'Belarus Слуцкая осень
1 ноября 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

ОТКРЫТЫЙ КУБОК СЛУЦКОГО РАЙОНА
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
"СЛУЦКАЯ ОСЕНЬ"

28.10.2017 - г.СЛУЦК
ПРОТОКОЛЫ РЕЗУЛЬТАТОВ

Командное первенство

--------------------------------------------------
 №    Команда                День 1   Сумма  Место 
--------------------------------------------------
 1  СШ №5                   579  (1)   579     1
 2  МОКУ                    564  (2)   564     2
 3  СШ №2                   564  (2)   564     2
 4  Гимназия №2             559  (4)   559     4
 5  СШ №6                   558  (5)   558     5
 6  ТК «Старые Дороги»      548  (6)   548     6
 7  Ласточки                533  (7)   533     7
 8  СШ №10 им.С.Ф.Рубанова  531  (8)   531     8
 9  СШ №8                   525  (9)   525     9
10  СШ №12                  524 (10)   524    10
11  Новодворцевская БШ      490 (11)   490    11
12  Гольчицкая СШ           408 (12)   408    12
13  СШ №11                  243 (13)   243    13
14  Молодая Случь           200 (14)   200    14
15  RedFox                  168 (15)   168    15
--------------------------------------------------

Ж10

Параметры дистанции: 8 КП, 900 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда                Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томанова Валерия          СШ №5                  2007 б/р   119   0:09:31     1   -     100  
   2 Волосевич Александра      СШ №10 им.С.Ф.Рубанова 2010 б/р    71   0:13:07     2   -      97  
   3 Доманская Ульяна          СШ №8                  2008 б/р   149   0:14:34     3   -       - лично
   4 Паримончик Вера           СШ №5                  2007 б/р   120   0:14:34     3   -      97  
   5 Гуйван Анастасия          СШ №12                 2007 б/р    96   0:18:30     5   -      91  
   6 Крупатина Эльвира         СШ №10 им.С.Ф.Рубанова 2007 б/р    70   0:24:14     6   -      89  
   7 Шпак Мария                ТК «Старые Дороги»     2008 б/р   168   0:32:48     7   -      87  
   8 Лазаревич Ангелина        ТК «Старые Дороги»     2008 б/р   169   0:36:20     8   -      85  
   9 Кунцевич Ольга            Гимназия №2            2008 б/р     3     DSQ       -   -       -  
  10 Стажок Александра         Ласточки               2008 б/р    32     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж10 С

Параметры дистанции: 5 КП, 500 м
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Курпан Ульяна             СШ №6                 2009 б/р   131   0:14:44     1   -    лично
   2 Шилович Елизавета         СШ №5                 2009 б/р   121   0:29:41     2   -    лично
   3 Голых Злата               Гольчицкая СШ         2008 б/р    18   0:29:43     3   -    лично
   4 Воронцова Анастасия       Гольчицкая СШ         2007 б/р    17   0:31:54     4   -    лично
   5 Мышук Дарья               Гольчицкая СШ         2007 б/р    16   0:34:59     5   -    лично
   6 Салдаткова Виолетта       Гимназия №2           2009 б/р     5   0:35:00     6   -    лично
   7 Ерашкова Вероника         Гимназия №2           2008 б/р     6   0:35:00     6   -    лично
   8 Вечер Евгения             Молодая Случь              б/р   192   0:35:00     6   -    лично
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12

Параметры дистанции: 8 КП, 900 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бильдюкевич Владислава    СШ №5                 2007 б/р   122   0:09:25     1   IIю   100  
   2 Дичковская Екатерина      Гимназия №2           2005 б/р     8   0:09:58     2   IIю    97  
   3 Колодкина Валерия         СШ №2                 2005 б/р   109   0:10:37     3   IIю    94  
   4 Янович Елизавета          СШ №8                 2006 б/р   152   0:11:48     4   -      91  
   5 Рыбалко Елизавета         СШ №8                 2006 б/р   153   0:13:07     5   -       - лично
   6 Минченко Светлана         ТК «Старые Дороги»    2005 б/р   170   0:13:07     5   -      91  
   7 Улитина Анастасия         СШ №8                 2006 б/р   151   0:13:17     7   -       - лично
   8 Ковальчук Надежда         Ласточки              2005 б/р    33   0:13:40     8   -      89  
   9 Пастухова Маргарита       СШ №12                2006 б/р    98   0:19:09     9   -      87  
  10 Маталыцкая Полина         СШ №11                2006 б/р    83   0:19:39    10   -      85  
  11 Степанович Екатерина      СШ №6                 2006 б/р   133   0:21:14    11   -       - лично
  12 Глухова Виктория          СШ №8                 2005 б/р   154   0:21:25    12   -       - лично
  13 Курьян Карина             Гимназия №2           2006 б/р     9   0:23:29    13   -      83  
  14 Сидорок Валерия           СШ №11                2005 б/р    85   0:29:41    14   -      81  
  15 Миненко Виолета           СШ №6                 2006 б/р   134   0:34:45    15   -       - лично
  16 Матусевич Кристина        Гольчицкая СШ         2006 б/р    19   0:51:50    16   -      80  
  17 Трофимович Яна            СШ №11                2006 б/р    84     DSQ       -   -       -  
  18 Бодрова Вероника          СШ №11                2006 б/р    86     DSQ       -   -       -  
  19 Долбик Дарья              СШ №6                 2005 б/р   132     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 2,0 баллов
IIю   -  123%  -  0:11:35

Ж14

Параметры дистанции: 9 КП, 1,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда                Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Логвин Полина             Гимназия №2            2003 б/р    10   0:10:38     1   IIю   100  
   2 Гуринович Евгения         СШ №8                  2003 б/р   156   0:11:33     2   IIю    97  
   3 Горшкова Анастасия        Ласточки               2004 б/р    34   0:11:45     3   IIю    94  
   4 Жукова Дарья              СШ №2                  2004 б/р   111   0:13:03     4   IIю    91  
   5 Стажок Дарья              Ласточки               2003 б/р    37   0:14:32     5   -      89  
   6 Захарова Дарья            СШ №8                  2004 б/р   155   0:15:55     6   -      87  
   7 Анципович Анна            Ласточки               2004 б/р    35   0:19:13     7   -      85  
   8 Савченя Александра        СШ №10 им.С.Ф.Рубанова 2003 б/р    75   0:19:43     8   -      83  
   9 Лебедь Вероника           Ласточки               2004 б/р    38   0:26:34     9   -      81  
  10 Гладкая Диана             Ласточки               2004 б/р    36   0:26:44    10   -      80  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 2,0 баллов
IIю   -  123%  -  0:13:05

Ж16

Параметры дистанции: 11 КП, 1,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда                Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          Гимназия №2            2003 б/р    11   0:09:51     1   -     100  
   2 Стром Анна                СШ №2                  2002 б/р   114   0:12:12     2   -      97  
   3 Мигун Ангелина            СШ №2                  2001 б/р   113   0:12:27     3   -      94  
   4 Криводубская Анастасия    МОКУ                   2001 б/р    45   0:12:35     4   -      91  
   5 Смирнова Елизавета        СШ №10 им.С.Ф.Рубанова 2001 б/р    76   0:16:05     5   -      89  
   6 Коледа Ангелина           СШ №2                  2002 б/р   112   0:20:57     6   -      87  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18

Параметры дистанции: 13 КП, 1,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Карина          СШ №6                 2001 б/р   135   0:15:51     1   -     100  
   2 Крючок Дария              ТК «Старые Дороги»    1999 б/р   198   0:16:36     2   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21

Параметры дистанции: 17 КП, 1,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Заучева Анна              Ласточки                   б/р   191   0:23:02     1   -    лично
   2 Артюшкевич Алена          СЦТ                   1996 б/р    68   0:24:03     2   -    лично
   3 Сидорок Анастасия         СЦТ                   1995 б/р    69   0:25:02     3   -    лично
   4 Алешкевич Юлиана          СЦТ                   1995 б/р    67   0:26:15     4   -    лично
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35

Параметры дистанции: 17 КП, 1,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда                Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алдухова Инна             СШ №10 им.С.Ф.Рубанова 1973 б/р    78   0:21:59     1   -    лично
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10

Параметры дистанции: 8 КП, 900 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда                Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         СШ №6                  2008 б/р   136   0:09:51     1   IIю   100  
   2 Сороговец Никита          СШ №5                  2007 б/р   123   0:10:13     2   IIю    97  
   3 Ситько Роман              СШ №10 им.С.Ф.Рубанова 2008 б/р    79   0:15:17     3   -      94  
   4 Шиболович Даниил          Новодворцевская БШ     2007 б/р    63   0:16:02     4   -      91  
   5 Поддубицкий Олег          СШ №12                 2007 б/р    99   0:16:17     5   -      89  
   6 Павлюкевич Даниил         СШ №6                  2007 б/р   138   0:18:07     6   -      87  
   7 Бенда Богдан              СШ №12                 2007 б/р   100   0:19:26     7   -      85  
   8 Михнюк Павел              Новодворцевская БШ     2007 б/р    62   0:22:14     8   -      83  
   9 Пекарь Артем              Новодворцевская БШ     1995 б/р    60   0:22:26     9   -      81  
  10 Доманский Владислав       СШ №8                  2007 б/р   159   0:28:56    10   -      80  
  11 Серко Станислав           Гимназия №2            2008 б/р    12   0:32:12    11   -      79  
  12 Брусенцов Артур           ТК «Старые Дороги»     2008 б/р   172   0:35:53    12   -      78  
  13 Мороз Никита              ТК «Старые Дороги»     2008 б/р   173   0:37:39    13   -      77  
  14 Скрипинский Иван          СШ №5                  2010 б/р   126   0:42:34    14   -      76  
  15 Барановский Максим        Новодворцевская БШ     2007 б/р    64   1:11:40    15   -      75  
  16 Козел Павел               Новодворцевская БШ     2007 б/р    61     DSQ       -   -       -  
  17 Лабкович Егор             СШ №6                  2010 б/р   137     DSQ       -   -       -  
  18 Ященя Боган               ТК «Старые Дороги»     2008 б/р   174     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,0 баллов
IIю   -  123%  -  0:12:07

М10 С

Параметры дистанции: 5 КП, 500 м
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Паримончик Никита         Молодая Случь         2009 б/р   180   0:08:43     1   -    лично
   2 Сорочинский Валентин      СШ №8                 2007 б/р   160   0:11:17     2   -    лично
   3 Юруц Лёша                 Молодая Случь         2010 б/р   194   0:11:50     3   -    лично
   4 Юруц Олег                 Молодая Случь         2012 б/р   193   0:11:52     4   -    лично
   5 Василенко Евгений         СШ №5                 2009 б/р   124   0:14:24     5   -    лично
   6 Гладкий Даниил            СШ №8                 2007 б/р   161   0:17:41     6   -    лично
   7 Тройно Артем              Молодая Случь         2009 б/р    56   0:18:00     7   -    лично
   8 Щелкун Егор               Гольчицкая СШ         2007 б/р    22   0:18:00     7   -    лично
   9 Сазонов Павел             СШ №5                 2009 б/р   125   0:18:00     7   -    лично
  10 Ведёркo Евгений           Гимназия №2           2009 б/р    13   0:18:00     7   -    лично
  11 Марковский Тимофей        Молодая Случь         2009 б/р   179   0:18:00     7   -    лично
  12 Ганич Евгений             Гимназия №2           2009 б/р    14   0:18:00     7   -    лично
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12

Параметры дистанции: 9 КП, 1,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Батанов Артём             Молодая Случь          2006 б/р   200   0:09:43     1   IIю   100  
   2 Котляров Влад             ТК «Старые Дороги»     2006 б/р   175   0:10:33     2   IIю    97  
   3 Курьянович Арсений        ТК «Старые Дороги»     2005 б/р   177   0:11:59     3   -      94  
   4 Протасевич Павел          СШ №6                  2005 б/р   140   0:12:29     4   -      91  
   5 Губин Дмитрий             СШ №6                  2005 б/р   143   0:12:38     5   -       - лично
   6 Черемуха Владислав        Гольчицкая СШ          2005 б/р    23   0:12:39     6   -      89  
   7 Дробушевич Владислав      СШ №8                  2005 б/р   162   0:14:06     7   -      87  
   8 Ходорович Антон           СШ №6                  2006 б/р   142   0:14:11     8   -       - лично
   9 Красовский Георгий        СШ №6                  2005 б/р   141   0:14:57     9   -       - лично
  10 Отто Владислав            СШ №5                  2006 б/р   128   0:16:16    10   -      85  
  11 Метельский Илья           Гольчицкая СШ          2005 б/р    24   0:16:20    11   -      83  
  12 Пенязь Андрей             СШ №12                 2006 б/р   101   0:18:33    12   -      81  
  13 Курильчик Анатолий        Гольчицкая СШ          2005 б/р    27   0:19:49    13   -      80  
  14 Доманский Даниил          СШ №8                  2005 б/р   163   0:20:00    14   -       - лично
  15 Харлов Тимофей            СШ №10 им.С.Ф.Рубанова 2005 б/р    80   0:20:24    15   -      79  
  16 Критер Денис              ТК «Старые Дороги»     2006 б/р   176   0:23:04    16   -      78  
  17 Чирич Иван                СШ №11                 2006 б/р    93   0:35:13    17   -      77  
  18 Дубалеко Николай          Гольчицкая СШ          2005 б/р    26   0:36:55    18   -      76  
  19 Шиболович Владислав       Новодворцевская БШ     2006 б/р    65   0:40:01    19   -      75  
  20 Михневич Иван             СШ №10 им.С.Ф.Рубанова 2005 б/р   195     DSQ       -   -       -  
  21 Касач Владимир            Гольчицкая СШ          2005 б/р    25     DSQ       -   -       -  
  22 Воронцов Данил            Гольчицкая СШ          2005 б/р    28     DSQ       -   -       -  
  23 Кунтыш Алексей            Гольчицкая СШ          2006 б/р    29     DSQ       -   -       -  
  24 Цисорук Никита            СШ №11                 2006 б/р    94     DSQ       -   -       -  
  25 Лабкович Иван             СШ №6                  2007 б/р   139     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 2,0 баллов
IIю   -  123%  -  0:11:58

М14

Параметры дистанции: 11 КП, 1,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           СШ №5                 2004 б/р   129   0:09:56     1   IIю   100  
   2 Шкляник Матвей            ТК «Старые Дороги»    2004 б/р   197   0:11:00     2   IIю     - лично
   3 Мелешко Егор              СШ №2                 2003 б/р   115   0:11:02     3   IIю    97  
   4 Бердников Матвей          ТК «Старые Дороги»    2004 б/р   178   0:11:21     4   IIю    94  
   5 Пилипенко Даниил          СШ №2                 2003 б/р   116   0:11:32     5   IIю    91  
   6 Жданов Марк               МОКУ                  2004 б/р    46   0:11:40     6   IIю    89  
   7 Водич Максим              RedFox                2004 б/р     2   0:11:46     7   IIю    87  
   8 Толстик Алексей           Новодворцевская БШ    2003 б/р    66   0:12:29     8   -      85  
   9 Кисель Антон              СШ №8                 2003 б/р   164   0:12:49     9   -      83  
  10 Малейчик Дмитрий          RedFox                2003 б/р     1   0:12:53    10   -      81  
  11 Кисель Егор               СШ №8                 2003 б/р   165   0:17:04    11   -      80  
  12 Соболев Даниил            СШ №8                 2004 б/р   166   0:18:36    12   -      79  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 2,0 баллов
IIю   -  123%  -  0:12:14

М16

Параметры дистанции: 13 КП, 1,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда                Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дарашевич Егор            Гимназия №2            2003 б/р    15   0:12:03     1   IIю   100  
   2 Козел Максим              МОКУ                   2001 б/р    47   0:12:52     2   IIю    97  
   3 Крючко Андрей             МОКУ                   2002 Iю     48   0:13:57     3   IIю    94  
   4 Дуля Александр            СШ №6                  2002 б/р   145   0:14:29     4   IIю    91  
   5 Шиболович Ярослав         Ласточки               2002 б/р    43   0:14:43     5   IIю    89  
   6 Зиновенко Андрей          Ласточки               2001 б/р    41   0:15:35     6   -      87  
   7 Иванов Никита             СШ №12                 2002 б/р   106   0:17:43     7   -      85  
   8 Дубинка Егор              СШ №12                 2002 б/р   105   0:18:00     8   -      83  
   9 Жук Арсений               СШ №12                 2002 б/р   102   0:18:03     9   -      81  
  10 Клишевский Владислав      СШ №2                  2002 б/р   118   0:19:47    10   -      80  
  11 Жук Станислав             СШ №10 им.С.Ф.Рубанова 2002 б/р    81   0:20:41    11   -      79  
  12 Есипович Денис            СШ №10 им.С.Ф.Рубанова 2002 б/р    82   0:21:51    12   -      78  
  13 Хамицевич Кирилл          Ласточки               2002 б/р    42   0:27:01    13   -      77  
  14 Кузьмич Антон             МОКУ                   2001 б/р    49   0:28:11    14   -      76  
  15 Барай Владислав           СШ №8                  2001 б/р   167     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 2,8 баллов
IIю   -  123%  -  0:14:50

М18

Параметры дистанции: 17 КП, 1,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новак Илья                Молодая Случь         2001 б/р    58   0:14:15     1   -     100  
   2 Гутько Никита             МОКУ                  2000 б/р    50   0:15:20     2   -      97  
   3 Кондратеня Иван           МОКУ                  2000 б/р    51   0:16:56     3   -      94  
   4 Савин Владислав           МОКУ                  2000 б/р    52   0:17:48     4   -      91  
   5 Гуринович Виталий         СШ №6                 2000 б/р   147   0:17:50     5   -      89  
   6 Мисько Станислав          СШ №12                2000 б/р   107   0:18:01     6   -      87  
   7 Курдюк Артём              СШ №6                 2000 б/р   148   0:18:31     7   -      85  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21

Параметры дистанции: 19 КП, 1,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Алексей          RedFox                1977 б/р   190   0:15:26     1   -    лично
   2 Метельский Вадим          лично                 1994 б/р    44   0:28:15     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 КРАВЧЕНКО Д.М
Главный секретарь             КРАВЧЕНКО Е.А
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net