'Belarus 3-часовой марафон
20 августа 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытый Кубок Гомельской Области 2017
4 этап
XCM Трёхчасовой марафон

20.08.2017 - Гомель

     Гомельский 3-часовой марафон
Гурнович Алексей
Бобруйск #Вполсилы
№  26,  SI-чип 41
Группа: М:Элита
 Старт: 11:04:55.0
п/п КП   Сумма  Перегон  Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:17:24  17:24  28,9 км/ч
 2(100) 0:36:44  19:19  26,1 км/ч
 3(100) 0:56:01  19:17  26,1 км/ч
 4(100) 1:15:29  19:27  25,9 км/ч
 5(100) 1:35:07  19:38  25,7 км/ч
 6(100) 1:55:02  19:55  25,3 км/ч
 7(100) 2:15:17  20:14  24,9 км/ч
 8(100) 2:36:09  20:51  24,2 км/ч
 9(100) 2:57:45  21:36  23,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,6 км
        Результат: 02:57:45.8
 Средняя скорость: 25,5 км/ч
    Текущее место: 2  (13/18)
     Гомельский 3-часовой марафон
Смирнов Герман
Гомель 
№  90,  SI-чип 39
Группа: М:Элита
 Старт: 11:04:55.0
п/п КП   Сумма  Перегон  Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:20:57  20:57  24,0 км/ч
 2(100) 0:43:04  22:06  22,8 км/ч
 3(100) 1:06:38  23:34  21,4 км/ч
 4(100) 1:30:49  24:11  20,8 км/ч
 5(100) 1:57:47  26:57  18,7 км/ч
 6(100) 2:24:48  27:01  18,7 км/ч
 7(100) 2:52:00  27:11  18,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 58,8 км
        Результат: 02:52:00.7
 Средняя скорость: 20,5 км/ч
    Текущее место: 10  (13/18)
     Гомельский 3-часовой марафон
Бачурный Михаил
Гомель ВелаМайстар
№  301,  SI-чип 13
Группа: М:Элита
 Старт: 11:04:55.0
п/п КП   Сумма  Перегон  Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:19:24  19:24  26,0 км/ч
 2(100) 0:40:02  20:38  24,4 км/ч
 3(100) 1:01:38  21:35  23,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 25,2 км
        Результат: 01:01:38.0
 Средняя скорость: 24,5 км/ч
    Текущее место: 12  (13/18)
     Гомельский 3-часовой марафон
Степанов Святослав
Гомель ВелоГомель
№  304,  SI-чип 1
Группа: М:Элита
 Старт: 11:04:55.0
п/п КП   Сумма  Перегон  Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:19:29  19:29  25,9 км/ч
 2(100) 0:41:46  22:17  22,6 км/ч
 3(100) 1:04:42  22:55  22,0 км/ч
 4(100) 1:28:44  24:02  21,0 км/ч
 5(100) 1:54:39  25:55  19,4 км/ч
 6(100) 2:21:43  27:04  18,6 км/ч
 7(100) 2:49:35  27:51  18,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 58,8 км
        Результат: 02:49:35.1
 Средняя скорость: 20,8 км/ч
    Текущее место: 9  (13/18)
     Гомельский 3-часовой марафон
Иовчик Андрей
Гомель Matras racing
№  307,  SI-чип 34
Группа: М:Элита
 Старт: 11:04:55.0
п/п КП   Сумма  Перегон  Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:20:32  20:32  24,5 км/ч
 2(100) 0:58:23  37:50  13,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 16,8 км
        Результат: 00:58:23.4
 Средняя скорость: 17,3 км/ч
    Текущее место: 13  (13/18)
     Гомельский 3-часовой марафон
Андрухан Ксения
Гомель 
№  310,  SI-чип 32
Группа: Ж:Девушк
 Старт: 11:04:55.0
п/п КП   Сумма  Перегон  Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:25:22  25:22  19,9 км/ч
 2(100) 0:52:08  26:45  18,8 км/ч
 3(100) 1:18:43  26:34  19,0 км/ч
 4(100) 1:47:08  28:25  17,7 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 33,6 км
        Результат: 01:47:08.9
 Средняя скорость: 18,8 км/ч
    Текущее место: 1  (1/1)
     Гомельский 3-часовой марафон
Хвостенков Максим
Гомель ВелаМайстар
№  311,  SI-чип 26
Группа: М:Элита
 Старт: 11:04:55.0
п/п КП   Сумма  Перегон  Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:17:18  17:18  29,1 км/ч
 2(100) 0:35:06  17:47  28,3 км/ч
 3(100) 0:53:20  18:14  27,6 км/ч
 4(100) 1:11:50  18:30  27,2 км/ч
 5(100) 1:31:45  19:54  25,3 км/ч
 6(100) 1:53:50  22:05  22,8 км/ч
 7(100) 2:13:41  19:50  25,4 км/ч
 8(100) 2:35:12  21:31  23,4 км/ч
 9(100) 2:56:24  21:12  23,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 75,6 км
        Результат: 02:56:24.8
 Средняя скорость: 25,7 км/ч
    Текущее место: 1  (13/18)
     Гомельский 3-часовой марафон
Жура Р.В
Гомель Matras Racing
№  313,  SI-чип 11
Группа: М:Мастер
 Старт: 11:04:55.0
п/п КП   Сумма  Перегон  Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:18:51  18:51  26,7 км/ч
 2(100) 0:39:21  20:29  24,6 км/ч
 3(100) 0:59:58  20:36  24,5 км/ч
 4(100) 1:21:40  21:41  23,2 км/ч
 5(100) 1:42:33  20:52  24,1 км/ч
 6(100) 2:05:52  23:19  21,6 км/ч
 7(100) 2:29:56  24:04  20,9 км/ч
 8(100) 2:53:39  23:43  21,2 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 67,2 км
        Результат: 02:53:39.7
 Средняя скорость: 23,2 км/ч
    Текущее место: 4  (7/7)
     Гомельский 3-часовой марафон
Ревяков Юрий
Гомель 
№  319,  SI-чип 27
Группа: М:Ветера
 Старт: 11:04:55.0
п/п КП   Сумма  Перегон  Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:19:35  19:35  25,7 км/ч
 2(100) 0:40:03  20:27  24,6 км/ч
 3(100) 1:01:17  21:14  23,7 км/ч
 4(100) 1:23:14  21:56  23,0 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 33,6 км
        Результат: 01:23:14.5
 Средняя скорость: 24,2 км/ч
    Текущее место: 1  (12/13)
     Гомельский 3-часовой марафон
Малахов Роман
Гомель 
№  321,  SI-чип 2
Группа: М:Спорт
 Старт: 11:04:55.0
п/п КП   Сумма  Перегон  Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:29:31  29:31  17,1 км/ч
 2(100) 0:59:30  29:59  16,8 км/ч
   100  1:30:55  31:25
---------------------------------
          Зачтено: 16,8 км
        Результат: 00:59:30.1
 Средняя скорость: 16,9 км/ч
    Текущее место: 2  (2/2)
     Гомельский 3-часовой марафон
Глазунов Сергей
Гомель 
№  326,  SI-чип 20
Группа: М:Ветера
 Старт: 11:04:55.0
п/п КП   Сумма  Перегон  Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:22:52  22:52  22,0 км/ч
 2(100) 0:46:37  23:44  21,2 км/ч
 3(100) 1:11:08  24:31  20,5 км/ч
   100  1:35:42  24:33
---------------------------------
          Зачтено: 25,2 км
        Результат: 01:11:08.7
 Средняя скорость: 21,3 км/ч
    Текущее место: 8  (12/13)
     Гомельский 3-часовой марафон
Зиатдинов Евгений
Гомель Желтая субмар
№  327,  SI-чип 31
Группа: М:Ветера
 Старт: 11:04:55.0
п/п КП   Сумма  Перегон  Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:20:42  20:42  24,3 км/ч
 2(100) 0:42:31  21:49  23,1 км/ч
 3(100) 1:05:02  22:30  22,4 км/ч
 4(100) 1:29:43  24:41  20,4 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 33,6 км
        Результат: 01:29:43.1
 Средняя скорость: 22,5 км/ч
    Текущее место: 7  (12/13)
     Гомельский 3-часовой марафон
Лысенко Павел
Гомель 
№  329,  SI-чип 25
Группа: М:Ветера
 Старт: 11:04:55.0
п/п КП   Сумма  Перегон  Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:22:39  22:39  22,2 км/ч
 2(100) 0:48:02  25:23  19,9 км/ч
 3(100) 1:18:15  30:12  16,7 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 25,2 км
        Результат: 01:18:15.4
 Средняя скорость: 19,3 км/ч
    Текущее место: 9  (12/13)
     Гомельский 3-часовой марафон
Чернушевич Александр
Гомель ВелаМайстар
№  333,  SI-чип 8
Группа: М:Элита
 Старт: 11:04:55.0
п/п КП   Сумма  Перегон  Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:17:18  17:18  29,1 км/ч
   200  0:34:21  17:03
 2(100) 0:53:21  36:03  14,0 км/ч
 3(100) 1:11:50  18:28  27,3 км/ч
 4(100) 1:30:41  18:51  26,7 км/ч
 5(100) 1:49:44  19:03  26,4 км/ч
 6(100) 2:09:17  19:32  25,8 км/ч
 7(100) 2:29:52  20:35  24,5 км/ч
 8(100) 2:50:41  20:48  24,2 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 67,2 км
        Результат: 02:50:41.7
 Средняя скорость: 23,6 км/ч
    Текущее место: 6  (13/18)
     Гомельский 3-часовой марафон
Кривошей Виктор
Гомель 
№  337,  SI-чип 19
Группа: М:Ветера
 Старт: 11:04:55.0
п/п КП   Сумма  Перегон  Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:20:34  20:34  24,5 км/ч
 2(100) 0:42:15  21:40  23,2 км/ч
 3(100) 1:04:47  22:31  22,4 км/ч
 4(100) 1:28:12  23:24  21,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 33,6 км
        Результат: 01:28:12.2
 Средняя скорость: 22,9 км/ч
    Текущее место: 6  (12/13)
     Гомельский 3-часовой марафон
Аноничев Александр
Гомель 
№  338,  SI-чип 33
Группа: М:Мастер
 Старт: 11:04:55.0
п/п КП   Сумма  Перегон  Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:19:26  19:26  25,9 км/ч
 2(100) 0:39:59  20:33  24,5 км/ч
 3(100) 1:00:39  20:39  24,4 км/ч
 4(100) 1:21:40  21:00  24,0 км/ч
 5(100) 1:42:24  20:44  24,3 км/ч
 6(100) 2:03:46  21:21  23,6 км/ч
 7(100) 2:25:59  22:13  22,7 км/ч
 8(100) 2:48:09  22:09  22,7 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 67,2 км
        Результат: 02:48:09.0
 Средняя скорость: 24,0 км/ч
    Текущее место: 3  (7/7)
     Гомельский 3-часовой марафон
Макеенко Павел
Гомель 
№  341,  SI-чип 17
Группа: М:Мастер
 Старт: 11:04:55.0
п/п КП   Сумма  Перегон  Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:22:58  22:58  21,9 км/ч
 2(100) 0:47:03  24:05  20,9 км/ч
 3(100) 1:13:53  26:50  18,8 км/ч
 4(100) 1:40:08  26:14  19,2 км/ч
 5(100) 2:09:10  29:02  17,4 км/ч
 6(100) 2:39:38  30:28  16,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 50,4 км
        Результат: 02:39:38.9
 Средняя скорость: 18,9 км/ч
    Текущее место: 6  (7/7)
     Гомельский 3-часовой марафон
Харитоненко Максим
Гомель 
№  342,  SI-чип 16
Группа: М:Мастер
 Старт: 11:04:55.0
п/п КП   Сумма  Перегон  Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:21:02  21:02  24,0 км/ч
 2(100) 0:42:37  21:34  23,4 км/ч
 3(100) 1:04:51  22:14  22,7 км/ч
 4(100) 1:28:09  23:17  21,6 км/ч
 5(100) 1:53:16  25:07  20,1 км/ч
 6(100) 2:18:46  25:30  19,8 км/ч
 7(100) 2:46:35  27:49  18,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 58,8 км
        Результат: 02:46:35.9
 Средняя скорость: 21,2 км/ч
    Текущее место: 5  (7/7)
     Гомельский 3-часовой марафон
Кабыш Никита
Гомель 
№  343,  SI-чип 35
Группа: М:Юниоры
 Старт: 11:04:55.0
п/п КП   Сумма  Перегон  Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:22:34  22:34  22,3 км/ч
 2(100) 0:48:27  25:52  19,5 км/ч
 3(100) 1:15:52  27:25  18,4 км/ч
   100  1:46:00  30:07
---------------------------------
          Зачтено: 25,2 км
        Результат: 01:15:52.8
 Средняя скорость: 19,9 км/ч
    Текущее место: 7  (8/8)
     Гомельский 3-часовой марафон
Циглер Игорь
Гомель Жёлтая субмар
№  347,  SI-чип 30
Группа: М:Ветера
 Старт: 11:04:55.0
п/п КП   Сумма  Перегон  Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:24:39  24:39  20,4 км/ч
 2(100) 0:52:07  27:28  18,3 км/ч
 3(100) 1:18:43  26:35  18,9 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 25,2 км
        Результат: 01:18:43.0
 Средняя скорость: 19,2 км/ч
    Текущее место: 10  (12/13)
     Гомельский 3-часовой марафон
Свитенко Владимир
Гомель ВелаМайстар
№  350,  SI-чип 40
Группа: М:Элита
 Старт: 11:04:55.0
п/п КП   Сумма  Перегон  Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:19:36  19:36  25,7 км/ч
 2(100) 0:39:09  19:32  25,8 км/ч
 3(100) 1:02:18  23:08  21,8 км/ч
 4(100) 1:25:34  23:15  21,7 км/ч
 5(100) 1:49:19  23:45  21,2 км/ч
 6(100) 2:13:05  23:45  21,2 км/ч
 7(100) 2:38:02  24:57  20,2 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 58,8 км
        Результат: 02:38:02.3
 Средняя скорость: 22,3 км/ч
    Текущее место: 8  (13/18)
     Гомельский 3-часовой марафон
Дмитриев Сергей
Гомель 
№  352,  SI-чип 23
Группа: М:Ветера
 Старт: 11:04:55.0
п/п КП   Сумма  Перегон  Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:20:30  20:30  24,6 км/ч
 2(100) 0:41:40  21:09  23,8 км/ч
 3(100) 1:03:47  22:07  22,8 км/ч
 4(100) 1:27:19  23:31  21,4 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 33,6 км
        Результат: 01:27:19.2
 Средняя скорость: 23,1 км/ч
    Текущее место: 4  (12/13)
     Гомельский 3-часовой марафон
Байман Батур
Киев 
№  353,  SI-чип 29
Группа: М:Ветера
 Старт: 11:04:55.0
п/п КП   Сумма  Перегон  Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:26:09  26:09  19,3 км/ч
 2(100) 0:55:58  29:48  16,9 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 16,8 км
        Результат: 00:55:58.5
 Средняя скорость: 18,0 км/ч
    Текущее место: 11  (12/13)
     Гомельский 3-часовой марафон
Мороз Матвей
Гомель 
№  356,  SI-чип 14
Группа: М:Юниоры
 Старт: 11:04:55.0
п/п КП   Сумма  Перегон  Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:18:52  18:52  26,7 км/ч
 2(100) 0:39:28  20:36  24,5 км/ч
 3(100) 1:00:14  20:45  24,3 км/ч
 4(100) 1:22:18  22:03  22,9 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 33,6 км
        Результат: 01:22:18.1
 Средняя скорость: 24,5 км/ч
    Текущее место: 3  (8/8)
     Гомельский 3-часовой марафон
Аверченко Евгений
Гомель ВелаМайстар
№  358,  SI-чип 9
Группа: М:Мастер
 Старт: 11:04:55.0
п/п КП   Сумма  Перегон  Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:35:41  35:41  14,1 км/ч
 2(100) 1:12:41  36:59  13,6 км/ч
 3(100) 1:36:56  24:14  20,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 25,2 км
        Результат: 01:36:56.0
 Средняя скорость: 15,6 км/ч
    Текущее место: 7  (7/7)
     Гомельский 3-часовой марафон
Аверченко Богдан
Гомель ВелаМайстар
№  359,  SI-чип 10
Группа: М:Юниоры
 Старт: 11:04:55.0
п/п КП   Сумма  Перегон  Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:35:46  35:46  14,1 км/ч
 2(100) 1:12:44  36:57  13,6 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 16,8 км
        Результат: 01:12:44.0
 Средняя скорость: 13,9 км/ч
    Текущее место: 8  (8/8)
     Гомельский 3-часовой марафон
Скуратов Михаил
Гомель 
№  360,  SI-чип 15
Группа: М:Юниоры
 Старт: 11:04:55.0
п/п КП   Сумма  Перегон  Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:19:51  19:51  25,4 км/ч
 2(100) 0:40:46  20:54  24,1 км/ч
 3(100) 1:02:17  21:31  23,4 км/ч
 4(100) 1:24:03  21:46  23,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 33,6 км
        Результат: 01:24:03.7
 Средняя скорость: 24,0 км/ч
    Текущее место: 4  (8/8)
     Гомельский 3-часовой марафон
Дубровник Олег
Лида 
№  361,  SI-чип 22
Группа: М:Ветера
 Старт: 11:04:55.0
п/п КП   Сумма  Перегон  Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:20:14  20:14  24,9 км/ч
 2(100) 0:40:52  20:37  24,4 км/ч
 3(100) 1:01:39  20:46  24,3 км/ч
 4(100) 1:23:24  21:45  23,2 км/ч
   100  1:46:27  23:03
   100  2:09:22  45:58
   100  2:33:03  69:39
   100  2:55:25  92:01
---------------------------------
          Зачтено: 33,6 км
        Результат: 01:23:24.1
 Средняя скорость: 24,2 км/ч
    Текущее место: 2  (12/13)
     Гомельский 3-часовой марафон
Барыжиков Игорь
Новозыбков 
№  362,  SI-чип 18
Группа: М:Ветера
 Старт: 11:04:55.0
п/п КП   Сумма  Перегон  Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:20:45  20:45  24,3 км/ч
 2(100) 0:42:33  21:48  23,1 км/ч
 3(100) 1:05:01  22:28  22,4 км/ч
 4(100) 1:27:26  22:24  22,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 33,6 км
        Результат: 01:27:26.3
 Средняя скорость: 23,1 км/ч
    Текущее место: 5  (12/13)
     Гомельский 3-часовой марафон
Максименков Александр
Лида 
№  363,  SI-чип 21
Группа: М:Мастер
 Старт: 11:04:55.0
п/п КП   Сумма  Перегон  Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:18:41  18:41  27,0 км/ч
 2(100) 0:37:23  18:41  27,0 км/ч
 3(100) 0:56:43  19:19  26,1 км/ч
 4(100) 1:17:00  20:16  24,8 км/ч
 5(100) 1:37:32  20:32  24,5 км/ч
 6(100) 1:58:06  20:34  24,5 км/ч
 7(100) 2:19:05  20:59  24,0 км/ч
 8(100) 2:40:23  21:18  23,7 км/ч
   100  3:00:36  20:12
---------------------------------
          Зачтено: 67,2 км
        Результат: 02:40:23.9
 Средняя скорость: 25,1 км/ч
    Текущее место: 1  (7/7)
     Гомельский 3-часовой марафон
Капитонец Адриан
Мозырь ВелаМайстар
№  364,  SI-чип 36
Группа: М:Юниоры
 Старт: 11:04:55.0
п/п КП   Сумма  Перегон  Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:17:23  17:23  29,0 км/ч
 2(100) 0:36:25  19:02  26,5 км/ч
 3(100) 0:56:02  19:36  25,7 км/ч
 4(100) 1:15:30  19:28  25,9 км/ч
   100  1:35:05  19:35
---------------------------------
          Зачтено: 33,6 км
        Результат: 01:15:30.4
 Средняя скорость: 26,7 км/ч
    Текущее место: 1  (8/8)
     Гомельский 3-часовой марафон
Карпов Павел
Гомель 
№  365,  SI-чип 3
Группа: М:Ветера
 Старт: 11:04:55.0
п/п КП   Сумма  Перегон  Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:22:13  22:13  22,7 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 8,4 км
        Результат: 00:22:13.0
 Средняя скорость: 22,7 км/ч
    Текущее место: 12  (12/13)
     Гомельский 3-часовой марафон
Карсаков Алексей
Гомель 
№  366,  SI-чип 5
Группа: М:Юниоры
 Старт: 11:04:55.0
п/п КП   Сумма  Перегон  Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:20:43  20:43  24,3 км/ч
 2(100) 0:42:32  21:49  23,1 км/ч
 3(100) 1:05:03  22:30  22,4 км/ч
 4(100) 1:27:28  22:24  22,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 33,6 км
        Результат: 01:27:28.0
 Средняя скорость: 23,0 км/ч
    Текущее место: 5  (8/8)
     Гомельский 3-часовой марафон
Жуков Станислав
Гомель 
№  367,  SI-чип 6
Группа: М:Элита
 Старт: 11:04:55.0
п/п КП   Сумма  Перегон  Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:20:34  20:34  24,5 км/ч
 2(100) 0:43:13  22:39  22,3 км/ч
 3(100) 1:12:56  29:43  17,0 км/ч
 4(100) 1:43:26  30:30  16,5 км/ч
 5(100) 2:28:46  45:19  11,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 42,0 км
        Результат: 02:28:46.1
 Средняя скорость: 16,9 км/ч
    Текущее место: 11  (13/18)
     Гомельский 3-часовой марафон
Музыкин Артём
Гомель 
№  368,  SI-чип 7
Группа: М:Спорт
 Старт: 11:04:55.0
п/п КП   Сумма  Перегон  Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:18:53  18:53  26,7 км/ч
 2(100) 0:40:33  21:39  23,3 км/ч
 3(100) 1:01:40  21:07  23,9 км/ч
 4(100) 1:23:48  22:07  22,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 33,6 км
        Результат: 01:23:48.2
 Средняя скорость: 24,1 км/ч
    Текущее место: 1  (2/2)
     Гомельский 3-часовой марафон
Кузеро Андрей
Гомель 
№  371,  SI-чип 28
Группа: М:Элита
 Старт: 11:04:55.0
п/п КП   Сумма  Перегон  Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:20:13  20:13  24,9 км/ч
 2(100) 0:40:51  20:37  24,4 км/ч
 3(100) 1:02:16  21:25  23,5 км/ч
 4(100) 1:24:02  21:46  23,2 км/ч
 5(100) 1:46:50  22:48  22,1 км/ч
 6(100) 2:10:13  23:22  21,6 км/ч
 7(100) 2:34:20  24:07  20,9 км/ч
 8(100) 2:58:19  23:58  21,0 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 67,2 км
        Результат: 02:58:19.8
 Средняя скорость: 22,6 км/ч
    Текущее место: 7  (13/18)
     Гомельский 3-часовой марафон
Полушкин Михаил
Мозырь 
№  374,  SI-чип 38
Группа: М:Ветера
 Старт: 11:04:55.0
п/п КП   Сумма  Перегон  Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:19:54  19:54  25,3 км/ч
 2(100) 0:40:52  20:58  24,0 км/ч
 3(100) 1:01:40  20:47  24,2 км/ч
 4(100) 1:23:29  21:49  23,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 33,6 км
        Результат: 01:23:29.8
 Средняя скорость: 24,1 км/ч
    Текущее место: 3  (12/13)
     Гомельский 3-часовой марафон
Алехнович Максим
Гомель ВелоГомель
№  375,  SI-чип 24
Группа: М:Элита
 Старт: 11:04:55.0
п/п КП   Сумма  Перегон  Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:18:20  18:20  27,5 км/ч
 2(100) 0:37:22  19:01  26,5 км/ч
 3(100) 0:56:44  19:22  26,0 км/ч
 4(100) 1:20:14  23:30  21,4 км/ч
 5(100) 1:42:23  22:08  22,8 км/ч
 6(100) 2:03:44  21:20  23,6 км/ч
 7(100) 2:25:57  22:13  22,7 км/ч
 8(100) 2:49:10  23:12  21,7 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 67,2 км
        Результат: 02:49:10.1
 Средняя скорость: 23,8 км/ч
    Текущее место: 5  (13/18)
     Гомельский 3-часовой марафон
Петрушов Юрий
Гомель 
№  378,  SI-чип 43
Группа: М:Мастер
 Старт: 11:04:55.0
п/п КП   Сумма  Перегон  Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:18:55  18:55  26,6 км/ч
 2(100) 0:38:37  19:42  25,6 км/ч
 3(100) 0:59:12  20:35  24,5 км/ч
 4(100) 1:19:38  20:25  24,7 км/ч
 5(100) 1:40:12  20:34  24,5 км/ч
 6(100) 2:01:11  20:58  24,0 км/ч
 7(100) 2:23:04  21:53  23,0 км/ч
 8(100) 2:43:41  20:36  24,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 67,2 км
        Результат: 02:43:41.2
 Средняя скорость: 24,6 км/ч
    Текущее место: 2  (7/7)
     Гомельский 3-часовой марафон
Кунцевич Михаил
Гомель 
№  391,  SI-чип 12
Группа: М:Элита
 Старт: 11:04:55.0
п/п КП   Сумма  Перегон  Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:17:25  17:25  28,9 км/ч
 2(100) 0:35:52  18:27  27,3 км/ч
 3(100) 0:55:46  19:53  25,3 км/ч
 4(100) 1:15:29  19:43  25,6 км/ч
 5(100) 1:37:04  21:35  23,4 км/ч
 6(100) 1:59:01  21:56  23,0 км/ч
 7(100) 2:21:13  22:12  22,7 км/ч
 8(100) 2:43:16  22:02  22,9 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 67,2 км
        Результат: 02:43:16.3
 Средняя скорость: 24,7 км/ч
    Текущее место: 3  (13/18)
     Гомельский 3-часовой марафон
Гардей Павел
Мозырь ВелаМайстар
№  395,  SI-чип 37
Группа: М:Юниоры
 Старт: 11:04:55.0
п/п КП   Сумма  Перегон  Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:18:42  18:42  26,9 км/ч
 2(100) 0:37:24  18:41  27,0 км/ч
 3(100) 0:56:48  19:24  26,0 км/ч
 4(100) 1:17:47  20:59  24,0 км/ч
   100  1:42:15  24:28
---------------------------------
          Зачтено: 33,6 км
        Результат: 01:17:47.8
 Средняя скорость: 25,9 км/ч
    Текущее место: 2  (8/8)
     Гомельский 3-часовой марафон
Вартанян Вячеслав
Гомель 
№  399,  SI-чип 4
Группа: М:Юниоры
 Старт: 11:04:55.0
п/п КП   Сумма  Перегон  Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:19:30  19:30  25,8 км/ч
 2(100) 0:41:30  22:00  22,9 км/ч
 3(100) 1:04:13  22:42  22,2 км/ч
 4(100) 1:28:55  24:42  20,4 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 33,6 км
        Результат: 01:28:55.6
 Средняя скорость: 22,7 км/ч
    Текущее место: 6  (8/8)
     Гомельский 3-часовой марафон
Зенкевич Игорь
Минск #Вполсилы
№  777,  SI-чип 42
Группа: М:Элита
 Старт: 11:04:55.0
п/п КП   Сумма  Перегон  Скорость
---------------------------------
 1(100) 0:18:45  18:45  26,9 км/ч
 2(100) 0:39:02  20:16  24,9 км/ч
 3(100) 1:00:00  20:58  24,0 км/ч
 4(100) 1:21:00  20:59  24,0 км/ч
 5(100) 1:41:39  20:39  24,4 км/ч
 6(100) 2:02:51  21:11  23,8 км/ч
 7(100) 2:23:59  21:07  23,9 км/ч
 8(100) 2:46:08  22:08  22,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 67,2 км
        Результат: 02:46:08.0
 Средняя скорость: 24,3 км/ч
    Текущее место: 4  (13/18)
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net