'Belarus Березино 2017
19 ноября 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытый Кубок Минской области
по спортивному ориентированию
"Berezino Cup - 2017"
Этап Кубка областной ФСО

19.11.2017 - Бережки

ПРОТОКОЛЫ РЕЗУЛЬТАТОВ

Командные

--------------------------------------------------
 №    Команда               День 1   Сумма  Место 
--------------------------------------------------
 1  КО «Случь»            1155  (1)  1155     1
 2  Минск.р-н-Белая Русь  1101  (2)  1101     2
 3  Березинский р-н       1096  (3)  1096     3
 4  ТК «Старые Дороги»    1031  (4)  1031     4
 5  ЦТКиЭ  «Меридиан»     1020  (5)  1020     5
 6  г. Жодино             1012  (6)  1012     6
 7  Логойский р-н          993  (7)   993     7
 8  Пуховичский р-н        781  (8)   781     8
 9  КСО «Березино»         676  (9)   676     9
10  КО «БГУ»               638 (10)   638    10
11  КСО «Зялёны стадыён»   590 (11)   590    11
12  Случь2                 470 (12)   470    12
13  Капланецкая СШ         317 (13)   317    13
14  Крупский район         300 (14)   300    14
15  КСО «Азимут-Спартак»   277 (15)   277    15
16  СКО «Торпедо»          271 (16)   271    16
17  Гореничская СШ         265 (17)   265    17
18  КЛ «Баклан»            253 (18)   253    18
19  СТК «Мэта»             191 (19)   191    19
20  КСО «Пеленг-Вымпел»    186 (20)   186    20
21  КСО «Белая Русь»       185 (21)   185    21
22  Вымпел - Брянск RUS    170 (22)   170    22
23  КСО «БНТУ»             163 (23)   163    23
24  СШ №3 г. Березино      145 (24)   145    24
25  КСО «Немига-Норд»      100 (25)   100    25
26  КСО «Днепр»             87 (26)    87    26
27  Калининград RUS         85 (27)    85    27
28  Борисовский р-н         80 (28)    80    28
29  Поплавская СШ           78 (29)    78    29
30  СШ№2 г.Березино         68 (30)    68    30
--------------------------------------------------

Ж10

Параметры дистанции: 6 КП, 2,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Абрамович Эльвира         СШ№2 г.Березино       2008 б/р    13   0:14:53   0:14:53     1   
   2 Слабко Анастасия          Капланецкая СШ        2008 б/р    39   0:18:25   0:22:12     2   
   3 Дербан Ольга              СШ№2 г.Березино       2008 б/р    52   0:20:42   0:26:11     3   
   4 Волосевич Александра      Случь2                2009 б/р    58   0:20:03   0:27:10     4   
   5 Емельяненко Дарья         Поплавская СШ         2007 б/р    67   0:20:29   0:28:18     5   
   6 Машук Катя                ЦТКиЭ  «Меридиан»     2007 б/р    93   0:19:35   0:31:15     6   
   7 Шпак Мария                ТК «Старые Дороги»    2008 б/р    79   0:22:59   0:32:18     7   
   8 Лазаревич Ангелина        ТК «Старые Дороги»    2008 б/р    95   0:22:16   0:34:13     8   
   9 Серафимович Римма         Капланецкая СШ        2007 б/р   103   0:22:22   0:35:28     9   
  10 Новикова Виктория         Гореничская СШ        2007 б/р   269   0:23:01   0:53:01    10   
  11 Кравчунова Жанна          Капланецкая СШ        2008 б/р   161   0:35:42   1:04:00    11   
  12 Подберезная Надежда       ЦТКиЭ  «Меридиан»     2008 б/р   101     DSQ                 -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

Параметры дистанции: 7 КП, 1,6 км
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Екатерина      КО «Случь»            2005 Iю     23   0:17:33   0:18:42     1    100
   2 Примаченок Виктория       Гореничская СШ        2005 б/р     2   0:18:46   0:18:46     2     97
   3 Томанова Валерия          КО «Случь»            2007 Iю     59   0:16:55   0:24:05     3     94
   4 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»            2007 Iю    100   0:15:31   0:28:12     4     91
   5 Зуева Ева                 ЦТКиЭ  «Меридиан»     2006 IIю    71   0:28:49   0:37:28     5     89
   6 Ермалович Полина          Березинский р-н       2006 Iю    209   0:17:25   0:47:25     6     87
   7 Жуковская Анастасия       Гореничская СШ        2005 б/р   230   0:17:25   0:47:25     6     87
   8 Самец Анна                Капланецкая СШ        2005 б/р   285   0:17:27   0:47:27     8     83
   9 Миклуш Ольга              Гореничская СШ        2005 б/р   233   0:17:33   0:47:33     9     81
  10 Горошко Виолетта          Капланецкая СШ        2006 б/р   283   0:17:37   0:47:37    10     80
  11 Ведрицкая Валерия         Крупский район        2005 б/р   238   0:21:58   0:51:58    11     79
  12 Карелина Полина           Минск.р-н-Белая Русь  2008 IIю   122   0:35:25   0:52:37    12     78
  13 Ильючик Кристина          ТК «Старые Дороги»    2006 IIю   165   0:25:49   0:54:51    13     77
  14 Шешко Яна                 ТК «Старые Дороги»    2005 б/р   311   0:24:57   0:54:57    14     76
  15 Минченко Светлана         ТК «Старые Дороги»    2005 IIю   109   0:45:48   0:59:55    15     75
  16 Рачкова Юлия              Логойский р-н         2005 IIю   181   0:32:40   1:02:40    16     74
  17 Сахон Валерия             ЦТКиЭ  «Меридиан»     2005 IIю   214   0:33:52   1:03:52    17     73
  18 Хайруллина Вика           ЦТКиЭ  «Меридиан»     2006 б/р   315   0:33:54   1:03:54    18      - лично
  19 Трухан Елизавета          Логойский р-н         2006 б/р   226   0:34:15   1:04:15    19     72
  20 Северин Ксения            г. Жодино             2006 б/р   317   0:34:22   1:04:22    20     71
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

Параметры дистанции: 11 КП, 2,1 км
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          КО «Случь»            2003 II      3   0:19:35   0:19:35     1    100
   2 Ерашевич Ксения           г. Жодино             2003 Iю     32   0:23:02   0:25:11     2     97
   3 Логвин Полина             КО «Случь»            2003 Iю     33   0:23:03   0:25:16     3     94
   4 Корчашко Виктория         Березинский р-н       2003 Iю     38   0:26:16   0:29:43     4     91
   5 Комаровская Елизавета     г. Жодино             2003 II     50   0:25:19   0:30:34     5     89
   6 Веринская Виолетта        Случь2                2004 б/р    37   0:27:22   0:30:43     6     87
   7 Сорока Кристина           КСО «Березино»        2004 Iю    144   0:27:34   0:50:06     7     85
   8 Клинова Виктория          ЦТКиЭ  «Меридиан»     2004 IIю   118   0:34:44   0:51:22     8     83
   9 Дубик Алеся               ТК «Старые Дороги»    2003 IIю    46   0:48:22   0:53:15     9     81
  10 Курач Марина              Березинский р-н       2004 II    190   0:23:43   0:53:43    10     80
  11 Караткевич Дарья          Капланецкая СШ        2004 б/р   163   0:35:56   1:04:24    11     79
  12 Лаппо Юлия                Поплавская СШ         2004 б/р   170   0:34:31   1:04:25    12     78
  13 Гергало Валерия           Крупский район        2003 б/р   335   0:43:58   1:13:58    13     77
  14 Занемонец Диана           Крупский район        2003 б/р   348   0:44:01   1:14:01    14     76
  15 Костевич Ульяна           СШ №3 г. Березино     2005 б/р   241   0:44:09   1:14:09    15     75
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

Параметры дистанции: 20 КП, 3,9 км
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Минск.р-н-Белая Русь  2005 Iю     11   0:44:42   0:44:42     1    100
   2 Кравченко Карина          КО «Случь»            2001 I      64   0:44:37   0:52:09     2     97
   3 Ванькевич Дарья           Березинский р-н       2001 I      42   0:49:20   0:53:32     3     94
   4 Шумская Виктория          ЦТКиЭ  «Меридиан»     2001 II     68   0:50:08   0:58:09     4     91
   5 Баскакова Анастасия       Березинский р-н       2002 Iю    247   0:59:49   1:29:49     5     89
   6 Лесковец Анастасия        КСО «Березино»        2001 IIю   275   1:00:03   1:30:03     6     87
   7 Кускова Софья             г. Жодино             2002 Iю    151   1:06:07   1:30:05     7     85
   8 Обмётко Виктория          Логойский р-н         2002 б/р   286     DSQ                 -      -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

Параметры дистанции: 23 КП, 4,6 км
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         КО «Случь»            2000 I       4   0:47:28   0:47:28     1    100
   2 Потяг Елизавета           КО «БГУ»              1999 II     51   1:05:30   1:10:56     2     97
   3 Дмитриева Ольга           ТК «Старые Дороги»    2000 II    141   0:58:04   1:18:52     3     94
   4 Масалова Ульяна           КО «БГУ»              2000 II    131   1:04:32   1:22:47     4     91
   5 Бочко Евгения             ТК «Старые Дороги»    1999 I     308   0:55:04   1:25:04     5     89
   6 Гуйдо Елена               КО «БГУ»              1999 II    159   0:59:24   1:27:08     6     87
   7 Гоза Ксения               Березинский р-н       2000 Iю    148   1:16:49   1:39:45     7     85
   8 Харькова Вероника         КО «БГУ»              2000 III   229     DSQ                 -      -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

Параметры дистанции: 28 КП, 5,6 км
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воскобойникова Татьяна    Минск.р-н-Белая Русь  1980 МС      9   0:53:24   0:53:24     1    100
   2 Реброва Елена             Логойский р-н         1990 КМС    74   0:53:49   1:02:50     2     97
   3 Юрок Ирина                КО «БГУ»              1986 МС     75   0:59:31   1:08:36     3     94
   4 Кевра Анастасия           КО «Случь»            1995 КМС    70   1:01:41   1:10:16     4     91
   5 Каржова Марина            КСО «Азимут-Спартак»  1994 КМС   154   0:49:21   1:13:44     5     89
   6 Гомонова Наталья          КЛ «Баклан»           1990 КМС   113   0:58:30   1:14:05     6     87
   7 Ковалёва Татьяна          г. Жодино             1986 КМС   139   1:08:47   1:28:49     7     85
   8 Веретенникова Екатерина   КСО «БНТУ»            1989 б/р   272   1:27:10   1:57:10     8     83
   9 Маковская Екатерина       КО «БГУ»              1994 КМС   112     DSQ                 -      -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

Параметры дистанции: 21 КП, 4,1 км
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1977 КМС    31   0:43:41   0:45:49     1    100
   2 Корзун Любовь             ЦТКиЭ  «Меридиан»     1974 I      16   0:46:38   0:46:38     2     97
   3 Карелина Елена            Минск.р-н-Белая Русь  1974 I      24   0:45:50   0:47:17     3     94
   4 Крукович Оксана           КО «Случь»            1978 б/р    66   0:50:15   0:58:04     4     91
   5 Кравченко Екатерина       КО «Случь»            1976 II    105   0:54:33   1:08:25     5     89
   6 Барсук Елена              г. Жодино             1973 II     97   0:56:38   1:08:45     6     87
   7 Шаплыко Ольга             Логойский р-н         1980 II    133   1:03:32   1:22:06     7     85
   8 Киреева Светлана          КСО «Зялёны стадыён»  1975 II    215   1:07:10   1:37:10     8     83
   9 Сорока Людмила            КСО «Березино»        1975 II    168   1:10:38   1:40:07     9     81
  10 Гулевич Татьяна           Борисовский р-н       1973 б/р   213   1:18:10   1:48:10    10     80
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

Параметры дистанции: 18 КП, 3,2 км
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вашкевич Галина           Логойский р-н         1970 I      19   0:35:09   0:35:34     1    100
   2 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II      8   0:46:45   0:46:45     2     97
   3 Петрова Оксана            КСО «Азимут-Спартак»  1966 I     124   0:46:41   1:04:18     3     94
   4 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I      45   1:05:38   1:10:27     4     91
   5 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»         1953 II    116   0:55:42   1:11:38     5     89
   6 Сухорукова Лариса         Вымпел - Брянск RUS   1964 б/р   263   1:21:43   1:51:43     6     87
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М10

Параметры дистанции: 6 КП, 2,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дерачиц Арсений           СШ№2 г.Березино       2008 б/р    14   0:14:14   0:14:14     1   
   2 Бурый Кирилл              Гореничская СШ        2007 б/р    20   0:13:58   0:14:25     2   
   3 Акулич Александр          Гореничская СШ        2007 б/р    18   0:14:35   0:14:48     3   
   4 Александров Дмитрий       ТК «Старые Дороги»    2008 б/р    17   0:15:40   0:15:48     4   
   5 Шантило Иван              ЦТКиЭ  «Меридиан»     2007 б/р    21   0:15:18   0:16:02     5   
   6 Лавринович Вадим          Поплавская СШ         2007 б/р    26   0:17:50   0:19:31     6   
   7 Лапытько Владислав        СШ№2 г.Березино       2008 б/р    28   0:18:39   0:20:45     7   
   8 Гергало Максим            Крупский район        2007 б/р    35   0:17:58   0:20:47     8   
   9 Екимов Алексей            ЦТКиЭ  «Меридиан»     2007 б/р    41   0:17:41   0:21:30     9   
  10 Голубев Владислав         г. Жодино             2009 б/р    47   0:16:37   0:21:36    10   
  11 Савельев Захар            г. Жодино             2010 б/р    43   0:21:45   0:26:08    11   
  12 Федоринчик Роман          СШ№2 г.Березино       2008 б/р    56   0:19:54   0:26:16    12   
  13 Киклевич Корней           СШ№2 г.Березино       2008 б/р    65   0:18:43   0:26:17    13   
  14 Березко Кирилл            Капланецкая СШ        2007 б/р    98   0:15:00   0:27:08    14   
  15 Котляров  Кирил           ТК «Старые Дороги»    2008 б/р   104   0:16:56   0:30:13    15   
  16 Павловец Влад             Крупский район        2007 б/р   107   0:16:22   0:30:21    16   
  17 Фролов Матвей             г. Жодино             2007 б/р    90   0:19:27   0:30:31    17   
  18 Михайлевич Даниил         ЦТКиЭ  «Меридиан»     2007 б/р    54   0:25:46   0:31:58    18   
  19 Астрейко Альберт          ЦТКиЭ  «Меридиан»     2007 б/р    96   0:23:12   0:35:12    19   
  20 Лабкович Егор             Случь2                2010 б/р   136   0:20:40   0:39:30    20   
  21 Шантило Павел             ЦТКиЭ  «Меридиан»     2007 б/р   312   0:15:33   0:45:33    21   
  22 Слабко Андрей             Капланецкая СШ        2009 б/р   284   0:20:12   0:50:12    22   
  23 Ситько Рома               Случь2                2009 б/р   152   0:35:48   0:59:54    23   
  24 Мякота Артем              СШ№2 г.Березино       2005 б/р   299     DSQ                 -   
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

Параметры дистанции: 9 КП, 1,8 км
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бурый Денис               Березинский р-н       2005 Iю      1   0:16:42   0:16:42     1    100
   2 Лабкович Иван             КО «Случь»            2007 Iю     80   0:14:13   0:23:50     2     97
   3 Котляров Владислав        ТК «Старые Дороги»    2005 Iю     61   0:16:29   0:23:54     3     94
   4 Сойко Дмитрий             ТК «Старые Дороги»    2005 IIю   102   0:22:17   0:35:18     4     91
   5 Романовский Руслан        Минск.р-н-Белая Русь  2005 Iю    129   0:17:16   0:35:22     5     89
   6 Гомза Павел               Минск.р-н-Белая Русь  2006 IIю   125   0:18:34   0:36:20     6     87
   7 Мурашко Николай           Логойский р-н         2005 б/р   150   0:22:29   0:46:17     7     85
   8 Киндра Илья               ЦТКиЭ  «Меридиан»     2005 б/р   237   0:16:26   0:46:26     8     83
   9 Попов Михаил              ЦТКиЭ  «Меридиан»     2007 IIю   187   0:16:46   0:46:46     9     81
  10 Сороговец Никита          Случь2                2007 IIю   218   0:18:08   0:48:08    10     80
  11 Кохан Сергей              Пуховичский р-н       2007 б/р   194   0:18:12   0:48:12    11     79
  12 Кохан Вадим               Пуховичский р-н       2005 б/р   188   0:18:16   0:48:16    12     78
  13 Яблонский Евгений         КСО «Березино»        2003 IIю   278   0:18:17   0:48:17    13     77
  14 Зотов Александр           Пуховичский р-н       2008 б/р   162   0:20:03   0:48:21    14     76
  15 Горошко Артем             Капланецкая СШ        2005 б/р   178   0:18:22   0:48:22    15     75
  16 Курьянович Арсений        ТК «Старые Дороги»    2005 б/р   224   0:18:43   0:48:43    16     74
  17 Доманский Алексей         Случь2                2008 IIю   202   0:18:51   0:48:51    17     73
  18 Мазнев Антон              Крупский район        2005 б/р   200   0:18:53   0:48:53    18     72
  19 Батанов Артем             Случь2                2006 б/р   196   0:18:55   0:48:55    19     71
  20 Лебедь Кирилл             Пуховичский р-н       2005 б/р   211   0:19:20   0:49:20    20     70
  21 Акулич Иван               г. Жодино             2005 б/р   191   0:28:02   0:58:02    21     69
  22 Авхимович Иван            Пуховичский р-н       2006 б/р   222     DSQ                 -      -
  23 Вишневский Влад           ЦТКиЭ  «Меридиан»     2006 б/р   149     DSQ                 -      -
  24 Хаткевич Артем            СШ№2 г.Березино       2005 Iю    130     DSQ                 -      -
  25 Ермолаев Миша             ЦТКиЭ  «Меридиан»     2006 б/р   313     DSQ                 -      -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

Параметры дистанции: 15 КП, 3,3 км
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Саша                КО «Случь»            2004 Iю     48   0:29:28   0:34:31     1    100
   2 Куприянчик Ким            ТК «Старые Дороги»    2004 Iю     15   0:34:33   0:34:33     2     97
   3 Обернихин Александр       КСО «Белая Русь»      2003 II     44   0:31:24   0:35:58     3     94
   4 Соколовский Матвей        КСО «Белая Русь»      2003 II     81   0:27:25   0:37:07     4     91
   5 Грицкевич Никита          КСО «Березино»        2003 Iю    126   0:28:14   0:46:03     5     89
   6 Крушный Илья              Березинский р-н       2004 Iю    128   0:28:02   0:46:05     6     87
   7 Дубин Роман               г. Жодино             2003 IIю    62   0:40:18   0:47:45     7     85
   8 Александров Даниил        ТК «Старые Дороги»    2004 Iю    127   0:32:30   0:50:19     8     83
   9 Исаченко Максим           ЦТКиЭ  «Меридиан»     2003 Iю     88   0:41:36   0:52:14     9     81
  10 Изник Павел               Березинский р-н       2003 Iю    120   0:36:17   0:53:06    10     80
  11 Ермаков Дмитрий           г. Жодино             2003 IIю   134   0:41:14   0:59:51    11     79
  12 Дектярев Андрей           ЦТКиЭ  «Меридиан»     2004 Iю    160   0:40:34   1:08:30    12     78
  13 Бердников Матвей          ТК «Старые Дороги»    2004 б/р   193   0:39:15   1:09:15    13     77
  14 Водич Максим              Случь2                2004 IIю   182   0:40:04   1:10:04    14     76
  15 Середа Андрей             Минск.р-н-Белая Русь  2004 IIю   173   0:44:20   1:14:20    15     75
  16 Карелин Влад              Минск.р-н-Белая Русь  2004 IIю   210   0:44:25   1:14:25    16     74
  17 Смычек Валерий            Крупский район        2003 б/р   169   0:48:32   1:18:24    17     73
  18 Мальцев Никита            Пуховичский р-н       2004 б/р   164   0:49:35   1:18:33    18     72
  19 Киклевич Александр        КСО «Березино»        2003 IIю   212   0:51:18   1:21:18    19     71
  20 Панов Дмитрий             СШ №3 г. Березино     2004 б/р   174   0:51:30   1:21:30    20     70
  21 Шарый Станислав           Логойский р-н         2004 б/р   221   1:12:01   1:42:01    21     69
  22 Шелег Денис               СШ№2 г.Березино       2004 б/р   277   1:12:19   1:42:19    22     68
  23 Кричко Иван               ЦТКиЭ  «Меридиан»     2004 б/р   234   1:27:00   1:57:00    23      - лично
  24 Юркевич Александр         Логойский р-н         2004 б/р   239     DSQ                 -      -
  25 Вашетьков Александр       Минск.р-н-Белая Русь  2004 IIю   155     DSQ                 -      -
  26 Козодоев Михаил           Крупский район        2003 б/р   500     DSQ                 -      -
  27 Селюгин Александр         Крупский район        2004 б/р   252     DSQ                 -      -
  28 Бузин Антон               Поплавская СШ         2004 IIю   289     DSQ                 -      -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

Параметры дистанции: 21 КП, 4,2 км
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          Минск.р-н-Белая Русь  2003 I      10   0:37:40   0:37:40     1    100
   2 Мартинович Алексей        ТК «Старые Дороги»    2002 II     34   0:35:39   0:37:55     2     97
   3 Винцаревич Юрий           Березинский р-н       2001 I      85   0:35:37   0:45:53     3     94
   4 Комар Владислав           Березинский р-н       2001 I      72   0:42:18   0:51:04     4     91
   5 Новак Илья                КО «Случь»            2001 II     78   0:42:59   0:52:16     5     89
   6 Миронов Арсений           Минск.р-н-Белая Русь  2002 I     287   0:43:25   1:13:25     6     87
   7 Априашвили Маркел         Пуховичский р-н       2002 б/р   166   0:45:58   1:15:01     7     85
   8 Синявский Сергей          Пуховичский р-н       2002 б/р   296   0:45:01   1:15:01     7     85
   9 Зинков Кирилл             ЦТКиЭ  «Меридиан»     2002 II     91   1:15:04   1:26:18     9     81
  10 Угольник Захар            Логойский р-н         2002 IIю   205     DSQ                 -      -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

Параметры дистанции: 27 КП, 5,5 км
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чуйкин Даниил             Минск.р-н-Белая Русь  2001 КМС    12   0:49:04   0:49:04     1    100
   2 Севрук Глеб               КО «Случь»            2000 КМС    89   0:48:51   0:59:44     2     97
   3 Гуща Виталий              ЦТКиЭ  «Меридиан»     2001 I     140   0:47:10   1:07:56     3     94
   4 Валькович Виталий         Березинский р-н       2000 I     146   0:48:08   1:10:49     4     91
   5 Синяк Владислав           КСО «Березино»        2000 II    167   0:58:07   1:27:17     5     89
   6 Савич Илья                Березинский р-н       1999 II    180   0:57:19   1:27:19     6     87
   7 Миронович Даниил          Логойский р-н         2000 III   220   0:57:21   1:27:21     7     85
   8 Курьян Павел              ЦТКиЭ  «Меридиан»     1999 Iю    172   1:05:05   1:35:05     8     83
   9 Бузин Владимир            Березинский р-н       1999 II    157   1:11:36   1:38:49     9     81
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21

Параметры дистанции: 32 КП, 7,5 км
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сынков Михаил             Березинский р-н       1994 КМС     6   0:48:29   0:48:29     1    100
   2 Горбачев Николай          СТК «Мэта»            1989 КМС    25   0:47:08   0:48:41     2     97
   3 Злобин Денис              СТК «Мэта»            1982 МС     30   0:50:05   0:52:12     3     94
   4 Мемелов Алексей           КО «БГУ»              1988 КМС    55   0:53:14   0:59:27     4     91
   5 Федоришкин Александр      КЛ «Баклан»           1988 КМС    76   0:50:31   0:59:41     5     89
   6 Маковский Владимир        КО «БГУ»              1985 КМС    83   0:55:51   1:06:03     6     87
   7 Чернов Сергей             Калининград RUS       1986 КМС    87   0:56:42   1:07:18     7     85
   8 Пожитков Михаил           г. Жодино             1987 I     117   0:52:51   1:09:13     8     83
   9 Вашкевич Дмитрий          Логойский р-н         1995 КМС   121   0:53:19   1:10:19     9     81
  10 Марчук Валерий            КСО «БНТУ»            1990 КМС   273   0:48:56   1:18:56    10     80
  11 Коновалов Андрей          ЦТКиЭ  «Меридиан»     1984 б/р   115   1:06:11   1:21:59    11     79
  12 Гойшик Алексей            КО «Случь»            1995 КМС    57   1:15:39   1:22:28    12     78
  13 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»           1983 I     138   1:08:04   1:28:06    13     77
  14 Маскаленок Денис          г. Жодино             1991 I     147   1:11:05   1:33:51    14     76
  15 Клигунов Евгений          г. Жодино             1987 I     171   1:06:11   1:36:11    15     75
  16 Заверач Илья              КСО «Зялёны стадыён»  1984 I     199   1:06:27   1:36:27    16     74
  17 Грибовский Павел          ЦТКиЭ  «Меридиан»     1985 б/р   158   1:11:33   1:38:47    17     73
  18 Маскаленок Андрей         г. Жодино             1988 I     177   1:10:29   1:40:29    18     72
  19 Астровлянчик Сергей       КО «БГУ»              1985 КМС    86     DSQ                 -      -
  20 Кухто Петр                КЛ «Баклан»           1981 КМС    94     DSQ                 -      -
  21 Уснич Алексей             КСО «Березино»        1993 I     135     DSQ                 -      -
  22 Кузин Андрей              Логойский р-н         1998 III   246     DSQ                 -      -
  23 Жилянин Павел             Минск.р-н-Белая Русь  1996 б/р   184     DSQ                 -      -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

Параметры дистанции: 27 КП, 5,5 км
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сычев Дмитрий             Брянск лично RUS      1971 I      40   0:46:07   0:49:56     1      -
   2 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён»  1975 КМС     7   0:52:24   0:52:24     2    100
   3 Сорока Александр          КСО «Березино»        1975 КМС    84   0:51:45   1:01:58     3     97
   4 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»            1974 I      73   1:10:45   1:19:46     4     94
   5 Кусков Павел              г. Жодино             1977 I     316   0:52:09   1:22:09     5     91
   6 Вербицкий Юрий            КСО «Зялёны стадыён»  1978 I     156   0:57:14   1:22:21     6     89
   7 Стародуб Николай          Логойский р-н         1980 б/р   185   0:56:57   1:26:57     7     87
   8 Захаров Виталий           КСО «Зялёны стадыён»  1980 I     142   1:13:09   1:34:09     8     85
   9 Лабкович Алексей          Случь2                1977 б/р   502   1:07:21   1:37:21     9     83
  10 Долгий Руслан             Пуховичский р-н            б/р   236   1:08:21   1:38:21    10     81
  11 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён»  1977 II    119   1:22:51   1:39:38    11     80
  12 Крееренко Дмитрий         КСО «Зялёны стадыён»  1979 II    183   1:33:57   2:03:57    12     79
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

Параметры дистанции: 21 КП, 4,8 км
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Николай             Минск.р-н-Белая Русь  1971 I      27   0:40:21   0:42:15     1    100
   2 Петров Александр          СКО «Торпедо»         1962 I      22   0:44:56   0:45:52     2     97
   3 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак»  1961 I       5   0:45:59   0:45:59     3     94
   4 Хохловский Юрий           Брянск лично RUS      1962 б/р    36   0:48:06   0:51:00     4      -
   5 Морозов Андрей            Минск.р-н-Белая Русь  1964 I      63   0:48:26   0:55:57     5     91
   6 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II     92   0:54:50   1:06:21     6     89
   7 Григорович Михаил         КСО «Днепр»           1963 I      60   1:03:26   1:10:51     7     87
   8 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»         1953 I     111   0:56:22   1:11:33     8     85
   9 Сухоруков Владимир        Вымпел - Брянск RUS   1956 б/р   108   0:59:46   1:13:53     9     83
  10 Вашкевич Игорь            Логойский р-н         1970 I     195   0:47:38   1:17:38    10     81
  11 Новицкий Константин       Брянск лично RUS      1963 б/р   123   1:00:44   1:18:09    11      -
  12 Барсук Сергей             г. Жодино             1970 б/р    49   1:18:51   1:24:00    12     80
  13 Кутузов Сергей            Пуховичский р-н       1960 б/р   242   0:57:05   1:27:05    13     79
  14 Малевич Вячеслав          ЦТКиЭ  «Меридиан»     1970 II    243   0:57:12   1:27:12    14     78
  15 Белый Александр           Логойский р-н         1965 I     208   1:03:42   1:33:42    15     77
  16 Зеленин Владимир          Пуховичский р-н       1948 б/р   231   1:23:44   1:53:44    16     76
  17 Соловьёв Владимир         Брянск лично RUS      1956 б/р   251   1:25:41   1:55:41    17      -
  18 Шутько Александр          Крупский район             б/р   340     DSQ                 -      -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Ванькевич Д. Н.
Главный секретарь             Пенкрат В. Ю.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net