'Belarus Слуцк 2017
18 сентября 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Минская областная федерация ОСО "БФО"
Клуб ориентирования "Случь"
Открытый чемпионат Минской области
по спортивному ориентированию
"Слуцк - 2017"
16 сентября 2017, Слуцк
СПРИНТЕРСКАЯ ДИСТАНЦИЯ

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 8 КП, 1.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бильдюкевич Владислава    Слуцкий р-н          Iю    103 2007 00:07:31      1 -     100    
   2 Томанова Валерия          Слуцкий р-н          Iю    116 2007 00:09:10      2 -      97    
   3 Боярина Влада             КО Случь-2           б/р   124 2007 00:13:55      3 -      94    
   4 Паримончик Вера           КО Случь-2           б/р   100      00:15:56      4 -      91    
   5 Волосевич Александра      КО Случь-2           б/р   126 2010 00:17:33      5 -       - лично
   6 Дербан Ольга              КСО Березино         б/р    65 2008 00:20:34      6 -       - лично
   7 Казючиц Виктория          КО Случь             б/р   137 2009 00:25:05      7 -      89    
   8 Хлябич Снежана            КСО Березино         б/р   171      00:39:08      8 -       - лично
   9 Барбашинская Кира         КО Случь-2           б/р   122 2007 00:44:21      9 -      87    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 10 КП, 1.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Екатерина      Слуцкий р-н          Iю    107 2005 00:07:25      1 Iю    100    
   2 Зуева Ева                 Меридиан             IIю    46 2006 00:08:48      2 IIю    97    
   3 Ермалович Полина          КСО Березино         Iю     66 2006 00:09:41      3 IIю    94    
   4 Жукова Юна                Легенда              III    13 2008 00:09:48      4 IIю    91    
   5 Ивонайнен Ксения          Пуховичский р-н      б/р    89      00:10:01      5 -       - лично
   6 Веринская Виолетта        КО Случь-2           б/р   306      00:10:38    в/к -       -    
   7 Ковальчук Надежда         КО Случь             б/р   140 2005 00:11:06      6 -      89    
   8 Янович Елизавета          СШ№8                 б/р   167 2006 00:11:07      7 -      87    
   9 Луцкевич Екатерина        Меридиан             б/р    50 2006 00:12:10      8 -      85    
  10 Минченко Светлана         ТК Старые Дороги     IIю    28 2005 00:13:15      9 -      83    
  11 Ильючик Кристина          ТК Старые Дороги     б/р    22 2006 00:13:33     10 -      81    
  12 Пассевич Рая              Пуховичский р-н      б/р    97      00:17:56     11 -      80    
  13 Колодкина Валерия         СШ№2-Слуцк           б/р   159 2005 00:19:55     12 -      79    
  14 Киевицкая Карина          КО Случь-2           б/р    41 2007 00:25:05     13 -      78    
  15 Радюк Диана               Пуховичский р-н      б/р    99      00:41:56     14 -      77    
  16 Шкляник Надежда           ТК Старые Дороги     IIю    33 2005 п.п20.10        -       -    
  17 Шавель Анастасия          Пуховичский р-н      б/р   102      п.п20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 4,6 баллов
Iю    -  108%  -  0:08:01
IIю   -  132%  -  0:09:48

Ж14, 11 КП, 1.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корчашко Виктория         КСО Березино         Iю     71 2003 00:10:11      1 -     100    
   2 Дичковская Алеся          Слуцкий р-н          II    106 2003 00:10:36      2 -      97    
   3 Дубик Алеся               ТК Старые Дороги     IIю    21 2003 00:11:35      3 -      94    
   4 Логвин Полина             Слуцкий р-н          Iю    142 2003 00:11:39      4 -      91    
   5 Сорока Кристина           КСО Березино         Iю     80 2004 00:11:52      5 -      89    
   6 Курач Марина              КСО Березино         II     74 2004 00:16:05      6 -      87    
   7 Жукова Дарья              СШ№2-Слуцк           б/р   156 2004 00:18:24      7 -      85    
   8 Гуреева Лиана             КО Случь-2           б/р   130 2003 00:18:52      8 -      83    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 15 КП, 2.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Карина          Слуцкий р-н          I     110 2001 00:16:08      1 -     100    
   2 Стром Анна                СШ№2-Слуцк           б/р   164 2002 00:20:56      2 -      97    
   3 Емельянова Надежда        СШ№2-Слуцк           б/р   155 2002 00:26:45      3 -      94    
   4 Мигун Ангелина            СШ№2-Слуцк           б/р   162 2001 00:38:34      4 -      91    
   5 Лесковец Анастасия        КСО Березино         IIю    75 2001 п.п20.10        -       - лично
   6 Игнатович Виолетта        КО Случь-2           б/р   521 2002 п.п20.10        -       - лично
   7 Смолич Алеся              КО Случь-2           б/р   578 2002 п.п20.10        -       - лично
   8 Барауля Инга              КО Случь-2           б/р   591 2001 п.п20.10        -       - лично
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 18 КП, 2.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дмитриева Ольга           ТК Старые Дороги     II     20 2000 00:20:57      1 -     100    
   2 Кручек Дарья              ТК Старые Дороги     б/р   300      00:28:19      2 -      97    
   3 Шпаковская Карина         Слуцкий р-н          I     118 2000 00:41:13      3 -      94    
   4 Завадская Виктория        КО Случь-2           б/р   319 2000 п.п20.10        -       - лично
   5 Бойко Полина              КО Случь-2           б/р   321 2000 п.п20.10        -       - лично
   6 Корнушенко Дарья          КО Случь-2           б/р   350 1999 п.п20.10        -       - лично
   7 Астапенко Рита            КО Случь-2           б/р   797 2000 п.п20.10        -       - лично
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 22 КП, 3.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Громова Ксения            КО "БГУ"             I     302 1990 00:25:29      1 -     100    
   2 Ковалёва Татьяна          г. Жодино            КМС    35 1986 00:26:06      2 -      97    
   3 Кевра Анастасия           КО Случь             КМС   165 1995 00:27:23      3 -      94    
   4 Волосевич Евгения         КО Случь-2           б/р  1001 1982 00:30:21      4 -      91    
   5 Ероховец Диана            КО Случь             б/р   134 1986 00:32:45      5 -      89    
   6 Щербицкая Ольга           КО Случь             б/р   152 1985 00:36:30      6 -      87    
   7 Корявая Виктория          КО Случь-2           б/р   602 1985 п.п20.10        -       - лично
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35, 22 КП, 3.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крукович Оксана           г. Солигорск         б/р   119 1978 00:25:49      1 -     100    
   2 Балабанова Ирина          СК "Камволь"         б/р     7 1979 00:27:14      2 -      97    
   3 Сорока Людмила            КСО Березино         II     81 1975 00:33:05      3 -      94    
   4 Гулевич Татьяна           г. Борисов           б/р     3 1973 00:33:50      4 -      91    
   5 Предченко Елена           ТК Старые Дороги     б/р    29 1974 00:35:43      5 -       - лично
   6 Алдухова Инна             КО Случь-2           б/р   304      00:36:48      6 -      89    
   7 Уминская Светлана         КО Случь-2           б/р   643 1971 п.п20.10        -       - лично
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10, 8 КП, 1.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         Слуцкий р-н          IIю   108 2008 00:08:23      1 IIю   100    
   2 Сороговец Никита          КО Случь             IIю   146 2007 00:09:42      2 IIю    97    
   3 Доманский Влад            КО Случь             б/р   131 2007 00:10:31      3 -      94    
   4 Дерачиц Арсений           КСО Березино         б/р    64 2008 00:13:52      4 -       - лично
   5 Примаченок Станислав      КСО Березино         IIю    59 2007 00:19:01      5 -       - лично
   6 Акулич Александр          КСО Березино         б/р    56 2007 00:20:52      6 -      91    
   7 Кохан Сергей              Пуховичский р-н      б/р    93      00:22:21      7 -      89    
   8 Ероховец Дмитрий          КО Случь             б/р   135 2007 00:24:52      8 -      87    
   9 Потапенко Роман           Пуховичский р-н      б/р    98      00:26:40      9 -      85    
  10 Паримончик Никита         КО Случь             б/р   143 2009 00:26:53     10 -      83    
  11 Лабкович Егор             КО Случь-2           б/р   145      00:30:12     11 -      81    
  12 Зотов Александр           Пуховичский р-н      б/р    88      00:40:55     12 -      80    
  13 Киклевич Корней           КСО Березино         б/р    69 2008 п.п20.10        -       -    
  14 Шульга Арсений            КО Случь-2           б/р   151 2009 п.п20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,3 баллов
IIю   -  123%  -  0:10:19

М12, 11 КП, 1.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             Слуцкий р-н          Iю    112 2007 00:10:34      1 Iю    100    
   2 Сойко Дмитрий             ТК Старые Дороги     б/р    30 2005 00:11:05      2 Iю     97    
   3 Котляров Владислав        ТК Старые Дороги     Iю     24 2005 00:11:11      3 Iю     94    
   4 Костеневич Тихон          КСО Березино         Iю     72 2005 00:12:13      4 IIю    91    
   5 Гудковский Даниил         КО Случь             IIю   129 2005 00:12:45      5 IIю    89    
   6 Курьянович Арсений        ТК Старые Дороги     б/р    26 2005 00:13:36      6 IIю    87    
   7 Попов Михаил              Меридиан             IIю    52 2007 00:14:13      7 -      85    
   8 Коваленко Владислав       Пуховичский р-н      б/р    91      00:15:14      8 -      83    
   9 Кириченко Владислав       ТК Старые Дороги     IIю    23 2005 00:15:29      9 -      81    
  10 Землянский Никита         Меридиан             б/р    44 2006 00:16:17     10 -      80    
  11 Лебедев Кирилл            Пуховичский р-н      б/р    95      00:16:57     11 -      79    
  12 Киндра Илья               Меридиан             б/р    47 2005 00:18:42     12 -      78    
  13 Батанов Артем             КО Случь-2           б/р   123 2006 00:18:51     13 -      77    
  14 Авхимович Иван            Пуховичский р-н      б/р    85      00:19:25     14 -      76    
  15 Мельник Кирилл            Пуховичский р-н      б/р    96      00:19:44     15 -      75    
  16 Доманский Даниил          КО Случь             б/р   132 2005 00:31:54     16 -      74    
  17 Винижанов Данила          КО Случь-2           б/р   301      00:42:17     17 -      73    
  18 Леусов Роман              КО Случь-2           б/р   402      00:44:19     18 -       - лично
  19 Отто Влад                 КО Случь-2           б/р    42 2006 п.п20.10        -       -    
  20 Горошко Артём             КСО Березино         IIю    62 2005 п.п20.10        -       -    
  21 Кохан Вадим               Пуховичский р-н      б/р    92      п.п20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 4,7 баллов
Iю    -  108%  -  0:11:25
IIю   -  132%  -  0:13:57

М14, 15 КП, 2.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дарашевич Егор            Слуцкий р-н          II    105 2003 00:12:46      1 Iю    100    
   2 Фурик Александр           Слуцкий р-н          Iю    117 2004 00:13:27      2 Iю     97    
   3 Бедарев Арсений           СК "Буг"             Iю     10 2004 00:14:41      3 Iю     94    
   4 Балабанов Глеб            СК "Камволь"         Iю      6 2005 00:15:06      4 IIю    91    
   5 Куприянчик Ким            ТК Старые Дороги     Iю     25 2004 00:15:21      5 IIю    89    
   6 Александров Даниил        ТК Старые Дороги     Iю     17 2004 00:15:53      6 IIю    87    
   7 Водич Максим              КО Случь-2           IIю   125 2004 00:17:46      7 IIю    85    
   8 Мелешко Егор              СШ№2-Слуцк           б/р   161 2003 00:18:51      8 -      83    
   9 Кисель Антон              КО Случь             б/р   138 2003 00:19:45      9 -      81    
  10 Бердников Матвей          ТК Старые Дороги     б/р    18 2004 00:19:48     10 -      80    
  11 Шкляник Матвей            ТК Старые Дороги     Iю     32 2004 00:19:58     11 -      79    
  12 Цынкевич Руслан           Пуховичский р-н      б/р   101      00:21:19     12 -      78    
  13 Кричко Иван               Меридиан             б/р    49 2004 00:22:33     13 -      77    
  14 Пилипенко Даниил          СШ№2-Слуцк           б/р   163 2003 00:27:28     14 -      76    
  15 Кисель Егор               КО Случь             б/р   139 2003 00:29:33     15 -      75    
  16 Кирьянцев Евгений         Пуховичский р-н      б/р    90      00:36:46     16 -      74    
  17 Сологуб Вячеслав          КО Случь-2           б/р   305      00:52:28     17 -      73    
  18 Гринюк Дмитрий            КО Случь             б/р   128 2004 п.п20.10        -       -    
  19 Собалев Даиил             СШ№8                 б/р   168 2004 п.п20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 8,9 баллов
Iю    -  117%  -  0:14:57
IIю   -  142%  -  0:18:08

М16, 18 КП, 2.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Комар Владислав           КСО Березино         I      70 2002 00:15:29      1 -     100    
   2 Новак Илья                Слуцкий р-н          II    114 2001 00:17:05      2 -      97    
   3 Мартинович Алексей        ТК Старые Дороги     II     27 2002 00:17:09      3 -      94    
   4 Шиболович Ярослав         КО Случь-2           б/р   149 2002 00:19:56      4 -       - лично
   5 Жуковский Дмитрий         СШ№2-Слуцк           б/р   157 2002 00:20:46      5 -      91    
   6 Зинков Кирилл             Меридиан             II     45 2002 00:20:51      6 -      89    
   7 Толочкин Илья             КО Случь             II    147 2001 00:21:53      7 -      87    
   8 Априашвили Маркел         Пуховичский р-н      б/р    86      00:26:16      8 -       - лично
   9 Фролов Максим             Меридиан             б/р    54 2002 00:29:34      9 -      85    
  10 Клишевский Владислав      СШ№2-Слуцк           б/р   158 2001 п.п20.10        -       -    
  11 Скорий Артем              КО Случь-2           б/р   372 2002 п.п20.10        -       - лично
  12 Сентуховский Антон        КО Случь-2           б/р   375 2001 п.п20.10        -       - лично
  13 Логинович Максим          КО Случь-2           б/р   671 2001 п.п20.10        -       - лично
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 22 КП, 3.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Севрук Глеб               Слуцкий р-н          КМС   115 2000 00:18:06      1 -     100    
   2 Валькович Виталий         КСО Березино         I      60 2000 00:18:20      2 -      97    
   3 Веринский Владислав       Слуцкий р-н          I     104 1999 00:18:52      3 -      94    
   4 Чигарев Кирилл            КО Случь-2           б/р   412 2000 п.п20.10        -       - лично
   5 Голотик Никита            КО Случь-2           б/р   450 1999 п.п20.10        -       - лично
   6 Жаров Владимир            КО Случь-2           б/р   461 2000 п.п20.10        -       - лично
   7 Кухта Никита              КО Случь-2           б/р   477 1999 п.п20.10        -       - лично
   8 Подлесский Герман         КО Случь-2           б/р   499 2000 п.п20.10        -       - лично
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 25 КП, 3.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сынков Михаил             КСО Березино         КМС    83 1994 00:19:36      1 I     100    
   2 Пожитков Михаил           г. Жодино            I      37 1987 00:20:47      2 I      97    
   3 Клигунов Евгений          г. Жодино            КМС    34 1987 00:21:35      3 I      94    
   4 Мигун Алексей             Слуцкий р-н          I     113 1990 00:22:02      4 I      91    
   5 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС     5 1988 00:22:15      5 I      89    
   6 Громов Алексей            КО "БГУ"             I     408 1988 00:22:57      6 II     87    
   7 Жуков Алексей             Легенда              I      12 1983 00:23:39      7 II     85    
   8 Гальченя Артем            КО Случь-2           II    127 1992 00:24:19    в/к -       -    
   9 Копоть Алексей            СК БГПУ              II     38 1998 00:24:23      8 II     83    
  10 Овчаренко Василий         КСО Березино         I      76 1990 00:24:32      9 II     81    
  11 Сахончик Александр        КСО Березино         I      77 1988 00:26:39     10 III    80    
  12 Ероховец Алексей          КО Случь             б/р   133 1986 00:27:27     11 III    79    
  13 Тихонович Андрей          ТК Старые Дороги     III    31 1984 00:28:51     12 III    78    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 153,0 баллов
I     -  114%  -  0:22:21
II    -  132%  -  0:25:53
III   -  158%  -  0:30:59

М35, 25 КП, 3.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Долгий Руслан             Пуховичский р-н      б/р   403      00:23:59      1 -     100    
   2 Сорока Александр          КСО Березино         КМС    79 1975 00:24:54      2 -      97    
   3 Ванькевич Дмитрий         КСО Березино         I      61 1973 00:25:41      3 -      94    
   4 Лабкович Алексей          Слуцкий р-н          б/р   111 1977 00:27:03      4 -      91    
   5 Кравченко Дмитрий         КО Случь-2           I     141 1974 00:27:33    в/к -       -    
   6 Кутузов Сергей            Пуховичский р-н      б/р    94      00:29:10      5 -      89    
   7 Гонов Сергей              ТК Старые Дороги     б/р    19 1981 00:32:09      6 -       - лично
   8 Зеленин Владимир          Пуховичский р-н      б/р    87      00:41:39      7 -      87    
   9 Бедарев Вадим             СК "Буг"             б/р    11      00:44:35      8 -      85    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Кравченко Дмитрий, судья первой категории
Главный секретарь                               Пенкрат Виталий,   судья первой категории
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net