'Belarus Кубок КО "БГУ"
6 августа 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытый кубок КО «БГУ»
VII Этап Кубка БФО на спринтерской дистанции
XIV Этап Кубка БФО среди ветеранов

6 августа 2017 г. - Узборье

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьева  Анна          Эридан                 102       30:41     22:00     52:41    1
   2 Сорока Кристина           Березино               118       36:26     25:00   1:01:26    2
   3 Журавлёва Вика            Немига-Норд            122    не старт     26:14       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сосинович Екатерина       БГУ                    134       59:01     26:02   1:25:03    1
   2 Шумская Виктория          Меридиан               139     1:12:57     31:16   1:44:13    2
   3 Потяг Елизавета           БГУ                    133     1:18:53     37:31   1:56:24    3
   4 Молоток Надежда           Орион-МГТЭЦ Виктория   271     1:48:55     29:10   2:18:05    4
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21А

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабчевская Наталья        Баклан                 211     1:20:19     27:38   1:47:57    1
   2 Киселева Людмила          БГУ                    131     1:25:15     31:29   1:56:44    2
   3 Яцкевич  Ольга            Пеленг-Вымпел          160     1:40:10     38:25   2:18:35    3
   4 Черник Юлия               Орион-МГТЭЦ Виктория   274        снят     22:58       ---    -
   5 Крук Карина               БГУ                    301        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21Е

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якубкина Кристина         Немига-Норд            129     1:21:32     23:35   1:45:08    1
   2 Афанасьева Анастасия      Эридан                 103     1:16:54     28:53   1:45:47    2
   3 Кондратьева Александра    Камволь                202     1:20:04     25:44   1:45:48    3
   4 Кунцевич Наталья          Белая Русь             192     1:22:46     23:44   1:46:30    4
   5 Воскобойникова Татьяна    Белая Русь             188     1:27:09     22:50   1:49:59    5
   6 Журавлёва Оксана          Немига-Норд            123     1:21:46     28:27   1:50:13    6
   7 Илькевич Анастасия        Эридан                 104     1:26:26     30:11   1:56:37    7
   8 Михадюк Екатерина         Эридан                 108     1:35:05     34:37   2:09:42    8
   9 Роговская Анастасия       Пралеска               220     1:36:29     34:44   2:11:13    9
  10 Титкина Дарья             Баклан                 212     1:52:16     30:29   2:22:45   10
  11 Шахметова Наталья         Камволь                209    не старт     33:31       ---    -
  12 Гомонова Наталья          Баклан                 210     1:31:39      снят       ---    -
  13 Титова Инна               Камволь                207    не старт     34:54       ---    -
  14 Ковалёва Татьяна          Березино               115    не старт     30:37       ---    -
  15 Кругленя Анастасия        Камволь                203    не старт     25:00       ---    -
  16 Миронова Анна             Камволь                205    не старт     41:38       ---    -
  17 Черемисина Янина          БГУ                    137        снят  не старт       ---    -
  18 Мальченкова Анастасия     Смоленск RUS           303     1:21:49  не старт       ---    -
  19 Полякова Татьяна          Белая Русь             196     1:34:27  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Евсикова Ирина            Камволь                201    не старт     25:06       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          Немига-Норд            126     1:25:10     24:30   1:49:40    1
   2 Хлопкова Юлия             Эридан                 113     1:32:30     28:00   2:00:30    2
   3 Гомза Татьяна             Белая Русь             190     1:32:50     28:37   2:01:27    3
   4 Корзун Любовь             Меридиан               138     1:31:51     31:37   2:03:28    4
   5 Гулевич Татьяна           Лось                   222     2:27:21     50:16   3:17:37    5
   6 Шеверова Екатерина        Лично                  187    не старт     31:31       ---    -
   7 Воронович Наталия         Турлан                 223     2:39:26  не старт       ---    -
   8 Сорока Людмила            Березино               119     2:14:53  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          Орион                  141     1:05:06     22:54   1:28:00    1
   2 Сухвалова  Людмила        Витязь                 236     1:10:01     26:00   1:36:01    2
   3 Алексеева Ольга           БНТУ                   228     1:14:14     35:10   1:49:24    3
   4 Семенчик Ольга            Пеленг-Вымпел          158     2:29:25     45:24   3:14:49    4
   5 Бондарович Ирина          Трактор                237    не старт     44:55       ---    -
   6 Симанова Татьяна          Team SPIRIT RUS        307    не старт     29:07       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Елена             Торпедо                249     1:08:56     31:11   1:40:07    1
   2 Изотова Елена             Трактор                243     1:25:53  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина  Светлана        Пралеска               217       52:31     28:45   1:21:16    1
   2 Клоповская Надежда        Стандарт               253     1:03:09     35:42   1:38:51    2
   3 Черник Любовь             Орион-МГТЭЦ Виктория   273     1:09:14     32:54   1:42:08    3
   4 Бауло  Ирина              Пеленг-Вымпел          150     1:14:08     29:43   1:43:51    4
   5 Войтехович Елена          Стандарт               252     1:06:27     45:37   1:52:04    5
   6 Якубович Светлана         Стандарт               258     1:31:20   1:02:05   2:33:25    6
   7 Никитина Татьяна          Белая Русь             505                 33:32       ---    -
   8 Денисова Наталья          Белая Русь             506                 30:13       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса          Стандарт               250       55:29     31:06   1:26:35    1
   2 Яньшина Людмила           Белая Русь             199     1:18:29     39:15   1:57:44    2
   3 Конон Ирина               Стандарт               255     1:47:32     25:06   2:12:38    3
   4 Жук Наталья               Трактор                241     2:33:05     30:41   3:03:46    4
   5 Маслакова  Наталья        Пеленг-Вымпел          155    не старт   1:06:02       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ващенко Ольга             Трактор                239     1:01:06     31:51   1:32:57    1
   2 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел          156     1:25:05  не старт       ---    -
   3 Макаревич Лидия           Эридан                 106     1:12:05      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Александр       Белая Русь             195       26:40     16:08     42:48    1
   2 Балабанов Глеб            Камволь                200       29:42     27:30     57:12    2
   3 Мурашко Всеслав           Орион                  146       59:08     15:15   1:14:23    3
   4 Грохольский Владислав     Орион                  142     1:00:41     24:28   1:25:09    4
   5 Бобков Андрей             Лично                  164     1:01:07  не старт       ---    -
   6 Симанов Константин        Team SPIRIT RUS        308    не старт     27:13       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          Белая Русь             191     1:07:34     15:59   1:23:33    1
   2 Томашев Олег              Белая Русь             198     1:22:53     17:53   1:40:46    2
   3 Звонцов Максим            Три-О                  261     1:31:02     17:09   1:48:11    3
   4 Миронов Арсений           Камволь                204     1:35:05     20:42   1:55:47    4
   5 Тев Никита                Орион-МГТЭЦ Виктория   272     1:35:00     29:53   2:04:53    5
   6 Голубович Янка            Лично                  168    не старт     43:48       ---    -
   7 Звонцов Илья              Три-О                  260        снят     25:42       ---    -
   8 Сорока Алексей            Березино               508                 21:38       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21А

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходько Павел              БГУ                    136     1:08:01     15:54   1:23:55    1
   2 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел          152     1:06:41     22:12   1:28:53    2
   3 Качановский Евгений       Лично                  176     1:21:10     19:55   1:41:05    3
   4 Киселев Иван              БГУ                    130     1:20:41     22:36   1:43:17    4
   5 Федотов Владимир          БГУ                    135     1:17:58     30:14   1:48:12    5
   6 Копоть Алексей            БГПУ                   262     1:47:58     20:56   2:08:54    6
   7 Клигунов Евгений          Березино               114     1:19:39      снят       ---    -
   8 Загришев Денис            Лично                  174        снят     23:11       ---    -
   9 Тихомиров Евгений         Немига-Норд            128    не старт     18:06       ---    -
  10 Ткачук Вадим              Лично                  185        снят     21:22       ---    -
  11 Иванцов Вячеслав          Лично                  175     2:12:49  не старт       ---    -
  12 Ермак Алексей             Лично                  173     2:21:53  не старт       ---    -
  13 Демчук Андрей             Лично                  171     2:38:24  не старт       ---    -
  14 Товпеко Дмитрий           Орион                  149     2:30:05  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21Е

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Алексей        Эридан                 305     1:05:47     17:25   1:23:12    1
   2 Михалкин Дмитрий          Эридан                 109     1:13:12     22:41   1:35:53    2
   3 Стрельцов Василий         Камволь                206     1:18:15     23:43   1:41:58    3
   4 Федоришкин Александр      Баклан                 213     1:36:32     21:30   1:58:02    4
   5 Лабчевский Алексей        БНТУ                   229     1:40:04     26:45   2:06:49    5
   6 Попов Александр           Лично                  179     1:35:42     32:20   2:08:02    6
   7 Федоришкин Вячеслав       Баклан                 214     2:02:44     27:51   2:30:35    7
   8 Стасевич Александр        Эридан                 112     2:12:50     39:16   2:52:06    8
   9 Гучек Виталий             Лично                  170     2:36:53     44:55   3:21:48    9
  10 Пожитков Михаил           Березино               116    не старт     35:33       ---    -
  11 Мальков Валентин          БГУ                    132        снят     32:21       ---    -
  12 Попов Сергей              Трактор                247        снят  не старт       ---    -
  13 Журавлев Вячеслав         Немига-Норд            124    не старт     22:48       ---    -
  14 Шванц Алексей             Кронан                 263     1:35:11  не старт       ---    -
  15 Юрок Антон                Баклан                 215     1:21:00  не старт       ---    -
  16 Журавлёв Андрей           Немига-Норд            121     1:22:37  не старт       ---    -
  17 Литвин Алексей            БГУ                    513                 29:48       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саванович Виталий         Эридан                 111     1:18:59     24:23   1:43:22    1
   2 Афанасьев  Иван           Эридан                 101     1:24:57     22:55   1:47:52    2
   3 Обернихин Игорь           Орион                  147     1:42:34     26:29   2:09:04    3
   4 Кунцевич Сергей           Белая Русь             193     1:30:36     38:37   2:09:13    4
   5 Роговский Алексей         Пралеска               221     2:18:52     36:19   2:55:11    5
   6 Яковлев Андрей            Баклан                 216     2:24:51     39:15   3:04:06    6
   7 Мосин Андрей              Лично                  177     2:26:59     38:29   3:05:28    7
   8 Долгий Руслан             Лично                  503        снят  не старт       ---    -
   9 Пехтерев Сергей           Немига-Норд            127     2:29:54  не старт       ---    -
  10 Симанов Александр         Team SPIRIT RUS        306    не старт     30:32       ---    -
  11 Титович Егор              Лично                  184     2:02:12  не старт       ---    -
  12 Гришкевич Николай         Лично                  169     3:05:35  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            Орион                  145     1:07:30     18:03   1:25:33    1
   2 Лапекин Максим            Мэта                   264     1:14:19     18:41   1:33:00    2
   3 Сорока Александр          Березино               117     1:23:59     35:28   1:59:27    3
   4 Комисаренко Василий       Эридан                 105     1:54:15     35:51   2:30:06    4
   5 Минчуков Александр        Камволь                504     1:24:20      снят       ---    -
   6 Мельник Сергей            Орион                  144     1:16:34      снят       ---    -
   7 Мальченков Алексей        Смоленск RUS           304     1:18:15  не старт       ---    -
   8 Павлов Дмитрий            Лично                  178     1:42:20  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пилипенко Александр       Орион                  148     1:15:46     21:06   1:36:53    1
   2 Гомза Николай             Белая Русь             189     1:09:41     27:49   1:37:30    2
   3 Дыко Дмитрий              Лично                  172     1:50:41     23:20   2:14:01    3
   4 Молоток  Александр        Орион-МГТЭЦ Виктория   270     2:15:53     32:35   2:48:28    4
   5 Латокурский  Сергей       Турлан                 224     2:45:36  не старт       ---    -
   6 Бобков Александр          Орион                  140     1:55:01  не старт       ---    -
   7 Винчо Павел               БГУ                    302        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петров Александр          Торпедо                248     1:08:03     17:02   1:25:05    1
   2 Соболев Олег              Мэта                   265     1:11:19     18:08   1:29:27    2
   3 Морозов  Андрей           Белая Русь             194     1:14:30     18:56   1:33:26    3
   4 Голубович Юрий            Лично                  167     1:30:40     19:24   1:50:04    4
   5 Денисов Валерий           Белая Русь             507                 17:33       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             Азимут-Спартак         268     1:02:32     19:27   1:21:59    1
   2 Рыжков Юрий               Витязь                 235     1:04:26     23:17   1:27:43    2
   3 Важник Александр          Стандарт               251     1:14:12     19:40   1:33:52    3
   4 Алексеев Юрий             БНТУ                   227     1:28:19     23:55   1:52:14    4
   5 Голубович Игорь           Лично                  166     1:35:02     26:20   2:01:22    5
   6 Зайцев Владимир           Пеленг-Вымпел          153     2:19:31     39:45   2:59:16    6
   7 Воеводов Анатолий         Азимут-Спартак         267     1:52:40  не старт       ---    -
   8 Чехлов Виктор             БНТУ                   232     1:25:57  не старт       ---    -
   9 Мацукевич Леонид          Турлан                 226     2:09:35  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Канарский Валерий         Орион                  143       48:56     19:49   1:08:45    1
   2 Васневский Сергей         Витязь                 233       55:56     18:50   1:14:46    2
   3 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел          157       58:34     20:34   1:19:08    3
   4 Раков Николай             Эридан                 110     1:02:07     21:40   1:23:47    4
   5 Карась Олег               Трактор                244     1:03:37     23:28   1:27:05    5
   6 Мороз Иван                Камертон               269     1:03:05     32:13   1:35:18    6
   7 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел          159    не старт     40:14       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бульбенов Владимир        Трактор                238       54:46     28:40   1:23:26    1
   2 Печерный Валентин         Трактор                246       59:55     26:40   1:26:35    2
   3 Мосин Павел               Лично                  502     1:05:44     28:51   1:34:35    3
   4 Нехай  Геннадий           Стандарт               256     1:05:49     31:26   1:37:15    4
   5 Ковальчук Виктор          Стандарт               254     1:10:09     28:30   1:38:39    5
   6 Буковец Анатолий          Три-О                  259       57:35     41:31   1:39:06    6
   7 Жук Виталий               Трактор                240     1:00:15     39:01   1:39:16    7
   8 Будник Александр          Пеленг-Вымпел          151     1:14:29     26:13   1:40:42    8
   9 Иващенко Виктор           Витязь                 234     1:07:44     37:27   1:45:11    9
  10 Маковский Анатолий        Эридан                 107        снят     24:11       ---    -
  11 Гуринович Сергей          Люсерж                 275        снят      снят       ---    -
  12 Титович Евгений           Люсерж                 276     1:12:58      снят       ---    -
  13 Сальников Вячеслав        Лично                  180     3:01:36  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

OPEN-2

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лисай Алексей             Лично                  500     1:20:02     31:07   1:51:09    1
   2 Лисай Павел               Лично                  501     1:29:19     50:58   2:20:17    2
   3 Лашкевич Максим           Турлан                 225     1:39:20   1:01:20   2:40:40    3
   4 Титович Анастасия         Лично                  183        снят     42:50       ---    -
   5 Стрельцов Максим          БНТУ                   509                 23:13       ---    -
   6 Кондратьев Владимир       Белая Русь             510                 58:10       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

OPEN-1

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лышко Елена               Трактор                245    не старт     37:41       ---    -
   2 Сокур Наташа              Мэта                   266    не старт   1:00:10       ---    -
   3 Турецкий Семен            Лично                  186        снят  не старт       ---    -
   4 Гивойно Наталья           Лично                  165     1:08:03  не старт       ---    -
   5 Бауло Татьяна             Лично                  163     1:08:08  не старт       ---    -
   6 Кондратьева Татьяна       Белая Русь             511                 57:06       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Маковский В.
Главный секретарь             Маковская Е.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net