'Belarus ZONE RACE 2
27 августа 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Белорусская федерация гонок с препятствиями

ZONE RACE

27.08.2017 - Калинковичи

Мужчины

Длина дистации 6.0 км, 23 препятствия
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Точка Артем               Мозырь                      326  0:37:49      1   
   2 Силин Сергей              Москва                      134  0:38:35      2   
   3 Матусевич Роман           Минск                       228  0:39:54      3   
   4 Ситкевич Антон            Минск                       212  0:40:42      4   
   5 Католиков Роман           Минск                       122  0:41:37      5   
   6 Безлепкин Андрей          Могилёв                     131  0:42:11      6   
   7 Брытько Роман             Логойск                     209  0:42:41      7   
   8 Селютин Владимир          Логойск                     211  0:43:35      8   
   9 Прокудин Николай          Реутов                      231  0:44:17      9   
  10 Гришан Вадим              Калинковичи                 301  0:44:18     10   
  11 Матусевич Алексей         Могилёв                     129  0:45:34     11   
  12 Bogachev Boris            Минск                       220  0:46:59     12   
  13 Паутов Дмитрий            Минск                       123  0:47:14     13   
  14 Леонович Павел            Мозырь                      330  0:47:32     14   
  15 Полторан Валерий          Светлогорск                 335  0:47:34     15   
  16 Беленков Константин       Жлобин                      109  0:47:52     16   
  17 Кисельчук Виталий         Ельск                       206  0:48:12     17   
  18 Дальниченко Юрий          Минск                       118  0:48:22     18   
  19 Стасевич Александр        Минск                       314  0:48:40     19   
  20 Гидлевский Дмитрий        Минск                       218  0:49:44     20   
  21 Абрамович Вячеслав        Мозырь                      328  0:49:44     20   
  22 Сердюков Егор             Калинковичи                 308  0:50:26     22   
  23 Варочкин Александр        Гомель                      101  0:50:27     23   
  24 Овсиюк Богдан             Минск                       115  0:50:37     24   
  25 Савицкий Андрей           Минск                       225  0:51:20     25   
  26 Рачковский Сергей         Минск                       306  0:51:36     26   
  27 Крус Виктор               Сёмково                     232  0:52:53     27   
  28 Малахов Константин        Могилёв                     133  0:54:01     28   
  29 Камышкайло Анатолий       Минск                       315  0:54:35     29   
  30 Сергеев Сергей            Минск                       215  0:54:37     30   
  31 Юркевич Сергей            Светлогорск                 334  0:54:37     30   
  32 Богомольный Александр     Могилёв                     125  0:54:40     32   
  33 Елисеев Сергей            Минск                       216  0:54:42     33   
  34 Страха Андрей             Мозырь                      327  0:54:43     34   
  35 Лагодский Михаил          Гродно                      205  0:54:51     35   
  36 Бернасовский Артем        Светлогорск                 333  0:55:08     36   
  37 Алисейко Александр        Калинковичи                 304  0:55:36     37   
  38 Клепча Антон                                          201  0:55:39     38   
  39 Агеев Константин          Могилёв                     128  0:55:55     39   
  40 Балтынский Александр      Минск                       226  0:55:55     39   
  41 Быстров Евгений           Минск                       224  0:56:14     41   
  42 Исаев Андрей              Минск                       313  0:56:27     42   
  43 Талуть Игорь                                          237  0:56:29     43   
  44 Моргун Станислав          Калинковичи                 307  0:57:02     44   
  45 Жучин Алексей                                         202  0:57:03     45   
  46 Вага Дмитрий              Минск                       119  0:57:33     46   
  47 Шляга Сергей              Мозырь                      318  0:57:36     47   
  48 Иолтуховский Владислав    Минск                       227  0:58:03     48   
  49 Бычинский Владислав       Минск                       213  0:58:13     49   
  50 Шуляк Алексей             Мозырь                      322  0:58:45     50   
  51 Шалаев Александр          Могилёв                     132  0:58:57     51   
  52 Домбровский Евгений       Жодино                      207  0:59:09     52   
  53 Марчак Виталий            Старые Дороги               233  0:59:23     53   
  54 Пухляков Дмитрий          Калинковичи                 305  0:59:32     54   
  55 Вергун Евгений            Мозырь                      324  1:00:16     55   
  56 Пинчук Андрей             Рогачев                     135  1:00:19     56   
  57 Ходько Антон              Птичь                       137  1:00:25     57   
  58 Ситник Сергей             Мозырь                      332  1:01:50     58   
  59 Герман Кирилл             Минск                       111  1:02:55     59   
  60 Аксёнов Вячеслав          Минск                       121  1:03:00     60   
  61 Попов Александр           Могилёв                     130  1:03:09     61   
  62 Павленко Юрий             Минск                       214  1:03:15     62   
  63 Прядко Артем              Городея                     204  1:03:22     63   
  64 Змушко Василий            Мышанка                     229  1:03:22     63   
  65 Коробкин Алексей          Мозырь                      320  1:04:05     65   
  66 Сковородкин Дмитрий       Могилёв                     126  1:04:41     66   
  67 Якубович Владимир         Мозырь                      321  1:04:46     67   
  68 Недобой Алексей           Минск                       222  1:05:02     68   
  69 Богомольный Михаил        Могилёв                     127  1:05:08     69   
  70 Климов Антон              Минск                       217  1:05:09     70   
  71 Корпачев Павел            Одинцово                    230  1:05:19     71   
  72 Анти Сергей               Минск                       223  1:06:54     72   
  73 Бердников Дмитрий         Минск                       113  1:09:40     73   
  74 Суховерко Виктор          Гомель                      102  1:10:50     74   
  75 Куликовский Ян            Минск                       112  1:11:20     75   
  76 Кулькин Владимир          Минск                       317  1:11:28     76   
  77 Олейник Сергей            Гомель                      105  1:13:24     77   
  78 Чекунов Евгений           Могилёв                     336  1:15:30     78   
  79 Думанский Харитон         Минск                       309  1:18:14     79   
  80 Лобачев Алексей           Гомель                      104  1:19:32     80   
  81 Самсонов Никита           Жлобин                      107  1:19:51     81   
  82 Шарай Денис               Мозырь                      325  1:22:24     82   
  83 Славинский Дмитрий        Жлобин                      110  1:23:52     83   
  84 Горбачев Павел                                        235  1:26:15     84   
  85 Gandzyuck Vsevolod        Минск                       116  1:43:10     85   
  86 Есьман Владислав                                      234  DNF          -   
--------------------------------------------------------------------------------------

Женщины

Длина дистации 6.0 км, 23 препятствия
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Татьяна         Минск                       124  0:49:58      1   
   2 Гилевич Диана             Логойск                     208  0:58:30      2   
   3 Шевцова Яна               Минск                       316  1:04:37      3   
   4 Костюченко Ольга          Минск                       310  1:05:06      4   
   5 Гецман Людмила            Минск                       120  1:06:52      5   
   6 Солдатенкова Наталья      Мозырь                      331  1:08:55      6   
   7 Демидович Алина           Минск                       114  1:09:55      7   
   8 Лаврецкая Елена           Минск                       219  1:13:25      8   
   9 Ефименко Ольга            Минск                       311  1:14:53      9   
  10 Богородова Надежда        Минск                       117  1:16:49     10   
  11 Лавренова Татьяна         Рогачев                     136  1:19:01     11   
  12 Беленкова Юлия            Жлобин                      108  1:23:16     12   
  13 Шуткина Татьяна                                       236  1:26:09     13   
  14 Горбачева Марина                                      303  1:26:11     14   
  15 Егорова Елена             Минск                       312  1:38:12     15   
  16 Куксо Юлия                Мозырь                      319  2:25:08     16   
  17 Панкратович Алла          Минск                       221  DSQ          -   
  18 Грипинич Оля              Мозырь                      329  DNF          -   
--------------------------------------------------------------------------------------

Команды

Длина дистации 6.0 км, 23 препятствия
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Рез.Ком.   Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Силин Сергей              Волат                      3505  0:36:03    0:40:15      1   
     Арсентьев Андрей          Волат                      4505  0:37:33                     
     Пехтерева Татьяна         Волат                      1505  0:43:21                     
     Лазовский Михаил          Волат                      2505  0:44:03                     
   2 Янушевич Александр        РЕПТИЛИИ                   3510  0:37:30    0:45:05      2   
     Шмарловский Олег          РЕПТИЛИИ                   2510  0:41:00                     
     Роговцова Ольга           РЕПТИЛИИ                   4510  0:50:22                     
     Католиков Роман           РЕПТИЛИИ                   1510  0:51:30                     
   3 Амельчук Александр        Волчья стая                4506  0:42:10    0:45:48      3   
     Середа Александр          Волчья стая                1506  0:44:42                     
     Резкая Ольга              Волчья стая                3506  0:47:54                     
     Беляй Александр           Волчья стая                2506  0:48:27                     
   4 Манько Николай            Полесские Ветры            3501  0:41:29    0:46:55      4   
     Корольков Слава           Полесские Ветры            4501  0:44:18                     
     Астапович Ольга           Полесские Ветры            1501  0:50:11                     
     Иванюшко Алексей          Полесские Ветры            2501  0:51:42                     
   5 Федоренко Илья            АМАТАРЫ                    1504  0:50:23    0:51:24      5   
     Матисон Виктория          АМАТАРЫ                    3504  0:50:27                     
     Гарбар Сергей             АМАТАРЫ                    2504  0:51:00                     
     Величко Евгений           АМАТАРЫ                    4504  0:53:47                     
   6 Литвенков Андрей          Жёлтая Субмарина           3507  0:47:13    0:51:33      6   
     Андрухан Ксения           Жёлтая Субмарина           1507  0:51:27                     
     Андрухан Алексей          Жёлтая Субмарина           2507  0:53:34                     
     Сердюков Дмитрий          Жёлтая Субмарина           4507  0:54:01                     
   7 Канаш Дмитрий             FireZone                   4502  0:48:01    0:54:32      7   
     Каленик Егор              FireZone                   2502  0:52:00                     
     Дашкевич Татьяна          FireZone                   3502  0:58:02                     
     Новик Валерий             FireZone                   1502  1:00:06                     
   8 Выдренко Владлена         SAVA                       1404  0:51:15    0:54:35      8   
     Шафаренко Стас            SAVA                       5404  0:51:36                     
     Тройников Егор            SAVA                       2404  0:52:31                     
     Ружников Александр        SAVA                       3404  0:56:22                     
     Макаревич Артём           SAVA                       4404  1:01:14                     
   9 Мартинович Алексей        Заря_М                     2509  0:52:21    0:57:08      9   
     Ивасюк Антон              Заря_М                     1509  0:54:23                     
     Пилипец Мария             Заря_М                     4509  1:00:35                     
     Баровский Александр       Заря_М                     3509  1:01:15                     
  10 Юлия Зборовская           ROSK                       1503  0:57:13    0:58:39     10   
     Тартачник Дмитрий         ROSK                       3503  0:58:14                     
     Лельчук Михаил            ROSK                       2503  0:58:24                     
     Козинцев Сергей           ROSK                       4503  1:00:46                     
  11 Селивончик Екатерина      #ХочуМедальку              4402  0:55:16    0:58:53     11   
     Паутов Дмитрий            #ХочуМедальку              3402  0:55:16                     
     Дальниченко Юрий          #ХочуМедальку              5402  0:57:56                     
     Гецман Людмила            #ХочуМедальку              1402  1:01:07                     
     Аксёнов Вячеслав          #ХочуМедальку              2402  1:04:54                     
  12 Трахимец Наталья          Экстрим                    1408  1:01:42    1:02:21     12   
     Шилюк Евгений             Экстрим                    2408  1:01:55                     
     Ильин Василий             Экстрим                    3408  1:01:56                     
     Корнеевец Юрий            Экстрим                    4408  1:03:51                     
  13 Власенко Александр        Фитнес Базa Мозырь         2407  0:47:34    1:04:03     13   
     Шелунцова Анастасия       Фитнес Базa Мозырь         3407  1:08:23                     
     Мартинович Александр      Фитнес Базa Мозырь         4407  1:10:04                     
     Ларченко Сергей           Фитнес Базa Мозырь         1407  1:10:11                     
  14 Стецко Анна               БаRUNки                    2405  1:05:34    1:05:55     14   
     Нечипоренко Артём         БаRUNки                    6405  1:05:46                     
     Василевский Игорь         БаRUNки                    3405  1:05:46                     
     Боровик Анастасия         БаRUNки                    1405  1:05:46                     
     Зеленский Кирилл          БаRUNки                    5405  1:06:46                     
     Василевский Игорь         БаRUNки                    4405  DNS                         
  15 Быстрая Надежда           Злые Бобры                 6406  1:18:34    1:18:34     15   
     Станевич Антонина         Злые Бобры                 5406  1:18:34                     
     Гракович Яна              Злые Бобры                 4406  1:18:34                     
     Быстрый Дмитрий           Злые Бобры                 3406  1:18:34                     
     Якимович Сергей           Злые Бобры                 2406  1:18:34                     
     Прилуцкий Виталий         Злые Бобры                 1406  1:18:34                     
  16 Акаёмова Ирина            PoFanu                     1403  1:05:06    1:07:54     16   
     Шестак Павел              PoFanu                     4403  1:09:17                     
     Кудряшов Николай          PoFanu                     3403  1:09:21                     
     Голуб Алексей             PoFanu                     5403  DNS                         
     Кононович Владимир        PoFanu                     2403  DNS                         
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net