'Belarus Первенство Брестской обл.
10 декабря 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Первенство Брестской области
по спортивному ориентированию в зале

09.12.2017 г. - СШ №33 г. Брест

Ж12

Параметры дистанции: 9 КП, 200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шевчик Ольга              Брестский р-н         2005 б/р   147   0:02:30     1   
   2 Ершова Влада              Ленинский р-н г. Бре  2006 б/р   428   0:02:33     2   
   3 Грицова Ксения            Кобринский р-н        2006 б/р   100   0:02:43     3   
   4 Сухаревич Екатерина       Жабинковский р-н      2005 б/р   142   0:02:50     4   
   5 Левченко Анна             СШ №17 г. Бреста      2005 б/р   396   0:02:55     5   
   6 Снитко Анна               СШ №12 г. Бреста      2005 б/р   536   0:02:58     6   
   7 Канюк Анастасия           Брестский р-н         2006 б/р   146   0:03:02     7   
   8 Китель Диана              СШ №33 г. Бреста      2006 б/р   469   0:03:12     8   
   9 Бондаренко Екатерина      СШ №12 г. Бреста      2006 б/р   538   0:03:34     9   
  10 Шепель Дарья              Брестский р-н         2005 б/р   164   0:03:47    10   
  11 Гаврилова Анастасия       БГОЦМТ                2005 б/р    63   0:03:47    10   
  12 Крачко Марина             Жабинковский р-н      2006 б/р   138   0:03:52    12   
  13 Остапук Кристина          БГОЦМТ                2005 б/р    69   0:03:58    13   
  14 Власюк Виолетта           Школа-интернат        2005 б/р   402   0:03:59    14   
  15 Шевчук Ксения             Ивацевичский р-н      2005 б/р     1   0:03:59    14   
  16 Витень Дарья              г. Барановичи         2005 б/р   277   0:04:13    16   
  17 Дорошук Анастасия         СШ д. Н.Лыщицы             б/р   345   0:04:17    17   
  18 Ревинская Варвара         Березовский р-н       2007 б/р   292   0:04:19    18   
  19 Приймачук Лидия           Кобринский р-н        2005 б/р   101   0:04:25    19   
  20 Калютич Елизавета         СШ №27 г. Бреста      2006 б/р   334   0:04:31    20   
  21 Жидкович Софья            Школа-интернат        2005 б/р   401   0:04:34    21   
  22 Грудовик Кристина         ЦДОДиМ г. Пинска      2006 б/р   227   0:04:34    21   
  23 Гладкова Ангелина         СШ д. Б.Радваничи     2006 б/р   172   0:05:02    23   
  24 Вельгош Елизавета         СШ д. Б.Радваничи     2005 б/р   171   0:05:07    24   
  25 Горустович Екатерина      Пружанский р-н        2006 б/р   250   0:05:09    25   
  26 Макаревич Юлия            Ивацевичский р-н      2005 б/р     2   0:05:13    26   
  27 Гвоздовская Ангелина      Дрогичинскй р-н       2005 б/р    30   0:05:21    27   
  28 Никончук Маргарита        СШ №17 г. Бреста      2005 б/р   395   0:05:25    28   
  29 Попандополо Любовь        СШ №33 г. Бреста      2007 б/р   487   0:05:28    29   
  30 Шкут Дарья                Барановичский р-н     2005 б/р   510   0:05:29    30   
  31 Рацук Дарья               г. Барановичи         2006 б/р   273   0:05:33    31   
  32 Прокопович Вероника       СШ №12 г. Бреста      2006 б/р   540   0:05:36    32   
  33 Ковальчик Ольга           БГОЦМТ                2005 б/р    66   0:05:37    33   
  34 Коротаева Александра      СШ №33 г. Бреста      2005 б/р   464   0:05:45    34   
  35 Мурашко Виктория          Барановичский р-н     2005 б/р   511   0:05:59    35   
  36 Ярошук Александра         СШ №33 г. Бреста      2007 б/р   486   0:06:01    36   
  37 Шмелькова Екатерина       Школа-интернат        2007 б/р   398   0:06:06    37   
  38 Босак Ангелина            УПК ДС-БШ д. Малые З  2006 б/р    23   0:06:09    38   
  39 Крук Полина               Дрогичинскй р-н       2006 б/р    31   0:06:15    39   
  40 Мерфазы Ангелина          СШ №33 г. Бреста      2005 б/р   468   0:06:21    40   
  41 Бармута Валерия           Пружанский р-н        2005 б/р   252   0:06:25    41   
  42 Мамонко Юлия              СШ д. Тельмы-1        2008 б/р   379   0:06:30    42   
  43 Карпук Полина             Ленинский р-н г. Бре  2005 б/р   429   0:06:39    43   
  44 Гордейчук Владислава      г. Пинск              2008 б/р   186   0:06:43    44   
  45 Амелишко Карина           СШ №27 г. Бреста      2006 б/р   335   0:06:45    45   
  46 Якуш Ирина                ЦДОДиМ г. Пинска      2007 б/р   209   0:06:55    46   
  47 Горкалюк Ангелина         Ленинский р-н г. Бре  2005 б/р   449   0:07:03    47   
  48 Горкалюк Вероника         СШ №33 г. Бреста      2008 б/р   473   0:07:03    47   
  49 Демянюк Юлия              гп. Домачево          2008 б/р   182   0:07:10    49   
  50 Патейчук Екатерина        СШ д. Тельмы-1        2008 б/р   378   0:07:11    50   
  51 Кухтевич Вероника         СШ №12 г. Бреста      2005 б/р   537   0:07:19    51   
  52 Чижевич Дарья             Дрогичинскй р-н       2008 б/р    32   0:07:28    52   
  53 Вырва Анна                Жабинковский р-н      2006 б/р   139   0:08:03    53   
  54 Пошелюк Полина            г. Пинск              2007 б/р   201   0:08:09    54   
  55 Жук Варвара               г. Барановичи         2006 б/р   276   0:08:26    55   
  56 Завадская Алина           Пинский р-н           2005 б/р    48   0:08:50    56   
  57 Машлякевич Елизавета      СШ д. Н.Лыщицы             б/р   356   0:08:52    57   
  58 Бойко Мирослава           СШ д. Б.Радваничи     2006 б/р   174   0:08:53    58   
  59 Маркелова Анна            Школа-интернат        2007 б/р   399   0:09:29    59   
  60 Качко Надежда             БГОЦМТ                2009 б/р    65   0:09:31    60   
  61 Антоновская Дарья         Школа-интернат        2005 б/р   404   0:09:32    61   
  62 Калинкевич Диана          т/к Романтик          2007 б/р   327   0:09:53    62   
  63 Сысоева Мария             т/к Романтик          2010 б/р   326   0:13:46    63   
  64 Тарасевич Дарья           СШ д. Тельмы-1        2005 б/р   375   0:13:49    64   
  65 Вежловец Ольга            ЦДОДиМ г. Пинска      2008 б/р   207   0:14:32    65   
  66 Трофимчик Алеся           Ивацевичский р-н      2008 б/р     3     DSQ       -   
  67 Джиг Алина                Ивановский р-н        2006 б/р    89     DSQ       -   
  68 Зарецкая Виктория         РЦДТ г. Кобрина       2005 б/р   120     DSQ       -   
  69 Биганина Дарья            СШ д. Б.Радваничи     2006 б/р   173     DSQ       -   
  70 Одорская Софья            ЦДОДиМ г. Пинска      2006 б/р   208     DSQ       -   
  71 Бортновская Дарья         т/к Романтик          2005 б/р   310     DSQ       -   
  72 Бурак Анна                СШ №27 г. Бреста      2006 б/р   336     DSQ       -   
  73 Блошук Диана              СШ №27 г. Бреста      2005 б/р   337     DSQ       -   
  74 Коротаева Валерия         СШ №33 г. Бреста      2005 б/р   465     DSQ       -   
  75 Гришкевич Виктория        Дрогичинскй р-н       2005 б/р   526     DSQ       -   
  76 Дейнека Анастасия         СШ №12 г. Бреста      2006 б/р   539     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М16

Параметры дистанции: 16 КП, 200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пундер Никита             Ленинский р-н г. Бре  2001 б/р   433   0:04:44     1   
   2 Шаблинский Евгений        БГК связи             2001 б/р   242   0:05:41     2   
   3 Юрчик Егор                г. Барановичи         2002 б/р   287   0:06:28     3   
   4 Малюх Дима                Брестский р-н         2001 б/р   156   0:06:46     4   
   5 Сухаревич Николай         Кобринский р-н        2002 б/р   113   0:07:07     5   
   6 Остапюк Максим            БОЛ им. Машерова      2002 б/р   386   0:07:19     6   
   7 Галушко Александр         Кобринский р-н        2001 б/р   114   0:07:24     7   
   8 Николаюк Максим           Жабинковский р-н      2002 б/р   143   0:07:30     8   
   9 Сергиенко Евгений         БГОЦМТ                2001 б/р    70   0:07:35     9   
  10 Горбунов Владислав        Павлючук О.В.         2001 б/р   496   0:08:02    10   
  11 Данилюк Владислав         Кобринский р-н        2002 б/р   112   0:08:04    11   
  12 Олиферук Дмитрий          Березовский р-н       2002 б/р   299   0:08:10    12   
  13 Ненадовец Сергей          ЦДОДиМ г. Пинска      2002 б/р   215   0:08:11    13   
  14 Малюх Валентин            СШ д. Н.Лыщицы             б/р   353   0:08:20    14   
  15 Гринько Павел             Березовский р-н       2002 б/р   300   0:08:21    15   
  16 Корпач Влад               Ленинский р-н г. Бре  2002 б/р   448   0:08:32    16   
  17 Климук Артем              г. Пинск              2001 б/р   196   0:08:41    17   
  18 Борисюн Николай           Брестский р-н         2002 б/р   157   0:08:42    18   
  19 Махавецкий Роман          Ленинский р-н г. Бре  2001 б/р   434   0:09:15    19   
  20 Жученко Глеб              СШ №17 г. Бреста      2002 б/р   390   0:09:15    19   
  21 Мамонько Сергей           СШ д. Тельмы-1        2003 б/р   366   0:09:32    21   
  22 Свиридович Давид          г. Пинск              2001 б/р   197   0:09:37    22   
  23 Кривоблоцкий Никита       СШ №27 г. Бреста      2002 б/р   342   0:09:59    23   
  24 Якимчик Дмитрий           СШ №12 г. Бреста      2002 б/р   527   0:10:01    24   
  25 Сарычев Евгений           БГК связи             2001 б/р   241   0:10:42    25   
  26 Бусел Дмитрий             г. Барановичи         2002 б/р   290   0:10:55    26   
  27 Капуза Денис              БГК связи             2002 б/р   244   0:11:04    27   
  28 Азарко Илья               Барановичский р-н     2001 б/р   523   0:11:12    28   
  29 Горчинский Никита         Барановичский р-н     2002 б/р   521   0:11:24    29   
  30 Кузьмич Александр         Барановичский р-н     2001 б/р   522   0:11:25    30   
  31 Романович Андрей          Ивановский р-н        2002 б/р    97   0:14:34    31   
  32 Совпель Глеб              СШ №27 г. Бреста      2002 б/р   330   0:15:05    32   
  33 Дышко Юрий                Дрогичинскй р-н       2001 б/р    38   0:15:27    33   
  34 Трофимчик Илья            Ивацевичский р-н      2002 б/р     4   0:16:13    34   
  35 Рыжко Артем               Ивацевичский р-н      2002 б/р    14   0:16:13    34   
  36 Малаев Артем              СШ д. Тельмы-1        2003 б/р   367   0:17:19    36   
  37 Хомко Константин          СШ №17 г. Бреста      2001 б/р   391   0:20:48    37   
  38 Гринь Иван                Школа-интернат        2002 б/р   418   0:22:20    38   
  39 Солтан Максим             СШ №27 г. Бреста      2001 б/р   344   0:22:21    39   
  40 Люлькович Семен           Школа-интернат        2003 б/р   417   0:26:10    40   
  41 Шляжко Илья               Пинский р-н           2002 б/р    60     DSQ       -   
  42 Петров Максим             РЦДТ г. Кобрина       2001 б/р   119     DSQ       -   
  43 Ульянчик Дмитрий          ЦДОДиМ г. Пинска      2002 б/р   231     DSQ       -   
  44 Бучилко Владислав         Пружанский р-н        2002 б/р   266     DSQ       -   
  45 Балкунов Дмитрий          Пружанский р-н        2002 б/р   267     DSQ       -   
  46 Гребенюк Артём            СШ д. Тельмы-1        2002 б/р   365     DSQ       -   
  47 Дементьев Даниил          Павлючук О.В.         2001 б/р   505     DSQ       -   
  48 Медведь Дмитрий           Павлючук О.В.         2002 б/р   507     DSQ       -   
  49 Мартусевич Александр      СШ д. Н.Лыщицы        2001 б/р   552     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М12

Параметры дистанции: 9 КП, 200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гусев Родион              Павлючук О.В.         2006 б/р   494   0:02:13     1   
   2 Вабищевич Егор            Брестский р-н         2006 б/р   149   0:02:16     2   
   3 Павловец Даниил           ЦДОДиМ г. Пинска      2005 б/р   206   0:02:22     3   
   4 Волуевич Фёдор            Павлючук О.В.         2006 б/р   500   0:02:25     4   
   5 Криволь Александр         Кобринский р-н        2005 б/р   109   0:02:47     5   
   6 Квашевич Олег             СШ д. Тельмы-1        2005 б/р   373   0:02:48     6   
   7 Денисюк Павел             РЦДТ г. Кобрина       2005 б/р   121   0:02:52     7   
   8 Згера Егор                Школа-интернат        2005 б/р   405   0:02:54     8   
   9 Кравчук Егор              Жабинковский р-н      2007 б/р   129   0:02:57     9   
  10 Быков Никита              т/к Романтик          2006 б/р   328   0:02:59    10   
  11 Коробков Максим           Ивацевичский р-н      2005 б/р     5   0:03:02    11   
  12 Домощук Павел             Павлючук О.В.         2006 б/р   497   0:03:06    12   
  13 Галашко Дмитрий           РЦДТ г. Кобрина       2006 б/р   118   0:03:14    13   
  14 Сизов Даниил              г. Барановичи         2005 б/р   278   0:03:18    14   
  15 Мицкович Максим           СШ №33 г. Бреста      2005 б/р   460   0:03:20    15   
  16 Хотынюк Константин        СШ д. Тельмы-1        2005 б/р   374   0:03:27    16   
  17 Минич Михаил              ЦДОДиМ г. Пинска      2005 б/р   222   0:03:34    17   
  18 Нелипович Николай         БГОЦМТ                2005 б/р    68   0:03:35    18   
  19 Лемешевский Владислав     ЦДОДиМ г. Пинска      2006 б/р   219   0:03:39    19   
  20 Чуйко Егор                Ивацевичский р-н      2005 б/р     6   0:03:39    19   
  21 Вакульчик Артём           ЦДОДиМ г. Пинска      2006 б/р   220   0:03:43    21   
  22 Чайчиц Даниил             т/к Романтик          2008 б/р   329   0:03:47    22   
  23 Пашкевич Александр        Ленинский р-н г. Бре  2005 б/р   427   0:04:02    23   
  24 Юркевич Семен             т/к Романтик          2007 б/р   311   0:04:05    24   
  25 Алясов Михаил             СШ №13 г. Бреста      2005 б/р   547   0:04:09    25   
  26 Левай Артём               СШ №33 г. Бреста      2006 б/р   451   0:04:14    26   
  27 Мазяж Владимир            г. Барановичи         2005 б/р   280   0:04:20    27   
  28 Селивоник Данила          Ленинский р-н г. Бре  2005 б/р   445   0:04:23    28   
  29 Китель Матвей             Пружанский р-н        2005 б/р   261   0:04:38    29   
  30 Занько Вадим              СШ д. Тельмы-1        2008 б/р   376   0:04:42    30   
  31 Мущук Александр           СШ №17 г. Бреста      2005 б/р   392   0:04:46    31   
  32 Герасимович Максим        Пружанский р-н        2006 б/р   263   0:04:48    32   
  33 Ломако Александр          Ленинский р-н г. Бре  2005 б/р   426   0:04:59    33   
  34 Маркевич Михаил           БГОЦМТ                2008 б/р    67   0:05:09    34   
  35 Нестерук Даниил           Брестский р-н         2005 б/р   148   0:05:10    35   
  36 Корделюк Артем            Жабинковский р-н      2006 б/р   128   0:05:12    36   
  37 Мискель Артём             Барановичский р-н     2006 б/р   508   0:05:22    37   
  38 Барановский Игорь         БГОЦМТ                2005 б/р    61   0:05:23    38   
  39 Кита Илья                 Березовский р-н       2006 б/р   294   0:05:30    39   
  40 Кудрянов Артур            СШ №27 г. Бреста      2006 б/р   339   0:05:34    40   
  41 Широкий Тимофей           СШ №17 г. Бреста      2011 б/р   397   0:05:35    41   
  42 Тарелка Никита            Школа-интернат        2007 б/р   400   0:05:54    42   
  43 Буйновский Артур          Жабинковский р-н      2005 б/р   134   0:05:56    43   
  44 Займист Захар             ЦДОДиМ г. Пинска      2007 б/р   224   0:06:01    44   
  45 Безик Евгений             Аматар                2012 б/р   490   0:06:05    45   
  46 Безик Андрей              Аматар                2012 б/р   491   0:06:11    46   
  47 Величко Егор              ЦДОДиМ г. Пинска      2006 б/р   232   0:06:14    47   
  48 Берёзко Сергей            гп. Домачево          2006 б/р   181   0:06:18    48   
  49 Кот Владимир              СШ №33 г. Бреста      2006 б/р   456   0:06:18    48   
  50 Солоп Александр           СШ №13 г. Бреста      2006 б/р   546   0:06:19    50   
  51 Кныревич Роман            СШ №33 г. Бреста      2007 б/р   462   0:06:19    50   
  52 Логишинец Максим          СШ д. Н.Лыщицы             б/р   354   0:06:22    52   
  53 Пуцыкович Андрей          Ивановский р-н        2005 б/р    93   0:06:27    53   
  54 Безик Сергей              СШ №33 г. Бреста      2009 б/р   450   0:06:36    54   
  55 Трофимук Александр        СШ №17 г. Бреста      2006 б/р   394   0:06:47    55   
  56 Шурхай Николай            Ивановский р-н        2006 б/р    91   0:06:48    56   
  57 Рогожинский Артём         Жабинковский р-н      2005 б/р   202   0:06:59    57   
  58 Завадский Роман           г. Пинск              2006 б/р   190   0:07:28    58   
  59 Вакулич Юрий              г. Пинск              2008 б/р   185   0:07:33    59   
  60 Торчило Андрей            УПК ДС-БШ д. Малые З  2007 б/р    20   0:07:35    60   
  61 Рощин Денис               гп. Домачево          2007 б/р   180   0:07:56    61   
  62 Протосовицкий Матвей      г. Пинск              2006 б/р   191   0:08:03    62   
  63 Федоренко Никита          ЦДОДиМ г. Пинска      2006 б/р   225   0:08:17    63   
  64 Смаль Богдан              СШ №13 г. Бреста      2005 б/р   548   0:08:48    64   
  65 Павловец Дмитрий          ЦДОДиМ г. Пинска      2008 б/р   223   0:09:08    65   
  66 Угляница Евгений          СШ д. Тельмы-1        2008 б/р   377   0:09:09    66   
  67 Полюхович Денис           ЦДОДиМ г. Пинска      2005 б/р   226   0:09:19    67   
  68 Тарасюк Иван              Березовский р-н       2006 б/р   293   0:09:33    68   
  69 Гордейчук Артур           г. Пинск              2006 б/р   187   0:10:35    69   
  70 Демчук Артём              УПК ДС-БШ д. Малые З  2006 б/р    18   0:11:18    70   
  71 Кулакевич Артур           Дрогичинскй р-н       2008 б/р    28   0:12:07    71   
  72 Демчук Вячеслав           УПК ДС-БШ д. Малые З  2006 б/р    19   0:12:17    72   
  73 Шиш Дмитрий               СШ д. Н.Лыщицы             б/р   347   0:13:26    73   
  74 Миловзоров Илья           ЦДОДиМ г. Пинска      2008 б/р   221   0:15:48    74   
  75 Тротюк Дмитрий            СШ д. Н.Лыщицы             б/р   346   0:18:30    75   
  76 Прокурат Даниил           т/к Романтик          2009 б/р   312   24:07:49   76   
  77 Ляшук Денис               УПК ДС-БШ д. Малые З  2008 б/р    24     DSQ       -   
  78 Голик Александр           Дрогичинскй р-н       2006 б/р    29     DSQ       -   
  79 Колесникович Даниил       Пинский р-н           2006 б/р    52     DSQ       -   
  80 Малич Максим              Кобринский р-н        2005 б/р   108     DSQ       -   
  81 Федюкович Илья            г. Пинск              2006 б/р   188     DSQ       -   
  82 Черненький Кирилл         г. Пинск              2006 б/р   189     DSQ       -   
  83 Долмат Роман              ЦДОДиМ г. Пинска      2007 б/р   204     DSQ       -   
  84 Наумчик Кирилл            ЦДОДиМ г. Пинска      2006 б/р   205     DSQ       -   
  85 Пилютик Руслан            Пружанский р-н        2006 б/р   262     DSQ       -   
  86 Сысоев Матвей             т/к Романтик          2010 б/р   325     DSQ       -   
  87 Филипук Даниил            СШ №17 г. Бреста      2006 б/р   393     DSQ       -   
  88 Левай Андрей              СШ №33 г. Бреста      2006 б/р   452     DSQ       -   
  89 Ковальчук Максим          СШ №33 г. Бреста      2005 б/р   463     DSQ       -   
  90 Бересневич Тимофей        Барановичский р-н     2007 б/р   509     DSQ       -   
  91 Мартынюк Никита           СШ №33 г. Бреста      2008 б/р   541     DSQ       -   
  92 Бондарев Станислав        СШ №33 г. Бреста      2008 б/р   550     DSQ       -   
  93 Тихонов Даниил            СШ №33 г. Бреста      2007 б/р   551     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

Параметры дистанции: 13 КП, 200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якушевич Ксения           Брестский р-н         2003 б/р   151   0:03:31     1   
   2 Кисель Екатерина          г. Пинск              2003 б/р   193   0:04:37     2   
   3 Чечелева Надежда          Жабинковский р-н      2004 б/р   130   0:04:40     3   
   4 Васюк Злата               Дрогичинскй р-н       2004 б/р    36   0:04:59     4   
   5 Волощик Анна              Березовский р-н       2003 б/р   296   0:05:00     5   
   6 Сидорова Вероника         г. Пинск              2003 б/р   194   0:05:02     6   
   7 Малая Диана               Дрогичинскй р-н       2004 б/р    37   0:05:25     7   
   8 Гордиевич Екатерина       СШ №33 г. Бреста      2003 б/р   482   0:06:22     8   
   9 Севрук Варвара            г. Барановичи         2005 б/р   272   0:06:32     9   
  10 Гром Елизавета            Школа-интернат        2003 б/р   415   0:06:37    10   
  11 Лепехина Яна              СШ №13 г. Бреста      2003 б/р   543   0:06:49    11   
  12 Лузько Юлия               ЦДОДиМ г. Пинска      2004 б/р   214   0:07:08    12   
  13 Сельвисюк Виктория        СШ д. Н.Лыщицы             б/р   351   0:07:09    13   
  14 Кунда Мария               Пружанский р-н        2003 б/р   254   0:07:13    14   
  15 Тарасенко Алина           Кобринский р-н        2003 б/р   103   0:07:21    15   
  16 Троцкая Анна              БГОЦМТ                2003 б/р    74   0:07:24    16   
  17 Шомалова Мария            ЦДОДиМ г. Пинска      2005 б/р   228   0:07:24    16   
  18 Жедик Вероника            Школа-интернат        2004 б/р   410   0:07:31    18   
  19 Капуза Дарья              Школа-интернат        2005 б/р   412   0:07:33    19   
  20 Лис Вероника              Школа-интернат        2004 б/р   413   0:07:42    20   
  21 Шкабара Анна              Ивановский р-н        2003 б/р    90   0:07:46    21   
  22 Торчило Анастасия         УПК ДС-БШ д. Малые З  2004 б/р    27   0:07:51    22   
  23 Крисанова Светлана        СШ д. Тельмы-1        2003 б/р   371   0:08:03    23   
  24 Бортновская Катя          Березовский р-н            б/р  1000   0:08:11    24   
  25 Соколова Кристина         БГОЦМТ                2004 б/р    72   0:08:15    25   
  26 Гателюк Дарья             Кобринский р-н        2004 б/р   102   0:08:21    26   
  27 Дихтяр Екатерина          СШ д. Тельмы-1        2003 б/р   372   0:08:26    27   
  28 Ковалевич Дарья           Барановичский р-н     2004 б/р   519   0:08:39    28   
  29 Сёмина Дарья              г. Барановичи         2004 б/р   281   0:08:43    29   
  30 Коваленко Татьяна         Пружанский р-н        2004 б/р   253   0:08:46    30   
  31 Высоцкая Екатерина        Березовский р-н       2004 б/р   295   0:08:57    31   
  32 Казмерчик Елена           Барановичский р-н     2003 б/р   518   0:09:17    32   
  33 Жвирбля Ксения            Школа-интернат        2005 б/р   407   0:09:29    33   
  34 Дулько Юлия               СШ №13 г. Бреста      2003 б/р   544   0:10:07    34   
  35 Юхник Елизавета           Школа-интернат        2004 б/р   411   0:12:52    35   
  36 Лопатина Мария            Брестский р-н         2003 б/р   150   0:13:39    36   
  37 Курганович Валерия        г. Пинск              2004 б/р   200   0:14:25    37   
  38 Кравченко Кристина        Барановичский р-н     2003 б/р   520   0:15:47    38   
  39 Махновец Александра       ЦДОДиМ г. Пинска      2005 б/р   213   0:26:38    39   
  40 Шабан Анастасия           Ивацевичский р-н      2004 б/р     7     DSQ       -   
  41 Копытич Юлия              Ивацевичский р-н      2003 б/р     8     DSQ       -   
  42 Гончар Анастасия          Пинский р-н           2003 б/р    47     DSQ       -   
  43 Старик Светлана           Пинский р-н           2004 б/р    58     DSQ       -   
  44 Тарасюк Софья             БГОЦМТ                2003 б/р    73     DSQ       -   
  45 Новик Ульяна              Жабинковский р-н      2003 б/р   131     DSQ       -   
  46 Штоп Яна                  Жабинковский р-н      2003 б/р   140     DSQ       -   
  47 Таболич Виктория          СШ д. Н.Лыщицы             б/р   352     DSQ       -   
  48 Жебенёва Дарья            Барановичский р-н     2003 б/р   517     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М14

Параметры дистанции: 13 КП, 200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кныревич Алексей          Ленинский р-н г. Бре  2003 б/р   430   0:04:45     1   
   2 Косюк Владислав           г. Барановичи         2003 б/р   283   0:04:57     2   
   3 Шиш Влад                  СШ д. Н.Лыщицы             б/р   350   0:05:10     3   
   4 Босак Тимофей             СШ №33 г. Бреста      2004 б/р   474   0:05:10     3   
   5 Бедарев Арсений           г. Барановичи         2004 б/р   271   0:05:36     5   
   6 Олешкевич Влад            Ленинский р-н г. Бре  2004 б/р   431   0:05:40     6   
   7 Крицкий Даниил            Кобринский р-н        2004 б/р   110   0:05:49     7   
   8 Басовец Станислав         Ленинский р-н г. Бре  2004 б/р   446   0:05:53     8   
   9 Дранец Владимир           Жабинковский р-н      2003 б/р   141   0:05:56     9   
  10 Потапов Даниил            СШ №33 г. Бреста      2004 б/р   475   0:06:01    10   
  11 Терешко Владислав         гп. Домачево          2003 б/р   183   0:06:02    11   
  12 Чиж Иван                  Кобринский р-н        2003 б/р   111   0:06:04    12   
  13 Ковалик Захар             СШ д. Тельмы-1        2003 б/р   370   0:06:19    13   
  14 Артысюк Максим            Ивановский р-н        2004 б/р    88   0:06:40    14   
  15 Бахур Владислав           Ивацевичский р-н      2003 б/р    12   0:06:51    15   
  16 Дубовик Никита            г. Барановичи         2003 б/р   286   0:07:02    16   
  17 Александрович Адам        Березовский р-н       2004 б/р   297   0:07:28    17   
  18 Жихович Николай           Ивановский р-н        2003 б/р    96   0:07:29    18   
  19 Пигас Иван                Дрогичинскй р-н       2004 б/р    35   0:07:43    19   
  20 Вабищевич Роман           Брестский р-н         2004 б/р   153   0:07:57    20   
  21 Челей Максим              СШ №13 г. Бреста      2003 б/р   542   0:08:05    21   
  22 Астапчик Денис            Барановичский р-н     2004 б/р   513   0:08:11    22   
  23 Поличинский Егор          г. Барановичи         2004 б/р   282   0:08:16    23   
  24 Хведонцевич Никита        Дрогичинскй р-н       2003 б/р    34   0:08:21    24   
  25 Мацына Дмитрий            Брестский р-н         2004 б/р   152   0:08:31    25   
  26 Иванов Иван               Барановичский р-н     2004 б/р   516   0:08:34    26   
  27 Ригин Эмиль               т/к Романтик          2005 б/р   314   0:09:08    27   
  28 Хмельницкий Никита        Барановичский р-н     2003 б/р   514   0:09:10    28   
  29 Свирепо Даниил            ЦДОДиМ г. Пинска      2003 б/р   210   0:09:11    29   
  30 Пилипчук Даниил           СШ д. Остромечево     2005 б/р    83   0:09:33    30   
  31 Китель Тимофей            Пружанский р-н        2004 б/р   264   0:10:14    31   
  32 Кулевский Родион          УПК ДС-БШ д. Малые З  2003 б/р    25   0:10:19    32   
  33 Волчкович Кирилл          ЦДОДиМ г. Пинска      2004 б/р   212   0:10:19    32   
  34 Марков Илья               Ивацевичский р-н      2003 б/р    11   0:10:34    34   
  35 Бурчук Виталий            ЦДОДиМ г. Пинска      2003 б/р   211   0:10:36    35   
  36 Дорошков Александр        Жабинковский р-н      2004 б/р   126   0:10:54    36   
  37 Насраллах Феликс          ЦДОДиМ г. Пинска      2004 б/р   230   0:11:11    37   
  38 Залецкий Даниил           Школа-интернат        2005 б/р   408   0:12:16    38   
  39 Слепчук Никита            СШ №33 г. Бреста      2004 б/р   484   0:13:03    39   
  40 Мацеюк Никита             Школа-интернат        2004 б/р   414   0:14:00    40   
  41 Гомза Кирилл              СШ д. Б.Радваничи     2003 б/р   170   0:14:13    41   
  42 Сергеюк Руслан            г. Пинск              2004 б/р   195   0:14:22    42   
  43 Олесеюк Павел             Брестский р-н         2004 б/р   166   0:17:14    43   
  44 Шиманчик Егор             Ивацевичский р-н      2003 б/р     9     DSQ       -   
  45 Колесникович Денис        Пинский р-н           2003 б/р    53     DSQ       -   
  46 Ненадовец  Иван           Пинский р-н           2004 б/р    55     DSQ       -   
  47 Сидоревич Дмитрий         Пинский р-н           2004 б/р    57     DSQ       -   
  48 Лукомский Сергей          СШ д. Остромечево     2004 б/р    84     DSQ       -   
  49 Габриневский Александр    Жабинковский р-н      2004 б/р   132     DSQ       -   
  50 Варицкий Степан           ЦДОДиМ г. Пинска      2004 б/р   229     DSQ       -   
  51 Мороз Денис               Пружанский р-н        2004 б/р   265     DSQ       -   
  52 Пунько Захар              т/к Романтик          2004 б/р   315     DSQ       -   
  53 Угляница Иван             СШ д. Тельмы-1        2003 б/р   368     DSQ       -   
  54 Бойко Артём               СШ д. Тельмы-1        2003 б/р   369     DSQ       -   
  55 Корзун Илья               СШ №33 г. Бреста      2004 б/р   477     DSQ       -   
  56 Грац Максим               Павлючук О.В.         2004 б/р   493     DSQ       -   
  57 Щеглик Никита             Барановичский р-н     2003 б/р   512     DSQ       -   
  58 Декола Николай            Барановичский р-н     2004 б/р   515     DSQ       -   
  59 Клопоцкий Николай         СШ №12 г. Бреста      2004 б/р   532     DSQ       -   
  60 Шолопыко Дмитрий          СШ №12 г. Бреста      2004 б/р   535     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М18

Параметры дистанции: 22 КП, 200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Романчин Павел            г. Барановичи         2000 б/р   284   0:09:19     1   
   2 Вашкевич Дмитрий          г. Пинск              2000 б/р   198   0:10:02     2   
   3 Пунько Игорь              Березовский р-н       2000 б/р   303   0:10:33     3   
   4 Троцкий Алексей           Березовский р-н       2001 б/р   301   0:10:34     4   
   5 Рыкованов Александр       г. Барановичи         2000 б/р   288   0:10:53     5   
   6 Фомченков Павел           Ленинский р-н г. Бре  2000 б/р   437   0:12:15     6   
   7 Самуйлик Василий          Кобринский р-н        1999 б/р   115   0:12:45     7   
   8 Онисковец Артем           Пинский р-н           2001 б/р    56   0:13:12     8   
   9 Муха Дмитрий              Жабинковский р-н      2000 б/р   203   0:13:35     9   
  10 Лукша Евгений             БГК связи             1999 б/р   246   0:13:48    10   
  11 Горбач Ярослав            Ивацевичский р-н      2001 б/р    10   0:16:18    11   
  12 Левонюк Дмитрий           Дрогичинскй р-н       2000 б/р    42   0:18:38    12   
  13 Гордейчук Николай         СШ д. Б.Радваничи     2000 б/р   168   0:18:42    13   
  14 Дубук Владислав           Брестский р-н         2000 б/р   161   0:19:38    14   
  15 Станчук Алексей           Брестский р-н         2000 б/р   160   0:20:02    15   
  16 Русак Антон               Ивановский р-н        2000 б/р    94     DSQ       -   
  17 Климовец Никита           Ивановский р-н        2000 б/р    95     DSQ       -   
  18 Кот Андрей                Кобринский р-н        1999 б/р   116     DSQ       -   
  19 Казарян Аршак             СШ д. Б.Радваничи     1999 б/р   169     DSQ       -   
  20 Качула Михаил             БГК связи             1999 б/р   245     DSQ       -   
  21 Ткачук Богдан             БГК связи             2000 б/р   248     DSQ       -   
  22 Бородулин Илья            СШ №27 г. Бреста      2000 б/р   332     DSQ       -   
  23 Князюк Станислав          СШ №27 г. Бреста      2000 б/р   333     DSQ       -   
  24 Быстров Александр         СШ д. Н.Лыщицы             б/р   358     DSQ       -   
  25 Оробей Максим             Павлючук О.В.         2000 б/р   495     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

Параметры дистанции: 16 КП, 200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хвисюк Юлия               Ленинский р-н г. Бре  2001 б/р   435   0:06:31     1   
   2 Стасевич Анна             Дрогичинскй р-н       2002 б/р    40   0:07:03     2   
   3 Кисель Анна               г. Пинск              2001 б/р   192   0:07:18     3   
   4 Дубовик Алеся             г. Барановичи         2001 б/р   285   0:07:47     4   
   5 Личевская Ангелина        Ленинский р-н г. Бре  2002 б/р   436   0:07:55     5   
   6 Крачко Ксения             РЦДТ г. Кобрина       2001 б/р   122   0:08:13     6   
   7 Остапук Татьяна           Кобринский р-н        2002 б/р   105   0:08:26     7   
   8 Цупа Ольга                Жабинковский р-н      2001 б/р   136   0:08:30     8   
   9 Еленевич Вероника         Березовский р-н       2003 б/р   298   0:08:33     9   
  10 Андреюк Анастасия         Брестский р-н         2001 б/р   155   0:09:04    10   
  11 Рута Дарья                Кобринский р-н        2001 б/р   104   0:09:15    11   
  12 Гронская Виктория         Жабинковский р-н      2002 б/р   135   0:09:37    12   
  13 Печкарёва Валерия         Барановичский р-н     2002 б/р   524   0:10:23    13   
  14 Бармута Мария             Пружанский р-н        2002 б/р   255   0:10:27    14   
  15 Пешко Наталья             СШ д. Тельмы-1        2002 б/р   364   0:11:23    15   
  16 Романова София            СШ д. Н.Лыщицы             б/р   355   0:11:40    16   
  17 Дылюк Алена               Ивацевичский р-н      2001 б/р    13   0:12:37    17   
  18 Апанович Виолета          Брестский р-н         2002 б/р   154   0:12:47    18   
  19 Пашкевич Мария            СШ д. Остромечево     2003 б/р    79   0:12:51    19   
  20 Мурина Марина             Дрогичинскй р-н       2002 б/р    39   0:14:01    20   
  21 Семёнова Виктория         ЦДОДиМ г. Пинска      2003 б/р   216   0:17:28    21   
  22 Остапук Мария             БОЛ им. Машерова      2002 б/р   381   0:17:34    22   
  23 Серебро Божена            т/к Романтик          2004 б/р   317   0:18:27    23   
  24 Кравчук Мария             Дрогичинскй р-н       2001 б/р    41   0:18:28    24   
  25 Суховерхая Ангелина       Пинский р-н           2002 б/р    59   0:22:05    25   
  26 Кохнович Оксана           Пинский р-н           2002 б/р    54   0:22:52    26   
  27 Чмых Анна                 Ивановский р-н        2002 б/р    87   0:22:55    27   
  28 Федорцова Екатерина       Барановичский р-н     2002 б/р   525   0:28:50    28   
  29 Михаевич Виктория         СШ д. Остромечево     2002 б/р    80     DSQ       -   
  30 Машлякевич Алина          СШ д. Остромечево     2002 б/р    85     DSQ       -   
  31 Гребень Дарья             РЦДТ г. Кобрина       2002 б/р   123     DSQ       -   
  32 Дайнеко Надежда           Пружанский р-н        2002 б/р   256     DSQ       -   
  33 Козел Екатерина           БОЛ им. Машерова      2001 б/р   380     DSQ       -   
  34 Зусько Наталья            БОЛ им. Машерова      2001 б/р   383     DSQ       -   
  35 Борисевич Лина            БОЛ им. Машерова      2001 б/р   384     DSQ       -   
  36 Колыско Валерия           Школа-интернат        2003 б/р   416     DSQ       -   
  37 Гинько Янина              СШ №12 г. Бреста      2002 б/р   528     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

Параметры дистанции: 23 КП, 200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каштелян Елена            Березовский р-н       1983 б/р   307   0:10:17     1   
   2 Пухаева Светлана          Аматар                1980 б/р   177   0:10:45     2   
   3 Мартынова Татьяна         Аматар                1974 б/р   178   0:13:20     3   
   4 Гаврилова Елена           Аматар                1976 б/р   179   0:14:28     4   
   5 Суббот Ирина              Брестский р-н         1962 б/р   163   0:15:06     5   
   6 Мазина Ольга              Пружанский р-н        1981 б/р   260   0:15:06     5   
   7 Васьковская Наталья       Школа-интернат             б/р   424   0:22:47     7   
   8 Иванюк Людмила            Школа-интернат             б/р   423   0:32:40     8   
   9 Бабаева Татьяна           Школа-интернат             б/р   422   0:33:23     9   
  10 Сахонь Наталья            Ивацевичский р-н      1983 б/р    15     DSQ       -   
  11 Качко Оксана              БГОЦМТ                1972 б/р    78     DSQ       -   
  12 Бедарева Юлия             г. Барановичи         1971 б/р   275     DSQ       -   
  13 Безик Ирина               Ленинский р-н г. Бре  1980 б/р   443     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М21

Параметры дистанции: 23 КП, 200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сухомеро Сергей           Ленинский р-н г. Бре  1991 б/р   440   0:08:36     1   
   2 Астапенко Кирилл          г. Барановичи         1997 б/р   235   0:08:38     2   
   3 Божук Дмитрий             Павлючук О.В.         1997 б/р   492   0:08:44     3   
   4 Черкасов Николай          г. Барановичи         1996 б/р   234   0:09:42     4   
   5 Залещук Роман             Кобринский р-н        1989 б/р   117   0:10:25     5   
   6 Попович Руслан            КСО Берестье               б/р   703   0:11:22     6   
   7 Завадскиий Роман          Пинский р-н           1999 б/р    49   0:11:39     7   
   8 Панасевич Александр       Пружанский р-н        1992 б/р   268   0:12:34     8   
   9 Бурба Константин          г. Барановичи         1993 б/р   233   0:13:33     9   
  10 Бурак Сергей              г. Пинск              1986 б/р   199   0:14:00    10   
  11 Щеглов Сергей             ЦДОДиМ г. Пинска      1998 б/р   218   0:16:31    11   
  12 Давидюк Евгений           КСО Берестье               б/р   702   0:17:03    12   
  13 Колодич Иван              Ивановский р-н        1989 б/р    99   0:21:49    13   
  14 Жиговец Олег              Школа-интернат             б/р   421   0:23:29    14   
  15 Войтович Андрей           Ивацевичский р-н      1987 б/р    16     DSQ       -   
  16 Пацай Антон               Жабинковский р-н      1992 б/р   144     DSQ       -   
  17 Мартынов Павел            г. Барановичи         1998 б/р   236     DSQ       -   
  18 Латушкин Дмитрий          Березовский р-н       1998 б/р   306     DSQ       -   
  19 Костючик Александр        Ленинский р-н г. Бре  1993 б/р   439     DSQ       -   
  20 Дорофейчик Андрей         КСО Берестье               б/р   701     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М35

Параметры дистанции: 23 КП, 200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павлючук Олег             Ленинский р-н г. Бре  1965 б/р   442   0:08:08     1   
   2 Копоть Олег               Жабинковский р-н      1973 б/р   145   0:09:39     2   
   3 Новик Василий             Березовский р-н       1970 б/р   309   0:10:42     3   
   4 Костюк Андрей             Пружанский р-н        1981 б/р   269   0:11:51     4   
   5 Жукович Павел             Березовский р-н       1970 б/р   308   0:12:01     5   
   6 Трофимчик Александр       Ивацевичский р-н      1973 б/р    17   0:12:15     6   
   7 Белошицкий Василий        БГК связи             1958 б/р   249   0:12:36     7   
   8 Колесникович Михаил       Пинский р-н           1981 б/р    51   0:13:12     8   
   9 Зеленеев Сергей           Пружанский р-н        1963 б/р   270   0:14:46     9   
  10 Бутрим Максим             СШ д. Тельмы-1        1981 б/р   359   0:15:05    10   
  11 Безик Виталий             Аматар                1979 б/р   489   0:15:51    11   
  12 Домнич Сергей             Аматар                1981 б/р   176   0:16:57    12   
  13 Бедарев Вадим             г. Барановичи              б/р   291   0:17:33    13   
  14 Давидюк Михаил            РЦДТ г. Кобрина       1973 б/р   125   0:20:07    14   
  15 Тямчик Сергей             Ивановский р-н        1980 б/р    98     DSQ       -   
  16 Топалов Андрей            гп. Домачево          1962 б/р   184     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

Параметры дистанции: 22 КП, 200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кинчак Алина              Кобринский р-н        2000 б/р   107   0:12:12     1   
   2 Наумчик Екатерина         Ленинский р-н г. Бре  2001 б/р   438   0:12:22     2   
   3 Кушнер Ирина              Брестский р-н         2000 б/р   159   0:12:26     3   
   4 Ковалевич Анастасия       Пинский р-н           2001 б/р    50   0:13:01     4   
   5 Новоселова Анастасия      Кобринский р-н        2000 б/р   106   0:13:07     5   
   6 Ильютчик Екатерина        СШ д. Тельмы-1        2000 б/р   363   0:15:10     6   
   7 Усович Галина             СШ д. Тельмы-1        2000 б/р   362   0:16:03     7   
   8 Коваленко Анастасия       Пружанский р-н        2000 б/р   258   0:25:20     8   
   9 Левчук Анастасия          СШ д. Н.Лыщицы             б/р   357   0:25:42     9   
  10 Довгун Елена              Дрогичинскй р-н       2000 б/р    43   0:28:39    10   
  11 Войтехович Вита           г. Барановичи         2000 б/р   240   0:30:07    11   
  12 Шелест Наталья            Дрогичинскй р-н       1999 б/р    44     DSQ       -   
  13 Тарарако Надежда          РЦДТ г. Кобрина       2000 б/р   124     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

Параметры дистанции: 23 КП, 200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ефремова Татьяна          г. Барановичи         1997 б/р   237   0:11:57     1   
   2 Сысоева Дарья             Березовский р-н       1999 б/р   304   0:12:49     2   
   3 Лайша Маргарита           г. Барановичи         1998 б/р   238   0:13:17     3   
   4 Вабищевич Юлия            Пинский р-н           1995 б/р    46   0:13:21     4   
   5 Мещерякова Татьяна        Пружанский р-н        1984 б/р   259   0:20:04     5   
   6 Яковук Ольга              Брестский р-н         1986 б/р   162   0:25:25     6   
   7 Ильютчик Анастасия        СШ д. Тельмы-1        1993 б/р   360     DSQ       -   
   8 Скиндер Людмила           Школа-интернат             б/р   420     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Климков Сергей
Главный секретарь             Малашук Александр
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net