'Belarus Белая Русь 2017
5 ноября 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытый Кубок Минского района
"БЕЛАЯ РУСЬ-2017"
Классическая дистанция

5 ноября 2017г. - Озерище

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ

Ж10

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Полина           Легенда                 27       15:15     19:26     34:41    1
   2 Холод Ирина               Эридан                  82       23:06     20:49     43:55    2
   3 Журавлева Вика            КСО "Немига-Норд"       84       22:14     23:22     45:36    3
   4 Сукневич Соня             КСО "Немига-Норд"       28       36:19     21:28     57:47    4
   5 Филиповец Карина          Эврика                  81     1:10:11     27:08   1:37:19    5
   6 Супредко Виктория         МГТЭЦДиМ-Виктория       83        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Липовская Анна            Уручье                  86       17:52     39:56     57:48    1
   2 Дудинская  Алена          КСО "Белая Русь"        85       20:45   1:11:41   1:32:26    2
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Легенда                 72       11:56     31:59     43:55    1
   2 Савченко Яна              ФСЦДиМ Фрунз.р-н        77       16:11     34:49     51:00    2
   3 Ерашевич Ксения           Жодино                  79       17:59     36:17     54:16    3
   4 Комаровская Елизавета     Жодино                  78       18:32      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сосинович Екатерина       КО "БГУ"                96       34:54   1:28:19   2:03:13    1
   2 Потяг Елизавета           КО "БГУ"                91       37:50   1:28:30   2:06:20    2
   3 Игнатова Маргарита        МГТЭЦДиМ                95       49:10   1:37:28   2:26:38    3
   4 Масалова Ульяна           КО "БГУ"                94       47:00   1:40:57   2:27:57    4
   5 Гуйдо Елена               КСО "БНТУ"              92       47:12   1:55:53   2:43:05    5
   6 Алехна Екатерина          лично                 1014    не старт   3:05:58       ---    -
   7 Степанюк Алиса            МГТЭЦДиМ-Виктория       97        снят   1:40:56       ---    -
   8 Харькова Вероника         КО "БГУ"                88        снят   1:48:59       ---    -
   9 Капусто Регина            КО "БГУ"                93        снят   2:25:54       ---    -
  10 Рогач Анастасия           МГТЭЦДиМ                90    не старт      снят       ---    -
  11 Волкова Яна               КСО "Белая Русь"      1051    не старт   1:12:31       ---    -
  12 Лях Настя                 БГМУ                    33        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"         4       26:05   1:17:43   1:43:48    1
   2 Мемелова Надежда          КО "БГУ"                 2       36:34   1:18:01   1:54:35    2
   3 Атаманович Анастасия      КСО "Турлан"            74       34:26   1:20:16   1:54:42    3
   4 Добрицкая Ксения          БГМУ                    73       39:00   1:27:57   2:06:57    4
   5 Ермакович Полина          БГМУ                   109       35:32   1:32:57   2:08:29    5
   6 Стасевич Алина            Эридан                1011    не старт  не старт       ---    -
   7 Яцкевич Ольга             Пеленг-Вымпел         1012    не старт   1:18:58       ---    -
   8 Повх Евгения              БГМУ                    34       45:12  не старт       ---    -
   9 Якубович Анна             КО "БГУ"                30        снят  не старт       ---    -
  10 Костромина Анна           БГМУ                    29       35:52  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК "Камволь"            71       31:24   1:05:45   1:37:09    1
   2 Кшановская Ирина          КСО "Немига-Норд"      100       34:21   1:08:22   1:42:43    2
   3 Корзун Любовь             Меридиан               101       36:32   1:09:34   1:46:06    3
   4 Воронович Наталия         КСО "Турлан"          1006    не старт   1:58:38       ---    -
   5 Журавлева Оксана          КСО "Немига-Норд"       98        снят      снят       ---    -
   6 Миронова Анна             СК "Камволь"          1007    не старт   1:15:34       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО "Орион"             87       27:36   1:07:53   1:35:29    1
   2 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"              65       35:44   1:10:16   1:46:00    2
   3 Хурсан Людмила            КО "ТрактОр"            64       31:22   1:25:45   1:57:07    3
   4 Холод Елена               Эридан                  62       32:55   1:34:14   2:07:09    4
   5 Изотова Елена             КО "ТрактОр"            67       34:55   1:37:25   2:12:20    5
   6 Енина Мария               лично                    5     1:03:29   1:49:48   2:53:17    6
   7 Семенчик Ольга            Пеленг-Вымпел           68        снят   2:28:22       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел           61       28:53   1:08:21   1:37:14    1
   2 Черник Любовь             МГТЭЦДиМ-Виктория       58       26:19   1:26:57   1:53:16    2
   3 Войтехович Елена          Стандарт                56       35:42   1:22:45   1:58:27    3
   4 Барковская Наталья        КО "БГУ"                60       34:12   1:25:06   1:59:18    4
   5 Лышко Елена               КО "ТрактОр"            59       36:19   1:33:11   2:09:30    5
   6 Якубович Светлана         Стандарт                 1       43:07   1:35:38   2:18:45    6
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"           107       27:30     47:25   1:14:55    1
   2 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"          106       24:34     50:47   1:15:21    2
   3 Авраменко Лариса          Стандарт               105       26:32     55:14   1:21:46    3
   4 Жук Наталья               КО "ТрактОр"           103       28:40     59:27   1:28:07    4
   5 Конон Ирина               Стандарт               104       44:22   1:04:36   1:48:58    5
   6 Яньшина Людмила           КСО "Белая Русь"       108    не старт   1:03:59       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел           75       41:22   1:08:26   1:49:48    1
   2 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"        76       45:42   1:04:44   1:50:26    2
   3 Кшановская Лариса         КСО "Немига-Норд"       55       45:16   2:11:09   2:56:25    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

М10

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Будник Иван               Эврика                  45       24:26     21:11     45:37    1
   2 Сукневич Миша             КСО "Немига-Норд"       63       26:04     23:46     49:50    2
   3 Миронов Ярослав           СК "Камволь"            52       28:05     24:24     52:29  в/к
   4 Голубев Владислав         Жодино                  51       32:53     20:24     53:17    3
   5 Фролов Матвей             Жодино                  49       45:24     24:31   1:09:55    4
   6 Савельев Захар            Жодино                  50       30:31   1:13:20   1:43:51    5
   7 Обернихин Петр            СКО "Орион"             46     1:01:10   1:14:17   2:15:27    6
   8 Перов Николай             Эврика                  43       30:42      снят       ---  в/к
   9 Забродский Павел          МГТЭЦДиМ-Виктория       48        снят     43:42       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"       114       11:37     34:42     46:19    1
   2 Голубев Иван              Эврика                 111       16:43     30:52     47:35    2
   3 Мурашко Всеслав           СКО "Орион"            112       17:55     32:50     50:45    3
   4 Вилкойть Роман            МГТЭЦДиМ               115       21:00     30:54     51:54  в/к
   5 Некрашевич Александр      Эврика                 110       14:55     41:00     55:55    4
   6 Грохольский Владислав     СКО "Орион"             99       29:10     53:07   1:22:17    5
   7 Матусевич Илья            КСО "Белая Русь"       117       30:04     59:04   1:29:08    6
   8 Соснович Владислав        МГТЭЦДиМ               116       26:54   1:15:36   1:42:30    7
   9 Сорочинский Глеб          КСО "Белая Русь"      1003       30:10  не старт       ---    -
  10 Шевчук Артем              КСО "Белая Русь"      1002       40:56  не старт       ---    -
  11 Садовский Матвей          Эврика                  31        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"        38       17:30     34:04     51:34    1
   2 Соколовский Матвей        КСО "Белая Русь"        36       24:28     37:50   1:02:18    2
   3 Филиповец Антон           Эврика                  42       26:47     36:12   1:02:59    3
   4 Обернихин Александр       КСО "Белая Русь"        54       24:33     43:42   1:08:15    4
   5 Середа Андрей             КСО "Белая Русь"        37       28:26     42:09   1:10:35    5
   6 Голубев Федор             Эврика                  35       29:02     47:11   1:16:13    6
   7 Вашетьков Александр       КСО "Белая Русь"        40       34:44     58:34   1:33:18    7
   8 Обернихина Ирина          СКО "Орион"            102       41:00   1:07:24   1:48:24  в/к
   9 Альховский Артем          Жодино                  41       48:34   1:06:50   1:55:24    8
  10 Карелин Влад              КСО "Белая Русь"        47       57:49   1:04:27   2:02:16    9
  11 Можар Антон               КСО "Белая Русь"        44    не старт     40:56       ---    -
  12 Акинфеев Никита           КСО "Белая Русь"      1004     1:08:06  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений           КСО "Белая Русь"       120       27:25     52:53   1:20:18    1
   2 Решетов Александр         Колледж-МГТЭЦ          121       34:37   1:01:15   1:35:52    2
   3 Можар Максим              КСО "Белая Русь"       122       41:56   1:11:17   1:53:13    3
   4 Петрашко Владислав        Колледж-МГТЭЦ          119       45:46   1:16:44   2:02:30    4
   5 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ               113       50:18   1:39:10   2:29:28    5
   6 Шарангович Кирилл         МГТЭЦДиМ              1005     1:02:12   2:26:15   3:28:27    6
   7 Желток Александр          Колледж-МГТЭЦ         1019    не старт   2:05:48       ---  в/к
   8 Федоренко Дмитрий         Эврика                 118     1:18:02      снят       ---    -
   9 Балабанов Глеб            СК "Камволь"            32       37:24  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чуйкин Даниил             КСО "Белая Русь"       132       33:50     55:19   1:29:09    1
   2 Тев Никита                КО "БГУ"               139       33:36   1:11:25   1:45:01    2
   3 Лознюха Евгений           КСО Белая Русь-ВАРБ    131       49:32   1:30:06   2:19:38    3
   4 Шарангович Максим         лично                  137     1:05:34   1:49:21   2:54:55    4
   5 Дайнеко Глеб              БГМУ                   133     1:09:37   1:49:50   2:59:27    5
   6 Пучинский Влад            КСО Белая Русь-ВАРБ    134       43:29   2:23:28   3:06:57    6
   7 Казакевич Иван            МГТЭЦДиМ              1001        снят  не старт       ---    -
   8 Перепечко Иван            КСО Белая Русь-ВАРБ    136        снят      снят       ---    -
   9 Черепович Вячеслав        Жодино                 135     1:15:27      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         СК "Камволь"           151       22:28   1:10:16   1:32:44    1
   2 Мемелов Алексей           КО "БГУ"               145       26:07   1:16:54   1:43:01    2
   3 Попов Александр           лично                  149       26:40   1:17:34   1:44:14    3
   4 Чернов Сергей   RUS       АР Калининград         157       28:49   1:18:00   1:46:49    4
   5 Стрельцов Максим          КСО "БНТУ"             142       28:47   1:18:10   1:46:57    5
   6 Хомич Игорь               КСО "БНТУ"             146       26:30   1:21:00   1:47:30    6
   7 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"               147       29:36   1:31:42   2:01:18    7
   8 Некипелов Алексей         КСО "БНТУ"             158       37:31   1:29:20   2:06:51    8
   9 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел          154       31:10   1:35:43   2:06:53    9
  10 Кондратеня Артур          КСО Белая Русь-ВАРБ    148       37:06   1:35:41   2:12:47   10
  11 Стасевич Александр        Эридан                 156       57:43   1:26:12   2:23:55   11
  12 Бердник Алексей           КСО Белая Русь-ВАРБ    155       45:21   1:42:57   2:28:18   12
  13 Климук Павел              Академия МВД РБ        141       35:54   1:56:58   2:32:52   13
  14 Якушко Владислав          КСО Белая Русь-ВАРБ    152       28:49   2:07:41   2:36:30   14
  15 Жилянин Павел             Легенда                140       49:21   1:54:53   2:44:14   15
  16 Иванцов Вячеслав          лично                  144       41:48  не старт       ---    -
  19 Попов Сергей              лично                 1053    не старт   2:51:59       ---    -
  20 Пожитков Михаил           лично                 1018    не старт   1:16:17       ---    -
  21 Маскаленок Андрей         лично                 1013    не старт   1:41:45       ---    -
  22 Клигунов Евгений          лично                 1017    не старт   1:49:07       ---    -
  23 Гришкевич Николай         Легенда                153     1:03:22  не старт       ---    -
  24 Першай Дима               БГМУ                   143       33:50  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО "Орион"            128       29:50     59:20   1:29:10    1
   2 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"               129       33:04   1:18:21   1:51:25    2
   3 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"       130    не старт   1:11:39       ---    -
   4 Шатерник Евгений          лично                 1010    не старт   1:32:24       ---    -
   5 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"          127       37:05  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            СКО "Орион"             23       23:58     55:09   1:19:07    1
   2 Пилипенко Александр       СКО "Орион"             24       32:07   1:01:09   1:33:16    2
   3 Терещенков Валерий RUS    Смоленск                25       24:09   1:09:14   1:33:23    3
   4 Дыко Дмитрий RUS          Смоленск                22       28:47   1:15:49   1:44:36    4
   5 Степанюк Максим           лично                   26       55:12   1:16:12   2:11:24    5
   6 Кохановский Андрей        КО "ТрактОр"            20       45:01   1:30:36   2:15:37    6
   7 Молоток Александр         СКО "Орион"              6       57:10   1:33:26   2:30:36    7
   8 Латокурский Сергей        КСО "Турлан"          1016    не старт   1:45:10       ---    -
   9 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"            21        снят   1:17:57       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"              16       26:02   1:07:26   1:33:28    1
   2 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"             3       28:22   1:11:21   1:39:43    2
   3 Важник Александр          Стандарт                18       25:28   1:18:21   1:43:49    3
   4 Зайцев Владимир           Пеленг-Вымпел           80       30:36   1:24:20   1:54:56    4
   5 Корф Александр            СКО "Орион"             17       34:32   1:28:25   2:02:57    5
   6 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел           19       33:03   1:38:28   2:11:31    6
------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел          123       30:45     52:50   1:23:35    1
   2 Мороз Иван                Камертон               125       27:25   1:02:14   1:29:39    2
   3 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел          126       22:33   1:18:07   1:40:40    3
   4 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел           66       30:15   1:21:43   1:51:58    4
   5 Цымбал Георгий            лично                  124       38:05   1:40:41   2:18:46    5
------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"            10       24:46     41:21   1:06:07    1
   2 Нехай Геннадий            Стандарт                13       22:43     47:15   1:09:58    2
   3 Будник Александр          Пеленг-Вымпел           14       22:37     47:30   1:10:07    3
   4 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"              11       24:24     47:43   1:12:07    4
   5 Жук Виталий               КО "ТрактОр"            15       27:41     45:46   1:13:27    5
   6 Кухта Григорий            лично                   12       26:50     48:45   1:15:35    6
------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор          Стандарт                89       42:32     36:49   1:19:21    1
   2 Латокурский Александр     КСО "Турлан"             9       35:50     54:24   1:30:14    2
   3 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"         8       34:14   1:11:56   1:46:10    3
   4 Сальников Вячеслав        лично                    7       44:28   2:40:49   3:25:17    4
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Морозов  А.В.
Главный секретарь             Иванова О.П.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net