3:49(  2)    7:28(  3)   14:55(  6)   16:18(  5)   19:29(  5)   23:04(  4)   25:35(  3)   28:07(  5)   32:44(  3)   39:26(  1)   39:50(  1)   40:27
   2 Миссюревич Алексей        СКО Торпедо          Iю     83 2004 00:40:30      2       4:19(  4)    3:03(  2)    4:24(  4)    1:54(  6)    3:27(  3)    3:53(  3)    2:12(  2)    1:50(  2)    4:07(  1)   10:29(  9)    0:20(  1)    0:32
                                                                                         4:19(  4)    7:22(  2)   11:46(  2)   13:40(  2)   17:07(  2)   21:00(  1)   23:12(  1)   25:02(  1)   29:09(  1)   39:38(  2)   39:58(  2)   40:30
   3 Соколовский Евгений       Гомельская область   Iю    184 2004 00:41:42      3       4:17(  3)    3:03(  2)    4:27(  5)    1:41(  2)    3:33(  4)    4:43(  6)    2:48(  5)    2:15(  5)    4:48(  4)    8:56(  5)    0:26(  5)    0:45
                                                                                         4:17(  3)    7:20(  1)   11:47(  3)   13:28(  1)   17:01(  1)   21:44(  2)   24:32(  2)   26:47(  2)   31:35(  2)   40:31(  3)   40:57(  3)   41:42
   4 Головачев Алексей         ФКСиТ Могилев              144 2003 00:43:07      4       6:03(  8)    4:17(  7)    3:12(  1)    1:41(  2)    4:03(  6)    3:15(  1)    3:09(  7)    1:45(  1)    9:15(  9)    5:38(  1)    0:21(  2)    0:28
                                                                                         6:03(  8)   10:20(  7)   13:32(  4)   15:13(  4)   19:16(  4)   22:31(  3)   25:40(  4)   27:25(  3)   36:40(  4)   42:18(  4)   42:39(  4)   43:07
   5 Зуев Никита               ЦТКиЭ Меридиан             100 2004 00:45:50      5       3:42(  1)    4:42(  9)    3:19(  2)    2:08(  7)    4:04(  7)    5:24(  8)    2:39(  4)    2:04(  4)    9:04(  8)    7:44(  3)    0:29(  8)    0:31
                                                                                         3:42(  1)    8:24(  5)   11:43(  1)   13:51(  3)   17:55(  3)   23:19(  5)   25:58(  5)   28:02(  4)   37:06(  5)   44:50(  5)   45:19(  5)   45:50
   6 Микулич Александр         Гомельская область   III   176 2004 00:47:59      6       4:35(  5)    3:34(  4)    7:44( 10)    1:44(  4)    3:38(  5)    5:09(  7)    3:38(  8)    2:32(  6)    5:34(  5)    8:53(  4)    0:22(  3)    0:36
                                                                                         4:35(  5)    8:09(  4)   15:53(  7)   17:37(  7)   21:15(  6)   26:24(  6)   30:02(  6)   32:34(  6)   38:08(  7)   47:01(  6)   47:23(  6)   47:59
   7 Зычков Андрей             Паруса               Iю    146 2004 00:48:52      7      13:28( 10)    2:37(  1)    3:46(  3)    1:51(  5)    3:23(  2)    4:05(  4)    2:07(  1)    1:51(  3)    4:13(  2)   10:22(  8)    0:26(  5)    0:43
                                                                                        13:28( 10)   16:05( 10)   19:51(  9)   21:42(  8)   25:05(  8)   29:10(  8)   31:17(  7)   33:08(  7)   37:21(  6)   47:43(  7)   48:09(  7)   48:52
   8 Моисейкин Дмитрий         Азимут-Спартак       IIю   123 2003 00:52:27      8       5:12(  7)    3:44(  6)    5:17(  6)    2:18(  8)    7:13(  9)    4:42(  5)    3:08(  6)    2:59(  8)    7:04(  6)    9:43(  7)    0:26(  5)    0:41
                                                                                         5:12(  7)    8:56(  6)   14:13(  5)   16:31(  6)   23:44(  7)   28:26(  7)   31:34(  8)   34:33(  8)   41:37(  8)   51:20(  8)   51:46(  8)   52:27
   9 Середа Андрей             КСО Белая Русь       IIю    69 2004 01:24:31      9       4:46(  6)   10:12( 10)    6:59(  8)    2:22(  9)    5:03(  8)   29:54(  9)    4:30( 10)    3:25(  9)    7:08(  7)    9:00(  6)    0:30(  9)    0:42
                                                                                         4:46(  6)   14:58(  9)   21:57( 10)   24:19( 10)   29:22(  9)   59:16(  9)   63:46(  9)   67:11(  9)   74:19(  9)   83:19(  9)   83:49(  9)   84:31
  10 Вашетьков Александр       КСО Белая Русь       IIю    67 2004 01:43:23     10       6:48(  9)    4:25(  8)    5:24(  7)    7:07( 10)   11:34( 10)   32:02( 10)    3:52(  9)    4:01( 10)    9:36( 10)   16:51( 10)    0:43( 10)    1:00
                                                                                         6:48(  9)   11:13(  8)   16:37(  8)   23:44(  9)   35:18( 10)   67:20( 10)   71:12( 10)   75:13( 10)   84:49( 10)  101:40( 10)  102:23( 10)  103:23

Ж14, 9 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 57)       3( 55)       4( 53)       5( 52)       6( 56)       7( 60)       8( 62)       9(100)   
   1 Карелина Софья            Легенда              Iю     14 2005 00:26:25      1       5:29(  1)    2:03(  2)    3:02( 10)    1:57(  3)    2:17(  4)    2:51( 14)    4:13(  1)    2:47(  5)    1:14(  2)    0:32
                                                                                         5:29(  1)    7:32(  1)   10:34(  1)   12:31(  1)   14:48(  1)   17:39(  2)   21:52(  1)   24:39(  1)   25:53(  1)   26:25
   2 Михаденок Виктория        ОЦТ                  Iю    209 2004 00:31:11      2       8:32( 10)    2:06(  3)    3:16( 12)    2:02(  5)    2:27(  8)    1:38(  8)    5:17(  4)    4:06(  9)    1:12(  1)    0:35
                                                                                         8:32( 10)   10:38(  7)   13:54(  8)   15:56(  6)   18:23(  6)   20:01(  6)   25:18(  4)   29:24(  2)   30:36(  2)   31:11
   3 Афанасьева Анна           ЦТКиЭ Меридиан       Iю     95 2005 00:32:05      3       9:36( 11)    2:36(  6)    2:46(  8)    1:43(  2)    2:12(  2)    1:36(  6)    4:15(  2)    4:54( 14)    1:44( 10)    0:43
                                                                                         9:36( 11)   12:12( 11)   14:58( 10)   16:41(  7)   18:53(  7)   20:29(  7)   24:44(  3)   29:38(  3)   31:22(  3)   32:05
   4 Клинова Вика              ЦТКиЭ Меридиан       Iю    102 2004 00:32:28      4       5:54(  2)    2:48(  7)    1:52(  5)    2:24(  9)    3:10( 13)    2:17( 13)    6:02(  5)    5:13( 15)    2:13( 14)    0:35
                                                                                         5:54(  2)    8:42(  2)   10:34(  1)   12:58(  2)   16:08(  3)   18:25(  3)   24:27(  2)   29:40(  4)   31:53(  4)   32:28
   5 Курач Марина              КСО «Березино»       Iю    224 2004 00:32:45      5       6:39(  4)    2:10(  4)    3:12( 11)    1:57(  3)    2:27(  8)    2:00( 11)    9:01(  8)    2:54(  6)    1:49( 13)    0:36
                                                                                         6:39(  4)    8:49(  3)   12:01(  5)   13:58(  4)   16:25(  4)   18:25(  3)   27:26(  5)   30:20(  5)   32:09(  5)   32:45
   6 Шершнева Анна             Азимут-Спартак       Iю    128 2003 00:33:02      6       6:16(  3)    3:18( 11)    1:29(  1)    2:21(  8)    2:23(  6)    1:15(  1)   11:36( 11)    2:32(  1)    1:16(  3)    0:36
                                                                                         6:16(  3)    9:34(  5)   11:03(  3)   13:24(  3)   15:47(  2)   17:02(  1)   28:38(  6)   31:10(  6)   32:26(  6)   33:02
   7 Автомонова Лиза           ЦТКиЭ Меридиан       Iю     94 2004 00:35:27      7       8:21(  9)    3:01(  8)    1:50(  4)    2:15(  6)    2:23(  6)    1:18(  2)   11:32( 10)    2:32(  1)    1:36(  8)    0:39
                                                                                         8:21(  9)   11:22(  8)   13:12(  6)   15:27(  5)   17:50(  5)   19:08(  5)   30:40(  7)   33:12(  7)   34:48(  7)   35:27
   8 Мельникова Полина         Азимут-Спартак       IIю   122 2004 00:36:56      8       6:43(  5)    3:06(  9)    3:42( 14)    9:09( 15)    2:11(  1)    1:51( 10)    5:15(  3)    2:43(  4)    1:39(  9)    0:37
                                                                                         6:43(  5)    9:49(  6)   13:31(  7)   22:40( 12)   24:51( 12)   26:42( 12)   31:57(  8)   34:40(  8)   36:19(  8)   36:56
   9 Абаканович Анастасия      ФКСиТ Могилев              142 2003 00:37:15      9       9:37( 12)    2:17(  5)    2:25(  7)    3:46( 11)    3:11( 14)    2:10( 12)    8:33(  7)    3:13(  8)    1:28(  6)    0:35
                                                                                         9:37( 12)   11:54( 10)   14:19(  9)   18:05(  8)   21:16(  8)   23:26(  8)   31:59(  9)   35:12(  9)   36:40(  9)   37:15
  10 Бондаренко Елизавета      Гомельская область   Iю    169 2003 00:39:08     10       8:09(  8)    4:16( 13)    7:21( 15)    1:36(  1)    2:56( 11)    1:36(  6)    7:54(  6)    3:10(  7)    1:34(  7)    0:36
                                                                                         8:09(  8)   12:25( 12)   19:46( 13)   21:22( 10)   24:18( 11)   25:54( 11)   33:48( 10)   36:58( 10)   38:32( 10)   39:08
  11 Митина Маша               ЦТКиЭ Меридиан       Iю    107 2004 00:41:58     11      14:24( 14)    3:14( 10)    1:38(  2)    2:15(  6)    2:22(  5)    1:28(  4)   11:25(  9)    2:32(  1)    1:45( 11)    0:55
                                                                                        14:24( 14)   17:38( 14)   19:16( 12)   21:31( 11)   23:53( 10)   25:21( 10)   36:46( 11)   39:18( 11)   41:03( 11)   41:58
  12 Голодникова Анастасия     СКО Торпедо          Iю     74 2004 00:44:45     12       7:50(  7)    1:36(  1)    1:53(  6)    8:37( 14)    2:16(  3)    1:19(  3)   15:02( 12)    4:09( 10)    1:20(  4)    0:43
                                                                                         7:50(  7)    9:26(  4)   11:19(  4)   19:56(  9)   22:12(  9)   23:31(  9)   38:33( 12)   42:42( 12)   44:02( 12)   44:45
  13 Кондратьева Диана         ОЦТ                  IIю   205 2004 00:53:26     13       7:28(  6)    4:25( 14)    3:30( 13)    8:32( 13)    2:36( 10)    1:29(  5)   19:07( 14)    4:09( 10)    1:27(  5)    0:43
                                                                                         7:28(  6)   11:53(  9)   15:23( 11)   23:55( 14)   26:31( 13)   28:00( 13)   47:07( 13)   51:16( 13)   52:43( 13)   53:26
  14 Харкевич Дарья            СКО Торпедо          IIIю   92 2004 00:59:16     14      10:49( 13)    6:40( 15)    3:01(  9)    3:10( 10)    6:24( 15)    3:36( 15)   17:32( 13)    4:42( 13)    2:29( 15)    0:53
                                                                                        10:49( 13)   17:29( 13)   20:30( 14)   23:40( 13)   30:04( 14)   33:40( 14)   51:12( 14)   55:54( 14)   58:23( 14)   59:16
  15 Акуленко Софья            ФКСиТ Могилев              143 2004 01:08:07     15      20:29( 15)    3:34( 12)    1:38(  2)    4:16( 12)    2:59( 12)    1:50(  9)   26:31( 15)    4:20( 12)    1:45( 11)    0:45
                                                                                        20:29( 15)   24:03( 15)   25:41( 15)   29:57( 15)   32:56( 15)   34:46( 15)   61:17( 15)   65:37( 15)   67:22( 15)   68:07

М16, 19 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 48)       8( 49)       9( 50)      10( 51)      11( 52)      12( 55)      13( 57)      14( 59)      15( 60)      16( 64)      17(100)   
   1 Решетов Александр         СК Стандарт          I      10 2001 01:05:16      1       4:43(  1)    3:23(  1)    1:43(  1)   10:51( 14)    3:19(  2)    2:24(  2)   10:37(  6)    1:41(  1)    4:30(  2)    0:46(  1)    4:14(  4)    3:06( 10)    1:26(  8)    3:04(  1)    4:17(  8)    4:22(  1)    0:21(  4)    0:29
                                                                                         4:43(  1)    8:06(  1)    9:49(  1)   20:40(  6)   23:59(  4)   26:23(  3)   37:00(  3)   38:41(  3)   43:11(  3)   43:57(  3)   48:11(  3)   51:17(  3)   52:43(  3)   55:47(  2)   60:04(  2)   64:26(  1)   64:47(  1)   65:16
   2 Комар Владислав           КСО «Березино»       I     221 2001 01:07:42      2       6:15(  6)    5:11(  6)    2:48(  9)    1:58(  1)    2:42(  1)    1:55(  1)    5:22(  1)    1:52(  4)    4:13(  1)    0:53(  5)    3:21(  1)    1:50(  5)    1:17(  3)   19:34( 14)    3:11(  5)    4:33(  2)    0:20(  3)    0:27
                                                                                         6:15(  6)   11:26(  5)   14:14(  7)   16:12(  2)   18:54(  1)   20:49(  1)   26:11(  1)   28:03(  1)   32:16(  1)   33:09(  1)   36:30(  1)   38:20(  1)   39:37(  1)   59:11(  3)   62:22(  3)   66:55(  2)   67:15(  2)   67:42
   3 Хромченко Андрей          ЦТКиЭ Меридиан       II    227 2001 01:08:02      3       5:06(  2)    6:34(  9)    1:45(  2)    2:24(  2)    4:04(  5)    5:33( 12)    7:35(  3)    1:50(  3)    4:39(  4)    0:58(  7)    3:34(  2)    4:34( 14)    1:11(  1)    3:40(  2)    3:09(  1)   10:40( 12)    0:19(  2)    0:27
                                                                                         5:06(  2)   11:40(  6)   13:25(  3)   15:49(  1)   19:53(  2)   25:26(  2)   33:01(  2)   34:51(  2)   39:30(  2)   40:28(  2)   44:02(  2)   48:36(  2)   49:47(  2)   53:27(  1)   56:36(  1)   67:16(  3)   67:35(  3)   68:02
   4 Жаворонков Константин     Азимут-Спартак       Iю    116 2002 01:13:53      4       5:46(  3)    5:58(  8)    2:47(  8)    4:06(  3)    5:16(  9)    3:02(  5)   12:53( 11)    3:45( 14)    5:57(  8)    0:51(  3)    5:39(  7)    1:51(  6)    1:25(  6)    5:35(  8)    3:09(  1)    4:51(  4)    0:25(  8)    0:37
                                                                                         5:46(  3)   11:44(  7)   14:31(  8)   18:37(  3)   23:53(  3)   26:55(  4)   39:48(  4)   43:33(  6)   49:30(  6)   50:21(  6)   56:00(  6)   57:51(  6)   59:16(  6)   64:51(  6)   68:00(  6)   72:51(  4)   73:16(  4)   73:53
   5 Жигарев Денис             ОЦТ                  II    202 2002 01:16:02      5       8:00( 10)    3:47(  2)    1:57(  4)    7:35( 11)    3:57(  3)    8:12( 15)    7:28(  2)    1:57(  6)    4:31(  3)    1:01( 10)    3:38(  3)    4:30( 13)    1:12(  2)    3:40(  2)    3:13(  6)   10:43( 13)    0:17(  1)    0:24
                                                                                         8:00( 10)   11:47(  8)   13:44(  4)   21:19(  7)   25:16(  5)   33:28(  9)   40:56(  6)   42:53(  5)   47:24(  5)   48:25(  5)   52:03(  4)   56:33(  5)   57:45(  5)   61:25(  5)   64:38(  4)   75:21(  5)   75:38(  5)   76:02
   6 Афанасьев Вячеслав        Паруса               Iю    145 2001 01:21:45      6       6:28(  7)    4:35(  4)    2:57( 11)    6:10(  7)    8:31( 12)    2:45(  4)   16:19( 14)    3:45( 14)    5:56(  7)    0:52(  4)    5:40(  8)    1:54(  8)    1:22(  5)    5:38( 11)    3:09(  1)    4:51(  4)    0:22(  5)    0:31
                                                                                         6:28(  7)   11:03(  3)   14:00(  6)   20:10(  5)   28:41(  8)   31:26(  6)   47:45( 10)   51:30( 11)   57:26( 11)   58:18( 11)   63:58( 10)   65:52( 10)   67:14(  9)   72:52( 10)   76:01(  7)   80:52(  6)   81:14(  6)   81:45
   7 Мельников Тимофей         ОЦТ                  Iю    208 2001 01:22:34      7       5:52(  4)    5:33(  7)    1:55(  3)    9:59( 13)    5:32( 10)    3:18(  6)    7:44(  5)    2:05(  7)    5:12(  5)    1:00(  9)    5:57(  9)    1:13(  1)    1:20(  4)    3:58(  4)    4:30(  9)   16:20( 14)    0:23(  6)    0:43
                                                                                         5:52(  4)   11:25(  4)   13:20(  2)   23:19( 10)   28:51(  9)   32:09(  8)   39:53(  5)   41:58(  4)   47:10(  4)   48:10(  4)   54:07(  5)   55:20(  4)   56:40(  4)   60:38(  4)   65:08(  5)   81:28(  7)   81:51(  7)   82:34
   8 Вежновец Никита           СКО Торпедо          II     72 2001 01:23:07      8       6:54(  9)    6:59( 10)    2:07(  5)    7:53( 12)    4:08(  6)    3:27(  8)   13:00( 12)    1:46(  2)    8:49( 14)    1:25( 13)    6:23( 12)    1:34(  3)    1:42(  9)    5:35(  8)    4:46( 10)    5:45(  6)    0:29( 12)    0:25
                                                                                         6:54(  9)   13:53( 10)   16:00( 10)   23:53( 11)   28:01(  7)   31:28(  7)   44:28(  8)   46:14(  8)   55:03(  8)   56:28(  8)   62:51(  8)   64:25(  8)   66:07(  8)   71:42(  8)   76:28(  8)   82:13(  8)   82:42(  8)   83:07
   9 Болбас Евгений            ЦТКиЭ Меридиан       Iю     97 2001 01:23:56      9       8:31( 13)    4:35(  4)    2:52( 10)    6:16(  8)    8:33( 13)    2:44(  3)   16:22( 15)    3:42( 12)    5:59(  9)    0:50(  2)    5:38(  6)    1:52(  7)    1:25(  6)    5:36( 10)    3:10(  4)    4:49(  3)    0:24(  7)    0:38
                                                                                         8:31( 13)   13:06(  9)   15:58(  9)   22:14(  8)   30:47( 11)   33:31( 10)   49:53( 12)   53:35( 12)   59:34( 12)   60:24( 12)   66:02( 12)   67:54( 12)   69:19( 11)   74:55( 11)   78:05( 10)   82:54(  9)   83:18(  9)   83:56
  10 Зинков Кирилл             ЦТКиЭ Меридиан       II     99 2002 01:25:58     10       8:25( 11)   14:53( 16)    3:32( 13)    4:14(  4)    3:57(  3)    3:20(  7)   10:54(  7)    2:12(  8)    5:29(  6)    0:58(  7)    6:13( 10)    1:35(  4)    1:54( 12)    5:12(  6)    5:38( 11)    6:37(  7)    0:25(  8)    0:30
                                                                                         8:25( 11)   23:18( 15)   26:50( 14)   31:04( 13)   35:01( 12)   38:21( 12)   49:15( 11)   51:27( 10)   56:56( 10)   57:54( 10)   64:07( 11)   65:42(  9)   67:36( 10)   72:48(  9)   78:26( 11)   85:03( 10)   85:28( 10)   85:58
  11 Априашвили Маркел         Гомельская область   Iю    167 2002 01:27:43     11       6:08(  5)    8:25( 11)    2:43(  7)    5:16(  5)    4:48(  7)    4:04( 10)   11:18(  8)    2:30(  9)    6:13( 10)    1:22( 12)    5:14(  5)    2:57(  9)    2:03( 13)    7:39( 12)    6:05( 12)    9:51( 11)    0:27( 11)    0:40
                                                                                         6:08(  5)   14:33( 11)   17:16( 11)   22:32(  9)   27:20(  6)   31:24(  5)   42:42(  7)   45:12(  7)   51:25(  7)   52:47(  7)   58:01(  7)   60:58(  7)   63:01(  7)   70:40(  7)   76:45(  9)   86:36( 11)   87:03( 11)   87:43
  12 Петрашко Влад             СК Стандарт          II      9 2002 01:29:21     12       9:33( 14)   11:25( 15)    2:07(  5)    6:54(  9)    5:06(  8)    3:56(  9)   12:35( 10)    3:12( 11)    6:26( 11)    0:55(  6)    6:17( 11)    1:31(  2)    1:43( 10)    5:23(  7)    3:24(  7)    7:59(  8)    0:25(  8)    0:30
                                                                                         9:33( 14)   20:58( 13)   23:05( 12)   29:59( 12)   35:05( 13)   39:01( 13)   51:36( 13)   54:48( 13)   61:14( 13)   62:09( 13)   68:26( 13)   69:57( 13)   71:40( 13)   77:03( 12)   80:27( 12)   88:26( 12)   88:51( 12)   89:21
  13 Пуцык Павел               Азимут-Спартак       Iю    125 2002 01:43:03     13       6:34(  8)    4:06(  3)    3:17( 12)    5:54(  6)    9:44( 14)    8:02( 14)    7:35(  3)    1:56(  5)    8:09( 13)    1:41( 14)    6:44( 13)    3:34( 12)    2:33( 14)   11:20( 13)   11:41( 14)    9:01(  9)    0:33( 13)    0:39
                                                                                         6:34(  8)   10:40(  2)   13:57(  5)   19:51(  4)   29:35( 10)   37:37( 11)   45:12(  9)   47:08(  9)   55:17(  9)   56:58(  9)   63:42(  9)   67:16( 11)   69:49( 12)   81:09( 13)   92:50( 13)  101:51( 13)  102:24( 13)  103:03
  14 Воронов Никита            ОЦТ                  II    199 2002 01:51:34     14       8:30( 12)    9:06( 12)    7:32( 15)    7:34( 10)    6:53( 11)    4:31( 11)   11:57(  9)    2:41( 10)    8:06( 12)    1:15( 11)   17:23( 15)    3:06( 10)    1:48( 11)    4:04(  5)    6:13( 13)    9:24( 10)    0:43( 14)    0:48
                                                                                         8:30( 12)   17:36( 12)   25:08( 13)   32:42( 14)   39:35( 14)   44:06( 14)   56:03( 14)   58:44( 14)   66:50( 14)   68:05( 14)   85:28( 14)   88:34( 14)   90:22( 14)   94:26( 14)  100:39( 14)  110:03( 14)  110:46( 14)  111:34
  15 Мельник Артем             СКО «Орион»                 60 2001 п 20.10             12:55( 15)    9:08( 13)    5:25( 14)   12:02( 15)   11:39( 15)    7:11( 13)   15:58( 13)    3:42( 12)   10:12( 15)    2:23( 15)    9:26( 14)   15:47
                                                                                        12:55( 15)   22:03( 14)   27:28( 15)   39:30( 15)   51:09( 15)   58:20( 15)   74:18( 15)   78:00( 15)   88:12( 15)   90:35( 15)  100:01( 15)  115:48
  16 Бардик Андрей             ЦТКиЭ Меридиан       Iю     96 2001 п 20.10             35:56
                                                                                        35:56
  17 Погоржельский Денис       ЦТКиЭ Меридиан       Iю    108 2001 п 20.10             39:50
                                                                                        39:50
  18 Жигарев Дмитрий           ОЦТ                  IIю   203 2002 п 20.10             16:41( 16)    9:21( 14)    7:34( 16)   12:33( 16)   12:13( 16)   21:36
                                                                                        16:41( 16)   26:02( 16)   33:36( 16)   46:09( 16)   58:22( 16)   79:58

Ж16, 11 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 57)       3( 54)       4( 53)       5( 56)       6( 51)       7( 32)       8( 33)       9( 34)      10( 64)      11(100)   
   1 Ванькевич Дарья           КСО «Березино»       I     219 2001 00:40:50      1       4:37(  2)    2:39(  2)    3:27(  1)    1:41(  1)    3:29(  1)    4:06(  2)    2:25(  1)    2:04(  2)   10:21(  5)    4:51(  1)    0:27(  5)    0:43
                                                                                         4:37(  2)    7:16(  2)   10:43(  1)   12:24(  1)   15:53(  1)   19:59(  1)   22:24(  1)   24:28(  1)   34:49(  2)   39:40(  1)   40:07(  1)   40:50
   2 Шумская Виктория          ЦТКиЭ Меридиан       II    113 2001 00:42:42      2       6:45(  4)    3:51(  5)    3:52(  2)    2:04(  3)    3:57(  2)    3:59(  1)    2:53(  3)    2:27(  3)    4:16(  1)    7:27(  4)    0:28(  6)    0:43
                                                                                         6:45(  4)   10:36(  4)   14:28(  4)   16:32(  3)   20:29(  2)   24:28(  2)   27:21(  2)   29:48(  2)   34:04(  1)   41:31(  2)   41:59(  2)   42:42
   3 Гаранинова Екатерина      Азимут-Спартак       Iю    114 2002 00:43:38      3       4:01(  1)    2:26(  1)    7:32(  4)    1:56(  2)    5:27(  4)    4:24(  4)    4:01(  4)    1:51(  1)    5:08(  2)    6:04(  2)    0:20(  1)    0:28
                                                                                         4:01(  1)    6:27(  1)   13:59(  3)   15:55(  2)   21:22(  3)   25:46(  3)   29:47(  3)   31:38(  3)   36:46(  3)   42:50(  3)   43:10(  3)   43:38
   4 Амельченко Ольга          Гомельская область   Iю    165 2002 01:11:19      4       7:51(  6)    4:24(  6)   15:17(  5)    2:33(  4)   11:11(  6)    4:28(  5)    5:00(  5)    5:18(  6)    6:53(  4)    7:26(  3)    0:23(  2)    0:35
                                                                                         7:51(  6)   12:15(  6)   27:32(  5)   30:05(  5)   41:16(  5)   45:44(  5)   50:44(  5)   56:02(  5)   62:55(  4)   70:21(  4)   70:44(  4)   71:19
   5 Баскакова Анастасия       КСО «Березино»       Iю    216 2002 01:15:18      5       7:15(  5)    3:46(  4)   25:18(  6)    2:38(  5)    6:17(  5)    6:28(  6)    5:47(  6)    2:42(  4)    6:34(  3)    7:29(  5)    0:26(  3)    0:38
                                                                                         7:15(  5)   11:01(  5)   36:19(  6)   38:57(  6)   45:14(  6)   51:42(  6)   57:29(  6)   60:11(  6)   66:45(  5)   74:14(  5)   74:40(  5)   75:18
   6 Загузова Виктория         Гомельская область   Iю    171 2001 01:15:22      6       5:08(  3)    3:08(  3)    4:19(  3)    5:42(  6)    4:32(  3)    4:19(  3)    2:42(  2)    2:47(  5)   34:09(  6)    7:35(  6)    0:26(  3)    0:35
                                                                                         5:08(  3)    8:16(  3)   12:35(  2)   18:17(  4)   22:49(  4)   27:08(  4)   29:50(  4)   32:37(  4)   66:46(  6)   74:21(  6)   74:47(  6)   75:22

М18, 24 КП, 8.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 60)       3( 33)       4( 32)       5( 31)       6( 55)       7( 54)       8( 53)       9( 52)      10( 56)      11( 51)      12( 50)      13( 49)      14( 44)      15( 43)      16( 45)      17( 40)      18( 46)      19( 48)      20( 36)      21( 35)      22(100)   
   1 Валькович Виталий         КСО «Березино»       I     218 2000 01:15:56      1       3:34(  3)    7:48(  4)    1:35(  2)    2:32(  4)    1:40(  1)    3:31(  1)    1:16(  1)    3:40(  4)    1:30(  1)    1:01(  1)    3:14(  2)    0:53(  2)    5:06(  1)    3:34(  1)    2:26(  1)    5:02(  1)    3:38(  1)    4:10(  3)    2:54(  1)    5:55(  1)    2:41(  1)    7:52(  1)    0:24
                                                                                         3:34(  3)   11:22(  4)   12:57(  4)   15:29(  4)   17:09(  4)   20:40(  4)   21:56(  3)   25:36(  3)   27:06(  3)   28:07(  3)   31:21(  3)   32:14(  3)   37:20(  2)   40:54(  1)   43:20(  1)   48:22(  1)   52:00(  1)   56:10(  1)   59:04(  1)   64:59(  1)   67:40(  1)   75:32(  1)   75:56
   2 Гомонов Владислав         ОЦТ                  II    200 2000 01:37:06      2       3:06(  1)    2:31(  1)    1:32(  1)    2:11(  2)    2:05(  2)    4:08(  4)    1:46(  3)    2:57(  2)    2:20(  4)    1:12(  2)    3:11(  1)    1:32(  4)    6:47(  3)    7:11(  2)    4:07(  3)    8:54(  3)    7:54(  3)    3:18(  2)    4:24(  2)   12:17(  4)    3:39(  3)    9:25(  2)    0:39
                                                                                         3:06(  1)    5:37(  1)    7:09(  1)    9:20(  1)   11:25(  1)   15:33(  1)   17:19(  1)   20:16(  1)   22:36(  1)   23:48(  1)   26:59(  1)   28:31(  1)   35:18(  1)   42:29(  2)   46:36(  2)   55:30(  2)   63:24(  2)   66:42(  2)   71:06(  2)   83:23(  2)   87:02(  2)   96:27(  2)   97:06
   3 Копать Алексей            БГПУ                 II    164 1999 01:50:00      3       3:31(  2)    3:32(  3)    1:58(  4)    2:07(  1)    2:20(  4)    4:01(  2)   12:58(  4)    1:32(  1)    2:02(  2)    1:15(  4)    3:38(  4)    0:38(  1)    6:04(  2)    9:17(  4)    4:50(  4)    7:06(  2)    6:50(  2)    5:01(  4)    6:38(  4)   10:47(  2)    3:34(  2)    9:46(  3)    0:35
                                                                                         3:31(  2)    7:03(  2)    9:01(  2)   11:08(  2)   13:28(  2)   17:29(  2)   30:27(  4)   31:59(  4)   34:01(  4)   35:16(  4)   38:54(  4)   39:32(  4)   45:36(  4)   54:53(  4)   59:43(  4)   66:49(  4)   73:39(  4)   78:40(  4)   85:18(  4)   96:05(  4)   99:39(  4)  109:25(  3)  110:00
   4 Малахов Максим            СКО Торпедо          II     82 1999 01:51:52      4       5:03(  4)    2:32(  2)    1:38(  3)    2:11(  2)    2:07(  3)    4:07(  3)    1:44(  2)    2:59(  3)    2:16(  3)    1:13(  3)    3:14(  2)    1:29(  3)    6:47(  3)    7:13(  3)    4:05(  2)    8:55(  4)    7:56(  4)    3:14(  1)    4:26(  3)   12:12(  3)    3:45(  4)   21:59(  4)    0:47
                                                                                         5:03(  4)    7:35(  3)    9:13(  3)   11:24(  3)   13:31(  3)   17:38(  3)   19:22(  2)   22:21(  2)   24:37(  2)   25:50(  2)   29:04(  2)   30:33(  2)   37:20(  2)   44:33(  3)   48:38(  3)   57:33(  3)   65:29(  3)   68:43(  3)   73:09(  3)   85:21(  3)   89:06(  3)  111:05(  4)  111:52

Ж18, 19 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 48)       8( 49)       9( 50)      10( 51)      11( 52)      12( 55)      13( 57)      14( 59)      15( 60)      16( 64)      17(100)   
   1 Усманова Виктория         СКО Торпедо          II     90 2000 01:50:28      1      16:54(  1)    4:22(  1)    2:17(  1)    4:32(  1)    5:50(  1)   15:46(  2)   17:03(  1)    3:54(  1)    8:54(  2)    1:12(  2)    7:51(  1)    1:42(  1)    1:48(  1)    4:56(  1)    5:26(  1)    6:52(  1)    0:27(  1)    0:42
                                                                                        16:54(  1)   21:16(  1)   23:33(  1)   28:05(  1)   33:55(  1)   49:41(  1)   66:44(  1)   70:38(  1)   79:32(  1)   80:44(  1)   88:35(  1)   90:17(  1)   92:05(  1)   97:01(  1)  102:27(  1)  109:19(  1)  109:46(  1)  110:28
   2 Смоленчук Марина          Гомельская область         183 1999 п 24.4              17:27(  2)   15:01(  2)    4:20(  2)    6:03(  2)   18:30(  2)    7:34(  1)   24:23(  2)    5:38(  2)    6:46(  1)    1:04(  1)   12:11(  2)    9:17(  2)    2:10(  2)   22:20(  2)   10:23(  2)   12:13(  2)    0:30(  2)    0:37
                                                                                        17:27(  2)   32:28(  2)   36:48(  2)   42:51(  2)   61:21(  2)   68:55(  2)   93:18(  2)   98:56(  2)  105:42(  2)  106:46(  2)  118:57(  2)  128:14(  2)  130:24(  2)  152:44(  2)  163:07(  2)  175:20(  2)  175:50(  2)  176:27

М21, 30 КП, 11.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 51)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 48)      18( 49)      19( 56)      20( 54)      21( 53)      22( 52)      23( 57)      24( 58)      25( 59)      26( 60)      27( 61)      28( 62)      29(100)   
   1 Злобин Денис              СТК МЭТА             МС     16 1982 01:09:19      1       5:48(  1)    1:24(  2)    1:12(  1)    2:05(  2)    3:41( 10)    2:03(  2)    2:00(  7)    1:15(  3)    2:25(  1)    3:32(  4)    5:42(  8)    2:33(  5)    2:17(  6)    2:06(  1)    4:10(  3)    1:56(  1)    3:32(  1)    1:16(  1)    4:45(  1)    2:50(  1)    1:08(  2)    1:32(  2)    0:58(  1)    1:17(  1)    1:27(  1)    2:15(  1)    1:24(  1)    1:17(  1)    0:57(  2)    0:32
                                                                                         5:48(  1)    7:12(  1)    8:24(  1)   10:29(  1)   14:10(  2)   16:13(  2)   18:13(  2)   19:28(  2)   21:53(  2)   25:25(  2)   31:07(  2)   33:40(  2)   35:57(  2)   38:03(  2)   42:13(  2)   44:09(  2)   47:41(  2)   48:57(  2)   53:42(  2)   56:32(  2)   57:40(  2)   59:12(  2)   60:10(  2)   61:27(  2)   62:54(  2)   65:09(  2)   66:33(  2)   67:50(  2)   68:47(  1)   69:19
   2 Кривашеев Андрей          СТК МЭТА             МС     17 1994 01:09:23      2       6:08(  2)    1:46(  5)    1:14(  2)    2:02(  1)    2:40(  3)    1:54(  1)    1:44(  5)    1:12(  1)    2:48(  4)    2:54(  2)    3:56(  2)    2:44(  6)    2:01(  2)    2:08(  2)    3:51(  2)    2:01(  3)    3:36(  4)    1:21(  3)    5:19(  4)    3:14(  3)    1:57( 12)    1:27(  1)    1:02(  3)    1:25(  3)    1:37(  4)    2:39(  2)    1:36(  3)    1:21(  3)    1:12(  9)    0:34
                                                                                         6:08(  2)    7:54(  3)    9:08(  3)   11:10(  2)   13:50(  1)   15:44(  1)   17:28(  1)   18:40(  1)   21:28(  1)   24:22(  1)   28:18(  1)   31:02(  1)   33:03(  1)   35:11(  1)   39:02(  1)   41:03(  1)   44:39(  1)   46:00(  1)   51:19(  1)   54:33(  1)   56:30(  1)   57:57(  1)   58:59(  1)   60:24(  1)   62:01(  1)   64:40(  1)   66:16(  1)   67:37(  1)   68:49(  2)   69:23
   3 Горбачев Николай          СТК МЭТА             КМС    15 1989 01:18:37      3       7:04(  8)    1:23(  1)    3:01( 16)    3:09(  7)    2:28(  1)    2:11(  6)    1:31(  1)    1:21(  4)    2:39(  2)    2:45(  1)    4:48(  5)    2:30(  3)    1:59(  1)    2:19(  3)    3:50(  1)    1:59(  2)    3:34(  2)    1:31(  6)    5:09(  2)    6:42( 13)    1:13(  4)    1:42(  5)    1:15(  6)    1:25(  3)    1:32(  2)    3:22( 10)    2:10(  9)    2:29( 11)    1:03(  5)    0:33
                                                                                         7:04(  8)    8:27(  4)   11:28(  7)   14:37(  7)   17:05(  5)   19:16(  5)   20:47(  5)   22:08(  4)   24:47(  4)   27:32(  4)   32:20(  3)   34:50(  3)   36:49(  3)   39:08(  3)   42:58(  3)   44:57(  3)   48:31(  3)   50:02(  3)   55:11(  3)   61:53(  3)   63:06(  3)   64:48(  3)   66:03(  3)   67:28(  3)   69:00(  3)   72:22(  3)   74:32(  3)   77:01(  3)   78:04(  3)   78:37
   4 Дедков Александр          Ориент Смоленск            136 1982 01:20:07      4       6:08(  2)    1:33(  3)    1:20(  3)    2:44(  4)    3:20(  7)    2:04(  3)    2:15(  8)    1:22(  6)    3:20(  9)    3:23(  3)    6:08( 10)    2:45(  7)    2:03(  3)    2:52(  5)    4:55(  5)    2:29(  7)    5:04(  8)    1:17(  2)    5:11(  3)    3:02(  2)    1:31(  7)    2:19( 12)    1:11(  5)    1:37(  5)    2:00(  9)    3:02(  4)    1:45(  5)    1:50(  8)    1:06(  7)    0:31
                                                                                         6:08(  2)    7:41(  2)    9:01(  2)   11:45(  3)   15:05(  3)   17:09(  3)   19:24(  3)   20:46(  3)   24:06(  3)   27:29(  3)   33:37(  4)   36:22(  5)   38:25(  5)   41:17(  4)   46:12(  5)   48:41(  5)   53:45(  5)   55:02(  5)   60:13(  4)   63:15(  4)   64:46(  4)   67:05(  5)   68:16(  5)   69:53(  5)   71:53(  5)   74:55(  5)   76:40(  4)   78:30(  4)   79:36(  4)   80:07
   5 Сынков Михаил             КСО «Березино»       I     225 2004 01:22:57      5       6:47(  5)    1:53(  7)    1:24(  4)    5:01( 13)    2:28(  1)    2:56( 10)    1:42(  4)    1:13(  2)    3:08(  6)    3:39(  5)    3:36(  1)    2:26(  1)    2:06(  4)    3:17(  7)    4:17(  4)    2:13(  4)    3:35(  3)    1:25(  4)    7:08( 10)    3:46(  5)    1:14(  5)    1:33(  3)    1:07(  4)    1:38(  7)    1:33(  3)    2:39(  2)    6:17( 14)    1:30(  4)    0:58(  3)    0:28
                                                                                         6:47(  5)    8:40(  6)   10:04(  4)   15:05(  9)   17:33(  7)   20:29(  7)   22:11(  7)   23:24(  7)   26:32(  7)   30:11(  6)   33:47(  5)   36:13(  4)   38:19(  4)   41:36(  5)   45:53(  4)   48:06(  4)   51:41(  4)   53:06(  4)   60:14(  5)   64:00(  5)   65:14(  5)   66:47(  4)   67:54(  4)   69:32(  4)   71:05(  4)   73:44(  4)   80:01(  5)   81:31(  5)   82:29(  5)   82:57
   6 Марченко Андрей           Гомельская область   I     175 1983 01:24:04      6       6:55(  6)    1:43(  4)    1:26(  5)    3:47( 10)    2:59(  4)    2:07(  4)    1:48(  6)    1:28(  8)    3:17(  8)    3:49(  6)    8:20( 13)    2:31(  4)    2:12(  5)    2:46(  4)    5:13(  7)    2:28(  6)    4:13(  6)    1:28(  5)    5:24(  5)    3:15(  4)    1:38(  9)    1:59(  8)    1:20(  9)    1:43(  9)    1:56(  7)    3:13(  9)    1:48(  7)    1:43(  6)    1:04(  6)    0:31
                                                                                         6:55(  6)    8:38(  5)   10:04(  4)   13:51(  4)   16:50(  4)   18:57(  4)   20:45(  4)   22:13(  5)   25:30(  6)   29:19(  5)   37:39(  6)   40:10(  6)   42:22(  6)   45:08(  6)   50:21(  6)   52:49(  6)   57:02(  6)   58:30(  6)   63:54(  6)   67:09(  6)   68:47(  6)   70:46(  6)   72:06(  6)   73:49(  6)   75:45(  6)   78:58(  6)   80:46(  6)   82:29(  6)   83:33(  6)   84:04
   7 Заверач Денис             КСО «Зеленый стадион КМС   150 1985 01:29:26      7       8:29( 10)    1:52(  6)    1:35(  7)    2:55(  6)    3:40(  9)    2:08(  5)    3:24( 14)    1:42(  9)    3:53( 11)    4:17(  9)    4:33(  4)    2:58(  9)    2:53(  9)    3:19(  8)    5:16(  8)    2:27(  5)    4:10(  5)    1:38(  8)    6:35(  8)    5:48(  7)    1:07(  1)    1:57(  7)    1:19(  7)    1:37(  5)    1:58(  8)    3:04(  5)    1:45(  5)    1:40(  5)    0:58(  3)    0:29
                                                                                         8:29( 10)   10:21(  9)   11:56(  9)   14:51(  8)   18:31(  9)   20:39(  8)   24:03(  9)   25:45(  9)   29:38(  9)   33:55(  8)   38:28(  7)   41:26(  7)   44:19(  7)   47:38(  7)   52:54(  7)   55:21(  7)   59:31(  7)   61:09(  7)   67:44(  7)   73:32(  7)   74:39(  7)   76:36(  7)   77:55(  7)   79:32(  7)   81:30(  7)   84:34(  7)   86:19(  7)   87:59(  7)   88:57(  7)   89:26
   8 Мальков Валентин          БГУ                  I     140 1988 01:35:27      8       7:00(  7)    3:05( 12)    1:38(  8)    2:50(  5)    3:00(  5)    3:49( 13)    1:38(  2)    1:21(  4)    3:03(  5)    8:39( 13)    5:39(  7)    2:28(  2)    2:27(  7)    6:28( 12)    5:44(  9)    3:53( 11)    4:41(  7)    1:45(  9)    5:56(  6)    5:38(  6)    1:40( 10)    1:39(  4)    1:01(  2)    1:23(  2)    1:38(  5)    3:04(  5)    1:34(  2)    1:20(  2)    0:56(  1)    0:30
                                                                                         7:00(  7)   10:05(  8)   11:43(  8)   14:33(  6)   17:33(  7)   21:22(  9)   23:00(  8)   24:21(  8)   27:24(  8)   36:03(  9)   41:42(  9)   44:10(  9)   46:37(  9)   53:05(  8)   58:49(  9)   62:42(  9)   67:23(  9)   69:08(  9)   75:04(  9)   80:42(  8)   82:22(  8)   84:01(  8)   85:02(  8)   86:25(  8)   88:03(  8)   91:07(  8)   92:41(  8)   94:01(  8)   94:57(  8)   95:27
   9 Волошин Дмитрий           КСО Пеленг-вымпел    I      25 1986 01:40:56      9       6:45(  4)    3:08( 13)    1:34(  6)    2:41(  3)    3:01(  6)    2:14(  7)    1:41(  3)    1:25(  7)    2:40(  3)    8:43( 14)    5:56(  9)    2:48(  8)    2:28(  8)    8:39( 14)    5:05(  6)    2:37(  8)    5:23(  9)    1:34(  7)    6:00(  7)    8:33( 14)    1:14(  5)    2:07(  9)    1:20(  9)    1:41(  8)    3:18( 12)    3:12(  8)    1:36(  3)    1:45(  7)    1:15( 10)    0:33
                                                                                         6:45(  4)    9:53(  7)   11:27(  6)   14:08(  5)   17:09(  6)   19:23(  6)   21:04(  6)   22:29(  6)   25:09(  5)   33:52(  7)   39:48(  8)   42:36(  8)   45:04(  8)   53:43(  9)   58:48(  8)   61:25(  8)   66:48(  8)   68:22(  8)   74:22(  8)   82:55(  9)   84:09(  9)   86:16(  9)   87:36(  9)   89:17(  9)   92:35(  9)   95:47(  9)   97:23(  9)   99:08(  9)  100:23(  9)  100:56
  10 Грибовский Павел          ЦТКиЭ Меридиан              98 1985 01:59:54     10       8:45( 11)    2:17(  9)    1:54( 11)    3:23(  8)    4:18( 13)    2:53(  9)    3:10( 13)    2:17( 14)    3:49( 10)    5:39( 12)    7:20( 12)    4:51( 13)    3:45( 14)    3:38(  9)    7:08( 13)    3:45( 10)    6:37( 11)    2:16( 12)    8:14( 12)    5:53(  9)    1:56( 11)    2:15( 10)    1:48( 13)    2:30( 12)    4:28( 14)    4:42( 14)    5:56( 13)    2:24( 10)    1:19( 11)    0:44
                                                                                         8:45( 11)   11:02( 11)   12:56( 11)   16:19( 11)   20:37( 11)   23:30( 11)   26:40( 11)   28:57( 11)   32:46( 10)   38:25( 10)   45:45( 10)   50:36( 10)   54:21( 10)   57:59( 10)   65:07( 10)   68:52( 10)   75:29( 10)   77:45( 10)   85:59( 10)   91:52( 10)   93:48( 10)   96:03( 10)   97:51( 10)  100:21( 10)  104:49( 10)  109:31( 10)  115:27( 10)  117:51( 10)  119:10( 10)  119:54
  11 Заверач Илья              КСО «Зеленый стадион I     151 1984 02:00:33     11      10:01( 15)    3:00( 11)    1:44( 10)    8:07( 15)    3:57( 12)    4:32( 14)    2:19(  9)    3:17( 15)    4:13( 13)    8:51( 15)    4:29(  3)    2:58(  9)    3:02( 10)    3:13(  6)    5:57( 11)    4:39( 12)    8:02( 13)    2:29( 13)    7:46( 11)    6:26( 12)    1:37(  8)    2:17( 11)    1:30( 11)    2:21( 11)    2:47( 10)    4:06( 11)    2:50( 11)    2:05(  9)    1:20( 12)    0:38
                                                                                        10:01( 15)   13:01( 14)   14:45( 14)   22:52( 15)   26:49( 15)   31:21( 14)   33:40( 14)   36:57( 14)   41:10( 14)   50:01( 15)   54:30( 13)   57:28( 12)   60:30( 12)   63:43( 12)   69:40( 11)   74:19( 11)   82:21( 11)   84:50( 11)   92:36( 11)   99:02( 11)  100:39( 11)  102:56( 11)  104:26( 11)  106:47( 11)  109:34( 11)  113:40( 11)  116:30( 11)  118:35( 11)  119:55( 11)  120:33
  12 Медведев Кирилл           Гомельская область   I     159 1986 02:09:34     12       9:42( 14)    3:42( 15)    1:56( 12)    4:13( 11)    4:56( 14)    3:19( 11)    2:44( 12)    2:04( 13)    6:08( 14)    4:03(  8)    6:30( 11)    9:54( 14)    3:24( 12)    7:50( 13)    6:47( 12)    3:25(  9)    5:42( 10)    2:06( 11)   11:06( 14)    5:48(  7)    2:39( 14)    2:38( 13)    1:37( 12)    2:20( 10)    2:57( 11)    4:07( 12)    2:43( 10)    3:16( 14)    1:21( 13)    0:37
                                                                                         9:42( 14)   13:24( 15)   15:20( 15)   19:33( 13)   24:29( 12)   27:48( 12)   30:32( 13)   32:36( 13)   38:44( 13)   42:47( 12)   49:17( 12)   59:11( 13)   62:35( 13)   70:25( 14)   77:12( 14)   80:37( 14)   86:19( 13)   88:25( 13)   99:31( 13)  105:19( 13)  107:58( 13)  110:36( 13)  112:13( 13)  114:33( 13)  117:30( 13)  121:37( 12)  124:20( 12)  127:36( 12)  128:57( 12)  129:34
  13 Коновалов Андрей          ЦТКиЭ Меридиан       II    103 1984 02:11:35     13       8:58( 13)    2:00(  8)    1:42(  9)    3:32(  9)    3:51( 11)    2:51(  8)    2:29( 10)    1:43( 10)   11:27( 15)    4:47( 11)    5:34(  6)    4:15( 12)    3:39( 13)    4:02( 10)    9:38( 14)    5:09( 13)    6:44( 12)    2:47( 14)    9:29( 13)    6:02( 10)    2:35( 13)    3:12( 14)    1:51( 14)    5:27( 13)    3:41( 13)    4:41( 13)    4:26( 12)    2:47( 12)    1:29( 14)    0:47
                                                                                         8:58( 13)   10:58( 10)   12:40( 10)   16:12( 10)   20:03( 10)   22:54( 10)   25:23( 10)   27:06( 10)   38:33( 12)   43:20( 13)   48:54( 11)   53:09( 11)   56:48( 11)   60:50( 11)   70:28( 12)   75:37( 12)   82:21( 11)   85:08( 12)   94:37( 12)  100:39( 12)  103:14( 12)  106:26( 12)  108:17( 12)  113:44( 12)  117:25( 12)  122:06( 13)  126:32( 13)  129:19( 13)  130:48( 13)  131:35
  14 Бардашов Юрий             Азимут-Спартак             303 1983 02:13:27     14       8:23(  9)    3:11( 14)    2:10( 14)    4:54( 12)    6:23( 15)    7:20( 15)    5:35( 15)    1:44( 11)    3:08(  6)    4:45( 10)    9:40( 14)    3:45( 11)    3:19( 11)    5:11( 11)    5:48( 10)    5:17( 14)   14:58( 14)    1:50( 10)    6:37(  9)    6:23( 11)    1:12(  3)    1:54(  6)    1:19(  7)    6:40( 14)    1:51(  6)    3:11(  7)    2:09(  8)    3:06( 13)    1:11(  8)    0:33
                                                                                         8:23(  9)   11:34( 12)   13:44( 12)   18:38( 12)   25:01( 14)   32:21( 15)   37:56( 15)   39:40( 15)   42:48( 15)   47:33( 14)   57:13( 14)   60:58( 14)   64:17( 14)   69:28( 13)   75:16( 13)   80:33( 13)   95:31( 14)   97:21( 14)  103:58( 14)  110:21( 14)  111:33( 14)  113:27( 14)  114:46( 14)  121:26( 14)  123:17( 14)  126:28( 14)  128:37( 14)  131:43( 14)  132:54( 14)  133:27
  15 Захаренко Евгений         СКО Торпедо          I      75 1997 п 20.10             16:18( 16)    4:25( 16)    2:29( 15)    9:01
                                                                                        16:18( 16)   20:43( 16)   23:12( 16)   32:13
  16 Дыко Александр            Смоленск             III   130 1999 п 20.10              8:50( 12)    2:57( 10)    2:03( 13)    7:06( 14)    3:37(  8)    3:22( 12)    2:30( 11)    1:50( 12)    3:55( 12)    3:53(  7)   59:44
                                                                                         8:50( 12)   11:47( 13)   13:50( 13)   20:56( 14)   24:33( 13)   27:55( 13)   30:25( 12)   32:15( 12)   36:10( 11)   40:03( 11)   99:47

Ж21, 24 КП, 8.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 60)       3( 33)       4( 32)       5( 31)       6( 55)       7( 54)       8( 53)       9( 52)      10( 56)      11( 51)      12( 50)      13( 49)      14( 44)      15( 43)      16( 45)      17( 40)      18( 46)      19( 48)      20( 36)      21( 35)      22(100)   
   1 Шахметова Наталья         СК Камволь           МС     37 1992 01:20:58      1       9:11(  9)    2:31(  1)    1:31(  1)    1:32(  1)    1:58(  1)    4:09(  1)    3:13(  8)    2:04(  6)    1:52(  1)    1:16(  2)    2:35(  1)    0:48(  1)    5:17(  2)    3:48(  1)    3:01(  1)    5:51(  2)    3:10(  1)    2:23(  1)    4:21(  3)    5:45(  1)    2:32(  3)   11:33(  4)    0:37
                                                                                         9:11(  9)   11:42(  8)   13:13(  6)   14:45(  5)   16:43(  3)   20:52(  3)   24:05(  3)   26:09(  2)   28:01(  2)   29:17(  2)   31:52(  2)   32:40(  2)   37:57(  2)   41:45(  2)   44:46(  2)   50:37(  2)   53:47(  2)   56:10(  1)   60:31(  1)   66:16(  1)   68:48(  1)   80:21(  1)   80:58
   2 Буякова Оксана            Сильван-Люкс         МС    196 1990 01:29:37      2       2:57(  1)    3:21(  3)    1:31(  1)    1:44(  2)    3:15(  5)    4:47(  3)    1:30(  1)    1:46(  4)    2:21(  4)    3:42( 10)    2:48(  2)    0:53(  2)    5:15(  1)    4:59(  5)    3:43(  2)    5:44(  1)    3:13(  2)    7:10(  5)    6:50(  8)   10:16(  5)    2:14(  1)    8:59(  1)    0:39
                                                                                         2:57(  1)    6:18(  1)    7:49(  1)    9:33(  1)   12:48(  1)   17:35(  1)   19:05(  1)   20:51(  1)   23:12(  1)   26:54(  1)   29:42(  1)   30:35(  1)   35:50(  1)   40:49(  1)   44:32(  1)   50:16(  1)   53:29(  1)   60:39(  2)   67:29(  2)   77:45(  2)   79:59(  2)   88:58(  2)   89:37
   3 Каржова Марина            Азимут-Спартак       КМС   120 1995 01:35:08      3       8:31(  7)    2:50(  2)    2:08(  7)    3:20( 10)    2:43(  4)    4:40(  2)    2:02(  3)    1:43(  2)    2:13(  2)    1:18(  3)    3:42(  3)    0:53(  2)    6:21(  4)    4:44(  3)    3:55(  5)    7:04(  3)    3:38(  3)    6:19(  4)    4:08(  1)    9:44(  3)    3:22(  5)    9:11(  2)    0:39
                                                                                         8:31(  7)   11:21(  7)   13:29(  7)   16:49(  7)   19:32(  7)   24:12(  5)   26:14(  5)   27:57(  5)   30:10(  4)   31:28(  4)   35:10(  4)   36:03(  4)   42:24(  4)   47:08(  3)   51:03(  3)   58:07(  3)   61:45(  3)   68:04(  3)   72:12(  3)   81:56(  3)   85:18(  3)   94:29(  3)   95:08
   4 Смаршкова Марина          Азимут-Спартак       КМС   126 1988 01:44:53      4       3:16(  2)    4:08(  5)    2:03(  6)    1:50(  5)    2:37(  2)    4:49(  4)    2:24(  5)    5:46( 10)    2:16(  3)    1:15(  1)    3:50(  5)    0:53(  2)    6:48(  7)    6:59(  8)    3:48(  4)    7:59(  6)    4:08(  4)   15:35( 10)    4:18(  2)    7:30(  2)    2:35(  4)    9:19(  3)    0:47
                                                                                         3:16(  2)    7:24(  2)    9:27(  2)   11:17(  2)   13:54(  2)   18:43(  2)   21:07(  2)   26:53(  3)   29:09(  3)   30:24(  3)   34:14(  3)   35:07(  3)   41:55(  3)   48:54(  4)   52:42(  4)   60:41(  4)   64:49(  4)   80:24(  7)   84:42(  7)   92:12(  6)   94:47(  5)  104:06(  4)  104:53
   5 Марус Елена               ЦТКиЭ Меридиан       I     106 1989 01:49:07      5       3:53(  3)    6:35( 10)    1:56(  5)    2:34(  9)    3:48(  6)    5:29(  6)    3:37(  9)    1:43(  2)    4:20( 10)    1:23(  5)    4:58(  7)    0:55(  5)    6:30(  5)    4:41(  2)    5:12(  8)    8:46(  7)    4:36(  6)    3:04(  3)    5:31(  6)    9:57(  4)    2:30(  2)   16:19(  7)    0:50
                                                                                         3:53(  3)   10:28(  6)   12:24(  5)   14:58(  6)   18:46(  6)   24:15(  6)   27:52(  6)   29:35(  6)   33:55(  6)   35:18(  6)   40:16(  6)   41:11(  6)   47:41(  5)   52:22(  5)   57:34(  5)   66:20(  6)   70:56(  6)   74:00(  4)   79:31(  4)   89:28(  4)   91:58(  4)  108:17(  5)  109:07
   6 Роговская Анастасия       ОК Пралеска          I      42 1983 01:55:08      6       8:53(  8)    4:41(  7)    2:11(  8)    2:31(  8)    2:41(  3)    8:53( 10)    1:45(  2)    2:13(  8)    2:26(  5)    1:19(  4)    4:02(  6)    1:02(  8)    7:01(  8)    4:57(  4)    3:44(  3)    7:39(  5)    7:29( 10)    2:27(  2)    4:45(  5)   11:17(  8)    3:43(  6)   18:44( 10)    0:45
                                                                                         8:53(  8)   13:34(  9)   15:45(  9)   18:16(  9)   20:57(  8)   29:50(  8)   31:35(  7)   33:48(  7)   36:14(  7)   37:33(  7)   41:35(  7)   42:37(  7)   49:38(  7)   54:35(  7)   58:19(  6)   65:58(  5)   73:27(  7)   75:54(  5)   80:39(  5)   91:56(  5)   95:39(  6)  114:23(  6)  115:08
   7 Гомонова Наталья          Баклан               КМС   161 1990 01:56:32      7       6:04(  6)    4:06(  4)    1:47(  3)    1:47(  4)    4:46(  7)    5:02(  5)    2:17(  4)    2:04(  6)    2:30(  6)    1:24(  6)    8:23(  9)    0:57(  6)    6:45(  6)    5:15(  6)    5:50(  9)    7:30(  4)    4:10(  5)    8:07(  6)    5:51(  7)   11:03(  7)    5:43(  9)   14:36(  5)    0:35
                                                                                         6:04(  6)   10:10(  5)   11:57(  4)   13:44(  4)   18:30(  5)   23:32(  4)   25:49(  4)   27:53(  4)   30:23(  5)   31:47(  5)   40:10(  5)   41:07(  5)   47:52(  6)   53:07(  6)   58:57(  7)   66:27(  7)   70:37(  5)   78:44(  6)   84:35(  6)   95:38(  7)  101:21(  7)  115:57(  7)  116:32
   8 Веремеева Вера            Гомельская область   I     156 1994 02:16:02      8       4:00(  5)    5:32(  9)    5:26(  9)    2:23(  6)    6:55( 10)    6:17(  7)    2:50(  6)    1:50(  5)    3:13(  9)    1:46(  9)    9:36( 10)    1:21(  9)    7:53(  9)    5:29(  7)    4:37(  7)    9:27(  8)    5:10(  7)   13:54(  9)    7:40(  9)   10:31(  6)    4:15(  8)   15:13(  6)    0:44
                                                                                         4:00(  5)    9:32(  4)   14:58(  8)   17:21(  8)   24:16(  9)   30:33(  9)   33:23(  9)   35:13(  9)   38:26(  9)   40:12(  9)   49:48(  9)   51:09(  9)   59:02(  9)   64:31(  9)   69:08(  9)   78:35(  8)   83:45(  8)   97:39(  9)  105:19(  9)  115:50(  9)  120:05(  8)  135:18(  8)  136:02
   9 Рудковская Татьяна        Гомельская область   III   181 1997 02:24:01      9       3:56(  4)    4:11(  6)    1:47(  3)    1:45(  3)    6:20(  8)    6:50(  9)    7:56( 10)    1:42(  1)    2:43(  7)    1:38(  8)    5:32(  8)    2:02( 10)    7:56( 10)    7:09(  9)    4:36(  6)   13:55( 10)    5:29(  8)   10:52(  8)    4:28(  4)   11:58(  9)   12:37( 10)   17:56(  9)    0:43
                                                                                         3:56(  4)    8:07(  3)    9:54(  3)   11:39(  3)   17:59(  4)   24:49(  7)   32:45(  8)   34:27(  8)   37:10(  8)   38:48(  8)   44:20(  8)   46:22(  8)   54:18(  8)   61:27(  8)   66:03(  8)   79:58(  9)   85:27(  9)   96:19(  8)  100:47(  8)  112:45(  8)  125:22(  9)  143:18(  9)  144:01
  10 Медведева Илонна          Гомельская область   II    160 1990 п 24.4              20:04( 10)    5:29(  8)    5:34( 10)    2:30(  7)    6:44(  9)    6:18(  8)    2:59(  7)    3:05(  9)    3:00(  8)    1:32(  7)    3:44(  4)    1:00(  7)    6:06(  3)   14:46( 10)    6:03( 10)    9:30(  9)    5:33(  9)    9:45(  7)    8:51( 10)   25:52( 10)    3:44(  7)   17:04(  8)    0:43
                                                                                        20:04( 10)   25:33( 10)   31:07( 10)   33:37( 10)   40:21( 10)   46:39( 10)   49:38( 10)   52:43( 10)   55:43( 10)   57:15( 10)   60:59( 10)   61:59( 10)   68:05( 10)   82:51( 10)   88:54( 10)   98:24( 10)  103:57( 10)  113:42( 10)  122:33( 10)  148:25( 10)  152:09( 10)  169:13( 10)  169:56

М35, 24 КП, 8.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 60)       3( 33)       4( 32)       5( 31)       6( 55)       7( 54)       8( 53)       9( 52)      10( 56)      11( 51)      12( 50)      13( 49)      14( 44)      15( 43)      16( 45)      17( 40)      18( 46)      19( 48)      20( 36)      21( 35)      22(100)   
   1 Майоров Виталий           СТК МЭТА             КМС   301 1981 01:03:28      1       2:57(  3)    2:40(  2)    1:29(  3)    1:45(  4)    2:01(  2)    3:41(  2)    1:21(  2)    1:54(  6)    1:34(  1)    1:02(  1)    2:46(  2)    0:40(  1)    5:14(  2)    3:06(  2)    2:48(  2)    5:12(  2)    2:53(  1)    2:16(  3)    2:41(  1)    5:02(  1)    2:06(  3)    7:43(  4)    0:37
                                                                                         2:57(  3)    5:37(  2)    7:06(  3)    8:51(  3)   10:52(  2)   14:33(  3)   15:54(  3)   17:48(  3)   19:22(  3)   20:24(  3)   23:10(  3)   23:50(  2)   29:04(  2)   32:10(  2)   34:58(  2)   40:10(  2)   43:03(  2)   45:19(  2)   48:00(  2)   53:02(  2)   55:08(  2)   62:51(  1)   63:28
   2 Саванович Виталий         Эридан               МС    135 1978 01:03:53      2       2:45(  2)    3:00(  4)    1:18(  1)    1:28(  1)    2:33(  7)    3:24(  1)    1:12(  1)    1:25(  3)    1:40(  2)    1:12(  4)    2:19(  1)    0:41(  2)    4:03(  1)    2:59(  1)    2:25(  1)    4:56(  1)    3:28(  4)    1:32(  1)    2:43(  2)    5:47(  2)    1:42(  1)   10:52(  7)    0:29
                                                                                         2:45(  2)    5:45(  3)    7:03(  2)    8:31(  2)   11:04(  3)   14:28(  2)   15:40(  1)   17:05(  2)   18:45(  1)   19:57(  1)   22:16(  1)   22:57(  1)   27:00(  1)   29:59(  1)   32:24(  1)   37:20(  1)   40:48(  1)   42:20(  1)   45:03(  1)   50:50(  1)   52:32(  1)   63:24(  2)   63:53
   3 Обернихин Игорь           СКО «Орион»          КМС    65 1981 01:10:26      3       2:35(  1)    2:39(  1)    1:25(  2)    1:43(  2)    1:59(  1)    3:53(  3)    1:26(  3)    1:18(  2)    1:52(  3)    1:15(  5)    3:00(  3)    0:52(  6)    5:46(  3)    4:00(  3)    3:09(  3)    5:14(  3)    3:18(  3)    3:58(  5)    3:56(  7)    6:47(  4)    2:17(  4)    7:33(  3)    0:31
                                                                                         2:35(  1)    5:14(  1)    6:39(  1)    8:22(  1)   10:21(  1)   14:14(  1)   15:40(  1)   16:58(  1)   18:50(  2)   20:05(  2)   23:05(  2)   23:57(  3)   29:43(  3)   33:43(  3)   36:52(  3)   42:06(  3)   45:24(  3)   49:22(  3)   53:18(  3)   60:05(  3)   62:22(  3)   69:55(  3)   70:26
   4 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС   139 1981 01:16:25      4       3:37(  5)    3:22(  5)    2:01(  5)    1:53(  5)    2:13(  4)    4:29(  5)    2:50(  7)    1:30(  4)    2:05(  4)    1:10(  3)    3:33(  6)    0:45(  3)    6:03(  6)    4:08(  5)    3:38(  6)    5:42(  4)    3:04(  2)    2:10(  2)    3:13(  4)    6:00(  3)    1:57(  2)   10:23(  6)    0:39
                                                                                         3:37(  5)    6:59(  5)    9:00(  5)   10:53(  5)   13:06(  5)   17:35(  4)   20:25(  4)   21:55(  4)   24:00(  4)   25:10(  4)   28:43(  4)   29:28(  4)   35:31(  4)   39:39(  4)   43:17(  4)   48:59(  4)   52:03(  4)   54:13(  4)   57:26(  4)   63:26(  4)   65:23(  4)   75:46(  4)   76:25
   5 Вербицкий Юрий            КСО «Зеленый стадион I     148 1978 01:21:45      5       4:07(  7)    3:27(  7)    3:53(  8)    2:02(  6)    2:05(  3)    4:28(  4)    2:23(  5)    1:33(  5)    2:18(  6)    1:09(  2)    3:05(  4)    0:49(  4)    5:58(  5)    4:01(  4)    3:36(  5)    5:49(  5)    5:13(  7)    4:02(  6)    3:24(  6)    8:09(  5)    2:32(  6)    7:11(  2)    0:31
                                                                                         4:07(  7)    7:34(  7)   11:27(  8)   13:29(  8)   15:34(  7)   20:02(  6)   22:25(  5)   23:58(  5)   26:16(  5)   27:25(  5)   30:30(  5)   31:19(  5)   37:17(  5)   41:18(  5)   44:54(  5)   50:43(  5)   55:56(  5)   59:58(  5)   63:22(  5)   71:31(  5)   74:03(  5)   81:14(  5)   81:45
   6 Роговский Алексей         ОК Пралеска          I      44 1982 01:23:50      6       3:12(  4)    2:59(  3)    1:42(  4)    1:43(  2)    2:16(  5)    6:52(  8)    4:08(  8)    1:17(  1)    2:13(  5)    1:41(  8)    3:05(  4)    0:53(  7)    6:38(  7)    4:24(  6)    3:49(  7)    6:10(  7)    4:53(  5)    3:53(  4)    3:17(  5)    8:21(  7)    2:40(  7)    7:10(  1)    0:34
                                                                                         3:12(  4)    6:11(  4)    7:53(  4)    9:36(  4)   11:52(  4)   18:44(  5)   22:52(  7)   24:09(  6)   26:22(  6)   28:03(  6)   31:08(  6)   32:01(  6)   38:39(  6)   43:03(  6)   46:52(  6)   53:02(  6)   57:55(  6)   61:48(  6)   65:05(  6)   73:26(  6)   76:06(  6)   83:16(  6)   83:50
   7 Андрощик Сергей           БГПУ                 I     162 1982 01:31:41      7       4:41(  8)    3:46(  8)    2:47(  7)    2:05(  7)    2:31(  6)    5:10(  6)    1:51(  4)    5:25(  8)    2:39(  7)    1:28(  6)    4:43(  8)    0:50(  5)    5:46(  3)    5:39(  7)    3:35(  4)    5:55(  6)    4:58(  6)    4:49(  7)    2:50(  3)    8:09(  5)    2:20(  5)    9:02(  5)    0:42
                                                                                         4:41(  8)    8:27(  8)   11:14(  7)   13:19(  7)   15:50(  8)   21:00(  7)   22:51(  6)   28:16(  8)   30:55(  8)   32:23(  8)   37:06(  8)   37:56(  8)   43:42(  7)   49:21(  7)   52:56(  7)   58:51(  7)   63:49(  7)   68:38(  7)   71:28(  7)   79:37(  7)   81:57(  7)   90:59(  7)   91:41
   8 Лукашов Дмитрий           Гомельская область   II    158 1979 02:01:32      8       4:06(  6)    3:26(  6)    2:22(  6)    2:40(  8)    2:46(  8)    6:14(  7)    2:33(  6)    2:18(  7)    2:49(  8)    1:33(  7)    4:00(  7)    1:12(  8)    8:01(  8)    5:47(  8)    4:51(  8)    9:15(  8)   14:38(  8)   10:30(  8)    5:02(  8)   10:22(  8)    3:27(  8)   12:45(  8)    0:55
                                                                                         4:06(  6)    7:32(  6)    9:54(  6)   12:34(  6)   15:20(  6)   21:34(  8)   24:07(  8)   26:25(  7)   29:14(  7)   30:47(  7)   34:47(  7)   35:59(  7)   44:00(  8)   49:47(  8)   54:38(  8)   63:53(  8)   78:31(  8)   89:01(  8)   94:03(  8)  104:25(  8)  107:52(  8)  120:37(  8)  121:32

М40, 24 КП, 8.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 60)       3( 33)       4( 32)       5( 31)       6( 55)       7( 54)       8( 53)       9( 52)      10( 56)      11( 51)      12( 50)      13( 49)      14( 44)      15( 43)      16( 45)      17( 40)      18( 46)      19( 48)      20( 36)      21( 35)      22(100)   
   1 Мурашко Андрей            СКО «Орион»          КМС    63 1968 01:07:02      1       2:59(  2)    3:09(  2)    1:34(  2)    1:23(  1)    2:16(  2)    4:39(  2)    1:09(  2)    1:13(  1)    1:52(  1)    1:06(  1)    2:25(  1)    0:47(  2)    4:35(  1)    3:42(  2)    2:46(  1)    4:49(  1)    2:51(  1)    5:03(  4)    2:51(  1)    6:24(  1)    2:26(  2)    6:28(  1)    0:35
                                                                                         2:59(  2)    6:08(  2)    7:42(  2)    9:05(  2)   11:21(  2)   16:00(  2)   17:09(  2)   18:22(  2)   20:14(  2)   21:20(  2)   23:45(  1)   24:32(  1)   29:07(  1)   32:49(  1)   35:35(  1)   40:24(  1)   43:15(  1)   48:18(  1)   51:09(  1)   57:33(  1)   59:59(  1)   66:27(  1)   67:02
   2 Васильченко Сергей        КСО «Зеленый стадион КМС   147 1975 01:13:13      2       2:48(  1)    2:47(  1)    1:28(  1)    1:26(  2)    2:05(  1)    3:32(  1)    1:08(  1)    2:56(  5)    1:56(  3)    1:09(  2)    3:07(  2)    0:45(  1)    5:23(  2)    3:30(  1)    3:15(  2)    5:33(  2)    8:02(  5)    1:56(  1)    3:17(  2)    6:49(  2)    2:03(  1)    7:45(  2)    0:33
                                                                                         2:48(  1)    5:35(  1)    7:03(  1)    8:29(  1)   10:34(  1)   14:06(  1)   15:14(  1)   18:10(  1)   20:06(  1)   21:15(  1)   24:22(  2)   25:07(  2)   30:30(  2)   34:00(  2)   37:15(  2)   42:48(  2)   50:50(  2)   52:46(  2)   56:03(  2)   62:52(  2)   64:55(  2)   72:40(  2)   73:13
   3 Мельник Сергей            СКО «Орион»          I      61 1975 01:34:31      3       3:30(  4)    3:50(  4)    2:47(  4)    2:17(  6)    3:10(  6)    4:55(  3)    1:33(  3)    1:50(  4)    1:54(  2)    1:20(  3)    3:31(  4)    1:10(  5)    6:04(  3)    4:34(  3)    4:32(  4)    7:57(  4)    4:17(  2)    3:00(  2)    4:21(  3)   13:45(  6)    2:46(  5)   10:48(  4)    0:40
                                                                                         3:30(  4)    7:20(  4)   10:07(  4)   12:24(  4)   15:34(  4)   20:29(  4)   22:02(  4)   23:52(  4)   25:46(  4)   27:06(  4)   30:37(  4)   31:47(  4)   37:51(  3)   42:25(  3)   46:57(  3)   54:54(  3)   59:11(  3)   62:11(  3)   66:32(  3)   80:17(  4)   83:03(  3)   93:51(  3)   94:31
   4 Микулич Евгений           Гомельская область   II    177 1977 01:35:08      4       3:42(  5)    3:37(  3)    2:04(  3)    1:53(  3)    2:20(  4)    5:22(  5)    1:49(  5)    1:49(  3)    2:13(  5)    1:26(  5)    3:39(  5)    1:07(  3)    7:08(  5)    5:40(  4)    4:36(  5)    7:34(  3)    5:32(  3)    5:10(  5)    4:36(  4)    8:39(  4)    3:39(  6)   10:57(  5)    0:36
                                                                                         3:42(  5)    7:19(  3)    9:23(  3)   11:16(  3)   13:36(  3)   18:58(  3)   20:47(  3)   22:36(  3)   24:49(  3)   26:15(  3)   29:54(  3)   31:01(  3)   38:09(  4)   43:49(  4)   48:25(  4)   55:59(  4)   61:31(  4)   66:41(  4)   71:17(  4)   79:56(  3)   83:35(  4)   94:32(  4)   95:08
   5 Волохов Роман             КСО «Зеленый стадион II    149 1977 02:04:36      5       3:05(  3)    5:39(  6)    4:31(  5)    2:05(  4)    2:19(  3)    5:31(  6)    1:39(  4)    1:41(  2)    2:02(  4)    1:50(  6)    3:18(  3)    1:09(  4)    6:53(  4)    6:20(  6)    3:55(  3)   14:06(  6)   21:18(  6)   12:43(  6)    4:47(  5)    7:06(  3)    2:44(  4)    9:15(  3)    0:40
                                                                                         3:05(  3)    8:44(  6)   13:15(  5)   15:20(  5)   17:39(  5)   23:10(  5)   24:49(  5)   26:30(  5)   28:32(  5)   30:22(  5)   33:40(  5)   34:49(  5)   41:42(  5)   48:02(  5)   51:57(  5)   66:03(  5)   87:21(  5)  100:04(  6)  104:51(  6)  111:57(  6)  114:41(  6)  123:56(  5)  124:36
   6 Ходяков Виталий           ЦТКиЭ Меридиан       II    112 1973 02:05:46      6       4:16(  6)    4:12(  5)   20:14(  6)    2:05(  4)    2:43(  5)    4:58(  4)    2:57(  6)    3:34(  6)    2:20(  6)    1:25(  4)    4:31(  6)    1:41(  6)    9:08(  6)    6:19(  5)    4:37(  6)    8:26(  5)    5:53(  4)    3:56(  3)    6:17(  6)   10:42(  5)    2:42(  3)   11:58(  6)    0:52
                                                                                         4:16(  6)    8:28(  5)   28:42(  6)   30:47(  6)   33:30(  6)   38:28(  6)   41:25(  6)   44:59(  6)   47:19(  6)   48:44(  6)   53:15(  6)   54:56(  6)   64:04(  6)   70:23(  6)   75:00(  6)   83:26(  6)   89:19(  6)   93:15(  5)   99:32(  5)  110:14(  5)  112:56(  5)  124:54(  6)  125:46

Ж40, 19 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 48)       8( 49)       9( 50)      10( 51)      11( 52)      12( 55)      13( 57)      14( 59)      15( 60)      16( 64)      17(100)   
   1 Шеверова Екатерина        КСО Белая Русь       I      71 1977 01:01:56      1       5:48(  3)    6:14(  3)    2:05(  2)    4:24(  1)    4:10(  2)    2:35(  1)    7:37(  1)    2:19(  2)    5:13(  1)    0:59(  1)    4:27(  1)    1:24(  3)    1:31(  1)    3:11(  1)    3:38(  1)    5:17(  1)    0:25(  1)    0:39
                                                                                         5:48(  3)   12:02(  3)   14:07(  3)   18:31(  1)   22:41(  2)   25:16(  1)   32:53(  1)   35:12(  1)   40:25(  1)   41:24(  1)   45:51(  1)   47:15(  1)   48:46(  1)   51:57(  1)   55:35(  1)   60:52(  1)   61:17(  1)   61:56
   2 Зятева Алеся              Азимут-Спартак       I     119 1977 01:09:33      2       7:42(  4)    3:34(  1)    2:27(  4)    4:51(  2)    4:05(  1)    3:05(  3)    7:58(  3)    3:09(  4)    5:37(  2)    1:02(  2)    4:34(  2)    1:20(  1)    1:52(  2)    4:57(  2)    5:00(  4)    7:09(  2)    0:27(  2)    0:44
                                                                                         7:42(  4)   11:16(  2)   13:43(  2)   18:34(  2)   22:39(  1)   25:44(  2)   33:42(  2)   36:51(  2)   42:28(  2)   43:30(  2)   48:04(  2)   49:24(  2)   51:16(  2)   56:13(  2)   61:13(  2)   68:22(  2)   68:49(  2)   69:33
   3 Карелина Елена            Легенда              I      12 1974 01:16:18      3       5:28(  2)    4:23(  2)    1:56(  1)    9:48(  5)    4:17(  3)    2:56(  2)    7:44(  2)    2:10(  1)    6:01(  4)    1:09(  3)    5:16(  4)    1:41(  4)    1:59(  4)    5:45(  4)    4:57(  2)    9:26(  4)    0:30(  4)    0:52
                                                                                         5:28(  2)    9:51(  1)   11:47(  1)   21:35(  3)   25:52(  3)   28:48(  3)   36:32(  3)   38:42(  3)   44:43(  3)   45:52(  3)   51:08(  3)   52:49(  3)   54:48(  3)   60:33(  3)   65:30(  3)   74:56(  3)   75:26(  3)   76:18
   4 Корзун Любовь             ЦТКиЭ Меридиан       I     104 1974 01:21:12      4       5:24(  1)    8:32(  4)    2:11(  3)    5:30(  3)    5:05(  4)    3:20(  4)   13:26(  5)    2:21(  3)    5:55(  3)    1:47(  5)    4:48(  3)    1:23(  2)    1:54(  3)    5:01(  3)    4:59(  3)    8:20(  3)    0:28(  3)    0:48
                                                                                         5:24(  1)   13:56(  4)   16:07(  4)   21:37(  4)   26:42(  4)   30:02(  4)   43:28(  4)   45:49(  4)   51:44(  4)   53:31(  4)   58:19(  4)   59:42(  4)   61:36(  4)   66:37(  4)   71:36(  4)   79:56(  4)   80:24(  4)   81:12
   5 Гаврилова Оксана          Гомельская область         170 1976 01:56:01      5       9:31(  5)    9:01(  5)    3:49(  5)    7:50(  4)    8:15(  5)    4:44(  5)   12:21(  4)    3:35(  5)    8:42(  5)    1:28(  4)    8:50(  5)    2:09(  5)    4:48(  5)    5:53(  5)   13:56(  5)    9:47(  5)    0:31(  5)    0:51
                                                                                         9:31(  5)   18:32(  5)   22:21(  5)   30:11(  5)   38:26(  5)   43:10(  5)   55:31(  5)   59:06(  5)   67:48(  5)   69:16(  5)   78:06(  5)   80:15(  5)   85:03(  5)   90:56(  5)  104:52(  5)  114:39(  5)  115:10(  5)  116:01

М45, 21 КП, 7.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 38)       7( 39)       8( 40)       9( 46)      10( 48)      11( 49)      12( 50)      13( 51)      14( 56)      15( 57)      16( 58)      17( 31)      18( 64)      19(100)   
   1 Лапекин Максим            СТК МЭТА             МС     18 1971 01:07:08      1       2:58(  2)    5:32(  2)    1:38(  2)    7:31(  1)   12:38(  5)    4:34(  1)    2:48(  1)    3:12(  1)    1:58(  1)    4:21(  1)    1:35(  1)    5:33(  2)    0:54(  2)    2:44(  1)    1:21(  1)    1:43(  1)    1:12(  2)    3:45(  1)    0:26(  3)    0:45
                                                                                         2:58(  2)    8:30(  2)   10:08(  2)   17:39(  1)   30:17(  2)   34:51(  2)   37:39(  2)   40:51(  2)   42:49(  1)   47:10(  1)   48:45(  1)   54:18(  1)   55:12(  1)   57:56(  1)   59:17(  1)   61:00(  1)   62:12(  1)   65:57(  1)   66:23(  1)   67:08
   2 Гомза Николай             КСО Белая Русь              58 1971 01:10:16      2       2:55(  1)    4:23(  1)    1:25(  1)   13:49(  4)    3:29(  1)    4:58(  2)    3:32(  3)    5:24(  2)    4:47(  3)    4:22(  2)    1:42(  2)    5:01(  1)    0:47(  1)    3:05(  2)    1:40(  2)    1:55(  2)    1:09(  1)    4:49(  2)    0:24(  1)    0:40
                                                                                         2:55(  1)    7:18(  1)    8:43(  1)   22:32(  2)   26:01(  1)   30:59(  1)   34:31(  1)   39:55(  1)   44:42(  2)   49:04(  2)   50:46(  2)   55:47(  2)   56:34(  2)   59:39(  2)   61:19(  2)   63:14(  2)   64:23(  2)   69:12(  2)   69:36(  2)   70:16
   3 Киселев Артем             СКО Торпедо                 77 1969 01:44:36      3       3:37(  3)    7:07(  3)    2:55(  4)   11:56(  3)    5:52(  3)    7:34(  3)    4:51(  4)    8:01(  3)    3:29(  2)   10:07(  3)    5:19(  5)    6:51(  4)    1:04(  3)    4:33(  4)    4:06(  5)    3:41(  4)    3:05(  5)    9:09(  3)    0:32(  4)    0:47
                                                                                         3:37(  3)   10:44(  3)   13:39(  3)   25:35(  3)   31:27(  3)   39:01(  3)   43:52(  3)   51:53(  3)   55:22(  3)   65:29(  3)   70:48(  3)   77:39(  3)   78:43(  3)   83:16(  3)   87:22(  3)   91:03(  3)   94:08(  3)  103:17(  3)  103:49(  3)  104:36
   4 Дыко Дмитрий              Смоленск                   131 1969 02:08:22      4       4:01(  4)    8:25(  4)    2:07(  3)   11:45(  2)    5:16(  2)    9:21(  4)    3:07(  2)   11:14(  4)   20:49(  5)   15:38(  4)    5:05(  4)    6:13(  3)    1:30(  4)    4:09(  3)    2:53(  3)    3:18(  3)    1:46(  3)   10:17(  5)    0:25(  2)    1:03
                                                                                         4:01(  4)   12:26(  4)   14:33(  4)   26:18(  4)   31:34(  4)   40:55(  4)   44:02(  4)   55:16(  4)   76:05(  4)   91:43(  4)   96:48(  4)  103:01(  4)  104:31(  4)  108:40(  4)  111:33(  4)  114:51(  4)  116:37(  4)  126:54(  4)  127:19(  4)  128:22
   5 Марач Александр           лично                        2 1968 02:51:41      5       4:47(  5)   11:04(  5)    3:41(  5)   19:33(  5)    8:11(  4)   10:20(  5)    5:21(  5)   29:28(  5)    5:10(  4)   26:28(  5)    3:45(  3)    9:02(  5)    1:57(  5)   12:08(  5)    3:01(  4)    4:23(  5)    2:39(  4)    9:20(  4)    0:36(  5)    0:47
                                                                                         4:47(  5)   15:51(  5)   19:32(  5)   39:05(  5)   47:16(  5)   57:36(  5)   62:57(  5)   92:25(  5)   97:35(  5)  124:03(  5)  127:48(  5)  136:50(  5)  138:47(  5)  150:55(  5)  153:56(  5)  158:19(  5)  160:58(  5)  170:18(  5)  170:54(  5)  171:41

Ж45, 18 КП, 5.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 57)       3( 55)       4( 52)       5( 56)       6( 51)       7( 50)       8( 49)       9( 48)      10( 37)      11( 36)      12( 35)      13( 34)      14( 33)      15( 59)      16( 64)      17(100)   
   1 Алексеева Ольга           БНТУ                 I      46 1971 01:08:51      1      12:47(  4)    2:27(  2)    1:29(  1)    1:27(  2)    1:34(  2)    5:25(  2)    0:55(  1)    8:27(  2)    4:03(  3)    5:13(  2)    2:37(  1)    2:47(  3)    3:54(  1)    4:33(  3)    6:22(  1)    3:33(  1)    0:32(  3)    0:46
                                                                                        12:47(  4)   15:14(  4)   16:43(  4)   18:10(  3)   19:44(  3)   25:09(  3)   26:04(  2)   34:31(  2)   38:34(  3)   43:47(  3)   46:24(  3)   49:11(  3)   53:05(  2)   57:38(  2)   64:00(  1)   67:33(  1)   68:05(  1)   68:51
   2 Сухвалова Людмила         СК «Витязь»          I     194 1968 01:14:39      2       8:45(  2)    2:09(  1)    1:56(  2)    1:11(  1)    1:31(  1)    3:53(  1)    0:55(  1)    7:27(  1)    3:03(  1)   10:15(  3)    2:48(  2)    2:36(  1)    5:19(  3)    3:41(  1)    9:25(  3)    8:37(  2)    0:25(  1)    0:43
                                                                                         8:45(  2)   10:54(  2)   12:50(  2)   14:01(  1)   15:32(  1)   19:25(  1)   20:20(  1)   27:47(  1)   30:50(  1)   41:05(  1)   43:53(  1)   46:29(  1)   51:48(  1)   55:29(  1)   64:54(  2)   73:31(  2)   73:56(  2)   74:39
   3 Григорович Елена          СК Днепр             I     189 1965 01:17:06      3       7:06(  1)    3:28(  3)    2:02(  3)    1:32(  3)    1:56(  3)    7:56(  4)    2:33(  4)    8:29(  3)    3:03(  1)    5:05(  1)    2:49(  3)    2:43(  2)    5:14(  2)    3:43(  2)    9:03(  2)    9:05(  3)    0:30(  2)    0:49
                                                                                         7:06(  1)   10:34(  1)   12:36(  1)   14:08(  2)   16:04(  2)   24:00(  2)   26:33(  3)   35:02(  3)   38:05(  2)   43:10(  2)   45:59(  2)   48:42(  2)   53:56(  3)   57:39(  3)   66:42(  3)   75:47(  3)   76:17(  3)   77:06
   4 Семенчик Ольга            КСО Пеленг-вымпел           29 1972 02:01:48      4       9:54(  3)    3:55(  4)    2:25(  4)    1:59(  4)    3:03(  4)    7:07(  3)    1:56(  3)    9:04(  4)    5:03(  4)   17:35(  4)    4:34(  4)    5:13(  4)    5:48(  4)    8:20(  4)   11:26(  4)   22:48(  4)    0:34(  4)    1:04
                                                                                         9:54(  3)   13:49(  3)   16:14(  3)   18:13(  4)   21:16(  4)   28:23(  4)   30:19(  4)   39:23(  4)   44:26(  4)   62:01(  4)   66:35(  4)   71:48(  4)   77:36(  4)   85:56(  4)   97:22(  4)  120:10(  4)  120:44(  4)  121:48

М50, 21 КП, 7.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 38)       7( 39)       8( 40)       9( 46)      10( 48)      11( 49)      12( 50)      13( 51)      14( 56)      15( 57)      16( 58)      17( 31)      18( 64)      19(100)   
   1 Войцехович Артур          КСО Пеленг-вымпел    I      23 1962 00:58:45      1       3:00(  3)    4:54(  2)    1:41(  2)    5:09(  3)    3:01(  1)    4:36(  1)    3:09(  3)    4:37(  2)    3:20(  5)    4:10(  2)    2:06(  2)    4:37(  2)    0:52(  3)    3:18(  2)    1:37(  2)    1:58(  2)    1:15(  2)    4:22(  1)    0:25(  3)    0:38
                                                                                         3:00(  3)    7:54(  3)    9:35(  1)   14:44(  2)   17:45(  2)   22:21(  1)   25:30(  1)   30:07(  1)   33:27(  1)   37:37(  1)   39:43(  1)   44:20(  1)   45:12(  1)   48:30(  1)   50:07(  1)   52:05(  1)   53:20(  1)   57:42(  1)   58:07(  1)   58:45
   2 Соболев Олег              СТК МЭТА             КМС    19 1967 01:02:29      2       3:47(  4)    7:20(  5)    1:30(  1)    4:29(  1)    4:43(  4)    4:36(  1)    3:03(  2)    4:27(  1)    2:49(  3)    4:06(  1)    1:52(  1)    4:13(  1)    1:27(  5)    2:34(  1)    1:28(  1)    1:49(  1)    1:15(  2)    6:03(  3)    0:22(  1)    0:36
                                                                                         3:47(  4)   11:07(  5)   12:37(  4)   17:06(  3)   21:49(  3)   26:25(  3)   29:28(  3)   33:55(  3)   36:44(  3)   40:50(  3)   42:42(  3)   46:55(  2)   48:22(  2)   50:56(  2)   52:24(  2)   54:13(  2)   55:28(  2)   61:31(  2)   61:53(  2)   62:29
   3 Морозов Андрей            КСО Белая Русь              68 1964 01:10:12      3       2:49(  2)    4:56(  3)    1:52(  3)    4:58(  2)    3:08(  2)    6:51(  5)    2:51(  1)    4:56(  3)    2:37(  2)    4:29(  3)    2:23(  3)    5:48(  4)    0:51(  1)   21:43
                                                                                         2:49(  2)    7:45(  2)    9:37(  2)   14:35(  1)   17:43(  1)   24:34(  2)   27:25(  2)   32:21(  2)   34:58(  2)   39:27(  2)   41:50(  2)   47:38(  3)   48:29(  3)   70:12
   4 Сияльский Владислав       Брянск                      21 1966 01:26:16      4       5:19(  5)    5:35(  4)    2:23(  4)    7:57(  4)    3:59(  3)    5:15(  3)    3:29(  4)    6:45(  4)    3:09(  4)    7:58(  5)    3:00(  5)    7:22(  5)    1:01(  4)    7:26(  4)    2:09(  4)    2:53(  3)    1:34(  4)    8:05(  4)    0:23(  2)    0:34
                                                                                         5:19(  5)   10:54(  4)   13:17(  5)   21:14(  4)   25:13(  4)   30:28(  4)   33:57(  4)   40:42(  4)   43:51(  4)   51:49(  4)   54:49(  4)   62:11(  4)   63:12(  4)   70:38(  3)   72:47(  3)   75:40(  3)   77:14(  3)   85:19(  3)   85:42(  3)   86:16
   5 Григорович Михаил         СК Днепр             I     190 1963 02:20:08      5       2:48(  1)    4:31(  1)    4:04(  5)   22:13(  5)   15:23(  5)    6:28(  4)    4:01(  5)   45:56(  5)    2:27(  1)    6:22(  4)    2:42(  4)    5:08(  3)    0:51(  1)    3:50(  3)    1:54(  3)    3:53(  4)    1:07(  1)    5:16(  2)    0:25(  3)    0:49
                                                                                         2:48(  1)    7:19(  1)   11:23(  3)   33:36(  5)   48:59(  5)   55:27(  5)   59:28(  5)  105:24(  5)  107:51(  5)  114:13(  5)  116:55(  5)  122:03(  5)  122:54(  5)  126:44(  4)  128:38(  4)  132:31(  4)  133:38(  4)  138:54(  4)  139:19(  4)  140:08

Ж50, 18 КП, 5.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 57)       3( 55)       4( 52)       5( 56)       6( 51)       7( 50)       8( 49)       9( 48)      10( 37)      11( 36)      12( 35)      13( 34)      14( 33)      15( 59)      16( 64)      17(100)   
   1 Петрова Оксана            Азимут-Спартак       I     124 1967 01:02:18      1       5:54(  1)    2:21(  1)    1:47(  1)    1:41(  1)    1:55(  1)    5:14(  1)    1:09(  1)    7:33(  1)    3:06(  1)    5:27(  1)    2:45(  1)    3:22(  1)    3:50(  1)    4:48(  1)    6:46(  1)    3:12(  1)    0:32(  1)    0:56
                                                                                         5:54(  1)    8:15(  1)   10:02(  1)   11:43(  1)   13:38(  1)   18:52(  1)   20:01(  1)   27:34(  1)   30:40(  1)   36:07(  1)   38:52(  1)   42:14(  1)   46:04(  1)   50:52(  1)   57:38(  1)   60:50(  1)   61:22(  1)   62:18
   2 Войцехович Наталья        КСО Пеленг-вымпел    I      24 1962 01:46:54      2       7:53(  2)    3:04(  2)    2:10(  2)    1:46(  2)    2:11(  2)    5:58(  2)    1:32(  2)    9:05(  2)   20:25(  3)    7:44(  2)    3:54(  2)    7:12(  3)    5:01(  2)    9:52(  3)    9:48(  2)    7:25(  3)    0:49(  3)    1:05
                                                                                         7:53(  2)   10:57(  2)   13:07(  2)   14:53(  2)   17:04(  2)   23:02(  2)   24:34(  2)   33:39(  2)   54:04(  2)   61:48(  2)   65:42(  2)   72:54(  2)   77:55(  2)   87:47(  2)   97:35(  2)  105:00(  2)  105:49(  2)  106:54
   3 Рыбалко Ирина             СКО Торпедо                230      п 20.10            726:46(  3)    4:35(  3)    2:34(  3)    1:51(  3)    2:12(  3)    6:24(  3)    1:34(  3)    9:22(  3)    4:48(  2)   12:13(  3)    7:05(  3)    4:18(  2)    5:56(  3)    7:07(  2)   18:32(  3)    6:15(  2)    0:37(  2)    1:10
                                                                                       726:46(  3)  731:21(  3)  733:55(  3)  735:46(  3)  737:58(  3)  744:22(  3)  745:56(  3)  755:18(  3)  760:06(  3)  772:19(  3)  779:24(  3)  783:42(  3)  789:38(  3)  796:45(  3)  815:17(  3)  821:32(  3)  822:09(  3)  823:19

М55, 18 КП, 5.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 57)       3( 55)       4( 52)       5( 56)       6( 51)       7( 50)       8( 49)       9( 48)      10( 37)      11( 36)      12( 35)      13( 34)      14( 33)      15( 59)      16( 64)      17(100)   
   1 Рыжков Юрий               СК «Витязь»          I     192 1962 00:41:02      1       4:11(  1)    1:39(  1)    1:10(  1)    1:06(  1)    2:19(  7)    2:27(  1)    0:53(  3)    4:52(  1)    2:01(  1)    3:26(  1)    1:52(  1)    2:03(  1)    2:33(  1)    3:12(  1)    4:25(  1)    1:59(  1)    0:20(  1)    0:34
                                                                                         4:11(  1)    5:50(  1)    7:00(  1)    8:06(  1)   10:25(  3)   12:52(  1)   13:45(  1)   18:37(  1)   20:38(  1)   24:04(  1)   25:56(  1)   27:59(  1)   30:32(  1)   33:44(  1)   38:09(  1)   40:08(  1)   40:28(  1)   41:02
   2 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       I     121 1961 00:46:01      2       4:37(  4)    1:51(  3)    1:15(  2)    1:12(  3)    1:15(  1)    2:49(  2)    0:50(  2)    5:45(  5)    2:20(  3)    4:07(  2)    2:03(  3)    2:52(  5)    3:14(  2)    3:25(  2)    5:03(  2)    2:22(  3)    0:23(  2)    0:38
                                                                                         4:37(  4)    6:28(  3)    7:43(  2)    8:55(  2)   10:10(  1)   12:59(  2)   13:49(  2)   19:34(  2)   21:54(  2)   26:01(  2)   28:04(  2)   30:56(  2)   34:10(  2)   37:35(  2)   42:38(  2)   45:00(  2)   45:23(  2)   46:01
   3 Важник Александр          СК Стандарт          I       4 1958 00:51:31      3       4:36(  2)    1:50(  2)    1:24(  5)    1:10(  2)    1:15(  1)    6:02(  8)    0:53(  3)    5:24(  3)    2:09(  2)    4:32(  4)    1:59(  2)    2:20(  2)    4:31(  4)    3:38(  4)    6:16(  3)    2:21(  2)    0:28(  6)    0:43
                                                                                         4:36(  2)    6:26(  2)    7:50(  3)    9:00(  3)   10:15(  2)   16:17(  6)   17:10(  6)   22:34(  5)   24:43(  4)   29:15(  4)   31:14(  3)   33:34(  3)   38:05(  3)   41:43(  3)   47:59(  3)   50:20(  3)   50:48(  3)   51:31
   4 Чехлов Виктор             БНТУ                 I      48      00:57:48      4       4:36(  2)    1:54(  4)    1:23(  4)    1:26(  6)    1:23(  5)    3:25(  4)    0:59(  5)    5:19(  2)    3:50(  6)    4:36(  5)    2:55(  6)    2:37(  4)    5:22(  8)    3:43(  5)    9:24(  7)    3:50(  5)    0:24(  3)    0:42
                                                                                         4:36(  2)    6:30(  4)    7:53(  4)    9:19(  4)   10:42(  4)   14:07(  3)   15:06(  3)   20:25(  3)   24:15(  3)   28:51(  3)   31:46(  4)   34:23(  4)   39:45(  4)   43:28(  4)   52:52(  4)   56:42(  4)   57:06(  4)   57:48
   5 Алексеев Юрий             БНТУ                 I      45 1958 00:59:38      5       5:43(  5)    2:37(  5)    1:31(  6)    1:14(  4)    1:19(  3)    3:18(  3)    1:05(  6)    6:39(  6)    3:55(  8)    4:22(  3)    2:27(  4)    3:43(  6)    3:42(  3)    3:36(  3)   10:42(  8)    2:33(  4)    0:27(  5)    0:45
                                                                                         5:43(  5)    8:20(  5)    9:51(  5)   11:05(  5)   12:24(  5)   15:42(  4)   16:47(  4)   23:26(  6)   27:21(  6)   31:43(  6)   34:10(  6)   37:53(  6)   41:35(  5)   45:11(  5)   55:53(  6)   58:26(  5)   58:53(  5)   59:38
   6 Макаревич Иосиф           Камертон             I      54 1962 01:04:23      6       5:55(  6)    2:39(  6)    1:21(  3)    1:14(  4)    1:22(  4)    3:34(  5)    0:49(  1)    5:36(  4)    3:38(  5)    4:50(  6)    2:51(  5)    2:31(  3)    5:21(  7)    3:45(  6)    9:23(  6)    8:33(  8)    0:24(  3)    0:37
                                                                                         5:55(  6)    8:34(  6)    9:55(  6)   11:09(  6)   12:31(  6)   16:05(  5)   16:54(  5)   22:30(  4)   26:08(  5)   30:58(  5)   33:49(  5)   36:20(  5)   41:41(  6)   45:26(  6)   54:49(  5)   63:22(  6)   63:46(  6)   64:23
   7 Корф Александр            СКО «Орион»          III   141 1961 01:18:24      7       7:26(  8)    3:20(  8)    2:23(  8)    2:11(  8)    2:33(  8)    5:30(  7)    1:36(  7)    9:06(  8)    3:53(  7)    7:44(  8)    3:33(  7)    4:07(  7)    5:12(  6)    6:52(  8)    7:54(  4)    3:58(  6)    0:32(  8)    0:34
                                                                                         7:26(  8)   10:46(  8)   13:09(  8)   15:20(  8)   17:53(  8)   23:23(  8)   24:59(  8)   34:05(  8)   37:58(  8)   45:42(  8)   49:15(  7)   53:22(  7)   58:34(  7)   65:26(  7)   73:20(  7)   77:18(  7)   77:50(  7)   78:24
   8 Милевский Леонид          КСО Пеленг-вымпел    III    26 1958 01:31:36      8       7:18(  7)    3:15(  7)    2:13(  7)    1:52(  7)    1:56(  6)    5:10(  6)    1:56(  8)    7:15(  7)    3:14(  4)    6:35(  7)   20:29(  8)    4:45(  8)    4:57(  5)    6:12(  7)    9:11(  5)    4:08(  7)    0:29(  7)    0:41
                                                                                         7:18(  7)   10:33(  7)   12:46(  7)   14:38(  7)   16:34(  7)   21:44(  7)   23:40(  7)   30:55(  7)   34:09(  7)   40:44(  7)   61:13(  8)   65:58(  8)   70:55(  8)   77:07(  8)   86:18(  8)   90:26(  8)   90:55(  8)   91:36

Ж55, 15 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 63)       3( 58)       4( 31)       5( 33)       6( 32)       7( 50)       8( 49)       9( 48)      10( 36)      11( 62)      12(100)   
   1 Брок Елена                Люсерж               I      34 1961 00:49:10      1       3:24(  2)    1:39(  1)    0:50(  2)    1:27(  1)    4:03(  2)    2:28(  2)    1:57(  3)    7:12(  3)    3:55(  9)    7:33(  2)   12:22(  1)    1:36(  4)    0:44
                                                                                         3:24(  2)    5:03(  1)    5:53(  1)    7:20(  1)   11:23(  1)   13:51(  1)   15:48(  1)   23:00(  1)   26:55(  1)   34:28(  1)   46:50(  1)   48:26(  1)   49:10
   2 Варыгина Светлана         ОК Пралеска          I      38 1960 00:52:21      2       3:11(  1)    2:56( 12)    1:02(  8)    1:50(  7)    4:47(  6)    2:54(  4)    1:46(  1)    7:07(  1)    3:08(  4)    8:45(  4)   12:39(  3)    1:30(  1)    0:46
                                                                                         3:11(  1)    6:07(  3)    7:09(  3)    8:59(  3)   13:46(  3)   16:40(  3)   18:26(  3)   25:33(  2)   28:41(  3)   37:26(  3)   50:05(  2)   51:35(  2)   52:21
   3 Мельникова Людмила        КСО «Зеленый стадион I     152 1962 00:53:27      3       4:02(  4)    2:17(  7)    0:58(  4)    1:59(  9)    3:58(  1)    2:35(  3)    2:02(  5)    7:43(  7)    2:49(  2)    6:48(  1)   15:52(  6)    1:38(  6)    0:46
                                                                                         4:02(  4)    6:19(  4)    7:17(  4)    9:16(  4)   13:14(  2)   15:49(  2)   17:51(  2)   25:34(  3)   28:23(  2)   35:11(  2)   51:03(  3)   52:41(  3)   53:27
   4 Клоповская Надежда        СК Стандарт          II      6 1959 00:59:24      4       3:35(  3)    1:58(  4)    0:48(  1)    1:46(  4)    7:36( 12)    3:16(  7)    1:57(  3)    7:24(  4)    3:03(  3)   11:31(  8)   14:03(  4)    1:40(  8)    0:47
                                                                                         3:35(  3)    5:33(  2)    6:21(  2)    8:07(  2)   15:43(  7)   18:59(  7)   20:56(  6)   28:20(  5)   31:23(  5)   42:54(  7)   56:57(  4)   58:37(  4)   59:24
   5 Рыжкова Ольга             СК «Витязь»          I     193 1961 00:59:58      5       5:45(  8)    2:09(  6)    1:00(  7)    1:46(  4)    4:21(  3)    4:15( 13)    1:50(  2)    7:32(  5)    4:37( 10)   11:37(  9)   12:29(  2)    1:39(  7)    0:58
                                                                                         5:45(  8)    7:54(  8)    8:54(  8)   10:40(  8)   15:01(  6)   19:16(  8)   21:06(  7)   28:38(  6)   33:15(  8)   44:52(  9)   57:21(  5)   59:00(  5)   59:58
   6 Сокур Наталья             СТК МЭТА                    20 1981 01:01:17    в/к      5:02(  7)    1:52(  2)    1:06( 10)    1:31(  2)    6:47( 11)    2:26(  1)    3:11( 12)   10:27( 11)    2:39(  1)    9:05(  6)   14:56(  5)    1:36(  4)    0:39
                                                                                         5:02(  7)    6:54(  7)    8:00(  7)    9:31(  6)   16:18(  9)   18:44(  6)   21:55(  8)   32:22( 10)   35:01( 10)   44:06(  8)   59:02(  6)   60:38(  6)   61:17
   7 Бауло Ирина               КСО Пеленг-вымпел    II     22 1958 01:01:44      6       4:48(  6)    1:56(  3)    0:58(  4)    1:41(  3)    5:15(  8)    3:14(  6)    2:19(  8)    7:09(  2)    3:22(  5)    7:52(  3)   20:49( 11)    1:32(  2)    0:49
                                                                                         4:48(  6)    6:44(  5)    7:42(  5)    9:23(  5)   14:38(  5)   17:52(  4)   20:11(  4)   27:20(  4)   30:42(  4)   38:34(  4)   59:23(  7)   60:55(  7)   61:44
   8 Шахметова Елена           СК «Витязь»          I     195 1962 01:02:35      7       4:10(  5)    2:40(  9)    0:58(  4)    1:47(  6)    4:56(  7)    3:31( 10)    2:10(  7)    8:49(  9)    3:42(  8)   10:01(  7)   16:47(  7)    2:09( 10)    0:55
                                                                                         4:10(  5)    6:50(  6)    7:48(  6)    9:35(  7)   14:31(  4)   18:02(  5)   20:12(  5)   29:01(  7)   32:43(  6)   42:44(  6)   59:31(  8)   61:40(  8)   62:35
   9 Горбачик Ольга            КСО Пеленг-вымпел    I      39 1961 01:05:54      8       6:33( 12)    2:49( 11)    0:51(  3)    1:57(  8)    4:30(  5)    3:07(  5)    2:08(  6)    7:39(  6)    3:38(  7)    8:47(  5)   21:27( 12)    1:35(  3)    0:53
                                                                                         6:33( 12)    9:22( 12)   10:13( 11)   12:10( 10)   16:40( 10)   19:47( 10)   21:55(  8)   29:34(  8)   33:12(  7)   41:59(  5)   63:26(  9)   65:01(  9)   65:54
  10 Войтехович Елена          СК Стандарт          II      5 1960 01:10:22      9       5:49(  9)    2:26(  8)    1:03(  9)    2:00( 10)    4:25(  4)    3:56( 12)    2:24( 10)    8:21(  8)    3:36(  6)   16:36( 10)   16:53(  8)    2:04(  9)    0:49
                                                                                         5:49(  9)    8:15(  9)    9:18(  9)   11:18(  9)   15:43(  7)   19:39(  9)   22:03( 10)   30:24(  9)   34:00(  9)   50:36( 10)   67:29( 10)   69:33( 10)   70:22
  11 Якубович Светлана         СК Стандарт          II     11 1960 01:25:43     10       6:05( 10)    3:00( 13)    1:27( 13)    6:47( 13)    5:36(  9)    3:30(  9)    3:00( 11)    8:53( 10)    6:06( 11)   17:33( 11)   20:41( 10)    2:12( 11)    0:53
                                                                                         6:05( 10)    9:05( 11)   10:32( 12)   17:19( 12)   22:55( 12)   26:25( 12)   29:25( 11)   38:18( 11)   44:24( 11)   61:57( 11)   82:38( 11)   84:50( 11)   85:43
  12 Суходолова Аэлита         КСО Пеленг-вымпел           30 1962 01:46:25     11      11:26( 13)    2:00(  5)    1:12( 12)    2:49( 12)    6:26( 10)    3:52( 11)    2:23(  9)   16:22( 12)    6:50( 12)   28:46( 12)   20:32(  9)    2:50( 12)    0:57
                                                                                        11:26( 13)   13:26( 13)   14:38( 13)   17:27( 13)   23:53( 13)   27:45( 13)   30:08( 12)   46:30( 12)   53:20( 12)   82:06( 12)  102:38( 12)  105:28( 12)  106:25
  13 Лышко Елена               КО «ТрактОр»         II    133 1958 п 20.10              6:12( 11)    2:41( 10)    1:09( 11)    2:15( 11)    7:38( 13)    3:27(  8)   64:00
                                                                                         6:12( 11)    8:53( 10)   10:02( 10)   12:17( 11)   19:55( 11)   23:22( 11)   87:22

М60, 18 КП, 5.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 57)       3( 55)       4( 52)       5( 56)       6( 51)       7( 50)       8( 49)       9( 48)      10( 37)      11( 36)      12( 35)      13( 34)      14( 33)      15( 59)      16( 64)      17(100)   
   1 Шамсутдинов Ренат         СКО Торпедо          I      93 1956 00:46:29      1       5:21(  4)    1:52(  2)    1:36(  7)    1:17(  6)    1:10(  2)    2:43(  2)    0:52(  4)    4:54(  2)    2:09(  2)    3:49(  1)    1:54(  2)    2:24(  1)    3:14(  4)    4:09(  4)    5:18(  4)    2:40(  5)    0:25(  3)    0:42
                                                                                         5:21(  4)    7:13(  3)    8:49(  3)   10:06(  3)   11:16(  2)   13:59(  1)   14:51(  1)   19:45(  1)   21:54(  1)   25:43(  1)   27:37(  1)   30:01(  1)   33:15(  1)   37:24(  1)   42:42(  1)   45:22(  1)   45:47(  1)   46:29
   2 Раков Николай             Эридан               I     300 1955 00:47:51      2       9:06(  9)    1:47(  1)    1:21(  1)    1:05(  2)    1:04(  1)    2:26(  1)    0:45(  1)    4:31(  1)    2:06(  1)    4:10(  2)    1:47(  1)    3:06(  9)    2:31(  1)    3:43(  1)    4:52(  1)    2:36(  3)    0:20(  1)    0:35
                                                                                         9:06(  9)   10:53(  9)   12:14(  9)   13:19(  9)   14:23(  8)   16:49(  7)   17:34(  6)   22:05(  4)   24:11(  4)   28:21(  3)   30:08(  2)   33:14(  3)   35:45(  2)   39:28(  2)   44:20(  2)   46:56(  2)   47:16(  2)   47:51
   3 Триденский Геннадий       КСО Пеленг-вымпел    I      32 1955 00:49:46      3       4:53(  1)    1:52(  2)    1:23(  2)    1:13(  3)    1:27(  4)    3:17(  5)    0:48(  2)    5:52(  5)    2:22(  3)    4:15(  3)    2:53(  8)    2:44(  5)    2:47(  2)    4:13(  5)    4:59(  2)    3:46( 11)    0:24(  2)    0:38
                                                                                         4:53(  1)    6:45(  1)    8:08(  1)    9:21(  1)   10:48(  1)   14:05(  2)   14:53(  2)   20:45(  2)   23:07(  2)   27:22(  2)   30:15(  3)   32:59(  2)   35:46(  3)   39:59(  3)   44:58(  3)   48:44(  3)   49:08(  3)   49:46
   4 Фролов Василий            СКО Торпедо          I      91 1957 00:51:33      4       5:11(  2)    1:57(  4)    1:24(  3)    1:13(  3)    1:31(  7)    3:22(  6)    1:09( 11)    5:40(  3)    2:32(  5)    5:12(  7)    2:09(  3)    2:47(  6)    3:59(  8)    4:26(  8)    5:17(  3)    2:36(  3)    0:27(  7)    0:41
                                                                                         5:11(  2)    7:08(  2)    8:32(  2)    9:45(  2)   11:16(  2)   14:38(  3)   15:47(  3)   21:27(  3)   23:59(  3)   29:11(  4)   31:20(  4)   34:07(  4)   38:06(  4)   42:32(  5)   47:49(  4)   50:25(  4)   50:52(  4)   51:33
   5 Языков Леонид             Азимут-Спартак       КМС   129 1956 00:51:44      5       5:19(  3)    2:09(  5)    1:29(  5)    1:25( 10)    1:31(  7)    3:25(  8)    0:59(  6)    6:30(  7)    2:23(  4)    4:42(  5)    2:20(  5)    2:40(  4)    3:31(  5)    3:52(  2)    5:39(  5)    2:40(  5)    0:30(  9)    0:40
                                                                                         5:19(  3)    7:28(  4)    8:57(  4)   10:22(  4)   11:53(  4)   15:18(  4)   16:17(  4)   22:47(  5)   25:10(  5)   29:52(  5)   32:12(  5)   34:52(  5)   38:23(  5)   42:15(  4)   47:54(  5)   50:34(  5)   51:04(  5)   51:44
   6 Трапезников Николай       КСО Пеленг-вымпел    I      31 1955 00:55:39      6       6:34(  6)    2:16(  7)    1:39(  8)    1:38( 11)    1:38( 10)    3:32(  9)    1:00(  7)    7:04( 10)    2:45(  7)    5:11(  6)    2:18(  4)    2:36(  3)    3:35(  6)    4:16(  7)    5:50(  7)    2:32(  2)    0:30(  9)    0:45
                                                                                         6:34(  6)    8:50(  6)   10:29(  6)   12:07(  7)   13:45(  7)   17:17(  8)   18:17(  8)   25:21(  8)   28:06(  7)   33:17(  7)   35:35(  6)   38:11(  6)   41:46(  6)   46:02(  6)   51:52(  6)   54:24(  6)   54:54(  6)   55:39
   7 Парфенов Сергей           КСО Пеленг-вымпел    I      28 1956 00:57:05      7      11:06( 11)    2:12(  6)    1:34(  6)    1:03(  1)    1:17(  3)    3:08(  4)    0:50(  3)    5:48(  4)    2:42(  6)    5:53(  8)    2:45(  7)    2:33(  2)    3:05(  3)    3:55(  3)    5:43(  6)    2:31(  1)    0:25(  3)    0:35
                                                                                        11:06( 11)   13:18( 11)   14:52( 11)   15:55( 11)   17:12( 11)   20:20(  9)   21:10(  9)   26:58(  9)   29:40(  8)   35:33(  8)   38:18(  8)   40:51(  8)   43:56(  8)   47:51(  7)   53:34(  7)   56:05(  7)   56:30(  7)   57:05
   8 Григоревич Иван           БГПУ                 III   163 1955 01:03:18      8       6:37(  7)    2:36(  8)    1:26(  4)    1:16(  5)    1:30(  5)    3:23(  7)    1:06(  9)    6:57(  9)    2:55(  8)    4:15(  3)    3:56( 10)    3:21( 10)    4:07(  9)    5:00(  9)   10:38( 10)    3:00(  8)    0:30(  9)    0:45
                                                                                         6:37(  7)    9:13(  7)   10:39(  7)   11:55(  6)   13:25(  6)   16:48(  6)   17:54(  7)   24:51(  7)   27:46(  6)   32:01(  6)   35:57(  7)   39:18(  7)   43:25(  7)   48:25(  8)   59:03(  8)   62:03(  8)   62:33(  8)   63:18
   9 Лукашов Владимир          Гомельская область   II    157 1954 01:06:41      9       9:39( 10)    2:37(  9)    1:55( 10)    1:21(  8)    1:30(  5)    4:30( 10)    1:00(  7)    7:58( 11)    3:12(  9)    9:07( 10)    2:36(  6)    2:57(  7)    3:42(  7)    4:15(  6)    5:54(  8)    3:22( 10)    0:25(  3)    0:41
                                                                                         9:39( 10)   12:16( 10)   14:11( 10)   15:32( 10)   17:02( 10)   21:32( 11)   22:32( 11)   30:30( 11)   33:42( 11)   42:49( 10)   45:25(  9)   48:22(  9)   52:04(  9)   56:19(  9)   62:13(  9)   65:35(  9)   66:00(  9)   66:41
  10 Мороз Иван                Камертон             III    55 1955 01:27:11     10       5:56(  5)    2:42( 10)    1:47(  9)    1:19(  7)    1:36(  9)    3:07(  3)    0:54(  5)    6:40(  8)    7:13( 11)   19:45( 11)    3:46(  9)    3:03(  8)   10:33( 11)    7:16( 10)    7:25(  9)    2:53(  7)    0:28(  8)    0:48
                                                                                         5:56(  5)    8:38(  5)   10:25(  5)   11:44(  5)   13:20(  5)   16:27(  5)   17:21(  5)   24:01(  6)   31:14(  9)   50:59( 11)   54:45( 11)   57:48( 10)   68:21( 10)   75:37( 10)   83:02( 10)   85:55( 10)   86:23( 10)   87:11
  11 Наврозов Анатолий         ОК Пралеска          II     40 1954 01:36:34     11       7:10(  8)    2:48( 11)    1:57( 11)    1:23(  9)    1:56( 11)    5:19( 11)    1:07( 10)    6:15(  6)    5:38( 10)    7:02(  9)   14:03( 11)    8:26( 11)    5:26( 10)    8:43( 11)   15:09( 11)    3:00(  8)    0:25(  3)    0:47
                                                                                         7:10(  8)    9:58(  8)   11:55(  8)   13:18(  8)   15:14(  9)   20:33( 10)   21:40( 10)   27:55( 10)   33:33( 10)   40:35(  9)   54:38( 10)   63:04( 11)   68:30( 11)   77:13( 11)   92:22( 11)   95:22( 11)   95:47( 11)   96:34

Ж60, 15 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 63)       3( 58)       4( 31)       5( 33)       6( 32)       7( 50)       8( 49)       9( 48)      10( 36)      11( 62)      12(100)   
   1 Авраменко Лариса          СК Стандарт          II      3 1955 00:55:14      1       4:23(  3)    1:51(  2)    0:51(  1)    2:26(  4)    6:18(  5)    2:17(  1)    1:46(  4)    6:28(  2)    2:42(  1)   10:22(  3)   12:45(  3)    2:24(  5)    0:41
                                                                                         4:23(  3)    6:14(  2)    7:05(  2)    9:31(  3)   15:49(  3)   18:06(  3)   19:52(  3)   26:20(  2)   29:02(  2)   39:24(  1)   52:09(  1)   54:33(  1)   55:14
   2 Когутенко Тамара          Алькор               I     137 1954 00:55:37      2       3:38(  1)    2:00(  5)    1:04(  4)    1:52(  1)    4:41(  3)    2:47(  3)    1:45(  3)    6:26(  1)    2:58(  2)   13:21(  5)   12:16(  1)    2:01(  4)    0:48
                                                                                         3:38(  1)    5:38(  1)    6:42(  1)    8:34(  1)   13:15(  1)   16:02(  1)   17:47(  1)   24:13(  1)   27:11(  1)   40:32(  2)   52:48(  2)   54:49(  2)   55:37
   3 Пакшис Галина             КСО Пеленг-вымпел    II     27 1955 00:58:13      3       4:18(  2)    1:57(  4)    1:11(  5)    1:54(  2)    4:22(  1)    3:11(  4)    2:04(  5)    7:50(  5)    5:23(  5)    8:32(  1)   14:51(  4)    1:43(  2)    0:57
                                                                                         4:18(  2)    6:15(  3)    7:26(  3)    9:20(  2)   13:42(  2)   16:53(  2)   18:57(  2)   26:47(  3)   32:10(  4)   40:42(  3)   55:33(  3)   57:16(  3)   58:13
   4 Роговская Татьяна         ОК Пралеска          I      43 1953 00:59:43      4       6:36(  4)    1:31(  1)    0:55(  3)    2:42(  6)    5:34(  4)    2:43(  2)    1:44(  2)    6:59(  4)    3:23(  3)   12:31(  4)   12:16(  1)    2:00(  3)    0:49
                                                                                         6:36(  4)    8:07(  4)    9:02(  4)   11:44(  4)   17:18(  5)   20:01(  4)   21:45(  4)   28:44(  4)   32:07(  3)   44:38(  5)   56:54(  4)   58:54(  4)   59:43
   5 Пирогова Людмила          ОК Пралеска          I      41 1954 01:01:25      5       7:02(  5)    1:51(  2)    0:53(  2)    2:10(  3)    4:34(  2)    4:04(  6)    1:38(  1)    6:44(  3)    6:15(  6)    9:11(  2)   14:58(  5)    1:23(  1)    0:42
                                                                                         7:02(  5)    8:53(  5)    9:46(  5)   11:56(  5)   16:30(  4)   20:34(  5)   22:12(  5)   28:56(  5)   35:11(  5)   44:22(  4)   59:20(  5)   60:43(  5)   61:25
   6 Карпович Наталья          Камертон                    52 1955 01:42:36      6      12:32(  6)    2:32(  6)    1:23(  6)    2:41(  5)    8:22(  6)    3:30(  5)    3:25(  6)   11:34(  6)    4:44(  4)   16:16(  6)   31:43(  6)    2:43(  6)    1:11
                                                                                        12:32(  6)   15:04(  6)   16:27(  6)   19:08(  6)   27:30(  6)   31:00(  6)   34:25(  6)   45:59(  6)   50:43(  6)   66:59(  6)   98:42(  6)  101:25(  6)  102:36
   7 Балабанова Марина         СК Камволь                  36 1955 п 20.10              5:49
                                                                                         5:49

М65, 15 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 63)       3( 58)       4( 31)       5( 33)       6( 32)       7( 50)       8( 49)       9( 48)      10( 36)      11( 62)      12(100)   
   1 Нехай Геннадий            СК Стандарт          II      8 1949 00:53:52      1       3:58(  3)    1:39(  4)    0:59(  5)    1:16(  1)    4:14(  2)    2:04(  2)    1:27(  1)   12:21( 10)    4:03(  6)    6:43(  1)   12:49(  3)    1:47(  7)    0:32
                                                                                         3:58(  3)    5:37(  2)    6:36(  2)    7:52(  2)   12:06(  2)   14:10(  2)   15:37(  2)   27:58(  3)   32:01(  3)   38:44(  3)   51:33(  1)   53:20(  1)   53:52
   2 Бульбенов Владимир        КО «ТрактОр»         I     132 1951 00:58:16      2       3:14(  1)    1:28(  1)    0:51(  3)    2:13(  6)    3:10(  1)    1:57(  1)    1:27(  1)    6:07(  1)    3:28(  2)   13:04(  8)   19:13(  6)    1:30(  2)    0:34
                                                                                         3:14(  1)    4:42(  1)    5:33(  1)    7:46(  1)   10:56(  1)   12:53(  1)   14:20(  1)   20:27(  1)   23:55(  1)   36:59(  1)   56:12(  2)   57:42(  2)   58:16
   3 Орехов Геннадий           БНТУ                 II     47 1951 00:59:49      3       6:16(  8)    1:42(  5)    0:44(  1)    1:50(  5)    6:37( 10)    2:58(  6)    1:33(  3)   10:10(  7)    4:22( 10)    8:35(  3)   12:48(  2)    1:31(  3)    0:43
                                                                                         6:16(  8)    7:58(  8)    8:42(  7)   10:32(  5)   17:09(  6)   20:07(  6)   21:40(  5)   31:50(  6)   36:12(  6)   44:47(  4)   57:35(  3)   59:06(  3)   59:49
   4 Печерный Валентин         КО «ТрактОр»         I     134 1951 01:02:04      4       5:28(  6)    1:32(  2)    0:48(  2)    2:51(  9)    4:29(  4)    2:14(  3)    1:35(  4)    6:16(  2)    4:05(  7)    9:04(  4)   21:39(  8)    1:24(  1)    0:39
                                                                                         5:28(  6)    7:00(  5)    7:48(  5)   10:39(  6)   15:08(  5)   17:22(  3)   18:57(  3)   25:13(  2)   29:18(  2)   38:22(  2)   60:01(  4)   61:25(  4)   62:04
   5 Иващенко Виктор           СК «Витязь»          I     191 1951 01:04:43      5      16:45( 10)    2:19(  8)    1:06(  8)    2:22(  7)    4:50(  5)    2:30(  4)    1:56(  5)    6:50(  3)    2:28(  1)    8:15(  2)   13:05(  4)    1:35(  5)    0:42
                                                                                        16:45( 10)   19:04( 10)   20:10( 10)   22:32( 10)   27:22( 10)   29:52(  9)   31:48(  9)   38:38(  9)   41:06(  9)   49:21(  7)   62:26(  5)   64:01(  5)   64:43
   6 Черемисинов Дмитрий       Камертон             III    56 1947 01:10:34      6      10:17(  9)    1:34(  3)    0:59(  5)    1:34(  2)    4:24(  3)    2:51(  5)    2:07(  7)    7:45(  4)    3:37(  3)   20:41( 10)   12:23(  1)    1:32(  4)    0:50
                                                                                        10:17(  9)   11:51(  9)   12:50(  9)   14:24(  9)   18:48(  9)   21:39(  7)   23:46(  7)   31:31(  5)   35:08(  5)   55:49(  9)   68:12(  6)   69:44(  6)   70:34
   7 Гурьев Николай            Камертон             III    51 1946 01:14:56      7       5:28(  6)    2:24(  9)    1:21(  9)    2:36(  8)    6:08(  8)    3:46(  9)    2:51(  9)    9:29(  6)    3:54(  5)   12:04(  7)   20:32(  7)    3:04( 10)    1:19
                                                                                         5:28(  6)    7:52(  7)    9:13(  8)   11:49(  7)   17:57(  8)   21:43(  8)   24:34(  8)   34:03(  8)   37:57(  8)   50:01(  8)   70:33(  7)   73:37(  7)   74:56
   8 Шеверов Михаил            КСО Белая Русь       II     70 1945 01:18:19      8       3:57(  2)    2:18(  7)    1:26( 10)    1:46(  4)    5:02(  6)    3:41(  8)    4:29( 10)    7:55(  5)    3:44(  4)   10:53(  6)   30:39(  9)    1:41(  6)    0:48
                                                                                         3:57(  2)    6:15(  4)    7:41(  4)    9:27(  4)   14:29(  3)   18:10(  5)   22:39(  6)   30:34(  4)   34:18(  4)   45:11(  5)   75:50(  8)   77:31(  8)   78:19
   9 Ковальчук Виктор          СК Стандарт          II      7 1947 01:20:27      9       4:10(  4)    1:51(  6)    1:00(  7)    1:36(  3)    6:18(  9)    3:10(  7)    2:02(  6)   11:58(  9)    4:07(  8)    9:45(  5)   31:52( 10)    1:47(  7)    0:51
                                                                                         4:10(  4)    6:01(  3)    7:01(  3)    8:37(  3)   14:55(  4)   18:05(  4)   20:07(  4)   32:05(  7)   36:12(  6)   45:57(  6)   77:49(  9)   79:36(  9)   80:27
  10 Зеленин Владимир          Гомельская область   III   172 1948 01:22:51     10       4:53(  5)    2:24(  9)    0:51(  3)    4:34( 10)    5:11(  7)   12:17( 10)    2:41(  8)   10:20(  8)    4:09(  9)   13:22(  9)   18:39(  5)    2:17(  9)    1:13
                                                                                         4:53(  5)    7:17(  6)    8:08(  6)   12:42(  8)   17:53(  7)   30:10( 10)   32:51( 10)   43:11( 10)   47:20( 10)   60:42( 10)   79:21( 10)   81:38( 10)   82:51

Ж65, 12 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 60)       3( 33)       4( 32)       5( 50)       6( 51)       7( 56)       8( 57)       9( 58)      10( 31)      11(100)   
   1 Черемисинова Людмила      Камертон             II     57 1947 00:43:46      1       4:21(  1)    5:42(  1)    3:33(  1)    3:32(  1)    1:47(  1)    1:21(  1)    4:48(  1)    3:27(  1)    3:51(  1)    2:15(  1)    8:12(  1)    0:57
                                                                                         4:21(  1)   10:03(  1)   13:36(  1)   17:08(  1)   18:55(  1)   20:16(  1)   25:04(  1)   28:31(  1)   32:22(  1)   34:37(  1)   42:49(  1)   43:46
   2 Храпина Надежда           КСО Пеленг-вымпел    II     33 1948 01:01:06      2       6:42(  3)    8:31(  2)    4:12(  2)    4:55(  3)    2:58(  2)    1:55(  2)    5:54(  2)    3:49(  2)    5:44(  2)    2:44(  2)   12:37(  2)    1:05
                                                                                         6:42(  3)   15:13(  2)   19:25(  2)   24:20(  2)   27:18(  2)   29:13(  2)   35:07(  2)   38:56(  2)   44:40(  2)   47:24(  2)   60:01(  2)   61:06
   3 Локтева Ирина             Камертон                    53 1940 01:33:30      3       6:35(  2)   17:17(  4)    6:34(  4)    8:41(  4)    5:40(  3)    2:13(  3)   10:25(  3)    5:06(  4)    5:55(  3)    8:49(  4)   14:34(  3)    1:41
                                                                                         6:35(  2)   23:52(  3)   30:26(  3)   39:07(  4)   44:47(  4)   47:00(  3)   57:25(  3)   62:31(  3)   68:26(  3)   77:15(  3)   91:49(  3)   93:30
   4 Ярцева Наталья            СКО «Орион»                 66 1974 01:41:47    в/к     15:41(  4)    9:22(  3)    6:16(  3)    4:53(  2)    7:30(  4)   11:11(  4)   11:12(  4)    3:54(  3)    6:28(  4)    3:01(  3)   21:10(  4)    1:09
                                                                                        15:41(  4)   25:03(  4)   31:19(  4)   36:12(  3)   43:42(  3)   54:53(  4)   66:05(  4)   69:59(  4)   76:27(  4)   79:28(  4)  100:38(  4)  101:47
Главный судья                                   Петров Александр
Главный секретарь                               Петрова Елена
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net