'Belarus Кубок Мэта-Алькор
20 августа 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

КУБОК «МЭТА-АЛЬКОР»
XI этап Кубка БФО (элита)
XV этап Кубка БФО среди ветеранов
ДЛИННЫЙ СПРИНТ

19 - 20.08.2017 - г. Могилев

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черная Алеся              Спартак                212       33:23     17:19     50:43    1
   2 Козлова Анастасия         Спартак                202       37:27     21:30     58:57    2
   3 Карелина Полина           Легенда                131       41:14     28:02   1:09:16    3
   4 Кондратьева Диана         Спартак                204       55:05     27:25   1:22:31    4
   5 Ефимович Иуния            КО «Камертон»          316    не старт     30:23       ---    -
   6 Савельева Ксения          СШ45                   318    не старт     23:52       ---    -
   7 Костенко Татьяна          FitCurves              402    не старт     34:14       ---  в/к
   8 Дербан Ольга              КСО «Березино»          56        снят     25:47       ---    -
   9 Киселёва Александра       Лично                  140       38:38  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Легенда                132       34:27     27:01   1:01:28    1
   2 Жуковская Стефания        КСО «Стандарт»         102       42:20     29:24   1:11:44    2
   3 Сорока Кристина           КСО «Березино»          63     1:05:39     32:06   1:37:45    3
   4 Позднева Мария            КО «Сильван люкс»       17     1:31:20     31:37   2:02:57    4
   5 Ефимович Лидия            КО «Камертон»          328    не старт     54:01       ---    -
   6 Красота Евгения           Чериков                214     2:21:00  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лохай Алеся               Спартак                301       52:33     41:09   1:33:42    1
   2 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»       19       49:05     49:19   1:38:24    2
   3 Старостенко Александра    КСО «Березино»          64     1:06:15     47:14   1:53:30    3
   4 Загузова Виктория         СК «Сож»               161     1:34:22     45:49   2:20:11    4
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            КСО «Белая Русь»        45     1:03:56     46:29   1:50:25    1
   2 Воронова Дарья            СК «Алькор»            150     1:15:11     58:15   2:13:27    2
   3 Потяг Елизавета           КО «БГУ»                10     1:26:52   1:00:11   2:27:04    3
   4 Воловик Виктория          КСО «Березино»          54     2:26:11      снят       ---    -
   5 Усманова Виктория         СКО «Торпедо»          335    не старт      снят       ---    -
   6 Продолякина Алеся         Чериков                215        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21A

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Анастасия       ОК «Пралеска»          145     1:31:20     54:48   2:26:08    1
   2 Ковалёва Татьяна          КСО «Березино»          59     1:26:01   1:00:27   2:26:28    2
   3 Парфёнова Ольга           КСО «Турлан»           114     1:31:30   1:02:22   2:33:52    3
   4 Ермаченко Нина            СТК «Мэта»             137     1:43:07     51:48   2:34:56    4
   5 Яцкевич Ольга             КСО «Пеленг-Вымпел»     97     1:36:31   1:02:40   2:39:11    5
   6 Веремеева Вера            СК «Сож»               159     1:44:32   1:00:11   2:44:43    6
   7 Аврамчик Кристина         КО «Сильван люкс»       12    не старт   1:04:25       ---    -
   8 Секацкая Ольга            КСО«Зеленый стадион»   327    не старт   1:20:16       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21E

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»        39     1:16:42   1:12:21   2:29:03    1
   2 Лапицкая Ирина            СК «Сож»               162     1:33:23   1:00:56   2:34:19    2
   3 Кунцевич Наталья          КСО «Белая Русь»        41     1:25:54   1:12:29   2:38:23    3
   4 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»       21     1:24:35   1:16:25   2:41:01    4
   5 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»           117     1:21:51   1:21:24   2:43:15    5
   6 Каржова Марина            КСО «Азимут-Спартак»    32     1:27:54   1:15:27   2:43:21    6
   7 Мальченкова Анна          Смоленск RUS           194     1:23:21   1:25:02   2:48:23    7
   8 Буякова Оксана            КО «Сильван люкс»       13     1:28:29   1:21:16   2:49:45    8
   9 Мальченкова Настя         Смоленск RUS           195     1:32:26   1:22:28   2:54:54    9
  10 Гомонова Наталья          КЛ «Баклан»              6     1:38:27   1:25:40   3:04:07   10
  11 Ванькевич Александра      КСО «Эридан»           118     2:27:29   1:35:28   4:02:57   11
  12 Самолазова Александра     КСО «Азимут-Спартак»   333    не старт   1:38:55       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гацук Наталья             КСО «Кронан»            75     1:59:04   1:07:13   3:06:18    1
   2 Домнич Наташа             Лично                  334    не старт   1:21:52       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хлопкова Юлия             КСО «Эридан»           125     1:25:23     57:23   2:22:46    1
   2 Карелина Елена            Легенда                130     1:32:53   1:06:20   2:39:13    2
   3 Хвастовская Светлана      Смоленск RUS           197     2:01:15   1:09:26   3:10:41    3
   4 Бондаренко Ольга          СК «Сож»               158     1:55:09   1:22:31   3:17:40    4
   5 Зятева Алеся              КСО «Азимут-Спартак»    30        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО «Орион»            168     1:01:49     50:46   1:52:35    1
   2 Сухвалова Людмила         СК «Витязь»            156     1:06:16     54:56   2:01:12    2
   3 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»              35     1:24:42   1:03:36   2:28:18    3
   4 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»     93     2:20:23   1:33:51   3:54:14    4
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Елена             СКО «Торпедо»          179       58:28     43:39   1:42:07    1
   2 Васильева Зинаида         Смоленск RUS           192     1:08:45     47:49   1:56:34    2
   3 Борушко Лилия             КСО «Пеленг-Вымпел»     88     1:18:39      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»          142       57:09     40:20   1:37:29    1
   2 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»     87     1:03:46     43:42   1:47:28    2
   3 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»         104     1:03:57     46:22   1:50:19    3
   4 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»     90     1:05:07   1:00:39   2:05:46    4
   5 Войтехович Елена          КСО «Стандарт»         101     1:18:28     49:39   2:08:07    5
   6 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»         110     1:25:05     52:53   2:17:58    6
   7 Лышко Елена               КО «Трактор»            26     1:32:03     58:22   2:30:25    7
   8 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»     94     1:28:39   1:03:31   2:32:10    8
   9 Яковкина Нелли            КСО «БНТУ»              38        снят     51:56       ---    -
  10 Сердкова Лилия            FitCurves              329    не старт   1:05:15       ---    -
  11 Синельникова Анна         КСО «Стандарт»         109     1:17:52  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Когутенко Тамара          СК «Алькор»            152       53:55     43:20   1:37:15    1
   2 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»          99     1:00:32     42:17   1:42:49    2
   3 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»          181     1:07:53     44:43   1:52:36    3
   4 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»          146     1:14:23     46:20   2:00:43    4
   5 Конон Ирина               КСО «Стандарт»         106     1:21:52     46:56   2:08:48    5
   6 Пирогова Людмила          ОК «Пралеска»          144     1:02:11  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ващенко Ольга             КО «Трактор»            24       49:52     39:03   1:28:55    1
   2 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»           121     1:05:59     33:36   1:39:35    2
------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»            174       23:28     15:34     39:02    1
   2 Попов Михаил              КСО «Меридиан»          79       31:22     17:45     49:08    2
   3 Жигарев Артем             Спартак                200       27:31     23:38     51:09    3
   4 Ханин Иван                Спартак                210       28:23     26:38     55:01    4
   5 Акулич Александр          КСО «Березино»          46       30:22     27:37     57:59    5
   6 Саладентиков Денис        Спартак                208       31:53     26:16     58:09    6
   7 Семенчук Юрий             Спартак                205       50:25     25:45   1:16:10    7
   8 Грохольский Владислав     СКО «Орион»            169       52:42     32:17   1:24:59    8
   9 Кондратьев Александр      Спартак                203     1:10:05     31:26   1:41:32    9
  10 Гореликов Никита          Спартак                199     1:07:53      снят       ---    -
  11 Сычевич Александр         Спартак                209     1:08:28      снят       ---    -
  12 Малахов Анатолий          Спартак                206    не старт     39:31       ---    -
  13 Галицкий Святослав        СШ45                   315    не старт      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крушный Илья              КСО «Березино»          61       37:06     23:55   1:01:01    1
   2 Изник Павел               КСО «Березино»          57       39:48     24:53   1:04:42    2
   3 Пестов Александр          Спартак                207       42:44     25:06   1:07:50    3
   4 Микулич Александр         СК «Сож»               166       55:31     29:07   1:24:38    4
   5 Дектярев Андрей           КСО «Меридиан»          77     1:22:37     31:13   1:53:50    5
   6 Киклевич Александр        КСО «Березино»          58       58:54     56:41   1:55:35    6
   7 Шелег Денис               КСО «Березино»          67        снят      снят       ---    -
   8 Миссюревич Алексей        СКО «Торпедо»          309    не старт     21:56       ---    -
   9 Соколовский Матвей        КСО «Белая Русь»        44       34:56  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гуща Виталий              КСО «Меридиан»          76       49:38     43:22   1:33:00    1
   2 Макаренко Кирилл          СК «Сож»               165       52:58     41:00   1:33:59    2
   3 Скиндер Андрей            КО «Сильван люкс»       20       50:56     45:36   1:36:33    3
   4 Жигарев Денис             Спартак                201       53:42     45:20   1:39:02    4
   5 Решетов Александр         КСО «Стандарт»         108       51:24     48:08   1:39:33    5
   6 Филиппов Александр        КСО «Меридиан»          81       53:50     47:01   1:40:52    6
   7 Винцаревич Юрий           КСО «Березино»          53       59:49     51:30   1:51:20    7
   8 Черноморцев Дмитрий       КСО «Березино»          66     1:12:41     58:45   2:11:26    8
   9 Воронов Никита            Спартак                302     1:26:14   1:04:24   2:30:38    9
  10 Мельник Артем             СКО «Орион»            171        снят      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Попов Дмитрий             КСО «Меридиан»          78     1:21:42     50:20   2:12:03    1
   2 Звонцов Максим            КСО «Три-О»            113     1:32:41     55:48   2:28:29    2
   3 Базылев Евгений           КСО «Березино»          47     1:23:53   1:04:59   2:28:52    3
   4 Санников Александр        Лично                  141     1:42:37     54:59   2:37:37    4
   5 Дыко Александр            Лично                  136     1:39:28  не старт       ---    -
   6 Стояков Владислав         СКО «Торпедо»          330    не старт     56:12       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21A

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Заверач Денис             КСО«Зеленый стадион»    73     1:17:14     57:50   2:15:04    1
   2 Ходько Павел              КСО «Азимут-Спартак»    34     1:23:58     58:10   2:22:09    2
   3 Плеханенко Виктор         Каденс                 128     2:20:51   1:02:03   3:22:55    3
   4 Филимонов Александр       Каденс                 129     2:14:51   1:12:49   3:27:40    4
   5 Рудников Владимир         Локомотив              324    не старт   1:11:20       ---    -
   6 Ткачук Вадим              Лично                  317    не старт   1:14:50       ---    -
   7 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак»    31     1:20:48  не старт       ---    -
   8 Матусевич Владимир        КО «Сильван люкс»       15        снят     58:42       ---    -
   9 Каркоников Вадим          СТК «Мэта»             187    не старт   1:06:13       ---    -
  10 Захаренко Евгений         СКО «Торпедо»          313    не старт      снят       ---    -
  11 Лукашов Игорь             СК «Сож»               164     1:10:33  не старт       ---    -
  12 Трифоненко Иван           Чериков                217     1:36:17  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21E

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»           122     1:21:51   1:05:19   2:27:10    1
   2 Красько Павел             СК «Камволь»           157     1:33:00   1:15:53   2:48:54    2
   3 Ходан Александр           КО «Сильван люкс»       22     1:42:06   1:09:47   2:51:53    3
   4 Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»       86     1:43:21   1:10:45   2:54:06    4
   5 Кривашеев Андрей          СТК «Мэта»             188     1:39:03   1:20:45   2:59:48    5
   6 Дубровский Виталий        СК «Сож»               160     1:51:27   1:12:11   3:03:38    6
   7 Марков Виталий            КО «Сильван люкс»       14     1:55:34   1:20:21   3:15:55    7
   8 Бардашов Юрий             Лично                  133     2:49:22   1:45:21   4:34:43    8
   9 Киреев Виктор             Лично                  139     2:52:51   2:04:52   4:57:43    9
  10 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»       83        снят   1:11:06       ---    -
  11 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»       85        снят   1:16:30       ---    -
  12 Белянко Илья              Лично                  134        снят   1:19:12       ---    -
  13 Луковский Виталий         КСО «Азимут-Спартак»   323    не старт   1:35:34       ---    -
  14 Бенедищук Алесей          КСО «Березино»          48        снят      снят       ---    -
  15 Марчук Валерий            КСО «БНТУ»             320    не старт   1:08:42       ---    -
  16 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»              7        снят   1:46:39       ---    -
  17 Михалкин Сергей           КСО «Эридан»           321    не старт   1:06:06       ---    -
  18 Васькович Павел           СТК «Мэта»             312    не старт   1:34:41       ---    -
  19 Сынков Михаил             КСО «Березино»          65     1:42:19      снят       ---    -
  20 Салин Андрей              КСО «Эридан»           124     1:22:18  не старт       ---    -
  21 Алексеёнок Алексей        КСО «Эридан»           115     1:25:06  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»           116     1:11:29     51:38   2:03:07    1
   2 Дедков Александр          СТК «Мэта»             185     1:14:12     52:12   2:06:24    2
   3 Обернихин Игорь           СКО «Орион»            175     1:17:02     55:06   2:12:09    3
   4 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»              8     1:15:24     59:36   2:15:00    4
   5 Кунцевич Сергей           КСО «Белая Русь»        42     1:28:41   1:03:00   2:31:41    5
   6 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»          147     1:36:03   1:07:45   2:43:48    6
   7 Вербицкий Юрий            КСО«Зеленый стадион»    70     1:39:10   1:06:06   2:45:16    7
   8 Гогорева Инна             КСО«Зеленый стадион»    71     1:47:50   1:45:00   3:32:50  в/к
   9 Захаров Виталий           КСО«Зеленый стадион»   401    не старт   1:09:22       ---    -
  10 Воронин Вадим             КСО«Зеленый стадион»   319    не старт   1:19:32       ---    -
  11 Микишанов Алексей         PBG                      2     1:18:43  не старт       ---    -
  12 Никитенко Игорь           КСО«Зеленый стадион»    74        снят      снят       ---    -
  13 Коваленко Игорь           КСО«Зеленый стадион»   311    не старт   1:23:28       ---    -
  14 Писарчик Сергей           КО «БГУ»                 9     1:05:46  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            СКО «Орион»            173     1:04:39     48:40   1:53:20    1
   2 Холод Павел               КСО «Эридан»           126     1:11:14     52:17   2:03:31    2
   3 Мальченков Алексей        Смоленск RUS           193     1:07:58     56:37   2:04:35    3
   4 Комисаренко Василий       КСО «Эридан»           120     2:35:16   1:06:02   3:41:18    4
   5 Ванькевич Дмитрий         КСО «Березино»          52        снят   1:02:37       ---    -
   6 Микулич Евгений           СК «Сож»               167     1:48:19      снят       ---    -
   7 Пилипенко Александр       СКО «Орион»            303    не старт      снят       ---    -
   8 Ходяков Виталий           КСО «Меридиан»          82        снят      снят       ---    -
   9 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»       18     1:22:27      снят       ---    -
  10 Мельник Сергей            СКО «Орион»            172     1:36:42      снят       ---    -
  11 Васильченко Сергей        КСО«Зеленый стадион»    69     1:12:22  не старт       ---    -
  12 Овечкин Александр         СК «Алькор»            153     1:08:51  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хвастовский Сергей        Смоленск RUS           198     1:03:50     54:44   1:58:34    1
   2 Воронов Сергей            СК «Алькор»            149     1:09:37     58:40   2:08:17    2
   3 Корнилов Алексей          PBG                      1     1:17:59   1:01:07   2:19:06    3
   4 Головач Дмитрий           СТК «Мэта»             184     1:36:34     59:33   2:36:08    4
   5 Дыко Дмитрий              СТК «Мэта»             186     1:19:43  не старт       ---    -
   6 Киселёв Артём             СКО «Торпедо»          177        снят   1:02:15       ---    -
   7 Гомза Николай             КСО «Белая Русь»        40     1:04:59  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петров Александр          СКО «Торпедо»          178       53:41     42:38   1:36:19    1
   2 Соболев Олег              СТК «Мэта»             190       53:19     49:17   1:42:36    2
   3 Сияльский Владислав       Брянск лично RUS         4     1:09:51     56:46   2:06:37    3
   4 Новицкий Константин       Брянск лично RUS         3     1:20:45   1:00:41   2:21:26    4
   5 Григорович Михаил         КСО «Днепр»             68     1:05:46      снят       ---    -
   6 Александров Станислав     Локомотив              336    не старт     58:06       ---    -
   7 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»        43       50:21  не старт       ---    -
   8 Черный Павел              Спартак                213     1:10:06  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»    29       38:42     35:26   1:14:08    1
   2 Рыжков Юрий               СК «Витязь»            155       43:32     37:09   1:20:41    2
   3 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак»    33       50:16     37:27   1:27:43    3
   4 Важник Александр          КСО «Стандарт»         100       49:26     41:19   1:30:45    4
   5 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»             127       56:08     42:00   1:38:08    5
   6 Корф Александр            СКО «Орион»            170     1:20:29     58:01   2:18:30    6
   7 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»     91     1:21:49     59:03   2:20:52    7
   8 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»              37       56:22  не старт       ---    -
   9 Крамков Петр              СТК «Мэта»             404    не старт     54:21       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»     96       49:18     41:36   1:30:54    1
   2 Фролов Василий            СКО «Торпедо»          182       50:42     42:40   1:33:22    2
   3 Васневский Сергей         Лично                  135       49:54     44:42   1:34:36    3
   4 Раков Николай             КСО «Эридан»           123       54:34     44:56   1:39:30    4
   5 Соловьев Владимир         Брянск лично RUS         5       57:20     44:46   1:42:06    5
   6 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»     92       59:11     49:10   1:48:21    6
   7 Шамсутдинов Ренат         СКО «Торпедо»          183     1:05:26     53:13   1:58:39    7
   8 Мороз Иван                КО «Камертон»           11     1:19:45     47:37   2:07:23    8
   9 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»          180    не старт      снят       ---    -
  10 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»     95     1:07:18  не старт       ---    -
  11 Наврозов Анатолий         ОК «Пралеска»          143     1:03:06  не старт       ---    -
  12 Лукашов Владимир          СК «Сож»               163       59:27  не старт       ---    -
  13 Жуковский Владимир        КСО «Стандарт»         103     1:17:10  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»            111       48:19     36:12   1:24:32    1
   2 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»            23       54:21     37:24   1:31:45    2
   3 Жук Виталий               КО «Трактор»            25       57:20     41:10   1:38:30    3
   4 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»         107     1:02:21     39:31   1:41:52    4
   5 Печерный Валентин         КО «Трактор»            27     1:03:23     41:51   1:45:14    5
   6 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»     89     1:01:45     46:54   1:48:39    6
   7 Иващенко Виктор           СК «Витязь»            154     1:17:49     37:29   1:55:19    7
   8 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»         105     1:12:49     48:19   2:01:08    8
   9 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»              36     1:18:23     43:11   2:01:34    9
  10 Киряков Валерий           КСО «Эридан»           119     1:23:14     48:56   2:12:10   10
  11 Трифоненко Василий        Чериков                216     1:03:18  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

ОPEN1

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никонова Татьяна          FitCurves              325    не старт      снят       ---    -
   2 Крамкова Марина           FitCurves              331    не старт     45:02       ---    -
   3 Марченко Елена            FitCurves              306    не старт     44:50       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

ОPEN2

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дроздов Игорь             КСО«Зеленый стадион»    72       51:14     37:17   1:28:31    1
   2 Сокур Наталья             СТК «Мэта»             191     1:18:11     45:06   2:03:17    2
   3 Медведев Константин       КСО «Немига-Норд»       84     1:44:52     32:48   2:17:40    3
   4 Токмакова Полина          КСО «Простор»           98       51:31      снят       ---    -
   5 Авдеенко Алла             Каденс                 332    не старт     48:16       ---    -
   6 Курсакова Елена           Каденс                 322    не старт     44:07       ---    -
   7 Иванчиков Никита          КСО«Зеленый стадион»   304    не старт      снят       ---    -
   8 Замятина Екатерина        Каденс                 314    не старт     29:22       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Лапекин Максим
Главный секретарь             Смаршкова Марина
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net