'Belarus Первенство Стародорожского р-на
21 октября 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытое первенство Стародорожского района
по спортивному ориентированию
Спринт

21.10.2017 - Пастовичи

Командное первенство

--------------------------------------------------
 №    Команда               День 1   Сумма  Место 
--------------------------------------------------
 1  КО "Случь"             778  (1)   778     1
 2  Горковская СШ          722  (2)   722     2
 3  Гимназия               708  (3)   708     3
 4  ЦТКиЭ Меридиан         706  (4)   706     4
 5  СШ№2                   701  (5)   701     5
 6  СШ№3                   682  (6)   682     6
 7  Залужская СШ           644  (7)   644     7
 8  КСО "Березино"         621  (8)   621     8
 9  Компас Слуцк           605  (9)   605     9
10  Пастовичская СШ        573 (10)   573    10
11  КО "Случь" 2           551 (11)   551    11
12  СШ№2 (2)               517 (12)   517    12
13  Щитковичская СШ        509 (13)   509    13
14  Пасекская СШ           475 (14)   475    14
15  Прусская СШ            424 (15)   424    15
16  Языльская СШ           387 (16)   387    16
17  Кривоносовская СШ      383 (17)   383    17
18  СШ№1                   321 (18)   321    18
19  Ласточки Слуцк         311 (19)   311    19
20  ТК Старые Дороги       191 (20)   191    20
21  КО "Случь" 3           168 (21)   168    21
--------------------------------------------------

М10

Параметры дистанции: 8 КП, 900 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         КО "Случь" 2          2008 б/р   172   0:07:33     1   IIю   100  
   2 Сороговец Никита          КО "Случь" 2          2007 Iю    177   0:08:00     2   IIю    97  
   3 Шантило Иван              ЦТКиЭ Меридиан        2007 б/р   208   0:11:52     3   -      94  
   4 Екимов Алексей            ЦТКиЭ Меридиан        2007 б/р   194   0:15:29     4   -      91  
   5 Ситько Роман              КО "Случь" 3          2009 IIю   179   0:16:47     5   -      89  
   6 Кот Павел                 ЦТКиЭ Меридиан        2007 б/р   201   0:20:06     6   -      87  
   7 Мецко Максим              Пасекская СШ          2007 б/р    75   0:25:45     7   -      85  
   8 Доманский Влад            Компас Слуцк          2007 б/р   153   0:25:45     7   -      85  
   9 Квасников Николай         ЦТКиЭ Меридиан        2008 б/р   196   0:29:24     9   -      81  
  10 Бирюк Владислав           СШ№1                  2007 б/р    42   0:33:23    10   -      80  
  11 Щербицкий Тимофей         КО "Случь" 3          2010 б/р   181   0:43:06    11   -      79  
  12 Кротов Алексей            СШ№1                  2009 б/р    48   пп.20.10    -   -       -  
  13 Федоринчик Роман          КСО "Березино"        2008 б/р   120   пп.20.10    -   -       -  
  14 Шульга Арсений            КО "Случь" 3          2009 IIю   180   пп.20.10    -   -       -  
  15 Пицук Максим              СШ№2 (2)              2007 б/р   189   пп.20.10    -   -       -  
  16 Русакович Владислав       Пасекская СШ          2007 б/р    77   пп.29.6     -   -       -  
  17 Дерачиц Арсений           КСО "Березино"        2008 б/р   108   пп.29.6     -   -       -  
  18 Лабкович Егор             КО "Случь" 2          2010 б/р   173   пп.29.6     -   -       -  
  19 Шантило Павел             ЦТКиЭ Меридиан        2007 б/р   209   пп.29.6     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,9 баллов
IIю   -  123%  -  0:09:18

М12

Параметры дистанции: 13 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Котляров Владислав        СШ№3                  2005 Iю     36   0:12:10     1   Iю    100  
   2 Кириченко Владислав       Гимназия              2005 IIю    98   0:13:11     2   IIю    97  
   3 Курьянович Арсений        СШ№3                  2005 IIю    37   0:13:25     3   IIю    94  
   4 Сойко Дмитрий             СШ№2                  2005 IIю    16   0:14:57     4   IIю    91  
   5 Колтун Александр          Горковская СШ         2005 б/р   131   0:15:11     5   IIю    89  
   6 Лабкович Иван             КО "Случь"            2007 Iю    143   0:15:20     6   IIю    87  
   7 Батанов Артем             КО "Случь" 2          2006 б/р   168   0:18:37     7   -      85  
   8 Землянский Никита         ЦТКиЭ Меридиан        2006 IIю   195   0:19:48     8   -      83  
   9 Грудинский Илья           Пастовичская СШ       2005 б/р   218   0:19:59     9   -      81  
  10 Грузд Кирилл              Языльская СШ          2005 б/р     4   0:20:03    10   -      80  
  11 Киндра Илья               ЦТКиЭ Меридиан        2005 б/р   197   0:21:25    11   -      79  
  12 Куделко Артем             ЦТКиЭ Меридиан        2006 б/р   203   0:26:56    12   -      78  
  13 Козябо Дмитрий            Пастовичская СШ       2005 б/р   224   0:30:36    13   -       - лично
  14 Свирида Кирилл            Пасекская СШ          2005 б/р    78   0:32:01    14   -      77  
  15 Вербицкий Арсений         Гимназия              2005 б/р    96   0:32:07    15   -      76  
  16 Уленков Максим            Залужская СШ          2006 б/р    94   0:32:42    16   -      75  
  17 Рудницкий Максим          СШ№2 (2)              2006 б/р   190   0:35:53    17   -      74  
  18 Ростов Сергей             Гимназия              2006 б/р   104   0:43:18    18   -      73  
  19 Голуб Богдан              СШ№2 (2)              2006 б/р   185   0:47:00    19   -      72  
  20 Новик Богдан              Пасекская СШ          2006 б/р    76   0:48:02    20   -      71  
  21 Доманский Даниил          Ласточки Слуцк        2005 б/р   161   0:53:14    21   -      70  
  22 Хаткевич Артем            КСО "Березино"        2005 Iю    121   0:55:14    22   -      69  
  23 Музычин Артур             Залужская СШ          2006 б/р    91   1:04:56    23   -      68  
  24 Бобков Юрий               СШ№2 (2)              2006 б/р   183   1:06:43    24   -      67  
  25 Кригер Денис              СШ№2 (2)              2006 б/р   186   1:19:44    25   -      66  
  26 Чака Максим               Кривоносовская СШ     2005 б/р    29   пп.20.10    -   -       -  
  27 Чемко Владислав           Щитковичская СШ       2005 б/р    70   пп.20.10    -   -       -  
  28 Чечуха Иван               Щитковичская СШ       2005 б/р    71   пп.20.10    -   -       -  
  29 Калядин Кирилл            Залужская СШ          2006 б/р    88   пп.20.10    -   -       -  
  30 Козлов Даниил             Залужская СШ          2006 б/р    89   пп.20.10    -   -       -  
  31 Леусов Роман              КО "Случь" 2          2006 б/р   174   пп.20.10    -   -       -  
  32 Винижанов Данила          КО "Случь" 3          2006 IIю   178   пп.20.10    -   -       -  
  33 Койко Кирилл              Языльская СШ          2006 б/р     7   пп.29.6     -   -       -  
  34 Шагун Виктор              Пасекская СШ          2005 б/р    82   пп.29.6     -   -       -  
  35 Стрельцов Илья            Залужская СШ          2006 б/р    93   пп.29.6     -   -       - лично
  36 Самусенко Максим          КО "Случь" 2          2006 IIю   176   пп.29.6     -   -       -  
  37 Майлычко Кирилл           СШ№2 (2)              2006 б/р   187   пп.29.6     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 4,0 баллов
Iю    -  108%  -  0:13:09
IIю   -  132%  -  0:16:04

М14

Параметры дистанции: 17 КП, 1,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дарашевич Егор            КО "Случь"            2003 II    137   0:12:55     1   Iю    100  
   2 Куприянчик Ким            Гимназия              2004 Iю    100   0:13:39     2   Iю     97  
   3 Фурик Александр           КО "Случь"            2004 Iю    147   0:14:02     3   Iю     94  
   4 Александров Даниил        СШ№2                  2004 Iю     11   0:16:35     4   IIю    91  
   5 Бердников Матвей          СШ№3                  2004 б/р    31   0:21:36     5   -      89  
   6 Беч Дмитрий               Пасекская СШ          2004 б/р    74   0:22:49     6   -      87  
   7 Бобров Даниил             СШ№3                  2003 б/р    32   0:23:10     7   -      85  
   8 Волченков Евгений         Залужская СШ          2002 б/р    86   0:25:05     8   -      83  
   9 Добровольский Евгений     Пастовичская СШ       2004 б/р   222   0:26:49     9   -       - лично
  10 Забела Даниил             СШ№3                  2004 б/р    34   0:27:38    10   -      81  
  11 Раковец Максим            Кривоносовская СШ     2004 б/р    27   0:32:52    11   -      80  
  12 Назаров Денис             Кривоносовская СШ     2003 б/р    26   0:33:02    12   -      79  
  13 Дубченок Евгений          Щитковичская СШ       2003 б/р    64   0:36:03    13   -      78  
  14 Кричко Иван               ЦТКиЭ Меридиан        2004 б/р   202   0:38:05    14   -      77  
  15 Демидович Антон           Пастовичская СШ       2003 б/р   219   0:38:47    15   -      76  
  16 Чухлей Павел              Пасекская СШ          2004 б/р    81   0:39:49    16   -      75  
  17 Мороз Денис               Кривоносовская СШ     2003 б/р    24   0:42:11    17   -      74  
  18 Петровский Вадим          Щитковичская СШ       2004 б/р    68   0:43:20    18   -      73  
  19 Шунькин Андрей            Щитковичская СШ       2003 б/р    72   0:45:56    19   -      72  
  20 Смотриков Павел           Пастовичская СШ       2004 б/р   233   0:46:29    20   -       - лично
  21 Левкович Михаил           Кривоносовская СШ     2003 б/р    23   0:46:50    21   -      71  
  22 Коновалов Владислав       Прусская СШ           2003 б/р    56   1:21:55    22   -      70  
  23 Койко Данила              Языльская СШ          2003 б/р     6   пп.20.10    -   -       -  
  24 Каратаев Никита           Кривоносовская СШ     2003 б/р    22   пп.20.10    -   -       -  
  25 Усик Николай              Прусская СШ           2004 б/р    62   пп.20.10    -   -       -  
  26 Пасека Константин         Щитковичская СШ       2003 б/р    67   пп.20.10    -   -       -  
  27 Чечуха Александр          Пасекская СШ          2003 б/р    80   пп.20.10    -   -       -  
  28 Шешко Вадим               Пасекская СШ          2002 б/р    83   пп.20.10    -   -       -  
  29 Гринюк Дмитрий            Компас Слуцк          2004 б/р   149   пп.20.10    -   -       -  
  30 Жигера Артем              Кривоносовская СШ     2004 б/р    21   пп.29.6     -   -       -  
  31 Усков Максим              Кривоносовская СШ     2004 б/р    28   пп.29.6     -   -       -  
  32 Гур Андрей                Ласточки Слуцк        2004 б/р   160   пп.29.6     -   -       -  
  33 Грудинский Иван           Пастовичская СШ       2003 б/р   217   пп.29.6     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 7,2 баллов
Iю    -  114%  -  0:14:44
IIю   -  138%  -  0:17:50

М16

Параметры дистанции: 21 КП, 2,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новак Илья                КО "Случь"            2001 II    145   0:16:52     1   Iю    100  
   2 Мартинович Алексей        СШ№2                  2002 II     13   0:17:24     2   Iю     97  
   3 Якимчук Денис             Гимназия              2001 IIю   105   0:23:51     3   -      94  
   4 Пинчук Алексей            Пастовичская СШ       2001 б/р   230   0:24:59     4   -      91  
   5 Дуля Александр            Компас Слуцк          2002 б/р   154   0:27:35     5   -      89  
   6 Серков Матвей             Залужская СШ          2001 б/р    92   0:27:56     6   -      87  
   7 Ласоцкий Роман            Горковская СШ         2001 б/р   132   0:31:59     7   -      85  
   8 Карпов Спартак            СШ№1                  2002 б/р    47   0:32:02     8   -      83  
   9 Колесник Владислав        Гимназия              2002 IIю    99   0:33:34     9   -      81  
  10 Шиболович Ярослав         Компас Слуцк          2002 б/р   157   0:33:42    10   -      80  
  11 Мухин Дмитрий             Кривоносовская СШ     2002 б/р    25   0:35:58    11   -      79  
  12 Беляев Даниил             Залужская СШ          2002 б/р    84   0:38:44    12   -      78  
  13 Гезов Антон               Языльская СШ          2001 б/р     3   0:39:01    13   -      77  
  14 Амельченя Александр       Языльская СШ          2001 б/р     1   0:40:25    14   -      76  
  15 Лушпай Дмитрий            Языльская СШ          2002 б/р     9   0:41:36    15   -      75  
  16 Жук Александр             Щитковичская СШ       2002 б/р    65   0:43:44    16   -      74  
  17 Щербаченя Радион          Щитковичская СШ       2002 б/р    73   0:47:27    17   -      73  
  18 Хадарович Алексей         СШ№3                  2002 б/р    40   0:47:33    18   -      72  
  19 Емельянов Роман           СШ№1                  2002 б/р    44   0:47:36    19   -      71  
  20 Лапаник Владислав         Щитковичская СШ       2002 б/р    66   0:47:42    20   -      70  
  21 Скорый Виктор             Щитковичская СШ       2002 б/р    69   0:56:23    21   -      69  
  22 Жуковец Константин        Языльская СШ          2002 б/р     5   пп.20.10    -   -       -  
  23 Косач Денис               Языльская СШ          2002 б/р     8   пп.20.10    -   -       -  
  24 Серков Анатолий           СШ№1                  2001 б/р    50   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 7,8 баллов
Iю    -  114%  -  0:19:14
IIю   -  138%  -  0:23:17

М18

Параметры дистанции: 23 КП, 2,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапаник Владислав         Гимназия              2000 IIю   101   0:22:29     1   -     100  
   2 Мацинов Сергей            Горковская СШ         2000 б/р   133   0:28:37     2   -      97  
   3 Калюк Влас                Залужская СШ          2000 б/р    87   0:30:41     3   -      94  
   4 Пещур Алексей             Прусская СШ           2000 б/р    60   0:30:54     4   -      91  
   5 Чечуха Владислав          Прусская СШ           2000 б/р    63   0:33:22     5   -      89  
   6 Мельник Станислав         Залужская СШ          2000 б/р    90   0:42:15     6   -      87  
   7 Агинский Дмитрий          Пастовичская СШ       2000 б/р   213   0:44:18     7   -      85  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21

Параметры дистанции: 23 КП, 2,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сынков Михаил             КСО "Березино"        1994 МС    119   0:13:59     1   -     
   2 Гойшик Алексей            КО "Случь"            1995 I     136   0:15:16     2   -     
   3 Пенкрат Виталий           КСО "Березино"        1985 КМС   117   0:15:44     3   -     
   4 Гонов Сергей              ТК Старые Дороги      1981 б/р   400   0:23:01     4   -     
   5 Кравченко Дмитрий         КО "Случь"            1974 I     139   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж10

Параметры дистанции: 8 КП, 900 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томанова Валерия          КО "Случь"            2007 Iю    146   0:07:04     1   -     100  
   2 Бильдюкевич Владислава    КО "Случь"            2007 Iю    135   0:07:05     2   -      97  
   3 Волосевич Александра      КО "Случь" 2          2010 IIю   170   0:09:22     3   -      94  
   4 Теслик Дарья              СШ№2                  2006 б/р    17   0:11:00     4   -      91  
   5 Хлябич Снежана            КСО "Березино"        2008 б/р   122   0:24:14     5   -      89  
   6 Дербан Ольга              КСО "Березино"        2008 б/р   109   0:36:00     6   -      87  
   7 Проволенок Яна            КСО "Березино"        2008 б/р   118   0:40:54     7   -      85  
   8 Борисик Софья             Гимназия              2007 б/р    95   0:48:24     8   -      83  
   9 Шилович Елизавета         КО "Случь" 3          2007 б/р   175   пп.20.10    -   -       -  
  10 Подберезская Надежда      ЦТКиЭ Меридиан        2008 б/р   204   пп.20.10    -   -       -  
  11 Войцышина Богдана         Горковская СШ         2007 б/р   128   пп.29.6     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12

Параметры дистанции: 9 КП, 1,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сахон Валерия             ЦТКиЭ Меридиан        2006 б/р   206   0:08:39     1   IIю   100  
   2 Ермолович Полина          КСО "Березино"        2006 Iю    110   0:08:53     2   IIю    97  
   3 Долбик Дарья              Компас Слуцк          2005 б/р   152   0:09:38     3   IIю    94  
   4 Горгун Евгения            Горковская СШ         2005 б/р   129   0:09:57     4   IIю    91  
   5 Барановская Юлия          Горковская СШ         2005 б/р   124   0:10:38     5   IIю    89  
   6 Ильючик Кристина          СШ№1                  2006 б/р    46   0:11:02     6   -      87  
   7 Башан Алеся               Пастовичская СШ       2005 б/р   214   0:14:24     7   -       - лично
   8 Мартинович Кристина       СШ№2                  2006 б/р    14   0:14:50     8   -      85  
   9 Колодкина Валерия         Компас Слуцк          2005 б/р   156   0:15:03     9   -      83  
  10 Шешко Яна                 СШ№2 (2)              2005 б/р   192   0:16:47    10   -      81  
  11 Матусевич Анастасия       Гимназия              2005 б/р   103   0:16:49    11   -      80  
  12 Шишко Настя               СШ№2 (2)              2006 б/р   193   0:16:59    12   -      79  
  13 Стрежик Дарья             СШ№2 (2)              2006 б/р   191   0:18:01    13   -      78  
  14 Шкляник Надежда           СШ№2                  2005 IIю    18   0:19:01    14   -      77  
  15 Рыбалко Лиза              Ласточки Слуцк        2006 б/р   164   0:19:22    15   -      76  
  16 Минченко Светлана         СШ№2                  2005 IIю    15   0:21:52    16   -      75  
  17 Кислюк Галина             Прусская СШ           2005 б/р    55   пп.20.10    -   -       - лично
  18 Глухова Виктория          Ласточки Слуцк        2005 б/р   159   пп.20.10    -   -       -  
  19 Васильева Яна             СШ№2 (2)              2006 б/р   184   пп.20.10    -   -       -  
  20 Дмитрук Евгения           Пастовичская СШ       2005 б/р   221   пп.20.10    -   -       - лично
  21 Щерба Елизавета           СШ№1                  2005 б/р    51   пп.29.6     -   -       -  
  22 Пивовар Алена             Пастовичская СШ       2005 б/р   229   пп.29.6     -   -       - лично
  23 Сачек Анна                Пастовичская СШ       2005 б/р   232   пп.29.6     -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 2,8 баллов
IIю   -  123%  -  0:10:39

Ж14

Параметры дистанции: 14 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корчашко Виктория         КСО "Березино"        2003 Iю    113   0:10:22     1   Iю    100  
   2 Дичковская Екатерина      КО "Случь" 2          2005 б/р   171   0:11:52     2   IIю    97  
   3 Курач Марина              КСО "Березино"        2004 II    114   0:12:42     3   IIю    94  
   4 Клинова Виктория          ЦТКиЭ Меридиан        2004 IIю   198   0:14:28     4   -      91  
   5 Гуреева Лиана             Компас Слуцк          2003 б/р   150   0:20:28     5   -      89  
   6 Виноградова Екатерина     Горковская СШ         2003 б/р   127   0:20:31     6   -      87  
   7 Чернявская Виктория       Компас Слуцк          2004 б/р   155   0:22:53     7   -      85  
   8 Филипеня Ангелина         Горковская СШ         2003 б/р   134   0:24:46     8   -      83  
   9 Цвирко Екатерина          СШ№3                  2004 б/р    41   0:28:08     9   -      81  
  10 Царенок Виктория          Пасекская СШ          2003 б/р    79   0:28:42    10   -      80  
  11 Порубова Ольга            Языльская СШ          2003 б/р    10   0:31:56    11   -      79  
  12 Веринская Виолетта        КО "Случь" 2          2004 IIю   169   0:32:37    12   -      78  
  13 Глинская Екатерина        СШ№3                  2004 б/р    33   0:33:01    13   -      77  
  14 Власова Дарья             Пастовичская СШ       2003 б/р   216   0:42:09    14   -      76  
  15 Клыгач Валерия            СШ№3                  2004 б/р    35   0:48:08    15   -      75  
  16 Уласович Алеся            Ласточки Слуцк        2004 б/р   166   0:54:02    16   -      74  
  17 Пушкина Ульяна            Пастовичская СШ       2003 б/р   231   1:06:12    17   -      73  
  18 Беляева Алина             Залужская СШ          2003 б/р    85   1:07:33    18   -      72  
  19 Кутень Полина             Пастовичская СШ       2004 б/р   225   пп.20.10    -   -       -  
  20 Лапаник Ольга             Пастовичская СШ       2004 б/р   226   пп.20.10    -   -       - лично
  21 Гуринович Евгения         Компас Слуцк          2003 б/р   151   пп.29.6     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 5,7 баллов
Iю    -  111%  -  0:11:31
IIю   -  135%  -  0:14:00

Ж16

Параметры дистанции: 19 КП, 2,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          КО "Случь"            2003 II    138   0:17:55     1   -     100  
   2 Вечер Екатерина           Горковская СШ         2001 б/р   125   0:25:02     2   -      97  
   3 Вабищевич Анна            СШ№2                  2001 Iю     12   0:25:17     3   -      94  
   4 Стром Анна                Ласточки Слуцк        2002 б/р   165   0:30:37     4   -      91  
   5 Сачек Алина               Прусская СШ           2002 б/р    61   0:37:32     5   -      89  
   6 Казак Юлия                Горковская СШ         2002 б/р   130   0:40:22     6   -      87  
   7 Братченя Анастасия        Прусская СШ           2001 б/р    53   0:55:28     7   -      85  
   8 Дичковская Алеся          КО "Случь"            2001 I     141   пп.20.10    -   -       -  
   9 Щербинская Виктория       Кривоносовская СШ     2002 б/р    30   пп.20.10    -   -       -  
  10 Жуковец Дарья             СШ№1                  2001 б/р    45   пп.20.10    -   -       -  
  11 Кухмар Юлия               СШ№1                  2001 б/р    49   пп.20.10    -   -       -  
  12 Альшаник Дарья            Прусская СШ           2002 б/р    52   пп.20.10    -   -       -  
  13 Костецкая Снежана         Прусская СШ           2002 б/р    57   пп.20.10    -   -       -  
  14 Лапицкая Яна              Прусская СШ           2001 б/р    58   пп.20.10    -   -       -  
  15 Мемус Алеся               Прусская СШ           2002 б/р    59   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18

Параметры дистанции: 21 КП, 2,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         КО "Случь"            2000 I     148   0:18:09     1   -     100  
   2 Дмитриева Ольга           ТК Старые Дороги      2000 II    210   0:19:12     2   -      97  
   3 Кручок Дарья              ТК Старые Дороги      1999 б/р   211   0:26:28     3   -      94  
   4 Шитько Марина             Пастовичская СШ       2000 б/р   234   0:55:35     4   -      91  
   5 Громыко Кристина          Прусская СШ           1999 б/р    54   пп.20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21

Параметры дистанции: 21 КП, 2,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крукович Оксана           КО "Случь"            1978 б/р   142   0:22:28   в/к   -     
   2 Кравченко Екатерина       КО "Случь"            1976 II    140   0:23:22     1   -     
   3 Корзун Любовь             ЦТКиЭ Меридиан        1974 I     200   0:23:43     2   -     
   4 Предченко Елена           ТК Старые Дороги      1974 б/р   212   0:25:38     3   -     
   5 Щербицкая Ольга           Компас Слуцк          1985 б/р   158   0:27:41     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 А.В. Тихонович
Главный секретарь             В.Ю.Башаримова
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net