'Belarus Слуцкая Призма
31 декабря 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

«СЛУЦКАЯ ПРИЗМА»

29.12.2017 - Гор. парк

М10

Параметры дистанции: 13 КП, 800 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         СШ №6                 2008 б/р    40   0:08:48     1   -     100  
   2 Сороговец Никита          СШ №5                 2007 б/р   102   0:10:29     2   -      97  
   3 Павлюкевич Даниил         СШ №6                 2007 б/р    87   0:14:31     3   -      94  
   4 Ероховец Дмитрий          Гимназия №2           2007 б/р    50   0:16:37     4   -      91  
   5 Кучинский Кирилл          Фликер                2007 б/р    70   0:23:56     5   -      89  
   6 Лабкович Егор             СШ №6                 2010 б/р    71   0:38:05     6   -       - лично
   7 Доманский Влад            СШ №8                 2007 б/р    41   0:38:31     7   -      87  
   8 Козицкий Никита           СШ №8                 2008 б/р   205   0:39:03     8   -      85  
   9 Ганич Евгений             Гимназия №2           2009 б/р    25   0:51:01     9   -      83  
  10 Астровский Евгений        Фликер                2008 б/р     4     DSQ       -   -       -  
  11 Василенко Евгений         СШ №5                 2009 б/р    13     DSQ       -   -       -  
  12 Лещенко Владимир          Гольчицкая СШ         2008 б/р    74     DSQ       -   -       -  
  13 Щелкун Егор               Гольчицкая СШ         2007 б/р   121     DSQ       -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж10

Параметры дистанции: 9 КП, 700 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томанова Валерия          СШ №5                 2007 б/р   106   0:07:41     1   -     100  
   2 Волосевич Александра      СШ №10                2010 б/р    19   0:18:56     2   -      97  
   3 Голых Злата               Гольчицкая СШ         2008 б/р    27   0:41:47     3   -      94  
   4 Воронцова Анастасия       Гольчицкая СШ         2007 б/р    23   1:00:14     4   -      91  
   5 Козючиц Виктория          СШ №5                 2009 б/р    58     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12

Параметры дистанции: 13 КП, 900 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             СШ №6                 2007 б/р    72   0:08:14     1   IIю   100  
   2 Губин Дмитрий             СШ №6                 2005 б/р    30   0:08:54     2   IIю    97  
   3 Батанов Артем             Случь молодая         2006 б/р     6   0:10:32     3   -      94  
   4 Михневич Иван             СШ №10                2005 б/р    83   0:11:08     4   -      91  
   5 Харлов Тимофей            СШ №10                2005 б/р   110   0:11:54     5   -      89  
   6 Рунович Марк              СШ №6                 2005 б/р    94   0:12:33     6   -       - лично
   7 Дробушевич Влад           СШ №8                 2005 б/р    43   0:16:08     7   -      87  
   8 Ходорович Антон           СШ №6                 2006 б/р   111   0:16:20     8   -      85  
   9 Губчик Артемий            Фликер                2005 б/р    31   0:17:11     9   -      83  
  10 Чирич Иван                СШ №11                     б/р   118   0:17:27    10   -      81  
  11 Дубалеко Николай          Гольчицкая СШ         2005 б/р    44   0:20:39    11   -       - лично
  12 Касач Владимир            Гольчицкая СШ         2005 б/р    55   0:22:16    12   -       - лично
  13 Доманский Даниил          СШ №8                 2005 б/р    42   0:24:01    13   -      80  
  14 Черемуха Владислав        Гольчицкая СШ         2005 б/р   115   0:25:42    14   -      79  
  15 Пенязь Андрей             СШ №12                2006 б/р    91   0:30:26    15   -      78  
  16 Быков Михаил              СШ №11                     б/р    12     DSQ       -   -       -  
  17 Красовский Георгий        СШ №6                 2005 б/р    63     DSQ       -   -       - лично
  18 Кунтыш Алексей            Гольчицкая СШ         2006 б/р    66     DSQ       -   -       -  
  19 Метельский Илья           Гольчицкая СШ         2005 б/р    80     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 2,0 баллов
IIю   -  123%  -  0:10:08

Ж12

Параметры дистанции: 11 КП, 900 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Екатерина      Гимназия №2           2005 б/р    37   0:07:32     1   IIю   100  
   2 Гаврукович Елизавета      СШ №8                 2005 б/р    24   0:11:51     2   -      97  
   3 Долбик Дарья              СШ №6                 2005 б/р    39   0:12:23     3   -      94  
   4 Ковальчук Надежда         СШ №8                 2005 б/р    57   0:15:42     4   -      91  
   5 Козицкая Виктория         СШ №8                 2005 б/р   204   0:16:28     5   -      89  
   6 Сидорок Валерия           Лучниковская СШ            б/р    99   0:21:23     6   -      87  
   7 Колодкина Валерия         СШ №2                 2005 б/р    60   0:22:02     7   -      85  
   8 Матусевич Кристина        Гольчицкая СШ         2006 б/р    77   0:33:27     8   -      83  
   9 Шашок Екатерина           Гольчицкая СШ         2005 б/р   119   0:37:15     9   -      81  
  10 Хорохонова Марья          Гольчицкая СШ         2006 б/р   112   0:44:10    10   -      80  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 2,0 баллов
IIю   -  123%  -  0:09:16

М14

Параметры дистанции: 20 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           СШ №5                 2004 б/р   109   0:13:01     1   -     100  
   2 Гур Андрей                Фликер                2003 б/р    32   0:18:49     2   -      97  
   3 Гринюк Дмитрий            Фликер                2004 б/р    29   0:20:05     3   -      94  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14

Параметры дистанции: 16 КП, 1,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Логвин Полина             Гимназия №2           2003 б/р    75   0:12:04     1   -     100  
   2 Чернявская Виктория       Фликер                2004 б/р   116   0:15:46     2   -      97  
   3 Савченя Александра        СШ №10                2003 б/р    96   0:30:54     3   -      94  
   4 Горнак Алеся              СШ №8                 2004 б/р    28   0:33:02     4   -      91  
   5 Лебедь Вероника           Фликер                     б/р   201   0:36:57     5   -      89  
   6 Жукова Дарья              СШ №2                 2004 б/р    52     DSQ       -   -       -  
   7 Чалевич Ирина             Гольчицкая СШ         2004 б/р   114     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16

Параметры дистанции: 23 КП, 1,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новак Илья                Случь молодая         2001 б/р    86   0:11:24     1   -     100  
   2 Дарашевич Егор            Гимназия №2           2003 б/р    35   0:12:42     2   -      97  
   3 Барай Владислав           СШ №8                 2001 б/р     5   0:13:48     3   -      94  
   4 Дуля Александр            СШ №6                 2002 б/р    46   0:14:30     4   -      91  
   5 Логинович Максим          СШ №5                 2002 б/р    76   0:16:05     5   -      89  
   6 Дубинка Егор              СШ №12                2002 б/р    45   0:23:50     6   -      87  
   7 Тимченко Дмитрий          СШ №10                2001 б/р   105   0:31:20     7   -      85  
   8 Есипович Денис            СШ №10                2002 б/р    51   0:36:28     8   -      83  
   9 Жуковский Дмитрий         СШ №2                 2002 б/р    53     DSQ       -   -       -  
  10 Иванов Никита             СШ №12                2002 б/р    54     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16

Параметры дистанции: 20 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          Гимназия №2           2003 б/р    36   0:12:06     1   -     100  
   2 Мигун Ангелина            СШ №2                 2001 б/р    82   0:16:52     2   -      97  
   3 Стром Анна                СШ №2                 2002 б/р   104     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18

Параметры дистанции: 23 КП, 1,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гуринович Виталий         СШ №6                 2000 б/р    34   0:13:57     1   -     100  
   2 Малибошка Дмирий          Гимназия №2                б/р   206   0:18:31     2   -      97  
   3 Курдюк Артём              СШ №6                 2000 б/р    67     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18

Параметры дистанции: 23 КП, 1,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Карина          СШ №6                 2001 б/р    62   0:15:41     1   -     100  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21

Параметры дистанции: 23 КП, 1,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Кравченко Дмитрий         СШ №2                      б/р   223   0:13:24     1   -    лично
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21

Параметры дистанции: 23 КП, 1,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Екатерина       Случь молодая              б/р   222   0:15:29     1   -    лично
   2 Волосевич Евгения         Случь молодая              б/р    21   0:19:37     2   -    лично
   3 Щербицкая Ольга           Фликер                1985 б/р   122   0:20:05     3   -    лично
   4 Алдухова Инна             СШ №10                1973 I       1   0:20:06     4   -    лично
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж10С

Параметры дистанции: 6 КП, 500 м
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вечер-Ковалевская Евгения Случь молодая         2009 б/р    17   0:09:00     1   -    лично
   2 Курпан Ульяна             Случь молодая         2009 б/р    69   0:09:40     2   -    лично
   3 Василевич Злата           Случь молодая              б/р   200   0:50:23     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ПРОТОКОЛ КОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

--------------------------------------------------
 №    Команда               День 1   Сумма  Место 
--------------------------------------------------
 1  СШ №6                   591 (1)   591     1
 2  Гимназия №2             585 (2)   585     2
 3  СШ №8                   549 (3)   549     3
 4  Фликер                  549 (3)   549     3
 5  СШ №10 им.С.Ф.Рубано    539 (5)   539     5
 6  Гольчицкая СШ           508 (6)   508     6
 7  СШ №5                   386 (7)   386     7
 8  Случь молодая           194 (8)   194     8
 9  СШ №2                   182 (9)   182     9
10  СШ №12                  165 (10)  165     10
11  Лучниковская СШ          87 (11)   87     11
12  СШ №11                   81 (12)   81     12
--------------------------------------------------
Главный судья                 Кравченко Д.М
Главный секретарь             Кравченко Е.А.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net