'Belarus Матчевая БГУ-БНТУ
11 ноября 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

КО "БГУ"
Матчевая встреча БГУ-БНТУ
по спортивному ориентированию

11.11.2017 - Карьер "Узборье"

Командное первенство

---------------------------------------
 №    Команда             Сумма  Место 
---------------------------------------
 1  БНТУ                  1266     1
 2  Остальной Мир         1250     2
 3  БГУ                    953     3
---------------------------------------

М1

Параметры дистанции: 33 КП, 6,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         БНТУ                       б/р   134   0:37:58     1   IIю   100  
   2 Крюков Дима               БНТУ                       б/р    59   0:38:01     2   IIю    97  
   3 Журавлёв Слава            Остальной Мир              б/р    36   0:39:33     3   IIю    94  
   4 Сердитов Вадим            БНТУ                       б/р   126   0:39:57     4   IIю    91  
   5 Ходан Александр           Остальной Мир              б/р   146   0:40:01     5   IIю    89  
   6 Миронов Дмитрий           Остальной Мир              б/р    92   0:40:52     6   IIю    87  
   7 Марчук Валерий            БНТУ                       б/р    85   0:42:23     7   IIю    85  
   8 Лычков Игорь              БНТУ                       б/р    70   0:42:39     8   IIю    83  
   9 Чуйкин Даниил             Остальной Мир              б/р   151   0:43:08     9   IIю    81  
  10 Маковский Владимир        БГУ                        б/р    77   0:45:08    10   IIю    80  
  11 Хоміч Ігар                БНТУ                       б/р   147   0:46:14    11   IIю    79  
  12 Марков Виталик            БНТУ                       б/р    81   0:46:18    12   IIю    78  
  13 Стральцоў Максім          БНТУ                       б/р   133   0:46:34    13   IIю    77  
  14 Логінаў Арцём             БНТУ                       б/р    69   0:48:11    14   -      76  
  15 Корогода Виктор           БНТУ                       б/р    54   0:48:59    15   -      75  
  16 Мальков Валентин          БГУ                        б/р    80   0:49:35    16   -      74  
  17 Пилипчук Алексей          Остальной Мир              б/р   111   0:49:53    17   -      73  
  18 Попов Александр           Остальной Мир              б/р   116   0:49:56    18   -      72  
  19 Рахубов Вячеслав          Остальной Мир              б/р   120   0:50:06    19   -      71  
  20 Карагода Аркадзь          БНТУ                       б/р    43   0:50:50    20   -      70  
  21 Малахов Алексей           Остальной Мир              б/р    78   0:50:56    21   -      69  
  22 Рябцев Андрей             Остальной Мир              б/р   121   0:51:27    22   -      68  
  23 Дробенков Вадим           БНТУ                       б/р    33   0:52:40    23   -      67  
  24 Томашев Олег              Остальной Мир              б/р   139   0:55:17    24   -      66  
  25 Белюсев Артем             Остальной Мир              б/р     7   0:55:32    25   -      65  
  26 Назаренко Виталий         Остальной Мир              б/р   100   0:57:27    26   -      64  
  27 Лаппо Никита              БГУ                        б/р    64   0:57:49    27   -      63  
  28 Копоть Алексей            Остальной Мир              б/р    53   0:59:27    28   -      62  
  29 Тев Никита                БГУ                        б/р   136   0:59:36    29   -      61  
  30 Карась Олег               БНТУ                       б/р    44   1:00:09    30   -      60  
  31 Мелешко Андрей            БГУ                        б/р    86   1:00:11    31   -      59  
  32 Свистунович Илья          БНТУ                       б/р   124   1:02:13    32   -      58  
  33 Бондаренко Олег           БНТУ                       б/р     9   1:02:15    33   -      57  
  34 Сорока Алексей            БГУ                        б/р   130   1:03:18    34   -      56  
  35 Важник Александр          Остальной Мир              б/р    18   1:04:11    35   -      55  
  36 Алексеев Юрий             БНТУ                       б/р     2   1:09:31    36   -      54  
  37 Латокурский Григорий      Остальной Мир              б/р    65   1:09:35    37   -      53  
  38 Воробьев Игорь            Остальной Мир              б/р    21   1:17:26    38   -      52  
  39 Досин Егор                Остальной Мир              б/р    32   1:17:28    39   -      51  
  40 Иванцов Вячеслав          Остальной Мир              б/р    41   1:20:40    40   -      50  
  41 Печерный Валентин         Остальной Мир              б/р   109   1:24:33    41   -      49  
  42 Нехай Геннадий            Остальной Мир              б/р   104   1:30:01    42   -      48  
  43 Марчанка Андрэй           Остальной Мир              б/р    83   1:40:40    43   -      47  
  44 Марчанка Павел            Остальной Мир              б/р    84   1:43:00    44   -      46  
  45 Корф Александр            Остальной Мир              б/р    55   1:46:45    45   -      45  
  46 Жилянин Павел             БНТУ                       б/р    35     DSQ       -   -       -  
  47 Миронов Арсений           Остальной Мир              б/р    91     DSQ       -   -       -  
  48 Пилипенко Александр       Остальной Мир              б/р   110     DSQ       -   -       -  
  49 Пожитков Михаил           Остальной Мир              б/р   113     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 2,0 баллов
IIю   -  123%  -  0:46:42

Ж1

Параметры дистанции: 33 КП, 6,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якубкина Кристина         БНТУ                       б/р   157   0:42:40     1   IIю   100  
   2 Журавлева Татьяна         Остальной Мир              б/р    38   0:46:28     2   IIю    97  
   3 Кунцевич Наталья          БНТУ                       б/р    60   0:50:30     3   IIю    94  
   4 Буякова Оксана            Остальной Мир              б/р    16   0:53:03     4   -      91  
   5 Шахметова Наташа          БНТУ                       б/р   152   0:57:24     5   -      89  
   6 Каржова Марина            Остальной Мир              б/р    46   1:00:06     6   -      87  
   7 Кондратьева Александра    Остальной Мир              б/р    50   1:02:01     7   -      85  
   8 Атаманович Анастасия      Остальной Мир              б/р     4   1:03:04     8   -      83  
   9 Журавлёва Оксана          Остальной Мир              б/р   105   1:03:24     9   -      81  
  10 Полякова Татьяна          Остальной Мир              б/р   115   1:04:31    10   -      80  
  11 Бердова Екатерина         БГУ                        б/р     8   1:05:28    11   -      79  
  12 Мемелова Надежда          БГУ                        б/р    87   1:05:32    12   -      78  
  13 Маковская Катерина        БГУ                        б/р    76   1:06:24    13   -      77  
  14 Потяг Елизавета           БГУ                        б/р   117   1:10:20    14   -      76  
  15 Волкова Яна               Остальной Мир              б/р    20   1:12:08    15   -      75  
  16 Яцкевич Ольга             Остальной Мир              б/р   161   1:12:33    16   -      74  
  17 Костромина Анна           Остальной Мир              б/р    56   1:14:49    17   -      73  
  18 Гаврилова Валерия         БНТУ                       б/р    24   1:14:58    18   -      72  
  19 Томашева Ольга            Остальной Мир              б/р   140   1:16:53    19   -      71  
  20 Казакевич Ирина           Остальной Мир              б/р    42   1:34:57    20   -      70  
  21 Макей Ирина               Остальной Мир              б/р    75   1:35:05    21   -      69  
  22 Лебедева Елена            БГУ                        б/р    67   1:38:52    22   -      68  
  23 Рябцева Марианна          Остальной Мир              б/р   122     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 2,0 баллов
IIю   -  123%  -  0:52:29

Ж2

Параметры дистанции: 31 КП, 4,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Юрок Ирина                БГУ                        б/р   154   0:51:15     1   IIю    70  
   2 Кшановская Ирина          Остальной Мир              б/р    62   0:53:58     2   IIю    67  
   3 Былицкая Анастасия        БНТУ                       б/р    17   0:57:34     3   IIю    64  
   4 Алексеева Ольга           БНТУ                       б/р     3   0:57:38     4   IIю    61  
   5 Трапезникова Татьяна      БНТУ                       б/р   142   1:00:24     5   IIю    59  
   6 Мохорева Анна             Остальной Мир              б/р    97   1:01:46     6   IIю    57  
   7 Малышко Татьяна           БГУ                        б/р    79   1:02:38     7   IIю    55  
   8 Бауло Ирина               Остальной Мир              б/р     6   1:05:17     8   -      53  
   9 Молоток Надежда           Остальной Мир              б/р    94   1:06:41     9   -      51  
  10 Ермакович Полина          Остальной Мир              б/р    34   1:06:54    10   -      50  
  11 Людмила Хурсан            БНТУ                       б/р    72   1:07:01    11   -      49  
  12 Парфёнова Ольга           Остальной Мир              б/р   107   1:12:21    12   -      48  
  13 Симакова Светлана         Остальной Мир              б/р   127   1:12:25    13   -      47  
  14 Туровец Ольга             Остальной Мир              б/р   144   1:30:16    14   -      46  
  15 Якубович Светлана         Остальной Мир              б/р   159   1:30:20    15   -      45  
  16 Марчанка Алена            Остальной Мир              б/р    82   1:56:27    16   -      44  
  17 Авраменко Лариса          БГУ                        б/р     1     DSQ       -   -       -  
  18 Атаманович Светлана       БГУ                        б/р     5     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 2,0 баллов
IIю   -  123%  -  1:03:03

М2

Параметры дистанции: 31 КП, 4,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ветошкин Дмитрий          БНТУ                       б/р    19   0:42:27     1   IIю    70  
   2 Денисов Валерий           Остальной Мир              б/р    30   0:47:35     2   IIю    67  
   3 Парфенов Сергей           Остальной Мир              б/р   108   0:53:11     3   -      64  
   4 Молоток Александр         Остальной Мир              б/р    93   0:53:17     4   -      61  
   5 Макаревич Иосиф           Остальной Мир              б/р    74   1:01:09     5   -      59  
   6 Ткачук Вадим              БГУ                        б/р   138   1:01:13     6   -      57  
   7 Орехов Геннадий           БНТУ                       б/р   106   1:05:07     7   -      55  
   8 Мороз Иван                Остальной Мир              б/р    95   1:05:11     8   -      53  
   9 Трапезников Николай       БНТУ                       б/р   141   1:05:20     9   -      51  
  10 Ковальчук Виктор          Остальной Мир              б/р    48   1:07:56    10   -      50  
  11 Кохановский Андрей        БНТУ                       б/р    57   1:12:52    11   -      49  
  12 Зайцев Владимир           Остальной Мир              б/р    39   1:14:22    12   -      48  
  13 Иванов Анатолий           Остальной Мир              б/р    40   1:39:42    13   -      47  
  14 Лашкевич Максим           Остальной Мир              б/р    66   1:40:40    14   -      46  
  15 Будник Александр          Остальной Мир              б/р    13     DSQ       -   -       -  
  16 Плаксёнок Павел           Остальной Мир         2002 б/р   200     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 2,0 баллов
IIю   -  123%  -  0:52:13

М3

Параметры дистанции: 22 КП, 3,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Морозов Андрей            Остальной Мир              б/р    96   0:41:19     1   IIю    50  
   2 Стрижевич Сергей          Остальной Мир              б/р   135   0:42:57     2   IIю    47  
   3 Дайнеко Глеб              Остальной Мир              б/р    29   0:45:38     3   IIю    44  
   4 Картель Владислав         Остальной Мир              б/р    47   0:45:39     4   IIю    41  
   5 Миранков Андрей           Остальной Мир              б/р    90   0:45:55     5   IIю    39  
   6 Филиповец Антон           Остальной Мир              б/р   145   0:45:55     5   IIю    39  
   7 Бульбенов Владимир        БНТУ                       б/р    15   0:46:15     7   IIю    35  
   8 Мурашка Ўсяслаў           Остальной Мир              б/р    99   0:54:08     8   -      33  
   9 Дай Вэнцзи                БНТУ                       б/р    28   1:01:40     9   -      31  
  10 Хоу Ябо                   БНТУ                       б/р   148   1:01:42    10   -      30  
  11 Некрашевич Александр      Остальной Мир              б/р   103   1:03:28    11   -      29  
  12 Будник Иван               Остальной Мир              б/р    14   1:03:30    12   -      28  
  13 Гурский Олег              Остальной Мир              б/р    27     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 2,0 баллов
IIю   -  123%  -  0:50:50

Ж3

Параметры дистанции: 22 КП, 3,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Остальной Мир              б/р    45   0:37:26     1   -      50  
   2 Савченко Яна              Остальной Мир              б/р   123   0:45:39     2   -      47  
   3 Лях Настя                 Остальной Мир              б/р    73   0:45:57     3   -      44  
   4 Позднева Мария            Остальной Мир              б/р   114   0:46:05     4   -      41  
   5 Леонович Алла             БНТУ                       б/р    68   1:03:57     5   -      39  
   6 Конон Ирина               Остальной Мир              б/р    52   1:07:14     6   -      37  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Алексей Мемелов
Главный секретарь             
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net