'Belarus Слет учащихся союзного государства
13 сентября 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Туристский слет учащихся
союзного государства
ДИСТАНЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

12.09.2017 - Орша

М

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Явтошук Алексей           Брестская область     602    54   00:44:33     54    0:44:33    1
   2 Никитенко Никита          Гомельская область    608    54   00:44:38     54    0:44:38    2
   3 Ещенков Антон             Пензенская область    623    46   00:43:16     46    0:43:16    3
   4 Исаев Александр           Белгородская область  601    46   00:44:04     46    0:44:04    4
   5 Хаймин Всеволод           Кировская область     513    45   00:45:31     45    0:45:31    5
   6 Маслов Андрей             Белгородская область  501    44   00:43:23     44    0:43:23    6
   7 Полонский Дмитрий         Брестская область     402    43   00:45:43     43    0:45:43    7
   8 Толкач Егор               Минская область       619    42   00:44:56     42    0:44:56    8
   9 Алексеёнок Никита         Витебская область 1   604    42   00:46:32     42    0:46:32    9
  10 Валькович Виталий         Минская область       419    40   00:42:41     40    0:42:41   10
  11 Боголюбов Кирилл          Чувашская Республика  639    38   00:40:21     38    0:40:21   11
  12 Медведев Владислав        Псковская область     624    38   00:42:06     38    0:42:06   12
  13 Беренчик Владислав        Могилёвская область   420    38   00:46:22     38    0:46:22   13
  14 Зырянов Илья              Красноярский край     615    38   00:48:32     38    0:48:32   14
  15 Павлов Артем              Республика Марий Эл   527    37   00:45:06     37    0:45:06   15
  16 Решетов Александр         г.Минск               407    36   00:46:54     36    0:46:54   16
  17 Гуща Виталий              Могилёвская область   520    35   00:45:02     35    0:45:02   17
  18 Комар Владислав           Минская область       519    35   00:45:04     35    0:45:04   18
  19 Попов Борис               Владимирская область  406    34   00:41:55     34    0:41:55   19
  20 Аликов Данила             Пензенская область    423    34   00:43:15     34    0:43:15   20
  21 Шкут Максим               Брестская область     502    34   00:44:19     34    0:44:19   21
  22 Мацкевич Петр             Гродненская область   609    34   00:44:35     34    0:44:35   22
  23 Бородин Андрей            Кировская область     613    34   00:48:33     34    0:48:33   23
  24 Чесноков  Андрей          Пензенская область    523    33   00:45:17     33    0:45:17   24
  25 Миронов Арсений           г.Минск               607    33   00:45:29     33    0:45:29   25
  26 Забавчик Сергей           Могилёвская область   320    32   00:37:06     32    0:37:06   26
  27 Рамченко Данила           Витебская область 1   304    32   00:38:15     32    0:38:15   27
  28 Селиверстов Дмитрий       Владимирская область  506    32   00:42:08     32    0:42:08   28
  29 Кукушкин Дмитрий          Ярославская область   540    32   00:43:15     32    0:43:15   29
  30 Чулгаев Никита            Ульяновская область   638    32   00:44:08     32    0:44:08   30
  31 Пельмегов Иван            Республика Коми       325    32   00:44:55     32    0:44:55   31
  32 Стулов Вячеслав           Московская область    421    32   00:46:46     32    0:46:46   32
  33 Ермаков Андрей            Нижегородская област  422    30   00:39:53     30    0:39:53   33
  34 Изъюров Дмитрий           Республика Коми       425    30   00:40:06     30    0:40:06   34
  35 Кокорин Кирилл            Кировская область     313    30   00:40:26     30    0:40:26   35
  36 Сальхин Николай           Рязанская область     429    30   00:40:52     30    0:40:52   36
  37 Морецкий Кирилл           Витебская область 2   305    30   00:42:27     30    0:42:27   37
  38 Валиев Кирилл             Курская область       316    30   00:43:00     30    0:43:00   38
  39 Корсун Дмитрий            Курская область       416    30   00:43:06     30    0:43:06   39
  40 Чвалаев Илья              Псковская область     424    30   00:43:12     30    0:43:12   40
  41 Николаев Дмитрий          Костромская область   414    30   00:43:17     30    0:43:17   41
  42 Александров Андрей        Белгородская область  301    30   00:43:32     30    0:43:32   42
  43 Ващило Сергей             Гродненская область   309    30   00:43:37     30    0:43:37   43
  44 Смолин Даниил             Нижегородская област  322    30   00:44:53     30    0:44:53   44
  45 Штырев Иван               Московская область    521    30   00:46:20     30    0:46:20   45
  46 Тиханков Владислав        Витебская область 2   605    30   00:46:57     30    0:46:57   46
  47 Ильницкий Денис           г.Минск               307    30   00:52:08     30    0:52:08   47
  48 Данилов Антон             Саратовская область   431    29   00:45:32     29    0:45:32   48
  49 Рыбаков Александр         Республика Марий Эл   427    29   00:45:41     29    0:45:41   49
  50 Бобров Максим             Удмуртская Республик  637    28   00:40:25     28    0:40:25   50
  51 Соков Дмитрий             Ивановская область    610    28   00:41:24     28    0:41:24   51
  52 Хацкевич Михаил           Минская область       319    28   00:42:07     28    0:42:07   52
  53 Матов Владислав           Республика Крым       526    28   00:42:10     28    0:42:10   53
  54 Масленицин Тимофей        Ярославская область   640    28   00:42:22     28    0:42:22   54
  55 Поляков Артем             Ростовская область    628    28   00:42:32     28    0:42:32   55
  56 Сорокин Артем             Калужская область     612    28   00:44:09     28    0:44:09   56
  57 Семенов Сергей            Чувашская Республика  439    28   00:44:37     28    0:44:37   57
  58 Паюн Максим               Рязанская область     629    28   00:46:31     28    0:46:31   58
  59 Звонцов Максим            Витебская область 2   505    27   00:45:30     27    0:45:30   59
  60 Филиппов Александр        Могилёвская область   620    27   00:45:57     27    0:45:57   60
  61 Крюков Никита             Псковская область     324    27   00:47:01     27    0:47:01   61
  62 Вантеев Даниил            Иркутская область     611    27   00:47:17     27    0:47:17   62
  63 Касьянов Кирилл           Чувашская Республика  339    27   00:47:49     27    0:47:49   63
  64 Лесников Павел            Липецкая область      418    26   00:36:56     26    0:36:56   64
  65 Кучергин Никита           Республика Марий Эл   327    26   00:37:51     26    0:37:51   65
  66 Лягушев Вячеслав          Ленинградская област  317    26   00:39:59     26    0:39:59   66
  67 Коржук Андрей             Нижегородская област  522    26   00:40:30     26    0:40:30   67
  68 Зайцев Никита             Витебская область 1   404    26   00:40:40     26    0:40:40   68
  69 Ефремов Дмитрий           Смоленская область    434    26   00:40:42     26    0:40:42   69
  70 Гурский Андрей            Витебская область 2   405    26   00:40:47     26    0:40:47   70
  71 Вилор Георгий             Иркутская область     411    26   00:41:14     26    0:41:14   71
  72 Мустафаев Асан            Республика Крым       326    26   00:42:03     26    0:42:03   72
  73 Гаркуша Виталий           г. Севастополь        633    26   00:42:08     26    0:42:08   73
  74 Миренков Владислав        Смоленская область    334    26   00:42:11     26    0:42:11   74
  75 Ермолов Илья              Кировская область     413    26   00:42:42     26    0:42:42   75
  76 Севрюков Антон            Нижегородская област  622    26   00:43:24     26    0:43:24   76
  77 Морозов Максим            Рязанская область     329    26   00:43:29     26    0:43:29   77
  78 Сенюта Артём              Гродненская область   409    26   00:44:26     26    0:44:26   78
  79 Шабалкин Вячеслав         Московская область    621    26   00:44:39     26    0:44:39   79
  80 Магомедов Абдулгамид      Ставропольский край   335    26   00:44:47     26    0:44:47   80
  81 Зокиров Субхон            Красноярский край     315    26   00:44:56     26    0:44:56   81
  82 Сатыренко Александр       Свердловская область  432    26   00:44:58     26    0:44:58   82
  83 Женихов Максим            г. Севастополь        333    26   00:46:57     26    0:46:57   83
  84 Тимофеев Владислав        Витебская область 1   504    25   00:45:30     25    0:45:30   84
  85 Малькевич Дмитрий         г.Минск               507    24   00:37:40     24    0:37:40   85
  86 Строк Юрий                Гродненская область   509    24   00:38:56     24    0:38:56   86
  87 Баранов Даниил            Смоленская область    534    24   00:39:33     24    0:39:33   87
  88 Харламов Юрий             Калужская область     312    24   00:40:25     24    0:40:25   88
  89 Лягушев Евгений           Ленинградская област  517    24   00:40:53     24    0:40:53   89
  90 Козлов Артем              Брянская область      503    24   00:40:59     24    0:40:59   90
  91 Серебряков Дмитрий        Ивановская область    510    24   00:42:01     24    0:42:01   91
  92 Константинов Егор         Свердловская область  632    24   00:44:07     24    0:44:07   92
  93 Попов Данила              Липецкая область      518    24   00:44:17     24    0:44:17   93
  94 Арламов Николай           Псковская область     524    24   00:46:15     24    0:46:15   94
  95 Хилько Илья               Саратовская область   331    24   00:48:03     24    0:48:03   95
  96 Лукашов Андрей            Белгородская область  401    23   00:49:30     23    0:49:30   96
  97 Ляхов Артем               Курская область       516    22   00:38:01     22    0:38:01   97
  98 Петров Данила             Владимирская область  606    22   00:40:57     22    0:40:57   98
  99 Яковлев Александр         Рязанская область     529    22   00:41:04     22    0:41:04   99
 100 Калыгин Александр         Ярославская область   340    22   00:42:22     22    0:42:22  100
 101 Зырянов Данил             Свердловская область  532    22   00:43:15     22    0:43:15  101
 102 Демьянов Вячеслав         Республика Марий Эл   627    22   00:43:32     22    0:43:32  102
 103 Зарудко Иван              Красноярский край     515    22   00:43:57     22    0:43:57  103
 104 Хохолев Егор              г. Санкт-Петербург    530    22   00:43:57     22    0:43:57  103
 105 Сыкеев Даниил             Ульяновская область   538    22   00:44:52     22    0:44:52  105
 106 Ростов Арсений            Костромская область   614    22   00:44:52     22    0:44:52  105
 107 Востриков Дмитрий         Республика Крым       426    22   00:50:41     22    0:50:41  107
 108 Колесов Игорь             Московская область    321    21   00:45:08     21    0:45:08  108
 109 Можаев Данила             Республика Коми       525    21   00:45:15     21    0:45:15  109
 110 Былинский Владимир        Брестская область     302    21   00:49:56     21    0:49:56  110
 111 Ходырев Константин        Удмуртская Республик  437    20   00:34:37     20    0:34:37  111
 112 Пойманов Данил            Ставропольский край   535    20   00:37:45     20    0:37:45  112
 113 Скоморохов Тимур          Смоленская область    634    20   00:39:47     20    0:39:47  113
 114 Клименков Артем           Гомельская область    308    20   00:41:46     20    0:41:46  114
 115 Кириенко Станислав        Брянская область      403    20   00:42:45     20    0:42:45  115
 116 Ремнев Кирилл             Ивановская область    410    20   00:43:39     20    0:43:39  116
 117 Леонтьев Сергей           Свердловская область  332    20   00:44:26     20    0:44:26  117
 118 Путимцев Вадим            Красноярский край     415    20   00:46:51     20    0:46:51  118
 119 Лазука Сергей             Владимирская область  306    20   00:46:56     20    0:46:56  119
 120 Коновалов Валентин        Чувашская Республика  539    19   00:45:09     19    0:45:09  120
 121 Васильев Данила           Гомельская область    508    18   00:35:55     18    0:35:55  121
 122 Бычков Сергей             Ленинградская област  617    18   00:40:42     18    0:40:42  122
 123 Михайлов Владислав        г. Санкт-Петербург    630    18   00:43:14     18    0:43:14  123
 124 Громов Дмитрий            Республика Коми       625    18   00:43:34     18    0:43:34  124
 125 Маркин Алексей            Брянская область      303    18   00:43:45     18    0:43:45  125
 126 Богатиков Вадим           Липецкая область      618    18   00:44:07     18    0:44:07  126
 127 Ткаченко Яков             Ленинградская област  417    18   00:44:27     18    0:44:27  127
 128 Самасов Рашид             Удмуртская Республик  537    17   00:45:23     17    0:45:23  128
 129 Меньшов Данил             Калужская область     412    17   00:49:08     17    0:49:08  129
 130 Макарчев Иван             Тульская область      436    16   00:33:45     16    0:33:45  130
 131 Заверняев Николай         Тульская область      536    16   00:36:31     16    0:36:31  131
 132 Золотарев Денис           Тульская область      636    16   00:36:44     16    0:36:44  132
 133 Чувандейкин Данила        Ульяновская область   338    16   00:37:52     16    0:37:52  133
 134 Дутьков Никита            Тульская область      336    16   00:38:47     16    0:38:47  134
 135 Походий Владимир          Ставропольский край   635    16   00:39:46     16    0:39:46  135
 136 Касаткин Святослав        г. Санкт-Петербург    430    16   00:41:12     16    0:41:12  136
 137 Шульга Александр          г. Севастополь        433    16   00:41:22     16    0:41:22  137
 138 Сильченко Никита          Саратовская область   631    16   00:43:10     16    0:43:10  138
 139 Конторин Дмитрий          Иркутская область     311    16   00:43:45     16    0:43:45  139
 140 Проценко Андрей           Иркутская область     511    16   00:48:12     16    0:48:12  140
 141 Чистяков Александр        Ярославская область   440    16   00:48:25     16    0:48:25  141
 142 Касаткин Андрей           Калужская область     512    15   00:45:43     15    0:45:43  142
 143 Мартинович Павел          Гомельская область    408    14   00:37:29     14    0:37:29  143
 144 Бурцев Александр          Липецкая область      318    14   00:37:35     14    0:37:35  144
 145 Колесов Никита            Саратовская область   531    14   00:42:32     14    0:42:32  145
 146 Сидоркин Николай          Пензенская область    323    14   00:43:50     14    0:43:50  146
 147 Лешков Никита             Брянская область      603    14   00:46:02     14    0:46:02  147
 148 Репело Олег               Ростовская область    428    14   00:46:15     14    0:46:15  148
 149 Кравчук Владимир          Костромская область   514    14   00:46:42     14    0:46:42  149
 150 Соколов Илья              Ивановская область    310    14   00:46:59     14    0:46:59  150
 151 Черепанов Антон           Ставропольский край   435    14   00:56:54     14    0:56:54  151
 152 Солоный Алексей           г. Санкт-Петербург    330    12   00:40:36     12    0:40:36  152
 153 Чувандейкин Степан        Ульяновская область   438    12   00:43:07     12    0:43:07  153
 154 Разбоев Владислав         Республика Крым       626    12   00:48:47     12    0:48:47  154
 155 Соломенников Даниил       Удмуртская Республик  337    10   00:37:55     10    0:37:55  155
 156 Коновалов Алексей         Ростовская область    328    10   00:50:14     10    0:50:14  156
 157 Онисько Дмитрий           г. Севастополь        533     8   00:43:19      8    0:43:19  157
 158 Аникин Владислав          Костромская область   314     6   00:43:32      6    0:43:32  158
 159 Ильиных Вячеслав          Ростовская область    528    28   24:08:48     28       снят    -
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Романцова Екатерина       Белгородская область  201    35   00:47:37     35    0:47:37    1
   2 Коюшева Анита             Республика Коми       225    30   00:42:05     30    0:42:05    2
   3 Перепелица Мария          Белгородская область  101    30   00:43:49     30    0:43:49    3
   4 Никитина Мария            Пензенская область    123    28   00:43:14     28    0:43:14    4
   5 Рябцева Марианна          г.Минск               107    27   00:45:14     27    0:45:14    5
   6 Волкова Яна               г.Минск               207    27   00:45:28     27    0:45:28    6
   7 Сытай Надежда             Брянская область      103    26   00:42:55     26    0:42:55    7
   8 Пешкова Анастасия         Липецкая область      118    26   00:43:07     26    0:43:07    8
   9 Черных Зоя                Московская область    221    25   00:45:21     25    0:45:21    9
  10 Заметаева Ирина           Удмуртская Республик  137    24   00:37:46     24    0:37:46   10
  11 Бортник Татьяна           Гродненская область   209    22   00:38:50     22    0:38:50   11
  12 Дубовик Алеся             Брестская область     202    22   00:40:20     22    0:40:20   12
  13 Зайцева Екатерина         Могилёвская область   220    22   00:40:21     22    0:40:21   13
  14 Шорохова Елизавета        Смоленская область    234    22   00:40:30     22    0:40:30   14
  15 Дорогова Василиса         Рязанская область     229    22   00:40:33     22    0:40:33   15
  16 Морозова Дарья            Московская область    121    22   00:42:22     22    0:42:22   16
  17 Горблянская Анна          Республика Крым       126    22   00:42:24     22    0:42:24   17
  18 Журило Елизавета          Саратовская область   131    22   00:42:25     22    0:42:25   18
  19 Трошина Диана             Тульская область      136    22   00:42:25     22    0:42:25   18
  20 Трубникова Елизавета      Смоленская область    134    22   00:42:26     22    0:42:26   20
  21 Багинская Богдана         г. Севастополь        133    22   00:42:28     22    0:42:28   21
  22 Томшина Василина          Иркутская область     111    22   00:42:49     22    0:42:49   22
  23 Гардт Ника                Красноярский край     215    22   00:44:00     22    0:44:00   23
  24 Осинкина Ирина            г. Санкт-Петербург    130    22   00:44:25     22    0:44:25   24
  25 Смирнова Полина           Ярославская область   240    22   00:44:49     22    0:44:49   25
  26 Коробова Кристина         Кировская область     213    22   00:46:58     22    0:46:58   26
  27 Васильева Алена           Ивановская область    110    22   00:47:00     22    0:47:00   27
  28 Фунтикова Елизавета       Калужская область     112    22   00:48:04     22    0:48:04   28
  29 Белецкая Марина           Ставропольский край   135    20   00:42:07     20    0:42:07   29
  30 Шестакова Ирина           Свердловская область  132    20   00:42:23     20    0:42:23   30
  31 Шевченко Алина            Ростовская область    128    20   00:42:31     20    0:42:31   31
  32 Черношей Вероника         Гомельская область    208    20   00:43:42     20    0:43:42   32
  33 Попова Виталия            Ставропольский край   235    20   00:43:42     20    0:43:42   32
  34 Кочнева Мария             Пензенская область    223    20   00:43:43     20    0:43:43   34
  35 Михайлова Арина           Ленинградская област  117    20   00:44:40     20    0:44:40   35
  36 Куимова Софья             Кировская область     113    20   00:48:13     20    0:48:13   36
  37 Некрасова Александра      Республика Коми       125    20   00:48:13     20    0:48:13   36
  38 Чичук Алена               Республика Крым       226    18   00:36:31     18    0:36:31   38
  39 Дубровина Юлия            Тульская область      236    18   00:38:40     18    0:38:40   39
  40 Новикова Александра       Ярославская область   140    18   00:41:25     18    0:41:25   40
  41 Плеханова Алена           Саратовская область   231    18   00:42:09     18    0:42:09   41
  42 Мишина Валентина          Брянская область      203    18   00:42:24     18    0:42:24   42
  43 Максименко Анастасия      Ленинградская област  217    18   00:42:55     18    0:42:55   43
  44 Межевич Анастасия         г. Санкт-Петербург    230    18   00:42:57     18    0:42:57   44
  45 Дубовик Вита              Минская область       119    18   00:44:39     18    0:44:39   45
  46 Акавова Екатерина         Свердловская область  232    16   00:38:42     16    0:38:42   46
  47 Сироткина Анна            Костромская область   214    16   00:38:44     16    0:38:44   47
  48 Лебедева Алина            Владимирская область  106    16   00:40:01     16    0:40:01   48
  49 Белая Ирина               Минская область       219    16   00:40:23     16    0:40:23   49
  50 Комлева Анна              Псковская область     124    16   00:42:41     16    0:42:41   50
  51 Артамонова Виолетта       Калужская область     212    16   00:44:38     16    0:44:38   51
  52 Витлейкина Екатерина      Чувашская Республика  239    15   00:45:43     15    0:45:43   52
  53 Владимирова Валерия       Чувашская Республика  139    15   00:47:12     15    0:47:12   53
  54 Никонова Екатерина        Нижегородская област  222    14   00:35:50     14    0:35:50   54
  55 Тушина Алена              Ивановская область    210    14   00:37:13     14    0:37:13   55
  56 Копран  Ирина             Гродненская область   109    14   00:37:14     14    0:37:14   56
  57 Шершеневич Дарья          Псковская область     224    14   00:37:14     14    0:37:14   56
  58 Головенко София           г. Севастополь        233    14   00:37:14     14    0:37:14   56
  59 Вакуленко Марина          Ростовская область    228    14   00:37:20     14    0:37:20   59
  60 Мороз Кристина            Курская область       216    14   00:38:34     14    0:38:34   60
  61 Жилина Марина             Гомельская область    108    14   00:39:40     14    0:39:40   61
  62 Потылицына Алина          Красноярский край     115    14   00:42:15     14    0:42:15   62
  63 Пальчикова Татьяна        Липецкая область      218    14   00:42:33     14    0:42:33   63
  64 Бордюкова Полина          Витебская область 1   204    13   00:47:04     13    0:47:04   64
  65 Жлоба Мария               Витебская область 2   205    13   00:47:10     13    0:47:10   65
  66 Истюкова Алина            Ульяновская область   138    12   00:35:46     12    0:35:46   66
  67 Головачева Алина          Курская область       116    12   00:35:48     12    0:35:48   67
  68 Никитина Любовь           Нижегородская област  122    12   00:37:53     12    0:37:53   68
  69 Наумкина Екатерина        Рязанская область     129    12   00:41:09     12    0:41:09   69
  70 Волкова Анна              Республика Марий Эл   127    12   00:42:55     12    0:42:55   70
  71 Соколова Татьяна          Удмуртская Республик  237    10   00:32:45     10    0:32:45   71
  72 Рябенко Дарья             Курская область       616    10   00:36:04     10    0:36:04   72
  73 Ширякина Елена            Владимирская область  206    10   00:37:23     10    0:37:23   73
  74 Кибакина Екатерина        Ульяновская область   238    10   00:40:32     10    0:40:32   74
  75 Левонюк Елизавета         Брестская область     102    10   00:50:32     10    0:50:32   75
  76 Шумская Виктория          Могилёвская область   120     9   00:51:50      9    0:51:50   76
  77 Василевская Алёна         Витебская область 1   104     9   00:55:07      9    0:55:07   77
  78 Маргай Анна               Витебская область 2   105     9   00:55:46      9    0:55:46   78
  79 Демьянова Виктория        Республика Марий Эл   227     8   00:48:40      8    0:48:40   79
  80 Надузева Дарья            Костромская область   114     2   00:40:45      2    0:40:45   80
  81 Авлахова Дарья            Иркутская область     211     0   01:21:12      0    1:21:12   81
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья          Модель Виталий
Главный секретарь      
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net