'Belarus Надежда 2017
9 октября 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытые городские соревнования обучающихся
по спортивному ориентированию "Надежда-2017" памяти С.Ф.Рыженкова
7.10.2017
Крыжовка

Д10 5 КП, 1.300 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
   1 Филиповец Карина          ЦДОДиМ "Эврика"            118 2009 00:19:02      1 IIю       
   2 Лисаченко Ксения          ЦДОДиМ "Эврика"            127 2008 00:25:25      2           
   3 Журавлева Маргарита       ФСЦДиМ Фрун. р-на          106 2010 00:28:58      3           
   4 Холод Ирина               ФСЦДиМ Фрун. р-на          104 2009 00:33:50      4           
   5 Галко Эмилия              ФСЦДиМ Фрун. р-на          102 2008 00:35:51      5           
   6 Малышевская Нелли         ФСЦДиМ Фрун. р-на          116 2008 00:37:33      6           
   7 Малышевская Ярослава      ФСЦДиМ Фрун. р-на          112 2008 00:41:32      7           
   8 Лукашевич Ксения          ЦДОДиМ "Виктория"          114 2008 00:43:57      8           
   9 Самец Татьяна             ФСЦДиМ Фрун. р-на          108 2008 00:45:39      9           
  10 Клецкова София            "Контакт" Центр. р-н       113 2008 00:58:30     10           
  11 Ильина Дарья              Альтаир-МГТЭЦДиМ           103 2007 01:01:43     11           
  12 Гордиевская Анна          Альтаир-МГТЭЦДиМ           109 2007 01:02:43     12           
  13 Пузыревич Анастасия       "Контакт" Центр. р-н       128 2006 01:04:00    в/к           
  14 Миронович Александра      Червенский район           126 2008 01:23:15     13           
  15 Карпенко Александра       Червенский район           119 2007                  
Класс дистанции   - IIю 
Ранг соревнований - 1.0 баллов
IIю    - 114%  -   0:21:41

М10 6 КП, 1.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
   1 Мурашко Всеслав           Минский район        Iю    256 2007 00:16:52      1 IIю       
   2 Будник Иван               ЦДОДиМ "Эврика"            212 2007 00:28:01      2           
   3 Соболев Алексей           ФСЦДиМ Фрун.р.-Атлас       250 2008 00:31:44      3           
   4 Таболевич Ренат           Червенский район           207 2008 00:31:57      4           
   5 Миронов Ярослав           ФСЦДиМ Совет. р-на         213 2009 00:32:15    в/к           
   6 Лазовик Макар             Червенский район           204 2008 00:34:05      5           
   7 Корольчук Максим          МГТЭЦДиМ-Виктория    Iю    219 2008 00:36:08      6           
   8 Марчинский Владислав      ФСЦДиМ Фрун. р-на          243 2007 00:38:47      7           
   9 Зикрацкий Иван            Уруье-Гимназия №2          260 2011 00:48:59    в/к           
  10 Андрюшко Николай          "Контакт" Центр. р-н       248 2006 00:54:07    в/к           
  11 Герда Григорий            "Контакт" Центр. р-н       242 2005 00:59:47    в/к           
  12 Ленько Богдан             ФСЦДиМ Совет. р-на         234 2009 01:05:54      8           
  13 Герда Виталий             "Контакт" Центр. р-н       235 2007 01:06:51    в/к           
  14 Герда Валентин            "Контакт" Центр. р-н       227 2007 01:14:46      9           
  15 Ващебрович Маским         Альтаир-МГТЭЦДиМ           257 2007 01:18:34     10           
  16 Довнар Никита             "Контакт" Центр. р-н       217 2007 01:24:47    в/к           
  17 Коган Станислав           "Контакт" Центр. р-н       208 2006 01:34:17    в/к           
  18 Чибисов Николай           Червенский район           209 2008                  
  19 Семенович Артем           Червенский район           211 2010                  
  20 Веретенников Артем        Червенский район           216 2008                  
  21 Сабель Игорь              Уруье-Гимназия №2          222 2008                  
  22 Филиппенко Трофим         Уруье-Гимназия №2    Iю    231 2008                  
  23 Зикрацкий Алексей         Уруье-Гимназия №2          254 2008                  
Класс дистанции   - IIю 
Ранг соревнований - 2.80 баллов
IIю    - 123%  -   0:20:44

Д12 6 КП, 1.600 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
   1 Липовская Анна            Уруье-Гимназия №2          229 2005 00:21:04      1 IIю       
   2 Ивашкевич Анастасия       Уруье-Гимназия №2    IIю   224 2006 00:26:16      2           
   3 Карелина Полина           "Контакт" Центр. р-н IIю   117 2008 00:27:34      3           
   4 Зеленкова Светлана        ФСЦДиМ Фрун. р-на          210 2005 00:28:00      4           
   5 Дудинская Алена           ФСЦДиМ Совет. р-на         247 2005 00:28:14      5           
   6 Прокопченко Дарья         Альтаир-МГТЭЦДиМ           252 2006 00:38:40      6           
   7 Павленко Татьяна          "Гелиос" Завод. р-на       251 2005 00:41:44      7           
   8 Терукова Дарья            "Гелиос" Завод. р-на       230 2006 00:44:04      8           
   9 Жур Елизавета             ФСЦДиМ Фрун. р-на          259 2005 00:45:18      9           
  10 Григорьева Диана          ЦДОДиМ "Ветразь"           249 2005 00:50:31     10           
  11 Вдовенко Елизавета        Альтаир-МГТЭЦДиМ           218 2006 01:00:43     11           
  12 Зиновчик Ксения           ЦДОДиМ "Ветразь"           244 2005 01:03:05     12           
  13 Терновская Татьяна        Уруье-Гимназия №2    IIю   202 2005 01:06:28     13           
  14 Лайковская Мария          ЦДОДиМ "Ветразь"           201 2005                  
  15 Бебешко Анжела            Червенский район           236 2006                  
  16 Губаревич Елизавета       ФСЦДиМ Фрун. р-на          258 2006                  
Класс дистанции   - IIю 
Ранг соревнований - 1.40 баллов
IIю    - 114%  -   0:24:00

М12 8 КП, 2.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
   1 Романовский Руслан        Минский район        Iю    327 2005 00:22:43      1 Iю        
   2 Лисаченко Иван            ЦДОДиМ "Эврика"            384 2005 00:25:38      2 IIю       
   3 Миранков Андрей           ЦДОДиМ "Эврика"      Iю    367 2005 00:28:43      3 IIю       
   4 Сорочинский Глеб          Минский район        IIю   320 2005 00:29:59      4           
   5 Голубев Иван              ЦДОДиМ "Эврика"      Iю    314 2005 00:30:34      5           
   6 Некрашевич Александр      ЦДОДиМ "Эврика"            303 2005 00:34:15      6           
   7 Таболевич Даниил          Червенский район           341 2005 00:35:40      7           
   8 Ковалев Владислав         СШ №196-МГТЭЦДиМ           368 2005 00:36:23      8           
   9 Шманай Роман              СШ №196-МГТЭЦДиМ           391 2005 00:38:16      9           
  10 Печур Артем               ЦДОДиМ "Эврика"            328 2006 00:48:40     10           
  11 Бочков Максим             СШ №196-МГТЭЦДиМ           313 2005 00:52:54     11           
  12 Грохольский Владислав     "Контакт" Центр. р-н IIю   330 2005 00:53:24     12           
  13 Соснович Владислав        ЦДОДиМ "Эврика"            339 2005 00:55:46     13           
  14 Галко Глеб                ФСЦДиМ Фрун. р-на          388 2006 00:55:53     14           
  15 Подобед Даниил            ФСЦДиМ Фрун. р-на          322 2005 00:59:04     15           
  16 Курилович Алексей         "Гелиос" Завод. р-на       301 2006 01:10:38     16           
  17 Чернявский Илья           ЦДОДиМ "Виктория"          319 2005 01:13:27     17           
  18 Киклевич Анатолий         ЦДОДиМ "Ветразь"           302 2006 01:14:25     18           
  19 Дронь Артем               ЦДОДиМ "Ветразь"           404 2006 01:26:55     19           
  20 Мироненко Никита          "Контакт" Центр. р-н       351 2006 01:27:53     20           
  21 Сачишин Денис             ЦДОДиМ "Эврика"            403 2005 01:33:35     21           
  22 Шабанов Артем             ФСЦДиМ Фрун. р-на          371 2005 01:58:04     22           
  23 Карпенко Алексей          Червенский район           305 2006                  
  24 Зиновчик Иван             ЦДОДиМ "Ветразь"           361 2006                  
  25 Жовнер Павел              ЦДОДиМ "Ветразь"           380 2005                  
  26 Клиницкий Иван            ФСЦДиМ Фрун.р.-Атлас Iю    385 2005                  
  27 Молчанов Вадим            ФСЦДиМ Фрун.р.-Атлас       387 2005                  
  28 Кириенко Александр        ЦДОДиМ "Виктория"          402 2005                  
  29 Юзепчук Александр         Червенский район           344 2005                  
  30 Богинский Никита          Червенский район           390 2005                  
Класс дистанции   - Iю  
Ранг соревнований - 3.90 баллов
Iю     - 105%  -   0:23:51
IIю    - 129%  -   0:29:18

Д14 8 КП, 2.200 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
   1 Савченко Яна              ФСЦДиМ Фрун. р-на          376 2004 00:22:57      1 Iю        
   2 Шевцова Анастасия         ЦДОДиМ "Эврика"      II    356 2003 00:28:41      2 IIю       
   3 Клиницкая Анастасия       ФСЦДиМ Фрун.р.-Атлас III   354 2003 00:30:44      3 IIю       
   4 Шиманская Надежда         МГТЭЦДиМ                   400 2003 00:42:40      4           
   5 Бакаленко Эллина          "Контакт" Центр. р-н       347 2004 00:48:09      5           
   6 Алехнович Полина          "Контакт" Центр. р-н       323 2004 00:48:34      6           
   7 Макарич Карина            ФСЦДиМ Фрун.р.-Атлас Iю    348 2004 00:54:38      7           
   8 Болотова Анастасия        "Контакт" Центр. р-н       373 2003 01:05:33      8           
   9 Нестерчик Анна            Альтаир-МГТЭЦДиМ           374 2004 01:15:25      9           
  10 Колосовская Владислава    Альтаир-МГТЭЦДиМ           304 2004 01:19:25     10           
  11 Юзепчук Анастасия         Червенский район           312 2003 01:31:10     11           
  12 Пехота Александра         Червенский район           310 2003 01:33:13     12           
  13 Белягина Мария            ЦДОДиМ "Ветразь"           316 2004                  
  14 Больбот Маргарита         ЦДОДиМ "Ветразь"           318 2004                  
  15 Пенькова Кристина         ЦДОДиМ "Ветразь"           365 2004                  
  16 Игнатович Яна             Червенский район           377 2004                  
  17 Стричик Кристина          Червенский район           332 2004                  
Класс дистанции   - Iю  
Ранг соревнований - 5.70 баллов
Iю     - 111%  -   0:25:28
IIю    - 135%  -   0:30:58

М14 8 КП, 3.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
   1 Жилинский Сергей          Минский район        I     536 2003 00:20:55      1 II        
   2 Томашев Олег              МГТЭЦДиМ-Белая Русь  II    540 2003 00:21:07      2 II        
   3 Обернихин Александр       МГТЭЦДиМ-Белая Русь  II    504 2003 00:24:52      3 Iю        
   4 Соколовский Матвей        МГТЭЦДиМ-Белая Русь  II    531 2003 00:25:25      4 Iю        
   5 Филиповец Антон           ЦДОДиМ "Эврика"      Iю    566 2004 00:28:42      5           
   6 Голубев Федор             ЦДОДиМ "Эврика"      Iю    510 2003 00:34:20      6           
   7 Середа Андрей             Минский район        IIю   553 2004 00:41:27      7           
   8 Зикрацкий Антоний         Уруье-Гимназия №2    IIю   501 2004 00:43:33      8           
   9 Вашетьков Александр       Минский район        IIю   544 2004 00:50:41      9           
  10 Шаковец Игнат             Минский район        IIю   532 2004 00:58:51     10           
  11 Валаткевич Максим         СШ №196-МГТЭЦДиМ           552 2003 01:12:44     11           
  12 Аксень Эдуард             Валацуга-МДТЭЦДіМ    IIю   545 2004 01:13:15     12           
  13 Домашевич Артем           "Контакт" Центр. р-н       551 2004 01:13:48     13           
  14 Князик Артем              Червенский район           512 2003 01:19:12     14           
  15 Сабель Владимир           Уруье-Гимназия №2          570 2003 01:19:49     15           
  16 Кононов Константин        "Контакт" Центр. р-н       524 2003 01:38:19     16           
  17 Голубич Алексей           ЦДОДиМ "Ветразь"           508 2003                  
  18 Сергейчик Филипп          СШ №196-МГТЭЦДиМ           522 2004                  
  19 Васильков Антон           Альтаир-МГТЭЦДиМ           535 2004                  
  20 Серебров Радион           Червенский район           541 2004                  
  21 Вододохов Станислав       СШ №196-МГТЭЦДиМ           565 2004                  
  22 Цитко Радион              ЦДОДиМ "Ветразь"           568 2003                  
  23 Пуговкин Владимир         ФСЦДиМ Фрун.р.-Атлас       569 2003                  
Класс дистанции   - II  
Ранг соревнований - 22.20 баллов
II     - 108%  -   0:22:35
Iю     - 129%  -   0:26:58

Д16 8 КП, 3.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Карпович Полина           ФСЦДиМ Фрун.р.-Атлас I     539 2001 00:31:05      1      
   2 Шешко Амалия              Уруье-Гимназия №2    Iю    555 2001 00:35:51      2      
   3 Сидяко Валерия            Уруье-Гимназия №2    Iю    509 2002 00:36:15      3      
   4 Койнова Дарья             Уруье-Гимназия №2    IIю   537 2002 00:54:19      4      
   5 Акула Дарья               "Контакт" Центр. р-н       549 2002 00:54:32      5      
   6 Градова Кристина          ФСЦДиМ Фрун. р-на          558 2002                  
   7 Священникова Александра   Червенский район           527 2002                  
Ранг не определялся

М16 10 КП, 3.750 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
   1 Миронов Арсений           ФСЦДиМ Совет. р-на   I     629 2002 00:28:09      1 II        
   2 Можар Максим              ФСЦДиМ Совет. р-на   II    619 2001 00:32:34      2 Iю        
   3 Ильницкий Денис           "Стрела" Ленин. р-на       637 2002 00:38:40      3           
   4 Турко Вадим               Валацуга-МДТЭЦДіМ    II    632 2001 00:40:58      4           
   5 Драчов Ярослав            Валацуга-МДТЭЦДіМ    II    670 2001 00:41:05      5           
   6 Петуховский Артем         МГТЭЦДиМ                   651 2001 00:51:58      6           
   7 Кузмичев Мирон            МГТЭЦДиМ                   647 2001 00:55:59      7           
   8 Варламов Дмитрий          Колледж-МГТЭЦДиМ           604 2001 00:58:41      8           
   9 Петрашко Владислав        Колледж-МГТЭЦДиМ     II    608 2002 01:02:27      9           
  10 Бондарчик Никита          МГПТКМиПТР                 671 2002 01:16:10     10           
  11 Сидорович Александр       ЦДОДиМ "Ветразь"           626 2002 01:18:45     11           
  12 Федоренко Дмитрий         ЦДОДиМ "Эврика"      Iю    662 2002 01:18:53     12           
  13 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ                   654 2002 01:19:05     13           
  14 Лазарев Даниэль           МГТЭЦДиМ                   621 2002 01:25:12     14           
  15 Чернобрисов Антон         ЦДОДиМ "Ветразь"           618 2002                  
  16 Дрожденюк Даниил          ФСЦДиМ Совет. р-на   Iю    655 2002                  
Класс дистанции   - II  
Ранг соревнований - 22.50 баллов
II     - 108%  -   0:30:24
Iю     - 129%  -   0:36:18

Д18 10 КП, 3.750 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
   1 Сосинович Екатерина       Уруье-Гимназия №2    I     634 1999 00:36:30      1 II        
   2 Карелина Софья            "Контакт" Центр. р-н Iю    203 2005 00:37:37      2 II        
   3 Новикова Анастасия        КСО "БНТУ"           I     666 1999 00:38:39      3 II        
   4 Бордюкова Полина          БГЭУ                       674 2000 00:39:57      4 Iю        
   5 Игнатова Маргарита        БГЭУ                       672 2000 00:42:42      5 Iю        
   6 Подметенная Марина        "Стрела" Ленин. р-на       615 1999 00:44:05      6 Iю        
   7 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ-Виктория    II    667 2000 00:45:30      7 Iю        
   8 Павлюкова Полина          Альтаир-МГТЭЦДиМ           663 2000 00:50:12      8           
   9 Рогач Анастасия           МГТЭЦДиМ                   638 2000 00:58:16      9           
  10 Рогач Валерия             МГТЭЦДиМ                   612 2000 01:24:25     10           
  11 Сержанович Ксения         МГТЭЦДиМ-Виктория          609 2000 01:27:02     11           
  12 Вабищевич Надежда         МГТЭЦДиМ-ЖВГ               653 2000                  
  13 Кирьянова Анна            БГЭУ                       673 2000                  
Класс дистанции   - II  
Ранг соревнований - 24.60 баллов
II     - 108%  -   0:39:25
Iю     - 129%  -   0:47:05

М18 12 КП, 4.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
   1 Плаксенок Павел           ФСЦДиМ Фрун. р-на    II    746 2002 00:42:28      1 II        
   2 Федюшкин Павел            МГТЭЦДиМ             II    740 1999 00:44:11      2 II        
   3 Яньшин Данила             МГТЭЦДиМ-Белая Русь  I     712 1999 00:45:56      3 Iю        
   4 Воробьев Игорь            "Стрела" Ленин. р-на       709 1999 00:51:30      4 Iю        
   5 Аксютин Андрей            МГТЭЦДиМ                   745 1999 00:57:00      5           
   6 Картель Владислав         МГТЭЦДиМ-ЖВГ               721 2000 01:08:56      6           
   7 Батурин Даниил            МГПТКМиПТР                 726 2000 01:23:06      7           
   8 Гамеза Игнат              Колледж-МГТЭЦДиМ           705 1999 01:30:48      8           
   9 Конышев Тимофей           Колледж-МГТЭЦДиМ           703 2000 01:32:47      9           
  10 Букшинский Илья           Колледж-МГТЭЦДиМ           734 1999 01:46:23     10           
  11 Гринкевич Алексей         Колледж-МГТЭЦДиМ     Iю    739 2000                  
  12 Степанов Алексей          МГПТКМиПТР                 741 1999                  
  13 Рейман Андрей             БГЭУ                       742 1999                  
  14 Вилкойть Роман            БГЭУ                       743 1999                  
Класс дистанции   - II  
Ранг соревнований - 16.70 баллов
II     - 105%  -   0:44:35
Iю     - 126%  -   0:53:30

Д20 12 КП, 4.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Ермакович Полина          МГТЭЦДиМ-ЖВГ         III   725 1997 01:00:07      1      
   2 Толокняник Виктория       БГЭУ                       744 1997 01:03:36      2      
Ранг не определялся

М20 14 КП, 5.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Свистунович Илья          МГТЭЦДиМ             I     809 1997 00:40:20      1      
   2 Желток Александр          Колледж-МГТЭЦДиМ     II    806 1998 00:57:44      2      
Ранг не определялся

Д21 14 КП, 5.000 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Яньшина Людмила           МГТЭЦДиМ-Белая Русь  I     804 1959 01:10:39      1      
   2 Пешкур Илона              БГЭУ                       808 1996 01:44:17      2      
Ранг не определялся

М21 16 КП, 5.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим
   1 Копоть Алексей            БГПУ                 I     903 1997 01:42:08      1      
Ранг не определялся
Главный судья                                  Морозов А.В.
Главный секретарь                              Ладыженко Н.А.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net