'Belarus Чемпионат Минской обл.
25 июня 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Управление спорта
и туризма Минского облисполкома
Чемпионат Минской области
по велосипедному ориентированию

18.06.2017 - Жорновка

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Комаровская  Елизавета    Жодино                   8     1:07:24     36:16   1:43:40    1
   2 Сорока Кристина           КСО Березино            31     1:11:41     56:38   2:08:19    2
   3 Ведрицкая Валерия         Крупский р-н            48        снят   2:18:12       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кускова Софья             Жодино                   9       58:32   1:36:44   2:35:16    1
   2 Гоза Ксения               КСО Березино            21     1:24:16   1:42:48   3:07:04    2
   3 Пяткова Виктория          Крупский р-н            56        снят  не старт       ---    -
   4 Занеймонец Диана          Крупский р-н            52        снят      снят       ---    -
   5 Лесковец Анастасия        КСО Березино            27        снят   1:43:46       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нарышкина Ольга           Камволь                 16       54:18   1:16:53   2:11:11    1
   2 Ковалёва  Татьяна         Жодино                   6     1:17:41   2:03:55   3:21:36    2
   3 Лебедева Елена            КО БГУ                  17     1:13:30   2:21:18   3:34:48    3
   4 Мойсеюк  Ирина            лично                   32     1:39:32   2:25:11   4:04:43    4
   5 Юрок Ирина                КО БГУ                 398    не старт   1:18:01       ---    -
   6 Тишковец Наталья          Жодино                 309    не старт      снят       ---    -
   7 Потяг Елизавета           КО БГУ                 304    не старт   1:37:50       ---    -
   8 Санников Сергей           СК  БГПУ                46    не старт   1:05:34       ---  в/к
   9 Ермак Елена               Минский район           38        снят      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бондарович Ирина          ТрактОр                 47     1:09:12   1:31:49   2:41:01    1
   2 Демиденко Ольга           СК  БГПУ                45    не старт   1:43:18       ---    -
   3 Судник Ольга              Минский район           41        снят      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крушный Илья              КСО Березино            26       44:57     45:30   1:30:27    1
   2 Изник Павел               КСО Березино            25       45:22   1:00:06   1:45:28    2
   3 Шылак Вадзім              Заслаўе                 13     1:04:41     57:47   2:02:28    3
   4 Грибко Дмитрий            КСО Березино            22     1:23:25   1:39:39   3:03:04    4
   5 Костеневич Тихон          КСО Березино            23     1:13:17  не старт       ---    -
   6 Ермаков Дмитрий           Жодино                 307    не старт      снят       ---    -
   7 Волох Денис               Крупский р-н           150        снят      снят       ---    -
   8 Селюгин Александр         Крупский р-н            66    не старт      снят       ---    -
   9 Козодоев Михаил           Крупский р-н            51     1:35:26      снят       ---    -
  10 Осипович Владимир         Крупский р-н            49     1:32:33      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Винцаревич Юрий           КСО Березино            19       40:42   1:18:56   1:59:38    1
   2 Козлов Станислав          Жодино                   7     1:16:48   1:49:45   3:06:33    2
   3 Гамезо Геннадий           КСО Березино            20        снят  не старт       ---    -
   4 Демченко Владислав        Крупский р-н           999    не старт      снят       ---    -
   5 Булойчик Павел            КСО Березино           201    не старт   1:09:56       ---    -
   6 Закревский Иван           Крупский р-н            75     1:19:37      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бенедищук Алексей         КСО Березино            18       45:31   1:27:17   2:12:48    1
   2 Черепович Вячеслав        Жодино                  11     1:01:28   1:44:11   2:45:39    2
   3 Рахманько Никита          КСО Березино            29     1:00:39  не старт       ---    -
   4 Драчев Ярослав            МГТЭЦ                   33     1:04:24  не старт       ---    -
   5 Турко Вадим               МГТЭЦ                   34     1:00:01  не старт       ---    -
   6 Базыленко Никита          Жодино                   3        снят      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           Камволь                 15       40:49   1:01:25   1:42:14    1
   2 Hallik Margus             Praleska                 2       44:39   1:01:56   1:46:35    2
   3 Шылак Аляксей             Заслаўе                 12       48:56   1:13:10   2:02:06    3
   4 Минчуков Александр        Камволь                 14       55:10   1:17:07   2:12:17    4
   5 Маскалёнок Андрей         Жодино                  10       58:43   1:17:00   2:15:43    5
   6 Овчаренко Василий         КСО Березино            28       59:41   2:06:43   3:06:24    6
   7 Владимиров Евгений        Жодино                   4     1:29:36   2:38:49   4:08:25    7
   8 Кухто Петр                КЛ "Баклан"            399    не старт   1:19:39       ---    -
   9 Тихомиров Евгений         Жодино                 306    не старт      снят       ---    -
  10 Шынкевiч Аляксей          OC Silwan Liuks        303    не старт   1:56:45       ---    -
  11 Маскалёнок Денис          Жодино                 301        снят      снят       ---    -
  12 Шилок Алексей             Минский район           44        снят      снят       ---    -
  13 Сапешко Павел             Минский район           40        снят      снят       ---    -
  14 Денищик Артем             Минский район           37     1:39:24      снят       ---    -
  15 Бортрновский Евгений      Минский район           35        снят      снят       ---    -
  16 Ковалёв Александр         Жодино                   5        снят   1:21:12       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вергейчик Владимир        MTBO  Team KAMVOL        1     1:00:16   1:30:17   2:30:33    1
   2 Сорока Александр          КСО Березино            30     1:02:41   1:29:13   2:31:54    2
   3 Кусков Павел              Жодино                 302        снят   1:36:16       ---    -
   4 Шутько Александр          Крупский р-н           200     не старт     снят       ---    -
   5 Хасанов Сайнзар           Минский район           43        снят      снят       ---    -
   6 Тютюнов Олег              Минский район           42        снят      снят       ---    -
   7 Куйчик Виктор             Минский район           39        снят      снят       ---    -
   8 Воногель Александр        Минский район           36        снят      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Ванькевич Д. Н.
Главный секретарь             Пенкрат В. Ю.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net