'Belarus Новогодняя Игра
25 декабря 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытый Кубок Минского района
"НОВОГОДНЯЯ ИГРА-2018"

25.12.2017г. - Борисовсий тракт

Ж 8

            Зачёт: 10 из 10 КП
Контрольное время: 2:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               Эридан               2009 б/р   204   10     0:08:42   1
   2 Сукневич София            Легенда              2010 б/р   117   10     0:10:17   2
   3 Пасько Надежда            КСО "Белая Русь"     2009 б/р    68    9     0:08:25   3
   4 Анастасия Виктория        Эридан               2011 б/р  1003    9     0:10:59   4
   5 Лабчэўская Ганна          www.obelarus.net     2013 б/р     5    7     0:15:10   5
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж10

            Зачёт: 10 из 10 КП
Контрольное время: 2:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балбуцкая Мария           МГТЭЦДиМ-Виктория    2007 б/р   118   10     0:12:02   1
   2 Карелина Полина           Легенда              2008 IIю   110    9     0:05:52   2
   3 Подберезная Надежда       ЦТКиЭ Меридиан       2008 б/р   175    7     0:07:00   3
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

            Зачёт: 18 из 22 КП
Контрольное время: 0:31:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Запорожченко Надежда      Легенда              2006 I     109   18     0:24:37   1
   2 Журавлева Вика            Легенда              2007 б/р   107   12     0:20:32   2
   3 Зуева Ева                 ЦТКиЭ Меридиан       2006 IIю   168   12     0:22:11   3
   4 Коско Александра          ЦДОДиМ "Контакт"     2005 б/р   153   12     0:23:29   4
   5 Сахон Валерия             ЦТКиЭ Меридиан       2006 б/р   178   12     0:25:40   5
   6 Липовская Анна            КСО "Белая Русь"     2005 Iю     58    7     0:14:41   6
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

            Зачёт: 18 из 22 КП
Контрольное время: 0:31:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Ксения           Эридан               2004 II    199   18     0:23:52   1
   2 Афанасьева Анна           Эридан               2005 IIю   198   18     0:29:58   2
   3 Жуковская Стефания        КСО "Стандарт"       2003 II     88   15     0:27:13   3
   4 Болотова Анастасия        ЦДОДиМ "Контакт"-2   2003 б/р   159   13     0:26:59   4
   5 Григорьева Диана          ЦДОДиМ "Контакт"-2   2003 б/р   160   13     0:27:07   5
   6 Алехнович Полина          ЦДОДиМ "Контакт"-2   2003 б/р   158   10     0:24:40   6
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

            Зачёт: 18 из 22 КП
Контрольное время: 0:31:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Легенда              2005 II    111   18     0:19:52   1
   2 Карачун Мария             МГТЭЦДиМ-Виктория    2001 II    121   18     0:27:54   2
   3 Шумская Виктория          ЦТКиЭ Меридиан       2001 II    183   16     0:27:31   3
   4 Акула Дарья               ЦДОДиМ "Контакт"-2   2002 б/р   157   10     0:24:40   4
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

            Зачёт: 18 из 22 КП
Контрольное время: 0:31:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"     2003 I      78   18     0:19:45   1
   2 Потяг Елизавета           КО "БГУ"             1999 II     24   18     0:24:48   2
   3 Новикова Анастасия        КСО "БНТУ"           1999 I      40   18     0:26:20   3
   4 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ-Виктория    2000 II    123   18     0:27:48   4
   5 Гуйдо Елена               КСО "БНТУ"           1999 II     37   18     0:28:01   5
   6 Волкова Яна               Легенда              2000 КМС   103   17     0:19:35   6
   7 Масалова Ульяна           КО "БГУ"             2000 II     22   17     0:30:11   7
   8 Харькова Вероника         КО "БГУ"             1999 б/р    26   17     0:30:25   8
   9 Житенец Карина            Легенда              1999 I     106   17     0:30:28   9
  10 Вашкова Дарья             ЦДОДиМ "Контакт"     1999 III   147   16     0:29:19  10
  11 Шаритон Мария             ЦДОДиМ "Контакт"     2000 Iю    156   15     0:28:49  11
  12 Алехна Екатерина          КСО "Турлан"         1999 б/р    95   14     0:28:08  12
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

            Зачёт: 18 из 22 КП
Контрольное время: 0:31:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     1983 МС     56   18     0:21:12   1
   2 Афанасьева Анастасия      Эридан               1985 КМС   197   18     0:22:22   2
   3 Кондратьева Александра    СК "Камволь"         1974 МС    134   18     0:22:42   3
   4 Мойсеюк Ирина             лично                1987 б/р   207   18     0:24:04   4
   5 Атаманович Анастасия      КСО "Турлан"         1994 КМС    96   18     0:25:00   5
   6 Яцкевич Ольга             Пеленг-Вымпел        1988 б/р   133   18     0:26:30   6
   7 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     1996 КМС    61   18     0:26:31   7
   8 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел        1992 I     132   18     0:26:51   8
   9 Киселева Людмила          КО "БГУ"             1991 КМС    17   18     0:27:31   9
  10 Журавлева Оксана          КСО "Немига-Норд"    1980 КМС    83   18     0:27:42  10
  11 Лабчевская Наталья        www.obelarus.net     1988 I       3   18     0:28:59  11
  12 Стасевич Алина            Эридан               1992 II    202   16     0:27:50  12
  13 Латокурская Татьяна       КСО "Турлан"         1997 I      98   14     0:23:54  13
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

            Зачёт: 18 из 22 КП
Контрольное время: 0:31:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Анна             СК "Камволь"         1973 I     138   18     0:21:43   1
   2 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           1971 I      36   18     0:23:27   2
   3 Полекшанова Дарья         КСО "Немига-Норд"    1977 б/р  1004   18     0:24:42   3
   4 Грохольская Алла          СКО "Орион"          1972 КМС   139   18     0:26:42   4
   5 Холод Елена               Эридан               1971 II    203   18     0:27:28   5
   6 Кшановская Ирина          КСО "Немига-Норд"    1977 КМС    84   18     0:30:15   6
   7 Шаблинская Елена          ЦТКиЭ Меридиан       1970 I     180   16     0:18:44   7
   8 Петрова Александра        КСО "Белая Русь"     1977 I      71   15     0:22:20   8
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

            Зачёт: 18 из 22 КП
Контрольное время: 0:31:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        1958 II    127   18     0:26:31   1
   2 Клоповская Надежда        КСО "Стандарт"       1959 II     89   18     0:27:27   2
   3 Лебедева Елена            КО "БГУ"             1960 I      19   18     0:28:15   3
   4 Черник Любовь             МГТЭЦДиМ-Виктория    1959 II    125   18     0:28:28   4
   5 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"     1958 I      64   18     0:28:31   5
   6 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        1960 I     126   18     0:30:01   6
   7 Изотова Елена             КО "ТрактОр"         1964 б/р    30   17     0:26:42   7
   8 Якубович Светлана         КСО "Стандарт"       1960 II     94   16     0:27:52   8
   9 Барковская Наталья        КО "БГУ"             1960 II     12   15     0:27:19   9
  10 Лышко Елена               КО "ТрактОр"         1958 б/р    32   11     0:39:48   -   КВ
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

            Зачёт: 18 из 22 КП
Контрольное время: 0:31:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса          КСО "Стандарт"       1955 II     86   18     0:28:07   1
   2 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         1956 I      97   18     0:28:16   2
   3 Конон Ирина               КСО "Стандарт"       1956 II     91   18     0:29:16   3
   4 Булицкая Людмила          КО "ТрактОр"         1955 б/р    28   13     0:25:23   4
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

            Зачёт: 18 из 22 КП
Контрольное время: 0:31:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"         1952 б/р    31   13     0:25:17   1
   2 Кшановская Лариса         КСО "Немига-Норд"    1951 б/р    85   12     0:27:21   2
   3 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"     1947 I      55   12     0:31:47   -   КВ
   4 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        1945 II    130   10     0:36:40   -   КВ
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М 8

            Зачёт: 10 из 10 КП
Контрольное время: 2:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Запорожченко Максим       Легенда              2011 б/р   108   10     0:08:32   1
   2 Обернихин Петр            СКО "Орион"          2009 б/р   143   10     0:08:55   2
   3 Ленько Богдан             КСО "Белая Русь"     2009 б/р    57   10     0:09:15   3
   4 Сукневич Миша             Легенда              2010 б/р   116   10     0:10:12   4
   5 Стрижевич Игорь           Легенда              2012 б/р   114   10     0:10:15   5
   6 Мосин Никита              КО "ТрактОр"         2005 б/р   170   10     0:11:46   6
   7 Квасников Николай         ЦТКиЭ Меридиан       2009 б/р   169   10     0:12:36   7
   8 Миронов Ярослав           СК "Камволь"         2010 б/р   137   10     0:12:59   8
   9 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"           2010 б/р    34    9     0:08:40   9
  10 Лабчэўскі Яраслаў         www.obelarus.net     2011 б/р     4    9     0:08:41  10
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М10

            Зачёт: 10 из 10 КП
Контрольное время: 2:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Житенец Евгений           КСО "Белая Русь"     2007 б/р    50   10     0:05:45   1
   2 Какунин Артем             КСО "Белая Русь"     2007 б/р    51   10     0:06:11   2
   3 Попов Михаил              ЦТКиЭ Меридиан       2007 б/р   177   10     0:06:34   3
   4 Мурашка Усяслау           СКО "Орион"          2007 Iю    141   10     0:06:36   4
   5 Лабановский Иван          Эврика               2007 б/р   187   10     0:06:37   5
   6 Астрейко Альберт          ЦТКиЭ Меридиан       2007 б/р   164   10     0:07:10   6
   7 Забродский Павел          МГТЭЦДиМ-Виктория    2007 б/р   120   10     0:08:53   7
   8 Будник Иван               Эврика               2007 б/р   184    9     0:05:41   8
   9 Шантило Павел             ЦТКиЭ Меридиан       2007 б/р   182    9     0:05:56   9
  10 Шантило Иван              ЦТКиЭ Меридиан       2007 б/р   181    9     0:06:09  10
  11 Астапович Арсений         КСО "Белая Русь"     2007 б/р    46    9     0:10:48  11
  12 Довнар Никита             ЦДОДиМ "Контакт"     2007 б/р   152    9     0:12:31  12
  13 Герда Валентин            ЦДОДиМ "Контакт"     2007 б/р   148    8     0:05:59  13
  14 Герда Вениамин            ЦДОДиМ "Контакт"     2007 б/р   149    8     0:06:00  14
  15 Екимов Алексей            ЦТКиЭ Меридиан       2007 б/р   167    7     0:05:55  15
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М12

            Зачёт: 18 из 22 КП
Контрольное время: 0:31:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрижевич Сергей          Легенда              2006 Iю    115   18     0:24:27   1
   2 Голубев Иван              Эврика               2005 Iю    185   18     0:27:46   2
   3 Романовский Руслан        КСО "Белая Русь"     2005 Iю     72   18     0:28:03   3
   4 Миранков Андрей           Эврика               2005 Iю    188   18     0:28:56   4
   5 Сорочинский Глеб          КСО "Белая Русь"     2005 б/р    75   18     0:30:39   5
   6 Костюкевич Иван           Легенда              2005 б/р   112   17     0:29:26   6
   7 Печур Артём               лично                2006 б/р  1005   17     0:30:01   7
   8 Герда Григорий            ЦДОДиМ "Контакт"     2005 б/р   150   13     0:21:50   8
   9 Некрашевич Александр      Эврика               2005 Iю    189   12     0:19:48   9
  10 Грохольский Владислав     ЦДОДиМ "Контакт"     2005 б/р   151   12     0:23:23  10
  11 Петров Захар              КСО "Белая Русь"     2005 б/р    70   12     0:28:36  11
  12 Пасько Георгий            КСО "Белая Русь"     2006 б/р    66   11     0:22:15  12
  13 Чистов Даниил             КСО "Белая Русь"     2005 б/р    79   10     0:21:27  13
  14 Куделко Артем             ЦТКиЭ Меридиан       2005 б/р   173    7     0:24:58  14
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М14

            Зачёт: 18 из 22 КП
Контрольное время: 0:31:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соколовский Матвей        КСО "Белая Русь"     2003 III    74   18     0:23:48   1
   2 Середа Андрей             КСО "Белая Русь"     2004 б/р    73   18     0:24:05   2
   3 Филиповец Антон           Эврика               2004 Iю    194   18     0:24:15   3
   4 Голубев Федор             Эврика               2003 Iю    186   18     0:24:21   4
   5 Можар Антон               КСО "Белая Русь"     2004 II     60   18     0:25:56   5
   6 Обернихин Александр       КСО "Белая Русь"     2003 III    65   18     0:27:25   6
   7 Дектярев Андрей           ЦТКиЭ Меридиан       2004 Iю    166   18     0:27:52   7
   8 Карелин Влад              КСО "Белая Русь"     2004 б/р    53   16     0:25:34   8
   9 Акинфеев Никита           КСО "Белая Русь"     2004 б/р    44   16     0:25:35   9
  10 Вашетьков Александр       КСО "Белая Русь"     2004 IIю    48   13     0:20:57  10
  11 Шаковец Игнат             КСО "Белая Русь"     2004 б/р    81   13     0:20:58  11
  12 Кононов Константин        ЦДОДиМ "Контакт"-2   2003 б/р   161   13     0:28:48  12
  13 Пасько Иван               КСО "Белая Русь"     2004 б/р    67   11     0:22:21  13
  14 Кричко Иван               ЦТКиЭ Меридиан       2004 б/р   172    8     0:28:57  14
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М16

            Зачёт: 18 из 22 КП
Контрольное время: 0:31:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гуща Виталий              ЦТКиЭ Меридиан       2001 I     165   18     0:18:42   1
   2 Гомза Даниил              КО "БГУ"             2001 I      14   18     0:18:54   2
   3 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"     2003 I      77   18     0:21:20   3
   4 Решетов Александр         КСО "Стандарт"       2001 I      93   18     0:22:45   4
   5 Миронов Арсений           КСО "Белая Русь"     2002 I      59   18     0:23:59   5
   6 Филиппов Александр        ЦТКиЭ Меридиан       2001 II    179   18     0:25:24   6
   7 Никитин Олег              лично                2002 II    208   18     0:25:42   7
   8 Соколевский Дмитрий       КСО "Белая Русь"     2002 II     62   18     0:26:16   8
   9 Априашвили Маркел         лично                2002 Iю    206   18     0:29:09   9
  10 Дрожденюк Даниил          КСО "Белая Русь"     2002 Iю     49   17     0:27:23  10
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М18

            Зачёт: 18 из 22 КП
Контрольное время: 0:31:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тев Никита                КО "БГУ"             2000 II     25   18     0:17:40   1
   2 Чуйкин Даниил             КСО "Белая Русь"     2001 КМС    80   18     0:18:08   2
   3 Попов Дмитрий             ЦТКиЭ Меридиан       1999 I     176   18     0:19:49   3
   4 Алексеенок Никита         Эридан                    I     195   18     0:22:49   4
   5 Воробьев Игорь            БГПУ им.М.Танка      1999 III     8   18     0:25:55   5
   6 Курьян Павел              ЦТКиЭ Меридиан       1999 Iю    174   18     0:27:38   6
   7 Досин Игорь               БГПУ им.М.Танка      1999 II      9   18     0:28:00   7
   8 Петров Данила             КСО "Белая Русь"     1999 I      69   18     0:28:43   8
   9 Лабочевский Дмитрий       КО "БГУ"             1999 III    18   17     0:22:16   9
  10 Муковозчик Антон          КО "БГУ"             2000 б/р    23   17     0:30:29  10
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М21

            Зачёт: 18 из 22 КП
Контрольное время: 0:31:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крапивко Дмитрий          Кронан               1983 МС    102   18     0:16:09   1
   2 Чагарин Иван              КО "БГУ"             1988 КМС    27   18     0:17:00   2
   3 Марков Виталий            OC Silwan Liuks      1993 КМС     1   18     0:18:45   3
   4 Михалкин Сергей           Эридан               1989 КМС   200   18     0:18:57   4
   5 Миронов Дмитрий           СК "Камволь"         1980 МС    136   18     0:19:03   5
   6 Пилипчук Алексей          OC Silwan Liuks      1992 I       2   18     0:19:42   6
   7 Стасевич Александр        Эридан               1987 I     201   18     0:20:36   7
   8 Попов Александр           лично                1986 б/р   209   18     0:22:42   8
   9 Киселев Иван              КО "БГУ"             1986 I      16   18     0:22:44   9
  10 Гришкевич Николай         Легенда              1987 б/р   104   18     0:22:54  10
  11 Копать Алексей            БГПУ им.М.Танка      1998 II     10   18     0:22:56  11
  12 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          1981 КМС    11   18     0:23:18  12
  13 Литвин Алексей            КО "БГУ"             1995 I      20   18     0:23:42  13
  14 Желток Александр          КСО "Стандарт"       1998 II     87   18     0:23:54  14
  15 Хоу Ябо                   КСО "БНТУ"           1990 б/р    43   18     0:28:49  15
  16 Шепелевич Вадим           лично                1983 II    211   18     0:29:09  16
  17 Першай Дмитрий            БГМУ                 1997 I       7   16     0:23:18  17
  18 Дай Вэнцзи                КСО "БНТУ"           1989 б/р    38   11     0:46:45   -   КВ
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М35

            Зачёт: 18 из 22 КП
Контрольное время: 0:31:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьев Иван            Эридан               1979 МС    196   18     0:16:46   1
   2 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          1981 КМС   142   18     0:17:19   2
   3 Лабановский Александр     СК "Камволь"         1982 I     135   18     0:21:08   3
   4 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             1981 КМС    15   18     0:21:50   4
   5 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks      1974 б/р  1001   18     0:22:45   5
   6 Молоток Александр         МГТЭЦДиМ-Виктория    1969 III   122   18     0:23:23   6
   7 Латокурский Сергей        КСО "Турлан"         1970 III   101   18     0:28:25   7
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М50

            Зачёт: 18 из 22 КП
Контрольное время: 0:31:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           1958 I      35   18     0:23:03   1
   2 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         1964 I     100   18     0:27:23   2
   3 Корф Александр            СКО "Орион"          1961 III   140   18     0:29:45   3
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М65

            Зачёт: 18 из 22 КП
Контрольное время: 0:31:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           1951 II     41   18     0:23:05   1
   2 Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"       1949 II     92   18     0:23:34   2
   3 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         1951 I      29   18     0:25:31   3
   4 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"         1951 I      33   18     0:27:55   4
   5 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        1948 I     128   18     0:28:58   5
   6 Мосин Павел               КО "ТрактОр"         1951 б/р  1000   17     0:22:35   6
   7 Андрушин Юрий             лично                1949 б/р   205   14     0:27:50   7
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М70

            Зачёт: 18 из 22 КП
Контрольное время: 0:31:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор          КСО "Стандарт"       1947 II     90   18     0:27:12   1
   2 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     1938 II     54   13     0:29:30   2
   3 Турецкий Семен            лично                1947 б/р   210    8     0:28:33   3
   4 Латокурский Александр     КСО "Турлан"         1939 б/р    99   13     0:33:58   -   КВ
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    Морозов А.В.
Главный секретарь                Иванова О.П.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net