'Belarus Рождественский старт в БГУФК
28 декабря 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытое первенство БГУФК по спортивному ориентированию
Рождественское Ориент-шоу в БГУФК

27.12.2017 - БГУФК

Ж-Профи

Параметры дистанции: 18 КП
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павлова Анна              Legenda Team          1992 б/р    80   0:07:05     1   
   2 Атаманович Анастасия      КСО "Турлан"               б/р    74   0:08:01     2   
   3 Леонова Дарья             Orient-school.pro     1998 б/р    60   0:08:02     3   
   4 Карелина Софья            Legenda Team          2005 б/р     1   0:08:16     4   
   5 Юрок Ирина                                           б/р    99   0:08:19     5   
   6 Томашева Ольга            Legenda Team          2003 б/р    73   0:08:53     6   
   7 Карелина Елена            Legenda Team          1974 б/р     3   0:08:54     7   
   8 Бондаренко Олег           Orient-school.pro     1999 б/р    61   0:09:13     8   
   9 Савченко Яна                                    2004 б/р    90   0:09:16     9   
  10 Шпаковская Карина                                    б/р   111   0:09:19   в/к   
  11 Сорока Кристина           КСО "Березино"        2004 б/р   116   0:09:20    10   
  12 Запорожченко Надежда      Legenda Team          2005 б/р   106   0:09:43   в/к   
  13 Гончарик Наталья                                     б/р    95   0:10:26    11   
  14 Галич Ксения                                         б/р    38   0:10:31    12   
  15 Бердова Екатерина                               1993 б/р    70   0:14:18    13   
  16 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"               б/р    75   0:17:48    14   
  17 Кшановская Лариса                               1951 б/р    12   0:27:40    15   
  18 Запорожченко Надежда      Legenda Team          2005 б/р    65     DSQ       -   
  19 Овсяник Наталья           Legenda Team          1980 б/р    67     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж-Студ

Параметры дистанции: 12 КП
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина                                    б/р    93   0:04:15   в/к   
   2 Галич Ксения                                         б/р   117   0:05:31     1   
   3 Шпаковская Карина                                    б/р    96   0:05:55     2   
   4 Альшаникова Диана                               1997 б/р    77   0:06:28     3   
   5 Тумаш Полина                                         б/р    29   0:06:31     4   
   6 Игнатова Александра                                  б/р    35   0:07:26     5   
   7 Вавула Анна                                          б/р    16   0:07:34     6   
   8 Марченко Елизавета                                   б/р    21   0:08:14     7   
   9 Ясинская Ольга                                       б/р    83   0:10:33     8   
  10 Балунда Елизавета                                    б/р    39   0:11:04     9   
  11 Гениуш Агнешка                                       б/р    84   0:11:08    10   
  12 Чирвинская Юлия                                      б/р    30   0:12:11    11   
  13 Писарева Юлия                                        б/р    25   0:12:36    12   
  14 Масло Татьяна                                        б/р    22   0:13:34    13   
  15 Левкович Ксения                                      б/р    34     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж-Дети

Параметры дистанции: 10 КП
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Галич Ксения                                         б/р   104   0:02:40   в/к   
   2 Журавлева Виктория        Legenda Team               б/р     8   0:03:38     1   
   3 Савченко Яна                                    2004 б/р    97   0:04:23     2   
   4 Карелина Полина           Legenda Team          2008 б/р    87   0:04:59     3   
   5 Журавлева Маргарита                             2010 б/р    98     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М-Профи

Параметры дистанции: 18 КП
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходан Александр           Orient-school.pro     1988 б/р    57   0:06:33     1   
   2 Захаренко Евгений                                    б/р    94   0:07:02     2   
   3 Гришкевич Николай         Legenda Team          1987 б/р     4   0:07:14     3   
   4 Сорока Александр          КСО "Березино"        1975 б/р     6   0:07:20     4   
   5 Марков Виталий            OC Silwan Liuks       1993 б/р    63   0:07:21     5   
   6 Обернихин Игорь                                 1981 б/р    71   0:07:43     6   
   7 Рогалевич Сергей                                1983 б/р    69   0:07:59     7   
   8 Ткачук Вадим                                    1989 б/р    14   0:08:22     8   
   9 Жилянин Павел             Legenda Team          1996 б/р    79   0:08:25     9   
  10 Пилипчук Алексей          OC Silwan Liuks       1992 б/р     9   0:08:34    10   
  11 Сердитов Вадим            Orient-school.pro     1993 б/р    58   0:08:51    11   
  12 Запорожченко Сергей       Legenda Team          1981 б/р    68   0:09:52    12   
  13 Миранков Андрей           Эврика                2005 б/р   107   0:10:40   в/к   
  14 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks       1974 б/р    13   0:10:50    13   
  15 Гальченя Артём            КО "Случь"            1992 б/р    10   0:11:09    14   
  16 Щеколдин Михаил           Эврика                2005 б/р   109   0:12:32   в/к   
  17 Филиповец Антон           Эврика                2004 б/р   112   0:16:15   в/к   
  18 Мезенцев Артур            Эврика                2003 б/р   110   0:19:05   в/к   
  19 Белюсев Артём             СК "Пеленг-Вымпел"    1991 б/р    64     DSQ       -   
  20 Новиков Артур                                        б/р    89     DSQ       -   
  21 Голубев Федор             Эврика                2003 б/р   108     DSQ     в/к   
  22 Давидович Дмитрий                               1981 б/р    11     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М-Студ

Параметры дистанции: 12 КП
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пилипчук Алексей          OC Silwan Liuks       1992 б/р   119   0:03:43   в/к   
   2 Марков Виталий            OC Silwan Liuks       1993 б/р   113   0:03:44   в/к   
   3 Захаренко Евгений                                    б/р   102   0:04:03   в/к   
   4 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks       1974 б/р   120   0:04:04   в/к   
   5 Гришкевич Николай         Legenda Team          1987 б/р    91   0:04:31   в/к   
   6 Жилянин Павел             Legenda Team          1996 б/р   115   0:04:31   в/к   
   7 Казаков Евгений                                      б/р    19   0:05:21     1   
   8 Будник Иван               Эврика                2007 б/р   105   0:07:13   в/к   
   9 Мордвинов Руслан                                     б/р    23   0:09:33     2   
  10 Шкурдюк Артём                                        б/р    82   0:09:34     3   
  11 Синковец Иван                                        б/р    85   0:10:12     4   
  12 Романовский Илья                                     б/р    26   0:10:44     5   
  13 Ромашко Павел                                        б/р    27   0:11:34     6   
  14 Новиков Артур                                        б/р    24     DSQ       -   
  15 Белюсев Артём             СК "Пеленг-Вымпел"    1991 б/р   114     DSQ     в/к   
  16 Карнаушко Евгений                                    б/р    20     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М-Дети

Параметры дистанции: 10 КП
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голубев Федор             Эврика                2003 б/р    54   0:02:27     1   
   2 Филиповец Антон           Эврика                2004 б/р    53   0:02:37     2   
   3 Мезенцев Артур            Эврика                2003 б/р    48   0:03:04     3   
   4 Щеколдин Михаил           Эврика                2005 б/р    56   0:03:18     4   
   5 Миранков Андрей           Эврика                2005 б/р    55   0:03:31     5   
   6 Костюкевич Иван           Legenda Team          2005 б/р    81   0:03:32     6   
   7 Садовский Матвей          Эврика                2005 б/р    49   0:03:34     7   
   8 Голубев Иван              Эврика                2005 б/р    88   0:04:12     8   
   9 Будник Иван               Эврика                2007 б/р    50   0:05:19     9   
  10 Обернихин Пётр                                  2009 б/р    72   0:06:26    10   
  11 Запорожченко Максим       Legenda Team          2011 б/р    66   0:07:03    11   
  12 Голубев Иван              Эврика                2005 б/р   103     DSQ     в/к   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Новички

Параметры дистанции: 10 КП
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шабанов Ян                Orient-school.pro          б/р    76   0:03:56     1   
   2 Городова Соня             Orient-school.pro     2008 б/р    62   0:04:17     2   
   3 Запорожченко Максим       Legenda Team          2011 б/р   100   0:06:17   в/к   
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Анна Ботян
Главный секретарь             Кевра Анастасия
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net