'Belarus Active Zone Adventure Race
19 июля 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Федерация приключенческих гонок
Active Zone Adventure Race 2017

24-25.06.2017 - Барановичский р-н

Про:Mуж

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сидоревич Александр       Пінчукі                 4    46   19:46:17     46   19:46:17    1
     Шкабара Віталь            Пінчукі                      46   19:46:16
   2 Ермохин Максим            Через тернии           14    46   20:40:05     46   20:40:05    2
     Насвит Дмитрий            Через тернии                 46   20:40:05
   3 Кусов Иван                ПРОмежУток             11    46   24:56:39     46   24:56:39    3
     Коржун Виталий            ПРОмежУток                   46   24:56:39
   4 Бессарабов Александр      ХимТим                 15    46   25:30:55     46   25:30:56    4
     Налевайко Павел           ХимТим                       46   25:30:56
   5 Карбанович Александр      Kivi                   16    43   32:50:11     43   32:50:11    5
     Подгурский Иван           Kivi                         43   32:50:02
   6 Костромин Олег            Сталактит-Геликтит     18    41   33:21:11     41   33:21:23    6
     Монахов Роман             Сталактит-Геликтит           41   33:21:23
   7 Хилько Геннадий           CosMoose               12    40   33:09:53     40   33:09:53    7
     Шамкуть Денис             CosMoose                     40   33:09:51
   8 Кирсанов Алексей          Задохлики               2    35   25:20:13     35   25:20:24    8
     Наумов Александр          Задохлики                    35   25:20:24
   9 Сафонов Алексей           Trolling PRO           21    18   19:11:53     18   19:11:53    9
     Синица Кирилл             Trolling PRO                 18   19:11:53
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Про:Смеш - Pro-Класс-Смешанная категория

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лукашевич Екатерина       ProCubs                 5    46   24:54:11     46   24:54:11    1
     Левкович Дмитрий          ProCubs                      46   24:54:08
   2 Торопов Алексей           Easy Riders             8    46   26:05:38     46   26:05:38    2
     Торопова Мария            Easy Riders                  46   26:05:38
   3 Мусаева Ольга             Лешыя Трамваі          20    46   33:34:16     46   33:34:20    3
     Томашаў Аляксей           Лешыя Трамваі                46   33:34:20
   4 Розум Наталья             Геликтит велотрэш      13    42   33:00:52     42   33:00:52    4
     Будько Светлана           Геликтит велотрэш            42   33:00:47
   5 Копусова Светлана         Дети Альтаира           1    41   28:30:12     41   28:30:12    5
     Францкевич Владислава     Дети Альтаира                41   28:30:06
   6 Жигуновская Юлия          Мама, я иду на мульт    6    29   25:23:40     29   25:23:40    6
     Рещиков Николай           Мама, я иду на мульт         29   25:23:40
   7 Бурко Артем               НеСидиДома             10    17   25:29:11     17   25:29:13    7
     Луцевич Екатерина         НеСидиДома                   17   25:29:13
   8 Казакевич Ирина           LOKOMOTIV               9    16   14:02:54     16   14:02:54    8
     Прусов Станислав          LOKOMOTIV                    16   14:02:54
   9 Максим Рускевич           Нужно выспаться!       17    10   08:26:09     10    8:26:09    9
     Дарьина Анна              Нужно выспаться!             10   08:25:52
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Вел:Муж - Вело-Класс-Мужская категория

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Исаев Антон               Ангара                  3    42   09:17:44     42    9:17:50    1
     Сапега Сергей             Ангара                       42   09:17:50
   2 Смурага Евгений           Tundras                 7    42   12:45:16     42   12:45:16    2
     Казьмирук Виталий         Tundras                      42   12:45:16
   3 Меньков Сергей            Отчаянные домохозяйк    4    42   13:38:34     42   13:38:34    3
     Лебедев Александр         Отчаянные домохозяйк         42   13:38:32
   4 Репчин Кирилл             Тушонка Team           11    42   14:33:36     42   14:33:36    4
     Стасевич Владимир         Тушонка Team                 42   14:33:16
   5 Шляга Александр           ОРИЕНТИР                2    42   17:40:03     42   17:40:03    5
     Соболь Константин         ОРИЕНТИР                     42   17:40:00
   6 Коваленко Алексей         2 Алекса                5    41   20:54:04     41   20:54:04    6
     Нахайко Александр         2 Алекса                     41   20:54:04
   7 Юхно Юрий                 Пикирующий ёж           9    37   19:12:55     37   19:12:55    7
     Матюшкин Дмитрий          Пикирующий ёж                37   19:12:55
   8 Винтергрин Андрей         ШАТУНЫ                  8    23   09:12:46     23    9:12:46    8
     Мицкевич Дмитрий          ШАТУНЫ                       23   09:12:44
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Вел:Смеш - Вело-Класс-Смешанная категория

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ротько Вячеслав           ПолОбеда                6    42   18:11:07     42   18:11:07    1
     Юлия Логинова             ПолОбеда                     42   18:11:07
   2 Астрейко Дмитрий          Мяу!                    1    29   18:58:29     29   18:58:29    2
     Белинская Анна            Мяу!                         29   18:58:29
---------------------------------------------------------------------------------------------------

ЛюбВел-12 - Любительский Вело класс-12 часовой

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саттаров Евгений          Предпоследние          36    53   11:50:36     53   11:50:38    1
     Пилац Андрей              Предпоследние                53   11:50:38
   2 Вергейчик Владимир        Антон Стычневский      26    48   11:29:18     48   11:29:18    2
     Стычневский Антон         Антон Стычневский            48   11:29:17
   3 Борисевич Сергей          Принеманский 2017      11    44   11:41:34     44   11:41:34    3
     Дубровник Олег            Принеманский 2017            44   11:41:34
   4 Луцевич Евгений           Мартини                30    42   11:41:34     42   11:43:54    4
     Лисовская Марина          Мартини                      42   11:43:54
   5 Адасик Антон              ВелоСлоним             24    41   11:31:14     41   11:31:14    5
     Адасик Вячеслав           ВелоСлоним                   41   11:31:12
   6 Алексеенкова Наталья      Лидские робинзоны      33    40   11:50:30     40   11:50:34    6
     Готто Роман               Лидские робинзоны            40   11:50:32
     Готто Евгений             Лидские робинзоны            40   11:50:34
   7 Махнач Артём              Ружовае Трыко          29    39   11:47:34     39   11:47:34    7
     Наукович Денис            Ружовае Трыко                39   11:47:34
   8 Малаховский Александр     Хан-Тенгри             37    36   10:48:09     36   10:48:13    8
     Кечик Юлия                Хан-Тенгри                   36   10:48:13
   9 Бриль Евгений             Кабанчик GO!!!          7    35   11:50:21     35   11:50:21    9
     Заболотнюк Денис          Кабанчик GO!!!               35   11:50:21
     Морозова Алевтина         Кабанчик GO!!!               35   11:50:21
     Стаброник Денис           Кабанчик GO!!!               35   11:50:21
  10 Беспалов Дмитрий          Бинокль для танка      28    34   11:17:38     34   11:17:45   10
     Максименко Игорь          Бинокль для танка            34   11:17:35
     Кузнецова Анна            Бинокль для танка            34   11:17:45
  11 Зеленков Кирилл           Лёхи                    2    34   11:38:10     34   11:38:10   11
     Гриневич Татьяна          Лёхи                         34   11:38:10
  12 Белая Ольга               No Limits              27    32   11:23:37     32   11:23:37   12
     Тулько Виталий            No Limits                    32   11:23:37
     Медведский Алексей        No Limits                    32   11:23:37
  13 Дуров Евгений             Мохнатые яблоки        18    32   11:42:40     32   11:42:44   13
     Британов Евгений          Мохнатые яблоки              32   11:42:44
  14 Сверчков Сергей           АЙКи new               17    32   11:50:44     32   11:50:44   14
     Саблина Александра        АЙКи new                     32   11:50:40
  15 Буян Юлия                 ВелоБелки              10    31   10:24:47     31   10:24:47   15
     Буян Александр            ВелоБелки                    31   10:24:45
  16 Василевская Екатерина     Too old for this shi   32    30   11:44:06     30   11:44:13   16
     Пашкевич Ирина            Too old for this shi         30   11:44:13
  17 Борис Водолазов           BorVVod                 6    30   11:45:18     30   11:45:20   17
     Водолазова Екатерина      BorVVod                      30   11:45:20
  18 Дащинский Сергей          Колобки                14    30   11:46:18     30   11:46:24   18
     Спасюк Инесса             Колобки                      30   11:46:16
     Каленкович Юлия           Колобки                      30   11:46:20
     Стригельский Сергей       Колобки                      30   11:46:24
     Полякова Анна             Колобки                      30   11:46:14
  19 Тиунчик Евгений           Электроники            31    30   11:58:36     30   11:58:39   19
     Русак Дмитрий             Электроники                  30   11:58:39
  20 Каменский Дмитрий         Ровар'яты               5    29   11:20:24     29   11:20:24   20
     Курильчик Геннадий        Ровар'яты                    29   11:20:14
     Врублевский Александр     Ровар'яты                    29   11:20:20
  21 Хоружий Евгений           Мама, я в порядке      21    29   11:45:37     29   11:45:39   21
     Будько Анна               Мама, я в порядке            29   11:45:39
  22 Goncharova Alya           Каласы                  8    29   11:46:52     29   11:46:54   22
     Hushcha Yury              Каласы                       29   11:46:54
  23 Букалов Олег              Шпик's team             4    28   10:15:45     28   10:15:46   23
     Ишин Евгений              Шпик's team                  28   10:15:46
  24 Курайшевич Надежда        NLO                    20    28   10:41:42     28   10:41:46   24
     Хинец Анна                NLO                          28   10:41:46
  25 Петрова Анастасия         Ёж                     13    28   11:07:10     28   11:07:12   25
     Семенюта Вячеслав         Ёж                           28   11:07:12
  26 Молчан Екатерина          Черника                 3    25   11:46:07     25   11:46:11   26
     Букшта Иван               Черника                      25   11:46:02
     Путрич Анастасия          Черника                      25   11:46:11
     Минчик Антон              Черника                      25   11:46:05
  27 Рапецкая Виктория         Топографический крет    9    23   11:20:00     23   11:20:00   27
     Семёнова Анастасия        Топографический крет         23   11:19:55
     Скерсь Александр          Топографический крет         23   11:19:58
  28 Хмелевский Максим         Predators              25    19   09:09:01     19    9:09:05   28
     Жукова Елизавета          Predators                    19   09:09:05
     Хмелевская Елена          Predators                    19   09:09:03
  29 Светлакова Татьяна        Черепашки              15    18   11:37:19     18   11:37:19   29
     Петухов Александр         Черепашки                    18   11:37:16
  30 Бабчук Светлана           Мазайцы и зайки        22    12   08:56:25     12    8:56:25   30
     Матюхина Виктория         Мазайцы и зайки              12   08:56:21
     Самонов Евгений           Мазайцы и зайки              12   08:56:23
     Парий Виталий             Мазайцы и зайки              12   08:56:19
  31 Рыболовлева Ирина         Лирики                 19    10   06:34:04     10    6:34:07   31
     Петрикевич Александр      Лирики                       10   06:34:07
  32 Кандауров Дмитрий         Bazinga!                1    10   06:42:10     10    6:42:10   32
     Шаршуков Михаил           Bazinga!                     10   06:42:08
---------------------------------------------------------------------------------------------------

ЛюбВел-6 - Любительский Вело класс-6 часовой

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Олешкевич Александр       Net47                  11    24   06:02:20     24    6:02:23    1
     Макаренко Марина          Net47                        24   06:02:23
   2 Каранкевич Александр      Перчёные бёдрышки       9    17   05:40:39     17    5:40:39    2
     Кузьмич Александр         Перчёные бёдрышки            17   05:40:26
     Осипов Александр          Перчёные бёдрышки            18   05:40:38
   3 Козел Владимир            Trelly's                4    14   05:54:37     14    5:54:37    3
     Козел Павел               Trelly's                     14   05:54:35
   4 Герасименок Дмитрий       RakursBy               16    13   05:20:54     13    5:21:07    4
     Коваленко Александр       RakursBy                     13   05:20:58
     Крук Константин           RakursBy                     13   05:21:07
     Новогран Александр        RakursBy                     13   05:21:00
   5 Рудаков Сергей            Медвежики              17    13   05:46:11     13    5:46:11    5
     Колесникова Ирина         Медвежики                    13   05:46:09
   6 Киркицкий Михаил          ЧистоФан               12    13   05:53:03     13    5:53:05    6
     Киркицкий Евгений         ЧистоФан                     13   05:53:05
   7 Шелег Юлия                Шешеки                 15    12   05:27:35     12    5:27:35    7
     Шелег Алексей             Шешеки                       12   05:27:33
   8 Шаров Александр           Папараць кветка        10    11   05:45:24     11    5:45:24    8
     Долгая Яна                Папараць кветка              11   05:45:22
     Ященко Елизавета          Папараць кветка              11   05:45:21
   9 Канунникова Анна          НАМА                    8    11   05:55:51     11    5:55:53    9
     Чекашева Наталья          НАМА                         11   05:55:49
     Олейник Михаил            НАМА                         11   05:55:53
  10 Кучинская Екатерина       Кучинские              18    10   05:08:17     10    5:08:17   10
     Кучинский Андрей          Кучинские                    10   05:08:16
  11 Искорцев Мирослав         А Что Нам Кабанам       1    10   05:46:52     10    5:46:52   11
     Искорцев Никита           А Что Нам Кабанам            10   05:46:51
     Искорцев Алексей          А Что Нам Кабанам            10   05:46:49
  12 Никовалюк Андрей          Суровые Бурундуки      14    10   06:02:41     10    6:02:41   12
     Романова Дарья            Суровые Бурундуки            10   06:02:38
  13 Сафонов Максим            BAR777                 19     9   06:01:04      9    6:01:04   13
     Бовкало Руслан            BAR777                        9   06:01:01
     Барбарич Максим           BAR777                        9   06:01:03
  14 Стегольцев Александр      Орион                   5     9   06:01:08      9    6:01:10   14
     Довидович Елена           Орион                         9   06:01:09
     Довидович Александр       Орион                         9   06:01:10
  15 Шалина Юля                Ловкие новички         13     3   06:07:19      3    6:07:19   15
     Карайченцев Владимир      Ловкие новички                3   06:07:17
  16 Расолько Анастасия        Быстрые педали          7     0   06:23:13      0    6:23:15   16
     Павлович Виталий          Быстрые педали                0   06:23:15
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Трек:Муж - Трек-Класс-Мужская категория

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грибовский Сергей         #АктивнаяЖизньБелару    1    23   05:45:48     23    5:45:49    1
     Паплевка Иван             #АктивнаяЖизньБелару         23   05:45:49
   2 Литвин Алексей            Быстрое пюре            2    23   09:55:44     23    9:55:44    2
     Лаппо Никита              Быстрое пюре                 23   09:55:43
   3 Заяц Павел                ProFUN                  4    14   06:35:51     14    6:35:54    3
     Ключеня Виталий           ProFUN                       14   06:35:54
   4 Шванц Алексей             Эстонский Экспресс      3    13   05:09:49     13    5:09:49    4
     Шестаков Геннадий         Эстонский Экспресс           13   05:09:47
---------------------------------------------------------------------------------------------------

ЛюбТрек - Любительский Трек Класс

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Симонович Людмила         Искатели приключений    3    25   09:36:44     25    9:36:45    1
     Сидорук Александр         Искатели приключений         25   09:36:45
     Симонович Софья           Искатели приключений         25   09:36:35
     Симонович Андрей          Искатели приключений         25   09:36:42
   2 Забелова Юлия             Angry Bugs             16    25   09:52:34     25    9:52:36    2
     Печенов Георгий           Angry Bugs                   25   09:52:33
     Жук Иван                  Angry Bugs                   25   09:52:32
     Жук Лия                   Angry Bugs                   25   09:52:36
   3 Щербак Илья               Чебурашка               6    23   06:55:20     23    6:55:20    3
     Крисенков Алексей         Чебурашка                    23   06:55:16
   4 Лоханько Татьяна          iK%Ekr7$5tEF67j3        8    23   09:32:10     23    9:32:12    4
     Лоханько Александр        iK%Ekr7$5tEF67j3             23   09:32:12
     Лоханько Станислава       iK%Ekr7$5tEF67j3             23   09:32:12
   5 Бычков Сергей             Cuba Libre              7    14   07:45:39     14    7:45:39    5
     Кузьмин Юрий              Cuba Libre                   14   07:45:36
     Кузьмин Александр         Cuba Libre                   14   07:45:38
   6 Каралёў Яўген             Коцікі падводныя        5    11   03:20:30     11    3:20:30    6
     Александронец Ганна       Коцікі падводныя             11   03:20:28
   7 Налевайко Анна            AMA                     4    10   07:33:31     10    7:33:31    7
     Яскелевич Елена           AMA                          10   07:33:29
     Яскелевич Максим          AMA                          10   07:33:28
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Велолегенда

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер        Время             Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стычневский Антон         Антон Стычневский      35        00:59:53          0:59:54    1
     Вергейчик Владимир        Антон Стычневский                00:59:54
   2 Сапега Сергей             Ангара                 23        01:00:35          1:00:35    2
     Исаев Антон               Ангара                           01:00:26
   3 Дубровник Олег            Принеманский 2017      32        01:06:51          1:06:51    3
     Борисевич Сергей          Принеманский 2017                01:06:43
   4 Францкевич Владислава     Дети Альтаира           1        01:08:50          1:08:55    4
     Копусова Светлана         Дети Альтаира                    01:08:55
   5 Пилац Андрей              Предпоследние          41        01:11:31          1:11:31    5
     Саттаров Евгений          Предпоследние                    01:11:26
   6 Подгурский Иван           Kivi                   16        01:17:11          1:17:22    6
     Карбанович Александр      Kivi                             01:17:22
   7 Шкабара Віталь            Пінчукі                 4        01:17:51          1:17:54    7
     Сидоревич Александр       Пінчукі                          01:17:54
   8 Насвит Дмитрий            Через тернии           14        01:18:00          1:18:00    8
     Ермохин Максим            Через тернии                     01:18:00
   9 Наумов Александр          Задохлики               2        01:18:17          1:18:17    9
     Кирсанов Алексей          Задохлики                        01:17:49
  10 Монахов Роман             Сталактит-Геликтит     18        01:19:36          1:19:36   10
     Костромин Олег            Сталактит-Геликтит               01:19:32
  11 Коржун Виталий            ПРОмежУток             11        01:20:08          1:20:08   11
     Кусов Иван                ПРОмежУток                       01:20:08
  12 Казьмирук Виталий         Tundras                27        01:23:53          1:23:53   12
     Смурага Евгений           Tundras                          01:23:53
  13 Налевайко Павел           ХимТим                 15        01:24:43          1:24:50   13
     Бессарабов Александр      ХимТим                           01:24:50
  14 Макаренко Марина          Net47                  45        01:25:52          1:25:54   14
     Олешкевич Александр       Net47                            01:25:54
  15 Стасевич Владимир         Тушонка Team           29        01:27:32          1:27:32   15
     Репчин Кирилл             Тушонка Team                     01:27:29
  16 Юлия Логинова             ПолОбеда               26        01:30:38          1:30:38   16
     Ротько Вячеслав           ПолОбеда                         01:30:36
  17 Торопова Мария            Easy Riders             8        01:30:49          1:30:49   17
     Торопов Алексей           Easy Riders                      01:30:42
  18 Белинская Анна            Мяу!                   21        01:33:39          1:33:39   18
     Астрейко Дмитрий          Мяу!                             01:33:38
  19 Павлович Виталий          Быстрые педали         44        01:33:52          1:33:55   19
     Расолько Анастасия        Быстрые педали                   01:33:55
  20 Будько Анна               Мама, я в порядке      33        01:35:32          1:35:32   20
     Хоружий Евгений           Мама, я в порядке                01:35:26
  21 Лисовская Марина          Мартини                38        01:36:02          1:36:12   21
     Луцевич Евгений           Мартини                          01:36:12
  22 Козел Павел               Trelly's               43        01:41:02          1:41:04   22
     Козел Владимир            Trelly's                         01:41:04
  23 Будько Светлана           Геликтит велотрэш      13        01:42:31          1:42:37   23
     Розум Наталья             Геликтит велотрэш                01:42:37
  24 Готто Евгений             Лидские робинзоны      40        01:42:40          1:42:47   24
     Готто Роман               Лидские робинзоны                01:42:47
     Алексеенкова Наталья      Лидские робинзоны                01:42:39
  25 Лебедев Александр         Отчаянные домохозяйк   24        01:46:03          1:46:07   25
     Меньков Сергей            Отчаянные домохозяйк             01:46:07
  26 Матюшкин Дмитрий          Пикирующий ёж          28        01:46:50          1:46:50   26
     Юхно Юрий                 Пикирующий ёж                    01:46:50
  27 Левкович Дмитрий          ProCubs                 5        01:47:06          1:47:06   27
     Лукашевич Екатерина       ProCubs                          01:47:03
  28 Томашаў Аляксей           Лешыя Трамваі          20        01:47:37          1:47:59   28
     Мусаева Ольга             Лешыя Трамваі                    01:47:59
  29 Нахайко Александр         2 Алекса               25        01:53:37          1:53:37   29
     Коваленко Алексей         2 Алекса                         01:53:37
  30 Соболь Константин         ОРИЕНТИР               22        01:55:23          1:55:27   30
     Шляга Александр           ОРИЕНТИР                         01:55:27
  31 Киркицкий Евгений         ЧистоФан               46        01:59:29          1:59:32   31
     Киркицкий Михаил          ЧистоФан                         01:59:32
  32 Кузнецова Анна            Бинокль для танка      36        02:22:30          2:22:30   32
     Максименко Игорь          Бинокль для танка                02:22:19
     Беспалов Дмитрий          Бинокль для танка                02:22:18
  33 Гриневич Татьяна          Лёхи                   30        02:22:37          2:22:37   33
     Зеленков Кирилл           Лёхи                             02:22:33
  34 Искорцев Алексей          А Что Нам Кабанам      42        02:23:25          2:23:30   34
     Искорцев Никита           А Что Нам Кабанам                02:23:30
     Искорцев Мирослав         А Что Нам Кабанам                02:23:24
  35 Шамкуть Денис             CosMoose               12        02:23:39          2:23:39   35
     Хилько Геннадий           CosMoose                         02:23:28
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья          Шерышев Виктор
Главный секретарь      Сичкарь Игорь
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net